Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> А нужна ли такая романтика в Усинске?
Zabava
сообщение 23.9.2005, 0:11
Сообщение #1

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Весной этого года мне уже не хотелось смотреть на себя в зеркало, видя, что щечки разбухают, превращая немаленький чуть ли не греческий нос в пятачок, о бедрах, засидевшихся перед компьютером, даже упоминать боязно: Видя фотографии с вечеринок, хотелось зажмурить глаза, на кого становлюсь похожа, страшно подумать:

И во время очередного ремонта в квартире, разбирая газеты, увидела объявление, что в нашем маленьком, да удаленьком городе есть <Центр Красоты, Здоровья и Успеха>, позвонила. Тогда обаятельный администратор открыла перспективы решения проблемы - <программу для идеальной фигуры>, на которую я опасаясь, а подписалась: Пройдя всего лишь курс и увидев результаты в зеркале и на одежде, которая стала спадать, для убойного эффекта пошла на второй курс. Спадать стала не только одежда, но и драгоценности, кои покупались в период многолетней совместной жизни: вот так, примеряя кольца старших классов из далёкого прошлого 16 лет, почувствовала, что возраст - это стереотип. Далее захотелось пройти курсы <танцев живота>, после которых стала пуще меняться не только фигура, но и походка на улице. Уж поверьте, за последние дни мне предложили донести не раз пакеты с продуктами молодые люди, кокетничали без излишеств сантехники, таксист не хотел брать оплату: причем частенько стала замечать интерес мужчин по любому незначительному поводу: что не приветствуется половиной, но мне, как женщине, дюже приятно. smile.gif

Ежели кто-то заинтересуется более подробно той жемчужиной, которая существует в нашем городе в здоровой конкуренции центральным мегаполисам, то напишу и телефон, и адрес. Искренне надеюсь на понимание сетевых властей. rolleyes.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Limon
сообщение 23.9.2005, 0:26
Сообщение #2

Герой форума
********
Сообщений: 2444
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.2.2003

6 баллов из 5-ти... просто супер, нет слов, так держать!!


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег. Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 23.9.2005, 0:31
Сообщение #3

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Limon , благодарю! smile.gif
Буду считать это за ответ, что мужчины не против... Лично я очень рада, что в очередном вопросе наш город здорово конкурирует с центром России. Еще бы желалось, чтобы девушки и женщины расшевелились, группы набирались и занятия продолжались в удовольствие себе и любимым. rolleyes.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 23.9.2005, 7:02
Сообщение #4



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

мне пожалуйста телефон и адрес этого мегаЦентра...
на адрес: tahur@mail.ru
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 23.9.2005, 7:58
Сообщение #5

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

tahur
Мега этот центр можно было бы назвать лишь за широкий выбор предлагаемых программ. А так он очень уютный и миниатюрный по размеру, впрочем, как и наш городок. На той же презентации "нехирургического омоложения кожи" тебе нальют чашечку чая, всегда найдут время поговорить и просто по душам. smile.gif
Есть тренинги и по обретению гармонии семейных отношений, клуб "Вторая половина" для одиноких людей, деловые тренинги для людей, желающих не просто найти любимую работу, но и научиться открывать новые перспективы в реализации себя.
Сама я ни в коем случае не работаю в этом центре и пишу о нем лишь от избытка чувств и благодарности, что долгой полярной зимой буду ходить туда и получать заряд бодрости и оптимизма.
Реализация подобных начинаний напрямую зависит от желающих людей.
Посему, пока модератор не побил меня дубиной smile.gif , напишу здесь, что "Центр Красоты, Здоровья и Успеха" находится по адресу: ул.Парковая 11-70, телефон 2-51-31.

Недавно купила в магазине журнал "Леди на заметку", для усинцев, где с удивлением узнала, что в Усинске уже два года существует клуб любителей тайцзицюань, еще йога для европейцев... поэтому очень хочется, чтобы люди чаще рассказывали о таких благородных начинаниях в нашем городе.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 23.9.2005, 8:28
Сообщение #6

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

И посуда и пылесос - дороговастенько. За что-нибудь одно я бы может и согласился. pod.gif
Да и вообще вопрос поставлен неправильно.
В идеале должно быть так: "Ну посмотри чему я сегодня научилась! Ну пожа-а-а-алуйста!"
pod.gif


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 23.9.2005, 8:58
Сообщение #7

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

KOM
Согласна. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 23.9.2005, 9:25
Сообщение #8

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

А мне иногда к психологу хочется сходить.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 23.9.2005, 9:33
Сообщение #9

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата
Цитата из сообщения Alex Vlasov:
А мне иногда к психологу хочется сходить.
-Мне тоже, серьезно. В любимом мной центре директор - психолог. Вот так пригласит на уютный диванчик поговорить, просто так, выходишь от неё и жить правда становится приятней, если до этого плечи придавливала усталость от жизни, суета.

Вот и начиталась вроде трудов психологов, сама себе диагнозы могу влёт ставить, вот только вылечить себя пока полностью не получается. smile.gif ... так вот согласна с ними, что в здоровом теле и дух здоровеет.
А насчет психологов буквально недавно в газете прочитала, что телефон доверия в Усинске теперь есть. Не пробовала, но было бы интересно узнать из уст очевидцев.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 23.9.2005, 10:07
Сообщение #10

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

А вообще стыдно. А потом как то все проходит и вроде бы все нормально.

С другой стороны - пообщаюсь с хорошим другом (отмечу особо - без бутилки) и вроде как тоже психологическая разгрузка.

Русским в этом плане легче.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 23.9.2005, 11:00
Сообщение #11

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Alex Vlasov
Совершенно за, что русские, точнее российские, умеют еще греть друг друга. По себе знаю, как благотворно общение с друзьями.
Но вот когда у самой аккумуляторы садятся, а еще и осенне/весенне/зимне/всяко/разно депреснячки у близких, заряд получать не у кого. Вот тогда и открываешь мир для себя в разных культурных направлениях.
А уж о том, что в мыслях не так давно хаяла Усинск... произошли перемены, однако. Расстояния маленькие, времени на дорогу уходит немного, а выбор всё улучшается и расширяется досуга.
Город романтиков, именно сейчас его таким и чувствую. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 23.9.2005, 11:01
Сообщение #12



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Забава!
Одно из двух...
Либо ты работаешь в этой Жемчужине (нарисована на логотипе Центра), либо тебя зомбировали.... pod.gif
После прочтения твоего первого поста, лично у меня сложилось впечатление, что все же это - завуалированная реклама.
Это мое субъективное мнение и ничего против существования данного центра я не имею!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AK
сообщение 23.9.2005, 11:09
Сообщение #13

Писатель
******
Сообщений: 559
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.6.2001

Это скорее платный материал smile.gif Я на 100% уверен! Либо за этот материал полагаются скидки. Уж очень всё прямо написано, бьёт в лоб...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 23.9.2005, 11:10
Сообщение #14

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Шрайб
Нет, не работаю, чесслово. Остается принять, что меня зверски зомбировали на здоровый образ жизни. sad.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 23.9.2005, 11:14
Сообщение #15



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

По скорости ответа Забавы, делаю вывод, что сидит она не "попой на стуле", а на "выделенке"!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AK
сообщение 23.9.2005, 11:14
Сообщение #16

Писатель
******
Сообщений: 559
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.6.2001

Цитата
Цитата из сообщения Zabava:
Шрайб
Нет, не работаю, чесслово. Остается принять, что меня зверски зомбировали на здоровый образ жизни. pod.gif Мало того, жестоко сделали наркоманкой движения, научили получать удовольствие от поднятия попы со стула.)))
Да вы сектанты оказуется? Кругом одни секты, иеговы и пр.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 23.9.2005, 11:15
Сообщение #17

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата
Цитата из сообщения AK:
Это скорее платный материал smile.gif Я на 100% уверен! Либо за этот материал полагаются скидки. Уж очень всё прямо написано, бьёт в лоб...
Ну народ, вот и общайся... нет, не полагаются скидки. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 23.9.2005, 11:18
Сообщение #18

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата
Цитата из сообщения <Шрайбик smile.gif )>:
По скорости ответа Забавы, делаю вывод, что сидит она не "попой на стуле", а на "выделенке"!!!
-Снова версия не верна. Через модем, именно сегодня, да еще и за свой счет. girl.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 23.9.2005, 11:27
Сообщение #19



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Забава! Ты точно - Зомби! pod.gif
Для несведующих, как мне кажется, стоит пояснить, что данное удовольствие не из дешевых...
Курс "Танец живота" разделен на 6 уровней. Первый уровень состоящий из 10 занятий стот - 3000 руппий!
Так что даже учитывая все романтические ньюансы которые предшествуют сну, муж Забавы только после окончания ей одного из многочисленных курсов "Жемчужины", не просто "бегает с пылесосом"...Он бегает за Забавой размахивая трубой от пылесоса.... pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AK
сообщение 23.9.2005, 11:31
Сообщение #20

Писатель
******
Сообщений: 559
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.6.2001

Ты знаешь... Просто я привык не верить... Есть разные типы людей, которые пишут что-то типо этого, для:
1) выгоды
2) удовлетворения (я попал(а) и вы попадите)
3) (оооочень редко) донесения обществу о действительно стоящей внимания услуге-вещи и пр.

К чему я это? К тому, что в наше время пунктом третьим оч мало кто руководствуется... smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 23.9.2005, 11:37
Сообщение #21

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Шараебикус
10 занятий стоит 2000 рублей, так что ошибочка снова и снова... pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 23.9.2005, 11:42
Сообщение #22

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата
Цитата из сообщения AK:
Ты знаешь... Просто я привык не верить... Есть разные типы людей, которые пишут что-то типо этого, для:
1) выгоды
2) удовлетворения (я попал(а) и вы попадите)
3) (оооочень редко) донесения обществу о действительно стоящей внимания услуге-вещи и пр.

К чему я это? К тому, что в наше время пунктом третьим оч мало кто руководствуется... smile.gif
-Да я и не отрицаю твоего мировоззрения. В отличии от того, как ты меня заподозрил. Насколько понимаю, защищаюсь тут я, отмахиваясь, как могу. smile.gif В смысле - ты можешь не верить, право полное, но выказывать стопроцентную уверенность в моей корысти... извиняться не надо, конечно, потерплю уж.)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 23.9.2005, 13:51
Сообщение #23



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

150% ПиАра! К томуже когда они пытались дать рекламу в газету её не приняли по причине отсутствия лицензии на типа медицинскую деятельность. Которая кстати должна быть если в перечне услуг фигурируют слова как лечение и оздоровление и пр. Да и на самом логотипе про здоровье большими буквами. Всё это наводит на некоторые мысли отнюдь не разделяющие "щенячий" восторг Забавы.
Далее по тексту возникает ряд вопросов:
- а чтож вы себя так запустили то барышня?
- ваши драгоценности начали спадать уж не в карманы ли администрации центра?
- чтож вы так болезненно стали выглядеть раз пакеты носят и денег неберут?
- в клуб "гейш" вы можете вступить через меня, у меня в квартире снизу какраз "гейши" живут из Сыктывкара или Кирова... я могу по соседски договориться smile.gif
- группа недобирается говорите? А вам это некажеца странным? Такая контора "замечательная" а группа недобирается.... эх и "КБ" уже прям из сил выбилось рекламируя их а группа всё никак не набираеццо...толи глупые людишки не видят такого "Щастя" толи наиборот неглупые?
- моя супруга умеет и с гордо поднятой головой и на каблуках и всё это без всяких тренингов, а фигуру держит на аэробику ходючи и работая там, мышцы напрягая... и не жрёт так чтоб за зиму в хомяка превращаца!
- посуду кстати помыть и с пылесосом побегать приличный муж может и сам. Дык может вам с мужем неповезло что вы к тренингам прибегаете?
- давай посчитаем сколько я трачу на пиво и сигареты... пиво я не пью кроме редких случаев когда в охотку, и курить я бросил. И в спортзал хожу БЕСПЛАТНО! А вот то что вы Забава начинаете ещё и цены отстаивать... мол недорого... ваще практически задарма... вон в Москве.... Так вы ещё Голливудские цены приплели....
дак вот ваша рьяная политика отстаивания цен и услуг сильно напоминает обычный ПиАр.
Возможно он непроплаченый и вам задурили голову на псевдопсихологических тренингах и теперь вы считаете что вы должны поделица таким "Щастьем" со всем Усинском. Милая... контора по вашим словам работает 2 года и неужели за такой срок в нашем маленьком городе никто кроме вас не узнал о такой "божьей благодати" под боком? Сильно сомневаюсь... другое дело если репутация вашей "колыбели целительства" оставляет желать лучшего отсюда и недобор в группы!
Всё вышесказанное ИМХО как и то что это 150% PR
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 23.9.2005, 14:39
Сообщение #24



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Никита....... :lol:
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 23.9.2005, 15:03
Сообщение #25

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Никита
Ироничный тон пропускаю, ибо пусть.
Да, узнала, что центр существует не первый год, чему и удивилась. Сказался образ жизни. Представьте себе, мои знакомые об этом центре узнали впервые от меня.
Про то, что группы не набираются, уточню. Они набираются, но между курсами получаются порой перерывы, которые и огорчают. Хочется регулярно.

Про лицензии не знаю, там у них и массажист есть, к нему не ходила, эту цепочку с оздоровлением не включала в свой опыт. В общем, что там у них с лицензией по лечению, не ведаю, узнаю при возможности.

Насчет цены действительно не считаю это дорогим. На полном серьезе. Муж хороший, ага.;-) Плюс ко всему, была бы рада узнать более конкретно об альтернативе той самой аэробики или чего-то другого, не гейш из Кирова. smile.gif

Ну а лично про себя уже написала изначально. Вопросы о том, почему или зачем что-то произошло... не имеют значения, ибо милейшему Вам ли, тебе хотелось просто показать всю силу действия своей печени, а не вникать глубже в моё положение. Люди, знаете ли, иногда и болеют, духом падают даже, ага. Оно, можно было бы, наверное, их сразу расстреливать, чтоб другим неповадно было, но нет, поэтому живут же, даже хорошо живут, ежели умеючи. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 23.9.2005, 16:07
Сообщение #26

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Реклама и есть. Почему про Норбекова ничего не написали? Непорядок smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 23.9.2005, 16:09
Сообщение #27



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Никита, молодец. Раскусил, Забаву.
А Забава, похоже из КБ. Пишет, классно. Я, имей ворох проблем, обязательно бы расчувствовалась.
Если есть деньги, то вполне неплохо и на тренинг, и на танец живота. Развлечение - с пользой для себя. И какая разница сколько это стоит?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 23.9.2005, 16:16
Сообщение #28

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата
Цитата из сообщения Кот_Внутри:
Реклама и есть. Почему про Норбекова ничего не написали? Непорядок smile.gif
Писала о личном знакомстве с этим центром. Про Норбекова лишь слышала, да и не ставила себе цели все их пограммы перечислять.

Может, кто подскажет альтернативу танцев в городе для тех, кто вышел из школьного возраста и ранее не занимался этим? smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 23.9.2005, 16:25
Сообщение #29

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата
Цитата из сообщения <Ленусик>:
Никита, молодец. Раскусил, Забаву.
А Забава, похоже из КБ. Пишет, классно. Я, имей ворох проблем, обязательно бы расчувствовалась.
Если есть деньги, то вполне неплохо и на тренинг, и на танец живота. Развлечение - с пользой для себя. И какая разница сколько это стоит?
-Да, вся раскусанная и покусанная, аж сознание теряю. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 23.9.2005, 16:40
Сообщение #30

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

С людьми, которые рулят "ЦЗКиУ", приходилось общаться еще тогда, когда вся эта шарашка была у них только в голове.

Профессионалов в центре нет. Руководитель является штатным работником нефтяной компании, а центр работает под флагом частного предприятия.

Никаких лицензий на медицинскую деятельность и т.п. там нет и быть не может.

Имеется куча всякой литературы и материалов, в том числе и переданных типа лично. Бред бредом. Плюс Норбеков smile.gif

Резюме типа: обычная контора по снятию бабок с контингента типа тех теток, что там фэн-шуй и все такое smile.gif Как сказала сегодня одна знакомая: "Зарабатывают на чужих проблемах". Я не разделяю. Каждому - свое, в том числе и костыли. Дело в том соусе, под которым это все подается. А вот тут все очень серьезно. Будет не влом - напишу smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 23.9.2005, 16:49
Сообщение #31

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Кот_Внутри
Нуууу, что-то я и сама засомневалась, откровенно говоря. Курсы с танцами меня вполне устраивают, и по качеству и по цене, а вот на тренинг по овладению мастерством гейш подозрительно уже идти.
Надо бы про лицензии побольше узнать. То, что директор второе образование, как психолога, получила, знаю с устного рассказа. Фотографии видела, где она сама по Норбекову проходила тренинги.
Учителя танцев - профессионалы кстати, работают в центре дополнительно к основной своей работе в других местах.
Вопрос для себя открываю, а с танцами продолжу. Нравится уж очень мне. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 23.9.2005, 17:25
Сообщение #32



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Спасибо smile.gif . Позвоню... Кстати, доступ не разграничевается по половому признаку?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 23.9.2005, 17:41
Сообщение #33

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

tahur
А вот как раз танцы и программа для фигуры были сугубо для женского пола, насчет мужчин надо узнавать. Написано-то у них в каком-то буклете, что даже бальные, танго предусматриваются. Предполагаю, что пару надо искать, не знаю короче. Гадать в этом вопросе не буду.
Цитата
цитата: Почему, не побыть просто стройной и привлекательной?
-Сама не ожидала, что захочется дальше продолжать. В планах было приведение себя в форму, а теперь тяга натурально, тело хочет новые физ.нагрузки, пробы новых движений и ежедневные зарядки не удовлетворяют. smile.gif
Тренажеры мне не нравятся, боюсь неграмотно мышцы накачать, а танцы благотворно влияют не только на мышцы, но и сердце (которое у меня, увы, больное).
Еще в бассейн хочу начать регулярно ходить. Да в общем один шаг к своему телу, как и в голове рождаются новые желания пробовать и пробовать, дабы найти своё по духу. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 24.9.2005, 6:55
Сообщение #34



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

А-ха... Пойду-ка я тоже поплаваю... smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 24.9.2005, 7:32
Сообщение #35



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Аха..пора..пора...Я тоже уже 4 года собираюсь pod.gif
Забава! Конечно хорошо, что на тебя плодотворно влияют занятия танцами, но я не о танцах хочу сказать...Я хочу немного дополнить мысль Кота_Внутри.

Я по натуре скептик и меня всегда настораживали подобные доморощенные "сэнсеи-психотерапевты" и маги от психоанализа. Но самое смешное в этой истории то,что курс "Как найти себе мужа"(за дословность не ручаюсь), ведет дама у которой как раз его то и нет. pod.gif
Ну то что танцы ведут профи я еще поверю, но про клуб Гейш, это уж слишком!
Не будем вдаваться глубоко в историю и вспоминать с какого возраста воспитывают гейш на их исторической родине. Но то что секс в этой профессии вторичен - 100 пудов. Основное: рисование, пение, танцы, игра на муз.инструментах, умение вести светскую беседу, знание чайной церемонии........
Интересно, а в "Жемчужине" учат облачаться в кимоно!???
А вообще наверное прикольно возле полярного круга почувствовать себя самураем!?
Заходишь домой..и с порога: Куматана! Асуру кадаки Мама-сан!
А она вся такая в кимоно, обутая в деревянные сандалики цок-цок-цок вокруг тебя.
Ты седалищный нерв - бабах на циновку, а тебе туточки и сало и горилка...Ой простите! И сакэ, и суши. А потом еще сверху все чаем залить!
pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 24.9.2005, 7:53
Сообщение #36

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

tahur
Цитата
цитата: А-ха... Пойду-ка я тоже поплаваю...
-Спрашивала про бассейн, его еще не открыли. А идея хорошая. smile.gif

nikorl
Уже четко ответила, что пишу о личном опыте знакомства с подобными направлениями в городе. Денег мне за это не будет, выгоды никакушной. То, что центр понравился именно в танцевальных программах,- является отзывом благодарным, а не рекламой. Не более, чем во многих других топиках форума пишут о чем-либо другом.
Конечно, можно было,-подумалось,- написать иначе типа: "гы-гы, а там-то крута, аха, а там-то отстой", но не догадалась. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 24.9.2005, 8:21
Сообщение #37

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

ШараЁУбикус
В этом центре два учителя танцев, проверь, конечно. Обе деток усинских вполне официально учат танцевать в городе. smile.gif
Ой, три же, степ еще ведут... про третьего учителя ничего не знаю.

Теперь дальше. Для психологов мед.образование не является обязательным, их деятельность не требует глубокого погружения в психику. Но посмотреть на диплом директора мне захотелось, из любопытства.
О лечении... дело в том, что мне ни разу не предлагали в этом центре никакого лечения, окромя танцев. Это, конечно, оздоровление на мой взгляд, но осуждать их за это не буду.)))

Про тренинги - вопрос открытый, ибо опыта у меня нет и вполне допускаю, что там может быть и халтура. Открывать в себе богиню и повышать самооценку предпочитаю в движении, а не конспектируя чьи-то домашние заготовки (а вдруг и так всамделе), продолжая отсиживать ту самую попу. У меня дома множество книг по психологии, а читать еще в четыре года научилась. Да и в той же сети есть психотерапевты, к которым можно обратиться в случае необходимости. Тот же Нарицын. Это не правило для других, а лишь мой личный опыт.

Про гейш и сама читала. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 24.9.2005, 8:30
Сообщение #38



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

А я уж грешным делом подумал, что все только в Жемчужину и упирается:
Цитата
цитата: Ежели кто-то заинтересуется более подробно той жемчужиной, которая существует в нашем городе в здоровой конкуренции центральным мегаполисам, то напишу и телефон, и адрес.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 24.9.2005, 8:57
Сообщение #39

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Шрайб
Цитата
цитата: А я уж грешным делом подумал, что все только в Жемчужину и упирается.
-Немудрено, что так подумал, я ведь и адрес с телефоном сказала. Еще и посетовала, что в танцах перерывы бывают, мол, расшевелились бы девушки. Вот только реклама с моей стороны была не центра, а танцев, как и других возможностей открытия в себе нового. Двусмысленно писала, понимаю. За это меня надо было сразу четвертовать и полить всеми возможными ушатами с дерьмом, подозревая и "обличая", вплоть до... ну не будем о грустном. smile.gif
Не нашла я еще в городе альтернатив этому центру. Ищу вот, через тернии общения.)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 24.9.2005, 9:32
Сообщение #40



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Цитата
Цитата из сообщения nikorl:
... а вообще енто конечно реклама... так что фикня...
Пока проблем со здоровьем нет, то да, это реклама, а когда они возникнут (проблемы), то это соломинка, и начинаешь хвататься...
Я ходил в бассеин, сам, по абонементу smile.gif . В общем увидел знакомую там, погнался... я проплыл сто метров!!! А она за сорок минут (может приувеличу)... не, не помню pod.gif ... и ушла, я отстал от неё на втором "сюда" ("туда" я еще как-то держался). В общем иду в бассеин, наверное с первого октября будет уже работать...
p.s. до дна я спокойно достаю руками, в любом месте pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 24.9.2005, 11:13
Сообщение #41

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

В конечном итоге мы чаще мертвы,
Но если нам было легче
Кто скажет , что они не правы
("Черный рынок")


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 25.9.2005, 10:51
Сообщение #42



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Цитата
цитата:За это меня надо было сразу четвертовать и полить всеми возможными ушатами с дерьмом, подозревая и "обличая", вплоть до... ну не будем о грустном.
Ну будя тебе smile.gif
Мне кажется, что ты просто изначально не совсем правильно повела разговор, потому и сложилось впечатление, что ты занимаешься пиаром. Контора эта известная в городе:перечнем услуг, ценами и т.п.
И у каждого свое отношение к ней, как и к любой теме. Еще раз повторюсь, что я - скептик по отношению ко всевозможным благодатям, "клубам анонимных алкаголиков" и целительствам. Я так же знаю, что в нашем городе просто нет ни одной нормальной "конторы", с нормальным сервисом и ценами!!! И это касается любой сферы! Будь то сервисные услуги либо торговля.
Нужна ли такая романтика в Усинске?
Кому то нужна...А кому то и нет.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 25.9.2005, 15:50
Сообщение #43

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

tahur
Слух идёт, что до конца октября бассейн не откроют. На последней тренировке спросила у учителя о мужчинах. Она сказала, что латиноамериканские танцы для всех. Правда рядом женщина стала говорить, что не надо нам никаких мужчин и всё тут. smile.gif
Эти женщины - загадочные создания, всю чернуху работ над собой стараются скрыть, чтобы потом при параде блеснуть и даже жеманно повести плечиком: "мол, ах, это легко и без усилий всё в жизни даётся". smile.gif На самом деле нередко приходится таааак много делать и даже терпеть в чем-то,- по себе знаю.)))

Летом в Волге почувствовала страх плыть до буйка... а рядом женщина около 60 лет с брызгами и довольным лицом заскочила в воду и кааак поплыла, и туда, и сюда, и снова... rolleyes.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 25.9.2005, 16:15
Сообщение #44

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Шрайб
Да уж, конкуренция "конторам" не помешала бы. Лично мне тоже хотелось бы иметь выбор богаче. Но вот, как узнаю в сети об очень хороших по качеству центрах в других городах, 500 долларов в месяц платить не смогу таки.
А те дешевые в сравнении центры опять же в других городах тоже сомнение вызывают, ибо набирают кучу народа, контроль за выполнением и обучением много хуже: кто во что горазд.
Но это всё проза жизни. Мне по душе иной взгляд на эти вещи, повторяться не буду. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 26.9.2005, 9:49
Сообщение #45

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Отбилась вроде?
А не закрыли бы дневники, там бы тебе все дружно порадовались. Там то уж в рекламе обвинить трудно. pod.gif


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 26.9.2005, 10:15
Сообщение #46

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

KOM
Там тоже повальное увлечение танцами у меня в закладках, как и другими оздоровлениями, но прав ты, что уж говорить, принимают мягче и нежнее. smile.gif
Да и инфы поболее... Ой! Это не реклама! - со страхом осматриваясь по сторонам и нащупывая быстро рукой бронежилет. pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 27.4.2024, 16:25
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".