Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Тема мальчишки и девченки!!!
Саныч
сообщение 20.5.2005, 18:35
Сообщение #1

Старожил
*******
Сообщений: 1606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2005

Отключите свой ненаглядный комп и позвоните своим давним друзьям, одноклассникам, вспомните как поживает Ваша одинокая теперь подруга или друг: Пригласите на чай соседа, он давно хочет дать Вам денег взаймы, но не находит повода:Взгляните в окно! Да, сделайте неимоверное усилие и оторвите от улыбающихся ява-скриптов!
Посмотрите как прекрасно ночное небо! Как далеки, но прекрасны звезды, которые, кстати, не являются ява-скриптами!!! А когда же Вы в последний раз брали в руки КНИГУ??? Попробуйте все расковырять толстый слой пыли на книжной полке и выколупать оттуда роман А.Дюма <Три мушкетёра>.
Но не вздумайте брать в качестве ник-гейма прозвище <Артос> или <Ришелье>, Вас не поймут те, кто ещё не отковырял слой пыли на книжной полке..! А завтра с утра, часов в 9:00, выйдите на стадион, который оказывается, находится рядом, и дайте кросс километра на 2-3! Почему Вы проснётесь в 8:55? Так именно потому, что Вам теперь не придется сидеть в чате до 7:00 утра! Идя домой с пробежки, Вы заставите обратить на себя внимание зеленоглазую блондинку, которая впервые за свои 19 лет видит молодого человека, который в то время, когда все похмеляются, нарезает круги по стадиону:
Кроме того, ей надоел тот дохляк, который без конца пишет ей на е-майл любовные письма: Познакомившись, вы с удивлением откроете для себя, то, что эта Ваша собеседница живет с вами на оной лестничной площадке и давно ищет вторую половинку: Пожалуйста, не приглашайте её к себе поиграть в , так как её девственный ум не выдержит такой встряски!!! Лучше спросите у неё пластинку с третьим Бранденбургским концертом Иоганна Себастьяна Баха; если она найдет этот раритет, считайте это знаком свыше! Если у Вас негде слушать эту пластинку, не засовывайте её в CD-ROM, Бах этого не вытерпит и начнёт проворачиваться в гробу:
Лучше напроситесь в гости к своей новой знакомой: Забыли, как напрашиваться в гости в реале?! Как ни странно, но так же, как и в ICQ,только придется обойтись без смайликов и картинок:
Когда новая знакомая начнёт строить Вам глазки, не пытайтесь найти на крышке стола клавиши Alt+F4, лучше ответьте тем же:
Итак, напившись чаю, услушившись Баха или Моцарта, которого, кстати, Сальери отравил ядом, а не вирусом <Чернобыль>, Вы собираетесь в кино, конечно же билеты в последний ряд, конечно же на диванчик: Пожалуй не стоит брать с собой ноутбук и делать новую домашнюю страничку по этому поводу: Лучше купите девушке букет цветов!
Цветы- это такие растения, похожие на что изображают на открытках Mail.ru: Так вот, с букетом наперевес, Вы вдвоём идете в кино: Что будут показывать- неважно. Любую киношку в формате MP4 можно и дома посмотреть. Лучше посмотрите в бездонные глаза собеседнице, за то, что Вы в них увидите, можно полюбить весь этот настоящий, реальный мир- мир, где всё ещё есть любовь:
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 20.5.2005, 19:01
Сообщение #2

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Копирайт?


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 20.5.2005, 19:09
Сообщение #3

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

копираты обычно указывают.

Ничего нового. Просто набор сравнений. Ктому же какой то уклон по Ява-скриптам, о которых средний пользователь компьютера и понятия не имеет что это.
Когда знакомая строит глазки, я сомневаюсь, что кто то из парней судорожно будет жать на кнопки закрытия приложения, окна (Alt+F4).
Бах умер много тысяч лет назад. Все 19 - летние слушают Фабрику и пьют Балтику 9.
Делать на ноутбуке домашную страничку по поводу похода в кино - это вообще взрыв на макаронной фабрике.
Фигня, мне не понравилось.
Если бы просто стихи. Иль описание природы. Надоело читать как своими впечатлениями делится попавший в сеть компьютерщик после пару месяцев сидения в чате, отправки сотен любовных писем, нажимающий на Alt+F4 при положительном контакте в девушкой (может парень был нужен?), строящий домашние странички с использованием Ява-скриптов, играющий в Контру и недавнооткрывший для себя формат мпег4.
Гы! Я не со зла.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 20.5.2005, 19:18
Сообщение #4

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Все верно. За исключением Балтики № 9. Оно крепкое. То бишь много не выпьешь. То есть я-то могу, а вот контингент определенный вряд ли. Обычно их накрывает после второй бутылки. У вышеупомянутого контингента 19 лет в ходу все больше всякие коктейли алкогольные. Редкостная, кстати, дрянь. Зачем пьют? sad.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
igorek
сообщение 20.5.2005, 19:19
Сообщение #5

Старожил
*******
Сообщений: 1248
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.12.2003

Цитата
Цитата из сообщения Alex Vlasov:
Бах умер много тысяч лет назад.
super.gif super.gif super.gif
Гы! Я не со зла. © AV


--------------------
<пользователь удален>
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
igorek
сообщение 20.5.2005, 19:21
Сообщение #6

Старожил
*******
Сообщений: 1248
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.12.2003

придворный композитор царя соломона smile.gif


--------------------
<пользователь удален>
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Саныч
сообщение 20.5.2005, 21:36
Сообщение #7

Старожил
*******
Сообщений: 1606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2005

Да что Вы говорите smile.gif Естественно имеются расхождения с реальностью, просто страшно писать что есть на самом то дело... Тут главное мораль!!! type.gif Господа...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Саныч
сообщение 20.5.2005, 22:10
Сообщение #8

Старожил
*******
Сообщений: 1606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2005

К тому же естественно, что чем серьёзнее пользователь, тем меньше ему эта писанина понравится smile.gif type.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 21.5.2005, 14:15
Сообщение #9



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

[quote]Цитата из сообщения Саныч:
Да что Вы говорите smile.gif Естественно имеются расхождения с реальностью, просто страшно писать что есть на самом то дело... Тут главное мораль!!! pod.gif , видели меня и знакомые... У них чуть глаза не выпали (ну есть на что посмотреть, да и умная ко всему.
Обоюдная польза
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 23.5.2005, 9:27
Сообщение #10

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

нефтыкает. гламуру мало.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 23.5.2005, 9:46
Сообщение #11

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

придворный композитор царя соломона
я валяюсь... :lol: :lol:
Медбрат! Так это твое творение или как...?


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 23.5.2005, 12:58
Сообщение #12

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Насчет Гламура, Бабруйска и прочей лексики компаNetных протестантов - http://www.newsru.com/russia/17may2005/afftor.html


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 23.5.2005, 13:24
Сообщение #13

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Цитата
Цитата из сообщения Alex Vlasov:
Насчет Гламура, Бабруйска и прочей лексики компаNetных протестантов - http://www.newsru.com/russia/17may2005/afftor.html
от это реально фтыкает smile.gif оппортунисты могут проехать в бобруйск, благо путь есть кому указать, отсальные - вэлкам.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Вован-Ветеран
сообщение 31.5.2005, 13:15
Сообщение #14

Читатель
*
Сообщений: 49
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.1.2004

А еще лучше. Достать из сейфа карабинчик. Налить в любимю флажку коньячка, кинуть в рюкзак коврик спальник и палатку и дернуть на охоту.
Пару деньков в лесу или в тундре и о компах забудешь точно smile.gif
С наилучшими пожеланиями
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
РУСЛАН
сообщение 3.6.2005, 22:34
Сообщение #15

Участник
****
Сообщений: 223
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 3.6.2005

да дело гаворит дело
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.4.2024, 16:38
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".