Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

212 страниц V  « < 206 207 208 209 210 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Флудилка, Болталка, Рюмочная - 2, Тема для флуда, чтоб не мусорить в других темах
Logotip
сообщение 13.3.2023, 9:03
Сообщение #10351

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(HalfHuman @ 12.3.2023, 22:38) *
что-то настолько хорошо, что не верится


Умышленные тяжкие преступления раскрываются лучше по одной простой причине - всегда есть мотив у преступника. Поэтому найти его проще. Кражи чаще всего происходят спонтанно, тихо .....л и пошел - называется нашел.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 13.3.2023, 17:12
Сообщение #10352

Писатель
******
Сообщений: 938
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Цитата(HalfHuman @ 12.3.2023, 23:38) *
что-то настолько хорошо, что не верится

Цитата из диплома по радиотехнике -
"А сопротивление 50Ом мы изготовим из дерева, все равно никто читать диплом не будет"

Когда никто не проверяет цифры - писать можно что угодно, что мы и наблюдаем :-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 18.3.2023, 23:09
Сообщение #10353

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Гуси гуси гаага га.........
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 20.3.2023, 6:46
Сообщение #10354

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Alex~ @ 18.3.2023, 23:09) *
Гуси гуси гаага га.........

Вот к чему это ? И , самое главное, зачем?


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 20.3.2023, 15:11
Сообщение #10355

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Eagle @ 20.3.2023, 6:46) *
Вот к чему это ? И , самое главное, зачем?

Охота скоро)))


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 30.3.2023, 6:23
Сообщение #10356

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Народ - платежки с перерасчетом получили??? Кто что думает по этому поводу? - МНЕ 19 000р перерасчета начислили? Я ХЗ платить или как в прошлый раз бучу поднимать - что б отменили?


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 30.3.2023, 18:38
Сообщение #10357

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

а в прошлый раз чем закончилось?


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 30.3.2023, 19:18
Сообщение #10358

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(HalfHuman @ 30.3.2023, 18:38) *
а в прошлый раз чем закончилось?

в прошлый рах отменили все нахрен - сославшись, на то что счетчики были не по регламенту установлены, но в прошлый раз перерасчет был на кануне выборов, а сейчас нет sad.gif


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 31.3.2023, 0:16
Сообщение #10359

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

если отменили перед выборами, то поднять бучу тут совсем ни при чем


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 31.3.2023, 7:57
Сообщение #10360

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(HalfHuman @ 31.3.2023, 0:16) *
если отменили перед выборами, то поднять бучу тут совсем ни при чем

Не... ну народ -то тогда сильно возмущаться стал - мне, например, +6000 к кварплате прилетело, а некоторым +40 000 - галдеж стоял по всему городу, а тут Как раз выборы Уйбы, и он как раз в Усинск заехал - и буквально через несколько дней отменили перерасчет... а теперь мне +19000 прилетело - жесть...


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 31.3.2023, 9:31
Сообщение #10361

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eagle @ 10.11.2020, 3:04) *
Да, Блин, у вас хозяйство отобрали - потому что у вас хозяйство было , а у сотни человек не было - вот и распределили равномерно. Да какая-то часть интеллектуальной элиты уехала - да и хрен с ней! - зато У ВСЕХ людей появился шанс выучиться и стать этой элитой - и выучивались и становились - загнобили, а порой и уничтожили малую часть - репрессиям ( ВСЕМ - в том числе и выселкам - не только расстрелам и лагерями) подверглость от 1,5 да 2 % , а за то ВСЕСЬ народ стал жить ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше - ......................................



Цитата(Eagle @ 30.3.2023, 6:23) *
Народ - платежки с перерасчетом получили??? Кто что думает по этому поводу? - МНЕ 19 000р перерасчета начислили? Я ХЗ платить или как в прошлый раз бучу поднимать - что б отменили?

Да, Блин, у тебя деньги хотят забрать - потому что у тебя они есть, а у сотни человек нет - вот и хотят распределить равномерно. Да кто-то будет недоволен - да и хрен с ними! - зато У ВСЕХ людей появится шанс продолжать получать отопление. Ну обберут 1,5 да 2 %, а за то ВЕСЬ народ станет жить ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше..............
Вообще не понимаю....чего ты скулишь...ты прежде всего о народе должен думать, а не о своём кошельке....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 31.3.2023, 13:34
Сообщение #10362

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Alex~ @ 31.3.2023, 9:31) *
Да, Блин, у тебя деньги хотят забрать - потому что у тебя они есть, а у сотни человек нет - вот и хотят распределить равномерно. Да кто-то будет недоволен - да и хрен с ними! - зато У ВСЕХ людей появится шанс продолжать получать отопление. Ну обберут 1,5 да 2 %, а за то ВЕСЬ народ станет жить ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше..............
Вообще не понимаю....чего ты скулишь...ты прежде всего о народе должен думать, а не о своём кошельке....

Ты вообще головой трехнулся? Деньги заберут не только у меня , хотя и у меня их чуть , но и у тех у кого их еще меньше, и их не отдадут - тем, кому совсем плохо, а тем , кто и так в три горла жрет! Тарифы абсолютно не обоснованные, да и хрен бы с ним! Я не против поделиться с тем , кому еще хуже, но тут же совсем обратная ситуация!


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 31.3.2023, 13:43
Сообщение #10363

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eagle @ 31.3.2023, 13:34) *
Ты вообще головой трехнулся? Деньги заберут не только у меня , хотя и у меня их чуть , но и у тех у кого их еще меньше, и их не отдадут - тем, кому совсем плохо, а тем , кто и так в три горла жрет! Тарифы абсолютно не обоснованные, да и хрен бы с ним! Я не против поделиться с тем , кому еще хуже, но тут же совсем обратная ситуация!

У кого их нет, у того их не заберут. Поделятся те, у кого есть. Всё логично........
Их не получит тот у кого три горла, ими покроют недостачи. За счёт тех...кто может поделиться.
Если тебе нечем делиться, так и скажи... мне так много лет, а я до сих пор неплатёжеспособный.......
А если есть чем делиться....делись...чтоб остальные могли продолжать получать отопление....
равноправие...или равномерие....как там более правильно будет
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 31.3.2023, 15:36
Сообщение #10364

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Alex~ @ 31.3.2023, 13:43) *
У кого их нет, у того их не заберут. Поделятся те, у кого есть. Всё логично........
Их не получит тот у кого три горла, ими покроют недостачи. За счёт тех...кто может поделиться.
Если тебе нечем делиться, так и скажи... мне так много лет, а я до сих пор неплатёжеспособный.......
А если есть чем делиться....делись...чтоб остальные могли продолжать получать отопление....
равноправие...или равномерие....как там более правильно будет

Какой отборный бред ты несешь... это не покрывает расходы тех, кому нечего отдать - это покрывает жадность тех, кто доит свое монопольное положение на рынке. А в том , что я взрослый и не платежеспособный есть весьма веская причина - от меня совершенно не зависящая... Не берут меня на работу - служба безопасности не пропускает - я уже 6 удачных собеседований прошел , но как дело доходит до службы безопасности - все летит в трубу sad.gif
Если б я платил за тех, кому нечем платить за отопление - было бы еще куда как приемлемо , но ведь и с тех, кому нечем платить - все равно деньги выбивать будут - по сему это не солидарный взнос, а просто жадность монополиста


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 31.3.2023, 16:00
Сообщение #10365

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eagle @ 31.3.2023, 15:36) *
Какой отборный бред ты несешь... это не покрывает расходы тех, кому нечего отдать - это покрывает жадность тех, кто доит свое монопольное положение на рынке. А в том , что я взрослый и не платежеспособный есть весьма веская причина - от меня совершенно не зависящая... Не берут меня на работу - служба безопасности не пропускает - я уже 6 удачных собеседований прошел , но как дело доходит до службы безопасности - все летит в трубу sad.gif
Если б я платил за тех, кому нечем платить за отопление - было бы еще куда как приемлемо , но ведь и с тех, кому нечем платить - все равно деньги выбивать будут - по сему это не солидарный взнос, а просто жадность монополиста

Летит в трубу и от тебя не зависит? Каждый сам выбирает себе судьбу....
Кому нечем платить, с него ничего не выбьют....но зато он будет благодаря тем кто делится...получать отопление и продолжать жить в тепле)))
А если серьёзно..........
На счёт бреда ты прав....это примерно 1% от того, что я думал о твоих перлах.
Но всё равно считаю справедливым следующее......, что тот кто считает правильным делиться, сам в итоге поделится....
Заметь, не у меня херовая жизнь...... как ты там выразился....... трехнутым на голову.
И в основном те кто считает так и иное подобное....имеют проблемы с алкоголем, финансами и кредитами....
У меня тоже есть "проблемы", только у нас они сегодня непопулярны......... связаны они с совестью, моралью и человечностью.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 31.3.2023, 17:22
Сообщение #10366

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Alex~ @ 31.3.2023, 16:00) *
Летит в трубу и от тебя не зависит? Каждый сам выбирает себе судьбу....
Кому нечем платить, с него ничего не выбьют....но зато он будет благодаря тем кто делится...получать отопление и продолжать жить в тепле)))
А если серьёзно..........
На счёт бреда ты прав....это примерно 1% от того, что я думал о твоих перлах.
Но всё равно считаю справедливым следующее......, что тот кто считает правильным делиться, сам в итоге поделится....
Заметь, не у меня херовая жизнь...... как ты там выразился....... трехнутым на голову.
И в основном те кто считает так и иное подобное....имеют проблемы с алкоголем, финансами и кредитами....
У меня тоже есть "проблемы", только у нас они сегодня непопулярны......... связаны они с совестью, моралью и человечностью.

Ничего не понял.. как-то надо тебе яснее формулировать свои мысли...
Что значит - "Каждый сам выбирает себе судьбу...." - у меня как бы выбор был не велик - либо он меня либо я его - так что выбор был либо жить либо не жить совсем
И тут совсем не причем алкоголь, по крайне мере с моей стороны...
А про совесть , честь и мораль тут уж каждый сам себе судья


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 31.3.2023, 17:35
Сообщение #10367

Писатель
******
Сообщений: 938
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Не рекомендую здесь обсуждать поднятие "бучи". Стучат-с... А законодательство ныне...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 31.3.2023, 21:02
Сообщение #10368

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Всем привет!
Я ещё не достал с ящика счёт, но зима была теплая, теплее прошлой. Какого фига тогда мы ещё доплачивать должны за отопление ?
Когда уже посадят хоть одного с нашей УТК ?
И вообще в этой нашей УТК аудит был когда-нибудь? Мне кажется, судя по вакансия, там процентов 30 персонала просто не нужны.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 31.3.2023, 23:07
Сообщение #10369

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Мишa @ 31.3.2023, 21:02) *
Всем привет!
Я ещё не достал с ящика счёт, но зима была теплая, теплее прошлой. Какого фига тогда мы ещё доплачивать должны за отопление ?
Когда уже посадят хоть одного с нашей УТК ?
И вообще в этой нашей УТК аудит был когда-нибудь? Мне кажется, судя по вакансия, там процентов 30 персонала просто не нужны.

Какая разница насколько теплая была зима ? - твоя УК бегала что ли по подвалам и регулировала уровень подачи теплоносителя - оно ак херачило так и херачило - у нас, например, пол зимы окна открыты были - ибо жарко было до безобразия - УК насрать - платить-то не они будут, а УТК - тоже классно - чем больше гигакаллорий потратят - тем больше заплатят, да и тарифы берут с потолка - полный беспредел , ибо конкурентов нет.


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 31.3.2023, 23:24
Сообщение #10370

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Eagle @ 31.3.2023, 23:07) *
Какая разница насколько теплая была зима ? - твоя УК бегала что ли по подвалам и регулировала уровень подачи теплоносителя - оно ак херачило так и херачило - у нас, например, пол зимы окна открыты были - ибо жарко было до безобразия - УК насрать - платить-то не они будут, а УТК - тоже классно - чем больше гигакаллорий потратят - тем больше заплатят, да и тарифы берут с потолка - полный беспредел , ибо конкурентов нет.

Разница в том, что не должны мы доплачивать за более теплую зиму. Я вот и говорю - когда за эти махинации найдут виноватых и привлекут к ответственности в УТК ?
Мне плюс 9.4 тыс насчитали.
Надо писать про это во всех Усинских источниках средств информации!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 1.4.2023, 6:07
Сообщение #10371

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Вы знаете - мы просто пешки, у тех кто рулит этим миром.
Миром правят богатые. Негры и простые белые уже давно стали обычными нищими. Разницы нет.


Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 1.4.2023, 6:44
Сообщение #10372

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018


Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 1.4.2023, 8:36
Сообщение #10373

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Мишa @ 1.4.2023, 6:07) *
Вы знаете - мы просто пешки, у тех кто рулит этим миром.
Миром правят богатые. Негры и простые белые уже давно стали обычными нищими. Разницы нет.

Во-о-от - наконец-то доходит - нужна социалистическая революция! Еще 5-10 лет и весь офисный планктон заменят нейросети - и вся эта масса людей - считающих себя сливками - будет ниществовать - вот тогда и поймет, что капитализм - это не круто ни разу.
Капитализм хорош для того, кто принадлежит к правящему классу или очень ему нужен - остальным капитализм хуже горькой редьки.


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Oreo_vanilla
сообщение 1.4.2023, 11:51
Сообщение #10374

Читатель
*
Сообщений: 17
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.7.2020

Всем привет!
Кому-то может показаться интересным.
На Театральной площади сейчас стоят интересные ребята с символикой ЧВК "Вагнер" и с соответствующей музыкой.
Подходил к ним и интересовался. Говоря набирают отряды добровольцев на фронт. Предлагают немалые деньги ну и соответствующие плюшки.
Кому нужно, можете подъехать. У меня всё, хорошего дня!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 1.4.2023, 14:56
Сообщение #10375

Писатель
******
Сообщений: 938
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 1.4.2023, 17:07
Сообщение #10376

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Мишa, ты это уже встал, или ещё не ложился, что в шесть утра топики перепутал?
с музыкой это в другое чутка место ...


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 1.4.2023, 17:13
Сообщение #10377

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Oreo_vanilla @ 1.4.2023, 11:51) *
Всем привет!
Кому-то может показаться интересным.
На Театральной площади сейчас стоят интересные ребята с символикой ЧВК "Вагнер" и с соответствующей музыкой.
Подходил к ним и интересовался. Говоря набирают отряды добровольцев на фронт. Предлагают немалые деньги ну и соответствующие плюшки.
Кому нужно, можете подъехать. У меня всё, хорошего дня!

а где в Усинске Театральная площадь? что-то переименовали уже? или новую площадь отгрохали?


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 1.4.2023, 17:24
Сообщение #10378

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

да и в целом для ЖКХ есть целый топик отдельный - Оплата услуг ЖКХ, Объединенный топ (тарифы, квитанции, начисления и т.д.)


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 1.4.2023, 17:35
Сообщение #10379

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

я, кстати, по своей платежке не вижу проблем
в феврале накинули ХВ потребление при содержании общего имущества и её отведение (кстати, удивился, что отвести холодную воду стоит дороже, чем подвести)
и в мартовской платежке её же убрали


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 1.4.2023, 20:57
Сообщение #10380

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(SmokerMan @ 31.3.2023, 17:35) *
Стучат-с... ...

Пояснительная записка.
Человека нельзя называть публично стукачом, если в этом нет уверенности. Нужно иметь железные доказательства. Железные, это когда человек сам сознался.
***
Стукач -
Синонимы:
Агент, баклан, доноситель, доносчик, дятел, засланный казачок, информатор, крыса, наговорщик, наушник, осведомитель, звонарь, кафтёр, радист, тележник, фуганок, эмэс, ябеда, ябедник, жалобщик, наседка, фискал.
В России слово "стукач" – обидное! Даже не так... оно не просто обидное, оно подразумевает, что человек совершил подлость. "Стукач" – враг общества, его ненавидят и презирают, он не достоин уважения.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 2.4.2023, 0:41
Сообщение #10381

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Мишa @ 31.3.2023, 21:02) *
Всем привет!
Я ещё не достал с ящика счёт, но зима была теплая, теплее прошлой. Какого фига тогда мы ещё доплачивать должны за отопление ?
Когда уже посадят хоть одного с нашей УТК ?
И вообще в этой нашей УТК аудит был когда-нибудь? Мне кажется, судя по вакансия, там процентов 30 персонала просто не нужны.


вот это я пропустил анекдот, точнее россыпь оных ...

"Я ещё не достал с ящика счёт", то есть ты ещё не посмотрел квитанцию, но уже активно рассуждаешь на тему "Какого фига тогда мы ещё доплачивать должны за отопление ?"
да ещё и "Когда уже посадят хоть одного с нашей УТК ?"
"не читал, но осуждаю" (с) ?

"Когда уже посадят хоть одного с нашей УТК ?" - этот процесс не возникает по желанию какого-то гражданина, чтобы кого-то посадить, нужен комплекс мероприятий, который начинается с возбуждения уголовного дела по какой-либо причине, расследования, установления круга обвиняемых (а не какого-то случайного "хоть одного"), суда как процесса установления виновных и степени наказания, и только потом "посадят" ... а то получится "сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало"

Про аудит скорее всего информация (о факте) может быть публичной.
экспресс-поиск вывел на https://www.list-org.com/company/5586818
Сообщения на Федресурсе:
22.03.2023 опубликовал сообщение № 14971426:
22.03.2023 опубликовал сообщение № 14993580 - Результаты обязательного аудита:
Текст: аудиторское заключение
Аудитор: ООО "АФ "ПРОФИ" ИНН: 5502039360 ОГРН: 1025500743730

и ещё пачка аудитов перечислено на страничке https://www.list-org.com/company/5586818/check - извольте ознакомиться

а про вакансии я вообще не понял
вакансия - это должность, которая не занята работником, свободное место
то есть если предприятие публикует список вакансий (фраза "судя по вакансиям" предполагает ознакомление с подобным перечнем), то оно нуждается в сотрудниках, тогда как может возникнуть фраза "судя по вакансия, там процентов 30 персонала просто не нужны"?


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
usalvv
сообщение 2.4.2023, 10:16
Сообщение #10382

Завсегдатай
*****
Сообщений: 483
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2012

Это предупреждение Вам было, так не большое!
Потом конечно бить начнем. Когда совсем уже слова закончатся.
И детей Ваших мы заставим ходить на "разговоры о важном" в школы!!!
Можете не сомневаться.
Будете дальше нести ахинею, потеряете работу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 2.4.2023, 11:23
Сообщение #10383

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Фантазии клоунам не занимать.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 7.4.2023, 23:42
Сообщение #10384

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Клоуны - вокруг!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 8.4.2023, 4:56
Сообщение #10385

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(HalfHuman @ 2.4.2023, 0:41) *

Слушай, можешь просто промолчать ? Не ты в Усинске сейчас живешь. А мы сами разберемся!
Я знаю какой ты специалист! Хороший в определённом смысле, но есть но.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 9.4.2023, 10:34
Сообщение #10386

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Миша что ты нудишь, каждый год эта корректировка приходит, кому то меньше кому то больше. Иди выноси мозг УК. Я вот в этом году их зае.... счёт пришёл -1700


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 10.4.2023, 5:53
Сообщение #10387

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Народ, у кого дите недавно паспорт получало - расскажите - куда идти - какие доки подавать?


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 10.4.2023, 6:52
Сообщение #10388

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Eagle @ 10.4.2023, 5:53) *
Народ, у кого дите недавно паспорт получало - расскажите - куда идти - какие доки подавать?

бывшее здание РКЦ свидетельство о рождении и фото, вроде больше ничего.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 10.4.2023, 9:12
Сообщение #10389

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Mad-Shooter @ 10.4.2023, 6:52) *
бывшее здание РКЦ свидетельство о рождении и фото, вроде больше ничего.

Это же что б поменять паспорт на новый, а вот что б первый паспорт получить , там вроде бы другая процедура


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 10.4.2023, 19:00
Сообщение #10390

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Eagle @ 10.4.2023, 9:12) *
Это же что б поменять паспорт на новый, а вот что б первый паспорт получить , там вроде бы другая процедура

Ну анкету заполнить откуда что как зачем. Ну если прописан в другом городе то ещё справку от туда. Всё.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 10.4.2023, 19:03
Сообщение #10391

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Eagle @ 10.4.2023, 9:12) *
а вот что б первый паспорт получить , там вроде бы другая процедура

Да точно такая же


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 11.4.2023, 18:37
Сообщение #10392

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Mad-Shooter @ 10.4.2023, 19:03) *
Да точно такая же

Через МФЦ процедура проще, теперь только расскажите , где у нас в доме быта МФЦ smile.gif


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 11.4.2023, 19:46
Сообщение #10393

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Eagle @ 11.4.2023, 18:37) *
Через МФЦ процедура проще, теперь только расскажите , где у нас в доме быта МФЦ smile.gif

с права с торца, где авиокассы были


Цитата(Eagle @ 11.4.2023, 18:37) *
Через МФЦ процедура проще,

А вот хрен там, вечно очередь. Я через личный кабинет госуслуги делал. Дома спокойно без суеты.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 11.4.2023, 21:34
Сообщение #10394

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Все тщетно - нам всем ППЦsad.gif

Цитата(Mad-Shooter @ 11.4.2023, 19:46) *
с права с торца, где авиокассы были

Спасибо - точно , четко и все по делу


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 12.4.2023, 1:04
Сообщение #10395

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Мишa @ 8.4.2023, 4:56) *
Слушай, можешь просто промолчать ? Не ты в Усинске сейчас живешь. А мы сами разберемся!
Я знаю какой ты специалист! Хороший в определённом смысле, но есть но.

обращение "слушай", рекомендация помолчать, переход на личности, Мишa - что это?
я ответил на твои вопросы и задал свои, это разве не называется "общение" и не является ли целью ресурсов, таких, как тот, на котором мы в данный момент ведем эту деятельность?

Цитата(Мишa @ 8.4.2023, 4:56) *
Слушай, можешь просто промолчать ?

обращение "слушай" считается грубым, употребляющий его пытается продемонстрировать свое превосходство над тем, к кому обращается.
по какой причне ты пытаешься мне рот заткнуть? у нас с тобой равные права, вообще-то

Цитата(Мишa @ 8.4.2023, 4:56) *
Не ты в Усинске сейчас живешь.

да, я не живу сейчас в Усинске, но у меня в Усинске живут родственники, друзья и знакомые, в конце концов я и сам оплачиваю услуги, о которых сейчас зашла речь (и, заметь, я их оплачиваю только на основании владения имуществом или прописки и фактически не пользуюсь)
вообще, откуда взяться ограничениям на список тем, про которым я имею право высказывать мнение?

Цитата(Мишa @ 8.4.2023, 4:56) *
А мы сами разберемся!

это рассуждения на тему "Когда уже посадят хоть одного с нашей УТК ? И вообще в этой нашей УТК аудит был когда-нибудь? когда за эти махинации найдут виноватых и привлекут к ответственности в УТК? Надо писать про это во всех Усинских источниках средств информации!"? ух ты, гениально! Мишa, тебе из администрации города ещё не звонили с предложением занять пост мэра и сразу же все проблемы разрулить?

Цитата(Мишa @ 8.4.2023, 4:56) *
Я знаю какой ты специалист! Хороший в определённом смысле, но есть но.

тут явно переход на личности, создавая негативное впечатление обо мне - создавать негативное впечатление о моей точке зрения?
или это шантаж какой-то? вроде "ты помолчишь, а я про тебя кое-то не расскажу!"? инсинуация? диффамация? или вообще клевета?
конструктивную критику о своей профессиональной деятельности я готов услышать от своих непосредственных начальников, коллег и подчиненных, а так же от людей, которые работали на моем рабочем месте после меня, всё остальное - испорченный телефон


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 12.4.2023, 2:03
Сообщение #10396

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(HalfHuman @ 12.4.2023, 1:04) *
конструктивную критику

"Слушай!"!Халфыч, это обращение, сильно зависит, от того , от кого оно исходит - от меня менее грубо воспринимается, от менеее знакомых ,людей более не корректно...
Про "коструктивную" критику - я вообше промолчую....
Блин, у меня хром перезагрузился , а ты так еще на 10 ворпосов ответил.... я не о Мишкиных наездах = помни "фидошное" правило - не отвечай грубостью на рубость -
И будет тебе счастье - ты состоявшийся человек - тебе важно - кто и что о тебе говорит? - в неадекватном состоянии??? будь взрослее- игнорируй...


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
дядёк
сообщение 12.4.2023, 11:08
Сообщение #10397

Старожил
*******
Сообщений: 1351
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2012

Цитата(HalfHuman @ 12.4.2023, 1:04) *
да, я не живу сейчас в Усинске, но у меня в Усинске живут родственники, друзья и знакомые, в конце концов я и сам оплачиваю услуги, о которых сейчас зашла речь (и, заметь, я их оплачиваю только на основании владения имуществом или прописки и фактически не пользуюсь)
вообще, откуда взяться ограничениям на список тем, про которым я имею право высказывать мнение?

А где ты сейчас живёшь?


--------------------
Я голосую против!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 12.4.2023, 15:09
Сообщение #10398

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(дядёк @ 12.4.2023, 12:08) *
А где ты сейчас живёшь?

HalfHuman как человек сети живет в ней же :-)


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 15.4.2023, 1:15
Сообщение #10399

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(HalfHuman @ 2.4.2023, 0:41) *
вот это я пропустил анекдот, точнее россыпь оных ...

"Я ещё не достал с ящика счёт", то есть ты ещё не посмотрел квитанцию, но уже активно рассуждаешь на тему "Какого фига тогда мы ещё доплачивать должны за отопление ?"
да ещё и "Когда уже посадят хоть одного с нашей УТК ?"
"не читал, но осуждаю" (с) ?


Мишаня, у нас в подъезде три семьи\квартиры с родственниками. Поэтому я хоть и свой счёт на тот момент и не достал с ящика, но я уже понимал, что насчитают и мне, так как мои родственники сообщили мне про начисления.
Но ты этого не предусмотрел и обвиняешь меня в кипише.
Хотя, если бы ты был более внимательный, то должен был бы запомнить, что у меня есть родственники в подъезде.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 17.4.2023, 21:20
Сообщение #10400

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Мишa @ 15.4.2023, 1:15) *
Мишаня, у нас в подъезде три семьи\квартиры с родственниками. Поэтому я хоть и свой счёт на тот момент и не достал с ящика, но я уже понимал, что насчитают и мне, так как мои родственники сообщили мне про начисления.
Но ты этого не предусмотрел и обвиняешь меня в кипише.
Хотя, если бы ты был более внимательный, то должен был бы запомнить, что у меня есть родственники в подъезде.

не убедил, но это моё личное мнение


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

212 страниц V  « < 206 207 208 209 210 > » 
Reply to this topicStart new topic
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 29.3.2024, 10:21
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".