Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> мужская мода..., зависит от девушки? O_o
Hemka
сообщение 25.3.2008, 23:39
Сообщение #1

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

вот, покупая очередную футболочку для Анцертоникса, задумалась. А ведь самим парням, зачастую, не так уж и важно, что они носят, модно это или нет, идет им или нет. Самое главное, как будто, чтобы было удобно. Вот мне и интересно мнение наших форумчан, почему чаще всегo парням не главное, что одеть? Неужели так наплевать на то, как они выглядят? Влияет ли девушка на то, как одевается парень? вобщем, вопросов много по этой теме, всех и не перечислишь)


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
B.S.
сообщение 26.3.2008, 0:26
Сообщение #2

BlackStork :)
********
Сообщений: 2530
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.7.2006

Не, ну обощать-то всех не стоит...
Куча знакомых парней, которые очень даже неплохо следят за своей внешностью...И им не пофиг, во что одеватьсяsmile.gif


--------------------
BlackStork ни сдохнит никаГда!!! :)
"То ли девочка, а то ли..." (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 26.3.2008, 0:28
Сообщение #3

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(B.S. @ Mar 26 2008, 01:26) *
Не, ну обощать-то всех не стоит...
Куча знакомых парней, которые очень даже неплохо следят за своей внешностью...И им не пофиг, во что одеватьсяsmile.gif

ну я и не обобщала) там же написано, что зачастую)есть конечно парни, которые следят за собой, но если это будет в Усинске, их просто обзавут педиками О_о


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
B.S.
сообщение 26.3.2008, 0:36
Сообщение #4

BlackStork :)
********
Сообщений: 2530
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.7.2006

Hemka, ну, опять же, не всех =)))))
Смотря что назвать "слежением"))
Есть такие парни, которые там и на маникюр, и на педикюр ходят, и в солярии там, и в тренажёрки, и к массажистам)) Это фанатики уже какие-то, ей-богу, конечно...
Ну, а если парню не пофиг - глаженая или неглаженая у него рубашка, подходит эта футболка к этим джинсам/кроссовкам/прочему или нет, дырявая это вещь или нет...
Да даже если использует элементарные предметы личной гигиены, бреется там, где надо (smile.gif), то что в этом плохого? Не думаю, что такого педиком назовут =) Просто парень, который за собой следит =)

И в Усинске таких немало, да =)


--------------------
BlackStork ни сдохнит никаГда!!! :)
"То ли девочка, а то ли..." (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 26.3.2008, 0:39
Сообщение #5

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

нет, ну вот то что там дезодорант и помытся, это не обсуждается, это должно быть) и там футболочку по цвету подобрать) а вот например, в моду вошли розовые рубашки и футболки, как с этим быть? О_о или вот потертые джинсы, мало кто решается одеть. я к этому больше клоню)


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mitroff
сообщение 26.3.2008, 6:39
Сообщение #6

Писатель
******
Сообщений: 870
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.3.2008

В основном все известные модельеры мужчины. Главное вкус, он есть у всех, и у парней он не хуже, особенно когда есть деньги, посмотрите, как одеваются футболисты? Про музыкантов вообще молчу и прочих известных людях. Скажем в питерских, московских клубах стильно одетых парней я вижу не меньше чем девушек, которые, кстати иногда, как оденусься, что пипец, почему бы не назвать тему, точно так же, но про девушек? Посмотрите, сколько программ на тв типа модный приговор или там клуб бывших жен, или в особенности снимите это немедленно, там столько лохушек показывают, которых учат нормально одеваться.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яроличка
сообщение 26.3.2008, 7:53
Сообщение #7

Смотритель
********
Сообщений: 2252
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2006

вот потому что есть много программ о женщинах, которым помогают со стилем, Немка решила создать топик о парнях)


--------------------
Sed semel insanivimus omnes
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 26.3.2008, 9:08
Сообщение #8

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Девушкам приходится одевать тех парней, которые привыкли, что их одевает мама ^_^
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 26.3.2008, 9:30
Сообщение #9

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

В плане одежды природа меня обделила вкусовым предпочтением. Одеваюсь достаточно стрёмно (ибо и вправду практически всё равно что носить). Обычно не забиваю себе голову подобной ерундой. Яркие вещи практически не носил никогда. Ну да, джинсы чёрные, кроссовки чёрные и футболку с какой-нибудь группой в нагрузку. Согласен, выглядит ужасно по-уе***ски, но меня устраивает. Что бы подбирать какую-то шмотку под другую - такого никогда небыло. Надеюсь, пройдёт.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 26.3.2008, 11:16
Сообщение #10

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

А что значит : это сочитается с тем-то, а это не сочитается ? По моему это всё настолько индивидуально, кто то скажет сочетается, подходит, а другой скажет что это безвкусица. Вообще я думаю, что среднестатистический парень не будет заморачиваться на счёт таких вещей, он сто пудова не будет отслеживать моду, какой там цвет "провозгласили" рульным в этом сезоне, он не будет ломать себе голову подходит футболка под цвет глаз или нет и сочитаются ли шнурки с его кроссовками, я думаю что ему это не важно. Важно это лишь гламурным пиндосам типа Зверева, всякого рода тусилам по клубам, корпоративкам и презентациям. А парню что, ему не до этого, он либо учится, либо работает. Вот лично мне абсолютно наплевать на моду, почему я должен носить то что мне втюхивают ? Я буду одевать то что мне нравится, по моему личному видению, не то что "объявили". Вот например моднячую розовую рубашку я носить не буду, потому что мне тупо не нравится этот цвет, и до фени что он модный, пусть хоть трижды модный. Вот Зверев пускай её и носит biggrin.gif Причём носить он её будет не по причине каких-то своих личных взглядов и представлений, а тупо потому что так надо. Идиотизм )).


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
YoXaZzz
сообщение 26.3.2008, 11:39
Сообщение #11

Писатель
******
Сообщений: 582
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.12.2006

а почему сразу педиками?некоторых трансвеститкамиsmile.gif
лично мне пофиг на мнение окружающих-я хожу втом что мне нравится и то в чём удобно
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nicotine™
сообщение 26.3.2008, 12:07
Сообщение #12

Писатель
******
Сообщений: 821
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.1.2006

Лично мне не пофиг как одеваются парни... И друзья у меня (не Усинск) все очень даже стильные, и по соляриям ходят, и тщательно одежду подбирают и цвета сочетают... В Усинске же к сожалению такого не много, но тоже имеются... И ваапще я считаю в мужчине все должно быть красиво, не только душа)))
По теме... Хмммм... Девушки могут канечно и повлиять, но если у МЧ нет вкуса, нет желания выглядеть стильно, то что на него не одень, он будет выглядеть все так же... ниочем... поэтому, здесь только его личное желание может помоч.


--------------------
...Настроение-осень...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Павлуха
сообщение 26.3.2008, 12:21
Сообщение #13

Старожил
*******
Сообщений: 1852
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.10.2005

Тоха +1 =) одеваюсь так ,чтобы было удобно=)

и информация для размышления
metrosexual - метросексуал, метросексуальный мужчина, поклонник всего изящного, прекрасного, заботящийся о своей внешности, посещающий косметические салоны, следующий моде
так что,никакие они не фанатики , а такие же мужчины, как и все остальные, просто более серьезно относятся к своей внешности и облику, того же требуя от окружающих.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 26.3.2008, 12:24
Сообщение #14

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Nicotine™, хочу вот у тебя спросить. "У МЧ нет вкуса" - это как ? Кто вообще определяет есть он у него или нет ? "Нет желания выглядеть стильно" - это как ? Что значит вообще выглядеть стильно ? Опять таки кто это определил и где этот ориентир ? "Цвета сочитать" - это как ? Где вообще написано какие цвета с какими сочетаются ,а какие нет и кто опять таки это определяет ?


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 26.3.2008, 12:25
Сообщение #15

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Цитата(Hemka @ Mar 25 2008, 23:39) *
почему чаще всегo парням не главное, что одеть?

вообще вопрос не корректен, если хочется узнать мнение форумчан...
как-будто заблаговременно знаешь, что все неглавное что одевать pod.gif
Цитата(Hemka @ Mar 25 2008, 23:39) *
Неужели так наплевать на то, как они выглядят?

опять же - лишь предположение...
Цитата(Hemka @ Mar 25 2008, 23:39) *
Влияет ли девушка на то, как одевается парень?

я, смотря на наших молодых людей - начальников, оцениваю как они выглядят, и не вольно думаю как раз о том, что заслуга этой чисто рубашки и выглаженого костюма - именно женская - каюсь)) грешна))))

а вообще топик интересный - если народ поддержит - многокому поможет pod.gif


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 26.3.2008, 13:56
Сообщение #16

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(Пришествие№2 @ Mar 26 2008, 12:16) *
А что значит : это сочитается с тем-то, а это не сочитается ?

спортивные штаны с туфлями))

Цитата(Пришествие№2 @ Mar 26 2008, 12:16) *
Вот например моднячую розовую рубашку я носить не буду, потому что мне тупо не нравится этот цвет, и до фени что он модный, пусть хоть трижды модный. Вот Зверев пускай её и носит biggrin.gif Причём носить он её будет не по причине каких-то своих личных взглядов и представлений, а тупо потому что так надо. Идиотизм )).

а зеленый с золотым например? а голубой цвет? да много еще таких цветов, нет вот пялют все на себя бежевый, серый, коричневый mad.gif

Цитата(Пришествие№2 @ Mar 26 2008, 13:24) *
"Цвета сочитать" - это как ? Где вообще написано какие цвета с какими сочетаются ,а какие нет и кто опять таки это определяет ?

это давно предопределено, какой цвет с каким сочетается или нет) да и это сразу видно) например, красный с зеленым я бы низачто не одела, потому что не сочетается)

Цитата(Nexx @ Mar 26 2008, 13:21) *
metrosexual - метросексуал, метросексуальный мужчина, поклонник всего изящного, прекрасного, заботящийся о своей внешности, посещающий косметические салоны, следующий моде
так что,никакие они не фанатики , а такие же мужчины, как и все остальные, просто более серьезно относятся к своей внешности и облику, того же требуя от окружающих.

вот блин, их уже отделили, как меньшенство какое-то!
а ведь с девушками такое не делают, мол вот, которая следит за собой, та метеросексуалка, или типа того


Цитата(Sweety @ Mar 26 2008, 13:25) *
я, смотря на наших молодых людей - начальников, оцениваю как они выглядят, и не вольно думаю как раз о том, что заслуга этой чисто рубашки и выглаженого костюма - именно женская - каюсь)) грешна))))

вот сколько раз замечала, среди знакомых пар, что если сама девушка не такая уже модница, то и парень ходит в чем попало. а если девушка следит за собой, то парен тоже одевается там и прическу делает и пр. и если учесть, что до встречи с девушками эти парни были, так сказать, на равне, одевались просто.


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Серёжка
сообщение 26.3.2008, 13:56
Сообщение #17

Писатель
******
Сообщений: 728
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Бывает внимание со стороны девушки оч бесит) Типа: "блин, чё за расцветка у твоей рубашки? Хрен поймёшь о_О" Эта сраная назойливость выводит. Можно просто посоветовать, а не лезть с укорами. Или, если я сказал, что мне плевать, как я выгляжу в данном месте, в данной ситуации, то не стоит продолжать дискуссию по поводу неудачных брюк и прочего=) Я думаю многие со мной согласятся.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 26.3.2008, 13:58
Сообщение #18

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(SplaTT @ Mar 26 2008, 14:56) *
Бывает внимание со стороны девушки оч бесит) Типа: "блин, чё за расцветка у твоей рубашки? Хрен поймёшь о_О" Эта сраная назойливость выводит. Можно просто посоветовать, а не лезть с укорами. Или, если я сказал, что мне плевать, как я выгляжу в данном месте, в данной ситуации, то не стоит продолжать дискуссию по поводу неудачных брюк и прочего=) Я думаю многие со мной согласятся.

не конечно, так бурно реагировать не надо)
можно просто пойти с МЧ в магазин, даже если еще не вместе живете) или просто подарить что-то. а например, если куда-то собираетесь, то там следить, что оденет и давать советы)
victory.gif


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 26.3.2008, 14:03
Сообщение #19

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Hemka, всё что ты описала, это твоё сугубо личное мнение, а кому-то может нравится сочитать спортивные штаны с туфлями, сочитать зелёный с золотым, носить одежду голубого цвета, а так же пялить на себя бежевый, серый, и коричневый. А красный с зелёным кто-то в отличие от тебя оденет запросто и будет считать это очень удачным сочитанием и стильным, имеет на это право и его представляешь!!! может вообще не колышыть твоё мнение или чьё-либо другое. А что касается давно предопределённого сочитания цветов, то эти трактаты тоже писаны людьми, со своим сугубо личным мнением и ориентироваться на них вовсе никто и не обязан.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 26.3.2008, 14:10
Сообщение #20

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(Пришествие№2 @ Mar 26 2008, 15:03) *
Hemka, всё что ты описала, это твоё сугубо личное мнение, а кому-то может нравится сочитать спортивные штаны с туфлями, сочитать зелёный с золотым, носить одежду голубого цвета, а так же пялить на себя бежевый, серый, и коричневый. А красный с зелёным кто-то в отличие от тебя оденет запросто и будет считать это очень удачным сочитанием и стильным, имеет на это право и его представляешь!!! может вообще не колышыть твоё мнение или чьё-либо другое. А что касается давно предопределённого сочитания цветов, то эти трактаты тоже писаны людьми, со своим сугубо личным мнением и ориентироваться на них вовсе никто и не обязан.

с тобой не возможно обсуждать моду) есть понятия стиля, которые расходятся во многом, но так же и имеют несколько общих правил. это как правила поведения. как себя нужно вести при общение с людьми, что можно говорит, а что нельзя, так и с одеждой, а кто этого не понимает, то мне жаль таких людей


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 26.3.2008, 14:18
Сообщение #21

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Hemka, да тогда уж говори конкретней : кто меня не понимает, мне жаль таких людей )))


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 26.3.2008, 14:22
Сообщение #22

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(Пришествие№2 @ Mar 26 2008, 15:18) *
Hemka, да тогда уж говори конкретней : кто меня не понимает, мне жаль таких людей )))

у кого нет стиля, мне таких жаль


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 26.3.2008, 14:28
Сообщение #23

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Hemka, я тебя сейчас убью наповал )). Стиль - у каждого свой ------> он у каждого есть, представляешь ! )).


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Павлуха
сообщение 26.3.2008, 14:31
Сообщение #24

Старожил
*******
Сообщений: 1852
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.10.2005

Ай Эм +1 ыыы))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 26.3.2008, 14:33
Сообщение #25

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(Пришествие№2 @ Mar 26 2008, 15:28) *
Hemka, я тебя сейчас убью наповал )). Стиль - у каждого свой ------> он у каждого есть, представляешь ! )).

неееееееееееееееееет! у наших гопников нет стиля и у неформалов нет стиля, они одеваются тАк, потому что культура им велит, а не стиль!


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Павлуха
сообщение 26.3.2008, 14:42
Сообщение #26

Старожил
*******
Сообщений: 1852
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.10.2005

началось млть..... Немка те кого ты выше напесала могут одеваться как обычные люди.....не обьзательно следовать "культуре"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 26.3.2008, 14:46
Сообщение #27

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(Nexx @ Mar 26 2008, 15:42) *
началось млть..... Немка те кого ты выше напесала могут одеваться как обычные люди.....не обьзательно следовать "культуре"

ну Паш, вот например считаю, что ты очень даже ничего одеваешься... маи любимые рубашечки >.< но вот иногда идет такое в спортивной куртке, брюках и шапке как ган*он, простите, ну вот без слез не взглянешь. И ведь таких полно в городе. Или в какой-то ужасной бесформенной толстовке и джинсы непонятного цвета, ну ужас. nea.gif


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яроличка
сообщение 26.3.2008, 14:49
Сообщение #28

Смотритель
********
Сообщений: 2252
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2006

Hemka, это уже крайности) но тем не менее...это стиль "риальных пацанов"...у которых своё понятие вкуса biggrin.gif ...И нам такую массу людей не изменить)


--------------------
Sed semel insanivimus omnes
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 26.3.2008, 14:51
Сообщение #29

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(Яроличка @ Mar 26 2008, 15:49) *
Hemka, это уже крайности) но тем не менее...это стиль "риальных пацанов"...у которых своё понятие вкуса biggrin.gif ...И нам такую массу людей не изменить)

да ведь много кто так одевается и называют это спортивным стилем... позорище О__о


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 26.3.2008, 14:58
Сообщение #30

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Hemka @ Mar 26 2008, 14:33) *
неееееееееееееееееет! у наших гопников нет стиля и у неформалов нет стиля, они одеваются тАк, потому что культура им велит, а не стиль!

Тогда выходит что у тебя тоже нет стиля, потому что ты одеваешься так, как тебе велит сочетание цветов и понятие стильности, определённые кем-то biggrin.gif


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 26.3.2008, 15:00
Сообщение #31

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007


ну вот к примеру) красивенько одет, причесочка супер) rolleyes.gif


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яроличка
сообщение 26.3.2008, 15:03
Сообщение #32

Смотритель
********
Сообщений: 2252
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2006

так его же причесали,подрисовали личико и одели -)))
в общем,твоя точка зрения ясна...просто никто не хочет признаваться,что иногда во вкусе бывают сбои)


--------------------
Sed semel insanivimus omnes
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 26.3.2008, 15:05
Сообщение #33

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Фууу, трындец, этот кошмарный рисунок на футболке !! biggrin.gif

А вообще чего париться ? Самый офигенный стиль был у Адама и Евы )))


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 26.3.2008, 15:07
Сообщение #34

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(Яроличка @ Mar 26 2008, 16:03) *
так его же причесали,подрисовали личико и одели -)))
в общем,твоя точка зрения ясна...просто никто не хочет признаваться,что иногда во вкусе бывают сбои)

вот, многие считают, что стильно одеваются) хотя это может быть не так)


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 26.3.2008, 15:33
Сообщение #35

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Посмотрел на себя... Сижу в кожанных штанах, и футболке Slayer :)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sosiska
сообщение 26.3.2008, 15:56
Сообщение #36

Старожил
*******
Сообщений: 1042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.1.2008

Мне лично всё равно что носить...ну конечно не так всё равно что могу одеть всякое *овно, ну что бы было удобно....
И ещё это действительно зависит от девушки этого парня....что нравится девушке то парень и носить...опять же повторюсь если это не какое нибуди *овно)....да я думаю девушка плохого не посоветует...)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 26.3.2008, 16:03
Сообщение #37

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(Sosiska @ Mar 26 2008, 16:56) *
да я думаю девушка плохого не посоветует...)

не скажи, не скажи)


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Авона Мрег
сообщение 26.3.2008, 16:25
Сообщение #38

Писатель
******
Сообщений: 916
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2007

Цитата(Hemka @ Mar 26 2008, 15:00) *

ну вот к примеру) красивенько одет, причесочка супер) rolleyes.gif


По-моему чудовище какое-то-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 26.3.2008, 16:34
Сообщение #39

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

Цитата(Мескалин @ Mar 26 2008, 15:33) *
Посмотрел на себя... Сижу в кожанных штанах, и футболке Slayer smile.gif


мне вот всегда было интересно в кожанных штанах достоинство не преет? smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sosiska
сообщение 26.3.2008, 16:49
Сообщение #40

Старожил
*******
Сообщений: 1042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.1.2008

Hemka, смотря какая девушка...и ещё что и кому советует)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nicotine™
сообщение 26.3.2008, 17:44
Сообщение #41

Писатель
******
Сообщений: 821
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.1.2006

Цитата(Пришествие№2 @ Mar 26 2008, 12:24) *
Nicotine™, хочу вот у тебя спросить. "У МЧ нет вкуса" - это как ? Кто вообще определяет есть он у него или нет ? "Нет желания выглядеть стильно" - это как ? Что значит вообще выглядеть стильно ? Опять таки кто это определил и где этот ориентир ? "Цвета сочитать" - это как ? Где вообще написано какие цвета с какими сочетаются ,а какие нет и кто опять таки это определяет ?

Столько вопросов... Плин, и почему то ответы все у меня сводятся к одному. Так что в чем то соглашусь с Немкой... Нет желания, это те кому пофиг как они выглядят... им понадобилась например кофта, пошли и взяли первую попавшуюся... Потому что надо, а не потому что она будет клево смотрецца вот с этим джинсами... А хотелось бы чтоб молодые люди одевались так... к чему то, а не лишь бы... Цвета сочетать, ну я не именно про цвета хотела сказать, а про общую картинку внешнего вида, чтоб допустим к определенной одежде акцентики в тон применили, например ремешок/шарфик/кепка какая-нить, да что угодно, главное чтоб вещи гармонировали друг с другом, а не были сфетофорными... Сдесь я ответила на все вопросы... прост одним целым... а определить свой стиль, образ и цветовую гамму должен непосредственно сам человек... и опять же если у него не будет вкуса, в нем никто не увидит никакой изюминки... и будет опять же известная всем банальщина....
З.Ы.: Немка, красный с зеленым иногда можно ооочень супер сочетать))) Не зря ведь цветы имеют зеленые листочки и красные бутончики =)))

плииин... не увидела, что уже 2 страницы накатали... прочитала ток первую... хихик))) а там оказываицца уже столько понаписали)))


--------------------
...Настроение-осень...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 26.3.2008, 17:46
Сообщение #42

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

по пунктам:
1)Пох на моду, придерживаюсь мнения Меска и Паши ...
2)Зелёный с красным ... хз, не понял чего тебе сочитание не нравится? смотря что это будет и в каких пропорциях (имхо ничо так сочитание)
3)Парень одевается так как нравится его девушке - бред полнейший...
4)Стиль есть у всех, просто не каждому дано понять ...
5)Картинка ... ну и? где твой мега стиль? ты считаешь что это модно, стильно, гуд? а вот моё мнение что это отстой пи***й ... (ну может и не считаю в таких прям тонах, но думаю естьи те кто какрас так и считают)
6)На этом форуме любую тему превратят в тему про гопников судя по всему ...
7)Тема про то где, как часто должен мужчина бриться,мыться была..., как должен одеваться вот она .... дальше на очереди "каким парень должен приходить с попойки" "в каких позах должен спать" и прочее ... ?

ПиСи: в целом, нравится када что-то отлично подошло к чему то из уже имеющегося, ну или могу долго выбирать если что-то очень понравилось, однако ходить и смотреть неделями одно и то же, что бы затем купить и проносив месяц убрать под шкаф, ... нееет это не про меня ....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 26.3.2008, 17:56
Сообщение #43

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(Филимон @ Mar 26 2008, 18:46) *
пи***й

это как по русски?


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 26.3.2008, 18:15
Сообщение #44

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

мне кто-нибудь ответить, про кожанные штаны, тушка преет? реально вопрос волнует!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 26.3.2008, 18:20
Сообщение #45

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Филимон @ Mar 26 2008, 17:46) *
3)Парень одевается так как нравится его девушке - бред полнейший...

Вот вот...Моего одного знакомого девушка тоже всё терроризировала, что он одевается как обсос - что это за джинсы ? что это за толстовка ? что это за бейсболка ? Мне с тобой стыдно на улицу выйти. Она покупала ему шмотки на свой вкус, а он их не носил, говорил что они ему не нравятся, он чувствует себя в них неудобно, не комфортно и как дурачок. Кое что из этого он одевал конечно, но большинство нет. В конце концов она его достала и он её послал куда подальше. Ну раз девушке стыдно на улицу выйти, то что уж тут, видимо ей важна была картинка, а не сам человек. Парень не плохой, и вобщем положительный, женился на другой. Та потом всё бегала локти кусала, да уже поздняк метаться, там любовь-морковь и детё )).
Вывод : не надо никого тоёпыфать. Девушка конечно может попытаться сформировать стиль парня по своему вкусу ( впрочем, как и парень стиль девушки ), но это называется "ломать индивидуальность", а такая ломка как правило вызывает реакцию протеста, и в большинстве случаев ни к чему хорошему не приведёт.
Спасибо за внимание biggrin.gif


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
B.S.
сообщение 26.3.2008, 18:22
Сообщение #46

BlackStork :)
********
Сообщений: 2530
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.7.2006

Ну нифига вы на три страницы тут наболтали! =)
Вроде вчера только тему создали Оо
Форумчане, ххых, народ реально загадочный =)


--------------------
BlackStork ни сдохнит никаГда!!! :)
"То ли девочка, а то ли..." (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 26.3.2008, 18:23
Сообщение #47

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Пришествие№2, так блин, девушка не умела найти подход.


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 26.3.2008, 18:24
Сообщение #48

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Yar-Com, а чего ты спрашиваешь ? Я предлагаю тебе самому провести тест. Берёшь штаны, подносишь их плотно ко рту и дуешь - воздух проходит сквозь них или нет ? Процесс упревания тушки - есть следствие отсутствия воздушной вентиляции. Просто всё )).


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 26.3.2008, 19:13
Сообщение #49

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Yar-Com, глянь мою фотку в профиле, у меня нормальная кожа (свои взял где-то за 3К, ну фигле... лямки-шлямки, понты дорого стоят, сам знаешь). Впринципе, я не жалуюсь, зима\весна\осень - без проблем. Не парюсь. Ближе к лету, естественно, её уже не поносишь, ибо материал очень плотный и ветер его явно не берёт. Вцелом, штука красивая, для этих сезонов, думаю, брать стоит. единственное, над чем надо подумать - размер. Кожа не камуфляж, такие вещи все идут в обтяг :) если тебя это не смущает - юзай :)

//Зимой даже подштанники под них надевал, ибо они на улице становятся ледяными и начинаешь подмерзать. Сейчас вообще у нас здорово. Снег, ветер, но не мёрзну вообще :) Шикарная штука :)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 26.3.2008, 19:54
Сообщение #50

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

купите кожанные шорты :]


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 27.4.2024, 23:25
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".