Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Трудные Подростки, Как нам взрослым вести себя с подростками
jar
сообщение 24.2.2011, 8:36
Сообщение #101

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

скажите будьте добры что может сделать ребенок с телевизором? blink.gif

хотя если молотком стучит то понятно )
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 24.2.2011, 8:41
Сообщение #102

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Я не за телевизор, за ребенка опасаюсь. Он же в упор смотрит в экран, глазки жалко детские, поэтому выключаю. А стучит молотком, и так бывает, детским правда молотком.))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 24.2.2011, 8:43
Сообщение #103

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

ну если телек жк то не страшно, за пояснения спасибо smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 24.2.2011, 9:17
Сообщение #104

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(jar @ 24.2.2011, 8:43) *
ну если телек жк то не страшно, за пояснения спасибо smile.gif

-У нас два, один жк, другой старый. Блин, не знала, что жк - не страшно для детских глаз. А почему? В вопросах техники я - динозавр, честно говоря.
По привычке боюсь, получается...

Насчет пояснения всегда пожалуйста. Я в этом топике вообще не на хорошем счету изначально, вот и объясняю всё.))) Вчера долго голову ломала, что такого удивительного в планировании секса... Оказывается, кто-то не понимает, когда юные девицы заранее планируют свою жизнь. А ведь они этим очень часто занимаются. У них в планах и муж есть, и даже очередность детей четкая, некоторые сразу с именами и характерами... Образование, должность, у кого-то даже зарплата спланированы, по-своему, конечно. Да что там секс, жизнь вся уже прожита в разных вариантах и не по одному разу.)))
Девочки они бывают такие вот... и не только девочки. Как сказала героиня одного сериала: "Мужчина мне три раза улыбнулся, а я уже обручальное кольцо выбираю".smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 24.2.2011, 9:24
Сообщение #105

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Zabava @ 24.2.2011, 9:17) *
-У нас два, один жк, другой старый. Блин, не знала, что жк - не страшно для детских глаз. А почему?...

Я бы не сказал, что ЖК безопасен. Просто от "обычного" есть некое излучение, а от ЖК его нет.

Однако близко смотреть даже на ЖК глаза быстро устают. Кто не верит, сами попробуйте близко посидеть. Особенно если вглядываться (когда читаешь например).


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Елена
сообщение 24.2.2011, 9:31
Сообщение #106

Завсегдатай
*****
Сообщений: 413
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2010

Цитата(Zabava @ 24.2.2011, 9:17) *
...))) Вчера долго голову ломала, что такого удивительного в планировании секса... Оказывается, кто-то не понимает, когда юные девицы заранее планируют свою жизнь. А ведь они этим очень часто занимаются. У них в планах и муж есть, и даже очередность детей четкая, некоторые сразу с именами и характерами... Образование, должность, у кого-то даже зарплата спланированы, по-своему, конечно. Да что там секс, жизнь вся уже прожита в разных вариантах и не по одному разу.)))
Девочки они бывают такие вот...

не понимают, как правило, мужчины. конечно, большинство планировали свою жизнь, будучи юными девушками и секс не исключение.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 24.2.2011, 9:34
Сообщение #107

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

у меня ничо не болит хотя за компом постоянно, но со зрением что-то не то, искажается геометрия объектов, немного, я вот телефон свой кручу в руках, под опрделенным углом кажется будто у него короткий борт не под прямым углом к длинному biggrin.gif

а детей да нужно оберегать на всякий случай, я просто почему-то подумал в первую очередь о вреде телевизору )))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 24.2.2011, 9:39
Сообщение #108

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Zabava @ 24.2.2011, 9:17) *
-У нас два, один жк, другой старый. Блин, не знала, что жк - не страшно для детских глаз. А почему? В вопросах техники я - динозавр, честно говоря.
По привычке боюсь, получается...

Насчет пояснения всегда пожалуйста. Я в этом топике вообще не на хорошем счету изначально, вот и объясняю всё.))) Вчера долго голову ломала, что такого удивительного в планировании секса... Оказывается, кто-то не понимает, когда юные девицы заранее планируют свою жизнь. А ведь они этим очень часто занимаются. У них в планах и муж есть, и даже очередность детей четкая, некоторые сразу с именами и характерами... Образование, должность, у кого-то даже зарплата спланированы, по-своему, конечно. Да что там секс, жизнь вся уже прожита в разных вариантах и не по одному разу.)))
Девочки они бывают такие вот... и не только девочки. Как сказала героиня одного сериала: "Мужчина мне три раза улыбнулся, а я уже обручальное кольцо выбираю".smile.gif

Ну и многое интересно с этих вот планов сбывается. Или приходится на ходу новые планы строить и потом расстраиваться так как многие из них так и будут планы.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Devushka_l
сообщение 24.2.2011, 9:49
Сообщение #109

Старожил
*******
Сообщений: 1140
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.10.2009

Когда увидела 13-летнего брата в школе в обнимку с двумя девицами, дома спросила, знаком ли он с презервативами. Головой кивнул, не моргнув глазом. Тьфу-тьфу, никаких детей и болячек в те годы не обозначилось.Сейчас живет с девушкой и иногда со мной консультируется по поводу таблеток, женского здоровья и т.д., ему уже 23. У нас никаких преград в обсуждении Этих вопросов никогда не было. Надеюсь, с моим сыном тоже будет все так же свободно.


--------------------
Можно жить так, но лучше ускориться. ©Ленинград

Не мелочись, швыряй свои гроши!
Воды и хлеба дай, официант! ©Пикник
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 24.2.2011, 9:55
Сообщение #110

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Елена, согласна.


Цитата(Eroha @ 24.2.2011, 9:39) *
Ну и многое интересно с этих вот планов сбывается. Или приходится на ходу новые планы строить и потом расстраиваться так как многие из них так и будут планы.

-Смотря кто, что и как планирует. Взять, например, Аську. Бережно и нежно взять в качестве примера. У неё дочь еще в Деда Мороза верит, а она уже мысленно ей "планирует" раннюю беременность. И при этом для себя решает, как реагировать на несуществующую, подчеркиваю, беременность дочери, что делать для профилактики и т.д. И у многих девушек и женщин найдется тысяча таких планов и прогнозов, которые они мысленно проживают и решают для себя, хотят или нет воплощения. Дальше зависит от решения...
Как еще объяснить подробней, я уже не знаю.smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 24.2.2011, 10:09
Сообщение #111

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(Zabava @ 24.2.2011, 9:55) *
-Смотря кто, что и как планирует. Взять, например, Аську. Бережно и нежно взять в качестве примера. У неё дочь еще в Деда Мороза верит, а она уже мысленно ей "планирует" раннюю беременность. И при этом для себя решает, как реагировать на несуществующую, подчеркиваю, беременность дочери, что делать для профилактики и т.д.

Проинформирован, значит защищен. Дочери моей 12 лет я думаю, что в этом возрасте уже необходимо давать какую- то информацию, просто я не знаю какую в каком объеме и насколько открыто. И поднимая эту тему, просто надеялась, что найду тут для себя полезную информацию. Здесь я услышала про центр планирования,попробую позвонить туда, может там есть какие- то консультации для родителей, а может и для дочи там что-то информативно-полезное увижу и услышу.


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 24.2.2011, 10:15
Сообщение #112

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Аська , я тебя очень хорошо понимаю. Серьезно. И тоже беспокоюсь за дочь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Denstroer
сообщение 24.2.2011, 11:43
Сообщение #113

Старожил
*******
Сообщений: 1061
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2005

Кстати про телевизор, сын по нему так лодошкой лепит что у телека изображение плыть во время удара начинает - мужик сильный растет)

А как отучаю ? Повышаю голос стращаю, что нельзя так делать, не помогает так по попе пристукиваю, не сильно но чтоб почувствовал что так нельзя делать, все равно лезит - приходится выключать ((((


--------------------
Есть такая профессия - Родину автоматизировать... со всеми вытекающими (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 24.2.2011, 12:02
Сообщение #114

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Denstroer @ 24.2.2011, 11:43) *
А как отучаю ?

Размести телевизор вне зоны досигаемости. Например повесь на стену выше его роста.


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мама сыночка
сообщение 24.2.2011, 13:44
Сообщение #115

Писатель
******
Сообщений: 767
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.2.2010

Цитата(Hun @ 24.2.2011, 12:02) *
Размести телевизор вне зоны досигаемости. Например повесь на стену выше его роста.



Если только под самый потолок вешать. А так даже наша малявка тащит стул (когда высота маленькая, тащит свой, а когда надо повыше забраться, берет наш стул) и добирается до цели. Боюсь только за стекл полочки, как бы не грохнулся вместе с ними. Приходится сторожить. Полюбил он месяца 1,5 потрошить свой шкафчик, причем верхние полки. Еле отучила. И вообще, если ребенок затих хотя бы на 5 минут значит он ЧТО-То "творит" 5.gif


--------------------
мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 24.2.2011, 14:45
Сообщение #116

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Eroha @ 24.2.2011, 9:39) *
Ну и многое интересно с этих вот планов сбывается. Или приходится на ходу новые планы строить и потом расстраиваться так как многие из них так и будут планы.

Какой ты суровый мужчина! Скажи ещё что ты ничего не планируешь? Живёшь только одним днём?

ИМХО планы есть у всех, но различные по половой принадлежности.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 12.10.2011, 13:47
Сообщение #117

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(LoKoSpiRiT @ 12.10.2011, 14:37) *
но необходимо признать факт в том, что некоторые дамы попадаются легкого поведения, порой очень смелые, отсутствуют у многих инстинкт самосохранения, одеваются не по погоде, лишь бы показать себя, легко идут на контакт, знакомятся быстро, что уж говорить, если некоторые могут пригласить в гости после 1 часа знакомства. но зачем девушки вы так себя ведете, пф, слов нет.

Да сама, я не раз видела как голосуют девчушки, хотя есть служба такси!

P.S.Один раз я ехала с Пармы в 1 часу ночи и возле дач 2 девушки голосовали, ну я остановилась, чтоб их подвезти. Открыв дверь тут же еще возникли из-за остановки 2 парня да еще и с собакой на руках и все толпой просто мне вломились в машину! Ну конечно я их подвезла.
Но вот сейчас сколько мне голосуют в плохую погоду даже из жалости в темное время суток я не останавливаюсь!


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 12.10.2011, 14:02
Сообщение #118

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Аська @ 12.10.2011, 14:47) *
Да сама, я не раз видела как голосуют девчушки, хотя есть служба такси!

P.S.Один раз я ехала с Пармы в 1 часу ночи и возле дач 2 девушки голосовали, ну я остановилась, чтоб их подвезти. Открыв дверь тут же еще возникли из-за остановки 2 парня да еще и с собакой на руках и все толпой просто мне вломились в машину! Ну конечно я их подвезла.
Но вот сейчас сколько мне голосуют в плохую погоду даже из жалости в темное время суток я не останавливаюсь!

Аська ты брось такое делать в 1 часу ночи....ну его в одно место..!!! Такси работает всегда звонить можно с мобилки...приедут куда хочешь. !!!! Вообще не подбираю..вот так поздно ночью.!!!


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 12.10.2011, 14:05
Сообщение #119

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(Eroha @ 12.10.2011, 15:02) *
Аська ты брось такое делать в 1 часу ночи....
С дачи ехала и если бы рядом муж не сидел, то не остановилась бы, а так просто жалко стало, прохладно, комары! Я к тому что, ведь девушки тормозят осознано, не зная кто за рулем ( пьяный, наркоман или рецидивист).


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 12.10.2011, 14:11
Сообщение #120

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Аська @ 12.10.2011, 15:05) *
С дачи ехала и если бы рядом муж не сидел, то не остановилась бы, а так просто жалко стало, прохладно, комары! Я к тому что, ведь девушки тормозят осознано, не зная кто за рулем ( пьяный, наркоман или рецидивист).

понятно что осознано...и знакомятся они легко с теми кто старше их а если еще и на машине...то все.!!! 5 балов...Такое вот у нас молодое поколение..Мне это не приятно.!!! А для них это нормально...видимо им кажется что в глазах сверстников они выглядят старше и супер дамами когда общаются со старшими парнями и мужиками...)))


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 12.10.2011, 14:20
Сообщение #121

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Eroha @ 12.10.2011, 15:11) *
Такое вот у нас молодое поколение..Мне это не приятно.!!!

Мое поколение точно так же себя вело. Всегда хотелось казаться круче и взрослее, выпендривались в меру умственных способностей и материальных возможностей. Маму с папой слушали невнимательно


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 12.10.2011, 14:25
Сообщение #122

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Lionksa @ 12.10.2011, 15:20) *
Мое поколение точно так же себя вело. Всегда хотелось казаться круче и взрослее, выпендривались в меру умственных способностей и материальных возможностей. Маму с папой слушали невнимательно

то что маму с папой не слушали это нормально...а вот....все остальное. Мы нормально общались со сверстницами....мы прятались когда курили или пили пиво. Сейчас же это нормально когда молодые...стоят курят на крыльце детской поликлиники!!!..Я был очень удивлен..


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 12.10.2011, 14:47
Сообщение #123

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(Eroha @ 12.10.2011, 15:25) *
молодые...стоят курят на крыльце детской поликлиники!!!..Я был очень удивлен..

А если к слову молодые вместо точек добавить слово "мамы", от этого еще становиться противно!


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 12.10.2011, 14:54
Сообщение #124

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Аська @ 12.10.2011, 15:47) *
А если к слову молодые вместо точек добавить слово "мамы", от этого еще становиться противно!

Ну тут вообще diablo.gif . Некоторые как то в разговоре сказала мол а мне нравится курить.!!! Просто нравится и беременность не повод бросать любимое занятие!!! Больше у меня не было слов что то ей возразить...да и долго не мог понять...все ли у нее нормально.?!!!


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 12.10.2011, 15:06
Сообщение #125

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(Eroha @ 12.10.2011, 15:54) *
любимое занятие!!!
Это не любимое занятие, а вредная привычка! Мне особо нет разницы присутствует она у человека, либо нет, пока это не начнет мне доставлять неудобства!
Да, я уже дочери сказала, что если она хочет курить начать или есть желание попробовать, то может это делать сейчас, но пусть забудет про карманные деньги и всякие увеселительные мероприятия!


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vinni
сообщение 12.10.2011, 15:53
Сообщение #126

Смотритель
********
Сообщений: 2266
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.7.2005

Это вреднайа привычка для многих, но не для нейо smile.gif


--------------------
Пишите маим йазыком, а то йа вас ни панимайу)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Человек
сообщение 12.10.2011, 16:02
Сообщение #127

Писатель
******
Сообщений: 587
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.3.2006

Про зрение у детей и в общем:
Зрение управляется не только хрусталиком, а еще и поворотными мышцами глаза. Мышцы давят на глаз, чтобы тот "вытянулся"(сравнимо с объективом), когда мы смотрим вблизи, и мышцы расслабляются, когда смотрим вдаль. Если попробовать долго подержать гантелю на согнутой руке, то это довольно тяжело и, после, мышцы руки, как бы дубеют от этого. Примерно то же происходит с глазом, когда мы подолгу смотрим в одну близкую точку, к примеру в книгу или телевизор. Мышцы глаза дубеют и им со временем, становиттся все труднее и труднее расслабиться полностью. Это одна из причин прихода близорукости.
Зрение необходимо тренировать: закрыли глаза и вертим ими- по часовой, против, по диагонали итд. И давать отдых.
Подробнее можете поискать в нете лекцию Жданова о зрении.
........
Это я какбэ не согласен с виновностью излучения мониторов в падении зрения. Да и не согласен с тем, что жк ничего не излучают.


--------------------
Пыщ!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vinni
сообщение 12.10.2011, 16:54
Сообщение #128

Смотритель
********
Сообщений: 2266
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.7.2005

Цитата(Человек @ 12.10.2011, 17:02) *
Это я какбэ не согласен с виновностью излучения мониторов в падении зрения. Да и не согласен с тем, что жк ничего не излучают.


оффтоп канеш, но фсиожтаки, а чево ЖК излучает? Можно ответить в этой теме.


--------------------
Пишите маим йазыком, а то йа вас ни панимайу)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Человек
сообщение 13.10.2011, 7:12
Сообщение #129

Писатель
******
Сообщений: 587
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.3.2006

Цитата(Vinni @ 12.10.2011, 17:54) *
оффтоп канеш, но фсиожтаки, а чево ЖК излучает? Можно ответить в этой теме.


Электромагнитное


--------------------
Пыщ!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vinni
сообщение 13.10.2011, 9:04
Сообщение #130

Смотритель
********
Сообщений: 2266
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.7.2005

Кэп, не забудь тада ещо калонки, системные блоки и куча других электроприборов smile.gif


--------------------
Пишите маим йазыком, а то йа вас ни панимайу)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Человек
сообщение 13.10.2011, 9:56
Сообщение #131

Писатель
******
Сообщений: 587
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.3.2006

Цитата(Vinni @ 13.10.2011, 10:04) *
Кэп, не забудь тада ещо калонки, системные блоки и куча других электроприборов smile.gif


А типа ЭЛТ монитор что-то другое излучает?


--------------------
Пыщ!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vinni
сообщение 13.10.2011, 11:52
Сообщение #132

Смотритель
********
Сообщений: 2266
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.7.2005

Цитата(Человек @ 13.10.2011, 10:56) *
А типа ЭЛТ монитор что-то другое излучает?


Нет smile.gif Йаж сказал кэп smile.gif


--------------------
Пишите маим йазыком, а то йа вас ни панимайу)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 13.10.2011, 12:10
Сообщение #133

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

как все это к подросткам то относится.?


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 13.10.2011, 19:30
Сообщение #134

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

да и про человека не стоит забывать он тоже не слабо "светит", тепло (может для кого-то секрет) тоже электоромагнитное излучение ))) что делать рождены мы в этой светящейся вселенной, ховайтесь!

как интересно общение с друзьями влияет на зрение? )

да сори офф топик не читал ) простите )
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 13.10.2011, 19:39
Сообщение #135

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Еще немного о воспитании...

Если в маленьком ребёнке
Есть немножечко от гота,
И от панка, и от эмо,
И от рэпера чуть чуть,
Значит ваш малыш крепчает,
Свой стиль в жизни выбирает,
Чтоб помочь ему с решеньем,
Нужно просто дать ремня!


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 13.10.2011, 22:25
Сообщение #136

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Lionksa,
это приведет к альтернативному движению smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 13.10.2011, 22:35
Сообщение #137

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(father @ 13.10.2011, 22:25) *
Lionksa,
это приведет к альтернативному движению smile.gif

Угу, моя на это суждение уже заявила: "Да хоть топором! Я - личность!" Что тут скажешь... Мы еще и ремень-то не пробовали...


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 13.10.2011, 22:42
Сообщение #138

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Lionksa @ 13.10.2011, 23:35) *
... Мы еще и ремень-то не пробовали...

Поэтому и такая реакция. После того как отведает ремня, сразу мнение изменится. lol.gif


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 13.10.2011, 22:46
Сообщение #139

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(steder @ 13.10.2011, 22:42) *
После того как отведает ремня, сразу мнение изменится. lol.gif

Так жалко же! Родная кровинушка!


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 13.10.2011, 22:47
Сообщение #140

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Lionksa @ 13.10.2011, 20:46) *
Так жалко же! Родная кровинушка!


А что натворила?


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 13.10.2011, 22:49
Сообщение #141

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Lionksa @ 13.10.2011, 23:46) *
Так жалко же! Родная кровинушка!

Тут нельзя не согласиться. Если уже с детства по попе не шлёпали, то в переходном возрасте уже поздно начинать. 15.gif


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 13.10.2011, 22:51
Сообщение #142

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Кот Внутри @ 13.10.2011, 22:47) *
А что натворила?

Превентивно...для профилактики :-) Да возраст такой, один нигилизм в голове вкупе с характером.

Цитата(steder @ 13.10.2011, 22:49) *
Если уже с детства по попе не шлёпали, то в переходном возрасте уже поздно начинать. 15.gif

В следующий раз учту. Прямо по памперсу хлопать начну.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 13.10.2011, 22:51
Сообщение #143

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Lionksa @ 13.10.2011, 19:50) *
Превентивно...для профилактики :-) Да возраст такой, один нигилизм в голове вкупе с характером.


Для профилактики нельзя, поздно уже.
Только строго по делу.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 13.10.2011, 22:52
Сообщение #144

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Кот Внутри @ 13.10.2011, 22:51) *
Для профилактики нельзя

А как же Горький? Субботние порки?


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 13.10.2011, 22:53
Сообщение #145

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Lionksa @ 13.10.2011, 20:52) *
А как же Горький? Субботние порки?


Давай еще Спарту вспомним smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 13.10.2011, 22:57
Сообщение #146

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Не, Спарта - это для мальчиков. А у меня пока девочка только.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 13.10.2011, 23:01
Сообщение #147

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

У ребенка характер формируется до пяти лет.
Потом физические наказания должны быть предельно конкретны, сделал дело - получи.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 13.10.2011, 23:08
Сообщение #148

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Эх, легко советы давать и на ошибки указывать... Я свою маму поняла только тогда, когда сама мамой стала...

Вот сейчас, в свете недавних событий. Объясняешь в миллионный раз правила безопасности, а в ответ - у меня хватит ума и сил справиться. И бесполезно объяснять, что девчонке не всегда удастся совладать со взрослым озверевшим мужиком. Примеры приводишь, страшные картинки показываешь. А им как горох об стену, проходят сейчас медкомиссию в горбольнице, и на такси домой катаются. Что делать? Как еще объяснять?


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 13.10.2011, 23:14
Сообщение #149

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Lionksa @ 13.10.2011, 20:08) *
Вот сейчас, в свете недавних событий. Объясняешь в миллионный раз правила безопасности, а в ответ - у меня хватит ума и сил справиться. И бесполезно объяснять, что девчонке не всегда удастся совладать со взрослым озверевшим мужиком. Примеры приводишь, страшные картинки показываешь. А им как горох об стену, проходят сейчас медкомиссию в горбольнице, и на такси домой катаются. Что делать? Как еще объяснять?


Не, ну тут ты загоняешься. Что теперь - вообще в такси не ездить. Или такие случаи каждую неделю будут происходить?


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 13.10.2011, 23:21
Сообщение #150

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Кот Внутри @ 13.10.2011, 23:14) *
Не, ну тут ты загоняешься. Что теперь - вообще в такси не ездить.

Детям в такси не место. Особенно в усинском. Я считаю только так. В свое время попадала в похожие ситуации именно по самонадеянности, однажды вообще чудом смогла спастись, сообразила как здоровенный ключ от гаража использовать. Так что я пуганая ворона и знаю, как это все бывает. Потому и за дочь боюсь. А они и в лесу носятся по темноте, и на Красный мост ходят, и по обсуждаемым в другой теме крышам бродят, много чего творят... Возраст такой. Боюсь и загоняюсь и ничего с этим не поделать.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 19.4.2024, 4:37
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".