Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Мужики хорошие и не очень
Logotip
сообщение 9.1.2004, 12:20
Сообщение #51

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

А если и у парня и у девушки, это просто классная пара. Я таких пару знаю )))


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AK
сообщение 9.1.2004, 12:52
Сообщение #52

Писатель
******
Сообщений: 559
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.6.2001

[quote]Цитата из сообщения студентка:
Знаешь, можно определить после первого раза стоит ли еще раз приглашать девушку или нет... На мой взгляд та которой ты нравишся и на лавочке с тобой посидит и одуванчику обрадуется... Все зависит от того как ты себя преподнесешь smile.gif Уж очень профессионально вы шифруетесь под белых и пушистых pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AK
сообщение 9.1.2004, 12:57
Сообщение #53

Писатель
******
Сообщений: 559
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.6.2001

Цитата
Цитата из сообщения <Milena>:
Встречное предложение...
Топик должен называться:"А кто бы не отказался от высокого брюнета с зелёными глазами,с большими плечами и крепкой попкой." pod.gif
Ну и ушлёпок же получится lol.gif lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AK
сообщение 9.1.2004, 13:02
Сообщение #54

Писатель
******
Сообщений: 559
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.6.2001

[quote]Цитата из сообщения Сахара:
Вот это да....сколько дебатов насчет цветов.. А точней, насчет того, нужны ли они нам, дувушкам? smile.gif Да такого вам никто и никада не скажет! Другое дело насколько часто... Это зависит от времени года и средств в кармане.. pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Сахара
сообщение 9.1.2004, 13:53
Сообщение #55

Читатель
*
Сообщений: 6
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 30.12.2003

Наверное, дарить цветы желательно в трех случаях - когда первый раз идешь на свиданку, на День рождения и на День свадьбы (знакомства) pod.gif pod.gif pod.gif )Все остальное - дело вкуса,темперамента и кошелька мужчины pod.gif Есть конечно, капризные особы, которые начинают устраивать истерики, если им раз в неделю цветы не дарят...но тут скорей проблема нев цветах, а в девушке death.gif
А что касаеца цены на цветочки...то честное слово!!!! Чем дешевле цветы, тем дольше они стоят...а значит, больше дарят радости....поэтому...подснежники, сирень, хризантемы и такииииее маааленькие разноцветные цветочки - это просто класс!!!! girl.gif war.gif


--------------------
Птице нужны КРЫЛЬЯ, айсбергу - ХОЛОДНАЯ ВОДА, мне нужна СВОБОДА!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AK
сообщение 9.1.2004, 14:33
Сообщение #56

Писатель
******
Сообщений: 559
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.6.2001

Дарить цветы желательно ещё и на 8 марта pod.gif А ещё просто так... Ни с того, ни с сего...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 9.1.2004, 16:32
Сообщение #57

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

А за подснежники и ландыши - руки бы поотрывал. И тем кто продает, и тем кто покупает! kill.gif


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 9.1.2004, 16:35
Сообщение #58

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Это чё - типа "зелёный" брюнет завёлся?


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 9.1.2004, 16:43
Сообщение #59

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

А че? Ты видел поляны подснежников? Я видел. Красотища неописуемая. А барыга пришел и выкосил. И все, нету. Хорошо? А выкосил потому что ты покупаешь! Вот так-то.
А ландыши в природе я видел лет 20 назад.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Анютка
сообщение 9.1.2004, 16:43
Сообщение #60

Гость
**
Сообщений: 66
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 23.12.2003

[/quote]Ну незнаю.... С первого раза не многое можно понять, а понять вас девушек... Вообще не реально smile.gif Уж очень профессионально вы шифруетесь под белых и пушистых pod.gif [/quote][/quote]
не могу с тобой не согласиться, но всетаки если ты предложишь девушке минимум и она не будет разачарована, представь как она обрадуется чему-то большему....


--------------------
Может быть...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 9.1.2004, 16:45
Сообщение #61

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

А потом привыкнет,и начнет требовать еще БОЛЬШЕГО! Плавали, знаем...


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AK
сообщение 9.1.2004, 17:08
Сообщение #62

Писатель
******
Сообщений: 559
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.6.2001

Цитата
Цитата из сообщения студентка:
не могу с тобой не согласиться, но всетаки если ты предложишь девушке минимум и она не будет разачарована, представь как она обрадуется чему-то большему....
Золотые слова smile.gif Но! Такую девушку ещё найти надо sad.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AK
сообщение 9.1.2004, 17:09
Сообщение #63

Писатель
******
Сообщений: 559
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.6.2001

Цитата
Цитата из сообщения KOM:
А потом привыкнет,и начнет требовать еще БОЛЬШЕГО! Плавали, знаем...
Тебе тоже попадались такие? pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 10.1.2004, 9:44
Сообщение #64

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

А ты что, с женщинами не знался? Они все такие. Где-то встречал: Запросы дочки ровно на 10% больше чем может официально заработать отец. А у жен наверное процентов на 50. pod.gif


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Термит
сообщение 10.1.2004, 12:50
Сообщение #65

Участник
****
Сообщений: 258
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.6.2003

Я так думаю девушкам надо послушать песню Круга "Как женщины ходили к Богу жаловаться на мужчин" может быть после прослушивания многие женщины задумаються smile.gif


--------------------
Слеза за слезою.За раною рана,моя жизнь утекает как вода из под крана.Хорошо если кто-то из друзей или близких подставит ладони или собачью миску.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 10.1.2004, 17:22
Сообщение #66

Мастер
***********
Сообщений: 16622
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата
Цитата из сообщения Термит:
Я так думаю девушкам надо послушать песню Круга "Как женщины ходили к Богу жаловаться на мужчин" может быть после прослушивания многие женщины задумаються smile.gif
Ого, я и неподозревал, что у Термита такой широкий КРУГозор!!! А сам то в других форумах - рэп, рэп :-)


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Термит
сообщение 10.1.2004, 18:54
Сообщение #67

Участник
****
Сообщений: 258
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.6.2003

Цитата
Цитата из сообщения Alex VlasOFF:
Цитата
Цитата из сообщения Термит:
Я так думаю девушкам надо послушать песню Круга "Как женщины ходили к Богу жаловаться на мужчин" может быть после прослушивания многие женщины задумаються smile.gif
Ого, я и неподозревал, что у Термита такой широкий КРУГозор!!! А сам то в других форумах - рэп, рэп :-)
smile.gif


--------------------
Слеза за слезою.За раною рана,моя жизнь утекает как вода из под крана.Хорошо если кто-то из друзей или близких подставит ладони или собачью миску.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 15.1.2004, 9:48
Сообщение #68

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

Кольщик наколи мне купола.............
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Термит
сообщение 15.1.2004, 17:51
Сообщение #69

Участник
****
Сообщений: 258
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.6.2003

Цитата
Цитата из сообщения Yarik:
Кольщик наколи мне купола.............
........чудотворный крест с иконами чтобы играли там колокола с переливами и перезвонами


--------------------
Слеза за слезою.За раною рана,моя жизнь утекает как вода из под крана.Хорошо если кто-то из друзей или близких подставит ладони или собачью миску.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 15.1.2004, 23:48
Сообщение #70

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

[quote]Цитата из сообщения AK:
[quote]Цитата из сообщения студентка:
Знаешь, можно определить после первого раза стоит ли еще раз приглашать девушку или нет... На мой взгляд та которой ты нравишся и на лавочке с тобой посидит и одуванчику обрадуется... Все зависит от того как ты себя преподнесешь smile.gif Уж очень профессионально вы шифруетесь под белых и пушистых pod.gif [/quote]Ой! да кто бы говорил!!! под белых и пушистых все умеют маскироваться...если захотят))) да только злую сущность не скроешь никакими "мехами" girl.gif


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milada
сообщение 16.1.2004, 0:47
Сообщение #71

Гость
**
Сообщений: 94
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 6.1.2003

[quote]Цитата из сообщения Sweety:
[quote]Цитата из сообщения AK:
[quote]Цитата из сообщения студентка:
Знаешь, можно определить после первого раза стоит ли еще раз приглашать девушку или нет... На мой взгляд та которой ты нравишся и на лавочке с тобой посидит и одуванчику обрадуется... Все зависит от того как ты себя преподнесешь smile.gif Уж очень профессионально вы шифруетесь под белых и пушистых pod.gif [/quote]Ой! да кто бы говорил!!! под белых и пушистых все умеют маскироваться...если захотят))) да только злую сущность не скроешь никакими "мехами" girl.gif
[/quote]енто точна:-))


--------------------
You may say I`m a Dreamer, but I`m not the only one... I hope someday you`ll join us and the world will be as one...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 16.1.2004, 2:21
Сообщение #72



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

я вот тоже думал до определенного момета что дружбы между М и Ж просто нереально, но а потом вот судьбинушка повернула так что оказывается есть всетаки дружба между полов......
но опятьже таки есть некоторые НО...... cool.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AK
сообщение 16.1.2004, 11:42
Сообщение #73

Писатель
******
Сообщений: 559
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.6.2001

[quote]Цитата из сообщения Sweety:
Ой! да кто бы говорил!!! под белых и пушистых все умеют маскироваться...если захотят))) да только злую сущность не скроешь никакими "мехами" pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KblTa
сообщение 16.1.2004, 12:23
Сообщение #74

Писатель
******
Сообщений: 929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.1.2002

АК, а что её это удалось?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 21.1.2004, 13:12
Сообщение #75

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Я вот недавно посморела Осмосис Джонс...Там мужик научил свою собаку ходить в сортир... и со словами "Эй... у нас все таки девушка живёт... уважай!" научил опускать за собой седушку
... girl.gif Ну не мило а?


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 21.1.2004, 13:36
Сообщение #76

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Кстати, интересный момент, которого я никак не могу понять. Почему женщины все время подымают вой по поводу подняго стульчака? При этом возмущаются, неужели мужчине тяжело его за собой опустить.
Так если мужчине не тяжело за собой опустить, то почему женщине тяжело это сделать перед собой?


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 22.1.2004, 18:21
Сообщение #77

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Во-первых, вой могут поднять не только женщины, но и мужики... и тоже из-за казалось бы очевидных для женщин (да и для многих людей) вещей pod.gif
Во-вторых, с чего ты взял что именно женщине впадлу поднять стульчак? просто опустить его намного легче, а мужчины даже этого сделать не могут дабы не отягощать себя лишними движениями pod.gif своей женщиниы, опускают этот злощастный стульчак!, ИЛИ на худой конец, приучают это делать собаку?)))


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 23.1.2004, 10:52
Сообщение #78

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Эх, люблю постебаться на тему неравенства мужчин и женщин...

1. Темы - в студию! Не свои частные локальные случаи, а аналогично распространенные и общеизвестные причины вытья мужчин.

2. Я так и знал, что ты на этом попадешься! pod.gif
А ну разложи приход, процесс, уход мужчины по действиям? Правильно, пришел, наклонился, поднял , достал pod.gif ,..., а потом вы требуете чтобы он его еще и назад опускал. Вам мало того, что он из-за вашего "ему ведь не тяжело" вынужден наклоняться, тем самым создавая дополнительное давление на мочевой пузырь в тот момент, когда все так и рвется наружу.

3. Не вижу ни одного слова о требовании чтобы женщина поднимала стульчак. Где? Ткните пальцем!
Хотя мысль неплохая, тем более учитывая вышенаписанное. Говорилось об опускании женщинами стульчака перед собой. Раз уж это не тяжело мужчинам, то почему это тяжело женщинам.
Типичное проявление женской логики: оставить в неизменном виде свой вывод, в данном случае о виности мужчин в лени, подменив свои же исходные данные на более выгодные. И продолжать спор с текущей позиции.

Итак, что же мы имеем?
Живя с нормальной женщиной, мужчина заходя в туалет поднимает стульчак и делает свое дело. Женщина заходя в туалет опускает стульчак и делает свое дело. Мужчина при этом выполняет более тяжелую работу (см. выше), женщина это понимает, и никто никем не возмущается.
Живя с истеричкой, мужчина вынужден под угрозой очередной истерики делать и то, и это. И не дай бог забудет! Испорченное настроение у обоих минимум на пятнадцать минут, плюс негативный оттенок на весь вечер.
Кому это надо?
Правильно! Мужчина больше беспокоится о спокойствии в семье, а истеричка о своем положении в семье. И общеизвестность данной проблемы говорит лишь об очень большом проценте истеричек среди женщин.

В конце-концов умные мужчины решили этот вопрос следующим образом, они придумали крышку на унитаз, под предлогом отсечения неприятных запахов из онного. Теперь и жещина и мужчина делают и то, и это. А на то что мужчине приходится подымать больший вес (еще и стульчак), и то что у хорошей хозяйки и без крышки ничем не должно пахнуть - плевать, лишь бы в семье спокойней было.

:lol: :lol:


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 23.1.2004, 14:51
Сообщение #79



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

и что за параною развели ...

что за мелочность такая , стулчаки обсуждаете )))

любите друг друга и все )))
pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 25.1.2004, 0:07
Сообщение #80

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Идея про то, что Ж должна поднимать за собой обсуждаемый предмет, в принципе.. не страшна... просто М никогда об этом не просили (в отличии от женщин)
R3, извни конешно, что своими совсем безобидными строчками (про милую вещь в мультике) затронула такую душещипаетльную тему, как про опущенный сульчак...
Хотелось бы как ты сказал чтоб все просто любили друг друга и все, НО есть такие вещи... которые никогда не пройдут бесследно. Я на 100 % уверена что БОЛЬШАЯ половина М думают так же как КОМ smile.gif , НО Ж никогда не перестанут поднимать эти вопросы,так как неприятно жить рядом с "неуважением"(=мужем, другом), обстирать его, покормить его попоить, спать положить, сексом с ним заняться, да тот же унитаз за ним помыть(!),а он утруждается видели те опустить злощастную седушку... ДАЖЕ КОГДА ЕГО ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА об этом просит!!!
Боже мой!!! что за чушь??? corpse.gif
Это палка о двух концах


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Crash
сообщение 25.1.2004, 3:19
Сообщение #81

Писатель
******
Сообщений: 520
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2003

Блин...чесное пионерское...ерундой тута вы занимаетесь....фигню разводите...нашли о чём поговорить...о крышках...гы...ню-ню...нуна электро-миханические крышки делать ...зашёл в сартир "гальюн smile.gif "...нажал на кнопочку она поднялась...иль опустилась....и всем радостно буит...и соорррииитььсяяя ненуна... smile.gif pod.gif type.gif beer.gif


--------------------
format C:
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 25.1.2004, 12:00
Сообщение #82

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Сrash, я от твоего пионерского в принципе другого и не ожидала)))
Ты бы еще предложил сделать разные выключатели для М и Ж, Ж нажимает и седушка автоматически с включением света опускается.... М нажимает и со светом автоматически поднимается...)))


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AK
сообщение 25.1.2004, 12:35
Сообщение #83

Писатель
******
Сообщений: 559
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.6.2001

[quote]Цитата из сообщения Sweety:
Сrash, я от твоего пионерского в принципе другого и не ожидала)))
Ты бы еще предложил сделать разные выключатели для М и Ж, Ж нажимает и седушка автоматически с включением света опускается.... М нажимает и со светом автоматически поднимается...))) pod.gif Ксюха, советую запатентовать идею pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KblTa
сообщение 25.1.2004, 17:20
Сообщение #84

Писатель
******
Сообщений: 929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.1.2002

И начнёться - "А ты за собой кнопку не нажал" smile.gif ))

А на самом деле это только кажеться что это мелочи, повторяемые изодня в день они начинают очень мешать...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 25.1.2004, 18:02
Сообщение #85

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Мда... Как всегда подавляющее большинство скользит по поверхности, выхватывая из контекста отдельные знакомые слова и мысли, и абсолютно не пытается задуматься об основаниях, на которых возникают подобные споры и конфликты. В результате все сводится к вопросам: "А чем вам стульчак не нравится?"
А надо бы задуматься не о стульчаке, а о том, почему возникают такие конфликты на основе простого, обыденного стульчака.
Вопрос-то в том, почему женщины ругаются по этому поводу, а мужчины нет.
Что представитель женского пола подтвердил в предидущем посте. Чего, кстати, я и добивался, дабы четче обрисовать наличие проблемы, и разные точки зрения на нее разных полов. smile.gif И если вы разберетесь в причинах в этом случае, то это поможет вам избежать лишней нервотрепки в других подобных вопросах. И тогда будет вам и "романтика", и "мужики хорошие...", без "не очень".
Большинству б оленем кого-нибудь назвать или лосем, вот и прикололся. А мозгами пошевелить - скучно.
Я плакаль....


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 25.1.2004, 18:37
Сообщение #86

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Цитата
Цитата из сообщения KOM:
Вопрос-то в том, почему женщины ругаются по этому поводу, а мужчины нет.
Хм... странно, и где это вы, многоуважаемый КОМ, увдели в мём сообщении слова, подразумевающие ругань...? или слова о том что Ж ругаются?
И вообще...Есть конешно и такие девушки, которые поднимают скандал из-за этого, НО они могут поднять скандал ВООБЩЕ зацепясь за что-нибудь!Это всеизвестный факт... pod.gif

2АК, я подумаю над твоим предложением))) Спасибо Crashу за подачу мысли)))


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 25.1.2004, 18:56
Сообщение #87

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Иногда не пойму зачем ваще поднимать такие темы???? corpse.gif corpse.gif corpse.gif corpse.gif corpse.gif corpse.gif corpse.gif corpse.gif


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 25.1.2004, 19:01
Сообщение #88

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Хорошо, перефразируем "ругань" в: поднимание вопроса, высказывание претензий, указание на... Что-то изменилось? Проблема стала меньше? Претерпела кардинальные изменения?
Зададим вопрос по другому. Почему женщины высказывают мужчинам претензии по поводу...., а мужчины женщинам нет.
Продолжим?


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 25.1.2004, 19:04
Сообщение #89

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Цитата
Цитата из сообщения FETT:
Иногда не пойму зачем ваще поднимать такие темы???? corpse.gif corpse.gif corpse.gif corpse.gif corpse.gif corpse.gif corpse.gif corpse.gif
Для того, чтобы понять что, где и почему.
Еще вопросы?


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 25.1.2004, 19:14
Сообщение #90

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Ну и как?Ты понял???


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 25.1.2004, 19:29
Сообщение #91

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Цитата
Цитата из сообщения KOM:
Почему женщины высказывают мужчинам претензии по поводу...., а мужчины женщинам нет.
Продолжим?
Во-первых, давай не будем обобщать и валить всех Ж в кучу тех, кто воет (как ты сказал) из-за этого, хорошо?
Во-вторых, разберемся с ситуацией: если М живет у Ж, неужели трудно оставить её туалет именно таким, каким он был ДО захода по своим нуждам М, что в принципе и делает большинство Ж, живя у М, и что в принципе делают все люди, находясь к примеру в гостях (грязнули и пофигисты не всчет).
И в-третьих, а кто вообще мешает вам, М, высказать претензии, а smile.gif С наилучшими пожеланиями...


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 25.1.2004, 19:35
Сообщение #92

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Я не понял, я знаю. Мне просто интересно узнать женскую точку зрения и их доводы. Дабы убедиться... smile.gif


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 25.1.2004, 19:54
Сообщение #93

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Для Sweety. Не успеваю ответить чтобы кто-то не вклинился. smile.gif
1. Я нигде не писал обо ВСЕХ женщинах. Если где-то в моих постах и упоминается ВСЕ, то это только ВСЕ которые "воют".
2. По-моему мы уже согласились, что, ввиду распространенности и общеизвестности данной проблемы, ее поднимают БОЛЬШИНСТВО женщин.
3. Исходя из предидущего пункта и Вашего последнего поста, не хотите ли Вы сказать, что большинство мужчин живущих с женщинами живут именно на территории женщин? По-моему, это неправда. Согласны? И опять же, если делят жилплощадь, то делят и туалет. И он перестает быть ее, и начинаются правила общего проживания.
Не в гости пришел, а проживает. Это большая разница.
3. А никто не мешает. Я еще раз повторяю: ПОЧЕМУ!
Вот в чем вопрос.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 26.1.2004, 9:22
Сообщение #94

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Я считаю что мужики должны поступать так как им позволит совесть...и женщины тоже между прочим.И вообще если давать женщинам много спуска то потом они ваще на шею конкретно сядут и никогда их уже оттуда не сгонишь psix.gif


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 26.1.2004, 12:54
Сообщение #95

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Цитата
Цитата из сообщения KOM:
Мне просто интересно узнать женскую точку зрения... smile.gif
Так тебе надо лично моё мнение???


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 26.1.2004, 15:28
Сообщение #96

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Хотелось бы нескольких, но раз уж ты одна ввязалась pod.gif , то хотя бы твое.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 26.1.2004, 22:36
Сообщение #97

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Мда уж... ввязалась... а только из-за того что кое кто прицепился за слова умиления не в пользу доброй половины мужчин... хе-хе
Ну, раз уж ты так хочешь, КОМ, мое мнение, получи!
Я категорически отношу себя к той половине Ж, которая не воет по этому поводу, про остальных ничего сказать не могу....... girl.gif


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 27.1.2004, 8:04
Сообщение #98

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Спасибо.
Жаль, что ты не "воешь", было бы интереснее поспорить. pod.gif
Зато Фетту повезло.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 27.1.2004, 19:57
Сообщение #99

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

[quote]Цитата из сообщения KOM:
Спасибо.
Жаль, что ты не "воешь", было бы интереснее поспорить. pod.gif
Зато Фетту повезло. rolleyes.gif


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 27.1.2004, 23:10
Сообщение #100

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Люди,обычно,прощают другим то,чего не делают сами!
P.S.=>не прощают то,что делают сами,мне чаще "в жилетку" плачутся,или воют,как раз-таки мужики,женщины попадаются жесткие и готовые ко всему. pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 30.4.2024, 7:49
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".