Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Фонтан, И все что с ним связано
QQ-3
сообщение 18.6.2009, 17:26
Сообщение #76

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(cpcat @ Jun 18 2009, 18:03) *
Чуваки, по проекту зимой туда будут пускать горячую воду, фонтан будет круглогодичным, гейзерного типа.

гейзерного типа )))))) убил )))))))))

представляю это шоу
-20, фонтан хреначит, порыв ветра, капли воды разносит за десятки метров, образуется корка льда по периметру. утром мамаши с детями щимят к фонтану, к обеду травмвтология переполнина ))))))))))
медикам работа
комунальшики обсыпают все песком, который летом будет вдувать в фонтан
все при деле
profit

отличная шутку, сипи!!! ))))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 18.6.2009, 17:56
Сообщение #77

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(QQ-3 @ Jun 18 2009, 18:26) *
гейзерного типа )))))) убил )))))))))

представляю это шоу
-20, фонтан хреначит,

Зато нигде в России не будет, что -20 и фонтан хреначит, тебе этого мало ? Мы же всё таки должны блюсти лицо нефтяной столицы ? ). Правда с фонтаном, но убитыми дворовыми дорогами. Но ведь это такая мелочь для нефтяной столицы, правда ? ).


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
32килоКамфет
сообщение 18.6.2009, 18:18
Сообщение #78

Писатель
******
Сообщений: 686
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2005

...и тут креатиф попер


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 18.6.2009, 18:27
Сообщение #79

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(грелкин @ Jun 18 2009, 19:18) *
...и тут креатиф попер

Креатиф попёр не тут. А в умах людей, решивших в Усинске забабахать фонтан. Да ещё и гейзерный. Да ещё и в -20, -30, -40....Креативнее я ничего не встречал biggrin.gif


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 18.6.2009, 19:03
Сообщение #80

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Погуглил тут на досуге.

Удовольствие для патриция

Первый в мире фонтан, который расположат точно на Полярном круге в городе Салехарде, был презентован 4 июня во дворе Екатеринбургского художественного фонда (ЕХФ). Как будто специально, чтобы условия демонстрации были приближенны к боевым, над городом кружил легкий снежок. Устроители акции, наверно, к такому повороту событий были готовы, потому что из фонтана вместо воды рванули к небу струи фейерверка. Фонтан в Заполярье больше, чем фонтан.
Этого момента архитектор фонтана «Земля» ждал несколько лет. Два года проект лежал в эскизах, пока представители Ямало-Ненецкого автономного округа не выбрали его для оформления площади перед администрацией Салехарда. Потом еще больше года ушло на согласование, утверждение, наконец, на воплощение идеи в материале…
Три ангела держат большой стеклянный шар на высоте 14 метров, лишь краем крыльев касаясь земли, кажется, еще секунда, и они сорвутся в небо. Продолжаешь верить в это, даже когда сообщают общий вес конструкции – около 20 тонн.
«Сейчас в городском пейзаже засилье хай-тека, – дает профессиональную оценку «Земле» член правления Екатеринбургского отделения союза архитекторов Александр Медведев. – А вода привносит в эту безликость жизнь, приближает к человеку. И сама конструкция легкая, воздушная. С подсветкой, с водой, с музыкой – это будет просто феерия».
Подобные сложные монументально-художественные конструкции (так серьезно архитекторы называют фонтаны) – лучший выход для регионов, где лето коротко и малоснежно. По словам генерального директора ЕХФ Сергея Титлинова, многие фонтаны, которые сделаны просто в виде «дырки в земле», зимой превращаются в мусоросборники. «Земля» такой участи избегнет, как раз благодаря нестандартному оформлению.
Еще одно климатическое новшество. «Земля» – фонтан интеллектуальный. Специальная аппаратура отслеживает направление и скорость ветра, регулируя соответственно напор воды. Столько сложностей – не слишком ли дорогое удовольствие?
«Дорогое, – соглашается Титлинов, – но вспомните, кто строил фонтаны, например, в Древнем Риме? Патриции, богатейшие люди».
(http://www.exf.ru/?page=press&id=100031)
------------------

В красноярском заполярье установят фонтан
23 апреля 2009 г.
В заполярном городе Игарка в Красноярском крае установят фонтан. Об этом сообщается в материалах администрации Туруханского района.
На работы по строительству водного объекта выделяется свыше миллиона рублей. Фонтан в Игарке должен быть создан в 2010 году.
Диаметр стеклопластиковой чаши фонтана составит четыре метра, высота 80 сантиметров. Водная картина должна иметь высоту в 3,6 метра. Все коммуникации, как ожидается, будут подземными.
Средства на реализацию проекта выделят из бюджета Туруханского района, куда входит городской округ Игарка.
(http://www.press-line.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=118531&Itemid=242)
-------------------------------
03.06.2003 ФОНТАН ПРОСНУЛСЯ
Появившаяся в прошлом году в Мурманске достопримечательность - фонтан на Семеновском озере вновь радует горожан и гостей столицы Заполярья. В воскресенье, в Международный день защиты детей, в воздух взвились струи воды. По словам специалистов фирмы "Орко и К", ответственной за работу фонтана, он находится в хорошем состоянии - после зимнего "отпуска" пришлось заменить лишь несколько мелких деталей. Правда, некоторые проблемы возникли из-за низкого уровня воды в озере, но с ними удалось быстро справиться.
Кстати, в этом году полюбоваться фонтаном можно не только по выходным и праздникам. Действовать он будет ежедневно с 11 часов утра до 11 вечера
(http://www.mvestnik.ru/shwnwsn.asp?pid=2003060344)
----------------------------------


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Delysid
сообщение 18.6.2009, 19:19
Сообщение #81

Законов нет и нет УК.
*****
Сообщений: 452
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.1.2007

Цитата(cpcat @ Jun 18 2009, 16:03) *
Чуваки, по проекту зимой туда будут пускать горячую воду, фонтан будет круглогодичным, гейзерного типа. Инфа 100%, такого ещё нигде в России нет, кроме Камчатки, лол ^_^

Умора.

Завтро позваню другу в Салехард поузнаю чего как...


--------------------
I am 77% addicted to World of Warcraft. What about you? У меня нет дивана и телевизора поэтому я сижу на полу и смотрю ковер...Did you know, who i'm? Я в контакте
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
32килоКамфет
сообщение 18.6.2009, 20:51
Сообщение #82

Писатель
******
Сообщений: 686
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2005

пришествие, ты это все на полном серьезе? на деньги чужого дяди решил город облагородить. да этим товарисчам спасибо стоит сказать за то, что они инициативу проявили. неважно что там откатили и кому отмыли. по другому может в нашей стране никак. главное, результы мы уже наблюдаем. и ты сколько угодно можешь сцацо кипятком и плевацо йадом, но так и останешсо доктором болтологических наук. или сделай лучше, тогда я первый пожму тебе руку.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 18.6.2009, 21:01
Сообщение #83

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(грелкин @ Jun 18 2009, 21:51) *
пришествие, ты это все на полном серьезе? на деньги чужого дяди решил город облагородить. да этим товарисчам спасибо стоит сказать за то, что они инициативу проявили. неважно что там откатили и кому отмыли. по другому может в нашей стране никак. главное, результы мы уже наблюдаем. и ты сколько угодно можешь сцацо кипятком и плевацо йадом, но так и останешсо доктором болтологических наук. или сделай лучше, тогда я первый пожму тебе руку.

Ну во-первых на деньги не чуждого дяди, а усинских, прошу заметить, своих, родных предпринимателей. И свои, усинские, родные предприниматели деньгам могли бы найти куда более достойное для города применение. Это только на само строительство "заложено" 20 лимонов. А сам фонтан и его оборудование закупается в Греции, и оно с учётом доставки сюда стоит 70 лимонов. как вам никчёмные "струи воды" стоимостью 100 мульёнов ?


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
32килоКамфет
сообщение 18.6.2009, 21:16
Сообщение #84

Писатель
******
Сообщений: 686
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2005

согласен про другое применение. предпринематели может и свои, и денги у них свои. только тратят они их по своему усмотрению. и не надо счетать не свои денги. так мне кажецо правильно.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 18.6.2009, 21:36
Сообщение #85

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

А кто видел генеральный план по развитию города? Есть там такой объект?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 18.6.2009, 21:39
Сообщение #86

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(грелкин @ Jun 18 2009, 22:16) *
и не надо счетать не свои денги. так мне кажецо правильно.

Ну вот здесь мне тебе нечего противопоставить. Как собственно и Никите, который твою мысль высказывал много раньше - то ли в этом топе, то ли в комментах к статье, у меня уже всё перемешалось. Если ты как бы типо меценат, то по своей совести решай куда тратить своё бабло. Другое дело как к этому отнесутся люди в конечном итоге.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 18.6.2009, 21:47
Сообщение #87

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Цитата(JIEHA @ Jun 18 2009, 14:20) *
вместо монеток буду бутылки, окурки и пакеты от чипс

я не брошу туда монету. не хочу сюда возвращатся.

Что бы гопота там не купалась воду надо подкрасить и ароматизировать, например нефтью - как символом города
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ART_Director
сообщение 18.6.2009, 21:56
Сообщение #88

Писатель
******
Сообщений: 572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.1.2007

Сколько возмущений по поводу ещё одной "Амбициозной" идеи. Можно подумать, что наши предприниматели потратят эти 20 мультов на городские нужды...Пусть уж лучше на фонтан, это своего рода "понты" для них, всё равно прогуляют эти бабаки или ПРОПЬЮТ!!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 18.6.2009, 22:16
Сообщение #89

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Пришествие№2 @ Jun 18 2009, 22:01) *
А сам фонтан и его оборудование закупается в Греции,

да?
так а чо молчали то???
греки же знатные строители морозостойких фонтанов!
они же живут ваще в адских условиях, ну вы знаете
так что стоп истерика, нас обманули, все будет хорошо!!!
расходимся
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Delysid
сообщение 19.6.2009, 0:48
Сообщение #90

Законов нет и нет УК.
*****
Сообщений: 452
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.1.2007

Ну вы народ=) не успели ничего толком сказать, а уже бабки делят) ну что за народ)


--------------------
I am 77% addicted to World of Warcraft. What about you? У меня нет дивана и телевизора поэтому я сижу на полу и смотрю ковер...Did you know, who i'm? Я в контакте
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 19.6.2009, 6:56
Сообщение #91

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Цитата(AV @ Jun 18 2009, 20:03) *
Погуглил тут на досуге.

Удовольствие для патриция

Первый в мире фонтан, который расположат точно на Полярном круге в городе Салехарде, был презентован 4 июня во дворе Екатеринбургского художественного фонда (ЕХФ). Как будто специально, чтобы условия демонстрации были приближенны к боевым, над городом кружил легкий снежок. Устроители акции, наверно, к такому повороту событий были готовы, потому что из фонтана вместо воды рванули к небу струи фейерверка. Фонтан в Заполярье больше, чем фонтан.
Этого момента архитектор фонтана «Земля» ждал несколько лет. Два года проект лежал в эскизах, пока представители Ямало-Ненецкого автономного округа не выбрали его для оформления площади перед администрацией Салехарда. Потом еще больше года ушло на согласование, утверждение, наконец, на воплощение идеи в материале…
Три ангела держат большой стеклянный шар на высоте 14 метров, лишь краем крыльев касаясь земли, кажется, еще секунда, и они сорвутся в небо. Продолжаешь верить в это, даже когда сообщают общий вес конструкции – около 20 тонн.
«Сейчас в городском пейзаже засилье хай-тека, – дает профессиональную оценку «Земле» член правления Екатеринбургского отделения союза архитекторов Александр Медведев. – А вода привносит в эту безликость жизнь, приближает к человеку. И сама конструкция легкая, воздушная. С подсветкой, с водой, с музыкой – это будет просто феерия».
Подобные сложные монументально-художественные конструкции (так серьезно архитекторы называют фонтаны) – лучший выход для регионов, где лето коротко и малоснежно. По словам генерального директора ЕХФ Сергея Титлинова, многие фонтаны, которые сделаны просто в виде «дырки в земле», зимой превращаются в мусоросборники. «Земля» такой участи избегнет, как раз благодаря нестандартному оформлению.
Еще одно климатическое новшество. «Земля» – фонтан интеллектуальный. Специальная аппаратура отслеживает направление и скорость ветра, регулируя соответственно напор воды. Столько сложностей – не слишком ли дорогое удовольствие?
«Дорогое, – соглашается Титлинов, – но вспомните, кто строил фонтаны, например, в Древнем Риме? Патриции, богатейшие люди».
(http://www.exf.ru/?page=press&id=100031)
------------------

В красноярском заполярье установят фонтан
23 апреля 2009 г.
В заполярном городе Игарка в Красноярском крае установят фонтан. Об этом сообщается в материалах администрации Туруханского района.
На работы по строительству водного объекта выделяется свыше миллиона рублей. Фонтан в Игарке должен быть создан в 2010 году.
Диаметр стеклопластиковой чаши фонтана составит четыре метра, высота 80 сантиметров. Водная картина должна иметь высоту в 3,6 метра. Все коммуникации, как ожидается, будут подземными.
Средства на реализацию проекта выделят из бюджета Туруханского района, куда входит городской округ Игарка.
(http://www.press-line.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=118531&Itemid=242)
-------------------------------
03.06.2003 ФОНТАН ПРОСНУЛСЯ
Появившаяся в прошлом году в Мурманске достопримечательность - фонтан на Семеновском озере вновь радует горожан и гостей столицы Заполярья. В воскресенье, в Международный день защиты детей, в воздух взвились струи воды. По словам специалистов фирмы "Орко и К", ответственной за работу фонтана, он находится в хорошем состоянии - после зимнего "отпуска" пришлось заменить лишь несколько мелких деталей. Правда, некоторые проблемы возникли из-за низкого уровня воды в озере, но с ними удалось быстро справиться.
Кстати, в этом году полюбоваться фонтаном можно не только по выходным и праздникам. Действовать он будет ежедневно с 11 часов утра до 11 вечера
(http://www.mvestnik.ru/shwnwsn.asp?pid=2003060344)
----------------------------------

Одни дураки на других дураков ровняются. Наш город почему-то на путевых не ровняется, все пытается быть похож на такие же убожества.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ogun_Ferail
сообщение 19.6.2009, 8:16
Сообщение #92

Завсегдатай
*****
Сообщений: 338
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.12.2006

Цитата(Пришествие№2 @ Jun 18 2009, 22:01) *
Ну во-первых на деньги не чуждого дяди, а усинских, прошу заметить, своих, родных предпринимателей. И свои, усинские, родные предприниматели деньгам могли бы найти куда более достойное для города применение. Это только на само строительство "заложено" 20 лимонов. А сам фонтан и его оборудование закупается в Греции, и оно с учётом доставки сюда стоит 70 лимонов. как вам никчёмные "струи воды" стоимостью 100 мульёнов ?


А ты можешь назвать хотя бы одного предпринимателя (не называйте крупные конторы). именно ИП или ЧП по старому, который хоть что нибуть сделал для своего, родного, как ты выражаешься, города?

Пример в тему: Я, лично, зашел в известную фирму "П.......а", торгующую мебелью. На предмет покупки мягкого уголка. В наличии понравившегося не оказалось, они милостиво согласились (после месяца! хождений) сообщить цену доставки приглянувшегося мягкого изделия из каталога кировской фирмы. Цена оказалась равна 70 тыр. Я , лично, позвонил на эту же самую кировскую фирму и узнал, что при заказе у них этот уголок будет стоить 35 тыр. + 1.5 тыр. отправка багажным вагоном (отправляет эта же фирма), а если заказывать 2 дивана, то они сделают скидку в размере 3 тыр.

В итоге мне слабо верится в порядочность наших, "родных" Усинских предпринимателей.


--------------------
Рожденный ползать - летает боком..

Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
bykk
сообщение 19.6.2009, 8:41
Сообщение #93

Читатель
*
Сообщений: 16
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.2.2007

здравствуйте
какой-то конкурс сочинений на первом курсе ПТУ на тему "а если бы я был мэром..."
какая-то дискуссия странная, это типа спора со свахой на тему: сосед получил зарплату, куда он ее потратит - мне балкон отремонтирует, или моей дочери путевку на канары подарит
Собрались нормальные человеки на терки: типа есть лишние бабки и душа просит чего-то красивого. А поскольку богатые, то и самые модные, а среди комерсов сейчас самый писк - социальное партнерство: это когда я пенсионерке Пердыщевой унитаз поменяю, а она мне "поклон низкий" в газетку тиснет. Потрещали и решили: а давайте-ка фонтан зае…ним, как в цивильных городах, тем более повод есть - юбилей. Ну и слава богу, чо фанатан, а то ведь могли просто еще по унитазу подарить детдому и дому престарелых, по золотому, «для красоты». Нам то люду простому ИХ причуды не понять. Канешно, можно лавок возле подъезда поставить на эти бабки, или блин бумагой туалетной в бальницу затарить. Но ЮБИЛЕЙ ГОРОДА!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SaNMaN
сообщение 19.6.2009, 21:50
Сообщение #94

Завсегдатай
*****
Сообщений: 343
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2007

Мама, проработав в администрации 9 лет, сказала мне буквально следущее: "Идея построить фонтан у администрации была оч довно, наверное года полтора-два назад, про100 ей не придавали огласке и не говорили об этом прессе.А то что протащил это дело Абмаев-100% ибо многие специалисты говорили об нерациональности проэкта и его дороговизне, но кто главный тот и у руля..."


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 19.6.2009, 23:04
Сообщение #95

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Ogun_Ferail @ Jun 19 2009, 09:16) *
А ты можешь назвать хотя бы одного предпринимателя (не называйте крупные конторы). именно ИП или ЧП по старому, который хоть что нибуть сделал для своего, родного, как ты выражаешься, города?

Да не буду я вспоминать никаких предпринимателей. Я же читал статью, там написано, что финансирование осуществляется из фонда социального партнёрства. А фонтан конечно ооочеееень сильно социальную обстановку улучшит, да, важнейший социальный объект ! - фонтан, чивоужтам ).
Там в статье приводится и выписка из устава фонда, прочитай, вписывается ли в заявленные благие намерения строительство бесполезного в социальном отношении фонтана ? Получается, что заявленные цели - это просто красивая вывеска ? Вот чего меня больше всего зацепило, если что.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 19.6.2009, 23:34
Сообщение #96

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(bykk @ Jun 19 2009, 09:41) *
Ну и слава богу, чо фанатан, а то ведь могли просто еще по унитазу подарить детдому и дому престарелых, по золотому, «для красоты». Нам то люду простому ИХ причуды не понять. Канешно, можно лавок возле подъезда поставить на эти бабки, или блин бумагой туалетной в бальницу затарить. Но ЮБИЛЕЙ ГОРОДА!

ну так ведь лучше унитазы золотые для старушек, нежели просто безумный бред, не?
впрочем да
Юбилей
кстати
что за юбилей???? разве город приняли не в 75ом?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 20.6.2009, 12:12
Сообщение #97

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Цитата(QQ-3 @ Jun 20 2009, 00:34) *
что за юбилей???? разве город приняли не в 75ом?



До 1984 года Усинск был ПГТ, так что правильно юбилей именно городу... 25 лет


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 22.6.2009, 9:34
Сообщение #98

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

> Да не буду я вспоминать никаких предпринимателей. Я же читал статью, там написано, что
> финансирование осуществляется из фонда социального партнёрства.

А в фонде они наверное сами выросли, хехе? С Лукойла и предпринимателей и стрясли же.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 22.6.2009, 16:36
Сообщение #99

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(cpcat @ Jun 22 2009, 10:34) *
> Да не буду я вспоминать никаких предпринимателей. Я же читал статью, там написано, что
> финансирование осуществляется из фонда социального партнёрства.

А в фонде они наверное сами выросли, хехе? С Лукойла и предпринимателей и стрясли же.

От ты прямо Америку открыл а biggrin.gif И без твоего хехе известно что фонд формируется за счёт предпринимателей. Речь то в процитированном тобой моём посте шла не об этом. А если ты не понял о чём, то не нужно было и хехе ).


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 22.6.2009, 17:09
Сообщение #100

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Идея постройки фонтана в Усинске вызвала у меня ассоциацию постройки на центральной площади Ашхабада большого обогревателя. В Ашхабаде 10 мес. жары - и обогреватель будет "к месту". В Усинске 10 мес. зимы - и фонтан "к месту" опять таки. Надо будет туркменам идею запульнуть ).


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 22.6.2009, 22:40
Сообщение #101

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(QQ-3 @ Jun 18 2009, 07:29) *
фиерия идиотизма )))))))))))))))))))))))))))))))))

пишите исчо!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жму руку... victory.gif victory.gif victory.gif


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 22.6.2009, 22:51
Сообщение #102

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Какие фонды???Какие предприниматели???---бред...
Это наши и Ваши налоговые деньги...100пицот процентов...
Которые уйдут на херову водичку...Вместо,хотя бы,увеличения поголовья ППС-ников...
А 20 лямов....ну...пару-тройку дворов отремотнить можно было...а то я уже и на УАЗе запариваюсь ездить по ним...(Парковая 8,Приполярная 10-10а,двор Строителей 3-магазин ВЕРА,Строителей 9-9а)...
Имхо...было бы полезнее...
Или оборудовали бы "выгульню" для собачников и их питомцев...а то я уже заиппалсо ходить и ездить по говну.....да еще,сцуко,учить дебилов,гуляющих с собаками,одевать псам намордники или пристегивать поводки...Достали,чесслово,ублюдки...


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 22.6.2009, 23:18
Сообщение #103

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Пришествие№2 @ Jun 22 2009, 17:36) *
От ты прямо Америку открыл а biggrin.gif И без твоего хехе известно что фонд формируется за счёт предпринимателей. Речь то в процитированном тобой моём посте шла не об этом. А если ты не понял о чём, то не нужно было и хехе ).

ты груб и не шаришь в тонком юморе!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KVS
сообщение 23.6.2009, 18:34
Сообщение #104

Писатель
******
Сообщений: 882
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.5.2009

Давайте вернемся к этой ветке летом 2010 г. и посмотрим кто был прав... victory.gif


--------------------
Нарушителями ПДД не рождаются. Ими умирают.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 23.6.2009, 19:27
Сообщение #105

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

что-то мне Задорнов вспомнился:
....в помощь Ираку прислала Латвия три тонны учебников латышского языка.


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 24.6.2009, 7:31
Сообщение #106

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Hun @ Jun 23 2009, 16:27) *
что-то мне Задорнов вспомнился:
....в помощь Ираку прислала Латвия три тонны учебников латышского языка.

СползпаЦтол lol.gif


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dj Glok
сообщение 24.6.2009, 8:28
Сообщение #107

Mister Dj
*****
Сообщений: 486
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.4.2006

Не думал что у Задорнова есть фанаты smile.gif


--------------------
я в контакте - http://vkontakte.ru/id5757422
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Partizan
сообщение 24.6.2009, 9:26
Сообщение #108

Старожил
*******
Сообщений: 1966
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.4.2002

у Петросяна нет..


--------------------
"...люди столько в тюрьме не сидят, сколько мы - в Интернете..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 24.6.2009, 10:28
Сообщение #109

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Dj Glok @ Jun 24 2009, 09:28) *
Не думал что у Задорнова есть фанаты smile.gif

Задорнов канеш дохрена мути несусветной гонит
особенно с этимологоиями слов
но сука смешной ))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dev_Kroft
сообщение 10.7.2009, 10:32
Сообщение #110

Новичок
***
Сообщений: 152
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Переименовать в тему "Как бы я потратил 20 лямов".
Речь не идет о том, нужен ли нам фонтан или сделаем "выгульню" для собачников " (кстате, про какашечный парк для Тузиков и Бобиков очень милая идея, желаю вам, чтобы этот полигон расположился аккурат под вашими окнами).


--------------------
Because I'm so clever but clever ain't wise
Fuck forever if you don't mind © Babyshambles
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Umka
сообщение 10.7.2009, 10:37
Сообщение #111

Старожил
*******
Сообщений: 1032
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.4.2009

Тема не утихает. В 8-часовых новостях по ГТРК видел уже 2 репортажа с явным намерением попинать именно Абмаева, а не всякие там фонды. Не пришили бы ему ... статейку... А сколько версий куда потратить эти деньги - и не сочтешь - ветераны, поликлиника, деревни... Никак не успеваю домой к усинским новостям - а там что?


--------------------
Если сейчас уйти от задачи, то потом она настигнет в виде проблемы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 10.7.2009, 11:05
Сообщение #112

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

umka, я тоже слышала, что Абмаева прижали...

вопрос в том, нужен ли фонтан городу?

почему бы и нет quest.gif

разве не здорово?


а то, куда эти деньги потратить можно, так они ужн потрачены, что огород-то городить...


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 10.7.2009, 13:14
Сообщение #113

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

а нахер фонтан городу который 9 месяцев в году покрыт снегом?


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
mOOnMaN
сообщение 10.7.2009, 14:07
Сообщение #114

Все еще начинаю
******
Сообщений: 516
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.1.2006

Цитата(Acinonyx™ @ Jul 10 2009, 14:14) *
а нахер фонтан городу который 9 месяцев в году покрыт снегом?

А ВДВшники по твоему где должны купаться? alcoholic.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 10.7.2009, 14:50
Сообщение #115

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(mOOnMaN @ Jul 10 2009, 15:07) *
А ВДВшники по твоему где должны купаться? alcoholic.gif

ооо доооооо.. я и забыл что вэдэвэшников в усинске 10 полков и им всем 2 августа негде купацо

не хочу уходить в сторону коррупции, ибо итак всем все ясно и незачем мусолить 50 раз одну и ту же тему в разных вариантах написания

поэтому просто повторю что фонтан в усинске полный моразм


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
mOOnMaN
сообщение 10.7.2009, 15:50
Сообщение #116

Все еще начинаю
******
Сообщений: 516
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.1.2006

Цитата(Acinonyx™ @ Jul 10 2009, 15:50) *
ооо доооооо.. я и забыл что вэдэвэшников в усинске 10 полков и им всем 2 августа негде купацо

не хочу уходить в сторону коррупции, ибо итак всем все ясно и незачем мусолить 50 раз одну и ту же тему в разных вариантах написания

поэтому просто повторю что фонтан в усинске полный моразм


Ты же читал что фонтан будет теплый и круглый год. Поэтому они там будут купатцо не тока 2 ого августа =)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 10.7.2009, 17:35
Сообщение #117

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

По прежнему как был, так и остаюсь противником этого фонтана. Но в свете прочитанных статей всё больше убеждаюсь, что это акция против мэра. Но жалеть его не собираюсь. Абсолютно в полномочиях мэра (понимать как : запретить или разрешить) практически любое событие в городе. И уж если фонтан строится, то значит мэр это одобряет, тем более что на субботнике и фотку все видели, где он на корточках сидит вместе с застройщиком. Я что хочу сказать...Политик должен уметь прогнозировать ход развития и последствия всех своих действий. Если не может, то в фонтане, поликлинике, дорогах ли дело ? Любая политическая успешность во все времена строилась и будет строится не на принятии каких-то конкретных решений, а на умении спрогнозировать - к чему эти решения в конце концов приведут.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 10.7.2009, 20:31
Сообщение #118

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

всё прочитала..
QQ-3 ты помнишь о том что ты мне нравишься )))
Грелкин расмешил )))))))))5 баллов за оригинальность )))
Пришествие люблю читать что ты пишешь )))
столько написала...решила стереть ибо господа модеры меня не простят
Фантан это самая наитупейшая идея!!
Лучше бы дорогу нормальную сделали, на промежутке от заправки(напротив дома быта) и до светофора (в сторону жд) по этому периметру нереальные ямы и все едут по встречке, благодаря этому отдала 7 тыщ р на сто, ибо пришлось делать развал, подтягивать защиту и менять колёса переднии


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Racerr
сообщение 10.7.2009, 22:46
Сообщение #119

Писатель
******
Сообщений: 542
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.6.2001

Деньги на ветер! Я поржал насчет спонсоров сего проекта, Ханько например свет в здании где офис арендуем уже год свет на первом этаже не включает, запрещает lol.gif а тут ипалмочил на фонтан средства выложили. Возле фонтана счетчик надо будет ставить сколько дней в году работать будет. Лучше б скейт парк, сноуборд зону сделали, картодром безопасный для картингистов, да мало ли чего реально полезного сделать можно было, а фонтан чистой воды biggrin.gif понт. Прошлый год на пляже бабло отмывали, в этом фонтан, делаем прогнозы на след год nea.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Максим Фалалеев
сообщение 10.7.2009, 23:26
Сообщение #120

Писатель
******
Сообщений: 542
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2007

Идиотизм!!!!!!!!!! В Усинске лето 2 месяца от силы!!!!!!!!!!!! Помоему это и вправду тупой отмыв денег....


--------------------
http://www.maxiclash.pdj.ru/

Ты лучше газом отравись! (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
32килоКамфет
сообщение 11.7.2009, 0:15
Сообщение #121

Писатель
******
Сообщений: 686
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2005

Цитата(Jane_Freeze @ Jul 10 2009, 17:31) *
Лучше бы дорогу нормальную сделали, на промежутке от заправки(напротив дома быта) и до светофора (в сторону жд) по этому периметру нереальные ямы и все едут по встречке, благодаря этому отдала 7 тыщ р на сто, ибо пришлось делать развал, подтягивать защиту и менять колёса переднии

это ты есчо под ухтой не ездила. тут на вуктыле с пацанчиком сидели, паром ждали: так он про дороги в казахтане рассказывал... пусть уж будет фонтан. как симбол кича или любви к городу - каждый сам решает.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 11.7.2009, 2:49
Сообщение #122

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

Цитата(грелкин @ Jul 10 2009, 21:15) *
это ты есчо под ухтой не ездила. тут на вуктыле с пацанчиком сидели, паром ждали: так он про дороги в казахтане рассказывал... пусть уж будет фонтан. как симбол кича или любви к городу - каждый сам решает.

недавно приехала с отпуска, ездили с ухты на украину...............*бааааааааааа........эт просто ноу коммент, передвигались на патриоте ..доехали до брянска и на сто =)
какая польза от этого фантана?

Сообщение отредактировал Jane_Freeze - 11.7.2009, 2:51


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MORA
сообщение 11.7.2009, 10:45
Сообщение #123

Достопримечательность
*******
Сообщений: 1976
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2009

А оставьте...
Если б хотела и могла вообще бы строила кругом фонтаны и лилии растила!!!!
Жадины и вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
神風
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 11.7.2009, 23:18
Сообщение #124

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

А город нефтяной!
Нефть-то не замерзает, только густеет на морозе.
Вы нефть вместо воды используйте!))))
А фонтан... да... фонтан красиво, для архитектуры города. victory.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 12.7.2009, 9:48
Сообщение #125

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Сам лично не видел, но от знакомых слышал, что Торлопов по телеку выражал недовольство по поводу строительства в Усинске фонтана, и сказал, что если там чего, то Усинск пусть на помощь от центра не расчитывает. Интересно, да ?


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.4.2024, 9:54
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".