Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 16 17 18 19 20 >  
Reply to this topicStart new topic
> Пора валить?, инструкция по применению
SmokerMan
сообщение 24.5.2021, 18:38
Сообщение #851

Писатель
******
Сообщений: 938
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Цитата(Дарина @ 24.5.2021, 19:16) *
Ну так и Крым не все признают Российским. Но это же не дает повода палить Украине ракетами по Москве.

Дарина, не тратьте время на форумных троллей. Современная медицина пока не знает как лечить оболваненых пропагандой. Некоторые гомо имеют обыкновение обвинять жертву, а не насильника, "юбку короткую надела, сама винававта", но это явная патология головного, если можно это так у них назвать, мозга.

Все нормальные люди с вами, держитесь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 24.5.2021, 19:17
Сообщение #852

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

А некоторые гомо в виду ущербности своего мозга, могут все переворачивать с ног на голову.
Я не пытался никого здесь выставить жертвой или насильником. Я говорил про то, что в этом ближневосточном клубке у всех рыльце в пушку. Нет там идеально белых и идеально черных. Все запачканы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 24.5.2021, 19:56
Сообщение #853

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Вот вся сущность этих крыс. Со спины. Чей то ребёнок стоял на остановке, ждал автобус. В Иерусалиме, двоих ранил, уничтожен на месте. https://www.facebook.com/groups/10521430315...56822444373770/


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 25.5.2021, 0:34
Сообщение #854

Писатель
******
Сообщений: 938
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Цитата(Дарина @ 24.5.2021, 20:56) *
Вот вся сущность этих крыс. Со спины. Чей то ребёнок стоял на остановке, ждал автобус. В Иерусалиме, двоих ранил, уничтожен на месте. https://www.facebook.com/groups/10521430315...56822444373770/


#####! Фашисты, и их пособники со времён хрустальной ночи 1938г ведут геноцид. В одну ночь было арестовано 30 000 евреев. Что Было дальше - Освенцим (Один миллион сто тысяч погибших!!!) , Треблинка, Собибор… Даже в голову не приходит, какой мразью нужно быть, чтобы поддержать сегодня продолжение уничтожения миллионов ЛЮДЕЙ!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 25.5.2021, 3:44
Сообщение #855

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Цитата(Дарина @ 24.5.2021, 19:56) *
Вот вся сущность этих крыс. Со спины. Чей то ребёнок стоял на остановке, ждал автобус. В Иерусалиме, двоих ранил, уничтожен на месте. https://www.facebook.com/groups/10521430315...56822444373770/

Я видел видео, где израильский полицейский кидает гранату в группу молящихся арабов. Посреди белого дня, на улице.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 25.5.2021, 7:06
Сообщение #856

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Цитата(Amadeus @ 25.5.2021, 4:44) *
Я видел видео, где израильский полицейский кидает гранату в группу молящихся арабов. Посреди белого дня, на улице.

https://twitter.com/KhJacki/status/1390708957929422853 если вы про это видео, то это не молящиеся арабы, а беспорядки на храмовой горе и в квартале Шейх Джарах. Арабские мужики как обычно выставили вперед женщин и детей, а из-за их спин бросают камни. Сто раз просили их разойтись. Шумовая граната быстро всех разошла. В России погромы и несанкционированные митинги как то по другому разгоняют? А это фото после того, как магавники получили приказ не применять силу. Вы можете представить в России будут жечь полицейские машины, а полиция стоять и смотреть? Ради справедливости, хочу сказать, что задержаны все погромщики и арабы и евреи.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 25.5.2021, 8:33
Сообщение #857

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Дарина молодец. То что ты пишешь, понятно и логично.
Красиво парируешь и ставишь "глупость" на место.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 25.5.2021, 9:36
Сообщение #858

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Дарина, да можешь больше не писать ничего, зачем повторяться сто раз.
Мы все уже прекрасно поняли - во всем виноваты одни арабы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 26.5.2021, 1:59
Сообщение #859

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Цитата(Дарина @ 25.5.2021, 7:06) *
https://twitter.com/KhJacki/status/1390708957929422853 если вы про это видео, то это не молящиеся арабы, а беспорядки на храмовой горе и в квартале Шейх Джарах.

Нет, я не про это видео. На том видео группа арабов молилась в какой-то беседке. Поодаль стояли два полицейских и переговаривались, мимо шли люди, какая-то улица. Потом один из полицейских отстегнул и бросил в группу арабов свето-шумовую гранату, прямо в центр.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 26.5.2021, 14:24
Сообщение #860

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Россияне назвали наиболее привлекательные для переезда города

Самые привлекательные города для переезда — Москва, Санкт-Петербург и Сочи, но большинство россиян вообще не готовы куда-то переезжать. Об этом говорится в исследовании, которое провел сервис «Работа.ру». В исследовании участвовали более 9 тыс. пользователей сервиса из всех регионов.

Более половины опрошенных — 51% — указали, что не готовы сейчас к переезду в другой город. Переехать в Москву мечтают 22% респондентов, в Санкт-Петербург — 14%, в Сочи — 10%. Еще 8% хотели бы переехать в Краснодар, а 3% — в Калининград, Екатеринбург или Казань.

За переезд в Новосибирск, Ростов-на-Дону или Нижний Новгород высказались по 2% участников опроса. По 1% респондентов указали, что хотели бы переехать в Воронеж, Самару, Владивосток, Красноярск, Волгоград, Уфу, Пермь, Хабаровск, Челябинск или Омск.

Основные причины для переезда — карьерный рост и высокая зарплата. О них заявили 38% опрошенных. Эти причины назвали 75% желающих переместиться в Москву и 63% готовых отправиться в Петербург.

При этом 43% назвали подходящим для этого городом Краснодар, а 41% — Сочи. Желание найти больше возможностей для карьеры указали также 43% тех, кто назвал Калининград в качестве наиболее привлекательного города для переезда. Кроме того, ради работы хотели бы переехать 65% любителей Екатеринбурга и 60% любителей Казани.

Каждый пятый сказал, что его привлекает более развитая инфраструктура в городе, куда он намерен переехать. Этот фактор указали 28% респондентов, желающих отправиться в Москву, и 35% тех, кто хочет переместиться в Петербург. Кроме того, 36% тех, кого привлек Калининград, указали развитую инфраструктуру в качестве причины для переезда. О хорошей инфраструктуре заявили также 37% тех, кто назвал в качестве «города мечты» Екатеринбург, и 42% тех, кто указал Казань.

Еще 16% хотят уехать от стресса и суеты, в том числе ради рекреационных мест — моря, озера, гор и т.д. Эти факторы назвали 55% тех, кто хочет уехать в Сочи, и 48% желающих направиться в Краснодар. Кроме того, рекреационные ресурсы указали 51% тех, кто назвал в качестве наиболее привлекательного города Калининград. Этот фактор указал также 31% тех, кто назвал наиболее привлекательным городом Казань.

Кроме того, 15% респондентов указали, что в других городах выше уровень социальных услуг, есть возможности развития для детей. О том, что социальные услуги выше в столице, заявили 25% опрошенных, а Петербург назвали 27% респондентов. О возможностях для развития детей заявили также 30% тех, кто назвал Екатеринбург в качестве желаемого города для переезда.

А ради хорошей экологии хотят переехать в другой город 13% опрошенных. Этот фактор назвали 28% желающих уехать в Сочи и 33% тех, кто хотел бы уехать в Краснодар.

Ранее, в октябре 2020 года, HeadHunter указывал, что 20% россиян хотели бы переехать в другой регион. Большинство из них проживают в Якутии, Коми и Архангельской области.

Позднее, в декабре прошлого года, о росте числа россиян, которые готовы переехать в другой российский город, заявляли эксперты ВШЭ. Опрос показал, что эта доля выросла до 42% по сравнению с 28% в 2016 году. 28% при этом хотят уехать ради новой работы.

В феврале исследование «Авито Недвижимость» показало, что 16% работающих жителей городов-миллионников сменили город проживания.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 29.5.2021, 0:33
Сообщение #861

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Я недавно статью читал, где всякие учёные=экологи бьют тревогу по поводу таяния арктических льдов.
Говорят, что таяние льдов остановить уже практически невозможно. В связи с подъёмом воды в мировом океане окажутся затопленными колоссальное количество прибрежных мировых городов.
Что-то мне подсказывает, что те, кто свинтил из России, будут мечтать вернуться сюда обратно.
Но мы же не будем всех без разбора сюда пускать обратно, правда ? ).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 29.5.2021, 1:34
Сообщение #862

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Золотой_рубль @ 29.5.2021, 0:33) *
Я недавно статью читал, где всякие учёные=экологи бьют тревогу по поводу таяния арктических льдов.
Говорят, что таяние льдов остановить уже практически невозможно. В связи с подъёмом воды в мировом океане окажутся затопленными колоссальное количество прибрежных мировых городов.
Что-то мне подсказывает, что те, кто свинтил из России, будут мечтать вернуться сюда обратно.
Но мы же не будем всех без разбора сюда пускать обратно, правда ? ).

К сожалению будем пускать...
Не будем пускать только если я и ты, и другие,. встанем с автоматами как на Донбассе !!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 29.5.2021, 1:42
Сообщение #863

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Пару лет назад в новостях активно муссировалась, что Британские острова затопит. Мне тогда подумалось, почему бы им всем (всему острову) не дать в аренду территорию где-нибудь в Сибири. Сибирская Великобритания на условиях 50ти летней аренды. Прикольно. И Хабаровская Япония (после какой-нить катаклизмы типа цунами) И Якутская Америка ( их же вечно там торнадит). Все у нас, все наши


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 29.5.2021, 3:16
Сообщение #864

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Мишa @ 29.5.2021, 1:34) *
К сожалению будем пускать...

Ты конечно будешь...
Но если на шлагбаум поставят меня....То я не то что впущу, а ещё многих и выгоню )).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 31.5.2021, 16:29
Сообщение #865

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Lionksa @ 29.5.2021, 1:42) *
Пару лет назад в новостях активно муссировалась, что Британские острова затопит. Мне тогда подумалось, почему бы им всем (всему острову) не дать в аренду территорию где-нибудь в Сибири. Сибирская Великобритания на условиях 50ти летней аренды. Прикольно. И Хабаровская Япония (после какой-нить катаклизмы типа цунами) И Якутская Америка ( их же вечно там торнадит). Все у нас, все наши

Ничего прикольного. Как говорится, пусти козла в огород.
Сербы когда то албанцев себе пустили, которые бежали от турецкой резни, и теперь у сербов Косова нема.
Мексиканцы когда то америкосов пустили и теперь у мексиканцев Техаса нема.
Я вот за наш Дальний Восток переживаю. По моему слишком вольготно наши дают там китайцам разворачиваться.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
northface
сообщение 8.6.2021, 9:49
Сообщение #866

Читатель
*
Сообщений: 16
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.12.2013

Вот и "Серебряный шар" закрылся. Пора валить ) Бильярд хоть где-то в Усинске и окрестностях нормальный остался?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 8.6.2021, 15:12
Сообщение #867

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

В Пилигриме? Не?
https://usinsk.in/4621-centr-aktivnogo-otdykha-piligrim.html


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 8.6.2021, 16:15
Сообщение #868

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(AV @ 8.6.2021, 15:12) *

Пилигрим 2 года назад продали "москвичам" и полтора года перестраивали, и вроде как до сих пор не доделали.
Силовой тренажерный зал там теперь отсутствует и в планах его нет....... а все тренажёры распроданы. По бильярду не помню точно, но и не помню чтоб о нём была речь в разговоре с новым хозяином.
Да и до продажи и закрытия, бильярдный стол там уже года 3 отсутствовал.
В новом пилигриме из спорта, в основном залы для аэробики со скакалочками. В общем всё стало только хуже.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 9.6.2021, 20:47
Сообщение #869

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(northface @ 8.6.2021, 9:49) *
Вот и "Серебряный шар" закрылся. Пора валить ) Бильярд хоть где-то в Усинске и окрестностях нормальный остался?

Валить из-за бильярда ? Нууу... с такой причиной я ещё не встречался )).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 12.6.2021, 9:36
Сообщение #870

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(northface @ 8.6.2021, 9:49) *
Вот и "Серебряный шар" закрылся. Пора валить ) Бильярд хоть где-то в Усинске и окрестностях нормальный остался?


Не остался. Представьте себя на месте этого предпринимателя - ну приходят 3-4 человека в пятницу-субботу, и всё...

Насчёт валить - бильярд для этого форумчанина northface показатель просто.
Я могу ещё много подобных показателей привести, что пора валить.
Начнём с того, что Роснефть отсюда ушла.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 7.8.2021, 18:04
Сообщение #871

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Все, кто хотели и могли свалить - уже давно свалили.
Остались только те кто хотят, но не могут. От того и бесятся, как вшивые обезьяны )).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 9.9.2021, 15:56
Сообщение #872

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Поехали сегодня по магазинам пошляться, возле магазинов стоят машинки на зарядках. И не дает покоя вопрос, вот поставил человек машинку Теслу свою на зарядку и пошел домой пешком? А потом, что бы ее забрать, то опять до нее дойти еще надо. Не сидят же рядом, не ждут когда зарядится. В интернет полезла, Тесла заряжается от 90 мин до 30 часов. Что-то не совсем удобно получается. Но учитывая сколько много их ездит по дорогам, то люди их разбирают.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 9.9.2021, 20:10
Сообщение #873

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Многие в своих домах живут, днем катаются - ночью на зарядке. Да и на парковках возле многоквартирных домов есть зарядки, розетки. В подземных паркингах тоже.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 11.9.2021, 13:03
Сообщение #874

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(AV @ 9.9.2021, 20:10) *
Многие в своих домах живут, днем катаются - ночью на зарядке. Да и на парковках возле многоквартирных домов есть зарядки, розетки. В подземных паркингах тоже.

Это про какую страну ты говоришь ? Но точно не про нашу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 11.9.2021, 13:09
Сообщение #875

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Дарина @ 9.9.2021, 15:56) *
Поехали сегодня по магазинам пошляться, возле магазинов стоят машинки на зарядках. И не дает покоя вопрос, вот поставил человек машинку Теслу свою на зарядку и пошел домой пешком? А потом, что бы ее забрать, то опять до нее дойти еще надо. Не сидят же рядом, не ждут когда зарядится. В интернет полезла, Тесла заряжается от 90 мин до 30 часов. Что-то не совсем удобно получается. Но учитывая сколько много их ездит по дорогам, то люди их разбирают.

Нет автономности на данный момент с этими Теслами, следовательно нет свободы передвижения, что является грубым нарушением прав человека smile.gif))) Куда смотрят гейропейцы ?
А эти ЕвроНормы - путь в никуда.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 12.9.2021, 14:55
Сообщение #876

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Цитата(Мишa @ 11.9.2021, 14:03) *
Это про какую страну ты говоришь ? Но точно не про нашу.

У нас в городе то же нет зарядок на парковках и в многоквартирных домах. Может Тель-Авив, Иерусалим в центре страны. Вот эта зарядка стоит возле торгового центра. Может еще где в городе есть. Поэтому и возник у меня вопрос, что это же очень неудобно.


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 27.9.2021, 8:41
Сообщение #877

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Около трети россиян выразили готовность переехать в новые города Сибири

27 сентября 2021, 07:47

Работа и высокая зарплата — основные условия, ради которых россияне готовы переехать в новые города Сибири, о создании которых заявлял министр обороны генерал армии Сергей Шойгу. Такие данные получил банк «Открытие» в результате опроса 1015 россиян в возрасте 18–65 лет.

Переселиться в сибирские города 29% опрошенных готовы за гарантированную работу и зарплату в два-три раза выше имеющейся. Около 12% респондентов устраивают превышающие миллион рублей подъемные, а 11% рассчитывают на комфортные условия жизни и развитую инфраструктуру.

Без каких-либо условий осваивать новые города готовы 7% участников опроса по стране, а среди жителей Сибири их доля оценивается в 16%.

Категорически не желающих переезжать на новые территории — 51% из общей выборки. В Сибири так ответили 32% опрошенных, а в Московском регионе, Санкт-Петербурге и Ленинградской области — 60%, приводит данные «РИА Новости».

Климат и холод потенциально остановили 44% россиян, сложности географического положения — 31%, а нежелание менять нынешнее место жительства — 28%.

Одобрили идею возведения новых городов 49% участников опроса, 27% посчитали затею напрасной тратой колоссальных сумм. Почти 23% россиян услышали об этой идее впервые, а безразличной она оказалась для 10% респондентов опроса.

В августе 2021-го в новосибирском Академгородке Сергей Шойгу встретился с научной общественностью и предложил построить в Сибири 3–5 крупных городов с населением от 300 тыс. человек до миллиона. Населенные пункты, по его мнению, должны быть специализированными и концентрироваться на энергомашиностроении, лесопереработке или нефтехимии.

В начале сентября министр предложил площадки для возведения новых городов, которые необходимо скоррелировать с ресурсами и транспортными сетями региона. 22 августа президент России Владимир Путин заявил, что необходимо подготовить и оформить предложения по развитию Сибири, уточнив, что поручение правительству уже дано.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Барбус
сообщение 27.9.2021, 12:36
Сообщение #878

Старожил
*******
Сообщений: 1558
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2011

Изъявить желание это одно, а реально поехать совсем другое.
Кем кремлевцы собираются заселять эти города? Мигрантами?
А самое главное, что города не строятся просто так из за того, что какой то болван решил их строить. Города строят вокруг чего то, какого нибудь производства и т.д. А тем более города миллионики. Дальше слов у кремлёвцев дело не пойдет. В лучшем случае все закончится грандиозным распилом.


--------------------
Мир спасут красота и массовые расстрелы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 27.9.2021, 13:30
Сообщение #879

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Реальные цели властьимущих мы, как обычно, так и не узнаем.
Интересно то, что вдруг, за столько лет застоя, решились на столь грандиозный по масштабу проект.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
дядёк
сообщение 27.9.2021, 16:42
Сообщение #880

Старожил
*******
Сообщений: 1351
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2012

Цитата(AV @ 27.9.2021, 13:30) *
Реальные цели властьимущих мы, как обычно, так и не узнаем.
Интересно то, что вдруг, за столько лет застоя, решились на столь грандиозный по масштабу проект.


Как не узнаем? Знаем. Украсть побольше у народа для себя и своих ублюдков.
Торопятся украсть, конец-то не за горами...


--------------------
Я голосую против!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
дядёк
сообщение 27.9.2021, 16:46
Сообщение #881

Старожил
*******
Сообщений: 1351
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2012

Цитата(Барбус @ 27.9.2021, 12:36) *
Изъявить желание это одно, а реально поехать совсем другое.
Кем кремлевцы собираются заселять эти города? Мигрантами?
А самое главное, что города не строятся просто так из за того, что какой то болван решил их строить. Города строят вокруг чего то, какого нибудь производства и т.д. А тем более города миллионики. Дальше слов у кремлёвцев дело не пойдет. В лучшем случае все закончится грандиозным распилом.

Мигрантами они уже заселяют наши города. Информации на эту тему масса.



--------------------
Я голосую против!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Барбус
сообщение 27.9.2021, 17:38
Сообщение #882

Старожил
*******
Сообщений: 1558
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(дядёк @ 27.9.2021, 16:46) *
Мигрантами они уже заселяют наши города. Информации на эту тему масса.

Наши города заселят мигрантами. А нас переселят в новые сибирские города. Под конвоем.


--------------------
Мир спасут красота и массовые расстрелы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 27.9.2021, 17:41
Сообщение #883

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Да не-е. Ну не настолько же все депрессивно! :-)


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 1.10.2021, 23:17
Сообщение #884

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(AV @ 27.9.2021, 17:41) *
Да не-е. Ну не настолько же все депрессивно! :-)

Новую Москву тоже обещали - и где она ? А там.... где то-то в Подмосковье..... с кучей недостроя.
Нет веры нашим властеобещающим !!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
дядёк
сообщение 2.10.2021, 2:20
Сообщение #885

Старожил
*******
Сообщений: 1351
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2012

Цитата(Мишa @ 1.10.2021, 23:17) *
Новую Москву тоже обещали - и где она ? А там.... где то-то в Подмосковье..... с кучей недостроя.
Нет веры нашим властеобещающим !!

Да ладно тебе, если мыслить глобально - это такие пустяки.


--------------------
Я голосую против!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 3.10.2021, 8:34
Сообщение #886

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(дядёк @ 2.10.2021, 2:20) *
Да ладно тебе, если мыслить глобально - это такие пустяки.

Вот именно !!! Если мыслить глобально, то когда власти сказали одно, а на деле вышло другое, то если глобально мыслить - то веры в них больше нема smile.gif)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
дядёк
сообщение 4.10.2021, 10:43
Сообщение #887

Старожил
*******
Сообщений: 1351
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2012

Итак, записываем: Миша властям больше не верит.
Ждём дальнейшего прозрения.


--------------------
Я голосую против!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 4.10.2021, 20:25
Сообщение #888

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(дядёк @ 4.10.2021, 10:43) *
Итак, записываем: Миша властям больше не верит.
Ждём дальнейшего прозрения.

Не верит и голосует за ЕР.

П.С. Терпеть ненавижу две вещи в жизни - рассизм и негров!


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Барбус
сообщение 5.10.2021, 23:55
Сообщение #889

Старожил
*******
Сообщений: 1558
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Logotip @ 4.10.2021, 20:25) *
П.С. Терпеть ненавижу две вещи в жизни - рассизм и негров!

Долой рассизм, товарищи! Люди и негры должны жить в мире и согласии.


--------------------
Мир спасут красота и массовые расстрелы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
дядёк
сообщение 6.10.2021, 15:11
Сообщение #890

Старожил
*******
Сообщений: 1351
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2012

Цитата(Logotip @ 4.10.2021, 20:25) *
Не верит и голосует за ЕР.

П.С. Терпеть ненавижу две вещи в жизни - рассизм и негров!

Миша, неужели это правда?!


--------------------
Я голосую против!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 6.10.2021, 23:31
Сообщение #891

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Logotip @ 4.10.2021, 20:25) *
Не верит и голосует за ЕР.

П.С. Терпеть ненавижу две вещи в жизни - рассизм и негров!

Я голосовал за КПРФ!! Откуда инфа, что я верю и голосую за этих ... ?? Что за дезинформация ? smile.gif)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 7.10.2021, 13:51
Сообщение #892

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Миша, зачем ты оправдываешься ? ))
Как сказал кто-то из мудрых - начал оправдываться, - считай признал себя виноватым.
Хотя в чём здесь можно быть виноватым, непонятно. Каждый голосует как считает нужным, это его личное дело.
А вот всем остальным не должно быть до этого никакого дела. Все остальные должны пойти в пень ).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 7.10.2021, 14:45
Сообщение #893

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Мишa @ 6.10.2021, 23:31) *
Я голосовал за КПРФ!! Откуда инфа, что я верю и голосую за этих ... ?? Что за дезинформация ? smile.gif)

Врешь! Не уйдешь! rtfm2.gif

П.С. Хан любитель некропостов как эксперт найдет твои призывы.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 7.10.2021, 15:06
Сообщение #894

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Золотой_рубль @ 7.10.2021, 14:51) *
Все остальные должны пойти в пень ).

Прикрепленное изображение


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 7.10.2021, 15:15
Сообщение #895

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Ну да, примерно в такой пень. Может дальше и побольше ).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 9.10.2021, 20:37
Сообщение #896

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Мишa @ 6.10.2021, 23:31) *
Я голосовал за КПРФ!!

если не секрет можно узнать почему?


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 10.10.2021, 0:04
Сообщение #897

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Logotip @ 7.10.2021, 14:45) *
П.С. Хан любитель некропостов как эксперт найдет твои призывы.

Ой не поминай Хана в суе! 11.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 10.10.2021, 11:41
Сообщение #898

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Hun @ 9.10.2021, 20:37) *
если не секрет можно узнать почему?

Можно.
Первое - за кого угодно, но только не за этих.
В стране бардак, уровень жизни очень сильно упал у обычных людей.
Со всем миром переругались, вернули страну в холодную войну, мы почти как С.Корея стали.

Второе - я в целом за социализм и коммунизм, но в более современном виде. Не должно быть так, что некоторая небольшая кучка людей владеет основными богатствами страны. И во главе всего этого один человек.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 17.10.2021, 12:30
Сообщение #899

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Прикольный "боевичек"! Посмеялся :-)



--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 17.10.2021, 12:42
Сообщение #900

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Мишa @ 10.10.2021, 11:41) *
В стране бардак, уровень жизни очень сильно упал у обычных людей.
Со всем миром переругались, вернули страну в холодную войну, мы почти как С.Корея стали.

Я за свою недолгую жизнь вспоминаю как в 80- х годах было как в 90-ых...
Сравниваю с сегодняшним днем и хоть убей не могу понять в чем жизнь обычных людей "сильно упала"
Даже наоборот - жить стало намного лучше

Ни с кем Россия за последнее время не ругалась - её завистники (за исключением пожалуй Монголии) ненавидели всегда - это не достижение времени после миллениума

Не нужно усложнять простые вещи и упрощать сложные


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

20 страниц V  « < 16 17 18 19 20 >
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 23:33
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".