Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Магазины бытовой техники
Техновидео
сообщение 17.10.2012, 14:55
Сообщение #51

Гость
**
Сообщений: 64
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.10.2012

Цитата(Hun @ 17.10.2012, 14:40) *
ну и ответ ))))
вы б хотели с первого дня открытия постояных клиентов иметь?


Удивить не хотел))) Сами догадывались. Меня спросили я ответил.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 17.10.2012, 15:01
Сообщение #52

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Amadeus @ 17.10.2012, 14:03) *
Почему то наши прозорливые покупатели, видимо как один имеющие экономическое образование, повсеместно сравнивают интернет-магазины и розничные сети, и, гневно потрясая ссылками, вопрошают: Доколе платить мы будем буржаям деньги непомерные?! Однако забывая, что интернет-магазинам не нужны аренды огромных помещений, оплаты коммунальных платежей за эти оргомные помещения и заработных плат всяким бездельникам шатающимся по этим огромным помещениям и еще кучи сопутствующих расходов. И все это за вполне ощутимую радость пощупать товар перед покупкой, помацать кнопки и потыкать пальцем в экран, да и как говорили уже с гарантией проще.
А магазин мне понравился, в цены особо не вглядывался, ходил как по выставке))

Лично меня, как "прозорливого" покупателя не должны интересовть издержки торгового предприятия. Покупатель купит там, где ему более выгодно, и прежде всего с точки зрения цены. И многие не готовы переплачивать несколько тысяч рублей за "ощутимые радости пощупать товар".


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Техновидео
сообщение 17.10.2012, 15:11
Сообщение #53

Гость
**
Сообщений: 64
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.10.2012

Цитата(steder @ 17.10.2012, 15:51) *
Техновидео, Amadeus, не знаю как другие отписавшиеся, но я в итоге приобрёл ТВ в очень даже розничном магазине Матрица за 26тыр, что напомню, на 4тыр дешевле, чем ценник Техновидео.

Если бы он стоил 27 в Техновидео тогда, когда я его там смотрел, то не задумываясь взял бы.

Магазин Селена, так же как и Матрица является розничным и так же платит за всё как и другие розничные торговые предприятия.

Так что не надо тут сказки рассказывать о трудностях работы торговых сетей, учитывая что крупные сети покупают товары грубо говоря "на вес", т.е. прямо с заводов или крупных терминалов.

И последнее, не знаю как в других городах, но в Усинске принято при открытии новой торговой точки ставить ценник на возможный минимум, что бы народ начал магазин обживать. В Гаранте было именно так, поэтому там до сих пор полно покупателей, в отличии от Техновидео, где с покупателями похоже не очень. Пару раз там был, народу было меньше чем консультантов.


Уважаемый steder, если честно сказки, это не совсем мой профиль. Хотя ребенку люблю вечером почитатьpod.gif. Не стоит воспринимать мои ответы как рассказ о трудностях нашей работы, с своими трудностями справимся. Тем более не собираемся мерятся у кого больше покупателей. Еще раз повторю. слава богу -что есть конкуренция!!!! Обратите внимание на мое первое сообщение, я отвечаю только на те вопросы, которые вы мне задаете (по возможности конечно, на некоторые вопросы в формате форума не ответить, вот соберусь в Усинск, если интересно можем организовать встречу и пообщаться лично за "чашечкой" согревающего). У нас большое желание работать в Усинке, поэтому это еще один инструмент для получения обратной связи. Так что спасибо большое что пишите и высказываете свое мнение. В том числе спасибо за мнение с каким ценами нужно открывать магазин. Но если честно, открывая свой далеко не первый магазин тоже в этом чуть-чуть понимаем. Более того ИМХО - цены это все таки не самое главное, вот бывают же магазины/кафе и другие места в которые вам хочется возвращаться снова и снова, вот и мы к этому будем стремится. Для каждого покупателя свой магазин по вкусу.
Раз купили не у нас, значит в любом случае наша недоработка, будем исправлять.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Юлия
сообщение 17.10.2012, 15:16
Сообщение #54

Писатель
******
Сообщений: 567
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.4.2011

Цитата(Leda @ 17.10.2012, 16:01) *
Лично меня, как "прозорливого" покупателя не должны интересовть издержки торгового предприятия. Покупатель купит там, где ему более выгодно, и прежде всего с точки зрения цены. И многие не готовы переплачивать несколько тысяч рублей за "ощутимые радости пощупать товар".

Так тут никто никого не заставляет ничего покупать. Делайте покупки где вам удобнее.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 17.10.2012, 15:20
Сообщение #55

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Leda и steder, к сожаление вы совершенно не поняли того что я сказал


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Техновидео
сообщение 17.10.2012, 15:21
Сообщение #56

Гость
**
Сообщений: 64
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.10.2012

Цитата(Leda @ 17.10.2012, 16:01) *
Лично меня, как "прозорливого" покупателя не должны интересовать издержки торгового предприятия. Покупатель купит там, где ему более выгодно, и прежде всего с точки зрения цены. И многие не готовы переплачивать несколько тысяч рублей за "ощутимые радости пощупать товар".


Формат темы больше похож на конференцию))), где меня спрашивают -я отвечаю. Все покупатели разные, кто то предпочитает магазины одного формата, кто то другого, в этом ничего удивительного нет. В этом и есть выбор человека -где и что покупать. Еще раз повторю, у нас есть свой собственный интернет магазин, и мы прекрасно понимаем, что кто то хочет покупать -не глядя, а кто то предпочитает "пощупать" и получить информацию от живого продавца. Более того бывают ведь и третьи кто придет в розницу, "пощупает" и купит в интернет магазине))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Техновидео
сообщение 17.10.2012, 15:25
Сообщение #57

Гость
**
Сообщений: 64
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.10.2012

Форумчане, еще большая просьба, давайте обсуждать в этой теме работу магазина Техновидео, что нравится, а что нет. Желательно конкретика. Все остальные вопросы можно обсудить в другой ветке. Спасибо за понимание
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 17.10.2012, 15:28
Сообщение #58

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Техновидео, о какой информации вы говорите? если люди идут в магазин прочитав кучу страниц интернета,отзывов и обзоров. И многие консультанты не могут сказать что то новое или хотя бы как то дополнить. Они даже не ответили можно ли подключать посудомойку к горячей воде. Пока я не показал им это в инструкции. Поэтому порой думаешь для чего вы им платите.? Стоял бы просто товар с подробным описанием и все. И на один зал один продавец -упаковщик и все. Подошел прочитал буклет понравилось прошел оплатил. А так ждешь пока подойдет спрашиваешь а на тебя смотрят как на дурака..с видом "вы или берите или нет,чего спрашиваете".


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 17.10.2012, 15:31
Сообщение #59

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

а у вас с клиентами как взаймотношение построенно по типу B2C и B2B , я как понимаю в отделе маркетинга работаете этого магазина .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 17.10.2012, 15:33
Сообщение #60

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Eroha @ 17.10.2012, 17:28) *
[тебя смотрят как на дурака..с видом "вы или берите или нет,чего спрашиваете".


точно.. был несколько раз.. разные консультанты.. ни одного вразумительного ответа. даже близко
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rost
сообщение 17.10.2012, 15:34
Сообщение #61

Писатель
******
Сообщений: 591
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2006

Раз зашел - все продавцы сгрудились возле автомагнитол что-то слушают там, постоял, развернулся и ушёл. Второй раз зашел вечером как-то - около входа сборище девочек консультантов и кассиров и их ухажерами. Стоят ржут. Тоже развернулся и ушёл.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 17.10.2012, 15:39
Сообщение #62

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Техновидео @ 17.10.2012, 16:21) *
Формат темы больше похож на конференцию))), где меня спрашивают -я отвечаю. Все покупатели разные, кто то предпочитает магазины одного формата, кто то другого, в этом ничего удивительного нет. В этом и есть выбор человека -где и что покупать. Еще раз повторю, у нас есть свой собственный интернет магазин, и мы прекрасно понимаем, что кто то хочет покупать -не глядя, а кто то предпочитает "пощупать" и получить информацию от живого продавца. Более того бывают ведь и третьи кто придет в розницу, "пощупает" и купит в интернет магазине))))

Вы спрашиваете, а мы и отвечаем)))
Не устраивает цена, во многих случаях.
Не устраивает обслуживание. Мы бы и рады заплатить бОльшую цену, чем в магазине "напротив", но выбор, к сожалению, не в вашу пользу.


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 17.10.2012, 15:49
Сообщение #63

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Обычный магазин ,c обилием товара ,рядовые проблемы с работы персонала ,все обычно . Я понимаю магазин связной он нашел свою нишу и работает успешно и обучает свой персонал ,от платежей до страховки ,до сотовых и смарфонов итд ....Я так понимаю выход на форум найти свою долю на Усинском рынке итд ...Если не секрет чем Усинский рынок отличается от других городов .Понимаю проводите через форум стандартное маркетинговое исследование .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 17.10.2012, 15:55
Сообщение #64

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Есть такой вопрос нужен предположим холодильник в магазине у вас в наличии его нет но в интернет магазине вашем он есть можно его заказать подойдя в магазин и какова цена будет та что в интернет магазине или станет дороже ну доставка и т.п


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 17.10.2012, 16:00
Сообщение #65

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Цитата(Mad-Shooter @ 17.10.2012, 16:55) *
Есть такой вопрос нужен предположим холодильник в магазине у вас в наличии но в интернет магазине вашем он есть можно его заказать подойдя в магазин и какова цена будет та что в интернет магазине или станет дороже ну доставка и т.п


Что-то душа подсказывает дело будет трудное и нудное ,и дорогое . Может ошибаюсь . Если персонал будет адекватный к работе ,то все будет заказом хорошо .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Техновидео
сообщение 17.10.2012, 16:08
Сообщение #66

Гость
**
Сообщений: 64
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.10.2012

Цитата(Zetron @ 17.10.2012, 16:49) *
Обычный магазин ,c обилием товара ,рядовые проблемы с работы персонала ,все обычно . Я понимаю магазин связной он нашел свою нишу и работает успешно и обучает свой персонал ,от платежей до страховки ,до сотовых и смарфонов итд ....Я так понимаю выход на форум найти свою долю на Усинском рынке итд ...Если не секрет чем Усинский рынок отличается от других городов .Понимаю проводите через форум стандартное маркетинговое исследование .


Форум, не место для проведения соц. исследований. Посыл по созданию темы один получить мнение посетителей данного форума о работе нашего магазина. Это достаточно удобно, согласитесь и для вас и для нас, -что в этом плохого? Неужели вы думаете нам безразлично как работаю наши сотрудники? конечно нет! Лучше знать о проблемах, и работать над их устранением, чем не знать их.

Что касается найти свою долю на рынке Усинска. -конечно да, ради чего тогда мы работаем. Не будет покупателей, не будет и нас.

Цитата(Rost @ 17.10.2012, 16:34) *
Раз зашел - все продавцы сгрудились возле автомагнитол что-то слушают там, постоял, развернулся и ушёл. Второй раз зашел вечером как-то - около входа сборище девочек консультантов и кассиров и их ухажерами. Стоят ржут. Тоже развернулся и ушёл.


Спасибо за отзыв.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
griN
сообщение 17.10.2012, 16:08
Сообщение #67

Гость
**
Сообщений: 93
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.2.2008

Цитата(Eroha @ 17.10.2012, 16:28) *
Техновидео, о какой информации вы говорите? если люди идут в магазин прочитав кучу страниц интернета,отзывов и обзоров. И многие консультанты не могут сказать что то новое или хотя бы как то дополнить. Они даже не ответили можно ли подключать посудомойку к горячей воде. Пока я не показал им это в инструкции. Поэтому порой думаешь для чего вы им платите.? Стоял бы просто товар с подробным описанием и все. И на один зал один продавец -упаковщик и все. Подошел прочитал буклет понравилось прошел оплатил. А так ждешь пока подойдет спрашиваешь а на тебя смотрят как на дурака..с видом "вы или берите или нет,чего спрашиваете".


Такая же ситуация в основном по всем точкам в усинске =) когда то , хотел еще устраиваться в цифроград smile.gif на собеседовании сказали что ты не проходишь, потому что телефоны надо впаривать, а не разбираться кому что нужно. Чесно говоря такой ответ убил просто. Ну вот в принципе, цифрограда нету, и этим все сказано.

Ну а менеджерам, прям в самом деле лень разбираться во всем ассортименте товара =) Или давит кто то сверху в магазине планами на выполнение за месяц, или еще какая нибудь у них причина просто продавать smile.gif Печально. Разбираться в этом надо, тогда люди будут покупать...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Техновидео
сообщение 17.10.2012, 16:11
Сообщение #68

Гость
**
Сообщений: 64
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.10.2012

Цитата(Zetron @ 17.10.2012, 16:31) *
а у вас с клиентами как взаймотношение построенно по типу B2C и B2B , я как понимаю в отделе маркетинга работаете этого магазина .


Мы работаем для конечного потребителя.

Цитата(griN @ 17.10.2012, 17:08) *
Такая же ситуация в основном по всем точкам в усинске =) когда то , хотел еще устраиваться в цифроград smile.gif на собеседовании сказали что ты не проходишь, потому что телефоны надо впаривать, а не разбираться кому что нужно. Чесно говоря такой ответ убил просто. Ну вот в принципе, цифрограда нету, и этим все сказано.

Ну а менеджерам, прям в самом деле лень разбираться во всем ассортименте товара =) Или давит кто то сверху в магазине планами на выполнение за месяц, или еще какая нибудь у них причина просто продавать smile.gif Печально. Разбираться в этом надо, тогда люди будут покупать...


Согласен с вами. Сам работал длительное время и продавцом и старшим в магазине. Но уверяю вас продавцы тоже бывают разными. будем работать над этим.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 17.10.2012, 16:18
Сообщение #69

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Zetron @ 17.10.2012, 17:00) *
Что-то душа подсказывает дело будет трудное и нудное ,и дорогое . Может ошибаюсь . Если персонал будет адекватный к работе ,то все будет заказом хорошо .

Посмотрим что на это ответит Техновидео


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Техновидео
сообщение 17.10.2012, 16:31
Сообщение #70

Гость
**
Сообщений: 64
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.10.2012

Цитата(Mad-Shooter @ 17.10.2012, 16:55) *
Есть такой вопрос нужен предположим холодильник в магазине у вас в наличии его нет но в интернет магазине вашем он есть можно его заказать подойдя в магазин и какова цена будет та что в интернет магазине или станет дороже ну доставка и т.п


Наш Интернет магазин пока в Усинске не работает, заказать такой товар возможно, о цене на него можно будет уточнить в самом магазине. Скорее всего цена будет дороже, но бывают исключения, некоторые бренды продаются по одной цене на всей территории РФ (по крайней мере у оф. дилеров)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 17.10.2012, 16:52
Сообщение #71

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(Техновидео @ 17.10.2012, 18:08) *
получить мнение посетителей данного форума о работе нашего магазина.

Ни ногой, даже на стоянку не буду заезжать.


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Техновидео
сообщение 17.10.2012, 16:57
Сообщение #72

Гость
**
Сообщений: 64
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.10.2012

Цитата(EGOReZ @ 17.10.2012, 17:52) *
Ни ногой, даже на стоянку не буду заезжать.



А что так?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 17.10.2012, 17:17
Сообщение #73

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(Техновидео @ 17.10.2012, 18:57) *
А что так?

Противно, извините.
Сейчас может уже и хорошо всё у Вас (рад за Вас буду), но, как не приеду я - всегда что-нибудь случается.
Как уже писали выше: "Раз зашел - все продавцы сгрудились возле автомагнитол что-то слушают там, постоял, развернулся и ушёл. Второй раз зашел вечером как-то - около входа сборище девочек консультантов и кассиров и их ухажерами. Стоят ржут. Тоже развернулся и ушёл." (с) Rost - примерно так же и было)))))
Или вот(из личного опыта): нужна была антенна(авто), подошел глазею на Supra, ценника нет, подбегает "тело" -Вам помочь?
-Спрашиваю цену и характеристики, и начинается мямленье: "надочто-тогдеспроситького-топозватьподождите".
На стоянке вечно стекла битые, как не подъеду))))))
Нафих мне эти сопли.


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 17.10.2012, 17:40
Сообщение #74

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Техновидео @ 17.10.2012, 16:25) *
Форумчане, еще большая просьба, давайте обсуждать в этой теме работу магазина Техновидео...Спасибо за понимание

чет я не понимаю где этот магазин находится географически?
во дворе 4 школы или другой?
если это он то действително обслуживание хреновое, консультанты не могут ответить на рядовые вопросы
пытаются отвечать о чем угодно кроме заданого вопроса


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 17.10.2012, 17:42
Сообщение #75

Мастер
***********
Сообщений: 16622
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Техновидео @ 17.10.2012, 17:08) *
Форум, не место для проведения соц. исследований.

Простите а почему нет? Форум, как яркий представитель скопления в одном месте определенного социума является отличной площадкой про проведения различного рода исследований. В Вашем случае это практически самая лучшая точка достижения цели исследований. Тут Ваши потенциальные клиенты.
Хотя, дальше по тексту Вы сами соглашаетесь с этим :-).

Цитата(Техновидео @ 17.10.2012, 17:08) *
Посыл по созданию темы один получить мнение посетителей данного форума о работе нашего магазина. Это достаточно удобно, согласитесь и для вас и для нас, -что в этом плохого? Неужели вы думаете нам безразлично как работаю наши сотрудники? конечно нет! Лучше знать о проблемах, и работать над их устранением, чем не знать их.

:-) Всех благ и процветания!


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rost
сообщение 17.10.2012, 17:55
Сообщение #76

Писатель
******
Сообщений: 591
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2006

Цитата(Hun @ 17.10.2012, 18:40) *
чет я не понимаю где этот магазин находится географически?
во дворе 4 школы или другой?
если это он то действително обслуживание хреновое, консультанты не могут ответить на рядовые вопросы
пытаются отвечать о чем угодно кроме заданого вопроса

Нет, это Медиа от гаранта. Даааа... там консультанты вообще доставляют. Как-то прищел за флешкой для регистратора SD. Смотрю на витрине одна 32Гб 10 класс за 1200(например, точно не помню уже), вторая 32 Гб 4 класс за 3500(тоже примерно). Подлетает консультант. Спрашиваю: - а что такая разница? Он: - так 4 класс ведь лучше!. Отлично, говорю, заверните ту, что "хуже". И ведь он был полностью уверен в своей правоте.

А магазин Техновидео находится в здании бывшего глобуса, которое несколько лет продавалось, возле автодрома.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 17.10.2012, 19:16
Сообщение #77

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(Hun @ 17.10.2012, 19:40) *
чет я не понимаю где этот магазин находится географически?
во дворе 4 школы или другой?
если это он то действително обслуживание хреновое, консультанты не могут ответить на рядовые вопросы
пытаются отвечать о чем угодно кроме заданого вопроса

Это "Гарант", ОдекватоФ там тоже достаточно, но, хоть, стоянка без западла всякого.


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 17.10.2012, 19:53
Сообщение #78

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Цитата(Hun @ 17.10.2012, 18:40) *
чет я не понимаю где этот магазин находится географически?
во дворе 4 школы или другой?
если это он то действително обслуживание хреновое, консультанты не могут ответить на рядовые вопросы
пытаются отвечать о чем угодно кроме заданого вопроса

я там как-то увидев подозрительно дешевый проектор, спросил продавца в каком разрешении оно показывает. На что он мне ответил: "В нормальном, его к ноутбуку подключить можно"


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LedyBiz
сообщение 17.10.2012, 21:03
Сообщение #79

Смотритель
********
Сообщений: 3102
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 7.8.2010

Уважаемый Техновидео, хочу послушать ваш комментарий по поводу моего поста, который был опубликован в соседней теме не так давно. У этого поста было продолжение: при тщательном копании в недрах ПО были обнаружены пароли к еще двум страницам пользователей VK (в контакте), фамилий, к сожалению, не запомнила, просто почистила всё это дело и всё. За одно узнала, что собственную удаленную страницу в контакте можно восстановить втечение месяца (ну... или как-то так).
Вот и думаю.... пылесос хочу...а вдруг его тоже кто-то домой таскал и там в мешке чужой мусор 7.gif , кофемашину хочу- не уверена, что продавцы с утра не испытывали её на себе....
В общем, судя по всему, ваши работники усиленно помогают вам из новой техники делать б/у. А мне вот всё равно- работники бестолочи, или хозяева, факт свершившийся. В ваш магазин не пойду. И... да- консультанты напоминают слоняющихся бездельников- в прошлые выходные в ожидании друзей зашла, что бы убить время- на крыльце табун курящих работников с орущими айпадами, хвастаются ил что там делают- не знаю своими игрухами, картинками , внутри у кассы две трещотки языки чешут, 15 минут торчала возле ноутбуков, в зале так никто и не появился.


--------------------
Если девушка купила "Бентли", это не значит, что у неё богатый любовник. Может она два месяца копила...

Брюнетки рулят....Блондинки толкают!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 17.10.2012, 21:37
Сообщение #80

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Сам проработал в торговой сфере около 6 лет. Дослужился даже до нащайника магазина примерно вашего формата и площади, но с большим уклоном в сторону компьютеров. Продавцы ваши безграмотны. О товаре не знают ничего. Покупал недавно у вас смартфон, так продавцы ответили, что флэшка в комплекте не идёт, хотя даже на коробке написано, что она внутри. Я сначала расстроился (подумал, что скоммуниздили продавцы), но когда прочитал на коробке и внимательно заглянул под крышку телефона, то радости не было предела )))) Продавцам не помешало бы изучать, впариваемый товар. И увольте маленькую такую девушку , скорее всего администраторшу (одета не по форме магазина всегда). Слишком много себе позволяет при покупателях по сотовому телефону и в отношении подчинённых. И консультантам вашим запретите курить на крыльце: в пяти метрах от крыльца детская площадка с детьми. Ну погоди! вне закона из-за этого, а тут в живую pod.gif


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 17.10.2012, 23:16
Сообщение #81

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(FETT @ 17.10.2012, 23:37) *
Ну погоди! вне закона из-за этого, а тут в живую pod.gif

Реабилитировали, вроде, уже))


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Техновидео
сообщение 18.10.2012, 7:53
Сообщение #82

Гость
**
Сообщений: 64
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.10.2012

Цитата(LedyBiz @ 17.10.2012, 22:03) *
Уважаемый Техновидео, хочу послушать ваш комментарий по поводу моего поста, который был опубликован в соседней теме не так давно. У этого поста было продолжение: при тщательном копании в недрах ПО были обнаружены пароли к еще двум страницам пользователей VK (в контакте), фамилий, к сожалению, не запомнила, просто почистила всё это дело и всё. За одно узнала, что собственную удаленную страницу в контакте можно восстановить втечение месяца (ну... или как-то так).
Вот и думаю.... пылесос хочу...а вдруг его тоже кто-то домой таскал и там в мешке чужой мусор 7.gif , кофемашину хочу- не уверена, что продавцы с утра не испытывали её на себе....
В общем, судя по всему, ваши работники усиленно помогают вам из новой техники делать б/у. А мне вот всё равно- работники бестолочи, или хозяева, факт свершившийся. В ваш магазин не пойду. И... да- консультанты напоминают слоняющихся бездельников- в прошлые выходные в ожидании друзей зашла, что бы убить время- на крыльце табун курящих работников с орущими айпадами, хвастаются ил что там делают- не знаю своими игрухами, картинками , внутри у кассы две трещотки языки чешут, 15 минут торчала возле ноутбуков, в зале так никто и не появился.


Если такой факт был, то конечно это повод для возврата товара. Понимаю, что извинения тут бессмысленны, но все же приношу их. Необходимо было сразу обратится к руководителю магазина о возврате или замене товара.


Цитата(FETT @ 17.10.2012, 22:37) *
Сам проработал в торговой сфере около 6 лет. Дослужился даже до нащайника магазина примерно вашего формата и площади, но с большим уклоном в сторону компьютеров. Продавцы ваши безграмотны. О товаре не знают ничего. Покупал недавно у вас смартфон, так продавцы ответили, что флэшка в комплекте не идёт, хотя даже на коробке написано, что она внутри. Я сначала расстроился (подумал, что скоммуниздили продавцы), но когда прочитал на коробке и внимательно заглянул под крышку телефона, то радости не было предела )))) Продавцам не помешало бы изучать, впариваемый товар. И увольте маленькую такую девушку , скорее всего администраторшу (одета не по форме магазина всегда). Слишком много себе позволяет при покупателях по сотовому телефону и в отношении подчинённых. И консультантам вашим запретите курить на крыльце: в пяти метрах от крыльца детская площадка с детьми. Ну погоди! вне закона из-за этого, а тут в живую pod.gif


Спасибо за отзыв. Рады были бы видеть такого специалиста у нас в компании!!! Проводим постоянное обучение наших сотрудников, но видимо недостаточное. По поводу курения, обязательно среагируем- спасибо за замечание.

Уважаемые форумчане, уезжаю в командировку, возможно интернета там не будет, поэтому мое возможное молчание в течении ближайших 10-12 дней прошу оценивать адекватно)))) Вернусь из командировки всем отвечу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 18.10.2012, 7:59
Сообщение #83

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Техновидео @ 17.10.2012, 16:11) *
цены это все таки не самое главное, вот бывают же магазины/кафе и другие места в которые вам хочется возвращаться снова и снова,


lol.gif lol.gif lol.gif

Уважаемый, не забывайте, что вы тогруете специфическим товаром. У вас всего 2 вида покупателей, те которые идут к вам в кармане с определенной суммой, но с неопределенными намериниями, например мне нужен телевизор в районе 20 000 рублей и те кто ищет опредленный продукт сделав уже свой выбор скажем в интернете, по рекомендациям знакомых (но не из рекламы не надейтесь).
Первые при такой покупке обходят весь город, его тут обойти пешком 2 часа и сравнивают цены, после чего делают свой выбор. Вторые уже знают цену и продукт (скажем средняя цена в интернете с доставкой).
Так что определяющим фактором дла покупки всегда будет цена. Гарантия даже мало кого интересует, так как время СССР уже давно прошло, очень редко приходится ремонтировать новую технику по гарантии, её проще вернуть.

Есть конечно еще третья группа - неимущие. Те что покупают в кредит. Для них решающий фактор - условия кредитного договора, колличество справок, сроки расмотрения и т.д.

Так что не заблуждайтесь на счет элитного кафе или ресторана и магазина тогрующего бытовой техникой. ЦЕНА - определяющее условие. При наличии такой конкуренции на 50 000 городского население это был, есть и будет определяющий фактор. Сможете продавать дешевле чем у всех будете в шоколаде, а нет, затраты на содержание съедят все ваши доходы.
И обратите внимание на цифру которую я вам дал, это население района. Людей которые не считают денег в своих карманах из них 0,1%.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 18.10.2012, 8:52
Сообщение #84

Доглядач
********
Сообщений: 3405
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(EGOReZ @ 17.10.2012, 18:17) *
Противно, извините.
Сейчас может уже и хорошо всё у Вас (рад за Вас буду), но, как не приеду я - всегда что-нибудь случается.
Как уже писали выше: "Раз зашел - все продавцы сгрудились возле автомагнитол что-то слушают там, постоял, развернулся и ушёл. Второй раз зашел вечером как-то - около входа сборище девочек консультантов и кассиров и их ухажерами. Стоят ржут. Тоже развернулся и ушёл." (с) Rost - примерно так же и было)))))
Или вот(из личного опыта): нужна была антенна(авто), подошел глазею на Supra, ценника нет, подбегает "тело" -Вам помочь?
-Спрашиваю цену и характеристики, и начинается мямленье: "надочто-тогдеспроситького-топозватьподождите".
На стоянке вечно стекла битые, как не подъеду))))))
Нафих мне эти сопли.

Да это ведь болезнь всех магазинов с консультантами, нашего города. А возможно и в других похожих городах.
Тебе еще повезло в твоих случаях. Я как то в "Медию" зашел купить в подарок небольшие колоночки с сабфувуром.
Подбежал консультант мужского пола, и я его попросил проверить то что мне понравилось.
Дальше моему отвращению небыло предела.
Тело громко шмыгая носом каждые 5 секунд начал соединять проводами колонки, при этом каждые 15-20 секунд тыльной стороной правой руки не забывал утирать нос, размазывая по ней сопли. После увиденного я уже знал что покупать тут ничего не буду, но просто стоял смотрел что же будет дальше. Историю затягивать не буду, скажу чем закончилось, в итоге он умудрился погнуть рожки в коннекторах (там я так конечно и непонял для чего, коннекторы сделаны с 5 или 6 тоненькими рожками внутри, типа как у PS2 мышки), так вот он их все погнул, так как в разъем долго попасть не мог. Потом достал из под прилавка нож, и стал их выравнивать. Я молча ушел. Больше я у них ни разу не был.
И такое и подобное встречается везде.
p.s. Предложение, пожелание...
Я если честно вообще не понимаю, для чего нужно содержать такой огромный штат консультантов, когда они реально НИКТО ничего не знают о товаре больше чем стандартные данные, типа да да да у этого телефона есть сенсор мр3 плеер и wifi...а также у него бооосая батарейка. Копнуть дальше, ответить немогут ничего. Поэтому я даже не пытаюсь их слушать, а сразу прошу дать мне инструкцию к аппарату и сам читаю все её характеристики. Почему бы вам просто не разложить более равернутую информацию у каждого продаваемого устройства? Человек подошел почитал и все понял. Это помоему дешевле чем платить каждому "консультанту" по 30 штук в месяц.
Раньше блин консультанты как консультанты были, подойдешь например купить аудиокассету у продавца, так он тебе и историю группы расскажет и каждый альбом опишет...причем всех кассет что он продает...или вообще можно было старую убитую кассету принести...там ее поставили послушали отрывок и сказали тебе что это за группа и что за альбом...я вот даже так покупал кассеты. Или игру на комп...тоже все расскажут и подберут игру в зависимости от твоих пожеланий....ну это так раньше было давно..и это пример. Теперь же все только сопли жуют (в прямом и переносном смысле) и всё, товар свой вообще не изучают, а пытаются на месте вместе с покупателем его изучить.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 18.10.2012, 9:22
Сообщение #85

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Eroha @ 17.10.2012, 17:28) *
Техновидео, о какой информации вы говорите? если люди идут в магазин прочитав кучу страниц интернета,отзывов и обзоров. И многие консультанты не могут сказать что то новое или хотя бы как то дополнить. Они даже не ответили можно ли подключать посудомойку к горячей воде. Пока я не показал им это в инструкции. Поэтому порой думаешь для чего вы им платите.? Стоял бы просто товар с подробным описанием и все. И на один зал один продавец -упаковщик и все. Подошел прочитал буклет понравилось прошел оплатил. А так ждешь пока подойдет спрашиваешь а на тебя смотрят как на дурака..с видом "вы или берите или нет,чего спрашиваете".

Alex~ предложил же...не ответили не как.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 18.10.2012, 9:53
Сообщение #86

Доглядач
********
Сообщений: 3405
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eroha @ 18.10.2012, 10:22) *
Alex~ предложил же...не ответили не как.

Да ...сорри, не прочел видать раньше.
Глядишь поубирали бы кучю лишних тел, так цены бы значительно упали. А то так прикинуть, затраты на содержание даже 10 конусльтантов в месяц, это как минимум 500-600 штук (з/п плюс все налоги и пфр).
p.s. Пожелание №2
А еще непонимаю, почему всегда на прилавках стоит техника покрытая пылью и отпечатками пальцев?
Её так лень протереть? А консультантам не помешало бы работать в специальных светлых перчатках-сеточках.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 18.10.2012, 10:13
Сообщение #87

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Alex~ @ 18.10.2012, 9:52) *
Я если честно вообще не понимаю, для чего нужно содержать такой огромный штат консультантов, когда они реально НИКТО ничего не знают о товаре больше чем стандартные данные, типа да да да у этого телефона есть сенсор мр3 плеер и wifi...а также у него бооосая батарейка. Копнуть дальше, ответить немогут ничего.

хмммм
пусть лучше сопли переминают чем ходят с финками по темным местам


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 18.10.2012, 10:22
Сообщение #88

Доглядач
********
Сообщений: 3405
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Hun @ 18.10.2012, 11:13) *
хмммм
пусть лучше сопли переминают чем ходят с финками по темным местам

Как показывает практика. Снабжение деньгами ненужных элементов, все равно к желаемому результату не приводит. А только, как снежный ком, усугубляет положение.
p.s.
Работа того же консультанта это призвание и огромное желание, а не вынужденность таким единственным для себя способом зарабатывать на жизнь.
Вот для меня работа консультанта была бы раем (как для ребенка ДиснейЛэнд), я просто обожаю разбираться в технике...читать ее характеристики и возможности...испытывать. Но за такую зарплату не пойду, так как нехочу получать столько же сколько и рядом находящийся бездарь. Мне кажется по человеку при собеседовании сразу видно, каким он будет консультантом.
p.s.
Я год назад хотел в один подобный магазин управляющим директором устроиться, приходил на собеседование...и больше не позвонили)))))))) видать им показалось что я слишком дотошный. Очень много высказал там своих нареканий и своей точки зрения организации работы.....хотя поддакивали...да да правильно и верно и все такое.....но звонка больше не было popa.gif ...видать не хотят они (такие магазины) менять свой стиль работы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Красноярочка
сообщение 22.10.2012, 12:24
Сообщение #89

Гость
**
Сообщений: 72
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2012

Добрый день. Увидели в Вашем магазине объявление, баннер, что "найдете дешевле, вернем Вам 151 % разницы".Я понимаю, что это рекламный ход, или даже трюк. Но все же, хотелось бы узнать, каким образом реализована у Вас эта инициатива?? Где искать дешевле? в городе в розничной сети?? в магазинах Вашей сети??? Как осуществляется возврат и т.д.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Техновидео
сообщение 23.10.2012, 8:41
Сообщение #90

Гость
**
Сообщений: 64
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.10.2012

Цитата(Красноярочка @ 22.10.2012, 13:24) *
Добрый день. Увидели в Вашем магазине объявление, баннер, что "найдете дешевле, вернем Вам 151 % разницы".Я понимаю, что это рекламный ход, или даже трюк. Но все же, хотелось бы узнать, каким образом реализована у Вас эта инициатива?? Где искать дешевле? в городе в розничной сети?? в магазинах Вашей сети??? Как осуществляется возврат и т.д.


Все просто если в течении 3-х дней после покупки, вы найдете товар дешевле чем у нас. Мы компенсируем вам разницу. "искать" вы можете в любом розничном магазине бытовой и цифровой техники Усинска.
Возврат осуществляется по вашему заявлению в течении 7 дней. (7 дней это "юридический" срок, на деле достаточно суток для проверки информации.)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 23.10.2012, 9:37
Сообщение #91

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

А мне нравится этот магазин, это же каландайк для воров! У меня была возможность в это воскресенье, уже 3-й раз уйти с товаром не оплатив его, но я не так воспитан и так не делаю. В воскресенье покупаю дрель на 3 этаже, продавец любезно проверила, вручила дрель и отправила вниз на оплату. Вот так топаешь по лестнице с дрелью и возникает мысля не заплатить, выйти на улицу. smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 23.10.2012, 9:41
Сообщение #92

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Славик @ 23.10.2012, 10:37) *
А мне нравится этот магазин, это же каландайк для воров! У меня была возможность в это воскресенье, уже 3-й раз уйти с товаром не оплатив его, но я не так воспитан и так не делаю. В воскресенье покупаю дрель на 3 этаже, продавец любезно проверила, вручила дрель и отправила вниз на оплату. Вот так топаешь по лестнице с дрелью и возникает мысля не заплатить, выйти на улицу. smile.gif

Уральских пельменей не смотрел "Случай в универмаге" ? Ты нафига придурок со штихкодом съел? lol.gif


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 23.10.2012, 10:02
Сообщение #93

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Logotip @ 23.10.2012, 10:41) *
Уральских пельменей не смотрел "Случай в универмаге" ? Ты нафига придурок со штихкодом съел? lol.gif

Я бы дрель со сверлами не переварил, да и дрель нужна была по хозяйству, дырочки, ой чей-то я, отверстия в стене делать smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Gardins
сообщение 26.10.2012, 15:24
Сообщение #94

Читатель
*
Сообщений: 4
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.10.2012

Всем привет,хочу вот,что написать со своей стороны. Почему когда человека плохо обслужили,то он сразу бежит в интернет и пишет всякую ерунду,ведь давайте не будем забывать,что и люди разные я не однократно наблюдала когда приходит какая нибудь девушка или молодой человек в магазин и начинает хамить продавцу.. может от того,что у него плохое настроение или ему кто то его испортил,а страдает продавец когда весь негатив выливает каждый пришедший к нему покупатель. Ведь давайте не будем забывать,что продавец это тоже человек,а не раб который стоит целый день на ногах и выслушивает какой он плохой. Где хоть один счастливый покупатель который пишет как его хорошо обслужили,что ему понравилось. Сижу читаю про магазин Техно-Видео то там женщина плохая,то дети которые не чего незнают,зачем тогда туда вообще ходить если там так плохо???? Я не поверю,что нет тех людей которым там понрвилось обслуживание. В свою очередь хочу сказать,что магазин хороший и красивый наконец то к нам пришёл магазин который может составить конкуренцию Гаранту,я не однократно совершаю покупки в Техно-Видео и не правда,что там нет скидок,есть разные акции например "Старое на новое",если находишь товар дешевле чем у них они тоже делают скидку,что получается дешевле и тд. По поводу обслуживания да есть продавцы которые незнают характеристики товара,но извените ведь не возможно всё знать,тем более столько новинок. Вот тоже про парня с мопедом откуда мы знаем,как он относился к этой вещи? Ну и можно продолжать до бесконечности,я хочу просто сказать:" Давайте будем добрее друг к другу"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 26.10.2012, 15:27
Сообщение #95

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Gardins, Где-то это я видел пост №1335 магазинный бот завелся smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Gardins
сообщение 26.10.2012, 16:11
Сообщение #96

Читатель
*
Сообщений: 4
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.10.2012

FETT, Да я просто поражена,вы работали начальником? Вы посмотрите как вы пишите!!!! Разве человек может быть начальником с таким лексиконом??? Я покупала в Техно-Видео планшет,по своей не опытности зашла в интернет и поймала вирус,обратилась к продавцу Александру тёмненький мальчик(мне как продавец он очень понравился,всё расскажет и покажет ,и попрощается вообщем не продавец а находка),мы с ним поднялись на второй этаж к администратору Любовь про которую кстате пишете "маленькая и не по форме одета",мне кажется если вы пишите как я поняла часто там бываете,то внимание на имя вы бы обязательно обратили и точно знали кем она работает!!! Мне кажется у вас просто к ней какая то своя неприязнь,покрайней мере мне она помогла,т к информация которая была на планшете очень нужная и её если не сохранить больше не где не взять,в общение с ней не было не какого негатива наоборот она пошла на встречу и сидела сомной около часа и насколько я поняла в коллективе её ценят и уважают,да званков на телефон было много но как я поняла это всё по работе. Что я хочу сказать я не кого не зашищаю просто пишу правду,что было в действительности. Зачем писать сыро. Ведь если это не правда из за вас могут быть наказанны люди на которых вы наговариваете!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Gardins
сообщение 26.10.2012, 17:41
Сообщение #97

Читатель
*
Сообщений: 4
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.10.2012

Славик, Славик не какой я не Бод.Я просто тоже долго работала в м-н Гарант и ушла благодаря вот таким покупателям и таким отзывам,когда целый день ты слышишь как у вас дорого,какое плохое обслуживание и т д,а ведь у тебя дома семья и ты приходишь уставшая да ещё и узнавшая о себе много нового(плохого) то в семье происходят частые соры,почему у вас всегда виноват продавец??? Может проблема в нас самих??? Мы приходим на почту там тоже все виноваты кроме нас,такая же история в магазине,в банке,в столовой и тд. Разве я сейчас не права?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 26.10.2012, 17:57
Сообщение #98

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Gardins, я написал к тому, что зачем одно и тоже постить в разных ветках.


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Красноярочка
сообщение 26.10.2012, 18:03
Сообщение #99

Гость
**
Сообщений: 72
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2012

Gardins, ну как то странно так рассуждать.. это Ваша работа, от того как вы обслужите человека, ответите ему зависит его покупка, ваша зарплата и мнение о магазине! Я вообще человек в городе новый - но проблема в магазинах маленьких городов она на лицо! Вот знаете пришли мы за стиральной машиной в техновидео ее и купили - мы были в магазине 30 минут..и что никто не подошел пока сами не сказали заверните вот это и привезите! Ходила за сковородками туда 3 раза - с 3его раза купила... и все одно ни подошли, не спросили, ничего не знают... блин а кто должен знать в магазине?!!! пришла посмотреть телефон - что я слышу в ответ?! - самый идиальный телефон это айфон, все остальное это простите недотелефоны - так мне ответил мальчик в техновидео - блин что кроме айфонов никто телефоны не выпускает?! я пришла смотреть конкретную модель и че ушла... купила в другом месте!

в другом магазине ну это к слову.... спросила делают ли они столешницы, нереально развернутый ответ получила - ДА!!! и обратно уткнулась в телефон - естественно туда я не ногой больше, но пока вот и не знаю больше где и делают )))

В магазинах больших городов вот прям счастье ходить по магазинам, везде улыбаются, расскажут покажут... та же самая летуаль, она есть во всех городах наверно, но вот тут..тут даже не подойдет никто..не брызнет не оттащит к парфюму подороже! smile.gif

но к слову, так не только в усинске.. это наверно беда маленьких городов..где все равно знают что придут к ним, тк идти больше некуда
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 26.10.2012, 20:07
Сообщение #100

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Красноярочка @ 26.10.2012, 19:03) *
но к слову, так не только в усинске.. это наверно беда маленьких городов..где все равно знают что придут к ним, тк идти больше некуда

Не скажу за другие маленькие города, но основная беда маленького Усинска - отсутствие продавцов, как таковых. В любом магазине "за прилавком" стоят кладовщики, по сути, в обязанность которых входит "завернуть" и выдать. А продавцы, в полном понимании, буквально на вес золота... в нашем маленьком городке 9.gif


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 29.4.2024, 17:36
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".