Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

212 страниц V  « < 200 201 202 203 204 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Флудилка, Болталка, Рюмочная - 2, Тема для флуда, чтоб не мусорить в других темах
Eagle
сообщение 3.1.2022, 16:48
Сообщение #10051

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(SmokerMan @ 3.1.2022, 9:39) *
Присоединюсь к предыдущему оратору, Паша, кого именно ты подразумеваешь под "ваши, которые думают надувной", и почему в эту когорту "ваших" ты причислил конкретного человека? Очень интересно.

И кто "не ваши" тоже очень любопытно :-))

Ну мы с Алексом друг-друга поняли smile.gif остальное не важно


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 3.1.2022, 16:51
Сообщение #10052

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(SmokerMan @ 3.1.2022, 8:53) *
Паша, какой Маркс... Жизнь стремительно меняется, всемирная пандемия второй год, русские с украинцами посрались, шведы социализм изобрели, евреи государство создали... А уж что в экономике творится...

Писец - как мировая революция , пандемия и появление пятен на солнце изменило теорему пифагора? - да мир стремительно меняется, но фундаментальные законы не меняются


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 3.1.2022, 16:55
Сообщение #10053

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(дядёк @ 3.1.2022, 10:20) *
Процитирую сам себя (из другой темы):
"И неужели кто-то думает, что у нас хватит ресурсов на ведение сколь-нибудь продолжительных боевых действий?! При нашей экономике? Как у Пикуля в "Нечистой силе" - перед первой мировой Генштаб России проводил учения на картах, в ходе которых, через некоторое время, одна из сторон сказала: всё, мол, вы проиграли. Как так, возмутился противник, мы полны сил и патриотизма! Ответ: а у вас снаряды кончились, и взять их неоткуда. На сколько у нас хватит ресурсов, ракет, топлива, техники, радиоэлектроники и т.д., как справится логистика? Ответ не знаем. Генштаб, наверное, знает, но не скажет. Ракета "Калибр" (а теперь и "Циркон" и т.п.) - это вам не мальчонка на токарном станке снаряд точит, стоя на табуретке, как в ВОВ. Выпалим все ракеты, а когда новые поступят? И так по многим-многим показателям. Учитывая то, как ты говоришь: "..пахнет войной со всем миром." (Во как мы умеем со всем миром ладить!)."

Помнится в 1994 году Грачёв одним ПДП за 2 часа Грозный собирался взять.

Тут я более чем согласен - долгую войну мы не выдержим - даже пару месяцев активных действий наверное не потянем - нет никаких заделов для перевода экономики на военные рельсы -2-4 новых реактивных самолета в месяц - 2 арматы и 3 т-90 это ж никак потерь не восполнит - по ракетам данных не имею , но вряд ли их как горячие пирожки делают....


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 3.1.2022, 18:09
Сообщение #10054

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eagle @ 3.1.2022, 5:34) *
да-да - а некоторые из "ваших" до сих пор говорят что мост в Крым надувной - не надо уподобляться - ты ж в реале вполне адекватный человек... вон китайцы свой гиперзвук испытали - то же особо нигде не афишировали , но те кому надо или те кто ищут информацию - знают


Про надувной мост кто говорит? Официальные источники, или дурачки в комментах в инете?
Кому надо ищут информацию? Да согласен. Но по "нет аналогов" ничего кроме мультфильмов и текста нету. Остаётся только верить на слово нашему "Самому честному в мире президенту", который "никогда" нас ничем не обманывал. И является "человеком слова". Который не изменил конституцию под себя, и который не повысил пенсионный возраст.......про остальное НЕ, можно отдельную тему запускать.
*******************************
Цитата(дядёк @ 3.1.2022, 9:23) *
Уточни, пожалуйста, термин "ваши"? Ну и "не ваши" тоже - для объективности. И самоидентификации.

Цитата(SmokerMan @ 3.1.2022, 9:39) *
Присоединюсь к предыдущему оратору, Паша, кого именно ты подразумеваешь под "ваши, которые думают надувной", и почему в эту когорту "ваших" ты причислил конкретного человека? Очень интересно.

И кто "не ваши" тоже очень любопытно :-))


Полагаю что по его классификации:
не ваши - это те кто поддерживает военную истерию, агрессию по отношению к соседям, аннексию территорий соседних государств, ведение войны на территории чужого государства и её спонсирование и терроризирование населения того государства.
ваши - это те кто с этим не согласен.
Тогда да, я ваши.
Да и что тут говорить.
Помню некоторое время назад он также одобрял раскулачивание и отъём частной собственности. Этим всё сказано. Это и есть истинные НЕ ВАШИ.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 3.1.2022, 18:47
Сообщение #10055

Писатель
******
Сообщений: 938
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Цитата(Eagle @ 3.1.2022, 17:51) *
Писец - как мировая революция , пандемия и появление пятен на солнце изменило теорему пифагора? - да мир стремительно меняется, но фундаментальные законы не меняются

Фундаментальные не меняются. Не нужно передергивать, и сравнивать социальные науки с точными. Математика не меняется, общество - обязательно.

Случилось так, что примитивного капитализма, о котором писал Маркс - больше нет. Он превратился во множество разных формаций, от шведской и скандинавской вообще, немецкой социальной, французской протестной, етц. Да и писал он не совсем об этом.

Потому отсылки к Марксу, который 150 лет как в могиле в попытке описать события 2022 выглядят слабовато.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 3.1.2022, 18:57
Сообщение #10056

Писатель
******
Сообщений: 938
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Впрочем, если подумать как шагнула физика за последние 200 лет... :-))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 3.1.2022, 19:00
Сообщение #10057

Писатель
******
Сообщений: 938
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Цитата(Eagle @ 3.1.2022, 17:48) *
Ну мы с Алексом друг-друга поняли smile.gif остальное не важно

То есть ты согласен с версией Алекса? Забавно :-))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 3.1.2022, 19:51
Сообщение #10058

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Alex~ @ 3.1.2022, 18:09) *
Про надувной мост кто говорит? Официальные источники, или дурачки в комментах в инете?
Кому надо ищут иноформацию? Да согласен. Но по "нет аналогов" ничего кроме мультфильмов и текста нету.

ну успешные испытания "циркона" еще пол года назад подтвердили сами америкосы, но опять же если не хотеть искать инфу - то и не узнаешь....

Цитата(Alex~ @ 3.1.2022, 18:09) *
Полагаю что по его классификации:

Ну нет же - я ж юморил - что вы так серьезно все воспринимаете - про надувной мост - это про упоротых укров - к каковым я, естественно, Алекса не отношу....


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 3.1.2022, 19:56
Сообщение #10059

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(SmokerMan @ 3.1.2022, 18:57) *
Впрочем, если подумать как шагнула физика за последние 200 лет... :-))

Так он устарел? То-то капитал Маркса обязателен к изучению для экономистов в высших учебных учреждениях америки и англии ... какие-то положения - сейчас не применимы - появились смежные классы - типа офисного плактона - не делиться сейчас ровно на капиталистов и пролитариат , но мы ж не про классовую борьбу, а про причины и следствия, а они нихрена не изменились...


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 3.1.2022, 21:48
Сообщение #10060

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Можно много трындеть о том и о сём. И достаточно ли одной сверзвуковой ракеты, чтобы этот трындёж закончился! Я надеюсь что у России есть такая.
Интересно по Вашингтону она полетит ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 3.1.2022, 22:23
Сообщение #10061

Писатель
******
Сообщений: 938
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Цитата(Eagle @ 3.1.2022, 20:56) *
Так он устарел? То-то капитал Маркса обязателен к изучению для экономистов в высших учебных учреждениях америки и англии ... какие-то положения - сейчас не применимы - появились смежные классы - типа офисного плактона - не делиться сейчас ровно на капиталистов и пролитариат , но мы ж не про классовую борьбу, а про причины и следствия, а они нихрена не изменились...

Готов поставить бутылку коньяка за пруф, что Маркса "изучают" более пяти академических часов :-)

Поясни, плз, когда ты на Маркса сослался, что именно имелось в виду?

Цитата(Мишa @ 3.1.2022, 22:48) *
Можно много трындеть о том и о сём. И достаточно ли одной сверзвуковой ракеты, чтобы этот трындёж закончился! Я надеюсь что у России есть такая.
Интересно по Вашингтону она полетит ?

Блин, вот даже кино на эту тему что-ли не видел? Человек-чистый лист :-))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 3.1.2022, 23:02
Сообщение #10062

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(SmokerMan @ 3.1.2022, 22:23) *
Блин, вот даже кино на эту тему что-ли не видел? Человек-чистый лист :-))))

Не видел.
Даже ты не знаешь про сверхзвуковую ракету у России.
Но это хорошо! Меньше знаешь - лучше спишь smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 3.1.2022, 23:08
Сообщение #10063

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(SmokerMan @ 3.1.2022, 22:23) *
Блин, вот даже кино на эту тему что-ли не видел? Человек-чистый лист :-))))

Какое кино, ты про что ? Я только детективы на НТВ смотрю smile.gif)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 3.1.2022, 23:22
Сообщение #10064

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eagle @ 3.1.2022, 19:51) *
ну успешные испытания "циркона" еще пол года назад подтвердили сами америкосы, но опять же если не хотеть искать инфу - то и не узнаешь....


Ну нет же - я ж юморил - что вы так серьезно все воспринимаете - про надувной мост - это про упоротых укров - к каковым я, естественно, Алекса не отношу....


Я имел ввиду те ракеты не имеющие аналогов, которые Путен представлял в виде мультфильмов год назад.
p.s.
Ой ошибся. Оказывается уже почти 4 года прошло. Как быстро время летит.
Ну и там ещё куча мультфильмов было.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 3.1.2022, 23:25
Сообщение #10065

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Мишa @ 3.1.2022, 23:02) *
Не видел.
Даже ты не знаешь про сверхзвуковую ракету у России.
Но это хорошо! Меньше знаешь - лучше спишь smile.gif

Ну конечно про неё все знают. Мультипликация правда среднячковая. Лучше бы у PIXAR заказали анимацию.
Еще все знают про беспилотники с алиекспресса
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 3.1.2022, 23:30
Сообщение #10066

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(SmokerMan @ 3.1.2022, 22:23) *
Готов поставить бутылку коньяка за пруф, что Маркса "изучают" более пяти академических часов :-)

Ну прям в точку.
Даже мы ещё в 1997 году в универе Маркса проходили поверхностно. Действительно 2 -3 пары.
Все бегали с большими глазами про него друг другу рассказывали...но никто целиком и не читал и это не требовалось. По нескольким темам прошлись и забыли.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 3.1.2022, 23:36
Сообщение #10067

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Саш, ты действительно считаешь что нет таких ракет у России ? Думаешь, что мы брешем ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 3.1.2022, 23:39
Сообщение #10068

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Мишa @ 3.1.2022, 23:36) *
Саш, ты действительно считаешь что нет таких ракет у России ?

Алексей.
Считаю верным утверждать следующее.
Других доказательств, кроме анимации и слов того кто нас "ни в чем ни разу не обманул"........нет.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 3.1.2022, 23:46
Сообщение #10069

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Alex~ @ 3.1.2022, 23:39) *
Алексей.
Считаю верным утверждать следующее.
Других доказательств, кроме анимации и слов того кто нас "ни в чем ни разу не обманул"........нет.

Извини за имя!! Я не специально.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 3.1.2022, 23:54
Сообщение #10070

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Alex~ @ 3.1.2022, 23:39) *
Других доказательств, кроме анимации и слов того кто нас "ни в чем ни разу не обманул"........нет.

"ни в чем ни разу не обманул" - да, обманывали вас. А вы нас не обманывали? Хотя бы тем, чтобы не вступать в НАТО ?
Я люблю Украину! Но вы либо с нами, либо мы вынуждены будем защищать свой буфер.
Теперь выбирайте..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 3.1.2022, 23:57
Сообщение #10071

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Это как жена пойдёт к любовнику. Я этого не прощу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 4.1.2022, 0:34
Сообщение #10072

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Миша, ну честное слово.
Ну вот такую уже глупость я обсуждать не хочу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
дядёк
сообщение 4.1.2022, 1:15
Сообщение #10073

Старожил
*******
Сообщений: 1351
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2012

Хороший ты, Миша, парень... lol.gif


--------------------
Я голосую против!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 4.1.2022, 12:04
Сообщение #10074

Писатель
******
Сообщений: 938
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Цитата(Alex~ @ 4.1.2022, 1:34) *
Миша, ну честное слово.
Ну вот такую уже глупость я обсуждать не хочу.

Наконец-то... :-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 4.1.2022, 12:33
Сообщение #10075

Писатель
******
Сообщений: 938
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Цитата(Alex~ @ 4.1.2022, 0:30) *
Ну прям в точку.
Даже мы ещё в 1997 году в универе Маркса проходили поверхностно. Действительно 2 -3 пары.
Все бегали с большими глазами про него друг другу рассказывали...но никто целиком и не читал и это не требовалось. По нескольким темам прошлись и забыли.

Сдаётся мне, что обязательное изучение Маркса не более чем миф, применив критическое мышление и организовав небольшое исследование, т.е. бегло изучил Вики и пару статей...

https://plato.stanford.edu/entries/marx/

Спойлер

Стэнфордская философская энциклопедия в статье «Карл Маркс» также считает, что выводы о норме прибыли, сделанные Марксом на основе его теории прибавочной стоимости, «не только ошибочны эмпирически, но и неприемлемы теоретически»[21]. Далее статья содержит критику трудовой теории стоимости в следующей форме:

Утверждение Маркса о том, что только труд может создавать прибавочную стоимость, не основано на какой-либо аргументации или анализе, и можно утверждать, является просто элементом (артефактом) его представлений. Любой товар можно было выбрать на подобную роль. Следовательно, с равным основанием можно было бы изложить кукурузную теорию стоимости, утверждая, что кукуруза обладает уникальной силой создания большей стоимости, чем она сто́ит. Формально, она будет идентична трудовой теории стоимости.


Не понял про классы. В прошлых веках дело было яснее, но в наши дни...

Когда я грузчиком был, нефть в 95м убирал, потом электриком работал - я к какому классу относился? Потом эникеил, кем был? Потом инжерегра дали, потом верхнее получил... А кто-то докторскую... А кто-то наоборот... Где классы...

Прикрепленное изображение



Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 4.1.2022, 14:24
Сообщение #10076

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

.


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 5.1.2022, 10:23
Сообщение #10077

Писатель
******
Сообщений: 938
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Цитата(Eagle @ 4.1.2022, 15:24) *
.

Полагаю, что классовая идея в 2022 году, выраженная письменно, выглядела настолько дико, даже для апологета, что привела к столь лаконичному результату :-) тема доисторической теории за сим объявляется закрытой :-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 5.1.2022, 12:56
Сообщение #10078

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(SmokerMan @ 5.1.2022, 10:23) *
Полагаю, что классовая идея в 2022 году, выраженная письменно, выглядела настолько дико, даже для апологета, что привела к столь лаконичному результату :-) тема доисторической теории за сим объявляется закрытой :-)

Пусть будет так - я много чего написал в запале - стер - ты классы с кастами попутал однозначно - перейти из класса в класс можно, а вот в кастах - только в низшую


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 5.1.2022, 15:25
Сообщение #10079

Писатель
******
Сообщений: 938
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Цитата(Eagle @ 5.1.2022, 13:56) *
ты классы с кастами попутал однозначно

Я могу Касту с Бастой перепутать, в рэпе не очень шарю, а вот классы с кастами очень вряд ли.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 7.1.2022, 19:56
Сообщение #10080

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

В первый день нового года жители юго–западной Пенсильвании услышали взрыв около 11:20 утра по восточному стандартному времени.
В первом твите Национальной метеорологической службы Питтсбурга говорилось, что наиболее вероятным объяснением был «взрыв метеора».
Люди со всего Питтсбурга в социальных сетях говорили, что взрыв был невероятно громким и сотряс их дом. Другие разместили кадры, на которых запечатлена в том числе мощная звуковая волна.
Национальная метеорологическая служба Питтсбурга заметила вспышку, зафиксированную ее спутником Geostationary Lightning Mapper в соседнем округе Вашингтон.
«Эта вспышка, похоже, не связана с какой–либо молнией в этом районе. Одно из возможных объяснений состоит в том, что метеор взорвался на каком–то уровне над землей», – говорится в сообщении метеорологической службы в Facebook.

Поскольку ранее было много сообщений от сенситивов о какой–то скорой войне в космосе с появлением падших на Земле в большом количестве, можно думать, что это один из пепелацев зеленых человечков вошел в атмосферу не сильно удачно. В таком случае скоро за ним начнут входить и другие, так что следим за развитием событий.
Р.С. Ну наконец то дождались. Омериге писец. lol.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 7.1.2022, 20:09
Сообщение #10081

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Mad-Shooter @ 7.1.2022, 19:56) *
В первый день нового года жители юго–западной Пенсильвании услышали взрыв около 11:20 утра по восточному стандартному времени.
В первом твите Национальной метеорологической службы Питтсбурга говорилось, что наиболее вероятным объяснением был «взрыв метеора».
Люди со всего Питтсбурга в социальных сетях говорили, что взрыв был невероятно громким и сотряс их дом. Другие разместили кадры, на которых запечатлена в том числе мощная звуковая волна.
Национальная метеорологическая служба Питтсбурга заметила вспышку, зафиксированную ее спутником Geostationary Lightning Mapper в соседнем округе Вашингтон.
«Эта вспышка, похоже, не связана с какой–либо молнией в этом районе. Одно из возможных объяснений состоит в том, что метеор взорвался на каком–то уровне над землей», – говорится в сообщении метеорологической службы в Facebook.

Поскольку ранее было много сообщений от сенситивов о какой–то скорой войне в космосе с появлением падших на Земле в большом количестве, можно думать, что это один из пепелацев зеленых человечков вошел в атмосферу не сильно удачно. В таком случае скоро за ним начнут входить и другие, так что следим за развитием событий.
Р.С. Ну наконец то дождались. Омериге писец. lol.gif


Классный текст !! Но Омериге или нам - это вопрос...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 8.1.2022, 0:49
Сообщение #10082

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(SmokerMan @ 1.1.2022, 4:03) *
... Миллионы доносов написал не я.....

Можно поподробнее что за термин такой юридический "доносы" ?


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 8.1.2022, 0:53
Сообщение #10083

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(дядёк @ 1.1.2022, 11:21) *
"Патриоты", гоните позитив! Кто мешает? Может трудно найти примеры?

На это Новый Год всей елкой стоя пели гимн Советскому Союзу!



--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 8.1.2022, 1:04
Сообщение #10084

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(SmokerMan @ 2.1.2022, 12:45) *
Ты преувеличиваешь, никаких реальных серьезных внешних угроз и конфликтов в последние 14 лет для России не было. Это пропаганда раздувает внешние проблемы, чтобы поменьше внимания обращали на внутренние.

Вот тут некоторые формчане это и демонстрируют :-))

цифра 14 это наверно опять очередное документами подтвержденное предсказание от бабки с повышенным выбросом дигидрата серы


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 8.1.2022, 1:08
Сообщение #10085

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Alex~ @ 2.1.2022, 14:15) *
На переговоры ответили согласием, после звонка Путена Байдену.
Там хотят послушать, что хочет предложить Россия. И на какие компромиссы готова пойти. А на истерический ультиматум, который выполнить по многим пунктам вообще не возможно даже при желании, не стоит рассчитывать.
Ты лучше переживай если у нашего чувака окончательно поедет кукушка и он просто начнёт войну.... Про рай он уже всерьёз говорил....Когда его дети и дети его всех друзей вернутся из-за границы и встанут в ружье...тогда пусть и рассказывает про рай. В угол он себя уже загнал, а ударять лицом в грязь, гордость не позволит.
На западе это понимают, и совместно попробуют помочь ему выйти из ситуации под типа "бой барабанов". Но только не в ущерб себе.

Если не секрет ты на новый год не дербентское шампанское пил?


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 8.1.2022, 1:23
Сообщение #10086

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Alex~ @ 2.1.2022, 20:48) *
Миша, ты сейчас несёшь большую чушь.
Моя родина это по цепочке.............город Светлодарск, который находится в Донецкой области, которая находится в государстве Украина.

Ой же бедный настрадался от оккупации!!! Аш до полярного круга добежал от клятых москалей lol.gif


Цитата(Alex~ @ 2.1.2022, 20:48) *
Литва Латвия Эстония, страны альянса. Никто их уже не пройдёт. А если и пройдёт, то также и выйдет обратно.

Прогуляли советское приданное
теперь торгуют территорией - Шлюхи

Цитата(Alex~ @ 2.1.2022, 20:48) *
...можно почти в любой точке мира получить по роже...

получишь...


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 8.1.2022, 1:25
Сообщение #10087

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(SmokerMan @ 2.1.2022, 20:49) *
Все темы моментально скатываются а укросрач вперемешку с шовинизмом... Грустно, товарищи...

Стоит обратить внимание чьими усилиями)


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 8.1.2022, 1:28
Сообщение #10088

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(SmokerMan @ 3.1.2022, 0:05) *
Ох, не Хрущёв дебил, не Хрущев...

А в Крыму жители радуются и феерверки пускают в честь России


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 8.1.2022, 1:34
Сообщение #10089

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Eagle @ 3.1.2022, 5:30) *
это вообще-то К. Маркс - мне дипломы Маркса показать?

Eagle, ну что ты ведёшься? пусть сначала предъявит права на запрос документов



Цитата(SmokerMan @ 3.1.2022, 8:53) *
А уж что в экономике творится...

И что ж там твориться такого страшного проясните пожалуйста
со ссылками на документы если смогете


Цитата(дядёк @ 3.1.2022, 9:17) *
Кстати, о Китае и мостах.
Самый длинный мост в мире Даньян-Куньшаньский виадук - 164,5 км. Началось строительство в 2008 году, открытие состоялось в 2011 году. Стоимость 9 млрд. долларов.
Крымский мост - 19 км. Начало строительства 2015 г., окончание 2019(20). Стоимость 4 млрд. долларов.

и какой вывод?
Цитата(SmokerMan @ 4.1.2022, 12:33) *
Когда я грузчиком был, нефть в 95м убирал, потом электриком работал - я к какому классу относился? Потом эникеил, кем был? Потом инжерегра дали, потом верхнее получил... А кто-то докторскую... А кто-то наоборот... Где классы...

И эти люди говорят про отсутствие социальных лифтов и несменяемость власти?


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 8.1.2022, 1:45
Сообщение #10090

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

а в остальном всех с новым счастьем!


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 8.1.2022, 3:14
Сообщение #10091

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Наш диспетчер Дима - молодец!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
дядёк
сообщение 8.1.2022, 10:59
Сообщение #10092

Старожил
*******
Сообщений: 1351
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2012

Цитата(Hun @ 8.1.2022, 1:34) *
и какой вывод?

И эти люди говорят про отсутствие социальных лифтов и несменяемость власти?

Не в состоянии увидеть разницу между объёмом, сроками и стоимостью строительства?
Ты увидел в этом пример сменяемости власти?


--------------------
Я голосую против!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
дядёк
сообщение 8.1.2022, 11:33
Сообщение #10093

Старожил
*******
Сообщений: 1351
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2012

Цитата(Hun @ 8.1.2022, 0:49) *
Можно поподробнее что за термин такой юридический "доносы" ?

Есть такой термин. УК РФ Статья 306. Заведомо ложный донос.


--------------------
Я голосую против!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
дядёк
сообщение 8.1.2022, 11:42
Сообщение #10094

Старожил
*******
Сообщений: 1351
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2012

Цитата(Hun @ 8.1.2022, 1:23) *
Прогуляли советское приданное
теперь торгуют территорией - Шлюхи

Ты это имеешь ввиду? :
В 2005 году Россия отдала Китаю 337 квадратных километров своих территорий — Поднебесной перешли острова Большой, Тарабаров и половина острова Большой Уссурийский.
Спустя пять лет Россия передала Норвегии 175 тысяч квадратных километров акватории в Баренцевом море. В 2011 году под юрисдикцию Азербайджана перешли села Храх-Уба и Урьян-Уба, ранее относившиеся к Дагестану.


--------------------
Я голосую против!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 8.1.2022, 22:59
Сообщение #10095

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(дядёк @ 8.1.2022, 10:59) *
Не в состоянии увидеть разницу между объёмом, сроками и стоимостью строительства?

вот совсем не в состоянии " увидеть разницу между объёмом, сроками и стоимостью строительства"

ты проекты условий создания сравнивал? Для начала условия прокладки по грунтам, сейсмологическую устойчивость, противокарабельную атаку и т.п.?
или прост хочешь круглые цифры померять?

P/S/ Разочаровываешь ты меня, Дядек, все больше и больше
скатываешься на уровень Алекса 2.gif

Цитата(дядёк @ 8.1.2022, 11:33) *
Есть такой термин. УК РФ Статья 306. Заведомо ложный донос.

Количество вынесенных приговоров по данной статье в студию! rtfm2.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 8.1.2022, 23:03
Сообщение #10096

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(дядёк @ 8.1.2022, 11:42) *
Ты это имеешь ввиду?

не это


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 8.1.2022, 23:05
Сообщение #10097

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Hun @ 8.1.2022, 22:59) *
Количество вынесенных приговоров по данной статье в студию! rtfm2.gif


За мою бытность полно! Варианты пьяный убежал от гаишников, пишет угон. Потом помню такую еврейскую семейку инсценировали грабеж, имущество было застраховано, страховка кончается завтра, полис в кармане. Дофига было просто оговоров в изнасиловании, в кражах, мошенничестве. Статья вполне действующая. Санкций не помню. Я в суде не работал.
Там все зависит от тяжести. Например заведомо ложное обвинение человека в тяжком и особо тяжком преступлении если к примеру это было связано ещё и с его лишением свободы, зарядят на всю катушку. Дача ложных показаний 308 УК тоже рядом, санкции те же.
Вот тут один форумчанин заявил в публичном пространстве, что я в молодости работая в милиции преступления совершал. Извинений не последовало, последовало нелепое
"Не пойман не вор". А по факту он просто трепло...


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 8.1.2022, 23:17
Сообщение #10098

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Logotip @ 8.1.2022, 23:05) *
За мою бытность полно! Варианты пьяный убежал от гаишников, пишет угон.

ну если про этот "миллион доносов" пишут "знатоки", то даже не знаю кого оперировать lol.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
дядёк
сообщение 9.1.2022, 0:04
Сообщение #10099

Старожил
*******
Сообщений: 1351
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2012

Цитата(Hun @ 8.1.2022, 22:59) *
вот совсем не в состоянии " увидеть разницу между объёмом, сроками и стоимостью строительства"

ты проекты условий создания сравнивал? Для начала условия прокладки по грунтам, сейсмологическую устойчивость, противокарабельную атаку и т.п.?
или прост хочешь круглые цифры померять?

P/S/ Разочаровываешь ты меня, Дядек, все больше и больше
скатываешься на уровень Алекса 2.gif


Количество вынесенных приговоров по данной статье в студию! rtfm2.gif

Если ты специалист по "прокладки по грунтам, сейсмологическую устойчивость, противокАрабельную атаку и т.п." - расчёты в студию (пользуюсь твоим приёмом). А я пока цифры померяю.
С ума-то не сходи, количество приговоров ему... А потом ты потребуешь осуждённых пофамильно? Спросил: есть-ли такой термин, я тебе ответил примером, что есть.


--------------------
Я голосую против!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 9.1.2022, 9:07
Сообщение #10100

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(дядёк @ 9.1.2022, 0:04) *
Если ты специалист по "прокладки по грунтам, сейсмологическую устойчивость, противокАрабельную атаку и т.п." - расчёты в студию (пользуюсь твоим приёмом). А я пока цифры померяю.
С ума-то не сходи, количество приговоров ему... А потом ты потребуешь осуждённых пофамильно? Спросил: есть-ли такой термин, я тебе ответил примером, что есть.

Не понимаю о чем спор ... Мосту нужен был - нужен и нужен срочно - не пустили китайцев, потому что своим людям работу давать нужно - прекрасно - мост построен качественно и в срок - замечательно - по сути вы возмущаетесь только стоимостью моста, а точнее тому что кто-то на этом нехило нагрелся - так это не новость даже в лютые советские времена закладывали стоимость с 10% на то что что-то про... любят и разворуют - глупо говорить о себестоимости воды умирающему от жажды в пустине. Да - нагрелись люди - да это не хорошо - важен в данном конкретном случае результат - результат есть.


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

212 страниц V  « < 200 201 202 203 204 > » 
Reply to this topicStart new topic
13 чел. читают эту тему (гостей: 13, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 19:02
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".