Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила этого Форума

Внимание!

На этот Форум действуют общие правила, но в виду его специфики есть дополнительные требования.
При публикации объявлений обязательным является:
- указание цен, или ценовой диапазон (в случае продажи)
- характеризующие данные предмета объявления
- контактная информация (телефон, номер ICQ, e-mail, и т.д.)
Объявления без выше озвученных требований могут быть удалены Модератором как малоинформативные.

Запрещено размещать информацию нарушающую законодательство РФ (оружие, наркотики и т.п.).

 
Reply to this topicStart new topic
> Продам радио телефон с сертификатом
slava
сообщение 28.10.2002, 15:49
Сообщение #1

Читатель
*
Сообщений: 7
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2002

Телефон марки senao SN525 ultra - 9000р.
не новый но был в хорошем обрашении дальнего действия. до пармы хватит с антеной на крыше. в комплекте только базовая антенна но с подоконника работает по Усиску сносно.
cb_slava@usinsk.ru
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 28.10.2002, 16:17
Сообщение #2

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

блин, дешевле сотовый взять за штуку. РадиоТелефоны канают в лета....


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Deep Frozen
сообщение 28.10.2002, 18:43
Сообщение #3

Старожил
*******
Сообщений: 1521
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.11.2001

Ну насчет "канают в Лету" - с этим еще поспорить можно. В Усинске еще полно радиотелефонов и люди ими активно пользуются. Если он был установлен уже давно, когда сотовых еще не было, то какой смысл его отключать и убирать в пыльную коробку? Можно возить его в машине и использовать по мере надобности для звонков, скажем, на городские телефоны. Совершенно бесплатно.
И насчет того, что дешевле сотовый купить - тоже спорный вопрос. В итоге-то всё равно по сотовому выболтаешь всю разницу в цене, да и поискать еще надо сотовый за штуку.
А по существу первоначального объявления замечу - знаю я этот телефон и знаю его возможности, у меня такой был. 9 штук за него - это как бы слегка нескромно.
Удачи.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
slava
сообщение 28.10.2002, 23:28
Сообщение #4

Читатель
*
Сообщений: 7
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2002

ну а цена такая потому что он побывал в переделке и была увел. дальность. я по натуре все дорабатываю. кстати разработана и прекрасно действует антенна на телефон senao 300мгц с усилением 10дб. для тех кто не знает что это обясняю: телефон работае без каких либо усилителей за головными км10! до усинска.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Deep Frozen
сообщение 29.10.2002, 2:13
Сообщение #5

Старожил
*******
Сообщений: 1521
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.11.2001

Зачем народ путать? Подумают еще, что 300 Мгц и Головные относятся к продаваемому телефону smile.gif
SN-525 Ultra - это 900 Мгц и, если не ошибаюсь, 0.1 ватта трубка и 0.6 ватта база. Короткая волна и столь скромные показатели мощности накладывают чисто физические ограничения на дальность уверенной работы. Какие переделки были предприняты, чтобы повысить дальность? Если просто увеличение чувствительности трубки через коды, то это несерьезно, никакого заметного улучшения я у себя не заметил. А если что-то на аппаратном уровне переделано - это уже другое дело.
А вообще этот телефон идеален для большого офиса. Без всяких усилителей и антенн он легко пробивает здание любого размера в любом направлении. Можно быть в любом кабинете или, скажем, в подвале - и телефон всегда звякнет, когда нужно будет. Плюс дисплейчик и довольно богатые функциональные возможности. А для улицы... Ну не знаю. Он, конечно, работает много где и на улице, но только когда я купил SN-258, я полностью избавился от проблем плохого приёма.
Удачной торговли, 33 smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
slava
сообщение 29.10.2002, 9:32
Сообщение #6

Читатель
*
Сообщений: 7
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2002

Спасибо за отзыв про телефон. да действительно телефон переделан на аппаратном уровне. Добавлены чувствительность и фильтрация. Сам проверял на 0-вом км. работает без проблем со штатной антенны с ленина 9.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 27.4.2024, 15:45
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".