Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Армия, По вашему мнению нужна ли армия и стоит туда идти и что вы о ней думае
хотители вы в армию
хотители вы в армию
да ,очень [ 20 ] ** [17.24%]
возьмут так возьмут [ 52 ] ** [44.83%]
нехочу ,аж коленки дрожат [ 9 ] ** [7.76%]
буду косить [ 35 ] ** [30.17%]
Всего голосов: 116
Гости не могут голосовать 
YOXAH
сообщение 8.11.2006, 22:49
Сообщение #101

Старожил
*******
Сообщений: 1034
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.8.2006

Цитата(Батя @ Nov 8 2006, 18:28) *
Йохан яб сказал бы кто ты но боюсь опять забанят!!! ))
То что ты патриот это хороше........наверно......
Лично я не патриот...
Так вот лучше иди и учись в институт на ученого ядерщика принесеш гораздо больше пользы родине!!!!)))
С армии ты придешь однозначно с психическими откланениями поверь мне...
Умирать за родину в 20 лет входит в твои планы??? или стать калекой???
Ну а если ты всетаки сильно больной на голову то дерзай... остается пожылать тебе огромной удачи)

почему сразу умирать или становится калекой!??? у тебя что по мнению с армии приходят всё больные на голову или с перебитым позвоночником или в цинкюгробах?Знаеш мне ешё до армии 2 года -всё поменяется и армия и моё мнение и твоё!Армия станет один год и все призывники равны!нет ни дедов не духов!!

Цитата(WhiteWolf Ice @ Nov 8 2006, 21:22) *
Служить надо, но один то Год можно пройти в учебке.

итак ОДИН ГОД В АРМИИ служба с 2008Z ГОДА

Цитата(3JIbIgEHb @ Nov 8 2006, 21:27) *
Чему может научить армия... Как закладывать фундамент будущей шикарной дачи своего генерала? smile.gif А сколько молодых парней оставляют там свои жизни? Тысячи... О дедовщине чуть ли уже не каждый день трендят по телику. А сейчас еще и срок службы сокращают - представьте себе настроения тех, кто там два года батрачил, и тут приходят духи всего на год... За летние каникулы уже забываешь почти все, чему тебя учили в школе, а тут за год или полтора вообще все из головы вылетит - и как в ВУЗ поступать? Вообще прогон эта армия, служить там должны только те, кому это надо - то есть контрактники.

ну неужели ты меня понял !!!! я какраз и хочу стать контрактником ,либо пойти в МЧС или в МВД
А насчёт те кто 2 года и один я скажу так!Моё мнение что сделают специальную роту где будут тока одногодники.

Сообщение отредактировал YOXAH - 8.11.2006, 22:53


--------------------
не чего не хочу писать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 8.11.2006, 22:52
Сообщение #102

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

>Армия станет один год и все призывники равны!нет ни дедов не духов!!
Мухаха, я же говорил - ФАНАТЕГ ^_^
зы
Вот опять мне не говори что "заметь, ниодного восклицательного знака".
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
YOXAH
сообщение 8.11.2006, 22:54
Сообщение #103

Старожил
*******
Сообщений: 1034
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.8.2006

Цитата(Мескалин @ Nov 8 2006, 22:52) *
>Армия станет один год и все призывники равны!нет ни дедов не духов!!
Мухаха, я же говорил - ФАНАТЕГ ^_^
зы
Вот опять мне не говори что "заметь, ниодного восклицательного знака".

ты меня бесиш -чё те не нравится как я пишу?возьми и исправь тогда!" и причём здесь фанат-я те факт константирую


--------------------
не чего не хочу писать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 8.11.2006, 22:59
Сообщение #104

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

>ты меня бесиш -чё те не нравится как я пишу?

Я тебе уже четвертый раз говорю - элементарная грамотность. К человеку, пишущему как комяк, отношение соответствующее.

>возьми и исправь тогда!

Модерить не в моих силах.

>и причём здесь фанат-я те факт константирую

Твои факты взяты только из твоей головы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vinni
сообщение 8.11.2006, 23:21
Сообщение #105

Смотритель
********
Сообщений: 2266
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.7.2005

Цитата(YOXAH @ Nov 8 2006, 22:49) *
... Армия станет один год и все призывники равны!нет ни дедов не духов!! ...

Ну да среди призывников нет пака ни духов ни дедов хехе
Эхъ йохан йохан, я тоже был када в тваём возрасте, мне было пофигу, но ... поймёшь ... по крайней мере должен панять.


--------------------
Пишите маим йазыком, а то йа вас ни панимайу)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 8.11.2006, 23:28
Сообщение #106

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Блин ))). Эта тема может продолжаться до бесконечности. YOHAN , а что ты сразу не сказал что хочешь связать с армией всю свою жизнь ? Если это так , то честь тебе и хвала. Я то думал ты хочешь пойти отслужить срок, положенный по конституции , выполнить как ты говоришь СВОЙ ДОЛГ , и просто испытать каково это.
Так же хочется сказать народу охочему до службы в армии... Не нужно поддаваться на провакацию сериала "Солдаты". В реальной армии всё далеко не такие хиханьки и хаханьки как у них там ).


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Greshnik_/7aDoHA...
сообщение 8.11.2006, 23:53
Сообщение #107

Писатель
******
Сообщений: 830
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.12.2005

а мну ето уже не волнует возмут или нет я уже тама побывал=)


--------------------
Зачем говорить то, во что мы сами не верим...
Истенное одиночество - это присутсвие человека, который тебя не понимает.(Эльберт Г. Хаббард)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Предсидатель-КПС...
сообщение 9.11.2006, 18:31
Сообщение #108

Писатель
******
Сообщений: 631
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.2.2006

между проччим сериал Солдаты снят по заказу министерства обороны РФ для промывания мозгов таким как Йохан )))
И ащще надо было назвать топ подругому! - YoHAN идет в армию так что давайте отговаривайте меня!!!!
Ты Ехан полюбому недоганяешь... тебя будут будить пьяные прапора среди ночи и заставлять харанить выкуренные сигареты!!!!
Будут с тобой играть в табуреткабол !!!! и ваще будит там тебе весело если ты любить садамазы )


--------------------
I-Kill-You if you hit me
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MpaK
сообщение 9.11.2006, 20:01
Сообщение #109

Смотритель
********
Сообщений: 2428
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Интересно, что было бы, если Мозолевский стал модером на форуме? smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VipeR
сообщение 9.11.2006, 20:15
Сообщение #110

Завсегдатай
*****
Сообщений: 441
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.11.2004

Он бы лично наградил Ёхана шоколадной медалькой и из уважения к народу,читавшему все это, выдал ему военный билет =)

Даешь ваенкома в модеры?! =)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 9.11.2006, 20:44
Сообщение #111

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(VipeR @ Nov 9 2006, 20:15) *
Он бы лично наградил Ёхана шоколадной медалькой и из уважения к народу,читавшему все это, выдал ему военный билет =)

Даешь ваенкома в модеры?! =)

и минобороны в админы... тогда нам придется обязательно провести на форуме 1 год не выходя, носить одинаковые аватары, появляца в чате ни свет ни заря, хоронить левые топы, копать ломами топик 4 на 4 метра...

сори за оффтоп )


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
YOXAH
сообщение 9.11.2006, 22:55
Сообщение #112

Старожил
*******
Сообщений: 1034
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.8.2006

Цитата(Мескалин @ Nov 8 2006, 22:59) *
>и причём здесь фанат-я те факт константирую

Твои факты взяты только из твоей головы.

Я не понимаю у тя чё со слухом проблема??? по телеку Путин русским языком сказал ,чо армия с 2008 года снанет по 1-му году!или ты особо одарённый и этого не понимаеш?

Цитата(I am @ Nov 8 2006, 23:28) *
Блин ))). Эта тема может продолжаться до бесконечности. YOHAN , а что ты сразу не сказал что хочешь связать с армией всю свою жизнь ? Если это так , то честь тебе и хвала. Я то думал ты хочешь пойти отслужить срок, положенный по конституции , выполнить как ты говоришь СВОЙ ДОЛГ , и просто испытать каково это.
Так же хочется сказать народу охочему до службы в армии... Не нужно поддаваться на провакацию сериала "Солдаты". В реальной армии всё далеко не такие хиханьки и хаханьки как у них там ).

Да мне по барабагу чё там в СОЛДАТАх кажут!я знаю ,что всё нитак как там

Цитата(Мескалин @ Nov 8 2006, 22:59) *
>ты меня бесиш -чё те не нравится как я пишу?

Я тебе уже четвертый раз говорю - элементарная грамотность. К человеку, пишущему как комяк, отношение соответствующее.
иди у учи своей компьютерной грамотнастью первоклассников я меня не хер учить!граматей нашёлся
и ты чё чтото про Коми имееш?

Цитата(Батя @ Nov 9 2006, 18:31) *
между проччим сериал Солдаты снят по заказу министерства обороны РФ для промывания мозгов таким как Йохан )))
И ащще надо было назвать топ подругому! - YoHAN идет в армию так что давайте отговаривайте меня!!!!
Ты Ехан полюбому недоганяешь... тебя будут будить пьяные прапора среди ночи и заставлять харанить выкуренные сигареты!!!!
Будут с тобой играть в табуреткабол !!!! и ваще будит там тебе весело если ты любить садамазы )

насчёт сигарет -это ты точно в Солдатах 2 насмотрелся!НЕУЖЕЛИ ВЫ ЛЮДИ НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ ,ЧТО КОГДА АРМИЯ СТАНЕТ 1 ГОД СЛУЖБЫ ,НЕ БУДЕТ ТАКОВО ,ЧТО ДЕД И ДУХ ,СКОКА МОЖНА ПОВТОРЯТЬ?

Сообщение отредактировал YOXAH - 9.11.2006, 22:53


--------------------
не чего не хочу писать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VipeR
сообщение 9.11.2006, 23:12
Сообщение #113

Завсегдатай
*****
Сообщений: 441
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.11.2004

...зомби...кто над тобой работал?! =)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 9.11.2006, 23:14
Сообщение #114

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Цитата
Я не понимаю у тя чё со слухом проблема??? по телеку Путин русским языком сказал ,чо армия с 2008 года снанет по 1-му году!или ты особо одарённый и этого не понимаеш?

Дуралей, я тебе говорил не про "один год".

Цитата
иди у учи своей компьютерной грамотнастью первоклассников я меня не хер учить!граматей нашёлся

Если человек в 8+ классе делает такие ошибки при написании, мне реально тебя жалко. Самому не обидно, что на своем родном языке пишешь как курица лапой, порой я речь чище видел у шестиклассников чем у тебя.

Цитата
и ты чё чтото про Коми имееш?

Блин, я над тобой уже реально ржу. Смотри ответ про грамотность.

Цитата
насчёт сигарет -это ты точно в Солдатах 2 насмотрелся!НЕУЖЕЛИ ВЫ ЛЮДИ НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ ,ЧТО КОГДА АРМИЯ СТАНЕТ 1 ГОД СЛУЖБЫ ,НЕ БУДЕТ ТАКОВО ,ЧТО ДЕД И ДУХ ,СКОКА МОЖНА ПОВТОРЯТЬ?

Наивный чукотский мальчик. No comments.

Сообщение отредактировал Мескалин - 9.11.2006, 23:33
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 9.11.2006, 23:27
Сообщение #115

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

>...зомби...кто над тобой работал?! =)
+100
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яроличка
сообщение 10.11.2006, 8:01
Сообщение #116

Смотритель
********
Сообщений: 2252
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2006

Ёхан ёпть, ты чё совсем помешался на армии? ты тупак, если думаешь, что с 2008 года всё будет лучше. всё будет также!!!


--------------------
Sed semel insanivimus omnes
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
YOXAH
сообщение 10.11.2006, 10:25
Сообщение #117

Старожил
*******
Сообщений: 1034
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.8.2006

Цитата(Laxi @ Nov 10 2006, 08:01) *
Ёхан ёпть, ты чё совсем помешался на армии? ты тупак, если думаешь, что с 2008 года всё будет лучше. всё будет также!!!

девкам слова не давали! biggrin.gif куда ты лезиш?не тебе служить,иди лучше и создавай свой топик про рождаемость и суда не лезь lol.gif biggrin.gif

Цитата(Мескалин @ Nov 9 2006, 23:14) *
Дуралей, я тебе говорил не про "один год".


Если человек в 8+ классе делает такие ошибки при написании, мне реально тебя жалко. Самому не обидно, что на своем родном языке пишешь как курица лапой, порой я речь чище видел у шестиклассников чем у тебя.


Блин, я над тобой уже реально ржу. Смотри ответ про грамотность.


Наивный чукотский мальчик. No comments.

ох ну нехрена наш особо одарённый научился по цитатам отвечать.ты говориш про два года, я те говорю что когда я пойду -будет уже один год и ,что возможно будет лучше

Знаеш насчёт ошибок-я просто быстро пишу ,а если ты сидишь и предложение пишеш пол часа и не делая ошибок -значит либо ты ботан - либо интелегентик,либо просто балбес!и тебя ваше не должно интересовать делаю я ошибок ,не делаю-тебе тоне всё равно -прочитать можеш !!! а по русскому у меня оценка 4 ! а про курицу лапой говорят тогда когда у человека подчерк плохой,а не когда он ошибки делает!так что вначале выучи обьяснение этого фразеологизма ,а потом употребляй,а то ты "слышал звон -да не знает где он!!!А про мальчика чукчу ты сказал не в тему!

Сообщение отредактировал YOXAH - 10.11.2006, 14:18


--------------------
не чего не хочу писать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 10.11.2006, 10:29
Сообщение #118

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Цитата(YOXAH @ Nov 10 2006, 10:25) *
девкам слова не давали! biggrin.gif куда ты лезиш?не тебе служить,иди лучше и создавай свой топик про рождаемость и суда не лезь lol.gif biggrin.gif

А почему так нечестно поступаешь ? Каприз ты почему то не отправлял в топик про рождаемость ).
Или тебя интерисуют только мнения которые совпадают с твоим личным ?


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 10.11.2006, 10:58
Сообщение #119

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Я не пойму чё вы наехали на Ёхана то? Хочет человек проверить себя на вшивость... молодец... что касаемо отражения армейских будней лучшие фильмы из серии ДМБ там реально всё показано. Лично я сам по собственной инициативе пошёл хотя была железная отмазка... 2 года на флоте оттрубил а на флоте там дурдом то покруче чем в сапогах. И там абсолютно пох кто ты по жизни, хоть главный ушуист по карате... год ты служишь всяко. А стирать или нет носки это пардон выбирать ему. У нас несколько товарищей так до конца службы и проходили в говноуборщиках... живые и невредимые... даже форму дембельскую себе наготовили и наверняка бог весть что на гражданке потом рассказывали.... потому как поставили себя так. Правильно написал ктото в этом топике что армия это модель общества по моему мнению очень точное описание. Посудите сами пока ты ребенок тебя все учат, порят или ругают (смотря к каким родителям попадешь)... тебя посылают за кифиром в магазин и заставляют убираться дома.... и учить уроки (дух чистой воды), кончил школу поступил в институт появилась определенная свобода но не на все 100 процентов потому как всёравно материально зависишь от родителей (карась), закончил ВУЗ пошёл работать - сам себе хозяин всё ещё косо поглядываешь на родителей и иногда прислушиваешся к их мнению, но сам уже перец и с высоты трибуны уже поучаешь школьников и студентов (годок) и наконец дембель - приобрел положение,нарожал своих и глумишь их по полной заставляешь их учить уроки бегать за пивом и скаблить ленолиум в прихожей.... Вы же не бьёте родителям и учителям в табло за то что они заставляют вас делать что либо без вашего на то удовольствия. К чему вся это пространная сентенция... а к тому что служба в армии это действительная модель нашего общества и как не крути там или тут для того чтобы жить хорошо надо в начале сильно потрудица, заработать авторитет, репутацию, бабло. И поверьте мне бьют в основном не за носки а за то что такие вот как вы вольнолюбивые, дерзкие и крутые тупо не выполняют свои обязанности зачастую напрямую связанные с обороноспособностью страны. Бьют за то что приходят с гражданки сплошные похуисты зачастую такие тупые что не могут выучит элементарные вещи, атрибуты своей воинской специальности. А учить надо... вы же учите химию хотя она вам в последствии может и не понадобица. И вот когда через год вы научитесь не засыпать на посту не подставляя тем самым своих боевых товарищей вот тогда будет вам счастье. Ктото и за два года не может этому научится и получает по башке и от своих одногодок и от духов. Лично я научился разбираца в людях, стал дисциплинированей. И в силу своего воспитания не разбивал табуретки об головы духов потому как всё это от воспитания зависит и если ты быдло то через год службы ты восторженно примешся колотить всё и вся а если в тебя родители вложили хоть каплю воспитанности то можно и словом наставить духа на путь истинный. Я для своих духов за таблетками ночью бегал в санчасть и у командира отмазывал их чтобы отсыпались во время болезни. Потому как изза таких упаднических настроений как у многих из вас, духов было мало. А родину защищать комуто надо было и после моего дембеля. Вывод печален - чем меньше в армию идёт умных, воспитанных кадров тем больше там дурдома. Собсно об этом и говорил г-н Иванов - министр обороны.

Кто служил, служит или собирается тому респект. Ну а кто имеет отличное от этого мнение чтож это ваше право но имхо музчина испокон веков воин, так было так будет ещё долго судя по президенту Америки и его политике. За сим получить воинскую профессию это даже не обязанность, а привелегия ... быть войном даже пусть в запасе это привелегия. Что касаемо высказываний насчет ядерной физики дык чтото я не заметил что у нас все откосившие в физики подались... а по подъездам пиво пить не велика помощь государству. А вот чуть не забыл - великоумным которые за полгода могут подкачаца и научица кулаками махать - Да вы батенько не иначе как просветленный тип... я вот два года с лишним хожу в спортзал и до сих пор не Шварцнегр в роли Командос... может вы тайну какую знаете как за полгода стать Стивеном Сигалом дык поделитесь с г-ном Ивановым он вас выслушает и создаст новую армию где за полгода все будут морские котики ну или на крайняк морские зайчики.

Йохан не слушай их и не ввязывайся в глупые споры к томуже с людьми которые судят об армии только по телевизору и по тому как знакомый знакомого троюродного брата по сводному отцу по пьяне нечаяно упал с табуретки и поломал ножку и чтобы его за пьянку не выдрали всем рассказал что дедовщина это страшно. Дедовщина это средство поддержания порядкав армии во время отсутствия командиров... перегибы конечно случаются... как и везде... но судить о них по одному, весьма жуткому, случаю не стоит. К томуж не известно кто в этом случае больше виноват... тот врач который пустил больного юношу в армию или тот кто его заставил сидеть на корточках.

Издайте мой пост трехтомником для распространения в войсках с целью поднятия боевого духа smile.gif


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
wasa
сообщение 10.11.2006, 11:15
Сообщение #120

Завсегдатай
*****
Сообщений: 356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.10.2005

Н Е К И Т О С ==== !!!!!!!!!!!
респект !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
одиночество..= праздник мой !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 10.11.2006, 11:49
Сообщение #121

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Никита , сильно сказано. Ты заметь , на Ёхана наезжают в основном те кто не служил , а кто служил просто излагают свою точку зрения , которая базируется на личном опыте. У тебя эта точка зрения такая , у меня другая. Всё обьяснимо : служили в разных местах. Служи я в другой части , может и говорил бы счас по другому, но имею то что имею. И за два года службы из меня так и не сделали и у меня такое ощущение , что даже и не пытались сделать защитника родины. Ибо сопоставляя 4 раза стрельбы из автомата и несметную гору переделанной физической работы у меня просто язык не повернётся так сказать. И в том то всё и дело что в армии острейший деффицит таких как ты , в кого родители вложили воспитание как ты говоришь. И мне бы лично не хотелось , что бы юнец придя туда попадал под пресс имеющегося там в подавляющем большенстве быдла.


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
..Sniper..
сообщение 10.11.2006, 13:03
Сообщение #122

Старожил
*******
Сообщений: 1029
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.10.2006

Цитата(YOXAH @ Nov 10 2006, 10:25) *
девкам слова не давали! biggrin.gif куда ты лезиш?не тебе служить,иди лучше и создавай свой топик про рождаемость и суда не лезь lol.gif biggrin.gif
ох ну нехрена наш особо одарённый научился по цитатам отвечать.ты не про один , а то про один , я те говорю что когда я пойду -будет уже один год и ,что возможно будет лучше

Знаеш насчёт ошибок-я просто быстро пишу ,а если ты сидишь и предложение пишеш пол часа и не делая ошибок -значит либо ты ботан - либо интелегентик,либо просто балбес!и тебя ваше не должно интересовать делаю я ошибок ,не делаю-тебе тоне всё равно -прочитать можеш !!! а по русскому у меня оценка 4 ! а про курицу лапой говорят тогда когда у человека подчерк плохой,а не когда он ошибки делает!так что вначале выучи обьяснение этого фразеологизма ,а потом употребляй,а то ты "слышал звон -да не знает где он!!!А про мальчика чукчу ты сказал не в тему!

Нихрена не понимаю....
YOHAN ты хоть голову поднимай когда на клаву смотриш и печатаеш lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
YOXAH
сообщение 10.11.2006, 14:19
Сообщение #123

Старожил
*******
Сообщений: 1034
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.8.2006

Цитата(I am @ Nov 10 2006, 10:29) *
А почему так нечестно поступаешь ? Каприз ты почему то не отправлял в топик про рождаемость ).
Или тебя интерисуют только мнения которые совпадают с твоим личным ?

да это я погаречился не спорю!

Цитата(Никита @ Nov 10 2006, 10:58) *
Я не пойму чё вы наехали на Ёхана то? Хочет человек проверить себя на вшивость... молодец... что касаемо отражения армейских будней лучшие фильмы из серии ДМБ там реально всё показано. Лично я сам по собственной инициативе пошёл хотя была железная отмазка... 2 года на флоте оттрубил а на флоте там дурдом то покруче чем в сапогах. И там абсолютно пох кто ты по жизни, хоть главный ушуист по карате... год ты служишь всяко. А стирать или нет носки это пардон выбирать ему. У нас несколько товарищей так до конца службы и проходили в говноуборщиках... живые и невредимые... даже форму дембельскую себе наготовили и наверняка бог весть что на гражданке потом рассказывали.... потому как поставили себя так. Правильно написал ктото в этом топике что армия это модель общества по моему мнению очень точное описание. Посудите сами пока ты ребенок тебя все учат, порят или ругают (смотря к каким родителям попадешь)... тебя посылают за кифиром в магазин и заставляют убираться дома.... и учить уроки (дух чистой воды), кончил школу поступил в институт появилась определенная свобода но не на все 100 процентов потому как всёравно материально зависишь от родителей (карась), закончил ВУЗ пошёл работать - сам себе хозяин всё ещё косо поглядываешь на родителей и иногда прислушиваешся к их мнению, но сам уже перец и с высоты трибуны уже поучаешь школьников и студентов (годок) и наконец дембель - приобрел положение,нарожал своих и глумишь их по полной заставляешь их учить уроки бегать за пивом и скаблить ленолиум в прихожей.... Вы же не бьёте родителям и учителям в табло за то что они заставляют вас делать что либо без вашего на то удовольствия. К чему вся это пространная сентенция... а к тому что служба в армии это действительная модель нашего общества и как не крути там или тут для того чтобы жить хорошо надо в начале сильно потрудица, заработать авторитет, репутацию, бабло. И поверьте мне бьют в основном не за носки а за то что такие вот как вы вольнолюбивые, дерзкие и крутые тупо не выполняют свои обязанности зачастую напрямую связанные с обороноспособностью страны. Бьют за то что приходят с гражданки сплошные похуисты зачастую такие тупые что не могут выучит элементарные вещи, атрибуты своей воинской специальности. А учить надо... вы же учите химию хотя она вам в последствии может и не понадобица. И вот когда через год вы научитесь не засыпать на посту не подставляя тем самым своих боевых товарищей вот тогда будет вам счастье. Ктото и за два года не может этому научится и получает по башке и от своих одногодок и от духов. Лично я научился разбираца в людях, стал дисциплинированей. И в силу своего воспитания не разбивал табуретки об головы духов потому как всё это от воспитания зависит и если ты быдло то через год службы ты восторженно примешся колотить всё и вся а если в тебя родители вложили хоть каплю воспитанности то можно и словом наставить духа на путь истинный. Я для своих духов за таблетками ночью бегал в санчасть и у командира отмазывал их чтобы отсыпались во время болезни. Потому как изза таких упаднических настроений как у многих из вас, духов было мало. А родину защищать комуто надо было и после моего дембеля. Вывод печален - чем меньше в армию идёт умных, воспитанных кадров тем больше там дурдома. Собсно об этом и говорил г-н Иванов - министр обороны.

Кто служил, служит или собирается тому респект. Ну а кто имеет отличное от этого мнение чтож это ваше право но имхо музчина испокон веков воин, так было так будет ещё долго судя по президенту Америки и его политике. За сим получить воинскую профессию это даже не обязанность, а привелегия ... быть войном даже пусть в запасе это привелегия. Что касаемо высказываний насчет ядерной физики дык чтото я не заметил что у нас все откосившие в физики подались... а по подъездам пиво пить не велика помощь государству. А вот чуть не забыл - великоумным которые за полгода могут подкачаца и научица кулаками махать - Да вы батенько не иначе как просветленный тип... я вот два года с лишним хожу в спортзал и до сих пор не Шварцнегр в роли Командос... может вы тайну какую знаете как за полгода стать Стивеном Сигалом дык поделитесь с г-ном Ивановым он вас выслушает и создаст новую армию где за полгода все будут морские котики ну или на крайняк морские зайчики.

Йохан не слушай их и не ввязывайся в глупые споры к томуже с людьми которые судят об армии только по телевизору и по тому как знакомый знакомого троюродного брата по сводному отцу по пьяне нечаяно упал с табуретки и поломал ножку и чтобы его за пьянку не выдрали всем рассказал что дедовщина это страшно. Дедовщина это средство поддержания порядкав армии во время отсутствия командиров... перегибы конечно случаются... как и везде... но судить о них по одному, весьма жуткому, случаю не стоит. К томуж не известно кто в этом случае больше виноват... тот врач который пустил больного юношу в армию или тот кто его заставил сидеть на корточках.

Издайте мой пост трехтомником для распространения в войсках с целью поднятия боевого духа smile.gif

Ты это в личку Иванову отправь -он и отдаст приказ издать biggrin.gif

Цитата(...Sniper... @ Nov 10 2006, 13:03) *
Нихрена не понимаю....
YOHAN ты хоть голову поднимай когда на клаву смотриш и печатаеш lol.gif

уже исправил!


--------------------
не чего не хочу писать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
RIXARD
сообщение 10.11.2006, 14:35
Сообщение #124

Старожил
*******
Сообщений: 1199
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.3.2006

Мне так не хочется в армию. Я думаю делать там нефиг. Надо отучиться и сразу работать. А то отучился пошёл в армию и попробуй потом на хорошую работу устроиться.


--------------------
Ich muss Zerstoren!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 10.11.2006, 15:47
Сообщение #125

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

>Знаеш насчёт ошибок-я просто быстро пишу ,а если ты сидишь и предложение пишеш пол часа и не делая ошибок -значит либо ты ботан - либо интелегентик,либо просто балбес!

Пишу я много быстрее тебя. А по сабжу, я металист, хожу в косухе, жестко пью и слушаю блэк. Собсно ты опять хрень написал.

>тебя ваше не должно интересовать делаю я ошибок ,не делаю-тебе тоне всё равно -прочитать можеш !!

Логика аморального кретина. Это просто неуважение к другим.

>а про курицу лапой говорят тогда когда у человека подчерк плохой,а не когда он ошибки делает!так что вначале выучи обьяснение этого фразеологизма ,а потом употребляй,а то ты "слышал звон -да не знает где он!!!

Боюсь, по интеллекту и эрудиции ты мне не соперник. Смирись. ты всеголишь обычный школьник.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vinni
сообщение 10.11.2006, 19:35
Сообщение #126

Смотритель
********
Сообщений: 2266
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.7.2005

Никитос
+1 smile.gif


--------------------
Пишите маим йазыком, а то йа вас ни панимайу)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
YOXAH
сообщение 10.11.2006, 20:12
Сообщение #127

Старожил
*******
Сообщений: 1034
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.8.2006

Цитата(Мескалин @ Nov 10 2006, 15:47) *
>Знаеш насчёт ошибок-я просто быстро пишу ,а если ты сидишь и предложение пишеш пол часа и не делая ошибок -значит либо ты ботан - либо интелегентик,либо просто балбес!

Пишу я много быстрее тебя. А по сабжу, я металист, хожу в косухе, жестко пью и слушаю блэк. Собсно ты опять хрень написал.
>тебя ваше не должно интересовать делаю я ошибок ,не делаю-тебе тоне всё равно -прочитать можеш !!

Логика аморального кретина. Это просто неуважение к другим.

>а про курицу лапой говорят тогда когда у человека подчерк плохой,а не когда он ошибки делает!так что вначале выучи обьяснение этого фразеологизма ,а потом употребляй,а то ты "слышал звон -да не знает где он!!!

Боюсь, по интеллекту и эрудиции ты мне не соперник. Смирись. ты всеголишь обычный школьник.

а ты кто не школьник разве?И кроме тебя мне никто не говорил,что типо"не надо ставить много воск.знаков и тому подобное!,следовательно это только тебе не нравится!если это тебе не нравится -не хер залазить на этот топик!И ВАШЕ ЧЁ ТО МЫ С ТОБОЙ НЕ ПО ТЕМЕ ПОШЛИ!

Цитата(Мескалин @ Nov 10 2006, 15:47) *
Боюсь, по интеллекту и эрудиции ты мне не соперник.

Самолюбие и чеславие !

Цитата(Мескалин @ Nov 10 2006, 15:47) *
>Знаеш насчёт ошибок-я просто быстро пишу ,а если ты сидишь и предложение пишеш пол часа и не делая ошибок -значит либо ты ботан - либо интелегентик,либо просто балбес!

Пишу я много быстрее тебя. А по сабжу, я металист, хожу в косухе, жестко пью и слушаю блэк. Собсты опять хрень написал.

ты сам хотб понял что написал?во первых "Пишу я много быстрее тебя"-может пишется "во много быстрее тебя"?,во вторых "А по сабжу"-это как расшифровать?и третье-"Собсты опять хрень написал"-скорее всего пишется "собственно опять хрень написал"
так что следи за своим языком ,а потом за другим!

Сообщение отредактировал YOXAH - 10.11.2006, 20:08


--------------------
не чего не хочу писать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 10.11.2006, 20:29
Сообщение #128

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

>а ты кто не школьник разве?И кроме тебя мне никто не говорил,что типо"не надо ставить много воск.знаков и тому подобное!,следовательно это только тебе не нравится!если это тебе не нравится -не хер залазить на этот топик!И ВАШЕ ЧЁ ТО МЫ С ТОБОЙ НЕ ПО ТЕМЕ ПОШЛИ!

Я не школьник. А что тя никто носом в ошибки не тыкал, весьма прискорбно, тебе же хуже. а насчет оффтопега - согласен, имхо тема изжита. Мой последний пост тут.

>Самолюбие и чеславие !
Чеслави невижу абсолютно. Да, я самолюб и не считаю это таким уж ужасным пороком.

>ты сам хотб понял что написал?во первых "Пишу я много быстрее тебя"-может пишется "во много быстрее тебя"?
Ахахахахахахахаха ^^ Спасибо, посмиялсо ^^

>"А по сабжу"-это как расшифровать?
Собсно "по теме".

>"Собсты опять хрень написал"-скорее всего пишется "собственно опять хрень написал"
так что следи за своим языком ,а потом за другим!

Нашел маленький косяк, не несущий смысла и рад. За языком я слежу и от слов своих не отказываюсь. Хотя фраза твоя "следить за языком" не имеет никакого отношения к грамматическим ошибкам.

зы
Все, ушел отседова нафегЪ.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
YOXAH
сообщение 10.11.2006, 22:01
Сообщение #129

Старожил
*******
Сообщений: 1034
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.8.2006

Цитата(Мескалин @ Nov 10 2006, 20:29) *
>а ты кто не школьник разве?И кроме тебя мне никто не говорил,что типо"не надо ставить много воск.знаков и тому подобное!,следовательно это только тебе не нравится!если это тебе не нравится -не хер залазить на этот топик!И ВАШЕ ЧЁ ТО МЫ С ТОБОЙ НЕ ПО ТЕМЕ ПОШЛИ!

Я не школьник. А что тя никто носом в ошибки не тыкал, весьма прискорбно, тебе же хуже. а насчет оффтопега - согласен, имхо тема изжита. Мой последний пост тут.

>Самолюбие и чеславие !
Чеслави невижу абсолютно. Да, я самолюб и не считаю это таким уж ужасным пороком.

>ты сам хотб понял что написал?во первых "Пишу я много быстрее тебя"-может пишется "во много быстрее тебя"?
Ахахахахахахахаха ^^ Спасибо, посмиялсо ^^

>"А по сабжу"-это как расшифровать?
Собсно "по теме".

>"Собсты опять хрень написал"-скорее всего пишется "собственно опять хрень написал"
так что следи за своим языком ,а потом за другим!

Нашел маленький косяк, не несущий смысла и рад. За языком я слежу и от слов своих не отказываюсь. Хотя фраза твоя "следить за языком" не имеет никакого отношения к грамматическим ошибкам.

зы
Все, ушел отседова нафегЪ.

НУ флаг тебе в руки и барабан на шею и карандаш в попу!мы желаем счастья вам ,пишите письма мелким подчерком,может больше не увидемся!-короче СКАТЕРЬТЬЮ ДОРОГА! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
не чего не хочу писать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Серёжка
сообщение 10.11.2006, 22:06
Сообщение #130

Писатель
******
Сообщений: 728
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

ОЙ пляя, я пацталом, робята=) Топег про армийу, они ошипки друг у друга исправляют... ) Ёхан, лучше иди ты уже в армию, и больше никогда, слышишь? Никогда не пытайсо исправлять чужое написание, читай больше книжек, может усвоишь такие речевые обороты типа "Пишу я много быстрее тебя"... Блин, давно не смеялсо так.))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яроличка
сообщение 11.11.2006, 0:15
Сообщение #131

Смотритель
********
Сообщений: 2252
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2006

и исчо, присоеденеясь с мнением SplaTTа, хочу добавить, что в стране у нас демократия, и я могу говорить что хочу, где хочу и когда хочу. а тему, которую ты мне посоветовал открыть, сам откроешь после армии...если в состоянии, конечно, будешь =)


--------------------
Sed semel insanivimus omnes
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
YOXAH
сообщение 11.11.2006, 13:18
Сообщение #132

Старожил
*******
Сообщений: 1034
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.8.2006

Цитата(Laxi @ Nov 11 2006, 00:15) *
и исчо, присоеденеясь с мнением SplaTTа, хочу добавить, что в стране у нас демократия, и я могу говорить что хочу, где хочу и когда хочу. а тему, которую ты мне посоветовал открыть, сам откроешь после армии...если в состоянии, конечно, будешь =)

не волнуйся буду в состоянии!

Цитата(SplaTT @ Nov 10 2006, 22:06) *
ОЙ пляя, я пацталом, робята=) Топег про армийу, они ошипки друг у друга исправляют... ) Ёхан, лучше иди ты уже в армию, и больше никогда, слышишь? Никогда не пытайсо исправлять чужое написание, читай больше книжек, может усвоишь такие речевые обороты типа "Пишу я много быстрее тебя"... Блин, давно не смеялсо так.))

если бы меня Мескалин не взбесил своим умением знать компьбютерную грамотность , то я бы не стал усправлять его ошибки!если ты не понял о чём я читай выше


--------------------
не чего не хочу писать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
???
сообщение 11.11.2006, 14:09
Сообщение #133

Читатель
*
Сообщений: 28
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.10.2006

У меня много знакомых пришли с армии. Два человека пришли года 3 назад, нормально отслужили, не жалуются. Друг вернулся вроде года 2 назад, стал более серьезным, женился, уже стал папой. 6 Ноября пришел с армии одноклассник. Сегодня видел его. Жив, здоров... Сам я не служил, у меня отсрочка smile.gif Младший брат служит, уже год... Письма пишет, все нормально.


--------------------
>_<
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Arik
сообщение 11.11.2006, 15:01
Сообщение #134

Гость
**
Сообщений: 77
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.9.2006

Призывник мозолевский lol.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
YOXAH
сообщение 12.11.2006, 9:24
Сообщение #135

Старожил
*******
Сообщений: 1034
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.8.2006

Цитата(??? @ Nov 11 2006, 14:09) *
У меня много знакомых пришли с армии. Два человека пришли года 3 назад, нормально отслужили, не жалуются. Друг вернулся вроде года 2 назад, стал более серьезным, женился, уже стал папой. 6 Ноября пришел с армии одноклассник. Сегодня видел его. Жив, здоров... Сам я не служил, у меня отсрочка smile.gif Младший брат служит, уже год... Письма пишет, все нормально.

поздравляю!а сам то хочеш в армию!где брат служит?


--------------------
не чего не хочу писать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dr. Maximus
сообщение 13.11.2006, 16:08
Сообщение #136

Читатель
*
Сообщений: 12
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.10.2006

[quote name='YOXAH' date='Nov 6 2006, 09:40' post='118764']
знаете что,можете меня называть хоть как ,но я от своего мнения не откажусь !я хочу узнать ,что это такое-АРМИЯ!и вообше если в армии показать себя как надо , то всё будет путём !в армии не надо сои понты левые клеить,ведь именно из-за них в каких-то случаях и происходит ,то что кто-то покалеченный
[/quote

Ага, это ты сейчас так говоришь, попадешь туда через месяц уже к маме будешь проситься!!! smile.gif У меня знакомый тоже рвался в армию.В этом году приехал, сказал что зря два года потратил.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 13.11.2006, 19:13
Сообщение #137

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

Цитата
Ага, это ты сейчас так говоришь, попадешь туда через месяц уже к маме будешь проситься!!! У меня знакомый тоже рвался в армию.В этом году приехал, сказал что зря два года потратил.

Ты невнимательно читаешь его посты. из постов видна его напористость и я на 99 проц. уверен что он не отступица и что армия никаким образом не сможет оказать на него дурное влияние.


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 14.11.2006, 9:45
Сообщение #138

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

Никита! Респект! Все правильно написал!!! И то что на флоте всегда была самая серьезная дедовщина тоже...
Есть конечно уроды, которые в буквальном смысле издеваются и избивают душар...Но их единицы.
Вообще то я вырос среди солдат. Жил с родителями в гарнизонах и в Средней Азии, и в Германии, и в белорусских лесах. Меня папа постоянно брал с собой на стрельбы (с 5 лет!) и на учения. Примерно с 5 класса я уже ночевал в палатке с бойцами отцовского дивизиона, а не в офицерском кунге. Таскал из дома ребятам домашние пирожки, фотографировал чтоб фотки родителям могли отослать и т.п. И относились ко мне всегда не как к командирскому сынку, а скорее как к сыну полка. smile.gif Так что про солдатскую житуху знаю с самого мала.
И все разглагольствования великовозрастных детишек - не служивших в армии мне не особо приятны. Потому как они судят о том чего не знают. Насмотрелись новостей, блин....Попали в сложну ситуацию и сопли распустили. Бегут блин духи целыми отделениями, как буд то в дивизию СС попали служить и за ними все гоняюца.
Никита прав, бьют зачастую "шлангов" (давольно распространенное название солдатиков вечно косящих на свое болезненное состояние) и просто тупых людей.
Ко мне почему то ни разу деды не обращались с просьбой постирать их исподнее или ХБ с ВСО (рабочая форма в стройбате)!? Хотя там где я служил, народ как понимаете достаточно сложный. Люди разные: из трудных семей, после колоний для малолеток, с одной "отсидкой" или просто не годные к строевой по сост. здоровья. Так вот. Армия меня научила прежде всего следущее (некоторые вещи могут показаться смешными, хотя делать это большинство начинает после армии smile.gif:
фильтровать свой базар и терпеливо выслушивать собеседника
уважать сослуживцев и старших
делать то что НАДО, а не то что я хочу
стирать, гладить и штопать свою форму
Элементарно - каждое утро заправлять постель (что до армии делал через деньsmile.gif
Заниматься спортом, что в школе я не сильно любил. В армии 14 подтягиваний и уголок в течение 45 сек. - легко (упражнения выполняются в сапогах).
Понятно, что воинскую специальность я не мог получить, хотя стрелял не хуже любого пехотинца. А вот строительных специальностей достаточно. Конечно не спец но уж гараж то сам себе в этом году построил. Так что некоторые понятия о сварочных, сантех, кровельных, каменщ., стекольных, бетонных, слесарных имею.
Кстати в армии я еще и художником стал. Наш полковой заболел и меня "попросили" за сутки написать несколько стендов тушью и 10 мультяшных рисунков для подшефного д/сада.
Еще я в армии исправил свой безобразный почерк и нацчился кое-как играть на фортепиано.
Так что о службе я не жалею, хотя первые полгода было очень трудно. А армейская дружба самая крепкая. Жизнь после развала СССР многих раскидала, но с двумя своими братьями-одесситами я до сих пор поддерживаю контакты.
А что касается инвалидов....Это Единичные случаи.
У моего отца в части за все его 27 лет его службы не было ни одного случая суицида или ситуации когда человека сделали инвалидом. А про стрельбы в три патрона в афганской учебке - полный бред! Либо это было накануне вывода войск и вас уже никто в Афган не собирался посылать, либо вы просто чешите.


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 14.11.2006, 11:16
Сообщение #139

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Цитата(Shraybikus @ Nov 14 2006, 09:45) *
А про стрельбы в три патрона в афганской учебке - полный бред! Либо это было накануне вывода войск и вас уже никто в Афган не собирался посылать, либо вы просто чешите.

Я всего лишь высказал своё мнение , которое осталось у меня от армии на моих личных ощущениях и фактах. Ты высказал своё мнение , основанное на своих ощущениях. Твоё мнение мне вобщем то понравилось , и я нисколько не ставлю его под сомнение , потому что оно ТВОЁ личное. И всё бы ничего , но ты свалился на оскорбления , а это уже выходит за рамки "просто высказывания мнения". Не нужно никого беспочвенно обвинять что он врёт. Когда я служил , тебя рядом со мной не было , стало быть и обвинять меня во лжи ты не имеешь право. Так же как и меня не было рядом с тобой когда ты служил , или ночевал в солдатских палатках. Однако почему то я тебя не обвиняю ни в чём , а ты это делаешь. Это не достойное поведение "мудрого дядьки , рассуждаещего с высоты своих лет" , как ты где то там на форуме себя называл.


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 14.11.2006, 12:29
Сообщение #140

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

Цитата(I am @ Nov 14 2006, 08:16) *
......И всё бы ничего , но ты свалился на оскорбления ...

Приношу свои извинения! Не ставил целью тебя обидеть. (Обратился на Вы, правда применил вульгарное слово "Чешите"). Ну не врете в чистом виде...а так...утрируете smile.gif
Повторюсь, накануне вывода войск такое могло случится потому как уже (наверное) достаточно точно было известно что вас из учебки не кинут в Афган.
В первые годы войны это действительно было, когда после краткосрочного КМБ пацанов сразу кидали на "мясо". В конце 80-х в афганских учебках натаскивали наших сверстников по полгода. С огневых и тактических занятий не вылазили.
Надеюсь теперь я нормально выразился? Вспомни, ведь именно с эти м были связаны эти три несчастных патрона? Война к концу подошла да и страна на грани развала...

Тут еще кто то высказался про фуфловый сериал "Солдаты". Уж по мне лучше молодь воспитывать на таких фильмах нежели на примере (типа) благородных-бандитов из "Бригады". Кстати, кто не в курсе могу сообщить, что в Кино существуют жанры и у Солдат он тоже есть - комедия. Так что не надо рассматривать комедию через призму документальности и реализЬма! Хотя в нем есть достаточно много моментов из реальной армейской жизни.

А все речи о том, что мол я могу принести Родине больше пользы на гражданке обычная отмазка! В чем эта польза заключается? В не совершенном гражданском поступке? Или каждодневное хождение на работу в понимании некоторых является подвигом!? Или протестующие против службы в армии готовы приносить пользу на альтернативной службе... в качестве санитаров или в какой то другой роли?
Ну чую щас начнется.... smile.gif
- А че я должен санитаром за 3 000 рублей!? Я нИхачу...и в армию нихачу...
Так позвольте, господа, в чем же тогда заключается ваша пресловутая польза!?
ВЫ изобрели новый ключ КТГУ для нашей нефтяной промышленности, или придумали новый двигатель для вертолета?
Госпадя, как много у нас "полезных" для страны людей, только эта полезность почему то ни в чем не выражается кроме как в словах!

Сообщение отредактировал Shraybikus - 14.11.2006, 13:03


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Серёжка
сообщение 14.11.2006, 13:28
Сообщение #141

Писатель
******
Сообщений: 728
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Кажется, я начинаю убеждаться в обратном...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
YOXAH
сообщение 14.11.2006, 13:39
Сообщение #142

Старожил
*******
Сообщений: 1034
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.8.2006

Цитата(SplaTT @ Nov 14 2006, 13:28) *
Кажется, я начинаю убеждаться в обратном...

в том ,что армия это хорошо.в том ,что в армию надо идти.в том что армия это не трата времени???я уже давно знал об этом!


--------------------
не чего не хочу писать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 14.11.2006, 13:42
Сообщение #143

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Цитата(Shraybikus @ Nov 14 2006, 12:29) *
Приношу свои извинения! Не ставил целью тебя обидеть. (Обратился на Вы, правда применил вульгарное слово "Чешите"). Ну не врете в чистом виде...а так...утрируете smile.gif

Принято. Ну утрирую не утрирую - это уже другой вопрос , ну вот такое у меня мнение , вот такие у меня ощущения , и никуда я от этого уйти не могу. Да , возможно не повезло с местом службы , с частью , но всё это уже из области " если бы , да ка бы" , а так , что имеется, то и имеется.
А вообще , по моему личному ИМХО , армия конечно должна быть контрактной. Вот тогда там окажутся только те , которые этого действительно хотят. И если парень хочет 2-мя годами жизни (своей жизни прошу заметить) распорядиться как то иначе , то по моему просто в корне не верно лишать его этого права выбора , потому что это ЕГО ЖИЗНЬ , и он должен прожить каждый год этой жизни так , как он сам хочет.
P.S. Детство не в счёт , потому что дети живут не так как хотят , а так как хотят их родители ).


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 14.11.2006, 13:46
Сообщение #144



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

YOXAH, по-моему, твое мнение знают уже не только форумчане, но и весь город... smile.gif
SplaTT, чего,в армию пойдешь? А,Серёг?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
WhiteWolf Ice
сообщение 14.11.2006, 13:59
Сообщение #145

Смотритель
********
Сообщений: 2566
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.1.2006

Извините, но вам не надоело? smile.gif

YohaN, если те6е ето нужно (Армия и т.п.) то иди, не вслушивайся в чужие мнения. (Хотя я и так уверен что ты по любому куда нить в армию пойдешь, т.к. пока мы вместе работали , ты что и делал как говорил про ВДВ -) )


--------------------
(o_o) (o_O)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 14.11.2006, 14:21
Сообщение #146

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

Цитата(I am @ Nov 14 2006, 11:13) *
по нескольку раз в день отписывать всякую чушь ? tongue.gif

Но но...без оскорблений.... pod.gif smile.gif


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 14.11.2006, 14:46
Сообщение #147

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Ну да... погорячился согласен , за сим пост удаляю )

И мне так кажется , что где то Wolf и прав. Топик уже изжил себя. Все кто хотел что то сказать уже давно всё сказали все всё поняли , мнения всех ясны. Вот на этой ноте я из этого топа откланиваюсь ). Всем кто хочет служить - удачи , всем кто не хочет - надежды на благоразумие нашего правительства , что у них всё таки не будут отнимать 2 года , которые так не хочется отдавать на не нужное по их мнению дело ).


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alk
сообщение 14.11.2006, 22:26
Сообщение #148

Старожил
*******
Сообщений: 1263
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2005

я щитаю, что стоит идти в ВДВ. там мона (наверна) с парашутом на халяву прыгать))) давно хочу на парашуте спрыгнуть... возьмите миня в ВДВ!!!:) smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FossviLL
сообщение 15.11.2006, 13:38
Сообщение #149

Участник
****
Сообщений: 210
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.10.2006

Цитата(Lider-Lux @ Nov 14 2006, 22:26) *
я щитаю, что стоит идти в ВДВ. там мона (наверна) с парашутом на халяву прыгать))) давно хочу на парашуте спрыгнуть... возьмите миня в ВДВ!!!:) smile.gif smile.gif smile.gif

в ВДВ то тебя возьмут но воть захочеш ли ты там *пожить* хотябы годик


--------------------
................(___)..........
.................|Oo|..........
.......... -----(OO).........
......... /|____--............
....... *.L.L..L.L.............
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alk
сообщение 15.11.2006, 16:16
Сообщение #150

Старожил
*******
Сообщений: 1263
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2005

Цитата(FossviLL @ Nov 15 2006, 10:38) *
в ВДВ то тебя возьмут но воть захочеш ли ты там *пожить* хотябы годик


физ подгтовка есть, и все)


--------------------
Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 29.4.2024, 13:01
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".