Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 17 18  
Reply to this topicStart new topic
> Оплата услуг ЖКХ, Объединенный топ (тарифы, квитанции, начисления и т.д.)
Золотой_рубль
сообщение 29.5.2020, 0:54
Сообщение #876

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Mad-Shooter @ 25.5.2020, 13:59) *
Прокуратура Усинска подвела итоги проверки законности корректировки платы за отопление.

Это всё равно ничего глобально не изменит. Что бы были изменения, нужен контроль с нашей стороны, со стороны жителей. А его нет.
В следующем году они сделают тоже самое. Только сделают менее нагло. Шума и резонанса будет уже меньше, и никакая прокуратура уже не подключится.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 3.6.2020, 23:54
Сообщение #877

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Сегодня увидел счёт, мне пересчитали на МИНУС 24 тыс. Из них -12 тыс за пересчёт в марте за 2019 год, и минус -12 тыс за отопление в течении 2019 года.
Я очень рад, что прокуратура сработала ! У меня по новому счету за май за тепло 3650, было с января 2019 - до марта 2020 - 4300 почти, а с марта 2020 после пересчета нарисовали 5300.
Теперь стало 3650 по нормативу, счётчики признали бракованными! Перерасчет сделали за 2019-2020 год. Минус 24 тыс. получилось!! Я теперь стал верить больше нашему государству и прокуратуре !
Наконец-то справедливость я увидел в нашем хозяйстве по ЖКУ !! У всех жильцов нашего дома примерно также пересчитали, в зависимости от кв.м.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 4.6.2020, 18:01
Сообщение #878

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Вот видишь, Миша, стоило тебе только вчера признаться, что ты не либерал ни разу - и опа, тут же от государства награда прилетела.
Мотай на ус. ))).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 13.12.2022, 9:01
Сообщение #879

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

В платежи за ЖКУ будет включена оплата за установку, замену и поверку умных счётчиков в жилых домах.

Проработать такую меру Минстрою поручил вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

Отмечается, что ведомству поручено обеспечить «доступ к данным умных приборов учёта за счёт переноса их с баланса потребителя на баланс РСО», а также «возможность включения затрат на установку данных приборов в методику ценообразования услуг ЖКХ».

В Минстрое заявили, что реализация масштабных программ по внедрению умных счётчиков прорабатывается, они требуют допрешений в нынешней экономической ситуации.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 14.12.2022, 8:27
Сообщение #880

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(AV @ 13.12.2022, 9:01) *
В платежи за ЖКУ будет включена оплата за установку, замену и поверку умных счётчиков в жилых домах.

Проработать такую меру Минстрою поручил вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

Отмечается, что ведомству поручено обеспечить «доступ к данным умных приборов учёта за счёт переноса их с баланса потребителя на баланс РСО», а также «возможность включения затрат на установку данных приборов в методику ценообразования услуг ЖКХ».

В Минстрое заявили, что реализация масштабных программ по внедрению умных счётчиков прорабатывается, они требуют допрешений в нынешней экономической ситуации.

КОГДА Ж ЭТИ ВСОЛОЧИ НАЖРУТЬСЯ! Проблема бедности не в том, что денег не хватает, а в том, что богатые не могут нажраться!


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 15.12.2022, 12:42
Сообщение #881

Писатель
******
Сообщений: 939
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Цитата(Eagle @ 14.12.2022, 9:27) *
КОГДА Ж ЭТИ ВСОЛОЧИ НАЖРУТЬСЯ! Проблема бедности не в том, что денег не хватает, а в том, что богатые не могут нажраться!

Странно от тебя это слышать, ты же за всегда был за порядок. Так вот это и есть Порядок повышения тарифов принадлежащих государству монополий установленный Правительством и президентом Российской Федерации.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 16.12.2022, 22:22
Сообщение #882

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(SmokerMan @ 15.12.2022, 12:42) *
Странно от тебя это слышать, ты же за всегда был за порядок. Так вот это и есть Порядок повышения тарифов принадлежащих государству монополий установленный Правительством и президентом Российской Федерации.

Повышение тарифов - всегда было и есть, главное чтобы реальные доходы населения росли такими же темпами как минимум.
К сожалению, этого нет.
И в этом плане я соглашусь со SmokerMan, что главная причина всех повышений тарифов - это повышение тарифов гос.монополий, которые утверждаются на самом высоком уровне.
Но Президент вчера сказал - повысить реальные доходы населения выше инфляции в 2023 году.
Посмотрим...
Хотя в официальную инфляцию я никогда не верил и не верю.
У России 2023 год, к сожалению, будет труднее 2022 года, это очевидно для более менее видящих ситуацию людей.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

18 страниц V  « < 17 18
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 29.3.2024, 17:33
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".