Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
> Зачем нужна любовь?, Быть одному? Или лучше рядом с любимым?
Akuma
сообщение 3.12.2005, 14:26
Сообщение #101

Новичок
***
Сообщений: 191
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.11.2005

Цитата(ДигмаР @ Dec 2 2005, 13:33) *
красыво..совсэм как Нэкрасэв!=)а как Пушкин могешь?

Сильнее,естественнее в плане рифмовки и и в плане богатости поэтической русской души, чем А.С.Пушкин я нигогда никого не находил... Пушкин...жив...и будет жить...в стихах...в наших снах сохранит он память о прожитых веках... mellow.gif


--------------------
Смейтесь – и весь мир будет смеяться вместе с вами; плачьте – и окажетесь в одиночестве...
Подарков ждут все- девочки, мальчики, фуражки, начальники, злобные хачики, святые источники, красные шапочки, больнички...ой мамочки...(Guf)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Магико
сообщение 3.12.2005, 14:33
Сообщение #102

Новичок
***
Сообщений: 132
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 2.5.2005

Цитата(Akuma @ Dec 2 2005, 07:50) *
Я недавно... mellow.gif


Любишь сочинять? Любимый поэт, кроме Пушкина, у тебя какой?

Сообщение отредактировал Milena - 3.12.2005, 17:25


--------------------
Бензопила моя любимая заржавела...Пришлось выкинуть...Кто поможит новую приобрести?=)))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Akuma
сообщение 4.12.2005, 16:00
Сообщение #103

Новичок
***
Сообщений: 191
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.11.2005

Цитата(Магико @ Dec 3 2005, 14:33) *
Любишь сочинять? Любимый поэт, кроме Пушкина, у тебя какой?

Лермонтов, тоже ничего... mellow.gif


--------------------
Смейтесь – и весь мир будет смеяться вместе с вами; плачьте – и окажетесь в одиночестве...
Подарков ждут все- девочки, мальчики, фуражки, начальники, злобные хачики, святые источники, красные шапочки, больнички...ой мамочки...(Guf)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Саныч
сообщение 4.12.2005, 16:11
Сообщение #104

Старожил
*******
Сообщений: 1606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2005

А у меня нет любимых поэтов, я вообще книжки не читаю )
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 4.12.2005, 18:07
Сообщение #105

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Ближе к теме, Господа Присяжные Заседатели! cool.gif

Сообщение отредактировал Milena - 4.12.2005, 18:08
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Саныч
сообщение 4.12.2005, 18:13
Сообщение #106

Старожил
*******
Сообщений: 1606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2005

Цитата(Milena @ Dec 4 2005, 15:07) *
Ближе к теме, Господа Присяжные Заседатели! cool.gif

А че за тема? lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Магико
сообщение 5.12.2005, 16:13
Сообщение #107

Новичок
***
Сообщений: 132
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 2.5.2005

Цитата(Саныч @ Dec 4 2005, 15:13) *
А че за тема? lol.gif


Тема разговора: зачем нужна любовь, да и нужна ли она вообще

Каждый здесь высказывает своё мнение по этому поводу...Слушаю-с=)


--------------------
Бензопила моя любимая заржавела...Пришлось выкинуть...Кто поможит новую приобрести?=)))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Val
сообщение 9.12.2005, 11:33
Сообщение #108

Новичок
***
Сообщений: 107
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2005

Женская логика разбитого сердца:

1 стадия: "Люблю(хочу?)-не-могу.." (глаза заплаканы, в них тоска и
кирпич)

2 стадия: "Люблю, но страдаю молча! Гордо!" (глаза страдальчески смотрят
сквозь все, в них тонкий выпендреж: "Во, кака у меня тонкая душевная
организация")

3 стадия: "Ненавижу, подлец, мерзавец, сволочь, сволочь, сволочь..."
(глаза злобненькие.. а в каждой встречной самке - соперница)

4 стадия: "А че это я, а? Из-за кого, простите?" (в глазках ужас.. и не
риторический вопрос: "Как эт я так вляпалась?")

5 стадия: "Вот я дура.. Не с этим надо было, а вон с тем.. Или этим.."
(глазки жадные и очень злые от упущенных возможностей)

6 стадия: "А вот я вам ща-а-а-ас.." (в глазах блядство, из разряда "а я
ему назло щас ка-а-а-ак")

7 стадия: "Отрешенно возвеличенное" (в глазах "уйду в монастырь",
"посвятю жизнь престарелым родственникам" - короче, легкое безумье)

8 стадия: "Кому я такая нужна-а-ая" (в глазах чокнутость развитой
стадии, вялые попытки прекратить ходить к парикмахеру и брить ноги)

9 стадия: "Надоело-то все, мммма-ма-а-а-а" (в глазах ничего нет)

10 стадия: "Мля, как я всех достала-то за это время" (глаз не видно
после обильного заливания их сотоварищи после покаяния)

11 стадия: "Все - н-на.. Работать и вот!" (в глазах интерес к ценам на
батарейки и товарам.. мнэээ.. магазинов всяких смешных товаров..)

12 стадия: "А чего у нас вообще вокруг есть то, а?" (в глазах гормоны)

- Тетка может быть отловлена и приведена в чувство на любой стадии - все
зависит от.. хз от чего, но, наверное, от чего-нибудь зависит.
- Смежные стадии могут быть взаимовлияющими и нечетко выраженными.
- Временной период для каждой из стадий не поддается оценке и
экстраполяции.
- По тайм-ауту 12-й стадии возможен переход в стадию 11. И по циклу, по
циклу..

http://www.livejournal.com/users/pancakyes/28913.html


--------------------
Hикто не поможет России, кроме нас самих! Осталось узнать, где эти
нассамихи живут...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Магико
сообщение 9.12.2005, 21:01
Сообщение #109

Новичок
***
Сообщений: 132
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 2.5.2005

Мда=) Это жизнь, братцы...Женская логика хотя бы оригинальна!! А мужская банальна=) (имхо)


--------------------
Бензопила моя любимая заржавела...Пришлось выкинуть...Кто поможит новую приобрести?=)))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 9.12.2005, 21:54
Сообщение #110

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Магико @ Dec 9 2005, 21:01) *
Мда=) Это жизнь, братцы...Женская логика хотя бы оригинальна!! А мужская банальна=) (имхо)

Женская логика не поддается классификации... поэтому женщин любил, люблю и любить буду...
ИМХО твое, озвучила Масяня, пару лет назад на 8 марта rolleyes.gif
А мужская логика от слова "Банан" lol.gif lol.gif lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Val
сообщение 12.12.2005, 15:24
Сообщение #111

Новичок
***
Сообщений: 107
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2005

10 признаков, что она тебя дурачит...
Ты уже все для себя решил: жизнь без этой девушки не имеет смысла. Кто тут осёл, и где здесь морковка зарыта, ясно даже младенцу. Ты живешь от встречи до встречи, ты тратишь деньги без счета, ты готов доказать ей свою любовь всеми способами, включая отковыривание Луны с неба... Ты уверен, что и она в свою очередь к тебе не равнодушна, но почему-то проявляет странную нерешительность. Ты покорно ждешь, когда же наконец она подаст тебе сигнал. А сигнала все нет и нет.

Если девушка на 'Ты меня любишь?' загадочно молчит, не нужно торопиться принимать ее молчание за знак согласия. Вот 10 признаков, показывающих, что она просто водит тебя за нос.

1) Она говорит, что 'любит тебя иначе'
Если она тебе кажется бесплотным ангелом, это еще ничего. Но если в твоем присутствии она сама себе кажется бесплотным ангелом - шансы у тебя нулевые. То, что она при этом произносит слово 'любовь' - значения не имеет. Не стоит думать, что женщина отличается от мужчины больше, чем хомячок от трактора 'Беларусь', но о 'любви' разных разновидностей они, действительно, говорят в десять раз чаще, чем мужчины. Если она с одинаковой нежностью любит тебя, своего кота Бандераса, певицу Джениффер Лопес и мороженое 'Пилюлька' - тебе еще рано заказывать обручальные кольца. Если девушка назойливо повторяет, что 'любит тебя как друга (брата, свата, дедушку, бабушку)', громко чмокает в щеку и презрительно морщится при всяком намеке на секс, это означает, что ты, конечно, неплохой парень, но ее от тебя тошнит.

2) Она тебя то приближает, то отталкивает
После приятного вечера в ресторане, вина и томной музыки, она сомлела и вы целовались под луной всю ночь до утра. Потом ты отвез ее домой, упиваясь победой. Но на завтра обнаруживается, что ты ничего не достиг. При встрече с тобой она, по-прежнему, мила и холодна, при попытке поцеловать ее - отстраняется и делает удивленные глаза, так что вскоре тебе начинает казаться, что эта ночь любви тебе просто приснилась. Скрепя сердце, ты тоже начинаешь вести себя сдержанно. Тогда она вдруг становится удивительно ласкова, делает многообещающие намеки и нежно касается ручкой твоего плеча. Но стоит тебе поверить ее заигрыванию и разнежиться - с тобой снова начинают обращаться, как с обнаглевшим щенком, повадившемся прыгать на стол за печенюшками. Смирись с печальной истиной: ты для нее просто живой тренажер на умение флиртовать, эспандер, на котором она накачивает свой сексапил.

3) Она ничего не дарит тебе или отдаривается пустяками
Подарки - очень важный индикатор уровня отношений между людьми. Не так страшно на новогоднем банкете преподнести жене директора кружевной бюстгалтер, как получить от своей избранницы на Валентинов день коробочку канцелярских скрепок или 'Справочник юного атеиста'. Если подарки не интимные - отношения не интимные. Если в ответ на твои дары любви она преподносит тебе вещицу под девизом 'Не плюй в меня - я тебе пригожусь', должно быть, она не очень-то стремится доставить тебе радость и намекнуть на возможность других, более сладких, даров. Если ты ей даришь духи, а она тебе - жевачку; или ты ей свою фотографию в розовых плавках-стрингах, а она тебе китайский ежедневник с покемоном на обложке - значит, ты для нее значишь не больше, чем любой сосед по подъезду.

4) В ваших ссорах ты всегда просишь прощения первым
Допустим, твоя лапочка, в роли почетного штурмана, на скорости 120 км/ч разложила автодорожную карту по всему лобовому стеклу. У тебя, ясный плинтус, больше от страха за нее же, красавицу, чем от какой-то патологической злобности, вырвалось несколько эмоционально окрашенных выражений. Верно ли, что ты на следующий день бежишь дарить ей цветы и шоколадки? И если случится так, что ты застукаешь ее, целующуюся с каким-то пижоном, и этот пижон испортит тебе своими ботинками всю прическу, - верно ли, что это ты будешь потом умолять её 'забыть и всё простить'? И если она опоздает на свидание на полтора часа - не ты ли окажешься в этом виноватым и понесешь суровое наказание в виде лишения права держать ее пальто, пока она посещает дамскую комнату? Если твой ответ 'да' - это означает, что ваши отношения нельзя назвать равными. Она попросту не дорожит тобой.

5) Ваши отношения уже долгое время не сдвигаются с мертвой точки
Если вы застыли на уровне 'кино и лунопарк' - это конец. Даже если вы зациклились на этапе регулярного (раз в неделю, по пятницам с 19 до 1915) торопливого секса в раздевалке спортклуба - это тоже нельзя назвать полноценной любовной связью. И если ты делаешь всё со своей стороны, чтобы уменьшить расстояние между вами, а она тихо саботирует все твои усилия - это опасный признак. Девичья нерешительность в данном случае - это сложный и скучный способ сказать, что она в тебе не заинтересована и просто не находит повода от тебя избавиться. Если ей не хватило полугода, чтобы решиться на следующий шаг, вероятно, она уже не сделает его никогда, потому что - а что, собственно, может измениться за следующие полгода? Если ты чувствуешь, что вы давно буксуете на одном и том же месте, значит, под колесами у вас что-то, сильно напоминающее болото.

6) Она рассказывает тебе о другом мужчине
Ты, конечно, считаешь, что это признак особого доверия между вами. И ты покорно просиживаешь вечера, давя в себе ревность и слушая, как ее оставил с носом какой-то негодяй. Ты надеешься, что когда-нибудь она оценит твою верность и преданность, так выгодно отличающиеся от паскудного нрава героя ее романа, и падет в твои объятия, надежные, как новые подгузники 'Памперс'. Если барышня тебе попалась со 'свящанным огнём' в груди, то она еще встанет перед тобой в драматическую позу и будет озвучивать свою увлекательную душевную борьбу: 'Я вырву это чувство из своего сердца! Я преодолею эту унизительную слабость! У меня есть мужчина, который меня понимает и любит. Лучше синица в руках, чем журавль в небе, я должна, я смогу, я докажу...' - и т. д. Сообщаю любителю камерных спектаклей: всё это означает, что ты для нее - еще одна подружка, перед которой можно красиво пострадать, раз уж на профессиональную сцену пробиться не удалось. Сердце ее принадлежит другому.

7) Она звонит тебе только тогда, когда ей что-то от тебя нужно
Ты думаешь, что если она звонит тебе несколько раз в неделю, то других доказательств того, что она влюблена в тебя по уши, не требуется. Но если вспомнить, то каждый ее звонок тебе начинается с фразы: 'Ты бы не мог...', 'А у тебя есть?' и 'Можно тебя попросить...' Она даже периодически проявляет инициативу встретиться, чтобы вместе что-нибудь сделать: привезти с дачи кресло, починить пылесос, помочь ей установить интегрированный програмный пакет 'Макияж стратегического назначения' или потравить крыс в погребе - мало ли романтических занятий для влюбленной пары? Но она еще ни разу не захотела увидеться с тобой просто так, без какого-нибудь неотложного дела. Ты гордишься тем, что ты ей необходим. Что ж, это правда, ведь ты для нее - дармовое бюро услуг, такси и кредитный банк в одном флаконе. Но любовь тут не при чем, ей просто удобно сидеть у тебя на шее.

8) Она смеется над тобой
Твоя девушка не упускает случая отточить на тебе свой, и без того острый, как бритва, язычок или заливисто хохочет, когда в ее присутствии кто-то другой упражняется в остроумии на тему твоего роста, места работы, формы носа, количества денег и оригинальной прически твоей мамочки? Не нужно думать, что просто она такая веселая и озорная, и что насмешливые слова - это только колебания воздуха, которые ничего не стоят, а в глубине сердца она тебя нежно и трепетно любит. Любовь - могила для чувства юмора. Суди по себе: ведь если кто-то в твоем присутствии скажет, что твоя возлюбленная похожа на Винни-Пуха, которому насильно сделали педикюр, - ты же не станешь радостно гоготать, а надаешь оскорбителю по оскорбляющему органу. И если она спокойно и даже с энтузиазмом позволяет другим над тобой смеяться и сама не отстает, это означает, что она тебя не только не любит, но и не уважает.

9) Она показывает интерес к тебе только если чувствует, что ты можешь от нее ускользнуть
Пока она уверена в твоей безумной любви, она даже не пытается сделать вид, что ты ей нужен. Она вытирает о тебя ноги и оскорбляет тебя в присутствии твоих друзей. Слепому видно, что твоя любовь безнадежна. В какой-то момент ты смиряешься и решительно посылаешь жестокую мучительницу ко всем чертям (разумеется, не вслух при всем чесном народе, как это сделал бы кривоногий ковбой в пыльной шляпе, а про себя, наедине с пятой банкой пива). Ты перестаешь бегать за этой ледяной королевой, знакомишься с симпатичной девчушкой и потихоньку начинаешь чувствовать себя лучше. Как вдруг твоя роковая любовь звонит тебе сама и торжественно заявляет, что ты разбил на мелкие кусочки ее нежное сердце. В тяжелых случаях она заявится к тебе на дом, надает по щекам ни в чем не повинной заместительнице и будет загадочно намекать на самоубийство. Польщенный, ты поспешно возвращаешься на свое прежнее место у ее ног. Ты думаешь, что раз она тебя ревнует, то это значит, она тебя любит. Но на самом деле, это не ревность, это здоровый кулацкий инстинкт обнаглевшей собственницы.

10) Ее совершенно не заботит твоя карьера
Плохо, когда женщина интересуется исключительно финансовым статусом своего мужчины. Еще хуже, если она вообще им не интересуется. Бескорыстие любящей женщины принципиально отличается от равнодушия постороннего человека, которого совершенно не тревожат твои успехи и неудачи. Если ты выражаешь беспокойство, что тебя вот-вот попросят с работы, а она переводит разговор на гадкую парикмахершу, которая 'совершенно не то сделала, что я хотела', - должно быть, твои проблемы никаким образом не могут пошатнуть ее душевное равновесие. И если она устраивает скандал из-за того, что ты не можешь сопровождать ее на вечеринку, потому что будешь занят допоздна на службе, - видимо, она вообще никак не соотносит твою карьеру со своими жизненными планами. Вероятно, у нее вообще нет на тебя никаких планов, и твоя жизнь для нее столь же чужда, как отдаленная галактика. Случись там глобальная термоядерная война - эхо взрывов не потревожит ее локона.


PS И что мы об этом думаем.!!?? относится ко всем...
взято с http://voffka.com/archives/2005/12/08/022886.html#more


--------------------
Hикто не поможет России, кроме нас самих! Осталось узнать, где эти
нассамихи живут...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
DenDangerous
сообщение 12.12.2005, 18:50
Сообщение #112

Новичок
***
Сообщений: 170
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.7.2005

2 Val: В яблочко ))


--------------------
Вы все ещё пользуете быдло виндовс? Тогда мы идем к вам!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
kolka
сообщение 13.12.2005, 12:05
Сообщение #113

Старожил
*******
Сообщений: 1663
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 1.11.2005

Цитата(Магико @ Dec 9 2005, 21:01) *
Мда=) Это жизнь, братцы...Женская логика хотя бы оригинальна!! А мужская банальна=) (имхо)


дааааа порадовалааааа smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Магико
сообщение 13.12.2005, 15:43
Сообщение #114

Новичок
***
Сообщений: 132
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 2.5.2005

Цитата(Father @ Dec 9 2005, 18:54) *
Женская логика не поддается классификации... поэтому женщин любил, люблю и любить буду...
ИМХО твое, озвучила Масяня, пару лет назад на 8 марта rolleyes.gif
А мужская логика от слова "Банан" lol.gif lol.gif lol.gif


Как не удивительно, я Масяню смотрела только три, ну может от силы четыре серии...И этой фразы, хоть убей, не слышала...

Нет, мужская логика не отслова "Банан", а от слова " Бан", наверное...или "Банка"...


--------------------
Бензопила моя любимая заржавела...Пришлось выкинуть...Кто поможит новую приобрести?=)))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
малышечка
сообщение 13.12.2005, 17:32
Сообщение #115

Читатель
*
Сообщений: 16
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 10.12.2005

Нужна ли любовь? отвечу так конечно нужна. Это моё мнение. Ну как же без неё. Ведь ое бывает разная, к примеру дружеская. Разве ты не любишь своего друга, который для тебя чуть ли не брат или сестра. Вот у меня к примеру есть такой человечек и я очень люблю его. Любовь к жизни. Разве ты не любишь свою жизнь, какая бы она ни была. Ведь ты живешь, радуешься ей. Иногда бывают слезы, но на смену к ним ВСЕГДА приходит улыбка. Разве Вы не любите своих родителей, которые породили вас на этот свет, чтобы вы жили и радовались жизни. ЛЮБИТЬ НАДО ГОСПОДА!!! СМЕРТЬ СТОИ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИТЬ!!! А ЛЮБОВЬ СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ ЖДАТЬ!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Akuma
сообщение 13.12.2005, 21:00
Сообщение #116

Новичок
***
Сообщений: 191
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.11.2005

Цитата(малышечка @ Dec 13 2005, 17:32) *
СМЕРТЬ СТОИ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИТЬ

Вот насчет этого не согласен в корне....Смерть- это ничего, жизнь- все...вот так просто, их нельзя сравниватть и употреблять вместе. За красивой жизнью в погоне?


--------------------
Смейтесь – и весь мир будет смеяться вместе с вами; плачьте – и окажетесь в одиночестве...
Подарков ждут все- девочки, мальчики, фуражки, начальники, злобные хачики, святые источники, красные шапочки, больнички...ой мамочки...(Guf)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Магико
сообщение 14.12.2005, 19:53
Сообщение #117

Новичок
***
Сообщений: 132
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 2.5.2005

Цитата(малышечка @ Dec 13 2005, 14:32) *
Нужна ли любовь? отвечу так конечно нужна. Это моё мнение. Ну как же без неё. Ведь ое бывает разная, к примеру дружеская. Разве ты не любишь своего друга, который для тебя чуть ли не брат или сестра. Вот у меня к примеру есть такой человечек и я очень люблю его. Любовь к жизни. Разве ты не любишь свою жизнь, какая бы она ни была. Ведь ты живешь, радуешься ей. Иногда бывают слезы, но на смену к ним ВСЕГДА приходит улыбка. Разве Вы не любите своих родителей, которые породили вас на этот свет, чтобы вы жили и радовались жизни. ЛЮБИТЬ НАДО ГОСПОДА!!! СМЕРТЬ СТОИ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИТЬ!!! А ЛЮБОВЬ СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ ЖДАТЬ!!!


А вот я не согласна....Лично я не люблю свою жизнь и жизнь вообще, я не люблю своих родителей, я ненавижу людей...(особенно немцевsmile.gif)Но! Понятно, что любовь нужна, однако какой я задала вопрос? Я спросила: ЗАЧЕМ она нужна? Ну вот знаем мы, что она нужна, а вот только зачем?


--------------------
Бензопила моя любимая заржавела...Пришлось выкинуть...Кто поможит новую приобрести?=)))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
малышечка
сообщение 15.12.2005, 8:15
Сообщение #118

Читатель
*
Сообщений: 16
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 10.12.2005

она нужна для того чтобы жить. Хотя бы ради себя. Ты каждый день смотришься в зеркало чтобы выглядеть красиво, ты хочешь нравиться сама себе, значит ты любишь себя, и ты живешь этим день ото дня. Так что нужна и ещё раз НУЖНА!!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Магико
сообщение 15.12.2005, 16:19
Сообщение #119

Новичок
***
Сообщений: 132
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 2.5.2005

Цитата(малышечка @ Dec 15 2005, 05:15) *
она нужна для того чтобы жить. Хотя бы ради себя. Ты каждый день смотришься в зеркало чтобы выглядеть красиво, ты хочешь нравиться сама себе, значит ты любишь себя, и ты живешь этим день ото дня. Так что нужна и ещё раз НУЖНА!!!!


Я в зеркало смотрюсь только по утрам, когда выхожу из школы, смотрю на себя только 5 секунд от силы, потому что мне совершенно пофих, что о моём внешнем виде думают люди...Если я одеваюсь не так, как им хотелось бы, это их проблемы....Лично я считаю, что для того, чтобы жить любовь не обязательно нужна. Можно жить и без любви.


--------------------
Бензопила моя любимая заржавела...Пришлось выкинуть...Кто поможит новую приобрести?=)))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 16.12.2005, 10:58
Сообщение #120

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Магико @ Dec 15 2005, 16:19) *
...Лично я считаю, что для того, чтобы жить любовь не обязательно нужна. Можно жить и без любви.

А-х-а-а-а... Это называется Амебоподобное существование...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Akuma
сообщение 16.12.2005, 22:03
Сообщение #121

Новичок
***
Сообщений: 191
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.11.2005

Цитата(Магико @ Dec 15 2005, 16:19) *
Лично я считаю, что для того, чтобы жить любовь не обязательно нужна. Можно жить и без любви.

А вот я так не думаю, незнаю почему, считаю, что жизнью движет любовь. Романтик. Не могу и нехочу я думать иначе... Сколько раз уже любовь пропадала, исчезала, я забывал, что это такое, а потом такой накал страстей бывал... Жить, любя это к cool.gif лассно, еще прикольнее когда есть взаимность и тебя Любят...


--------------------
Смейтесь – и весь мир будет смеяться вместе с вами; плачьте – и окажетесь в одиночестве...
Подарков ждут все- девочки, мальчики, фуражки, начальники, злобные хачики, святые источники, красные шапочки, больнички...ой мамочки...(Guf)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Магико
сообщение 17.12.2005, 15:28
Сообщение #122

Новичок
***
Сообщений: 132
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 2.5.2005

Да я в принципе и сама знаю, что это классное ощущение - любить и быть любимой...Но что это даёт нам в жизни?


--------------------
Бензопила моя любимая заржавела...Пришлось выкинуть...Кто поможит новую приобрести?=)))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Akuma
сообщение 17.12.2005, 18:28
Сообщение #123

Новичок
***
Сообщений: 191
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.11.2005

Цитата(Магико @ Dec 17 2005, 15:28) *
Да я в принципе и сама знаю, что это классное ощущение - любить и быть любимой...Но что это даёт нам в жизни?

Жизнь.....состоит из любви. Много чего. Например, радость, надежду, понимание...А еще дети, невсегда правда.. cool.gif


--------------------
Смейтесь – и весь мир будет смеяться вместе с вами; плачьте – и окажетесь в одиночестве...
Подарков ждут все- девочки, мальчики, фуражки, начальники, злобные хачики, святые источники, красные шапочки, больнички...ой мамочки...(Guf)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sancho
сообщение 17.12.2005, 20:38
Сообщение #124

Читатель
*
Сообщений: 44
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.11.2005

Любить то можно, а если те в дешу плюнут... Захлебнешься... smile.gif)) ... в мыслях...


--------------------
Коммунист... Так сказать рожденный в СССР...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Фан-тик
сообщение 17.12.2005, 23:21
Сообщение #125

Завсегдатай
*****
Сообщений: 308
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.10.2005

Цитата(Магико @ Dec 14 2005, 19:53) *
А вот я не согласна....Лично я не люблю свою жизнь и жизнь вообще, я не люблю своих родителей, я ненавижу людей...(особенно немцевsmile.gif)Но! Понятно, что любовь нужна, однако какой я задала вопрос? Я спросила: ЗАЧЕМ она нужна? Ну вот знаем мы, что она нужна, а вот только зачем?

Ты знаешь, я думаю ты неправильно выразилась. Или ты расистка, хотя я тоже не в восторге от зверств фашистов в 40-х годах. Насчет жизни, родителей и т.д. Извини конечно, но либо ты разочаровалась в жизни, либо еще не попробовала ее вкус. cool.gif


--------------------
Силиконовые ослики умирают стоя ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Магико
сообщение 18.12.2005, 21:30
Сообщение #126

Новичок
***
Сообщений: 132
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 2.5.2005

Цитата(Akuma @ Dec 17 2005, 15:28) *
Жизнь.....состоит из любви. Много чего. Например, радость, надежду, понимание...А еще дети, невсегда правда.. cool.gif


Согласна, но ведь можно всё это получать и без любви? Я не против неё, а даже наоборот, просто я хочу понять, зачем она нужна.


--------------------
Бензопила моя любимая заржавела...Пришлось выкинуть...Кто поможит новую приобрести?=)))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 19.12.2005, 1:53
Сообщение #127

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Магико @ Dec 18 2005, 21:30) *
Согласна, но ведь можно всё это получать и без любви? Я не против неё, а даже наоборот, просто я хочу понять, зачем она нужна.

Для остроты ощущений rolleyes.gif Вот я, например, люблю классическую музыку (я её слушаю, я ею наслаждаюсь и все такое) А ты немцев не любишь... И такое у тя к ним отвращение silly.gif И к маме с папой... Но ты же любишь черный цвет ninja.gif ... А из этого можно развить чувства и полюбить... сначала Людей в Черном, потом тех, кого они преследуют... А потом выяснится, что от любви до ненависти - один шаг (и обратно) и ты поймешь, что ты любишь своих предков (своей своеобразной любовью) и они тебя любят (взаимная любовь получается).
А зачем тебе что-то получать? Если ты этого не любишь? А значит это тебе и не нужно... Вот и получается, что любить надо, что бы ХОТЕТЬ... и получать, то что любишь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Магико
сообщение 19.12.2005, 14:41
Сообщение #128

Новичок
***
Сообщений: 132
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 2.5.2005

Цитата(Father @ Dec 18 2005, 22:53) *
Для остроты ощущений rolleyes.gif Вот я, например, люблю классическую музыку (я её слушаю, я ею наслаждаюсь и все такое) А ты немцев не любишь... И такое у тя к ним отвращение silly.gif И к маме с папой... Но ты же любишь черный цвет ninja.gif ... А из этого можно развить чувства и полюбить... сначала Людей в Черном, потом тех, кого они преследуют... А потом выяснится, что от любви до ненависти - один шаг (и обратно) и ты поймешь, что ты любишь своих предков (своей своеобразной любовью) и они тебя любят (взаимная любовь получается).
А зачем тебе что-то получать? Если ты этого не любишь? А значит это тебе и не нужно... Вот и получается, что любить надо, что бы ХОТЕТЬ... и получать, то что любишь.


Люди в чёрном - оригинально=))) Любовь к людям в Чёрном - тоже очень оригинально и умно=))) А вот я только не понимаю, как любовь от людей в чёрном может превратиться в любовь к родителям и остальным???


--------------------
Бензопила моя любимая заржавела...Пришлось выкинуть...Кто поможит новую приобрести?=)))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 19.12.2005, 20:06
Сообщение #129

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Магико @ Dec 19 2005, 14:41) *
А вот я только не понимаю, как любовь от людей в чёрном может превратиться в любовь к родителям и остальным???


Ну вот ^_^ , ты же допускаешь, что все же, кого-то ты любишь (Люди в Черном)rolleyes.gif
Давай теперь от обратного, что такого отталкивающего в родителях(например) и как это исправить. Может сделать шаг навстречу? А вдруг да поможет (ну если тебе это надо...) Или думаешь, что контракт (договор), может решить этот вопрос?. Все же должны быть какиие-то чувства, доверие,там, в разумных пределах ( не задавай вопросов, на которые не последует ответов)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Магико
сообщение 21.12.2005, 15:47
Сообщение #130

Новичок
***
Сообщений: 132
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 2.5.2005

Цитата(Father @ Dec 19 2005, 17:06) *
Ну вот ^_^ , ты же допускаешь, что все же, кого-то ты любишь (Люди в Черном)rolleyes.gif
Давай теперь от обратного, что такого отталкивающего в родителях(например) и как это исправить. Может сделать шаг навстречу? А вдруг да поможет (ну если тебе это надо...) Или думаешь, что контракт (договор), может решить этот вопрос?. Все же должны быть какиие-то чувства, доверие,там, в разумных пределах ( не задавай вопросов, на которые не последует ответов)


Ну вот смотри - мы с матухой очень и очень часто ссоримся....В основном конечно из-за меня, я это прекрасно понимаю....Ну ведь и она должна понимать, что у меня мало свободного времени, чтобы делать именно то, что хочет она!!! У меня аэробика три-четыре раза в неделю, плюс французский три раза в неделю...Плюс уроки до фига и больше....И ещё всякие прочие мелочи, типа каких-либо школьных заданий, олимпиад и т.п...Ну вот ей на это наплевать и она хочет чтобы я сделала то, что она говорит, причём прямо сейчас!!!! И как после этого я должна к ней относиться? Она ещё вечно жалуется, что из-за меня у неё вечно голова болит, сердце, руки, ноги и всё остальное, блин!!!Я всегда получаюсь во всём виноватой!!! Пусть она меня убьёт тогда, что ли, может легче станет!!!


--------------------
Бензопила моя любимая заржавела...Пришлось выкинуть...Кто поможит новую приобрести?=)))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Танюшка
сообщение 21.12.2005, 17:31
Сообщение #131

Старожил
*******
Сообщений: 1232
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2005

sad.gif

Сообщение отредактировал Танюха - 22.12.2005, 13:53


--------------------
Любовь – это острое желание счастье близкому человеку…
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 21.12.2005, 20:05
Сообщение #132

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Вечный вопрос "Отцы и дети"....
К сожелению, понимаешь "ПОЧЕМУ?" только, когда сам становишься родителем!!!!
Просто надо жить, просто любить своих близких, и просто дарить им больше счастливых минут!!!!
И не надо делать, что тебе хочется.... вредно это, можно привыкнутьpod.gif
Надо делать то, что тебе необходимо, а из необходимого выбирать главное!
А главнее семьи в жизни быть ничего не может, потому как, если нет семьи, тогда к чему всё остальное накопительство, нажирательство и себялюблюдие?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 21.12.2005, 23:04
Сообщение #133

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

...Объять не объятное...
Divided - Incubus
Angel's Son - Sevendust
Наверное передается настроение, если хочешь могу тексты дать, сыграешь на мандалине (домре?)...
Наверное Милена в чем-то и права, правда мудрено, все это - сначало делать, а потом выбирать...
Может попробовать пожить так, что бы как можно меньше приносить вреда, своим существованием, окружающим...
1.Попробуй назвать свою маму Мамой (а не матухой). Я допускаю, что дома так и происходит, но ты попробуй это в не дома (ну например здесь)
2.Как говорила Алиса (из переложенной и сыгранной в театре на Таганке сказке "Алиса в Стране Чудес") - Нужно составить ПЛАН!
Найдите время и составте план. Такой, что бы устраивал каждого. Может быть придется чем-то пожертвовать. Хорошие отношения, строятся на Доверии.
Попробуй составить программу на день, исполнить максимально, написать отчет о проделанной работе. Произвести анализ и сделать выводы. Делать "прямо сейчас" не надо, должны быть очень веские мотивы, что бы бросать одно, ради другого...
Я наверное не очень удачно все советую, это скорее мое видение вопроса, ну а решать надо по месту и обстоятельствам.
Цитата
Магико вот такая же херня и у меня дома))

В этом случае более уместно слово "ХРЕНЬ"(трава такая)
Цитата
что дети нужны родителям только для того что бы делать все по дому и выполнять их указания

Н-е-е-е, детей заводят, что бы на шею их посадить и везти всю оставшуюся жись lol.gif lol.gif lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
kolka
сообщение 22.12.2005, 13:28
Сообщение #134

Старожил
*******
Сообщений: 1663
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 1.11.2005

Цитата(Танюха @ Dec 21 2005, 17:31) *
Магико вот такая же херня и у меня дома)) После каждой соры с родителями у меня возникает вопрос- зачем они меня рожали?? Как сказала моя сестра что дети нужны родителям только для того что бы делать все по дому и выполнять их указания.....!!


Танюшка не ожидал от тебя такого ohmy.gif
п*здец вы в натуре дети!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Магико
сообщение 22.12.2005, 14:01
Сообщение #135

Новичок
***
Сообщений: 132
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 2.5.2005

Танюха, меня вот понимает....Кстати, ты правильное и подходящее выражение подобрала=)))

Нет, ну люди!!! Почему я всё время должна отдавать ей свою любовь, почему всё время Я должна делать для неё всё, чтобы она на меня не ругалась? Почему??? Я же не резиновая и любовь моя к ней иссякает по истечении всего тэого времени!!! Меня это уже бесит! Почему всё для неё? Почему я должна быть её рабой???Объясните мне, люди!!!


--------------------
Бензопила моя любимая заржавела...Пришлось выкинуть...Кто поможит новую приобрести?=)))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
kolka
сообщение 22.12.2005, 17:26
Сообщение #136

Старожил
*******
Сообщений: 1663
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 1.11.2005

Цитата(Магико @ Dec 22 2005, 14:01) *
Танюха, меня вот понимает....Кстати, ты правильное и подходящее выражение подобрала=)))

Нет, ну люди!!! Почему я всё время должна отдавать ей свою любовь, почему всё время Я должна делать для неё всё, чтобы она на меня не ругалась? Почему??? Я же не резиновая и любовь моя к ней иссякает по истечении всего тэого времени!!! Меня это уже бесит! Почему всё для неё? Почему я должна быть её рабой???Объясните мне, люди!!!


почему почему почему.......
задай ей этот вопрос!!!!!!!!!!!!!
попробуй сама пожить.........может ответы на свои вопросы найдёшь........

Сообщение отредактировал kolka - 22.12.2005, 17:26
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Akuma
сообщение 22.12.2005, 17:49
Сообщение #137

Новичок
***
Сообщений: 191
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.11.2005

Цитата
name='Магико' date='Dec 22 2005, 14:01' post='54010'

Нет, ну люди!!! Почему я всё время должна отдавать ей свою любовь, почему всё время Я должна делать для неё всё, чтобы она на меня не ругалась? Почему??? Я же не резиновая и любовь моя к ней иссякает по истечении всего тэого времени!!! Меня это уже бесит! Почему всё для неё? Почему я должна быть её рабой???Объясните мне, люди!!!

Простите(не побоюсь критики), вы понимаете что пишете, разве так можно говорить... Это твоя Мама, твое святое, это тот, кто дал тебе жизнь... Судить так нельзя, ибо все, что делает Мать- все верно...
Банально, но это так... cool.gif


Ужас!


--------------------
Смейтесь – и весь мир будет смеяться вместе с вами; плачьте – и окажетесь в одиночестве...
Подарков ждут все- девочки, мальчики, фуражки, начальники, злобные хачики, святые источники, красные шапочки, больнички...ой мамочки...(Guf)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 23.12.2005, 0:08
Сообщение #138

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Цитата(Магико @ Dec 22 2005, 11:01) *
Танюха, меня вот понимает....Кстати, ты правильное и подходящее выражение подобрала=)))

Нет, ну люди!!! Почему я всё время должна отдавать ей свою любовь, почему всё время Я должна делать для неё всё, чтобы она на меня не ругалась? Почему??? Я же не резиновая и любовь моя к ней иссякает по истечении всего тэого времени!!! Меня это уже бесит! Почему всё для неё? Почему я должна быть её рабой???Объясните мне, люди!!!


Да потому ЧТО ( дальше следует непереводимый итальянский фольклор)....
"Обращайся с другими так, как хочешь, чтобы обращались с тобой!"
"Как аукнется, так и откликнется!"
Мама твой самый близкий, родной человек, подруга и советчица, да, именно так, поверь моему опыту ни одна подруга, а тем более друг или любимый не сможет дать тебе совет, который будет лучше материнского!
И в любой ситуации мать никогда не отвернётся, а остальные перешагнут и ноги вытрут, лучшие из них молчаливо пройдут мимо.... Друг может помочь, но не всегда и не во всех ситуациях!
Думай! И не дай тебе Бог, услышать твоим, подобные слова от своих детей!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
kolka
сообщение 24.12.2005, 11:45
Сообщение #139

Старожил
*******
Сообщений: 1663
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 1.11.2005

Akuma, Milena истину глаголите!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Val
сообщение 25.12.2005, 23:20
Сообщение #140

Новичок
***
Сообщений: 107
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2005

Нанять прислугу в 10ть раз дешевле чем вырастить ребенка.
Если что то засталяет тя делать по дому - это ни изза того, что сама сделать не может, а просто, что бы дурь у тя чуть чуть выбить и к жизни приучить.

У меня в деревне у маминой подруги оба сына дослужились до генералов и сейчас живут в Москве и младший сын кланялся отцу и благодарил отца за то, что заставлял его пахать с утра до поздний ночи и просил прощения за то, что часто ни слушался и растраивал. Что если ни он - он бы ни когда ни добился бы и четверти того, что у него есть.

К сожалению мы начинаем понимать родителей часто когда уже свои чадо выростают до 9-13 ти лет и часто бывает уже поздно их благодорить и просить прощения за свое поведение в молодости.

Есть такая мудрость:
- мама для ребенка до 7 лет знает всё;
- до 13- ти - ну она что то знает конечно;
- с 13 лет - она ни знает ничего;
- после 30ти - мама знала всё...

Чем позднее ты это поймешь - тем хуже будет для тебя и тем больнее будет твоим родителям.

Конечно они мыслят другими категориями, у них тоже есть эгоизм и часто они действительно чего то ни понимают и надо делать большие поправки на ихние доводы, но они это желают от чистого сердца и как ни кто другой хотят тебе добраsmile.gif Я ни беру крайние варианты smile.gif


--------------------
Hикто не поможет России, кроме нас самих! Осталось узнать, где эти
нассамихи живут...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Магико
сообщение 28.12.2005, 16:14
Сообщение #141

Новичок
***
Сообщений: 132
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 2.5.2005

Ладно люди. Не буду вас больше мучить - закрывайте этот топик=) Вы меня убедили, спасибо всем вам огромное=)))) Займусь своими стихами (см.топик "Стихи")


--------------------
Бензопила моя любимая заржавела...Пришлось выкинуть...Кто поможит новую приобрести?=)))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.4.2024, 16:19
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".