Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Warcraft III, Об игре на нашем сервере
сообщение 22.8.2003, 5:30
Сообщение #1



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

war.gif кто нибудь скажет почему не работает сервер WC III
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 22.8.2003, 12:06
Сообщение #2

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Я кое-какие работы проводил - надо было все с этого раздела остановить ... CS я запустил, а про Battle.net забыл ...

А выключено было с 19 августа ... с 12:47 ... и только один человек заметил ...


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 22.8.2003, 12:17
Сообщение #3



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

smile.gif и когда же сервак заработает?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 22.8.2003, 12:23
Сообщение #4



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

либоя че-то делаю не так, либо сервак как то не так настроен, патч "WC3-105A-FULL-LOADER-NOCD-USINSK"
я скачал, поставил, но он подсоединятся не хочет.
Может я че то не так сделал?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 22.8.2003, 13:34
Сообщение #5

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Usinsk.Games.reg запускал?
Какой сервер установлен (там список - в стандартной поставке их 4)?
Если принимаешь reg-файл - усинский по умолчанию становится.


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 22.8.2003, 16:03
Сообщение #6



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

да, запускал.
усинский сервер появился, просто пишет:
сервер не доступен
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 22.8.2003, 16:22
Сообщение #7



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

все! получилось...
кто нибудь будет в WC III сегодня в 21:00 ???
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 22.8.2003, 17:09
Сообщение #8

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

могу выскочить, если никого не найдётся ... только я из рук вон плохо играю


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 22.8.2003, 18:39
Сообщение #9



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

если честно, то я впервый раз в нее поиграл неделю назад, так что меня нечего боятся!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Marat
сообщение 22.8.2003, 20:36
Сообщение #10

Читатель
*
Сообщений: 2
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 22.8.2003

так кто нибудь в WC III будет или нет ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 22.8.2003, 23:17
Сообщение #11

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

С удовольствием составил бы тебе компанию но.. Перешёл на Аддон .. Фрозен Трон.. smile.gif


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Marat
сообщение 23.8.2003, 1:16
Сообщение #12

Читатель
*
Сообщений: 2
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 22.8.2003

у меня стоит 1.05
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 24.8.2003, 1:57
Сообщение #13

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Тогда не получится.. sad.gif Жалко..


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rioter
сообщение 24.8.2003, 12:38
Сообщение #14

Старожил
*******
Сообщений: 1004
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.7.2001

1.05 - уууу... Какая древность. :-)
А я вот прохожу такие кампанию.
Но готов иногда поиграть. Жаль, Фесс свалил в Ма-а-аскву. Удачи ему там. Сессию сдать - не компа порвать. © :-)


--------------------
Все проходит и я пройду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 24.8.2003, 16:19
Сообщение #15

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Rioter, как ты заманал, честное слово - взял бы да придушил гада.

Так вот, специально для тебя такого офигенно высокоинтеллектуального чюмадана объясняю - сборка 1.05, собранная и выложенная мной - единственная нормальная сборка кумулятивного патча, NoCD, лоадера для PvPGN, доступная тут. То есть - поставил WC III, скачал патч, развернул его в папку WC, запустил reg, запустил bat - и пожалуйста - играй.

Ты сделал что-нибудь подобное? Так какого ляда ты имеешь право наезжать на кого-либо?

Я просил, чтобы кто-нибудь принёс TFT - хрен. Никто так и не поделился. Сделал бы для него такую же сборку - чтобы всем всё было.
А для ROC после 1.05 больше ничего не делал, поскольку после первых двух недель ажиотаж вокруг сервера утих и игр больше не было вообще ...

Вообще, думай иногда головой, а не тем местом, которым испражняться ходишь ...


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 25.8.2003, 0:37
Сообщение #16

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Халф. Я тебе передам TFT. Только не лиценионный ладно? Завтра позвоню. Ок?

Шурф.


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 25.8.2003, 12:23
Сообщение #17

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

да я и заскочить могу ... 8-)
с лицензией-то как раз пофиг - на сервере проверки отключены на подписи файлов ...
а вообще такое впечталение складывается, что это такая жутко зашифрованная игра, и у кого она есть - воротит нос от ROC и тех, у кого TFT нет ... причём играть чуть не в одну харю - элитарность, понимаешь ... живой пример - чюмадан Rioter ...


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 25.8.2003, 12:41
Сообщение #18



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Цитата
Цитата из сообщения HalfHuman:
а вообще такое впечталение складывается, что это такая жутко зашифрованная игра, и у кого она есть - воротит нос от ROC и тех, у кого TFT нет ... причём играть чуть не в одну харю - элитарность, понимаешь ... живой пример - чюмадан Rioter ...
Вот с этим, Халф, я не согласен... Это все равно что играть в Starcraft, когда есь StarCraft Broodwar; играть в Diablo, когда есть Diablo LoD... И знаешь по сравнению - Варик стоит гораздо дешевле, чем тот же Стар и Диабла!!! Те кому это нужно покупают лицензии. RoC уже 300 (триста!!!) рублей стоит (лицензия!!!!!), а TFT немногим дороже (тоже лицензия!!!!!). Те кто хотел и кому нужно было уже давно приобрели лицензии(!!!!) . Доставали разными способами. Я например вобще переплотил - я его на e-shop.ru заказал... А переплотил лишь потому, что мне была нужна эта игра в виде лицензии!!! Так что в этом вопросе Rioter прав!
P.S. да и с лицензией проблем меньше... :0)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Griz
сообщение 25.8.2003, 14:47
Сообщение #19

Писатель
******
Сообщений: 689
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.10.2002

А я седня на рынке купил каку то дурь, называется Warcraft3: Камень мира (от Фаллоса, тьфу, Рагфуса, короче вы поняли pod.gif ), комании прикольные, эдакое продолжение RoC`а (И че ж тогда Фрозен Трон тут делает?), одно меня завалило наповал - запускать игру надо с Custum Gamse, а еще точнее с карты 1-Компания-Начало.w3m (!!!)
Либо скоро сами производители будут выпускать игры позднее пиратов либо одно из 2-х...


--------------------
"Бyдет и на вашей yлице пpаздник!" (с) Фpедди Кpюгеp
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 25.8.2003, 19:36
Сообщение #20

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

2АDeVil: это не одно и то же. Аддоны качественно меняют тактику, стиль игры. Играешь просто в знакомом окружении, но в принципе в разные игры. Есть довольно немало людей, продолжающих играть в то, что было до выхода аддонов, в оригинал. Я когда захожу на настоящий батл.нет - на каналах сидят люди с разными клиентами - W3, W3X, SC, SCX, D2, D2X ... судя по твоему разумению, должны сидеть только аддоновкие игроки - но так нет же! Например, я только что залез из-под WarCraft II Battle.Net Edition (и в неё играют - представь себе!) в Public Chat на U.S. East (фотка прилагается)

Видно, что сидят люди как с W3TFT (со значком X - расширение, аддон), так и ROC - и ничто им не мешает играть в те игры, в которые они хотят играть.

Ещё пример - до сегодняшнего дня я вообще не имел физической возможности играть в TFT (Шурф, и всё-таки, что ты пьёшь? 8-)

А цена софта в российских реалиях приближена к понятию "стоимость носителя". Лицензия, которая собственно даёт единственную дополнительную возможность - играть на настоящих серверах, не есть абсолютно необходимой вещью для домашней игры или для игры на неофициальных серверах, например, на нашем.

Так что оба твои утверждения, уж если и не неверны в корне, то, по крайней мере, весьма и весьма спорны.

Всё вышесказанное мной, а также отдельные высказывания чюмадана Rioter'а позволяют мне судить о данном чюмадане, как о самовлюблённом человеке, не желающем слушать (или слышать) критику в свой адрес, желающего лишь высказать своё мнение практически по любому поводу (сплошное презрение ко всему), совершенно не уважающему себя (принудительная смена подписи не привела вообще ни к чему, хотя это тема для отдельного разговора) .... я бы сказал пару слов посильнее "чюмадан", но, к сожалению, должен чтить правила форума ... это не "Беспредел" ... я был знаком с ним ещё в школе ... но тогда он был просто зануда ...

Самое интересное заключается в том, что в противовес некоторым личностям, позволяющим себе очень грубые высказывания в форуме или чате (или другом способе сетевого общения), и при этом при личной встрече весьма приятными в общении, чюмадан Rioter на самом деле и в жизни такой!

Вообще это в сё к тому, что не надо плевать на тех людей, кто играет в WC3ROC ... да ещё и в 1.05 ... по причинам описанным выше, а так же на предыдущей странице.

Всем спасибо за внимание.


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 25.8.2003, 21:43
Сообщение #21

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Кто спорит то.. Ясное дело, надо играть в то, что нравится, а не в самое последнее-распоследнее.. smile.gif Я изредка ставлю UFOшку и меня прям пробивает.. smile.gif Самое лучшее из стратегий (походовых) до сих пор!!! (это моё личное мнение)
А касаемо Варкрафта.. У меня не получается уже играть без аддона.. smile.gif Там возможностей больше. smile.gif Они там у моей нежити так классно орут!!! (эти самые возможности.. smile.gif )) .. smile.gif ))

Шурф. .. smile.gif ))


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 25.8.2003, 22:11
Сообщение #22

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Вар крафт руль! А в Тотал кто нить играет?
Если нет, то тогда не буду новый топик создавать. Просто фик с моим месаджем. Рекжав


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ADeVil
сообщение 26.8.2003, 0:43
Сообщение #23

Новичок
***
Сообщений: 110
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 21.7.2001

2Халф:
Если рассматривать с такой позиции, то я с Тобой согласен, НО! Есть одно маленькое НО! Я имел ввиду город Усинск... :0) Где доминирующее число людей игравших в РоК (и которых я знаю) теперь играют в ТФТ.... А тех, кто до сих пор играют в РоК я встречал (в магазин заходят), но почему-то они не рвутся играть на серваке.... Вот....
А насчет лицензии... На неё без проблем ставятся все патчи, имеется оригинальный цд-кей - соответственно доступ на официальный сервер (при хорошем инете, да в принципе бывают дни что и с момёда можно погамать), да и просто греет душу, что у тебя имеется лицензия... :0) (имхо)


--------------------
"Да пошли вы все!" ...И они пошли... ...Все...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Griz
сообщение 26.8.2003, 8:47
Сообщение #24

Писатель
******
Сообщений: 689
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.10.2002

Угу, а мне как раз не греет лицензия ИЛ2-ЗС...
Диск стоил 250 руб (естессно нек бокс, но все ж)
И терь каждый запуск у меня сопровождается чуть ли не ритуалом, при котором диск может в конец разорваться (извините, но RW-шник у меня не из дешевых). Если бы не крэк, то я бы на первой же неделе лишился бы ЗС (вернее диска).
А сколько матов по поводу этой защиты StarForce3 ?
Прально - много... => лицензия не всегда есть гуд!
З.Ы. А новый патч 1.1b ставиться и на пиратку...


--------------------
"Бyдет и на вашей yлице пpаздник!" (с) Фpедди Кpюгеp
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rioter
сообщение 26.8.2003, 11:02
Сообщение #25

Старожил
*******
Сообщений: 1004
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.7.2001

Лицензия лицензии рознь.


--------------------
Все проходит и я пройду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rioter
сообщение 26.8.2003, 11:09
Сообщение #26

Старожил
*******
Сообщений: 1004
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.7.2001

2HalfHuman - я "ворочу нос" не от людей, а от RoC. И не "ворочу нос", а отдаю предпочтение аддону.
А смайлы не замечаем? Я знал людей, которые не признавали БрудВор и играли только в оригинальный Старик, воротя нос от аддона. Буквально.


--------------------
Все проходит и я пройду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ADeVil
сообщение 27.8.2003, 0:15
Сообщение #27

Новичок
***
Сообщений: 110
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 21.7.2001

Цитата
Цитата из сообщения Griz:
Угу, а мне как раз не греет лицензия ИЛ2-ЗС...
Диск стоил 250 руб (естессно нек бокс, но все ж)
И терь каждый запуск у меня сопровождается чуть ли не ритуалом, при котором диск может в конец разорваться (извините, но RW-шник у меня не из дешевых). Если бы не крэк, то я бы на первой же неделе лишился бы ЗС (вернее диска).
А сколько матов по поводу этой защиты StarForce3 ?
Прально - много... => лицензия не всегда есть гуд!
З.Ы. А новый патч 1.1b ставиться и на пиратку...
... Не играй в игру "ИЛ 2 Забытые Сражения"... pod.gif
А топик посвящается не Илу, а игре Вар3, ну может по совместительству и играм Близзарда, так что не по адресу Тебя закинуло... pod.gif


--------------------
"Да пошли вы все!" ...И они пошли... ...Все...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 2.9.2003, 15:40
Сообщение #28

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

ADeVil - опять сказка про белого бычка. Народ на серваке не играет, потому что там никого нет. И на серваке никого нет, потому что там никто не играет. А тут ещё и куча версий/лицензий/нелицензий/патчей/непатчей/лоадеров/NoCD .... и всё это поддерживать? Я уже говорил как-то давайте делать сборки и определяться в версии ... с лицензионным такого вообще нет - купил игру, поставил, пропатчил сам или САМО обновление до последнего патча скачалось при подключении к батл нету ... все довольны, все счастливы, жрут бананы и трескают печенье, хэвая фан в батл нетовских баталиях ... а тут?


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 2.9.2003, 15:57
Сообщение #29

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Я бы с удовольствием игрался в Вар на Усинске, но уже окончательно запутался с версиями и аддонами...
Действительно определитесь - и давайте играть...


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Griz
сообщение 2.9.2003, 16:28
Сообщение #30

Писатель
******
Сообщений: 689
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.10.2002

В четверг выхожу. Играю не ахти, но компа normal(100%) вынести смогу (инсейна - нет еще). Позову Sektor`а, так что народ уже будет... Предлагаю в 21-30. Кто хочет подтягивайтесь...
Скажем дружно вар forever! pod.gif


--------------------
"Бyдет и на вашей yлице пpаздник!" (с) Фpедди Кpюгеp
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ADeVil
сообщение 2.9.2003, 22:06
Сообщение #31

Новичок
***
Сообщений: 110
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 21.7.2001

Цитата
Цитата из сообщения HalfHuman:
ADeVil - опять сказка про белого бычка. Народ на серваке не играет, потому что там никого нет. И на серваке никого нет, потому что там никто не играет. А тут ещё и куча версий/лицензий/нелицензий/патчей/непатчей/лоадеров/NoCD .... и всё это поддерживать? Я уже говорил как-то давайте делать сборки и определяться в версии ... с лицензионным такого вообще нет - купил игру, поставил, пропатчил сам или САМО обновление до последнего патча скачалось при подключении к батл нету ... все довольны, все счастливы, жрут бананы и трескают печенье, хэвая фан в батл нетовских баталиях ... а тут?
Тыкс... хм.... Я вот что подумал значить... Сначала вопрос к Тебе, Халф - Сможешь ли ты поддерживать новые патчи по мере их выхода, не обязательно сразу прям подорвался и поставил новую версию, а вапще? После выхода патча для пираток (носиди там всяких и т.д.)... Их потом все равно скачать можно везде буит... Воот... Так что я предлагаю: поставить самую последнюю версию ТФТ сервера, народ у нас не с корявыми руками - пропатчиться сможет до нужной "кондиции". Сделать для него все что полагается и играть.... Затем, допустим, выходит новый патч. Тебе, Халф, нужно буит поставить (или переделать) сервер под него. Только не сразу конечно а через недели две как появиться все необходимое для пираток... И снова жить счастливо и играть... =)
З.Ы. А у кого нет ТФТ, но он(а) ой как жаждит поиграть на сервере с человеками могу сказать следующее - если захотите действительно поиграть то найдете способ как... Сразу достанете Вар 3 и Вар 3 ТФТ и всё к нему прилагающееся...


--------------------
"Да пошли вы все!" ...И они пошли... ...Все...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 2.9.2003, 22:31
Сообщение #32

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Блин. Глядя на разговоры ваши - дела не вижу совсем. Как не играли в вар так и не играете. :-(
Грусно. Из всехярых только трое - четверо игроков, да и то - договориться не можете в какую версию играть. - Блин :-(
Может какое нибудь стандартное решение примите? Ведь есть же серваки с вар3. там то во что играют? У нас что не тоже самое стоит?


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 3.9.2003, 18:56
Сообщение #33

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

гы ... ADeVil - как всё складно получается-то ... только когда я в магазине у тебя конкретно спросил - где TFT в усинске можно купить? И что ответом было что-то примерно "ммм ээээ ааа нууууу" ...
сервер поддерживается на уровне ... проверки на подписи файлов (то бишь патчи и русификации) отключены ... так что проблема в игроках ... которые не {хотят|могут|имеют времени|имеют желания|имеют денег} это дело у себя держать на уровне ....

Обрати внимание на топик "Ищу оригинальные игры Blizzard"


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ADeVil
сообщение 3.9.2003, 19:16
Сообщение #34

Новичок
***
Сообщений: 110
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 21.7.2001

Цитата
Цитата из сообщения HalfHuman:
1. гы ... ADeVil - как всё складно получается-то ... только когда я в магазине у тебя конкретно спросил - где TFT в усинске можно купить? И что ответом было что-то примерно "ммм ээээ ааа нууууу" ...

2. Обрати внимание на топик "Ищу оригинальные игры Blizzard"
1. Хех... не по адресу Ты обратился, уважаемый Халф... pod.gif )


--------------------
"Да пошли вы все!" ...И они пошли... ...Все...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 3.9.2003, 19:38
Сообщение #35

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Это точно, если бы не Shurf - у меня бы его вообще не было ... ясен пень - обладателю лицензии незачем искать пиратки ... спросил на всякий случай ... но всё же случай показательный ... т.е. если хотите играть в варик - купляйте TFT ... если нету пиратского - сидите и ждите, пока придёт лицензионный ... печально как-то всё это ...

Кстати, мне показалось или патчи для ROC и TFT могут быть разными?


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ADeVil
сообщение 3.9.2003, 22:24
Сообщение #36

Новичок
***
Сообщений: 110
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 21.7.2001

Цитата
Цитата из сообщения HalfHuman:
Кстати, мне показалось или патчи для ROC и TFT могут быть разными?
Не "могут", а они и есть разные... pod.gif


--------------------
"Да пошли вы все!" ...И они пошли... ...Все...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Griz
сообщение 4.9.2003, 9:02
Сообщение #37

Писатель
******
Сообщений: 689
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.10.2002

Обшибаешься ADev, они то как раз одинаковые (начиная с 1.10 и выше), достаточно пропатчить TFT, как и RoC тож патчиться... cool.gif


--------------------
"Бyдет и на вашей yлице пpаздник!" (с) Фpедди Кpюгеp
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 4.9.2003, 12:01
Сообщение #38

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Griz, прикольно как-то получается .... standalone патч для ROC - 15 метров, для TFT 5 метров ... т.е. чтобы пропатчить ROC надо 15 метров, чтобы TFT - X метров. а общий патч - 5 метров .... тогда для пропатчивания только TFT нужен патч отрицательной длины????
А тем не менее это действительно так - только что поставил ROC, поверх TFT, пропатчил TFT до 1.12 и получил ROC 1.12 ....


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ADeVil
сообщение 4.9.2003, 19:20
Сообщение #39

Новичок
***
Сообщений: 110
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 21.7.2001

Цитата
Цитата из сообщения Griz:
Обшибаешься ADev, они то как раз одинаковые (начиная с 1.10 и выше), достаточно пропатчить TFT, как и RoC тож патчиться... cool.gif
Нееее.... я имел ввиду, что как под РОК так и под ТФТ имеются отдельные патчи... =) Как сказал Халф - один 15 метров другой 5... =)


--------------------
"Да пошли вы все!" ...И они пошли... ...Все...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 4.9.2003, 19:21
Сообщение #40

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Не могу пока подрубиться к нашему серваку. sad.gif Не знаю почему. Не пингуется.. sad.gif Блин..


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 5.9.2003, 16:56
Сообщение #41

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Блин - ёлы палы ... короче, когда такое происходит - смотреть >СЮДА< ... если "сервер отключен" - значит свалился .... вот тебе и обновление до 1.5.1 - сервак вылетать стал ... стучитесь в аську 176654336


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 5.9.2003, 19:46
Сообщение #42

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Подрубился.. smile.gif
С часик ещё буду ожидать играющих.. smile.gif Ну и походу ползать по инету.. smile.gif


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 8.9.2003, 7:19
Сообщение #43

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Обьясните простому русскому ламеру с версией РОКа 1.0 чаго ему делать, где чаго качать и он будет играть с вами вечером хоть кажный Божий день smile.gif ))


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 8.9.2003, 12:26
Сообщение #44

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

а у русского ламера ROC русский или английский? копия лицензионного или поделочный вариант?


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 8.9.2003, 12:47
Сообщение #45

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Цитата
Цитата из сообщения HalfHuman:
а у русского ламера ROC русский или английский? копия лицензионного или поделочный вариант?
Фаргус у него, Фаргус, прости Господи...


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 8.9.2003, 15:05
Сообщение #46

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

если фаргус - клиника ... с патчами беда
могу записать копии с лицензионных русских ROC и TFT - там уже усё пучком будет ... приходите ...


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 15.9.2003, 23:54
Сообщение #47

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Значит так ... собрал патч 1.12+NoCD+PvPGN loader для ROC, работает даже на моей фигне (какая-то гадость, типа английский плюс русские титры и надписи, диск без опознавательных знаков, какой-то "суперхит 2 в 1", не требует ключа при установке)

сборка патча тянет на 21.5 метр ... дорабатывать, выкладывать? кому-нибудь это надо?

можно ещё попробовать сделать дифференциальный патч относительно выложенного 1.05, только думаю, что толку от этого мало - 1.12 затрагивает практически всё, что трогал 1.05 ...


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 16.9.2003, 7:49
Сообщение #48

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Клади.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 16.9.2003, 12:14
Сообщение #49

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Выложено, со всеми остальными примочками, типа генераторов ключей и CDKEY changer'ами ...

Качаем и гамаем ...


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 16.9.2003, 23:57
Сообщение #50

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Амадеус.. smile.gif Если ты всёже осмелишься (или захочешь.. smile.gif ) поиграть в WC FT .. То может смогёшь поиграть с девушкой? Ну так.. ради прикола.. smile.gif ??
Нет, я правда надеюсь, что у тебя получится. На Усинском серваке разумеется.. smile.gif
Если надумаешь напиши. Только раньше 21:00 даже не думай.. smile.gif
Краткие информативные надобности. :
1.. Играет (это я про девушку) нежитью..
2.. Быстро.. smile.gif
3.. На кнопки княпает - бог ты мой.. !!!!
4.. Не здаётся.
5.. Характер - отнюдь не нордический.
6.. Лозунг - "Если враг не захлебнётся в своей крови.. то он захлебнётся в нашей.." smile.gif

Шурф. Потирает ладошки.. smile.gif


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

25 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 27.4.2024, 8:49
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".