Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Хочу познакомиться.
Елена
сообщение 23.4.2010, 15:53
Сообщение #101

Завсегдатай
*****
Сообщений: 413
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2010

Цитата(Umka @ 23.4.2010, 15:32) *
Если исключить это, то уже не очень настоящая какая-то получается 4.gif Игрушечная прямо какая-то

))) мать=настоящая женщина, а остальные все резиновые. как все просто в вашем понимании. у кого есть другие критерии в понятии "настоящая женщина"?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
western
сообщение 23.4.2010, 15:58
Сообщение #102

Писатель
******
Сообщений: 513
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.8.2006

Цитата(Елена @ 23.4.2010, 16:53) *
у кого есть другие критерии в понятии "настоящая женщина"?

1. Уметь готовить. И не сваливать эту почетную обязанность на мужа. Если мужик при живой жене вынужден питаться пельменями и прочими полуфабрикатами, на стоит удивляться, если жена у него скоро смениться.

2. Брать на себя львиную долю текущей работы по дому не требующей большой физической силы. Пыль там протирать, полы мыть, короче хранить очаг и поддерживать уют.

3. Ходить за покупками в магазин самостоятельно. Вместо того, чтобы доводить мужа до инфаркта трехчасовым шопингом. Никто естественно не
мешает ей позвонить вечером и сказать: "Дорогой, я хлеб забыла купить, заскочи, пожалуйста, по дороге домой в магазин", но злоупотре*лять этим не стоит.

4. Брать на себя основную роль в воспитании детей. Менять пеленки. Отвозить/забирать ребенка в/из детского сада/школы

5. Водить машину (чтобы облегчить себе пункты 3 и 4). Но это уже ее проблемы.

6. Иметь элементарные навыки кройки и шитья. На уровне дырку заштопать, пуговицу пришить.

7. Стирать. Это даже не обсуждается. МУЖЧИНА ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖЕН ЗАДУМЫВАТЬСЯ ОТКУДА В ШКАФУ БЕРУТСЯ ЧИСТЫЕ РУБАШКИ И КАК ВКЛЮЧАЕТСЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА. Кстати, то, что после стирки рубашки еще надо гладить, мужчине тоже знать не следует.

8. Уметь обращаться с деньгами и планировать семейный бюджет. Т.к. пункт 3. Сколько стоит стиральный порошок, зубная паста, хлеб или даже
лезвия для бритвы - мужчине знать совершенно необязательно. Следить за тем, чтобы это все не переводилось в доме, тоже должна женщина.

9. Гасить конфликты - этот пункт, с вашего позволение, разобью на подпункты.

9.1 - Гасить все внутрисемейные конфликты (справедливости ради, замечу, что этот пункт обязателен для любой человеческой особи, вне зависимости от пола)

9.2. - Гасить конфликты возникшие из-за нее между двумя мужчинами. Если два мужика бьют друг другу из-за барышни морду, а барышня с блаженной улыбкой за этим наблюдает, то это не женщина, а тупая *****. Впрочем, правильные пацаны, в такой ситуации, до мордобоя не
опустится, а вместе пошлют барышню на три буквы и отправятся в ближайший кабак пить за начало крепкой мужской дружбы. Потому что тупых
**** много, а правильных пацанов, наоборот, мало.

9.3.- В случае конфликта мужчины с кем-нибудь посторонним, пускай и хорошо знакомым (Школьной подругой, мамой, старым приятелем...) - публично вставать на сторону своего мужчины. Даже если он не прав. Лучше с глаза на глаз, попробовать ему прочистить мозги, чем публично воткнуть ему в спину нож.

11. Создавать дома комфортную психологическую обстановку. Если мужик придя домой после тяжелого трудового дня получает порцию упреков, не стоит удивляться, если он начнет искать утешения и душевного комфорта в чужих объятьях.

12. Уметь пользоваться не только гениталиями, но и остальными частями тела в процессе соития с партнером.

13. Уметь делать элементарный массаж.

14. Разбираться в увлечениях партера и по мере возможности их разделять (нет ничего страшного в том, чтобы прочитать книгу по истории джаза, чтобы вечером было о чем поговорить или сходить раз в месяц на стадион, даже если вам безразлична судьба Зенита в еврокубках). Мужчина, в прочем, тоже не умрет, если пару часов поспит в театре или на балете.

15. С пониманием относится к работе мужа. К примеру, не устраивать сцены ревности если муж придет домой в два ночи и от него будет
явственно нести шампанским и чужими духами. Особенно если он накануне, честно предупредил, что у него вечером презентация с итальянцами и последующим фуршетом. Ну и вообще сечь текущую рабочую ситуацию и не отвлекать мужчину глупыми назвонами на тему: "Мне без тебя так плохо и одиноко", когда он в поте лица готовит оную презентацию. И не обижаться, если после пятого звонка мужчина выскажет все, что он тебе в данный момент думает. Быть готовой, если того требует ситуация, рвануть за мужем в тьмутаракань, где нет кофехауса в котором можно посидеть с подружками, а местные жители искренне считают, что Тарас Шевченко - это такой украинский футболист.

16. Без малейшего промедления и по первому требованию переключать телевизор на матч Зенит-Реал, стоически перенося пропуск очередных
подробностей из жизни Хуана и Кончиты. После чего либо присоединятся к просмотру футбола, либо, предварительно перелив пиво из бутылки в бокал и высыпав чипсы на из некультарной пачки в культурную тарелочку, сваливать в другую комнату.

17. Женщина может (но не должна) быть слабой. Но если требует того ситуация, о своей слабости забывать и готовить подставить мужу плечо.


--------------------
error loading...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 23.4.2010, 16:30
Сообщение #103

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Вот да,да.Всё это у меня как раз и делает муж.


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Елена
сообщение 23.4.2010, 16:32
Сообщение #104

Завсегдатай
*****
Сообщений: 413
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2010

"Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
Настоящий мужчина должен: - Жить как мужчина; - Драться как мужчина; - и сдаваться как мужчина.
Настоящий мужчина - это редкость. Видимо их кто-то отстреливает, поэтому они встречаются всё реже и реже."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Reaper
сообщение 23.4.2010, 16:48
Сообщение #105

Писатель
******
Сообщений: 623
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.3.2007

Я думаю Western описал идеальную женщину, а настоящая должна соответствовать любым 10 пунктам(так навскидку).


--------------------
С точностью до секунды,
С точностью до копейки,
С точностью до миллиметра,
Точность - вежливость королей.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
western
сообщение 23.4.2010, 17:35
Сообщение #106

Писатель
******
Сообщений: 513
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.8.2006

Цитата(Reaper @ 23.4.2010, 17:48) *
Я думаю Western описал идеальную женщину, а настоящая должна соответствовать любым 10 пунктам(так навскидку).

это к примеру pod.gif идеальную вряд ли найдешь, в наше время


--------------------
error loading...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
32килоКамфет
сообщение 23.4.2010, 20:55
Сообщение #107

Писатель
******
Сообщений: 686
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2005

Цитата(Маркиза @ 23.4.2010, 5:49) *
да, кстати, я тут рассуждала, и получается, что мы - женщины делим мужчин на настоящих и ненастоящих, при чем это разделение не по наличию/отсутствию у мужчин одного места... (тут все взрослые?) получается, что женщина скажет о мужчине, что он настоящий, если он уступит ей место в автобусе, или же подаст ей руку, когда она будет спускаться... как-то мы разделяем понятие натуральный и настоящий, к тому же мы включам в слово "настоящий" множество значений... настоящй - это и заботливый и милый, и обходительный, и учтивый... а может и вправду говорят - никто не знает, что хотят женщины?... а еще повторюсь с вопросом - а может быть это женщины делают мужчин НААСТОЯЩими?. .. или я не то слово употребила?... нет, не делают, а называют... получается, что звание "настоящего" мужчины еще надо заслужить... каждый ли мужчина считает себя "настоящим"? или мужчинам достаточно понятия "натуральный"?

по статистике к 20 годам мужчин уже меньше женщин, хотя мальчиков рождается больше. сколько щас по переписи? когда я учился в школе было 150 млн. щас наверное 130.минус до 18 и пенсионного и предпенсионного возраста, минус кто сидит - много. кто в армии. тока за столетие 2 мировых и скока локальных войн. минус алкоголики наркоманы. с инвалидами тоже мало кто захочет жить , кроме мамы. а сколько под рамки "настоясчего" музчины не попадает. и что остаеца? может не стоит выежываца?)


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 23.4.2010, 21:29
Сообщение #108

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

что то уж ты совсем как то все грустно выразил...)))....ведь на самом деле не так все плохо..!!!! Жизнь то прекрасна...!! Люди встречаются люди влюбляются..женятся..


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
32килоКамфет
сообщение 23.4.2010, 22:16
Сообщение #109

Писатель
******
Сообщений: 686
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2005

Цитата(Eroha @ 23.4.2010, 18:29) *
что то уж ты совсем как то все грустно выразил...)))....ведь на самом деле не так все плохо..!!!! Жизнь то прекрасна...!! Люди встречаются люди влюбляются..женятся..

ерох, дык я и не устаю радовацо каждому дню, каким бы он небыл. или каким бы я его не принял. тут ясно прослеживаецо конфликт в раннем воспитании и суровой реальносте жизни. вот и цепляюцо люди за навязанные стереотипы, чтобы как то объяснить все это сумашестствие.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
32килоКамфет
сообщение 23.4.2010, 22:22
Сообщение #110

Писатель
******
Сообщений: 686
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2005

хотя наверное все просче)


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 23.4.2010, 23:44
Сообщение #111

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(32килоКамфет @ 23.4.2010, 21:55) *
по статистике к 20 годам мужчин уже меньше женщин, хотя мальчиков рождается больше. сколько щас по переписи? когда я учился в школе было 150 млн. щас наверное 130.минус до 18 и пенсионного и предпенсионного возраста, минус кто сидит - много. кто в армии. тока за столетие 2 мировых и скока локальных войн. минус алкоголики наркоманы. с инвалидами тоже мало кто захочет жить , кроме мамы. а сколько под рамки "настоясчего" музчины не попадает. и что остаеца? может не стоит выежываца?)

Как-то тоже озадачилась этой проблемой. Предложила уступать мужчинам место в общественном транспорте и защищать от недругов, прикрывая своей грудной клеткой. Отказываются! А другие тётеньки говорят, что мужчин может и мало, да и живут они гораздо меньше женщин, но ходят упорные слухи, что живут они в чем-то ярче и своё навёрстывают пусть не количеством, так качеством.
Подумала я, подумала, и для себя решила, что выеживаца все-таки надо, в меру своих сил и талантов.:-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мирах
сообщение 24.4.2010, 0:43
Сообщение #112

Новичок
***
Сообщений: 152
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.1.2009

Western, Так все продуманно написано, только один вопрос, если женщина все это сама будет делать, и дом вести и детей воспитывать, и скорее всего и работать она тоже будет, не сидеть же идеальной женщине на шее у мужа, то зачем ей муж?


--------------------
Не бывает тупиков. Бывают не пробитые тоннели.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 24.4.2010, 1:17
Сообщение #113

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(Маркиза @ 23.4.2010, 5:49) *
да, кстати, я тут рассуждала, и получается, что мы - женщины делим мужчин на настоящих и ненастоящих, при чем это разделение не по наличию/отсутствию у мужчин одного места... (тут все взрослые?) получается, что женщина скажет о мужчине, что он настоящий, если он уступит ей место в автобусе, или же подаст ей руку, когда она будет спускаться... как-то мы разделяем понятие натуральный и настоящий, к тому же мы включам в слово "настоящий" множество значений... настоящй - это и заботливый и милый, и обходительный, и учтивый... а может и вправду говорят - никто не знает, что хотят женщины?... а еще повторюсь с вопросом - а может быть это женщины делают мужчин НААСТОЯЩими?. .. или я не то слово употребила?... нет, не делают, а называют... получается, что звание "настоящего" мужчины еще надо заслужить... каждый ли мужчина считает себя "настоящим"? или мужчинам достаточно понятия "натуральный"?

Хрен знает....Ответить на это могу только одно...
МНЕ, повторюсь, ЛИЧНО МНЕ и СЕЙЧАС, хочется быть "настоящим" мужиком только для достойной женщины...Думайте сами, решайте сами...обсирайте...говорите-дебил...сдохну один...клал я на это...
Хватит, набегалсо...одной-одно, другой-другое, третьей-вообще хер пойми че надо...Женщины, разберитесь в своих желаниях(только осторожнее, желания имеют свойство исполняться), а потом говорите о мужчинах...
А я...я устал в Вас, женщины, разбираться, подстраиваться, что-то делать, куда-то бежать...нах...с сердца вон и с глаз долой...
Я буду с Вами вежлив и любезен, как всегда....но, бегать за вами, увольте...НАСТОХОРОШЕЛО...как прижмет, вызову...
И не надо думать что я такой бедненький-невзрачненький и тети меня не "любят"...нет...
Просто, я "лучше буду один, чем вместе с кем попало"...
А там решайте, настоящий я или нагажено...


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 24.4.2010, 1:29
Сообщение #114

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(Елена @ 23.4.2010, 13:32) *
"Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
Настоящий мужчина должен: - Жить как мужчина; - Драться как мужчина; - и сдаваться как мужчина.
Настоящий мужчина - это редкость. Видимо их кто-то отстреливает, поэтому они встречаются всё реже и реже."

1-Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
БРЕД...про то что скажет жена...Послушай женщину и сделай наоборот-это правильнее.
2-Настоящий мужчина должен: - Жить как мужчина; - Драться как мужчина; - и сдаваться как мужчина.
АБСОЛЮТНО согласен...так стараюсь и поступать.
3-Настоящий мужчина - это редкость. Видимо их кто-то отстреливает, поэтому они встречаются всё реже и реже
Не редкость...обернитесь и протрите глаза)))))))))
К Вам же, женщины, не подойдешь щас и на дохлой козе....Вам подавай мерседесы и прочее...(Щас начнеццо lol.gif )))
Как коляску помочь, так за здравствуйте...Как спросить время---оценка взглядом, и, идете молчел, часы прикупите...
Лицемерие, бабоньки, Вам не к лицу...
А вообще...спор о мужчинах и женщинах---ГАЛИМОТЬЯ....сколько людей, столько и мнений...
Успокойтесь уже.....нет настоящих мужиков и сказочных баб....есть люди...а хороши они или нет, не дай Бог мне это решать.


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 24.4.2010, 6:14
Сообщение #115

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Цитата(EGOReZ @ 24.4.2010, 2:29) *
1-Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
БРЕД...про то что скажет жена...Послушай женщину и сделай наоборот-это правильнее.
2-Настоящий мужчина должен: - Жить как мужчина; - Драться как мужчина; - и сдаваться как мужчина.
АБСОЛЮТНО согласен...так стараюсь и поступать.
3-Настоящий мужчина - это редкость. Видимо их кто-то отстреливает, поэтому они встречаются всё реже и реже
Не редкость...обернитесь и протрите глаза)))))))))
К Вам же, женщины, не подойдешь щас и на дохлой козе....Вам подавай мерседесы и прочее...(Щас начнеццо lol.gif )))
Как коляску помочь, так за здравствуйте...Как спросить время---оценка взглядом, и, идете молчел, часы прикупите...
Лицемерие, бабоньки, Вам не к лицу...
А вообще...спор о мужчинах и женщинах---ГАЛИМОТЬЯ....сколько людей, столько и мнений...
Успокойтесь уже.....нет настоящих мужиков и сказочных баб....есть люди...а хороши они или нет, не дай Бог мне это решать.


По что нашего брата(читать женщину),так мордой лица ап стол tomato.gif


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 24.4.2010, 6:32
Сообщение #116

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Мирах @ 24.4.2010, 1:43) *
Western, Так все продуманно написано, только один вопрос, если женщина все это сама будет делать, и дом вести и детей воспитывать, и скорее всего и работать она тоже будет, не сидеть же идеальной женщине на шее у мужа, то зачем ей муж?

Сказку в сети когда-то увидела, понравилось. Зацитирую для общей "тусовки".smile.gif



Цитата
В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса.
Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены."
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "Хрен тебе!"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 24.4.2010, 7:01
Сообщение #117

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Zabava, прикольная сказка.... только в жизни бывает не так....

EGOReZ, досталось е тебе от женщин! а вообще ты прав! мы просто люди, и надо помнить об этом... а все разборки, настоящий-ненастоящий, оставте природе))

и судя по всему мужчине вполне хватает своей натуральности smile.gif


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 24.4.2010, 7:05
Сообщение #118

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Маркиза @ 24.4.2010, 8:01) *
Zabava, прикольная сказка.... только в жизни бывает не так....

А как бывает в жизни?smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 24.4.2010, 7:08
Сообщение #119

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Zabava, а в основном, женщина радостно хлопает в ладоши и целует принца... т.к мы хотим детей и мужа... это заложено в нас, наверное, генетически или может втюхано стереотипами... хз...


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 24.4.2010, 7:14
Сообщение #120

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Маркиза , я-то по старинке живу, как ты и написала, но вокруг стала наблюдать прирост барышень, для которых карьера и личностный рост (как они это называют) имеет гораздо большее значение, чем муж и дети. И к сожалению, описанное выше (мерседесы и прочая атрибутика буржуйской жизни) превалирует над желанием "поцеловать лягушку".
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пушистый
сообщение 24.4.2010, 10:34
Сообщение #121

Старожил
*******
Сообщений: 1264
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2003

Цитата(EGOReZ @ 24.4.2010, 2:17) *
Хрен знает....Ответить на это могу только одно...

Просто, я "лучше буду один, чем вместе с кем попало"...
А там решайте, настоящий я или нагажено...

Апсолютно согласен. живу также.

Цитата(EGOReZ @ 24.4.2010, 2:29) *
1-Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
СКИПНУТО
Успокойтесь уже.....нет настоящих мужиков и сказочных баб....есть люди...а хороши они или нет, не дай Бог мне это решать.

+100/500

Цитата(Маркиза @ 24.4.2010, 8:08) *
Zabava, а в основном, женщина радостно хлопает в ладоши и целует принца... т.к мы хотим детей и мужа... это заложено в нас, наверное, генетически или может втюхано стереотипами... хз...


Именно, принца... Лягушек без денег пусть даже и настоящих, целовать не спешат...


--------------------
"Только не принимать ничего близко к сердцу... Ведь то, что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего."
(с) Эрих Мария Ремарк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 24.4.2010, 11:26
Сообщение #122

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Почетал по диагонали.
Как всё сложно и запутано.
Нужно жить, ради того, что бы жить.

Женщины сами себе усложняют житуху, своими непомерными аппетитами)).
Будьте проще мадамы, и чуловики к вам потянутсо))))))).

В какой то момент понял, что жить одному нааааамного спокойней и удобнее.
или как там у Фоменки насчёт опасений спать с бабушкой))))?

Совершенно не завидую мужикам-пендосам из пендостана. (((
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 24.4.2010, 11:29
Сообщение #123

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Пушистый, видимо, лягушке достаточно соврать, что она станет принцем ... pod.gif


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 24.4.2010, 11:34
Сообщение #124

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(VH aka пашА @ 24.4.2010, 12:26) *
Почетал по диагонали.
Как всё сложно и запутано.

А читаю и думаю, как всё-таки хорошо, что в свои 21 год я была достаточно глупа и самоуверенна, что выскочила замуж. Так бы могла не узнать, какой классный человек и мужчина - мой муж. И спасибо дорогой маме за огромный пендель в свое время. Она чувствовала, наверное, что дочь надо выдавать замуж... пока берут.)))))))))))))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 24.4.2010, 12:22
Сообщение #125

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Zabava @ 24.4.2010, 12:34) *
И спасибо дорогой маме за огромный пендель в свое время. Она чувствовала, наверное, что дочь надо выдавать замуж... пока берут.)))))))))))))))

От грядущих проблем избавлялась))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 24.4.2010, 12:25
Сообщение #126

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Цитата(VH aka пашА @ 24.4.2010, 12:26) *
Женщины сами себе усложняют житуху, своими непомерными аппетитами)).
Будьте проще мадамы, и чуловики к вам потянутсо))))))).

Тоже самое могу сказать и о мужчинах,требования выше почитала,плюс надо время на себя выделить,дабы не жаловались на наш апельсиновый зад и шарпейные бока. Итакими темпами можно к 30 годам мерки с себя снимать и белыми тапками запасаться. Все носом водят.

На деле все эти критерии -пустое. Было бы желание и остальное всё будет. А совместная жизнь,это прежде всего работа 2х людей создавших эту совместную и работа на благо друг друга. И если всё сводится к элементарным требованиям,то крест на такой семье можно ставить сразу.
И ещё добавлю касаемо магазинных закупок:таская тюки с картошкой и мясом,пусть даже до машины и 20кг ребенка в сад и обратно мы зарабатываем себе варикозы,протрузии в позвоночнике, а уж если был этап рождения детей,то риски возрастают и тд и тп. И если человек собирается жить с другим долго и счастливо,а не катать к пенсии на коляске,то обязательно поможет и побережет( и женщина мужчину и мужчина женщину).


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 24.4.2010, 12:30
Сообщение #127

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Цитата(Western @ 23.4.2010, 16:58) *
1. Уметь готовить. И не сваливать эту почетную обязанность на мужа. Если мужик при живой жене вынужден питаться пельменями и прочими полуфабрикатами, на стоит удивляться, если жена у него скоро смениться.

2. Брать на себя львиную долю текущей работы по дому не требующей большой физической силы. Пыль там протирать, полы мыть, короче хранить очаг и поддерживать уют.

3. Ходить за покупками в магазин самостоятельно. Вместо того, чтобы доводить мужа до инфаркта трехчасовым шопингом. Никто естественно не
мешает ей позвонить вечером и сказать: "Дорогой, я хлеб забыла купить, заскочи, пожалуйста, по дороге домой в магазин", но злоупотре*лять этим не стоит.

4. Брать на себя основную роль в воспитании детей. Менять пеленки. Отвозить/забирать ребенка в/из детского сада/школы

5. Водить машину (чтобы облегчить себе пункты 3 и 4). Но это уже ее проблемы.

6. Иметь элементарные навыки кройки и шитья. На уровне дырку заштопать, пуговицу пришить.

7. Стирать. Это даже не обсуждается. МУЖЧИНА ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖЕН ЗАДУМЫВАТЬСЯ ОТКУДА В ШКАФУ БЕРУТСЯ ЧИСТЫЕ РУБАШКИ И КАК ВКЛЮЧАЕТСЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА. Кстати, то, что после стирки рубашки еще надо гладить, мужчине тоже знать не следует.

8. Уметь обращаться с деньгами и планировать семейный бюджет. Т.к. пункт 3. Сколько стоит стиральный порошок, зубная паста, хлеб или даже
лезвия для бритвы - мужчине знать совершенно необязательно. Следить за тем, чтобы это все не переводилось в доме, тоже должна женщина.

9. Гасить конфликты - этот пункт, с вашего позволение, разобью на подпункты.

9.1 - Гасить все внутрисемейные конфликты (справедливости ради, замечу, что этот пункт обязателен для любой человеческой особи, вне зависимости от пола)

9.2. - Гасить конфликты возникшие из-за нее между двумя мужчинами. Если два мужика бьют друг другу из-за барышни морду, а барышня с блаженной улыбкой за этим наблюдает, то это не женщина, а тупая *****. Впрочем, правильные пацаны, в такой ситуации, до мордобоя не
опустится, а вместе пошлют барышню на три буквы и отправятся в ближайший кабак пить за начало крепкой мужской дружбы. Потому что тупых
**** много, а правильных пацанов, наоборот, мало.

9.3.- В случае конфликта мужчины с кем-нибудь посторонним, пускай и хорошо знакомым (Школьной подругой, мамой, старым приятелем...) - публично вставать на сторону своего мужчины. Даже если он не прав. Лучше с глаза на глаз, попробовать ему прочистить мозги, чем публично воткнуть ему в спину нож.

11. Создавать дома комфортную психологическую обстановку. Если мужик придя домой после тяжелого трудового дня получает порцию упреков, не стоит удивляться, если он начнет искать утешения и душевного комфорта в чужих объятьях.

12. Уметь пользоваться не только гениталиями, но и остальными частями тела в процессе соития с партнером.

13. Уметь делать элементарный массаж.

14. Разбираться в увлечениях партера и по мере возможности их разделять (нет ничего страшного в том, чтобы прочитать книгу по истории джаза, чтобы вечером было о чем поговорить или сходить раз в месяц на стадион, даже если вам безразлична судьба Зенита в еврокубках). Мужчина, в прочем, тоже не умрет, если пару часов поспит в театре или на балете.

15. С пониманием относится к работе мужа. К примеру, не устраивать сцены ревности если муж придет домой в два ночи и от него будет
явственно нести шампанским и чужими духами. Особенно если он накануне, честно предупредил, что у него вечером презентация с итальянцами и последующим фуршетом. Ну и вообще сечь текущую рабочую ситуацию и не отвлекать мужчину глупыми назвонами на тему: "Мне без тебя так плохо и одиноко", когда он в поте лица готовит оную презентацию. И не обижаться, если после пятого звонка мужчина выскажет все, что он тебе в данный момент думает. Быть готовой, если того требует ситуация, рвануть за мужем в тьмутаракань, где нет кофехауса в котором можно посидеть с подружками, а местные жители искренне считают, что Тарас Шевченко - это такой украинский футболист.

16. Без малейшего промедления и по первому требованию переключать телевизор на матч Зенит-Реал, стоически перенося пропуск очередных
подробностей из жизни Хуана и Кончиты. После чего либо присоединятся к просмотру футбола, либо, предварительно перелив пиво из бутылки в бокал и высыпав чипсы на из некультарной пачки в культурную тарелочку, сваливать в другую комнату.

17. Женщина может (но не должна) быть слабой. Но если требует того ситуация, о своей слабости забывать и готовить подставить мужу плечо.

А Вы способны столько зарабатывать,чтоб оплачивать такой труд?


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 24.4.2010, 12:51
Сообщение #128

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(nitra @ 24.4.2010, 13:25) *
Тоже самое могу сказать и о мужчинах,требования выше почитала,плюс надо время на себя выделить,дабы не жаловались на наш апельсиновый зад и шарпейные бока. Итакими темпами можно к 30 годам мерки с себя снимать и белыми тапками запасаться. Все носом водят.

Та не. Зря вы так драматизируете. Главное понимание. И тогда апельсиновый зад представляется вэчна-спэлым пэрсиком.))

А критерии отбора от Вестерна, это рунетовская типо шутко. Не примеряйте на себя (это для женщин будущего, ботов)))). Хотя многие весчи там правильны (не все).
В основном, градации занятости в семье, распределены по-принципу здравого смысла. Если кто-то из двух заходит за его границы, тогда и проблемы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 24.4.2010, 12:54
Сообщение #129

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(nitra @ 24.4.2010, 10:25) *
Тоже самое могу сказать и о мужчинах,требования выше почитала,плюс надо время на себя выделить,дабы не жаловались на наш апельсиновый зад и шарпейные бока. Итакими темпами можно к 30 годам мерки с себя снимать и белыми тапками запасаться. Все носом водят.

На деле все эти критерии -пустое. Было бы желание и остальное всё будет. А совместная жизнь,это прежде всего работа 2х людей создавших эту совместную и работа на благо друг друга. И если всё сводится к элементарным требованиям,то крест на такой семье можно ставить сразу.
И ещё добавлю касаемо магазинных закупок:таская тюки с картошкой и мясом,пусть даже до машины и 20кг ребенка в сад и обратно мы зарабатываем себе варикозы,протрузии в позвоночнике, а уж если был этап рождения детей,то риски возрастают и тд и тп. И если человек собирается жить с другим долго и счастливо,а не катать к пенсии на коляске,то обязательно поможет и побережет( и женщина мужчину и мужчина женщину).

Абсолютно согласен 13.gif

Цитата(nitra @ 24.4.2010, 10:30) *
А Вы способны столько зарабатывать,чтоб оплачивать такой труд?

Не бери в голову)))Это шутко было, походу))))))
Но к заработку нуно стремиццо)))
А вдруг такой дроид попадеццо)))))))))) lol.gif


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пушистый
сообщение 24.4.2010, 16:42
Сообщение #130

Старожил
*******
Сообщений: 1264
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2003

Цитата(nitra @ 24.4.2010, 13:30) *
А Вы способны столько зарабатывать,чтоб оплачивать такой труд?


Всё меряется лишь деньгами? Лично Вам от мужчин кроме денег ничего не нужно в качестве оплаты Такого Труда?


--------------------
"Только не принимать ничего близко к сердцу... Ведь то, что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего."
(с) Эрих Мария Ремарк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 24.4.2010, 16:55
Сообщение #131

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Цитата(VH aka пашА @ 24.4.2010, 13:51) *
Та не. Зря вы так драматизируете. Главное понимание. И тогда апельсиновый зад представляется вэчна-спэлым пэрсиком.))

А критерии отбора от Вестерна, это рунетовская типо шутко. Не примеряйте на себя (это для женщин будущего, ботов)))). Хотя многие весчи там правильны (не все).
В основном, градации занятости в семье, распределены по-принципу здравого смысла. Если кто-то из двух заходит за его границы, тогда и проблемы.


Не драматизирую я,к сожалению, есть персонажи,воспринимающие этот баян серьезно.
Ту же мысль развить пыталась smile.gif
Цитата(EGOReZ @ 24.4.2010, 13:54) *
Абсолютно согласен 13.gif

Не бери в голову)))Это шутко было, походу))))))
Но к заработку нуно стремиццо)))
А вдруг такой дроид попадеццо)))))))))) lol.gif

Виталь,я поняла smile.gif
Я больше по теме, несколько листов упреков межполых 9.gif

Цитата(Пушистый @ 24.4.2010, 17:42) *
Всё меряется лишь деньгами? Лично Вам от мужчин кроме денег ничего не нужно в качестве оплаты Такого Труда?

Мы давно на ты ))
Это был лишь ответ на "рабовладельческий" пост. А что мне нужно,понятно по моей семье.


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MpaK
сообщение 24.4.2010, 21:26
Сообщение #132

Смотритель
********
Сообщений: 2428
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Цитата(Zabava @ 24.4.2010, 8:05) *
А как бывает в жизни?smile.gif
В жизни бывает всё хорошо. Было бы желание. Если человек хочет нормально жить, то ему никто и ничего не помешает. А куча отговорок и обвинений в адрес любого пола есть ни что иное, как оправдание своего неумения или нежелания признать свою никчёмность.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
koksharik
сообщение 25.4.2010, 8:49
Сообщение #133

Старожил
*******
Сообщений: 1044
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.4.2009

на днях осознала одну истину: ребенок это индикатор своего рода для знакомств с мужчиной, только говорю что у меня младенец, мужчина тут же пятками сверкает biggrin.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 25.4.2010, 9:35
Сообщение #134

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(koksharik @ 25.4.2010, 9:49) *
ребенок это индикатор своего рода для знакомств с мужчиной

не совсем понятно:
индикатор своего рода или своего рода индикатор ?
в первом случае не понятно при чем тут "род для знакомства"
во втором не ясно что такое "индикатор для знакомства"


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 25.4.2010, 9:36
Сообщение #135

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(koksharik @ 25.4.2010, 6:49) *
на днях осознала одну истину: ребенок это индикатор своего рода для знакомств с мужчиной, только говорю что у меня младенец, мужчина тут же пятками сверкает biggrin.gif

Хм...В первый момент хотел написать хамскую ответину...чет передумал...
Просто, девушка, некоторые мужчины, в том числе Я, не Иисусы, который сказал:" Кто примет такого ребенка, тот примет меня"...
И Я хочу СВОИХ детей...Вот и всё.
Но я искренне уважаю тех мужчин и женщин, которые ростят приемных детей...Я, видимо, еще не созрел для этого.


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 25.4.2010, 10:06
Сообщение #136

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

EGOReZ, поддерживаю! Никогда бы не хотел влюбиться в женщину, у которой ребёнок от другого мужика. Это просто отвратительно, я считаю, когда при каждом взгляде на (с недавних пор) своего ребёнка ты видишь ЕГО черты лица. Люди, не разводитесь, живите с теми, кому в загсе обещали любовь до гроба! smile.gif

P.S. Когда лев берёт власть в прайде, он убивает котят от предыдущего вожака.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пушистый
сообщение 25.4.2010, 10:38
Сообщение #137

Старожил
*******
Сообщений: 1264
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2003

Цитата(cpcat @ 25.4.2010, 11:06) *
EGOReZ, поддерживаю! Никогда бы не хотел влюбиться в женщину, у которой ребёнок от другого мужика. Это просто отвратительно, я считаю, когда при каждом взгляде на (с недавних пор) своего ребёнка ты видишь ЕГО черты лица. Люди, не разводитесь, живите с теми, кому в загсе обещали любовь до гроба! smile.gif

P.S. Когда лев берёт власть в прайде, он убивает котят от предыдущего вожака.


А как быть вдовам? Женщинам с так называемыми незаконно рожденными детьми?
А так не зарекайся, у меня товарищ был такого же мнения, нцать лет назад. сейчас воспитывает чужого ребёнка, и радуется когда его папой называют.

про прайд к чему написал?


--------------------
"Только не принимать ничего близко к сердцу... Ведь то, что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего."
(с) Эрих Мария Ремарк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amanita
сообщение 25.4.2010, 10:41
Сообщение #138

Старожил
*******
Сообщений: 1157
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.5.2009

Цитата(cpcat @ 25.4.2010, 11:06) *
Никогда бы не хотел влюбиться в женщину, у которой ребёнок от другого мужика.

Мне кажется, что если человек влюбляется, то ему уже нет разницы - есть ли у его любимого (любимой) дети от другого человека. Главное - здесь и сейчас, то что происходит между этими двумя людьми... И, говорят, что мужчины (как раз таки мужчины, а не женщины), любят тех детей, чью мать они любят. Очень часто происходит ситуация, когда мужчине "чужие" дети милее и роднее, чем родные. (я не хочу никого обидеть, просто такое тоже бывает не редко).
Цитата(cpcat @ 25.4.2010, 11:06) *
Это просто отвратительно, я считаю, когда при каждом взгляде на (с недавних пор) своего ребёнка ты видишь ЕГО черты лица.

Ну для этого нужно знать того кто был до тебя... Если любишь, будешь искать черты лица любимого (любимой), а не чьи-то еще
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
koksharik
сообщение 25.4.2010, 10:42
Сообщение #139

Старожил
*******
Сообщений: 1044
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.4.2009

Цитата(Пушистый @ 25.4.2010, 11:38) *
А как быть вдовам? Женщинам с так называемыми незаконно рожденными детьми?
а нам видать крест на себе ставить и в монастырь уходить следует
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 25.4.2010, 11:10
Сообщение #140

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(koksharik @ 25.4.2010, 11:42) *
а нам видать крест на себе ставить и в монастырь уходить следует

Ничего подобного. У вас сразу идёт тест на отношения - всё лишнее само отваливается. Да и зачем для серьезных жизненных планов человек, который изначально не понимает жизненную ситуацию, не сочувствует в прошлых переживаниях, не хочет впредь защитить от предательства и боли...
Да пусть с ними, с теми, кто хочет только своих. Можно только порадоваться, что хоть от своих не намерены отказываться (теоретически надеюсь), а искать надо более надежного человека. Не надо на одни и те же грабли наступать. 15.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 25.4.2010, 12:44
Сообщение #141

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Цитата(koksharik @ 25.4.2010, 9:49) *
на днях осознала одну истину: ребенок это индикатор своего рода для знакомств с мужчиной, только говорю что у меня младенец, мужчина тут же пятками сверкает biggrin.gif

У меня почему- то наоборот 9.gif

Что касаемо свой или не свой... Если свой ребенок,от нелюбимой женщины?
Условности всё это,когда любишь человека и комфортно вместе,плевать сколько у кого детей,кто сколько зарабатывает и тд и тп., ибо всё становится совместным вмеру возможностей и обстоятельств.


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 25.4.2010, 13:14
Сообщение #142

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(nitra @ 25.4.2010, 13:44) *
Условности всё это...

Да, но прогресс в обществе налицо. Сейчас не обязательно замуж девственницей выходить, да и целоваться можно без любви.
Лет через сколько-то и приемные дети будут восприниматься не как обуза или подвиг, а как нормальное явление, приносящее взаимную радость людям. Помечтаю пока.smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 25.4.2010, 14:12
Сообщение #143

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

> А как быть вдовам? Женщинам с так называемыми незаконно рожденными детьми?
Найти менее притязательного мужчину, назвать его "более надёжным", и всё обязательно получится!

> Мне кажется, что если человек влюбляется, то ему уже нет разницы - есть ли у его любимого (любимой) дети от другого человека.
Совершенно верно, поэтому и пишу "только бы не влюбиться в такую".

> Лет через сколько-то и приемные дети будут восприниматься не как обуза или подвиг, а как нормальное явление
Так и будет, когда мужчины станут совсем женоподобными. Ещё всего лишь через пару поколений.

> про прайд к чему написал?
К тому, что это не какой-то мой личный заскок.

В большей или меньшей степени это отвращение будет чувствовать любой мужчина, просто для блага семьи и любимой женщины на всю жизнь запрёт его в глубинах подсознания и будет радоваться, когда папой называют.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 25.4.2010, 14:18
Сообщение #144

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(cpcat @ 25.4.2010, 12:12) *
В большей или меньшей степени это отвращение будет чувствовать любой мужчина, просто для блага семьи и любимой женщины на всю жизнь запрёт его в глубинах подсознания и будет радоваться, когда папой называют.

От это я и имел ввиду))


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 25.4.2010, 14:34
Сообщение #145

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(cpcat @ 25.4.2010, 15:12) *
> Лет через сколько-то и приемные дети будут восприниматься не как обуза или подвиг, а как нормальное явление
Так и будет, когда мужчины станут совсем женоподобными. Ещё всего лишь через пару поколений.

Мне виделось, что уже сейчас понятия мужественности и женственности смешались в общесте. Но это не суть.

То бишь нормальное отношение к приемным детям можно считать частичной потерей мужественности что ли? Объясни, пожалуйста.smile.gif

Мне трудно судить о чувствах людей, воспитывающих приемных детей, так как ни я, ни муж с этим не сталкивались лично. И конечно, лично я хочу, чтобы мои дети росли с родными папой и мамой. И думаю, многие этого хотят.
Но институт семьи сильно штормит по-моему, в результате страдают дети. А человек - не только самец или самка, но и социальное животное (это тоже его природа), поэтому забота о подрастающем поколении и забота о ближнем не перечеркивают естественную человеческую сущность, и уж тем более мужественность.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kronwerk
сообщение 25.4.2010, 14:37
Сообщение #146

Участник
****
Сообщений: 274
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.3.2007

Цитата(Zabava @ 25.4.2010, 14:14) *
Да, но прогресс в обществе налицо. Сейчас не обязательно замуж девственницей выходить, да и целоваться можно без любви.
Лет через сколько-то и приемные дети будут восприниматься не как обуза или подвиг, а как нормальное явление, приносящее взаимную радость людям. Помечтаю пока.smile.gif


И то что мир морально деградирует тоже всем известно. "Лет через сколько-то" с таким успехом - дети будут воприниматься как плод неудачного перепиха.

Сообщение отредактировал Kronwerk - 25.4.2010, 15:08


--------------------
"Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на месть"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 25.4.2010, 14:39
Сообщение #147

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Kronwerk @ 25.4.2010, 15:37) *
И то что мир марально диградирует тоже всем известо. "Лет через сколько-то" с таким успехом - дети будут воприниматься как плод неудачного перепиха.

При всем своем усилии не увидела логической цепочки между "диградацией" и заботой о детях. Звиняйте.)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kronwerk
сообщение 25.4.2010, 14:44
Сообщение #148

Участник
****
Сообщений: 274
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.3.2007

Деградация ---> человек тупеет ---> у тупого человека сложности вызывают раздражение, гнев. Он не способен их решить. ---> дети всегда приносили дополнительные хлопоты и сложности в семью.

Сообщение отредактировал Kronwerk - 25.4.2010, 15:08


--------------------
"Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на месть"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 25.4.2010, 15:00
Сообщение #149

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Kronwerk @ 25.4.2010, 15:44) *
Диградация ---> человек тупеет ---> у тупого человека сложности вызывают раздражение, гнев. Он не способен их решить. ---> дети всегда приносили дополнительные хлопоты и сложности в семью.

И где тут звено "забота о приемных детях", даже уточню - звено "нормальное отношение к заботе о приемных детях"?smile.gif
Я кстати под приемными имею ввиду не только детей с одной стороны (мама или папа), а и детей из гос.учреждений.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 25.4.2010, 15:00
Сообщение #150

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Kronwerk @ 25.4.2010, 12:37) *
И то что мир марально диградирует тоже всем известо.


Да, на твоем примере это отчетливо видно smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 3.5.2024, 3:29
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".