Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> БыдлоГоп...
EGOReZ
сообщение 7.6.2009, 22:19
Сообщение #1

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Наверняка,были уже темы..но...

Уроды...капец уроды...

Ситуация ->дурацкая...
иду...догоняю толпу(чел7-8) они так лениво пристали к двум барышням,пара человек осталась разговаривать с ними,остальных я обгоняю...
Фразы-
От ее бы..хмхмхмхм...
От бы с нею Хмхмхмхмхм...
я обгоняю---в спину голос---Как этого волосатого отъ....ть бы...
Оборачиваюсь,спрашиваю:" Кто отъ....ть решил????"

Пятнадцатисекундная тишина,смотрю на толпу улыбаясь...тишина...
молча разворачиваюсь,иду дальше...
в спину жгучие взгляды...но,цуканы,молчат....смеюццо-да...но "зацепов"нет...



СПРАШИВАЕЦЦО---НАКУЯ????????

Вроде и не дети...лет по 25...


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
windowlicker
сообщение 7.6.2009, 22:27
Сообщение #2

Писатель
******
Сообщений: 896
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

круто ты торганул своей крутизной))


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 7.6.2009, 22:30
Сообщение #3

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

торгуют на базаре и спецместах,для этого предназначенных...


было бы интересно прочитать реакцию,того кто шел в толпе...всяко,наверно,на форуме тусит...


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sora
сообщение 7.6.2009, 22:36
Сообщение #4

Новичок
***
Сообщений: 134
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.6.2005

Предлагаю изменить название топика на..... Самый натуральный без сексуальный гопниг. lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 7.6.2009, 22:39
Сообщение #5

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(Sora @ Jun 7 2009, 19:36) *
Предлагаю изменить название топика на..... Самый натуральный без сексуальный гопниг. lol.gif

Женя...я поговорю...может AV изменит...
хотя мне было не смешно...


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 7.6.2009, 23:43
Сообщение #6

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

ща вас буду учить.... топикстартер может сам менять название топика... для этого достаточно нажать на "изменить" -> "Полное редактирование" своего самого первого поста (стартер, он же "Сообщение №1")

так-то (с)

Сообщение отредактировал Acinonyx™ - 7.6.2009, 23:45


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 8.6.2009, 0:32
Сообщение #7

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(Acinonyx™ @ Jun 7 2009, 20:43) *
ща вас буду учить.... топикстартер может сам менять название топика... для этого достаточно нажать на "изменить" -> "Полное редактирование" своего самого первого поста (стартер, он же "Сообщение №1")

так-то (с)

Я--> нубас.....
Мона я таким и останусь???
А по теме...если не хочешь "чистить рыло",неприятное тебе,к чему разговоры???
Я без проблем могу "подтянуть" "за базар"...
дык,чего тяфкать в спину???а потом как сявкам прятать взоры?????????


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
windowlicker
сообщение 8.6.2009, 2:35
Сообщение #8

Писатель
******
Сообщений: 896
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Цитата(EGOReZ @ Jun 8 2009, 01:32) *
Я--> нубас.....
Мона я таким и останусь???
А по теме...если не хочешь "чистить рыло",неприятное тебе,к чему разговоры???
Я без проблем могу "подтянуть" "за базар"...
дык,чего тяфкать в спину???а потом как сявкам прятать взоры?????????

и кто из вас быдло?))


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 8.6.2009, 8:24
Сообщение #9

Мастер
***********
Сообщений: 16622
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Клин клином вышибают! Пора самим в кучки объядинятся и на живца ловить таких уродов моральных.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 8.6.2009, 8:55
Сообщение #10

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Цитата(AV @ Jun 8 2009, 05:24) *
Клин клином вышибают! Пора самим в кучки объядинятся и на живца ловить таких уродов моральных.

Алекс ща ДНД создадут вот и создадим могучую кучку волосатиков smile.gif
Ну а если серьезно то полгорода гопников... ибо имхо кто по ночам с флагами и криками по городу гоняет пусть и по поводу это тоже гопники.


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 8.6.2009, 9:14
Сообщение #11

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Никита @ Jun 8 2009, 05:55) *
Ну а если серьезно то полгорода гопников... ибо имхо кто по ночам с флагами и криками по городу гоняет пусть и по поводу это тоже гопники.

Поколение покемонов, каждый день смотрю с балкона на Молодёжку. Раньше чаще мамы с колясками гуляли и дети на великах, а сейчас лысые рожи с пивом и с ногами на лавках... эх


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 8.6.2009, 9:35
Сообщение #12

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Цитата(Logotip @ Jun 8 2009, 06:14) *
Поколение покемонов, каждый день смотрю с балкона на Молодёжку. Раньше чаще мамы с колясками гуляли и дети на великах, а сейчас лысые рожи с пивом и с ногами на лавках... эх

Кстати да вчера только там гулял... колясочники жмутся ближе к Автодрому... а от универсама до школы в основном великовозрастная алкашня с кучей бутылок... на детских площадках кстати тоже дурдом


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Илья Владимирови...
сообщение 8.6.2009, 10:12
Сообщение #13

Местный
*******
Сообщений: 1791
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.5.2001

в автодроме, к сожалению, быдло - не быдло, но народ с пивом в стеклянных бутылках замечен -( В воскресение наблюдал картину, как несовсем трезвый отец семейства с бутылкой "№7" рассаживал свою семью по машинкам и сам с пивом сел за руль (потом правда бутылку на стол поставил).


--------------------
покупаю солярку, пишите...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 8.6.2009, 10:16
Сообщение #14

Мастер
***********
Сообщений: 16622
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

плохо спиться сейчас ночи светлые. так вот на весь город слышны автомобильные визги. невольно после каждого ждешь характерный лязг железа. Но его нет, только визги тормозов и стирающейся об асфальт резины. Пару раз выходил на балкон, смотрел на молодежку, гоняют в основном молодые тазоводы, одетые в "АРА-тюнинг".
Недавно тачку во дворе гопота разбирала на запчасти. Пока с балкона не крикнул что милицию вызываю - не уходили. И что характерно, что прямо во дворе, средь бела дня. И люди ходили рядом. Но всем по боку.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 8.6.2009, 13:15
Сообщение #15

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

Цитата
Наверняка,были уже темы..но...Уроды...капец уроды...Ситуация ->дурацкая...иду...догоняю толпу(чел7-8) они так лениво пристали к двум барышням,пара человек осталась разговаривать с ними,остальных я обгоняю...Фразы-От ее бы..хмхмхмхм...От бы с нею Хмхмхмхмхм...я обгоняю---в спину голос---Как этого волосатого отъ....ть бы...Оборачиваюсь,спрашиваю:" Кто отъ....ть решил????"Пятнадцатисекундная тишина,смотрю на толпу
улыбаясь...тишина...молча разворачиваюсь,иду дальше...в спину жгучие взгляды...но,цуканы,молчат....смеюццо-да...но "зацепов"нет...



Цитата
Ну а если серьезно то полгорода гопников


Ниче се вы заметили! Банальная чисто ситуация - это сама суть нашего города. По крайней мере последние лет 5 точно. А почему так ?


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
windowlicker
сообщение 8.6.2009, 13:32
Сообщение #16

Писатель
******
Сообщений: 896
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Цитата(Silver @ Jun 8 2009, 14:15) *
Ниче се вы заметили! Банальная чисто ситуация - это сама суть нашего города. По крайней мере последние лет 5 точно. А почему так ?

Ну хз, раньше, по-моему, было похуже


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SaNMaN
сообщение 8.6.2009, 14:18
Сообщение #17

Завсегдатай
*****
Сообщений: 343
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2007

От уж что точно не радует-это что каждый идет с бутылкой..нация спивается...Аж обидно как то...Как говорит мой папа - "Некому страну оставить..."


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MORA
сообщение 8.6.2009, 15:15
Сообщение #18

Достопримечательность
*******
Сообщений: 1976
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2009

Вот вам в тему про быдло. Хоткла открыть отдельную и назавать "необъяснимая жестокость" или что то в этом роде. История из жизни, моей.

В субботу 06.06. шла вечером(четр меня дернул идти пешком) с киносеанса. Привязались малолетки от 14 до 20... Среди них были девушки. Обсупили со всех сторон. Начали разводить на деньги. Понимаю, попала в засаду, пытаюсь анализирровать ситуацию, мобилизуюсь. Ппонимаю, спастимсь можно только бегством. Но держат за руки, отнимают сумку, злюсь, каким - то чудом ее отнимаю, при этом рву одежду у одного из "этих", бегу. На улице люди ходят, парочки, компании по три - четыре здоровых мужика. Сама от себя не ожидала, закричала:"Помогите". Никто не отриагировал, даже когда меня эта толпа догнала, повалила на асфальт и за волосы потащида к ближайшему подъезду. В подъезде началось самое страшное. В создании наступило полное спокойствие, поняла, все, пришли мои последние часы. Они с ножами(играются ими), удавочки какие - то. В общем дале мне выбор: или я ищу деньги, или меня продают хачикам, или отречают пальцы, язык и т.д.
Дурной характер, возьми им да и ляпни что - то вроде о родителях, о воспитании, откуда столько злости. Почему - то тема про родителей их очень сильно затронула. Били меня сильно, ногами, везде. О том, скоко комплиментов навешали даже не описать. На шум отреагировали из ближайшей квартиры, приоткрылась дверь и снова закрылась.
Себе поразилась, не могу поверить, что это происходит со мной, снова что - то там анализирую. Спокойная дико(может был шок от происходящего). Выталкивают меня на улицу. Возле подъезда я присаживаюсь у стены, считаю шрамы...Они тут же. И тут ко мне подходит одна из девок, и доля секунды, даже не успела отреагировать, со всей дури бьет меня головой о дверной косяк, и еще раз. Кровища фонтаном. Они шуганулись, в рассыпную....Кровь глаза застилает, ничего не вижу, протираю лицо рукой - все вокруг в крови, пол, одежда, с волос капает... только слышу "Так ей и надо суке!" осматриваюсь они удаляются всей честной компанией, а деваха возвращается и мне говорит:"Сдашь нас(такая растакая), мы тебя достанем, расчленим и ты в своей крови захлебнешся". Я ей говорю:"Иди уже". А она еще раз, как долбанет меня башкой о стену...
То ли они, то ли кто - то, но вызвал скорую...зашили голову. Пробили крепко... теперь вот хожу по больницам целый день...


--------------------
神風
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 8.6.2009, 15:24
Сообщение #19

Мастер
***********
Сообщений: 16622
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Я сначала подумал что ты свой сон рассказываешь...
Ну что, пора действительно выходить нам на улицы в поисках этих уродов. На моей памяти каждый второй друг, знакомый, пострадал в последние три года от шпаны.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 8.6.2009, 16:12
Сообщение #20

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Цитата(MORA @ Jun 8 2009, 12:15) *
Вот вам в тему про быдло. Хоткла открыть отдельную и назавать "необъяснимая жестокость" или что то в этом роде. История из жизни, моей.

В субботу 06.06. шла вечером(четр меня дернул идти пешком) с киносеанса. Привязались малолетки от 14 до 20... Среди них были девушки. Обсупили со всех сторон. Начали разводить на деньги. Понимаю, попала в засаду, пытаюсь анализирровать ситуацию, мобилизуюсь. Ппонимаю, спастимсь можно только бегством. Но держат за руки, отнимают сумку, злюсь, каким - то чудом ее отнимаю, при этом рву одежду у одного из "этих", бегу. На улице люди ходят, парочки, компании по три - четыре здоровых мужика. Сама от себя не ожидала, закричала:"Помогите". Никто не отриагировал, даже когда меня эта толпа догнала, повалила на асфальт и за волосы потащида к ближайшему подъезду. В подъезде началось самое страшное. В создании наступило полное спокойствие, поняла, все, пришли мои последние часы. Они с ножами(играются ими), удавочки какие - то. В общем дале мне выбор: или я ищу деньги, или меня продают хачикам, или отречают пальцы, язык и т.д.
Дурной характер, возьми им да и ляпни что - то вроде о родителях, о воспитании, откуда столько злости. Почему - то тема про родителей их очень сильно затронула. Били меня сильно, ногами, везде. О том, скоко комплиментов навешали даже не описать. На шум отреагировали из ближайшей квартиры, приоткрылась дверь и снова закрылась.
Себе поразилась, не могу поверить, что это происходит со мной, снова что - то там анализирую. Спокойная дико(может был шок от происходящего). Выталкивают меня на улицу. Возле подъезда я присаживаюсь у стены, считаю шрамы...Они тут же. И тут ко мне подходит одна из девок, и доля секунды, даже не успела отреагировать, со всей дури бьет меня головой о дверной косяк, и еще раз. Кровища фонтаном. Они шуганулись, в рассыпную....Кровь глаза застилает, ничего не вижу, протираю лицо рукой - все вокруг в крови, пол, одежда, с волос капает... только слышу "Так ей и надо суке!" осматриваюсь они удаляются всей честной компанией, а деваха возвращается и мне говорит:"Сдашь нас(такая растакая), мы тебя достанем, расчленим и ты в своей крови захлебнешся". Я ей говорю:"Иди уже". А она еще раз, как долбанет меня башкой о стену...
То ли они, то ли кто - то, но вызвал скорую...зашили голову. Пробили крепко... теперь вот хожу по больницам целый день...


... мадам МОРА видимо ошиблась... эротические сны обычно пишут на SEXLIB.RU


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 8.6.2009, 16:14
Сообщение #21

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

а вы говорите учителя - стриптерзеры
а шпану эту, между прочим, родители воспитывают
и шпана эта - это уже почти наши дети

Алекс, отвечать им не так просто с правовой точки зрения
надо что бы без тяжких телесных
иначе тебя палюбас засудят
ты тупо старше и априори сильней
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MORA
сообщение 8.6.2009, 16:19
Сообщение #22

Достопримечательность
*******
Сообщений: 1976
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2009

Никита, вот пошутили сейчас не в тему...не обиделась, ваш цинизм никогда не удивлял...
Но ударили не слабее. чем те тупые подростки...спасибо...


--------------------
神風
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 8.6.2009, 16:30
Сообщение #23

Мастер
***********
Сообщений: 16622
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

QQ-3, ну что - то надо джелать же? Как очистить город от скверны? Хотя бы защитить себя и близких от этих безмозглых оторвышей?
Хотя бы в кучу собраться, на живца пару вечеров половить. Снять на мобилу, сдать в милицию. По обстоятельствам конечно, может ничего и не получиться. :-(


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 8.6.2009, 16:30
Сообщение #24

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Не за что, но ваш аффтарский дар приберегите для других топов. Агата Кристи из вас никудышная и описанная вами Усинская резня бензопилой - 7 нелогична в каждом её предложении. Чушь и ляпистый гротеск сквозит из каждого слова.... Может вам и дали в клюкву пьяные соседи.... но перед тем, что описали вы меркнут даже самые живописные сцены "Заводного апельсина". Лепите горбатого в своём мистическом топе... тут люди на серьезные темы беседуют.


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 8.6.2009, 16:38
Сообщение #25

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Никита @ Jun 8 2009, 17:30) *
Не за что, но ваш аффтарский дар приберегите для других топов. Агата Кристи из вас никудышная и описанная вами Усинская резня бензопилой - 7 нелогична в каждом её предложении. Чушь и ляпистый гротеск сквозит из каждого слова.... Может вам и дали в клюкву пьяные соседи.... но перед тем, что описали вы меркнут даже самые живописные сцены "Заводного апельсина". Лепите горбатого в своём мистическом топе... тут люди на серьезные темы беседуют.

убийца ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))

Цитата(AV @ Jun 8 2009, 17:30) *
QQ-3, ну что - то надо джелать же?

я так понимаю, что комендантский час по все России ввели?!
может, для начала, начать его соблюдать?
если не по всей, то ввести в городе, как сделали многие
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MORA
сообщение 8.6.2009, 16:39
Сообщение #26

Достопримечательность
*******
Сообщений: 1976
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2009

Цитата(Никита @ Jun 8 2009, 17:30) *
Не за что, но ваш аффтарский дар приберегите для других топов. Агата Кристи из вас никудышная и описанная вами Усинская резня бензопилой - 7 нелогична в каждом её предложении. Чушь и ляпистый гротеск сквозит из каждого слова.... Может вам и дали в клюкву пьяные соседи.... но перед тем, что описали вы меркнут даже самые живописные сцены "Заводного апельсина". Лепите горбатого в своём мистическом топе... тут люди на серьезные темы беседуют.


Может тебе еще мою проломаную башку показать и заявление продемонстрировать для верности...серьезный ты мой...
Мне честно не до мистики сейчас, работать надо, хоть и с проломанной башкой...
А ты сиди и занимайся самолюбованием и дальше...надеюсь тебе повезет больше, чем мне...логичный ты наш...

Я уже за последние пол года второй раз подвергаюсь нападению...в этом городе. Первый повезло, всего лишь скинули с лестницы рядом с дом быта и отняли сумку... На следующий день в моем же районе пробили в подъезде голову одному (нам очень хорошо известному, и Вам Никита, человеку)...может ему тоже соседи по клюкве надавали?....
Второй раз получился ужастик...я реально поняла, что мне кранты...может и хорошо, что только голову разбили, от отмороженных, равнодушных малолетних убийц еще не того можно ждать...
И я боюсь не за себя, а за тех кто мне дорог, да и вообще за хороших людей...
Сегодня я - завтра они...
А вот что делать, честно не знаю...в анабиоз впадаю какой - то просто...от отчаяния...


--------------------
神風
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MORA
сообщение 8.6.2009, 16:54
Сообщение #27

Достопримечательность
*******
Сообщений: 1976
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2009

Цитата(AV @ Jun 8 2009, 17:30) *
QQ-3, ну что - то надо джелать же? Как очистить город от скверны? Хотя бы защитить себя и близких от этих безмозглых оторвышей?
Хотя бы в кучу собраться, на живца пару вечеров половить. Снять на мобилу, сдать в милицию. По обстоятельствам конечно, может ничего и не получиться. :-(


бесполезное занятие ловить...
ну, что им грозит...что им сделают...
пусть на годика три кто - то и загремит...вернется же...
дело в том, и весь ужас в том, что они уже не знают граней...
они же сворой ходят...
и вероятно, что засядят кого - то из них, оставшиеся еще и выловившего их дружка достанут, а ведь есть еще родные, близкие...
это беспредел...они реально способны на все...
они уже знают вкус крови и ни за что не откажутся от своих занятий...
Тут логики в моем рассказе не нашли, а я была в таком ступоре, что даже с трудом вспоминаю последовательность...
от них сквозило жестокостью и каким - то стадным бессознательным...
не излечимы...
Хотя я бы наверное по улицам походила...может кого - то уберечь можно было бы от неприятностей...хотя бы...


--------------------
神風
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 8.6.2009, 16:58
Сообщение #28

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Цитата(MORA @ Jun 8 2009, 13:39) *
Может тебе еще мою проломаную башку показать и заявление продемонстрировать для верности...серьезный ты мой...

Не надо показывать... я завтра попрошу журналистов которые берут сводку ... и попрошу процитировать дословно ваше заявление если таковое имеет место. Если всё вами описанное совпадет с тем что скажут наши доблестные милиционеры то я публично принесу Вам свои извинения. Если нет, я съем Вас в этом топике живьем "...и запью отличным Кьянти!" (с) Доктор Лектор.

Скинули с лестницы и отобрали сумку "Верю" (с) Станиславский
Пробили голову (кому кстати... если тому кому я думаю то ему уже лет пять как пробили, а про других не знаю) "Верю" (с) Тотже
Дали в бороду сняли цацки и растворились в ночи (мой вариант ваших событий) "верю" (с) тотже

Если вам интересно уважаемая Мора я вам поэтапно завтра разжую где лажа в ваших Байках из склепа... а пока не буду ибо мало ли...


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MORA
сообщение 8.6.2009, 17:06
Сообщение #29

Достопримечательность
*******
Сообщений: 1976
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2009

Цитата(Никита @ Jun 8 2009, 17:58) *
Не надо показывать... я завтра попрошу журналистов которые берут сводку ... и попрошу процитировать дословно ваше заявление если таковое имеет место.


Заявление будет забавным - попросите... а точнее объяснительная... Собственно и я вам могу это сводку предоставить...
А жрать меня не надо - подавитесь...
И разжевывать тож ничего не надо, есть чем...

Просто общайтесь с людьми более умными и серьезными нежели я, убогая...и демонстрируйте свой мощный жизненный энтузиазм другим. Меня нарцисы утомляют...
Удачного расследования...

В этой теме я могу предложить только одно - будет бригада, я учавствую...давно хотела...


--------------------
神風
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 8.6.2009, 17:15
Сообщение #30

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Ну вот уже и заявления нет....

А нарцисизмом я не страдаю... можете спросить у любого нашего общего знакомого.
Меня вы утомили где то топиков с 5 тому назад, но я терпеливо жду. И очень надеюсь что в ближайшее время судьба сделает мне подарок.


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 8.6.2009, 17:16
Сообщение #31

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(MORA @ Jun 8 2009, 18:06) *
Меня нарцисы утомляют...

даже не могу представить, до какой степени ты себя утомила, в таком случае
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 8.6.2009, 17:18
Сообщение #32

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Тяжело в деревне без нагана,блин.............


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
King
сообщение 8.6.2009, 17:50
Сообщение #33

Писатель
******
Сообщений: 523
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Ничего не выйдет) через 3-5 лет поколение еще жестче будет)


--------------------
Вовремя свалил из свинарника. Лживые люди - это нелюди.
Всем воздаться по заслугам! Аминь! -)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Всадник Апокалип...
сообщение 8.6.2009, 18:26
Сообщение #34

Писатель
******
Сообщений: 691
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.5.2003

MORA, мой тебе совет носи с собой нож. Только не нужно что то особо грозное и устрашающее. Это по большей части дешевые, а вернее дорогие понты. Сойдет небольшой клинок хозяйственно бытового назначения, который при случае не жалко будет выбросить. Но без нужды в ход лучше не пускать.


--------------------
Мир ненавидит меня, потому что я свидетельствую, что дела его злы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 8.6.2009, 18:29
Сообщение #35

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(Всадник Апокалипсиса @ Jun 8 2009, 19:26) *
MORA, мой тебе совет носи с собой нож. Только не нужно что то особо грозное и устрашающее. Сойдет небольшой клинок хозяйственно бытового назначения, который при случае не жалко будет выбросить. Но без нужды в ход лучше не пускать.

когда против тебя стоит толпа этим ножом можно только хуже сделать себе... того глядишь им же и порежут


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Всадник Апокалип...
сообщение 8.6.2009, 18:35
Сообщение #36

Писатель
******
Сообщений: 691
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.5.2003

Цитата(Acinonyx™ @ Jun 8 2009, 15:29) *
когда против тебя стоит толпа этим ножом можно только хуже сделать себе... того глядишь им же и порежут

Нет. Если ты будешь угрожать ножом, но при этом вести себя как жертва, то вполне возможно порежут. А если будешь выглядеть уверенно, то не сунутся. Шакалы не нападают на более крупного хищника.


--------------------
Мир ненавидит меня, потому что я свидетельствую, что дела его злы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
windowlicker
сообщение 8.6.2009, 18:37
Сообщение #37

Писатель
******
Сообщений: 896
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Гм, насколько я помню, Мора должна быть уже в Нью-Йорке... Или то очередной сон был?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 8.6.2009, 18:40
Сообщение #38

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

лично я бы нож с собой не носил... для подобных целей у меня в сумке обжимка увесистая лежит... весом с почти килограмм наверно... ручка удобная прорезиненная, вся масса в набалдашнике... размахнувшись поприличней можно череп проломить

а в случае чего могу ответрками добить =) коих в моей сумке 4 штуки разных...

патчкордом руки связать можно

Сообщение отредактировал Acinonyx™ - 8.6.2009, 18:41


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 8.6.2009, 18:42
Сообщение #39

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Никита @ Jun 8 2009, 17:58) *
Не надо показывать... я завтра попрошу журналистов которые берут сводку ... и попрошу процитировать дословно ваше заявление если таковое имеет место. Если всё вами описанное совпадет с тем что скажут наши доблестные милиционеры то я публично принесу Вам свои извинения.

Никита, а может быть так и следовало поступить сразу ? Сначала узнать, а потом уже, имея факты, обвинять ? А то прикинь как может получиться - и извиниться придётся, и человека обидел. Мне тоже честно говоря рассказ Моры показался где-то "украшенный эпитетами", но мало ли что мне там может показаться - я не видел, фактов нет. Вообще-то, человеку самому на себя такое наговаривать - чревато, ведь известно же, что слова и мысли чатенько материализуются.

Мне вот что странно...Со всех сторон только и слышишь - Усинск, город гопоты, их тут немерено, на улицу хрен выйдешь, хрен пройдёшь спокойно... Я 10 лет здесь живу и ни разу на гопстоп не попадал. Единственные, кто меня "гопстопил" на деньги - это бомжи возле киосков на бутылку пива. Но тем даёшь, жалко, того и смотри подохнет. Я не знаю почему, у меня есть три варианта объяснения всему этому :
1. Мне просто везёт, и я на них за 10 лет таки ни разу не нарвался.
2. Я внушаю страх, они меня боятся и интуитивно чувствуют, что лучше не связываться.
3. Я внушаю жалость, жалко им меня колбасить )).


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Страника
сообщение 8.6.2009, 18:45
Сообщение #40

Смотритель
********
Сообщений: 2885
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.1.2006

А вот с ножом нужно быть осторожнее. За ношение могут и привлечь, и с самообороной поаккуратнее - у нас в стране все по-дурацкому, ты вроде как себя защищаешь - но садишься в тюрьму.
А о быдло - в Усинске этого много, сами проходили, знаем.
Нам можно сказать повезло - помогли мои друзья, которые хоть и с опозданием, но пришли на помощь. Хотя парень мой и пострадал от биты. А так белый день и никому нет дела, что происходит на улице. В Усинске можно надеяться только на себя и близких, больше никто не поможет.
И кстати быдла очень много в Усинске. почему? наверное, потому что тут деньги. Год живу в Питере еще ни разу ничего подобного не произошло - хотя возвращалась домой и поздно, и даже одна. Может просто что-то нужно менять.
И вот о комендантском часе - он в Усинске введен и насколько я знаю действует. Только не соблюдается.


--------------------
With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters
Just waiting for the little Busters (oh yeah...)©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 8.6.2009, 18:46
Сообщение #41

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(windowlicker @ Jun 8 2009, 19:37) *
Гм, насколько я помню, Мора должна быть уже в Нью-Йорке... Или то очередной сон был?

а она же передумала
долетела до москвы, сходила в летчика (она его так называет почему то) и вернулась в усинск
занятные прогулочки, на находишь? ))))))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Всадник Апокалип...
сообщение 8.6.2009, 18:54
Сообщение #42

Писатель
******
Сообщений: 691
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.5.2003

Меня лично тоже не трогают. Пробовали пару раз, но то было в далекой юности и им ничего не обломилось. Тоже лет десять наверное не пытаются привязываться, даже ночью. Или выгляжу настолько плохо, будто с меня нечего взять. Или настолько страшен, что меня обходят десятой дорогой. А вообще психологи, которые специализируются на этой теме, утверждают, что нападениям обычно подвергаются те люди, которые изначально выглядят как жертвы.

Цитата(Страника @ Jun 8 2009, 15:45) *
А вот с ножом нужно быть осторожнее. За ношение могут и привлечь, и с самообороной поаккуратнее - у нас в стране все по-дурацкому, ты вроде как себя защищаешь - но садишься в тюрьму.


Уголовную ответственность за ношение отменили несколько лет назад. Даже за ношение боевого ножа грозит максимум штраф с конфискацией. Хозяйственно бытовые и перочинные можно носить спокойно.


--------------------
Мир ненавидит меня, потому что я свидетельствую, что дела его злы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Страника
сообщение 8.6.2009, 19:03
Сообщение #43

Смотритель
********
Сообщений: 2885
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.1.2006

А толку от него? Больше проблем наживешь, чем защиты.


--------------------
With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters
Just waiting for the little Busters (oh yeah...)©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Всадник Апокалип...
сообщение 8.6.2009, 19:11
Сообщение #44

Писатель
******
Сообщений: 691
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.5.2003

Цитата(Страника @ Jun 8 2009, 16:03) *
А толку от него? Больше проблем наживешь, чем защиты.

С таким подходом его действительно лучше не носить.


--------------------
Мир ненавидит меня, потому что я свидетельствую, что дела его злы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 8.6.2009, 19:12
Сообщение #45

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Страника @ Jun 8 2009, 20:03) *
А толку от него? Больше проблем наживешь, чем защиты.

Ну конечно, если ножиком будет размахивать Мора, например, то толку скорей всего никакого. А если крепкая мужская рука, напрмер, то возможно подонки и задумаются. А вообще, чисто моё ИМХО, если чувствуете, что ни физически ни морально не сможете противостоять - лучше отдайте на фиг деньги и ли что там им нужно ( если конечно им действительно нужно что-то материальное, а они не тупо решили поиздеваться). Никакие деньги не стоят ни проломленной бошки, ни тем более жизни.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 8.6.2009, 19:16
Сообщение #46

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Не в коем случае не показывайте оружие, если не будете его применять. Это только разозлит нападающих.

Тоже за десять лет ни разу на гопников не наткнулся.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Всадник Апокалип...
сообщение 8.6.2009, 19:27
Сообщение #47

Писатель
******
Сообщений: 691
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.5.2003

Конечно не показывать. Зачем же демонстрировать свое преимущество. Его нужно носить так, чтобы он легко выхватывался. Показывать и угрожать глупо. Но если вас начинают избивать, выхватывайте и быстро атакуйте. Лучше всего по конечностям.


--------------------
Мир ненавидит меня, потому что я свидетельствую, что дела его злы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Страника
сообщение 8.6.2009, 19:34
Сообщение #48

Смотритель
********
Сообщений: 2885
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.1.2006

Вот о ножах и травматике. Знаю много случаев, когда использование этих средств приводило к ответственности уголовной. Большинство из этого - превышение самообороны.Поэтому я считаю, что использовать их себе вредить.

PS дааа а потом будите разбираться в суде, доказывать, что напали на вас. А не вы напали первым.


--------------------
With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters
Just waiting for the little Busters (oh yeah...)©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 8.6.2009, 19:37
Сообщение #49

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Цитата(Страника @ Jun 8 2009, 20:34) *
Вот о ножах и травматике. Знаю много случаев, когда использование этих средств приводило к ответственности уголовной. Большинство из этого - превышение самообороны.Поэтому я считаю, что использовать их себе вредить.

PS дааа а потом будите разбираться в суде, доказывать, что напали на вас. А не вы напали первым.

Можно использовать электрошокер, следов не останетсяsmile.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Страника
сообщение 8.6.2009, 19:39
Сообщение #50

Смотритель
********
Сообщений: 2885
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.1.2006

И вообще лучшим оружием для самообороны является кулак.


Ну, замечательно, а если преступник, ну тот, который напал, умрет. Допустим, у него были проблемы с сердцем.
Кто будет отвечать?
Тот кто использовал электрошокер, т.к. это уже будет превышением самообороны.

Сообщение отредактировал Страника - 8.6.2009, 19:40


--------------------
With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters
Just waiting for the little Busters (oh yeah...)©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 6.5.2024, 2:13
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".