Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> А стоило ли?
Reaper
сообщение 1.2.2009, 15:24
Сообщение #1

Писатель
******
Сообщений: 623
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.3.2007

Прочитал тут недавно в газете о происшествии в 5 школе. Там, конечно, написано все официально, отфильтровано для публики. Вот захотелось узнать побольше. Вроде время несколько дней прошло, а обсуждения на форуме даже не начинались. Вот на другом усинском сайте есть такая тема, но и там информации очень мало. Помню как-то кто-то написал о случае с парнем, которого убили в другом городе. Вроде дисскусия пошла, а тут произошло такое на наших улицах и никому никакое дело до этого? Я сам пару раз видел Михаила, второго парня не знаю о нем вообще ничего не сказали, кроме имени. Мое мнение могли бы его фото тоже напечатать, так сказать для общественного наказания. Вот еще подумал что же он сейчас испытывает, после того как убил человека или ему уже вдолбили, что все это врачи виноваты? Вообщем говорите что знаете ну и свое мнение оставляйте.


--------------------
С точностью до секунды,
С точностью до копейки,
С точностью до миллиметра,
Точность - вежливость королей.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Викторианец
сообщение 1.2.2009, 15:54
Сообщение #2

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

Цитата(Reaper @ Feb 1 2009, 15:24) *
Вот еще подумал что же он сейчас испытывает, после того как убил человека или ему уже вдолбили, что все это врачи виноваты? Вообщем говорите что знаете ну и свое мнение оставляйте.

А тебе не все равно что он испытывает... ? могу сказать что того парня который его убил ( Коля) сейчас ходит в школе героем ( моя мать знает маму одного из парней который учится вместе с Николаем в классе) Коля нередко избивал ребят в школе, и случай с Мишей не единичный тому пример... также он намного дольше ходил в секцию рукопашного Боя, чем Миша... еще в 5-ой школе преподы и деректор очень боятся за свою репутацию, поэтому начали собирать всей школой деньги на адвоката для Коли, а также предоставлять положительные характеристики с места учебы... то, что сейчас в газетах трубят о вине врачей в смерти ребенка ( якобы отсутвовал томограф для постановки точного диагоза), это бред... моя мать врач и дежурила в больнице в тот день когда его привезли... удивительно что он вообще не умер на месте от таких травм...


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 1.2.2009, 17:28
Сообщение #3

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Этот дятел когда выростет поймёт какой он *******. Это он кичится потому что малолетка тупорылое.

Сообщение отредактировал AV - 1.2.2009, 23:32
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Asya
сообщение 3.2.2009, 23:16
Сообщение #4

Писатель
******
Сообщений: 664
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.3.2007

Не знаю..
В том-то и дело, обсуждали, когда случилось где-то там, в другом городе, не с тобой.
А когда это произошло здесь рядом, да еще и со знакомым человеком, то и обсуждать нет никакого желания.
Да и чего обсуждать, человека-то уже нет, статья в газете была целиком направлена на то, чтоб просто больнице этот томограф купили наконец, в ней врачи заранее приносят свои извинения и соболезнования людям, чьи родственники и знакомые умрут тоже по так называемой причине *отсутствия необходимого оборудования*.
Бред. И статья бред. И обсуждение бред. Особенно если подумать над тем, сколько боли это приносит близким людям погибшего..

Сообщение отредактировал Asya - 3.2.2009, 23:18


--------------------
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжёлую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 4.2.2009, 13:18
Сообщение #5

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

непонятно из статьи - а убившего осудят? или всю вину на врачей переложат?
обсуждать конечно неприятно родственникам, но нужно, чтоб не повторялось.


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 4.2.2009, 13:23
Сообщение #6

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

Цитата(Маркиза @ Feb 4 2009, 13:18) *
непонятно из статьи - а убившего осудят? или всю вину на врачей переложат?
обсуждать конечно неприятно родственникам, но нужно, чтоб не повторялось.

убившим парня называть не корректно, он никого он убивал. в отношнии него возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. и срок ему за это грозит немалый и реальный


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
мае кун - фу сил...
сообщение 4.2.2009, 15:39
Сообщение #7

Участник
****
Сообщений: 240
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.1.2006

Цитата
убившим парня называть не корректно, он никого он убивал. в отношнии него возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. и срок ему за это грозит немалый и реальный

Ксюша Бородина, что вы говарите? Городок маленький, откупится как нех делать=) То что убил... ну что тут сделаешь? И что тут обсуждать? Это вы тут на форуме такие борцы за спроведливость, а еслиб были там то полюбому рванули посматреть на разборку да еще и на телефон кино бы сняли и в интернет... Некоторые просто бы побоялись вступиться... что тут скажишь за что боролись на то и напоролись=))))) А МРТ аппарта никогда не купят. Стоит он куеву хучу денег и даже лукойл с севнефтью зажлобятся покуать его а больница не в состоянии купить такой аппарта, ко всему могу добавить что содержать такую бандуру в нашем городе ну очень проблематично, только баллоны с житким азотом менять придется чуть ли не каждый день. ДА и энергии он жрет "дай боже".
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 4.2.2009, 16:08
Сообщение #8

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

мае кун - фу сильней твоего, хорошего же вы мнения о правоохранительных органах... не откупятся. и будет сидеть мальчик. хотя, по-моему, это - несчастный случай


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
мае кун - фу сил...
сообщение 4.2.2009, 16:38
Сообщение #9

Участник
****
Сообщений: 240
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.1.2006

Цитата
ае кун - фу сильней твоего, хорошего же вы мнения о правоохранительных органах... не откупятся. и будет сидеть мальчик. хотя, по-моему, это - несчастный случай

Ксюша, харе в облоках летать... Еще как откупится, у меня лично есть несколько знакомых которые откупились от тяжких преступлений...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 4.2.2009, 16:55
Сообщение #10

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

Цитата(мае кун - фу сильней твоего @ Feb 4 2009, 16:38) *
Ксюша, харе в облоках летать... Еще как откупится, у меня лично есть несколько знакомых которые откупились от тяжких преступлений...

я в облаках не летаю, я хорошо знаю людей, расследующих тяжкие преступления, в том числе и это


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 4.2.2009, 17:32
Сообщение #11

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

откупится или нет - не в этом вопрос...
думаю главная мысль в том, что из-за ерунды погиб человек!
может над этим стоит задуматься?


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 4.2.2009, 17:41
Сообщение #12

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

оба виноваты, оба дрались, а виноват тот, кто остался в живых?! так получается?
Хороший адвокат - буквоед любое дело продвинет. Защитить можно даже виновного.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
DrEvil
сообщение 4.2.2009, 18:55
Сообщение #13

Старожил
*******
Сообщений: 1156
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.11.2005

адвокат - это посредник между деньгами подсудимого и судьей. хороший адвокат то есть..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 4.2.2009, 19:43
Сообщение #14

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(мае кун - фу сильней твоего @ Feb 4 2009, 13:38) *
у меня лично есть несколько знакомых которые откупились от тяжких преступлений...


В смысле твои знакомые - убийцы, насильники, бандиты?


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 4.2.2009, 20:05
Сообщение #15

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

щас тебя определят))


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
мае кун - фу сил...
сообщение 4.2.2009, 20:19
Сообщение #16

Участник
****
Сообщений: 240
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.1.2006

Цитата
В смысле твои знакомые - убийцы, насильники, бандиты?

НУ у убийц насильников и вообще бандитов бывают же знакомые? НУ вот, я один из них... тебя это шокирует?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Bourne
сообщение 4.2.2009, 21:48
Сообщение #17

Читатель
*
Сообщений: 6
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

вот я читаю ваш бред....
в частности у RoleXX во втором посте.....

"могу сказать что того парня который его убил ( Коля) сейчас ходит в школе героем" - да нифига не героем.... он мой друг, ситуацию я эту знаю...

"Коля нередко избивал ребят в школе" - впервые слышу... сколько с ним учусь, только одна драка была

"также он намного дольше ходил в секцию рукопашного Боя" - Мише с его двумя сотрясениями вообще не разрешалось ходить на такие секции

"еще в 5-ой школе преподы и деректор очень боятся за свою репутацию, поэтому начали собирать всей школой деньги на адвоката для Коли" - Мы классом (тобишь одноклассники) собрали материальную помощь на психиатра, а не на адвоката

"то, что сейчас в газетах трубят о вине врачей в смерти ребенка ( якобы отсутвовал томограф для постановки точного диагоза), это бред" - из-за этого, так сказать, бреда мог Миша остаться в живых


Пост Маркизы:
"непонятно из статьи - а убившего осудят? или всю вину на врачей переложат?" - его осудят, приблизительно суд будет через 1.5-2 месяца

Пост Milen'ы:
"оба виноваты, оба дрались, а виноват тот, кто остался в живых?! так получается?" - получается что так....сейчас все будут отрываться на Коле
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Викторианец
сообщение 4.2.2009, 21:54
Сообщение #18

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

Цитата(Bourne @ Feb 4 2009, 21:48) *
вот я читаю ваш бред....
в частности у RoleXX во втором посте.....

"могу сказать что того парня который его убил ( Коля) сейчас ходит в школе героем" - да нифига не героем.... он мой друг, ситуацию я эту знаю...

Если ты утверждаешь, что явлешься его другом, и знаешь всю ситуацию может просветишь а ?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Bourne
сообщение 4.2.2009, 21:56
Сообщение #19

Читатель
*
Сообщений: 6
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

что конкретно тебя интересует??
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Викторианец
сообщение 4.2.2009, 21:59
Сообщение #20

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

Цитата(Bourne @ Feb 4 2009, 21:56) *
что конкретно тебя интересует??

Присутствовал ли ты при драке ? с чего началось ?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Bourne
сообщение 4.2.2009, 22:06
Сообщение #21

Читатель
*
Сообщений: 6
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

Нет, я не присутствовал на драке....
Началось всё с таго, что Миша клеился к девушке Коли, мы (я с Колей) разговаривал на эту тему, Коля поговорил с Мишей (без драк и без разной фигни), Миша продолжал слать ей открытки и передавать разные шоколадки, конфеты и всё в таком духе...Коля и во второй раз поговорил с ним (опять же без драк и разной фигни, я присутствовал при всём этом)... Ну а этой драке способствовало то, что Миша передал шоколадку Колиной девушке....

ещё вопросы?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Викторианец
сообщение 4.2.2009, 22:10
Сообщение #22

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

Цитата(Bourne @ Feb 4 2009, 22:06) *
Нет, я не присутствовал на драке....
Началось всё с таго, что Миша клеился к девушке Коли, мы (я с Колей) разговаривал на эту тему, Коля поговорил с Мишей (без драк и без разной фигни), Миша продолжал слать ей открытки и передавать разные шоколадки, конфеты и всё в таком духе...Коля и во второй раз поговорил с ним (опять же без драк и разной фигни, я присутствовал при всём этом)... Ну а этой драке способствовало то, что Миша передал шоколадку Колиной девушке....

ещё вопросы?

А девушка Коли присутвовала при драке ? , и как она отреагировала на ухаживание Миши за ней ? и на его смерть ?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 4.2.2009, 22:10
Сообщение #23

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Ну ситуация вобщем-то банальная - два мальчика подрались из-за девочки. Мальчики всегда дрались и будут драться из-за девочек, и никакие увещевания, поучительные уроки, обсуждения тем, подобных этой, этого не изменят. Согласен, что виноваты оба. Михаил хотя бы в том, что сознательно пошёл драться, зная что у него есть ЧМТ. А вот степень вины второго...Трудно здесь говорить, нас там не было и мы ничего не знаем. Вот давайте у Bourne владеющего ситуацией и спросим : Мише стало плохо после чего, после того как он его, например, один раз по голове ударил, или после того как он его, например лежачего ногами добивал ? Если второе, то можно сказать что даже и убивал сознательно. Тогда возникает вопрос : откуда в детках такая жестокость ?


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Bourne
сообщение 4.2.2009, 22:18
Сообщение #24

Читатель
*
Сообщений: 6
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

Пришествие№2, видно вы один из здравомыслящих... Вы наверное слышали один из слухов что Коля чуть ли не прыгал на голове Мишы - это не так... После первого удара по голове драку остановили, те, кто присутствовали на драке вызвали такси и отвезли его домой...

"можно сказать что даже и убивал сознательно" - нет, он был в бешенстве...видел его состояние перед дракой...

"откуда в детках такая жестокость ?" - не буду говорить что Коля святой, но на протяжении всей нашей дружбы я таким его не видел...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Викторианец
сообщение 5.2.2009, 0:15
Сообщение #25

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

Цитата(Bourne @ Feb 4 2009, 22:18) *
Пришествие№2, видно вы один из здравомыслящих... Вы наверное слышали один из слухов что Коля чуть ли не прыгал на голове Мишы - это не так... После первого удара по голове драку остановили, те, кто присутствовали на драке вызвали такси и отвезли его домой...

а Как ты можешь утверждать было ли там именнно так, или иначе если ты не присутвовал там ?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Джин
сообщение 5.2.2009, 2:57
Сообщение #26

Новичок
***
Сообщений: 154
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.4.2008

Цитата(RoleXX @ Feb 5 2009, 00:15) *
а Как ты можешь утверждать было ли там именно так, или иначе если ты не присутствовал там ?


Тот кто присутствовал на драке, рассказали о случившемся друзьям, а друзья другим друзьям и т.д. Вот ты же узнал о случившемся. Тебе же кто то рассказал. Вот и ему тоже кто то рассказал что там было.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Викторианец
сообщение 5.2.2009, 3:36
Сообщение #27

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

Цитата(Джин @ Feb 5 2009, 02:57) *
Тот кто присутствовал на драке, рассказали о случившемся друзьям, а друзья другим друзьям и т.д. Вот ты же узнал о случившемся. Тебе же кто то рассказал. Вот и ему тоже кто то рассказал что там было.

все видели одно, но каждый рассказал по - своему...


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
мае кун - фу сил...
сообщение 5.2.2009, 15:01
Сообщение #28

Участник
****
Сообщений: 240
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.1.2006

Цитата
Мы классом (тобишь одноклассники) собрали материальную помощь на психиатра, а не на адвоката

Психиатрическая помощь всегда была бесплатной. Первый раз слышу что психиатр платный!
Цитата
из-за этого, так сказать, бреда мог Миша остаться в живых

даже еслиб он и остался бы в живых, пошел бы на инвалидность так как почти всем трепанированным, дают ивалидность 1 группы. Мало того, любая операция на мозге является шоковой, возможно после операции он стал бы дибилом, умственно не полноценным... ДА и что тут спорить о вине... Конечно же виноват то который убил, ибо всё началось из за того типа который шиколадки тоскал=)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Bourne
сообщение 5.2.2009, 15:42
Сообщение #29

Читатель
*
Сообщений: 6
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

"Психиатрическая помощь всегда была бесплатной. Первый раз слышу что психиатр платный!" - добро пожаловать в 21 век
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
мае кун - фу сил...
сообщение 5.2.2009, 16:36
Сообщение #30

Участник
****
Сообщений: 240
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.1.2006

Цитата
"Психиатрическая помощь всегда была бесплатной. Первый раз слышу что психиатр платный!" - добро пожаловать в 21 век

чё ты мне рассказываешь, я сам медработник...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Всадник Апокалип...
сообщение 5.2.2009, 17:48
Сообщение #31

Писатель
******
Сообщений: 691
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.5.2003

Цитата(Bourne @ Feb 4 2009, 19:18) *
Пришествие№2, видно вы один из здравомыслящих... Вы наверное слышали один из слухов что Коля чуть ли не прыгал на голове Мишы - это не так... После первого удара по голове драку остановили, те, кто присутствовали на драке вызвали такси и отвезли его домой...



Мне один из очевидцев рассказывал, что ударов по голове было больше чем один и что никто особо не спешил вмешаться. Могие даже снимали происходящее на мобильники, но потом постирали.


--------------------
Мир ненавидит меня, потому что я свидетельствую, что дела его злы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
мае кун - фу сил...
сообщение 5.2.2009, 18:08
Сообщение #32

Участник
****
Сообщений: 240
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.1.2006

Цитата
, но потом постирали.

это плохо, яб посматрел... а в прокуратуре вообще должны были изъять мобилы всех очивидцев... вдруг кто то не успел потереть=) Да и востоновить стертое видео думаю не проблема для милиции=)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Всадник Апокалип...
сообщение 5.2.2009, 18:34
Сообщение #33

Писатель
******
Сообщений: 691
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.5.2003

Видимо поэтому они и постирали, что боялись внимания милиции. Хотя у кого нибудь может и сохранилась запись.


--------------------
Мир ненавидит меня, потому что я свидетельствую, что дела его злы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Сергей Александр...
сообщение 5.2.2009, 18:47
Сообщение #34

Гость
**
Сообщений: 94
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.12.2008

чего вы хотите то? Большенство молодежи в усинске - быдло-гопы... В жизни только - школа (ПТУ) - спорт - посиделки на хате со шмарами и прослушка шансона... Живем как в огромной зоне поселения, по понятиям ёпта...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 5.2.2009, 18:56
Сообщение #35

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Сергей Александрович @ Feb 5 2009, 18:47) *
чего вы хотите то? Большенство молодежи в усинске - быдло-гопы... В жизни только - школа (ПТУ) - спорт - посиделки на хате со шмарами и прослушка шансона... Живем как в огромной зоне поселения, по понятиям ёпта...

Да брось ты, чего ты гонешь-то ? Где ты и тебе подобные всю эту быдло-гопоту находите-то ? 12 лет живу в Усинске, и ни разу никто не остановил, по башке не дал и даже и не попытался.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Предсидатель-КПС...
сообщение 5.2.2009, 20:56
Сообщение #36

Писатель
******
Сообщений: 631
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.2.2006

Пришествие№2, разуй глаза =) Abibas на голове каждого второго подростка а про треники я вообще промолчу))) сам в абибасе хожу дудки правдо не отжимаю... но помелочи бывает стреляю)))))


--------------------
I-Kill-You if you hit me
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 5.2.2009, 21:23
Сообщение #37

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Предсидатель-КПСС @ Feb 5 2009, 20:56) *
Пришествие№2, разуй глаза =)

А чего мне разувать глаза ? Я сужу по факту, при чём по факту не наслышанному, а по своему личному.
А кто в чём ходит : хоть в Abibase, хоть голым, это их личное дело - мне на это абсолютно наплевать.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Bourne
сообщение 5.2.2009, 22:12
Сообщение #38

Читатель
*
Сообщений: 6
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

Пост мае кун - фу сильней твоего:
"чё ты мне рассказываешь, я сам медработник..." - ну тогда ты должен знать что бесплатный психолог - херня

Пост Всадника Апокалипсиса:
"Мне один из очевидцев рассказывал, что ударов по голове было больше чем один и что никто особо не спешил вмешаться." - на счёт того что драку не остановили сразу писали СМИ, это не открытие.

Пост Сергея Александровича:
"чего вы хотите то? Большенство молодежи в усинске - быдло-гопы..." - с чего ты взял что каждый одетый в Адидас сразу гопник? у меня много вещей от этой фирмы
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Предсидатель-КПС...
сообщение 5.2.2009, 22:19
Сообщение #39

Писатель
******
Сообщений: 631
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.2.2006

Цитата
у меня много вещей от этой фирмы

гопнег =)))))


--------------------
I-Kill-You if you hit me
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 5.2.2009, 22:31
Сообщение #40

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Предсидатель-КПСС @ Feb 5 2009, 20:56) *
но помелочи бывает стреляю)))))

Ну у меня по мелочи только бомжи у киосков на пиво просили. Ну тем я давал, жалко, вид подыхающий, того и смотри без пива сейчас загнётся. А вот такие как ты в трениках чего-то ни разу не подходили. Может быть интуитивно чувствуют, что дробина в лобешник - это больно ? )


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Reaper
сообщение 5.2.2009, 23:53
Сообщение #41

Писатель
******
Сообщений: 623
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.3.2007

Да, ничего и не прояснилось. Каждый что-то свое говорит, а вот так и рождаются слухи, а мне можно сказать факты нужны. И зачем переходить от частного к общему. Какие плохие детишки и то что у нас куча гопников. Причем тут это, я спрашивал про конкретный случай. И вот мне интересно сколько все-таки ходил на борьбу Коля. А почему втроем они не могли разобраться? Или таковы реалии жизни, что нужно обязательно вдвоем? Или все-таки разговор такой был. Bourne побольше информации и давай без распрашиваний какой, сам подумай что к этому относится и расскажи что считаешь нужно.


--------------------
С точностью до секунды,
С точностью до копейки,
С точностью до миллиметра,
Точность - вежливость королей.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Викторианец
сообщение 6.2.2009, 17:55
Сообщение #42

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

Цитата(Сергей Александрович @ Feb 5 2009, 18:47) *
чего вы хотите то? Большинство молодежи в усинске - быдло-гопы... В жизни только - школа (ПТУ) - спорт - посиделки на хате со шмарами и прослушка шансона... Живем как в огромной зоне поселения, по понятиям ёпта...

Откуда такие познания ? судя по твоей фотке у гопников ты должен быть в почете... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Milena - 6.2.2009, 19:44


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Предсидатель-КПС...
сообщение 6.2.2009, 21:22
Сообщение #43

Писатель
******
Сообщений: 631
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.2.2006

Ну ну чё вы на патсана наехали... Я вот тоже раньше рэпом реально увлекался и ходил как рэпер... Правдо с моими габоритами ниодин гопник не смел на меня варюшку разевать)))))RoleXX, ты реально не прав... И не надо наезжать на парнишу.

Сообщение отредактировал Milena - 6.2.2009, 21:25


--------------------
I-Kill-You if you hit me
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 6.2.2009, 21:28
Сообщение #44

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Предсидатель-КПСС, я конечно понимаю твои габариты, треники, Abibas, стреляние по мелочи и прочее. Но тебе не кажется, что твой ржачь в рамках данной темы мягко говоря не уместен ? По поводу темы ты сам-то что думаешь ?


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Предсидатель-КПС...
сообщение 6.2.2009, 23:52
Сообщение #45

Писатель
******
Сообщений: 631
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.2.2006

Цитата
. Но тебе не кажется, что твой ржачь в рамках данной темы мягко говоря не уместен ? По поводу темы ты сам-то что думаешь ?

какой нах ржач? Ты где то увидел смех? Да и вообще, 100 лет небыл н афоруме, зашел только объявление дать а смотрю все тут по старому, как 2 года назад... только ники другие)
Считаю обсуждать тут нечего, толку от этого никакого, один треп... корочё лишний повод почисать языками.


--------------------
I-Kill-You if you hit me
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 8.2.2009, 23:14
Сообщение #46

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Цитата(Предсидатель-КПСС @ Feb 6 2009, 23:52) *
какой нах ржач? Ты где то увидел смех? Да и вообще, 100 лет небыл н афоруме, зашел только объявление дать а смотрю все тут по старому, как 2 года назад... только ники другие)
Считаю обсуждать тут нечего, толку от этого никакого, один треп... корочё лишний повод почисать языками.

Вот тут соглашусь ... не понимаю для чего вообще была эта тема открыта ....


Цитата(Пришествие№2 @ Feb 6 2009, 21:28) *
Предсидатель-КПСС, я конечно понимаю твои габариты, треники, Abibas, стреляние по мелочи и прочее. Но тебе не кажется, что твой ржачь в рамках данной темы мягко говоря не уместен ? По поводу темы ты сам-то что думаешь ?

пожалуй я бы не стал говорить, что это "ржачЬ" ... это скорее реальность ... ) Да по теме тут и обсуждать нечего, опять всё свелось к флуду сразу же после 1ого поста ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rage
сообщение 12.2.2009, 16:45
Сообщение #47

Новичок
***
Сообщений: 197
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.12.2002

... а тут всигда так.... тема начинает с названия а заканчивается пивом и посиделками со "шмарами" (С)))) бггг


--------------------
О вещах мы знаем только то, что содержится в нашем сознании. Все происходящее происходит в сознании. То, что происходит в сознании у всех, происходит в действительности.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 12.2.2009, 17:32
Сообщение #48

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Цитата(Rage @ Feb 12 2009, 16:45) *
... а тут всигда так.... тема начинает с названия а заканчивается пивом и посиделками со "шмарами" (С)))) бггг

в точку biggrin.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
мае кун - фу сил...
сообщение 12.2.2009, 18:53
Сообщение #49

Участник
****
Сообщений: 240
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.1.2006

за что баните то?
Цитата
... а тут всигда так.... тема начинает с названия а заканчивается пивом и посиделками со "шмарами" (С)))) бггг

Наверняка в подъездах? ДА вы сами смотрю гопота)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 12.2.2009, 21:47
Сообщение #50

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

Кстати на первой странице было что то про секцию рукопашного боя и причастность парней к этому. Занимаюсь совсем не первый год, стараюсь и, фанатею можно сказать этим делом.
Мишу видел пару раз, но сказать что он занимался -нельзя. Кто такой Коля я вообще без понятия.
Мнение: ну подрались, нашли на то причины. получилось печально. бывает.


**подходили. Может быть интуитивно чувствуют, что дробина в лобешник - это больно ? )***

Носишь же. значит, знаешь?

Цитата
чего вы хотите то? Большенство молодежи в усинске - быдло-гопы... В жизни только - школа (ПТУ) - спорт - посиделки на хате со шмарами и прослушка шансона... Живем как в огромной зоне поселения, по понятиям ёпта...


да это жесткач, он правда мощно зарубил. Но я найду сходу вам еще 20 таких кто согласятся. Такая сторона нашей реалии точно есть.


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 27.4.2024, 21:01
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".