Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Warhammer Online, Будем играть!
AV
сообщение 10.9.2008, 11:28
Сообщение #1

Мастер
***********
Сообщений: 16611
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Ну что, совсем скоро начнется релиз (17-18 сентября) этой игры.
Кто, что думает?
Почитав кучу инфы, как от разрабов, так и от тех, кто уже играет (на бета-тестах), я решил купить и попробовать.
Прямо сейчас можно оформить преордер (предварительный заказ игры) на http://www.gamegarant.ru
Стоит ~65 баксов, плюс 30 дней игры. Клиента можно скачать либо с оф сайта, либо с торрента.
Руссификацию обещают в 2009 году.
Играть лучше на ЕУ рилмах. Руское сообщество выбрало вроде рилм Karag Dron.
Несколько сриншотов из игры.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 10.9.2008, 11:55
Сообщение #2

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Честно - ждал. Только больше из любопытства. Во вселенной вархамера я совсем недавно, но представление куда там что и как вроде бы имею. WHO выглядит для меня достаточно привлекательной, но покупать ее так сходу, увы, не смогу. Подожду пока релиза, гляну ревьюшки, видео с ютуба... А там уже сделаю вывод свой smile.gif Скрины понравились очень. Пятый вообще арарараррр. Красавец -) Почему-то все равно напоминает вов... Только вот повзрослевший, избавившийся от мультяшности, с налетом какой-то мрачной атмосферы. Вообщем пускаю слюни. Искрене надеюсь, что выйдет не очередное забагованое чудо, а мир, в котором было бы приятно расслабляться после тяжелого трудового дня smile.gif

\\от блин... Что-то правдо на ВХ потянуло =\ Пойду в Соулсторм поиграю за Маринов -)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 10.9.2008, 12:55
Сообщение #3

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Смотрю ютуб. Очень впечатляет. Красиво, бодренько, не ново, но обертка очень яркая и конфета вкусная.

Отото, РвР жгёт. Атмосферно однако.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 10.9.2008, 13:08
Сообщение #4

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

http://www.warhammeronline.ru/con3136.html - сюда. Достаточно много инфы.

Цитата
По мере прогресса игрока и роста его уровня, модель его персонажа также будет расти и видоизменяться. Бороды будут удлиняться, орки будут становиться габаритнее и приобретать все более зверский облик, а подлые прислужники Хаоса будут становиться «еще подлее».

То, что Барнетт старался подчеркнуть, - это твердая приверженность Mythic принципу «по одежке встречают»: то есть, если вы подойдете к парню, закованному в полный пластинчатый доспех, он окажется именно тем, кем вы и ожидали, и не начнет швыряться в вас огненными шарами. Этот принцип хорошо сочетается с PvP. Например, если ваш персонаж убивает все больше и больше гномов, может случиться так, что ваш пояс украсится свисающей с него гномьей бородой.

Вот это вери найс имхо. Особенно для таких шмотников как я smile.gif

Кстати, осады замков тоже очень жгут. Всяких фенек очень много, такое впечатление, что правдо на войне находишься. И балисты, и тараны, и катапульты... Романтика.

Вот еще очень хорошее интервью - http://www.warhammeronline.ru/con3136.html. "WoW как стереотип". Советую ознакомиться.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Damian
сообщение 10.9.2008, 13:09
Сообщение #5

Писатель
******
Сообщений: 901
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.7.2006

полез на youtube...


--------------------
как-то так...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 10.9.2008, 13:24
Сообщение #6

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006


- обзор маунтов. Харизма прямо-таки в каждом движении. Какая, к черту, андед хорс за 1К голда? Да смешно как-то :) Один волк-то чего стоит. Ветра в ушах не хватает только :)

//added

Цитата
Особенно запомнились квесты, команда писавшая их, сделала просто огромную работу. Защищал ли я часть Барак Вар, очищал таверну от гоблинов, помогал захватить Багманский пивоваренный завод, спасал Дварфов с Дерева Бород или
сжигал это дерево, каждый квест был отлично продуман и связан со стори-лайном.

Квест в Болотах Безумия был достаточно интересен. Когда волны андедов штурмовали наш лагерь, несколько линий защиты были прорваны, андеды наступали на меня и моих НПС-сотоварищей. Нам на помощь прибежало множество усиленных НПС, но и андедов стало больше. После небольшого отступления, андеды подошли достаточно близко, чтобы я мог использовать одну из наших пушек. Я кликнул на пушку и она разнесла нескольких упырей, давая нам возможность отбить их наступление.

Вот! Вот! Вот это квесты! А не что-то в стиле: "убей 25 кошечек и принеси их хвостики, а в награду получишь ботинки, которые даром никому не нужны".
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 10.9.2008, 13:40
Сообщение #7

Мастер
***********
Сообщений: 16611
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Я о чем и говорю :-).
Статья о стереотипности ВоВа - в тему. Любую подобную игру волей-не волей сравниваешь с ВоВ. А почему? Ну мое мнение, потому что ВоВ как эталон. Да он полон фигни всякой, куча недостатков - но он играбилен как никакая другая онлайн игра. Лично я после ВоВа в другие игры не играю (пробовал почти все выходившие после).
Однако, Вархаммер ждал. И все потому, что в этой игре разработчики взялись воплотить именно то, чего мне в ВоВе нехватало, или было фигово реализованно.
ПвП баталии, всегда и везде драка. За килы игроков - экспа. Нет ужасного и тупого гринда мобов, крафта.
Игроки, которых выводил из себя ганк в Вове, могут вздохнуть. Если на них нападает хайлевел - он превращается в курицу.
Короче, вы сами можете ознакомиться со всеми вкусностями игры на большом количестве сайтов.
Выбор за вами!


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 10.9.2008, 13:43
Сообщение #8

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Расы и классы.

"Добро"
Империя - http://www.warhammeronline.ru/con2448.html
Дварфы - http://www.warhammeronline.ru/con2449.html
Высшие Эльфы - http://www.warhammeronline.ru/con2450.html

"Зло"
Хаос - http://www.warhammeronline.ru/con2451.html
Орки и гоблины - http://www.warhammeronline.ru/con2453.html
Тёмные эльфы - http://www.warhammeronline.ru/con2452.html



AV, я буду играть. Вот только один маленький ньюанс удручает... Когда она в России появится? По-любому джевел замутят (который я и куплю), вот только когда =\
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 10.9.2008, 13:49
Сообщение #9

Мастер
***********
Сообщений: 16611
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Мескалин, что ты имеешь в виду под фразой "Когда она в России появится?".
Сама игра? - Она свободно скачивается с офсайта или через файлообменные сети.
Ключ? - Купи уже сейчас преордер в русских онлайн магазинах, либо в забугорных (нужна кредитка, но выйдет дешевле). Кстати можно купить бонусовый преордер. Он включает в себя стандартный (ключ придет 17.09) и ключ бета тестера (играть уже можно сейчас).
Локализацию на русском языке? - В первой половине 2009 года обещали.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 10.9.2008, 13:52
Сообщение #10

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

AV, ну вот я локализацию и имел ввиду :) Спасибо.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 10.9.2008, 14:21
Сообщение #11

Мастер
***********
Сообщений: 16611
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Мескалин, нафиг, нафик, Тьфу, нафик это мне не надо!
На горьком опыте локализации ВоВа я это увидел. К тому же, по слухам, говорят, что локализировать будет та же команда, что и ВоВ испоганила.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 10.9.2008, 14:24
Сообщение #12

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

AV, я с русским вовом не встречался =\ Чем его можно было так загубить-то?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Damian
сообщение 10.9.2008, 14:28
Сообщение #13

Писатель
******
Сообщений: 901
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.7.2006

Цитата(Мескалин @ Sep 10 2008, 15:24) *
AV, я с русским вовом не встречался =\ Чем его можно было так загубить-то?

поверь, лучше не видеть. если тока "паржать" )))
мы с парнями смотрели, смеху было пипец...


--------------------
как-то так...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 10.9.2008, 14:41
Сообщение #14

Мастер
***********
Сообщений: 16611
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Мескалин @ Sep 10 2008, 15:24) *
AV, я с русским вовом не встречался =\ Чем его можно было так загубить-то?

Паршивым переводом: Интерфеса, заклинаний, абилок, шмота, предметов, названий локаций и городов(это вообще жесть!). И самое обидное это то, что близы запретили с английским клиентом (не переведенным) играть на РУ рилмах. Я бы оставил себе английский клиент и играл бы на РУ рилме. А вообще не трансферился бы на РУ рилм, если бы не все стадом пошли трансферится.

Для меня вся эпопея с локализацией Вова - одно большое расстройство. Потерял кучу друзей по разным рилмам. Играть стало невозможно. Как будто все в первый раз, заново учить все эти штуки и новые названия ("Ищу пати в Узилище", "Девичьи страдания" и т.д.). И остаться на ЕУ клиенте и в ЕУ рилме тоже не резон. Ибо там щас пустота и бурги.

Но не о ВоВе тут речь!


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 10.9.2008, 14:50
Сообщение #15

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

AV, ясно smile.gif А лично тебе какая сторона конфликта импонирует? Меня вот Империя радовала своей моралью и уставами, но силы разрушения вцелом однозначно овнз. Тут и блэкорк жжошный, шаман с оригинальной системой спеллов, в конце-концов... Морпехи Хаоса. самые красивые имхо smile.gif Взять того же магиуса с его платформой, мародера с его мутациями, избранного... Тут вообще абзац smile.gif Ну шаман своими феньками очень привлекает. гоблины вообще раса забавная, и биться и куражить умеет -)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 10.9.2008, 15:11
Сообщение #16

Мастер
***********
Сообщений: 16611
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Не могу определиться. Нет четкого распределения, опять же, как в ВоВе. Друиды, Хантеры и т.д. Милишники, ренжевики и т.д.

Попробую всех. Но, пока больше, чисто интуитивно, импонирует Разруха. :-)
Орки - сказка! Темные эльфы!
Хочу сразу попробовать Disciple of Khaine.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 10.9.2008, 15:24
Сообщение #17

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Орки действительно сказака. Один из самых концептуальных персоонажей и очень-очень красивым внешним видом. Вот эльфов очень не люблю... Хотя ВХ - первая игра на моей памяти, где эльфы выглядят не как педики, а как мэтросексуалы :) Жаль пока темных не видел. Действительно, хочется всеми классами уже побегать -)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
igorek
сообщение 10.9.2008, 15:59
Сообщение #18

Старожил
*******
Сообщений: 1248
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.12.2003

"ПвП баталии, всегда и везде драка. За килы игроков - экспа. Нет ужасного и тупого гринда мобов, крафта. "

вот поэтому и даже не буду пробывать играть в этоsmile.gif ненавижу ПвП во всех его проявленияхsmile.gif разве что к ганку отношусь лояльноsmile.gif


--------------------
<пользователь удален>
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 10.9.2008, 16:10
Сообщение #19

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Дык в вове же тоже основная движущая сила - конфликты сторон?


- вот обьяснение системы РвР.

Можно жить квестами, но квесты все равно рано или поздно будут сталкивать стороны между собой.


Кстати, такой подход приемлю больше всего. Если стороны враждуют за территорию - зачем кого-то щадить? Нужно выгрызать инициативу у оппонента. А то в вове: а зачем его бить? Он на 20 лвлов ниже меня. Постояли и разбежались. Глупая ситуация. Особенно если тот, кто не стал бить - орк. У орков вообще война и жажда крови по венам текут. Реализма ноль. А в Вархамере даже новички (см. видео) могут повлиять на события сражаясь с врагами. Т.е. цель: вечная давка оппонента и взятие его столицы. Согласитесь, приятно? Сделано вразы лучше чем вововские бг.

Вообще, основная составляющая игры - ПвП походу... Квестерам сюда лучше не соваться)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nikorl
сообщение 10.9.2008, 18:47
Сообщение #20

СР! УВЧ!
****
Сообщений: 256
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.4.2005

слежу за Вахой с начала года, с все возрастающим интересом
когда узнал что за убийство игроков будут давать экспу, ушел из вова и возвращаться не хочу %Ь

очень надеюсь что проект пойдет на ура, но есть много моментов которые настораживают,
например вырезка части контента и по одному классу за каждую сторону, в связи с поджимающими сроками сдачи...
разработчики канечно клянутся и божатся что патчами докидают обрезки, но как то ссыкотно пока

как бы не age of conan, тьфу тьфу

Сообщение отредактировал nikorl - 11.9.2008, 10:12


--------------------
We are all alone in crowd of lonely people, living in lonesome world.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 11.9.2008, 15:29
Сообщение #21

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=218562 - статья на гохе. Познавательно. Парень описывает свое впечатление о бэте и дает понять, что из себя представляет геймплей ВХО.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 14.9.2008, 13:24
Сообщение #22

Мастер
***********
Сообщений: 16611
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Обалденные видеролики.

Прикрепленное изображение


Качнуть первый - http://mythicmktg.fileburst.com/war/us/hom...INAL_100meg.zip (109мб.)

Прикрепленное изображение


Качнуть второй - http://mythicmktg.fileburst.com/war/us/hom...matic2_720p.rar (179мб.)

Ролики в высоком качестве.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 15.9.2008, 8:57
Сообщение #23

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Щас скачаем ролики, заценим ...

А по поводу локализации ВоВ ... ну это вы зря ... и вообще по поводу локализации игр ... На самом деле, все это кажется абсурдным и нелепым только с точки зрения игроков которые уже играют не первый год и привыкли ко всем этим английским названиям ... Порой конечно встречаются всякие уж совсем жуткие названия типа "плащ гей", но это скорее редкость ... после патчей перевод стал в целом довольно сносным ... На примере ЕК2 знаю, что если играть только после локализации, то вообще не ощущаешь никакого дискомфорта от игры, хотя и попадаются всякие такие же ляпы в переводе ... А вообще, правильно вчера кто-то в трейд канале искал, уже ищут Англофикатор для русской версии) был бы таковой, я б сам с радостью пользовался ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 15.9.2008, 9:43
Сообщение #24

Мастер
***********
Сообщений: 16611
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

А по поводу локализации ВоВ ... ну это вы зря ...
-----порезано-------
А вообще, правильно вчера кто-то в трейд канале искал, уже ищут Англофикатор для русской версии) был бы таковой, я б сам с радостью пользовался ...
___________________________
Раздвоение?
Я только рад буду играть в ВаР на английском.
Со всей "локализации" ВоВа мне надо то было всего лишь то, чтобы можно было играть на русских рилмах, общаться на родном языке. И все. А интерфейс и все остальное - пускай остается на английском.

По теме. Вчера докачался клиент ВаРа (почти 9г), на обеде буду ставить. Посмотрим сколько он еще вытянет из инета всяческих патчей.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 15.9.2008, 10:08
Сообщение #25

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Почему же сразу "раздвоение"? Просто я не считаю, что так уж ущербна локализация вов, как все тут пишут ... это дело привычки, новые игроки даже и не подумают что Кабуджан некогда был Ратчетом ... Так что для меня как для человека уже с довольно немалым стажем эта локализация показалась излишне глобальной ... Точно так же как и тебе, АВ, мне хватило бы возможности общаться и узнавать (хотя большую часть и так знаю) историю этого Мира на родном языке ... все эти переводы итемов и локаций меня только путают и напрягают ...

По сабжу, тож думаю скачать ваху, только вот когда - хз ... Жду больше информации именно с этого форума, а точнее скрины и прочие впечатления ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sektor
сообщение 15.9.2008, 10:16
Сообщение #26

Новичок
***
Сообщений: 196
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2005

Почитал все что тут выложили, посмотрел пару роликов по этой игре. Очень многое напоминает ВОВ, даже тут будет фарм и гриндинг и т.п.
Думаю будет такой же принцип рейдов как в ВОВе, только не в подземелья, а для паблик квестов и т.п. Игры чем то похожие, но вот ПВП тут сделано гораздо лучше на мой взгляд. Много чего нового, ну и это понятно другая игра, другой мир! По крайне мере игра меня заинтриговала.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 15.9.2008, 10:57
Сообщение #27

Мастер
***********
Сообщений: 16611
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Кому нужен будет клиент:
Для ДАТЫ положу на files.usinsk.net
Для АДСЛ расшарю у себя в хабе и дам ссылку.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 15.9.2008, 13:14
Сообщение #28

Мастер
***********
Сообщений: 16611
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Магнет ссылки для клиентов АДСЛ, для тех кто пользуется хабом (http://avangard-komi.ru)

1. magnet:?xt=urn:tree:tiger:DPC6MBXBSKPUTJZZJJM5P5EWOS3JZFIMSYC4VTI&xl=429104&dn=WAREuropeanOpenBeta.exe
2. magnet:?xt=urn:tree:tiger:EKIJK5XS2EBX5S6UGKFDSHMSEH3JWKBRMF5PHOI&xl=1673570432&dn=WAREuropeanOpenBeta-1a.bin
3. magnet:?xt=urn:tree:tiger:5L2QRIMIXNGPZNJ3IZPHUH2B3YCEUK4MNWT5FPQ&xl=1674000000&dn=WAREuropeanOpenBeta-1b.bin
4. magnet:?xt=urn:tree:tiger:NDTDEWF4S477GQ5PIUUTCCWCKDWWJVMGOZTJVZQ&xl=1674000000&dn=WAREuropeanOpenBeta-1c.bin
5. magnet:?xt=urn:tree:tiger:BYTQEPLQNP63HDMFR72BJW3TTD3USYNOFUGTAMA&xl=1674000000&dn=WAREuropeanOpenBeta-2a.bin
6. magnet:?xt=urn:tree:tiger:QLJT6DNKVC6XYJJPGGSGA47YKKNUKKFY4UCJMQY&xl=1674000000&dn=WAREuropeanOpenBeta-2b.bin
7. magnet:?xt=urn:tree:tiger:DPYAEJCS33VCEIQFLDUFX56MAQA2FW6GIPZMBTI&xl=737100667&dn=WAREuropeanOpenBeta-2c.bin

Общий размер: 8.48гб
Скачать все в одну папку и оттуда запустить экзешник. После установки этот клиент патчится в релизный (если у вас есть аккаунт).

Скопируйте ссылки и вставьте либо в пустое окно браузера либо воспользуйтесь поиском в вашем клиенте хаба (имена файлов в конце каждой ссылки).

----------------------------------
Другие ссылки:

Торрент - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1080298 (кто еще не пользовался торентом - зайдите на сайт, зарегистрируйтесь, скачайте клиент и пользуйтесь).
С офсайта - http://www.war-europe.com/#/clientdl/?lang=en

Заказать преордер (ключ игры) - 65.95 баксов (плюс 30 дней) - http://www.gamegarant.ru/catalog/product/41
Купить карту оплаты игрового времени - 39.95 баксов (60 дней) - http://www.gamegarant.ru/catalog/product/50

Сообщение отредактировал AV - 15.9.2008, 14:54


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 15.9.2008, 19:06
Сообщение #29

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Зомг, какие вахи... Какие вовы.... Вотжеш что скоро выйдет арарараррррр - http://www.gametrailers.com/player/39442.html :E Брутальненько :E
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Легионер
сообщение 18.9.2008, 14:46
Сообщение #30

Старожил
*******
Сообщений: 1336
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.1.2006

Цитата(AV @ Sep 14 2008, 14:24) *
Обалденные видеролики.

Ролики просто супер, позитив! Но, вернусь к избитой Lineage 2, ролики о ней тоже суперские и от них тоже дух захватывает, главное не в красоте роликов, а в том, что нового все равно уже не будет, все , что можно уже придумали, но вот если бы игровой процесс был как в ролике, вот это да! smile.gif

Сообщение отредактировал Падший - 18.9.2008, 14:46


--------------------

Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 18.9.2008, 14:53
Сообщение #31

Мастер
***********
Сообщений: 16611
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Осталось дождаца конца рабочива дня, и мчаццо мухой домой. Уйти нада пораньше, естественно. Начальству в течении дня луче не перечить. Во избежание. А там у меня уже все пропатчено, активировано...кофиек, плюшки стынут ©.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 18.9.2008, 15:26
Сообщение #32

Мастер
***********
Сообщений: 16611
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001


Закину сюда эту картинку, чтобы было.

Сообщение отредактировал AV - 18.9.2008, 15:28


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 18.9.2008, 20:20
Сообщение #33

Мастер
***********
Сообщений: 16611
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Я в игре. Ощущения...., блин походу спать не буду сегодня. :-)

Надо менять компьютер!!!


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 18.9.2008, 20:53
Сообщение #34

Мастер
***********
Сообщений: 16611
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Прикрепленное изображение


А-а-а-а-а и тут уже очереди! Типа на "русские" серваки.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Легионер
сообщение 19.9.2008, 0:54
Сообщение #35

Старожил
*******
Сообщений: 1336
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.1.2006

А не офф сайты имеются?


--------------------

Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 19.9.2008, 8:49
Сообщение #36

Мастер
***********
Сообщений: 16611
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Пиратки чтоли?
Думаю что нет, по крайней мере не слышал.

Качаю Вичку. Дамажит и вправду не кисло!


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 19.9.2008, 12:16
Сообщение #37

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Ну чего, как оно? Жжот?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 19.9.2008, 12:27
Сообщение #38

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

AV, а ресурсы компа она жрет сильно? Прото моё железо оставляет желать лучшего =\ И с какими настройками играешь? И, если можно, cделай парочку скринов -)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 19.9.2008, 13:57
Сообщение #39

Мастер
***********
Сообщений: 16611
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Короче на моем домашнем: Асус П4п800, видюха АГП-128 метров, Атишка Радеон (какая то крутая среди АГП карт считалась), проц 2.8гг (с гипертредингом), памяти 2гига - тормозеньки на самых минимальных настройках графики игры. Я уже и директ Икс обновил и дрова на видюху и подкачку сделал в ручьную выставил 3 гига (ВаР жрет виртуалки под 1.5гига). Но короче надо все менять.
Но игруха того стоит.
Чтобы рассказать то? :-)
Скрины сделаю из дома, ну или с работы (правда тут комп вообще - хламище).
Единственное что я не заметил так это проблем с конектом. Лагов нету. Может это потому что в интерфейсе отсутствует индикатор пинга? :-)
Аликов вчера месил - классно, пару левлов только на "бг" и получил.
Реально сквозь игрока пройти нельзя. И танки там рулят. Фиг убьешь, но одновременно с этим они вполне достаточно дамажут.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 19.9.2008, 14:07
Сообщение #40

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Ох ёптваю... Комп и вправду нужно менять, но вот только на какие шиша?
Чувствую, мисколин в ближайшее время будет только пускать слюни на видяхи с ютуба.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 19.9.2008, 15:39
Сообщение #41

Мастер
***********
Сообщений: 16611
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

На хреновое качество графы не смотрите. Делал на работе, тут комп - офисный, да и сами скрины уменьшил в размерах и пожал.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Павлуха
сообщение 19.9.2008, 17:46
Сообщение #42

Старожил
*******
Сообщений: 1852
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.10.2005

ах=) как на даок похоже(( хочу:/
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 19.9.2008, 21:44
Сообщение #43

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Да даок гавнасамавар по сравнению с этим ~_~
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 20.9.2008, 10:25
Сообщение #44

Мастер
***********
Сообщений: 16611
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Вчера принес клиента к Егорезу. У него комп хороший.
Погамали практически во всей красе.
Попробовали БлэкОрка. Ну что сказать... Офигенно. В соло ПвЕ совсем никак. Три часа валит моба своего уровня (но зато без опаски, что кол-во мобов увеличится, держит спокойно несколько мобов). Короче им квестоваться можно, но муторно. Нафик. А вот в ПвП! Вот где реализован и восстребован танк как класс! Короче пошли мы на "БГ", ну типа там сценарий. Прямо 1 уровня и пошли. А там с 1 по 11 левлы. Получили 2 левел прямо там :-). Он короче жирдяй. Бронебойный. Зажимаешь алика в углу он пройти не может и долбишь его. И твои дэпээсеры взяти тебя стоят - хреначат его. Вот такой принцип. Хэлсов мало? Смотришь рядом твой другой такн - хоба! Ротация. Отошел, он занял твою позицию. Вообщем на фоне таких плюшек (нельзя пройти сквозь игроков, даже своих) - очень интересна и полезна роль танков в ПвП!
Качнули Сорцера. Бабу. Красота да и только! В отличает от танка. В соло ПвЕ - до нее не успевают мобы доходить. Анимация кастов прикольная. Все спеллы понятные и мощные. Короче очень прикольный класс. В ПвП. Стоишь фик знаешь где (дальность 100 ярдов). Табом вражин переключаешь - и шмаляешь их.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 20.9.2008, 10:30
Сообщение #45

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

а двигаться мышкой тыкаешь?


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 20.9.2008, 10:49
Сообщение #46

Мастер
***********
Сообщений: 16611
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Блин, если бы мышкой - я бы сразу потерял к игре интерес.
Так же как в ВоВе управление.

Про ВоВ и его (зараза) стереотипы.
Очень много сходства в управлении, интерфейсе и принципах игровых. Кнопки я сразу перебиндил по стандарту ВоВа.
Разрабы сразу сделали клиент игры очень удобным. Очень мало они оставили места для любителей аддонов. В Плане того, что большинство функций уже встроено в игру (тех, которых нехватало в ВоВе и их делали аддонами). Интерфейс можно менять вообще как хочешь. Растягивать его, перемещать абсолютно все бары и фишки куда угодно. Встроенный дамаг-хил и т.д. метр. И много разных плюшек.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 20.9.2008, 11:42
Сообщение #47

Мастер
***********
Сообщений: 16611
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Создал щас хилера. Прикольно. Дамажит, конечно не очень. Но перс сам сделан - юморно!
Обратите внимание на две фигни по центру. Суть такая. Пока ты бьешь кого то, копится хил бонус. Когда хилишь - дамаг бонус.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 20.9.2008, 13:46
Сообщение #48

Мастер
***********
Сообщений: 16611
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

А вообще кроме меня и Никорла кто нибудт еще купил кей? Играет?


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 20.9.2008, 13:54
Сообщение #49

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Я бы с удовольствием, но компу лет семь =\
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Damian
сообщение 20.9.2008, 16:18
Сообщение #50

Писатель
******
Сообщений: 901
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.7.2006

платно, фтопку ))))


--------------------
как-то так...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 16.4.2024, 8:22
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".