Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Касаемо неправильности....
Nuflin
сообщение 28.4.2002, 0:30
Сообщение #1

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Коснуться темы неправильности... ну если по честному заставил себя я сам.
По причине не любви к правильным людям и скукотище которую они производят в обществе.
Есть масса людей - хороших и живущих по законам шариата... нет не так.
Есть вышеупомянутые слои населения СУЩЕСТВУЮЩИЕ по своим законам и уложениям... вот это страшно!!! Объяснить почему? Объясняю....
Нет ничего более страшного чем почить на лаврах (это такое растение) и думать о том, что знаешь всё и причём безоговорочно. При этом прессовать всех или своим возрастом, или офигенным жизненным опытом. Что одно и тоже. Гадко и противно. Ну это я так думаю....
Есть люди очень правильные и хорошие. Но. Нудные.
Райкин младший говорил:
"Люблю играть отрицательных персонажей из за того, что они настолько разнообразны и богаты духовно... даже не стОит себя здерживать....."
Правда здорово? Он заставляет... даже нет... просит. Нас. Быть такими какими мы являемся. Пусть и не всегда блистающими в белых одеждах.
Шурф.


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 28.4.2002, 11:06
Сообщение #2

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Ой блин. Чёйто я вчера не совсем то хотел сказать... в смысле то... только получилось не так. ААааа ... пусть будет. Иногда думаешь как правильно написать? И в результате ничего не пишешь вообще (хорошо ещё ошибок не много наделал.... smile.gif).
И так. Поддерживая самого себя на данном топике...
Меньше мысли больше писанины. Потом разберусь... вечерком полярным отделю зёрна от плевел. Может какая мыслишка и пробежится испуганным слоником по пустыне моего воображения. Во как сказанул. И лучше этому мамонту-неандертальцу принести в своих зубищах нечто питательное и ещё тёпленькое... smile.gif
Вот буду сегодня воспитывать в себе чувство оголтелого несогласия с обществом (в пределах разумного конечно, а то и в дыню дать могут). Возьму и пойду в кафешку "Чарлик". Знаю - нельзя. И всё равно пойду. Ну их всех. Вот часов через пять и ломанусь. Сразу бежать лень. Отложу на потом.
Шурф. Попивающий свежезаваренный кофе. И жмурящийся от удовольствия.


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
wowasun
сообщение 28.4.2002, 23:28
Сообщение #3

Гость
**
Сообщений: 84
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 29.12.2001

>Есть вышеупомянутые слои населения СУЩЕСТВУЮЩИЕ по своим законам и уложениям... вот это страшно!!!
>Нет ничего более страшного чем почить на лаврах (это такое растение) и думать о том, что знаешь всё и причём безоговорочно. При этом прессовать всех или своим возрастом, или офигенным жизненным опытом. Что одно и тоже. Гадко и противно. Ой как хочется добавить - При этом прессовать всех, своим капиталом и офигенной, рассовой или религиозной принадлежностью. Омерзительно.
Инквизиция, шариат, фашизм, национал-социализм, интернационал-социализм. Что мы поимеем впереди? Не хочу ни кого напрягать, но то что нас ожидает, превзойдёт всё в месте взятое. Толпа мечется в поисках укрытия. Ищет себе "крышу" под любым флагом, лишь бы кормили посытнее, да били пореже. Какая-то фигня заложена, в самой сердцевине человека - стремление к правильности. Абсолютной правильности. Фиговенькие предчувствия имею. Похоже, толпа теряет не присущщее ей терпение и подыскивает себе фюрэров по новому. На этот раз по правильному. Оставим, вечно оскорблённое арабское население. С ними всё ясно. Возьмём перепаханную Европу. Италия - у власти нацик. Едеш по Италии, все заборы в свастике. Австрийских "правильных" знают все. Хайдер принимающий парады ветеранов SS. Франция - похоже через недельку, французы получат себе "отца народов". Ле Пэн - правильный, со всех сторон положительный мусье. Известен, патологической уверенностью, в своей правильности. Осенью в Дойчланде выборы. Все шансы для победы очень правильного Штойбера. Ночей он не спит, всё прикидывает как несправедливость исправить. Не о себе, о великом народе печётся. А народ, он страх как любит если о нём пекутся. Как пошло!
Про Америку уже здесь много писалось?
А что в России? Под угрозой ошариативания юга России, не пойдём ли вновь коротким и верным путём? Очень я пессимистичен, но ужас как не хочется на баррикады.
Очень опасаюсь правильных, порядочных людей. Как правило, всегда негодующих и диктующих порядки.
Похоже мир медленно, без путчей и революций скатывается к началу конца


--------------------
Мальчиком босоногим по полю. Сиротой каличной. А с потрескавшихся губ:-"Хоть собакой назовите, только ногами не бейте."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 29.4.2002, 18:48
Сообщение #4

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Ой, люди, вас в крайности понесло...
Чтож, теперь делать тем людям, которые добры и спокойны искренно, чтобы только не показаться скучными или нудными...
Давайте, дружно будем все хлестать отвёртку, гундеть, орать и хорохориться... Весело? Мне нет...
Порок он всегда был притягателен для большинства...
А если не верить людям и искать у них "пятна", то это весело?.. Мрак...
Другое дело, ханжество...
Так вы же опять и говорите, что это НЕПРАВИЛЬНО... pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 30.4.2002, 0:52
Сообщение #5

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Извините. В крайности не понесло. И только не надо делать вид, что все хорошие люди которые встречались - интересны и извините (опять возвращаясь...) обаятельны. Ой ей... хорошие люди не могут быть нудными... скорее они могут быть неадекватными... не в коей мере не по другому.
Давайте - орать , пить отвёртку, хорохориться, водить хороводы, гундеть, орать, петь песни, говорить странные и немыслимые вещи..... пусть будет.... мне лично ЭТО хорошо. Или можно врать... нет не так... Надевать шкуру купленную в дешёвом журнале и быть правильным - соглашаться со всем, что было сказано, а потом обсуждать дома - какие все тупые идиотики? Мне намного легче со своими. Даже с UpFace... пусть трудно. Но легче.... и .... более искренне... Вот Забава его не очень жаловала.... И правильно. Всю кровь выпьет собака. Но. .... Дурную кровь. Так надо.
..........
Про порок.
Он не притягателен для всех - нет. На него подсаживают или с ним рождаются. Что считается пороком? Не знаешь? А я знаю.
Вред который человек может нанести другим людям. В самой разнообразной форме.... Причём в приятной форме.... И конечно он притягателен для большинства - чему удивляться?
Искать в людях пятна? Не стоит. Пусть будут. Надо принимать людей такими какими они получились. Тем кто влюблён их любовь нравиться со всеми недостатками. Это здорово.
Я кстати не так давно узнал слово СНОБ - был бы очень признателен если мне обьяснят слово ХАНЖА. Как вы его понимаете.
И последнее - Да. Я правильный. Только не для других. Но моя правильность зиждется не на трёх общеизвестных китах - нет. А на ... нравится - не нравится... только не причиняй вред другому.... без крайней необходимости. Вот.
А вообще понятия правильности тоже нет.
Шурф. [ 30 Апрель 2002: Сообщение изменено: Shurf ]


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 30.4.2002, 5:58
Сообщение #6

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

ну круто! Ну ты ва-а-а-ще загнул! Блин, Шурфыч ну ты даешь! Писец! Удивил и поразил!


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 30.4.2002, 10:31
Сообщение #7

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Не надоело вам делить людей по категориями? Добрый-злой,черный-белый,правельный-неправельный все это субективное и подлежит одному правелу дели и влавствуй.
В фильме аэроплан показано как это происходит: при катастрофе самолета по разным каналам выдают сообщения разные Делители народа и обясняют почему так и что нужно делать. Глупо.
И еще один момент: как же живут эти зануды? наверняка есть луди которым с ними интересно и таковыми их не считают. Получается что кто-то не приняв их точку зрения человек автоматом заносит другого человека в зануды, и все кто его слышал и не зная этогочеловека тоже относит его к разряду зануд.
Был со мной один случай: одна дамочка своему любимому рассказываля про историю сведетелем которой я был. Она вела себя естественно, но в рассказе любимому выглядела просто невинной овечкой.Я её не одобряю и не осуждаю - её жизнь, но рассказ её любимого меня поразил. Оказывается такие козлы все эти люди которые там присутствовали.
Вроде такаяже история и с занудами Hun.


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 30.4.2002, 12:09
Сообщение #8

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Конечно. Точно такая история и с ними мерзавцами. Я ведь не хочу никого переделывать. И меня не надо. Поэтому - хочу и буду гундеть. Для того и форум.
А с Ханом согласен. Не полностью конечно... pod.gif
Шурф. Взмыленный с работы...


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 30.4.2002, 13:02
Сообщение #9

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Один другому рассказал про то, что другой другому рассказал про друга или любимого другой....
Бррррррррр. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 30.4.2002, 13:08
Сообщение #10

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

цитата:Оригинал сообщения Shurf:
Я ведь не хочу никого переделывать.

Врёшь, как дышишь... pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 30.4.2002, 13:48
Сообщение #11

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Ханжа -лицемер,прикрывающийся добродетельностью и набожностью. (не я придумала... pod.gif )
Это не про нас. Мы все просто прекрасные люди, честное слово... pod.gif [ 30 Апрель 2002: Сообщение изменено: Amanta ]
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 30.4.2002, 14:33
Сообщение #12




Гости
Карма: 0/0


АМАНТА!!! Бросай их нафиг, энтих виртуальных гонщиков... Это, блин, заразно!!! pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 30.4.2002, 14:41
Сообщение #13

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Я буду долго гнать велосипед... smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 30.4.2002, 16:30
Сообщение #14

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Объективность не более чем договоренность определенных людей с общей позицией насчет чего-либо. И любое инакомыслее клемится необективностью. По этому поводу в "старой доброй англии" частенько устраивали воскресные пикники с шашлыками из недоговорившихся smile.gif . Уничтожали разномыслее, вводили объективнось!!! Сейчас у этого много названий в том числе "правильность", "стандарт" и куча всяких других. Разрушена сама система единства разнообразия. Все что не так это "не наше" (в смысле не твое).
Сидит человек смотрит: кто отличается от него.Боится человек когда что-то выходит из его привычки (не дай бог если еще и понимания). Не научили в детстве не боятся. Не научили принимать возможнонсти разнообразия. Родители сами не умеют. И их не научили. Отправелись умеющие в "места богатые дичью" так и не передав опыта.
Зато выжили читающие детям сказки про белых принцев на белых четвероногих. Вырастают дети и ждут этих принцев. Всю жизнь ждут. И сами рассказывают детям сказки... А потом и друг другу. И стращают этим разнообразием друг друга...
Будь проще-люди к тебе потянутся. Будь стандартным возможно будешь жить дольше и есть слаще, а возможно не будешь - нет разницы. Главное будь стандартным.
Тобой управлять легче. Hun


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 30.4.2002, 16:45
Сообщение #15

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Hun, неплохо для начала... pod.gif С моей субъективной, но не стандартной точки зрения... rolleyes.gif
Ладно, а стандарт в чём заключается?!
У одного в том, что он хочет, но не делает...
У другого в том, что он делает, но не всегда хочет...
У третьего в том, что он не хочет и не делает...
У четвёртого, что он и хочет, и делает...
Эх, а не смазываются ли при таком подходе слова "стандарт" и "стадность"?.. eek.gif
Ведь и стадность бывает полярная (+;-...)???
Значит, истины и объективности нет?!! eek.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 30.4.2002, 16:55
Сообщение #16

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

И ещё.
Согласна в том, что если твоя голова чуть выше распространенного уровня (по любому признаку), то... очень трудно становится...
Так ведь и другим не так легко с тобой (таким нестандартным или нестандартной)...
А про принцев к чему??? Это замена объективного разнообразия субъективными идеалами?!. pod.gif tongue.gif
То есть, есть она объективность?.. rolleyes.gif corpse.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 30.4.2002, 18:53
Сообщение #17




Гости
Карма: 0/0


Аманта... Я ведь предупреждал... Эх... smile.gif ) Что вы пристали к этим глупым вопросам и понятиям? Сознание определяет бытие или бытие определяет сознание? Что тут думать? Эти понятие неразделимы. Иногда бытие определяет наше сознание, иногда сознание - бытие... Это вопрос не имеющий ответа и в то же время имеющий их много. Нет двух цветов: черного и белого. Есть множество оттенков. Были и будут. Есть свет, есть тень. И никуда от этого не спрячешься. Прими их и не мучай свое сознание. Познай их и не мучайся своим бытием................ Блин, я же говорил это ЗАРАЗНО!!! cool.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rioter
сообщение 1.5.2002, 0:25
Сообщение #18

Старожил
*******
Сообщений: 1004
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.7.2001

Объективность - это мое мнение. (с) Не спорить! ИМХО! (Истинное мнение хрен оспоришь)


--------------------
Все проходит и я пройду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 2.5.2002, 10:03
Сообщение #19

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

А мне больше другое определение нравится.
Объективная истина - независимое от человека и человечества содержание знания.
По форме истина субъективна - она свойство человеческого знания.
По содержанию истина объективна, так как не зависит от сознания, а обусловлена отображающимся в нём материальном миром. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 2.5.2002, 10:35
Сообщение #20

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых... И не мешайте им спокойно кушать!!!
Кофа Йох (со слов Нуфлина Мони Маха).
С праздником. Не забивайте себе голову.
Шурф.


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rioter
сообщение 3.5.2002, 23:22
Сообщение #21

Старожил
*******
Сообщений: 1004
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.7.2001

Нравственность должна ограничивать методы. Но не цели. (с) мое


--------------------
Все проходит и я пройду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 5.5.2002, 6:08
Сообщение #22

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Rioter, а подробнее. corpse.gif [ 06 Май 2002: Сообщение изменено: Amanta ]
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 5.5.2002, 11:17
Сообщение #23

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Нравственность-принудительно вдолбленное в голову понятие, означающее примерно следующее "Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я". Цель этого вдалбливания заключается в ограничении возможного разнообразия действий и желаний отдельно взятого индивидуума в определённом обществе и возможности предупредить переход из одного общества (группы, касты) в другую. Т.е то что сказал Shurf: "придумана неглуппыми людми чтоб им не мешали кушать". Добавлю еще одну цель: обеспечить неприкосновенность своей касты от посягательств снизу и сбоку. И что в этом непонятного?? corpse.gif В русском языке куча крылатых высказываний по этому поводу: "с волками жить...", "сытый голодному..." и т.п. Hun


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 5.5.2002, 11:47
Сообщение #24

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Ан нет, батенька...
Нравственность придумали сами люди (вообще). А Вы, как это принято... pod.gif
Да и из любого правила бывают исключения... pod.gif tongue.gif
А цель-то получается - совместное проживание... eek.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 5.5.2002, 12:00
Сообщение #25

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

А Shurf как раз и открыл топик для того, чтобы победила нравственность... Пусть будем типа... все в едином обществе... smile.gif
И ещё, умные (весьма неглупые то есть) люди частенько сытые именно из-за того, что не глупы... Одно вытекает из другого. И это нормально... smile.gif
Всем вам сытой и неглупой жизни! pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 6.5.2002, 14:01
Сообщение #26

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Ну что ты хотел от старой больной женьщины pod.gif
это шутка
от молодой, здоровой, и довольно симпатичной pod.gif
Нет разницы.
Понятие нравственности введено для того чтобы "догадливые" люди ввели понятие безнравстености
Жить вместе возможно , вся невозможность заключается во входной информации записаной в ППЗУ (сказки услышанные в детстве и принятые за правду) Hun Продолжение следует...


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rioter
сообщение 6.5.2002, 15:09
Сообщение #27

Старожил
*******
Сообщений: 1004
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.7.2001

Подробности убивают фантазию и сужают поле зрения. pod.gif


--------------------
Все проходит и я пройду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 6.5.2002, 23:11
Сообщение #28

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

цитата:Оригинал сообщения Hun:
Понятие нравственности введено для того чтобы "догадливые" люди ввели понятие безнравстености

Естественно, ты понимаешь, что не для этого. Просто находятся люди, которые используют понятия нравственности и безнравственности для оценки других. Это же нормально. Хочешь ты или не хочешь, оно будет.
Я тут с одним человеком пообщалась. Так он сказал следующее.
Да, нравственность - это определённые правила для нескольких людей (общества).
А также, каждый САМ для себя определяет эти правила.
От себя добавлю. Если уж определила для себя какие-то условия (назову так), то и живу, согласуясь с ними. Переоценка имеет место быть (редко, с возрастом и опытом).
Трудно, когда общаются люди с очень разными вариантами этих условий. Так ведь и это и не смертельно. Всегда найдутся люди, с которыми ты сможешь не только общаться, но и получать друг от друга удовольствие.
Так что, нравственность может послужить не только для оценки (и в негативном смысле) других, но и критерием, помогающим лучше и быстрее найти друг друга. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 7.5.2002, 21:18
Сообщение #29

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

А мне вломы вооще рассуждать на эту тему, я седня паьян и объективность для меня реал. Вот и всё, не хочу губить свою молодую глупую голову такими мыслями pod.gif


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ameli
сообщение 11.5.2002, 21:00
Сообщение #30

Новичок
***
Сообщений: 102
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2002

Люди,вот почитала все и поняла ,что до сих пор наше общество распирает желанием пообсуждать чужие недостатки....И вам не кажется ,что это самый главный порок человечества?Не хамство ,не наглость ,а именно осуждение других людей.Есть такая русская пословица-В чужом глазу соринку видишь,а в своем и бревна не замечаешь.Верно наш мудрый народ сказал!Короче-"Не судите и не судимы будете"


--------------------
[ангелы не плачут]-?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 12.5.2002, 13:26
Сообщение #31

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Ан нет. Вопрос не в обсуждении чужих недостатков. Всё грубее и проще. Нравится или не нравится. Ты ведь тоже общаешься с людьми которые тебе приятны и сторонишься тех кто тебе не нравится.... Вот и всё.
Шурф. Который иногда неприятен сам себе.


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ameli
сообщение 12.5.2002, 20:21
Сообщение #32

Новичок
***
Сообщений: 102
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2002

Ну как сказать.......В данный момент для меня вообще не существует симпатий.....Дуща в данный момент как выгоревшая земля......Просто есть те с кем есть о чем поговорить,и те кто просто люди как и 6 милиардов живущих на Земле.....


--------------------
[ангелы не плачут]-?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 12.5.2002, 20:56
Сообщение #33

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Амели.
Могу предположить, что по прошествии некоторого времени ты проснёшься и ощутишь вкус жизни. Очень надеюсь. А земля .... Ну что земля. После удобрения золой и пеплом.... даёт такие плоды. Пусть только окружающие не сильно завидуют... smile.gif
Шурф. Подперев щёку в печали.


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ameli
сообщение 12.5.2002, 21:14
Сообщение #34

Новичок
***
Сообщений: 102
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2002

Shurf.......Я тоже так думала еще полгода назад.....а сейчас просто сил нет....Просто есть ощущение ,что я уже никогда не выздоровею,потому что.......Потому что каждый раз когда я думаю:"Ну все ,все позади",боль пронзает меня с новой силой.Да это не боль потерянной любви,это хуже,это боль бесконечного одиночества,из которого меня к сожалению никто кроме меня самой не сможет вывести......


--------------------
[ангелы не плачут]-?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 13.5.2002, 12:46
Сообщение #35

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Амели.
Конечно не вылезешь из этого ощущения пока сама этого не захочешь. Пока ты не поменяешься изнутри ничего не поменяется и снаружи. Такой вот дурацкий закончик.
Попробуй общаться побольше. А лучше помоги кому нибудь.... Только уж будь добра.... не варись в собственном соку.... добавь приправ в свою жизнь... smile.gif
Шурф. (Эдакий сенсей доморощеный...)


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ameli
сообщение 13.5.2002, 13:00
Сообщение #36

Новичок
***
Сообщений: 102
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2002

Shurf,а может именно в этом истинная причина моей проблемы????Может быть я слишком много самой себя трачу на окружающих???Просто нужно наверное слушать все что тебе нужно,а потом уходить от людей......Мол,я погреюсь у вашего камина,но не заставляйте меня участвовать в его растопке......А еще говорят ,что Бог создал время для всего.Если это и в самом деле так ,то у меня сейчас наверное время молчать.......


--------------------
[ангелы не плачут]-?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 13.5.2002, 20:20
Сообщение #37

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Конечно. Есть время молчать. Если тебе этого хочется так и поступай. Только бойся потерять теплородность от постоянного общения с самой собой. Погреться у камина это хорошо. Правда некоторым не очень нравится когда у них отнимают частичку тепла.
Шурф. Боюсь обидеть.... продолжать не буду.


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 14.5.2002, 22:13
Сообщение #38




Гости
Карма: 0/0


Вообще, "Амели" дерьмовый фильм. Честно так и без всяких. "Мулен Руж" мне понравился НАМНОГО больше!
Шурф тут походу занялся правильностью. Весь такой лечащий и спасающий. Амели вся прямо из себя, и такая она несчастная... А тут я пришел, всех обгадил и довольный уйду! Вы это, блин, типа, не тушуйтесь, помогайте друг другу, чиста канкретна. Там, всякое такое, типа "Мир! Дружба! Жувачка!" Ну и это, удачек вам.... pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ameli
сообщение 15.5.2002, 5:39
Сообщение #39

Новичок
***
Сообщений: 102
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2002

Ermito,нужно сказать ,что "Амели"-фильм не для слабых умов,и если ты не понял его смысла,может нужно сделать для себя определенные выводы?
Я не несчастная,я просто своеобразный человек с необычным характером.Вот и все.


--------------------
[ангелы не плачут]-?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 15.5.2002, 8:58
Сообщение #40

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

[quote]Оригинал сообщения Ermito:
Вообще, "Амели" дерьмовый фильм. Честно так и без всяких. "Мулен Руж" мне понравился НАМНОГО больше!
Шурф тут походу занялся правильностью. Весь такой лечащий и спасающий. Амели вся прямо из себя, и такая она несчастная... А тут я пришел, всех обгадил и довольный уйду! Бывают у людей растройства ничего не скажешь, гордости и бахвальства горы...
А вот вам и реал неправильности в его самом порочном выражении - Хамстве... rolleyes.gif


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 15.5.2002, 17:27
Сообщение #41

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

> Вообще, "Амели" дерьмовый фильм. Честно так и без всяких. "Мулен Руж" мне понравился НАМНОГО больше! Ндя. Я, конечно, за широту мнений.. Но за такое..
2All: Дружно констатируем у поциента атрофию художественного вкуса на киноpod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 15.5.2002, 19:29
Сообщение #42




Гости
Карма: 0/0


pod.gif pod.gif pod.gif Я полчаса ржал, как безумный прочтя рецензии на свое мнение... я и щас ржу... Простите мне мое безвкусие... "Амели" ОЧЕНЬ хороший, для действительно не слабых умов. Но! Класс так пятый-шестой... А если уж действительно серьезное кино, то Бессон, Люк который, Спилберг там, Феллини, Тарантино... Фильмы о нормальных людях с нормальными проблемами и расстройствами, которые реально мешают нам жить... Но это совсем другая история, для совсем другого топика. tongue.gif Logotip: Не продолжишь ли список, столь успешно тобою начатый про неправильности всякие? Очень мне понравилось про самое порочное неправильное. А там ведь еще всякого стоко!!! eek.gif
Мне так зависть, например, нифига не симпатична. А ВАМ? corpse.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ameli
сообщение 15.5.2002, 20:39
Сообщение #43

Новичок
***
Сообщений: 102
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2002

Ermito,а тебе не кажется что будь побольше таких милых фильмов ,мир стал бы немного чище и добрее?


--------------------
[ангелы не плачут]-?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 15.5.2002, 21:11
Сообщение #44

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Ermito
Ага. Ура. Оказывается, ты ещё не совсем для нас потерянsmile.gif All
Амели - фильм на эмоциях. Какие там мысли? Да не ищите - там она одна, но очень простая. Живите счастливо и любите друг друга. И всё. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Iron
сообщение 15.5.2002, 21:39
Сообщение #45

Новичок
***
Сообщений: 126
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.10.2001

Смотрел этот фильм с очень больлшим интересом - БУДЕТ ЛИ В НЁМ ЧТО-ЛИБО ПУТНОЕ?
Увы sad.gif, не дождался, промучился в ожидании до конца фильма.
Дурацкий сюжет, есть отдельные моменты неплохие, жаль, что их можно посчитать на пальцах.
Амели, хочу пожелать тебе поменять круг общения! Выброси из него всяких заумных мудаков, будь проще, и люди к тебе потянутся!
Живи полнее, не сиди дома, умей радоваться жизни.
Касаемо неправильности ... очень страшно быть во всём правым. Неправильно это. Нет абсолютного авторитета, и на каждое "правильно" есть "неправильно!". Это условности, причём эти условности очень условны, простите за каламбур! cool.gif


--------------------
Да святится имя твоё, и расширение твоё....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ameli
сообщение 16.5.2002, 17:05
Сообщение #46

Новичок
***
Сообщений: 102
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2002

Iron,меня вполне устраивает мое окружение,да и при чем тут оно?Просто я посмотрела этот фильм и поняла,что эта улыбчивая девушка отражает меня .Вот и все.Я вообще то не делю людей на заумных и нет,ппросто ктото для меня интересен а ктото индифферентен....


--------------------
[ангелы не плачут]-?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 16.5.2002, 22:52
Сообщение #47

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

> будь проще, и люди к тебе потянутся!
Другой вопрос - нужны ли ей будут те люди, которые к ней потянутся? Просто ведь, знаете ли, у дурачков=)) Я бы сказал: будь проще и МАССЫ к тебе потянутся! %)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rioter
сообщение 16.5.2002, 23:24
Сообщение #48

Старожил
*******
Сообщений: 1004
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.7.2001

А я вот Шрек таки достал на английском. Я этого хотел, я это получил. Мечта идиота? Может быть...


--------------------
Все проходит и я пройду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 17.5.2002, 6:33
Сообщение #49

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Logotip: Не продолжишь ли список, столь успешно тобою начатый про неправильности всякие? Очень мне понравилось про самое порочное неправильное. А там ведь еще всякого стоко!!! eek.gif
Мне так зависть, например, нифига не симпатична. А ВАМ? corpse.gif[/quote] Пороки в людях видно от оношения их к другим. Для вас, сер, уж точно авторитетов нет, поставьте себе памятник перед домом, мы все начнём на вас молиться, вам же это приятно.
И вообще у меня будет огромная просьба, давате друг друга игнорировать. Мне ругаться не хочется, но и как бы вы меня начинаете злить. Это просто просьба.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 22.5.2002, 21:47
Сообщение #50

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Logotip, ух ты!!! pod.gif
Пусть все мы будем. У каждого свои правила...
Интернет очень хорошо помогает ненавязчиво так соприкоснуться с другим миром... pod.gif Мне тоже зависть не нравится. Правда иногда помогает "белая зависть" ориентироваться в перспективе. Опять же, перспективу САМА для СЕБЯ выбираю... Вот такие мы (с маленькой буквы pod.gif ) самостоятельные. pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.4.2024, 2:32
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".