Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Давайте знакомиться.
Zabava
сообщение 8.1.2002, 18:43
Сообщение #1

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

С точки зрения банальной астрологии. smile.gif [ 08 Январь 2002: Сообщение изменено: Zabava ]
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lung
сообщение 8.1.2002, 21:03
Сообщение #2

Новичок
***
Сообщений: 163
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 13.6.2001

А почему с СЕБЯ не начала? Рак Год Зелёной Козы Час: Цзи/Мао День: Гэн/У Месяц: Гуй/Вэй Год: И/Вэй
Триграмма: Ли(Огонь) Гуа: 9(Огонь) Стихия личности: Металл в стадии зарождения.
Металл предприимчив, деловит и полон духа соперничества. Люди Металла сообразительны, изобретательны и проницательны. Они щепетильны в выборе и любят окружать себя красивыми вещами. При негативном использовании своих способностей люди Металла склонны выходить за рамки правил и нацелены на выигрыш любой ценой. Энергия Металла направлена внутрь. Наибольшей силы стихия Металла достигает осенью, ослабевает зимой, теряет последнюю энергию весной и возрождается летом.


--------------------
Credo quia absurdum est!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 8.1.2002, 21:15
Сообщение #3




Гости
Карма: 0/0


хм... Ну что ж, сами напросились smile.gif
Я, как и положено царю, благороден, горд и щедр smile.gif Моя нервная система очень чувствительна. Эмоциональный шок может и покалечить, и излечить.
Вообще-то везде еще пишут, что я жуткий эгоист, но про это я умолчу... pod.gif
И заметьте - это столько хорошего и только по знаку зодиака! А сколько еще хорошестей есть... rolleyes.gif
Но об этом чуть позже... [ 08 Январь 2002: Сообщение изменено: Trubadur ]
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Skin
сообщение 9.1.2002, 1:13
Сообщение #4

Читатель
*
Сообщений: 42
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 18.12.2001

Весы, год синей Обезьяны . smile.gif


--------------------
мачи гадов !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 9.1.2002, 13:32
Сообщение #5

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

А мне очень понравилась характеристика Скорпиона - ребёнка.
<Прежде, чем вы заберёте младенца (Скорпиона) из роддома, купите большой манеж с крепкой сеткой. Прочность вашей покупки вы можете испробовать, забравшись внутрь манежа прямо в магазине. На удивлённые взгляды продавщицы отвечайте гордым молчанием и презрительным взглядом. Ей скорее невдомёк, что манеж потребуется вовсе не младенцу, а вам самим, чтобы, укрывшись за его надёжной оградой, вы могли спокойно выпить чашечку кофе или дочитать газету без риска, что ваш юный отпрыск до вас доберётся>. smile.gif <Бедные> мои родители. pod.gif * Люди, читающие этот топик, автограф напишите. Это не трудно. pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lisa
сообщение 9.1.2002, 17:46
Сообщение #6

Гость
**
Сообщений: 59
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2001

Ну и я о себе немного :-))
Стрелец, Лошадь (правда, не помню какая именно). Так что я и так, и так - существо копытное :-)))
Все гороскопы говорят по-разному про меня. Но есть один момент, который повторяется абсолютно во всех гороскопах. Это то, что я люблю шумные компании и ненавижу одиночество.
Человек общительный. Но порой со мной бывает очень сложно общаться, потому что я - человек настроения. А еще говорят, что мои стрелы всегда попадают точно в цель :-)).


--------------------
Дайте мне точку опоры, иначе я переверну землю! :о)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Figli
сообщение 10.1.2002, 10:37
Сообщение #7

Гость
**
Сообщений: 86
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 25.10.2001

По восточному календарю.... я - Петух А вот по знаку Зодиака... в разных Гороскопах по-разному.. где Рак, а где Лев. Учитывая, что родилась я в 14:10, то есть в середине дня... то вообще не понятно. А фабрику, где делали таких как я, уже взорвали давно pod.gif


--------------------
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KblTa
сообщение 11.1.2002, 16:24
Сообщение #8

Писатель
******
Сообщений: 929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.1.2002

Всё очень просто, Дева, Овца/Коза (можно Баран, но на Козла обижусь)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Iron
сообщение 11.1.2002, 21:55
Сообщение #9

Новичок
***
Сообщений: 126
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.10.2001

Очень интересный вопрос:кто есть кто?!
Я - Весец, и, соответственно очень уравновешенный человек во всех вопросах.
С гороскопами не очень знаком, но специально по этому случаю почитал. Оказывается, нас, Весов, считают большими спорщиками - это не так, - готов поспорить с кем угодно и на что угодно в любое время дня и ночи!!! smile.gif!!!!!!!
Ну кто меня знает, сам определит какое из моих качеств главнее. cool.gif


--------------------
Да святится имя твоё, и расширение твоё....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
wowasun
сообщение 13.1.2002, 1:45
Сообщение #10

Гость
**
Сообщений: 84
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 29.12.2001

Самый добрый,отважный,благородный и т.д. и т.п.В общем, чудак на букву м.А по гороскопу-лев получаюсь.И как токо,13 число наступило-так и выродился. pod.gif В год змеюки (подколодной).Дык я не шибко, в энту науку влюблён.Ну ежели забавы ради. pod.gif
--------------
Memento mori-Baby [ 13 Январь 2002: Сообщение изменено: Hexer ]


--------------------
Мальчиком босоногим по полю. Сиротой каличной. А с потрескавшихся губ:-"Хоть собакой назовите, только ногами не бейте."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sam
сообщение 21.1.2002, 20:12
Сообщение #11

теоретик
****
Сообщений: 273
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.11.2001

Рак.Собака.


--------------------
Есть только миг, между прошлым и будущим,
Именно он, называется жизнь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Old Miller
сообщение 26.1.2002, 12:11
Сообщение #12

Читатель
*
Сообщений: 19
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 16.1.2002

Понимаю что немного не в тему, и все это уже давно прочитали, но интересует мнение участников по поводу: Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо". Как ты уже понял, этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает сексуальное поведение Тельца - как молодого, так и в возрасте. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок), то с возрастом приходит существенное различие. Итак, цель данной эпистолы - описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка. Овен в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, трахнет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен - это звучит гордо. И он еще раз доказал это. Поведение Тельца описано в анекдоте. Абсолютно правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно спустится и медленно покроет все стадо. Причем, невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и молодого поучит. Близнец воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескачет на интернет, с интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все. Близнец... заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма. Рак же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада - по весу, по количеству молока, по объему груди (уж не знаю, как этот параметр называется у коров - может, диаметр вымени? Нет, объем груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать. А вот со Львом все сложнее. Лев не трахнет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он - самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово пойти за ним. Трахать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться... Дева побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру". И когда доберется-таки до того места, где проходило вожделенное стадо, увы - коров там уже не будет... Придется - опять! - заняться самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный "Пентхауз". Весы с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лучше подождать. Дождется. Выберет. Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью? Скорпион тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он ничуть не хуже коровы, а коитус с ним - действо безусловно мистическое. Нет, никаких коров. Стрелец... Нет, и Стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то! Лошадей у него еще не было. А из всех лошадей он выберет самую экзотичную и согласную на самый экзотический секс. Козерог, безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласия коров спрашивать не будет - да это и не понадобится. Женщины любят порядок. Водолей мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно несущественно, кого и в каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое - кто захочет его. Из статистики следует, что Водолея "подберет и обогреет" процентов сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея это неслабое приключение пройдет легко, непринужденно, и без отрицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет!!! Все сделают партнерши. Рыба мечтательно оглядит стадо. Задумается, какую бы корову он хотел. Ясно, что с большими и грустными глазами. Понятно, что далеко не худышку. А вот форма рогов - это вопрос. И может ли вымя быть одновременно крупным и иметь идеальную форму? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо... Понятно что все это прикол, но кому ни давал читать (из мужского населения) у процентов 50 была реакция- сперва много смеха, а потом заключение что все знаки уроды, а вот мой просто красавец. Неужели все так серьезно???
smile.gif
(Скачано из инета) [ 26 Январь 2002: Сообщение изменено: Old Miller ]


--------------------
Ещё не придумал, но лучше про пиво....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 26.1.2002, 13:31
Сообщение #13

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Ох, уморил, честно-честно... smile.gif pod.gif corpse.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MadMax
сообщение 28.1.2002, 10:00
Сообщение #14

Участник
****
Сообщений: 202
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 29.6.2001

Скорпион.. smile.gif) (только-только набирающий силу: 29 окт)
Год Козы (или Овцы)
Орех по друидскому
... smile.gif pod.gif cool.gif [ 28 Январь 2002: Сообщение изменено: BlackLotus ]


--------------------
Vananie Valimarinna!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 25.2.2002, 12:21
Сообщение #15

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

BlackLotus, приветствую тебя. Мы с тобой почти родственники.
Тут мне один очень умный и хороший человек рассказал, что у скорпионов весной брачный сезон начинается. В это время укус их особо смертелен... smile.gif [ 25 Февраль 2002: Сообщение изменено: Zabava ]
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 25.2.2002, 19:45
Сообщение #16




Гости
Карма: 0/0


А мене почему-то нравятся скорпионы... smile.gif smile.gif Противоядие у меня на них, наверное, или "жалеют"... cool.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 1.3.2002, 21:47
Сообщение #17

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Да хорошие они, скорпионы... smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 1.3.2002, 21:58
Сообщение #18




Гости
Карма: 0/0


Кто бы сомневался?
Кстати, львы тоже очень даже замечательно.
По себе знаю. smile.gif smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 2.3.2002, 14:59
Сообщение #19

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

А я.. Вот.. В гороскопы очень даже верю. И это отбивает у меня всю охоту подходить к ним на пушечный выстрел. Как и ко всем остальным методам предсказания собственной судьбы (за одним исключением, но это миф). Моё мнение - гороскопы опасны. Лучше не надо. И, вот. Говорят, правдоподобно (сами посмотритеsmile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 2.3.2002, 15:09
Сообщение #20

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

cpcat, мдааааа... Кое-что похоже про рыб... smile.gif [ 02 Март 2002: Сообщение изменено: Zabava ]
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 2.3.2002, 15:15
Сообщение #21

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Оказалось похоже на кого-то из твоих знакомых?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 2.3.2002, 15:35
Сообщение #22

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Нет, на моих реальных знакомых не похоже. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 2.3.2002, 15:40
Сообщение #23

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

К чему ж тогда такие категоричные выводы о рыбах?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 2.3.2002, 15:48
Сообщение #24

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Категоричные?! БРЕД! smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 2.3.2002, 15:58
Сообщение #25

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Вот за это и не люблю гороскопы = пытаются всех людей втиснуть в 12 портретов. Ну, не только за это, конечно smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 2.3.2002, 16:11
Сообщение #26

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Если подходить серьёзно к гороскопам (особенно китайским smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Skin
сообщение 29.3.2002, 13:09
Сообщение #27

Читатель
*
Сообщений: 42
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 18.12.2001

2Zabava: Про "рыб" тонко подмечено...спасибо


--------------------
мачи гадов !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 20.4.2002, 10:05
Сообщение #28

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Rioter, а кто ты по гороскопу? smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rioter
сообщение 20.4.2002, 22:48
Сообщение #29

Старожил
*******
Сообщений: 1004
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.7.2001

Я в шоке. Честно. У меня спрашивают про меня. Это редкость. Обычно я успеваю выдать полную автобиографию с комментариями в 10 томах.
Дева (21 сент). Лошадь (1978). А дальше фиг знает. Какое дерево по друидски - не помню. Характер практически зодиакальный... но хаотический.


--------------------
Все проходит и я пройду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 21.4.2002, 10:06
Сообщение #30

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Надеюсь, что не сделаю ещё шока... Так получилось, что ДАВНО уже хотела узнать о тебе побольше. Такое бывает даже виртуально... Какое-то слово или мысль... Может и странно, зато искренно. Спасибо за ответ. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ameli
сообщение 13.5.2002, 13:12
Сообщение #31

Новичок
***
Сообщений: 102
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2002

Люди,а вот меня всегда интересовал вопрос,почему одни ,только познакомившись с человееком сразу спрашивают о Зодиаке и бегут за гороскопом,а кто-то считает что это полная фигня.......


--------------------
[ангелы не плачут]-?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rioter
сообщение 13.5.2002, 13:49
Сообщение #32

Старожил
*******
Сообщений: 1004
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.7.2001

Дуализм человеческой природы. Я к гороскопам отношусь прохладно. Хотя совпадения бывали в части характеров. А по части пронозов - невежливое ха-ха и похлопывание (виртуальное) по голове.


--------------------
Все проходит и я пройду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 13.5.2002, 22:53
Сообщение #33

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

А вот со Львом все сложнее. Лев не трахнет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он - самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово пойти за ним. Трахать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться... Это всё враньё! Лажа! Полная лажа, и если львы ни кого не трахают, что они, типа хошь на что намекнуть pod.gif
Я вот Лев да ещё и бык.
Женщин я себе выбираю сам (или так кажется), но не собираюсь спать со всеми шлюхами подряд, хотя да поиграть с ними могу, даже за округлости пощупать если уж очень хорошая знакомаяю. Тока всё это лажа. Моя львица должна быть самая самая, лучше всех, богиня ёпрст! И не дура, это моё лицо, да это моя победа, моя золотая медаль, я хочу идти с ней по улице и гордиться, а не прятатьсяю. А вот как такие женщины попадают в сети, это уже искуство, причем мне это делать очень нравится, мне нравится романтика, шик, блеск, сойти из за неё с ума, быть нежнейшим, ласковейшим, а если надо и самим чёртом, только если я вцепился в свою жертву, у меня её не отобрать. Я коварный и ревнивый, если стоит печать (Моё) все в сторону иначе загрызу. Вот только если она сама мне даст понять что тебе чувак не светит, я ещё попытаюсь раз 5, а потом гордость не позволит придётся себе придумать что то типа того " Ну тогда так тебе и пусть!" ведь сама жалеть будешь, а себе сказать что свято место пусто не бывает царевн на свете на всех хватит!
И кстати, чувство соревновательности и лидерства у львов не отнять. Поэтому они не бегают за шавками, а ищут достойную их добычу.
В жизни у меня была однажды девушка лев, причем такая красотка, стерва, женщина с большой буквы что этот роман можно было описать только как смесь карбита с динамитом pod.gif
Жаль, мы уже были оба не свободны, дети семьи и т.д. Но с тех пор я помню что львицы лучше всех. Скорпионши тоже великолепны, вот только лож, коварство, расчетливость это то, за что их надо мочить ещё при рождении. Вобщем не для львов, а остальным советую. И ещё не ищите женщин водных знаков, тоска и в жизни и в постели рыбья кровь, хотя кому как мож кто и не любит взрывчатки pod.gif


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 13.5.2002, 23:00
Сообщение #34

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

цитата:Оригинал сообщения Ameli:
Люди,а вот меня всегда интересовал вопрос,почему одни ,только познакомившись с человееком сразу спрашивают о Зодиаке и бегут за гороскопом,а кто-то считает что это полная фигня.......
Об этом начинаешь задумываться после первых двух десятков партнёров pod.gif


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 14.5.2002, 11:36
Сообщение #35

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

pod.gif [/quote]
А после распавшихся пару браков начинаешь в это верить pod.gif pod.gif


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 14.5.2002, 22:03
Сообщение #36




Гости
Карма: 0/0


ЛЮДИ!!! Пожалейте его. Бедный и несчастный. Он прирученный лев, типа орел комнатный, вокруг люстры который... Я тоже Лев, Лошадь правда (кентавр, короче). Нет у меня ни жены, ни детей (предохраняюсь) sad.gif ну нечего мне больше сказать, обидно, что портят породу. Скудненько, елси не сказать хуже ohmy.gif
В восторге от водных знаков (и СКОРПИОНШ тоже pod.gif ). Блин, а секса-то как хотелось бы... pod.gif Тоже Атланта нашли. Нифига... Ну еще Землю уважаю, если завоюешь, то надолго. Ладно, разболтался я тута... P.S. Я ведь тут и про сестру наехал... Ну да ладно, она простить, мне с ней не...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 15.5.2002, 8:46
Сообщение #37

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

[quote]Оригинал сообщения Ermito:
ЛЮДИ!!! Пожалейте его. Бедный и несчастный. Он прирученный лев, типа орел комнатный, вокруг люстры который... Я тоже Лев, Лошадь правда (кентавр, короче). Нет у меня ни жены, ни детей (предохраняюсь) pod.gif И лет наверное не много ещё pod.gif Зарекалась свинья в грязь не падать, погоди всё еще будет, а если не было жены или типа таковой года на 3-4 сожительницы то это вообще бред слепого о красоте женщин pod.gif Опыт не пропьёшь, но это тогда когда он есть tongue.gif
А насчёт прирученности, что в этом плохого или вы сеньёр донжуан хотите провести остаток своих дней как гордый Отелло на скале в одиночестве?
Эх, молодо зелено rolleyes.gif


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rioter
сообщение 15.5.2002, 8:54
Сообщение #38

Старожил
*******
Сообщений: 1004
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.7.2001

Ежели иметь много денег - с удовольствием провел бы. В жизни каждого мужчины наступает момент, когда чистые носки дешевле купить (с) _ _ _ _ _ _ _ _
Ни разу не покоренный, Rioter (одинокий и довольный этим)


--------------------
Все проходит и я пройду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 15.5.2002, 17:35
Сообщение #39

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Специально перечитала несколько книг по Львам, Скорпионам, Девам и ещё по... (промолчу smile.gif
И ещё. Свой первый гороскоп прочитала в пять лет. Помню, как мучила маму, просила, чтобы она мне объяснила "индивидуализм Скорпионов" (слово было тогда для меня сложное, и понятие). Смею уверить, что распавшихся браков и двух десятков партнёров у меня в пять лет не было... pod.gif pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rioter
сообщение 15.5.2002, 18:19
Сообщение #40

Старожил
*******
Сообщений: 1004
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.7.2001

Не любите вы, девушки, мужчин-Дев...
Это намек такой. Злые мы и холодные, и очень-очень нудные. Но раздражительны!


--------------------
Все проходит и я пройду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ameli
сообщение 15.5.2002, 18:54
Сообщение #41

Новичок
***
Сообщений: 102
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2002

Rioter,а почему именно после двух десятков?В силу своего возраста у меня их было гораздо меньше(пока что),но об этом я уже думаю!Просто мне на самом деле интересны все эти астрологические штучки,наверное потому что это непонятно и неординарно...
Люди,а почему никто ничего не говорит о Водолеях?Это же знак президентов и вообще всех руководителей,а вы о нем так замолчали!Вот Ельцин-тож Водолей,в один день со мной родился.....Расскажите про Водолея,нигде не могу найти четкой гороскопной характеристики!


--------------------
[ангелы не плачут]-?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 15.5.2002, 19:46
Сообщение #42




Гости
Карма: 0/0


Лого. Не Донжуан, а Казанова. Я к нему больше привык smile.gif
Амели. Для начала. Пример ты выбрала, мягко говоря, ***новый. Так и спиться недолго на таких примерах. Тебе. Дальше. Про партнеров. Не кажется ли тебе pod.gif )
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ameli
сообщение 15.5.2002, 20:49
Сообщение #43

Новичок
***
Сообщений: 102
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2002

Сорри(И правда спутала(просто настроение такое-все седня путаю(Ну а пример,Ermito,тебе не кажется что Ельцин все-токи вытащил Россию из пропасти?А если так то пример достойный


--------------------
[ангелы не плачут]-?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Iron
сообщение 15.5.2002, 22:14
Сообщение #44

Новичок
***
Сообщений: 126
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.10.2001

Позволю себе немного поразглагольствовать об астрологии.
Совсем немного!
Знаки Лев-мужчина и Скорпион-женщина плохо совместимы как в любви, так и в остальном. Сочувствую. pod.gif
Типа ЛОГО обжегся на этом, очень жаль! pod.gif
Но не стоит говорить про всех людей, что они дебилы, приводя в пример одного дебила. pod.gif
Сколько я не встечал Женщин-скорпионов, мне с ними было очень хорошо. Прекрасные люди во всех отношениях, а в любви и в интиме вообще неподражаемые и непредсказуемые. pod.gif pod.gif


--------------------
Да святится имя твоё, и расширение твоё....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 16.5.2002, 17:25
Сообщение #45

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Ameli.
<Люди, а почему никто ничего не говорит о Водолеях>?
- Так топик не для скромных (шутка). smile.gif
А кто-то хотел <мочить> Скорпионов?!!
pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 16.5.2002, 17:31
Сообщение #46

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

цитата:Оригинал сообщения Rioter:
Не любите вы, девушки, мужчин-Дев...
Это намек такой.

Приняла к сведению... smile.gif
Да и в одну и ту же реку трудно зайти дважды... pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LeL'ka
сообщение 16.5.2002, 21:48
Сообщение #47

Новичок
***
Сообщений: 141
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 11.2.2002

Рыбка...Тигр...
краткость сестра таланта sad.gif
Ermito, дружно не живется? corpse.gif


--------------------
Всё может быть и быть всё может...только всего не может быть...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 16.5.2002, 23:37
Сообщение #48

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

А у меня пальцы длинные и уши маленькие. А ещё волосы на правом плече растут меньше, чем на левом и я не могу коснуться языком собственного носа. Скажите, похож ли я на Вольтера и Михалькова? А если я к сорока четырём стану похож на Гордона или на Масяню, изменится ли дата моего рождения, уважаемые остологи?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Anastacia
сообщение 17.5.2002, 19:04
Сообщение #49

Читатель
*
Сообщений: 3
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 23.2.2002

А я телец с быком, и с Лениным в один день... так кто? Кто есть я?
Скажете? А то очень уж интересно узнать мою значимость в обществе, притом, что родилась в один день с такой картавой личностью?
tongue.gif :006
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Su
сообщение 17.5.2002, 19:23
Сообщение #50

Читатель
*
Сообщений: 29
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2002

Ммм... экие личности мы суеверные...


--------------------
У меня есть два варианта...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 27.4.2024, 16:51
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".