Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Покупка б/у авто в Москве, дележь опытом
AV
сообщение 16.2.2009, 19:40
Сообщение #51

Мастер
***********
Сообщений: 16622
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(killer_Alex @ Feb 16 2009, 16:00) *
Завтра стартую в Москву, по приезду выдам отчет: что, где, почем :-) решил ехать через вуктыльский зимник, т.к. он хоть и длинней, но как говорят состояние его получше...

Удачи тебе и попутного ветра!
Цитата(killer_Alex @ Feb 16 2009, 16:00) *
все, продал я свою ласточку... аж сердце кровью обливалось, когда отдавал в обмен на кучу мятых бумажек...

ПС. Всегда задавался вопросом, почему владельцы (не все, но почти каждый второй) нашихмарок называют свои автомобили "ласточками"? Не зависимо от марки причем. Однако, не так сильно распростронено это название среди владельцев иномарок (по правде, я ни разу не слышал еще).
С чем это связано, кто знает?


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 18.2.2009, 16:22
Сообщение #52

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Жаль с Москве нет таких моделей


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 18.2.2009, 16:34
Сообщение #53

Мастер
***********
Сообщений: 16622
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Их не только в Москве нет :-) Концепт-кары, переделки. Штучные, эксклюзивные авто. Красота, конечно. Но топик не о том. А о покупке серийного, недорогого авто с рук :-)


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SaNMaN
сообщение 18.2.2009, 16:52
Сообщение #54

Завсегдатай
*****
Сообщений: 343
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2007

Прочитал топик, спасибо знающим за советы, очень многое почерпнул.Наскока я понял-покупать лучше срук, ни в коем случае не новую в салонах и не подержаную в салонах, я прав?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HzKto
сообщение 18.2.2009, 23:48
Сообщение #55

Старожил
*******
Сообщений: 1383
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2006

Цитата(SaNMaN @ Feb 18 2009, 16:52) *
Прочитал топик, спасибо знающим за советы, очень многое почерпнул.Наскока я понял-покупать лучше срук, ни в коем случае не новую в салонах и не подержаную в салонах, я прав?


лучше ваще не покупать, а иметь столько бабла, чтобы у тебя был свой водила со своей тачухой smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 19.2.2009, 0:14
Сообщение #56

Мастер
***********
Сообщений: 16622
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(SaNMaN @ Feb 18 2009, 16:52) *
Наскока я понял-покупать лучше срук, ни в коем случае не новую в салонах и не подержаную в салонах, я прав?

Не совсем так. Можно и с рук покупать, можно и в салонах и на рынках. Но... везде необходимо проявить действие мозгов. Прикидывать различные варианты. В том числе и последствия.
Если хочешь новое и можешь по деньгам себе это позволить - то салон (дилер), но тоже могут быть разного рода казусы (но очень редко). Переплачивать за московскую гарантию нет смысла. Если, конечно, ты не будешь тачку в МСК гонять на ТО. :-). Хотя, может по пути тебе будет, если в отпус едешь, тоже вариант же.
Если подерженное - то тут очень большая масса вариантов. Случаи бывают разные. Но, к примеру, историй о том как кто то поехал, без особых знаний и информации и купил (допустим) на МКАДе, на рынке в отличном состоянии иномарку, за очень дешевую цену и без хлопот проездил на ней более трех лет - я незнаю.
Ну в принципе, мы в топе тут все расписали, как ты и отметил.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 26.2.2009, 10:59
Сообщение #57

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Собственно я вернулся...
Купил, что хотел ниссан алмера хэтч 2005 год, один хозяин все отметки о ТО: фотка с авто.ру
Цену с 310, скинул до 290.
Дорога:
1)Воскресенье 5:30 утра старт с Мосвы, затем Ярославль, Кострома и дальше на север. Тормозят на каждом посту, просят открыть капот, сверяют ВИН и желают счастливого пути.
Думал доехать до Котельнича и там заночевать ~800 км. от Москвы, но приехал туда в 16:00, подумал, что ловить здесь в такую рань нечего и двинул на Сыкт ~500 км., там было у кого остановится на ночь.
В 21:00 въехал в Сыктывкар, весь путь 1300 км, за 15 часов 30 минут, средняя скрость с учетом остановок 83 км/ч.
Дорога от Москвы до Сыктывкара чистая от снега и льда шел не больше 130, чтоб в случае чего вписаться в штраф 300 рублей за превышение от 20-40 км/ч. Оштрафовали 1 раз Объячевские ГАИ-шники, незаметил знак населенный пункт, где-то посреди леса, 300 руб. на месте.
2)Понедельник 6:00 утра старт с Сыктывкара, в 9:15 въезжаю в Ухту, заскочил на 2 часа к родственникам. ~330 км, средняя скорость 101 км/ч.
11:00 старт с Ухты, в 13:15 заправляюсь на Вуктыле ~ 200 км.
17:30 Печора, зимник хреновенький до Чикшино, дальше просто шоссе 100-120 км/ч. После проезда Усть-лыжи зимник опять портиться, начинается свежая отсыпка километров 5-10 до переправы, дальше Усть-уса и дорога на Усинск.
21:00 въезжаю в Усинск, на одометре 2300 км. от точки старта. Всего в дороге получается 28,5 часов, средняя скорость 80 км/ч без учета времени на сон и остановку в Ухте.

ЗЫ Сегодня уезжаю в Ухту на ГОС-ы, буду только в воскресенье, так что дополнения и ответы на вопросы в случае их возникновения будут позже.
ЗЫЫ обязательно надо делать транзитную стаховку в Москве, тоже просят на каждом посту.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 26.2.2009, 13:17
Сообщение #58

Мастер
***********
Сообщений: 16622
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

killer_Alex, поздравляю!!!
В полку иномаркавладельцев прибыло!


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MpaK
сообщение 26.2.2009, 15:56
Сообщение #59

Смотритель
********
Сообщений: 2428
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Поздравляю, killer_Alex,. У меня была такая машинка. Нормуль. Недорогая и приятная. Да и в обслуживании удобная. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
maks
сообщение 26.2.2009, 18:42
Сообщение #60

Старожил
*******
Сообщений: 1929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.12.2005

3 недели назад испытал радостный момент покупки новой машинке, теперь никакие б\у, только новье!
Киллер Алекс - поздравляю, теперь ты стал постоянным клиентом магазина "деталь"
Тут ведь такое дело... у каждой машинке есть гарантийный срок, так же есть регламент по проверке (замене) деталей, узлов, агрегатов всяких.... Так вот в наше время покупая новую машинку, владелец зачастую откатывает на ней гарантийный срок а потом продает. Покупатель б\у машинки думает что если при тест драйве она (машинка) ведет себя довольно бодро, то так и будет по крайней мере эннцать лет... и ооочень заблуждается! Все те косяки которые происходят в процессе постгарантийной эксплуатации и которые описываются на форумах про какую либо модель машинке как раз таки придется исправлять именно тебе. А ты - уважаемый покупатель б\у машин даже наверное и не представляешь сколько стоит рулевой механизм или скажем какой нибудь безобидный бензонасос (при нашем то бензине) или ступичный подшипник который как назло продается только вместе со ступицей на твою ласточку.... Вобщем я никого нехочу отговаривать от покупки б\у машин, но так как сам в последние 4 года владел 2-мя подержаными иномарками, хочу сказать что это не самый лучший выбор... хотя еще хуже ездить на русской машине smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 26.2.2009, 19:44
Сообщение #61

Мастер
***********
Сообщений: 16622
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

maks, не сгущай краски. Пусть форумчанин порадуется покупке и комфортабельной езде. Твоя правота есть. Но, в данном случае это все же иномарка. Все что ты описал (плюс еще бог знает что) только в многократном размере приходиться делать автовладельцу нашемарок. Это тоже учитывай. Твой опыт, конечно говорит о многом. Мне, в частности о том, что не стоит покупать иномарку старше шести лет. К тому же юзанную до безобразия. Это я про твою первую Мазду, купленную в Ухте. Ну а второе авто ты вроде купил на авторынке. Тут вообще комментировать не буду.
В свою очередь, отмечу свой опыт владения 3-мя машинами б.у. Кроме масла, и фильтров я поменял на РАВе передние стойки. И то, потому что машина была старше шести лет и я сам ее "загнал" по зимнику в тридцатипятиградусный мороз. Из всех моих знакомых владельцев иномарок никто так не парился как ты описал.
Это все дело случая, первоначального выбора (что досталось тебе за авто), манеры езды и ухода.
Любая статистика скажет, что иномарки, пусть даже поддержанные, не так часто ломаются как тазы. И соотношение в том же усинске магазинов запчастей для иномарок (деталь, элион) и для наших марок (их как булочных) - так же дает свет в этом вопросе.

ПС. Что купил то? И молчал :-( Показывай, хвались!


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
maks
сообщение 27.2.2009, 7:40
Сообщение #62

Старожил
*******
Сообщений: 1929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.12.2005

Согласен с тобой что иномарки меньше ломаются, но если сломается... smile.gif))) да... в Мазду я в грохал много денег. но ведь и трех летнюю можно поставить на колени, вон в москве какие пробеги на машинах.

Купил Форд фокус 2 рестэйл, хэтч, 2L MT.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MpaK
сообщение 27.2.2009, 10:28
Сообщение #63

Смотритель
********
Сообщений: 2428
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Бред. Взял трёхлетку, поездил два года. Нарадоваться не могу. Менял только расходники.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 27.2.2009, 11:14
Сообщение #64

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

С отцом купили в мск 10-ти летку Опель Омега...
кроме собственной тупости и дебилов на парковке проблем с авто никаких...
Брали с рук на авторынке..ст метро Автозаводская...там же на месте сняли с учета,задрали на подъемнике..облазили всего его(в это время оформлялись документы) в течении чуть больше часа..
Потом сели и погнали...
Про путь...дорога под Кировом да и в самом городе--"казел")))
я там убил 4 амортизатора...попалсо ремонт дороги и я на 125 км.\ч поймал штуки три "лежачих"
хотя по знаку, я успевал сбросить скорость...что я о себе услышал,я умолчу...но факт.что дорога под Кировом злая,я подтверждаю))

а про проблемы с машинами...я два год в свой УАЗ не лазил аще...были мелкие огрехи...но серьезного не было ничего...щас после сессиибуду ковырять)))


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Илья Владимирови...
сообщение 27.2.2009, 12:16
Сообщение #65

Местный
*******
Сообщений: 1791
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.5.2001

killer_Alex, гратц!


--------------------
покупаю солярку, пишите...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 27.2.2009, 16:54
Сообщение #66

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Всем спасибо за поздравления. :-)

отвечу maks-у:
к выбору моего текущего автомобиля я подошел очень основательно, тем-более свою предыдущую 9-ку я почти полностью обслуживал сам. Так вот, данный выбор был сделан не только по принципу нравится/не нравится, но и по отзывам людей в интернете, изучением цен на запчасти на экзисте. Ну и + что это японская машина, хоть и сделанная в европе.

По поводу покупки нового авто, полностью с тобой согласен, но:
1)через 3 года ты потеряешь большой % в цене.
2)покупать нужно в Усинске, чтоб не мучатся с гарантией
у меня к сожалению не оказалось денег на новый достойный авто, поэтому я принял решение приобрести б/у иномарку, а не ладу приору за эти-же деньги :-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 27.2.2009, 21:58
Сообщение #67

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Цитата(maks @ Feb 27 2009, 07:40) *
Купил Форд фокус 2 рестэйл, хэтч, 2L MT.

Не, чуваки, не обессудте, ну не в тему: фокус и его производные - ширпотребоские погремушки по уровню комфорта; по запчастям пока держится (фиеста). Уж лучше альмера б/у. Макс, если что, не в твою сторону, просто на своей шкуре испытал.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
maks
сообщение 1.3.2009, 10:51
Сообщение #68

Старожил
*******
Сообщений: 1929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.12.2005

Цитата(Гришкин сын Сашка @ Feb 27 2009, 21:58) *
Не, чуваки, не обессудте, ну не в тему: фокус и его производные - ширпотребоские погремушки по уровню комфорта; по запчастям пока держится (фиеста). Уж лучше альмера б/у. Макс, если что, не в твою сторону, просто на своей шкуре испытал.


не ну а я че, я ниче smile.gif)) перед тем как купить фокуса, брал тестдрайвы мицубиси лансер Хэ, Хундаи (i, sonata), рено меган, опель астра. Все эти ширпотребовские машинки стоят примерно одинаково. На новой фиесте еще не катался, но онаж класса малолитражки, енто для девочек smile.gif))
Гришкин сын Сашка, а у тебя какой фокус был?

[quote name='killer_Alex' date='Feb 27 2009, 16:54' post='232563']


2)покупать нужно в Усинске, чтоб не мучатся с гарантией

я живу в сыке и машину брал у официального дилера есессно на гарантии.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
triaree
сообщение 3.6.2009, 17:04
Сообщение #69

Читатель
*
Сообщений: 4
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.6.2009

Главное что пошлины высокие очень. Иногда смотришь новости автомобильные там цены на авто говорят . У нас процентов на 80 дороже.
Например БМВ х5 в штатах около 60 000 баксов. Скока у нас стоит я думаю все знают.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
silverworld
сообщение 3.8.2009, 5:19
Сообщение #70

Читатель
*
Сообщений: 4
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.8.2009

Люди отпишите если у вас есть авто и какое... Своим авто считатеся то авто которое находится в вашем постояном расположении... Или хотябы в вашем росположение каждый вечер.

У меня пока нет, увы... надеюсь скоро будет
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Delysid
сообщение 3.8.2009, 6:45
Сообщение #71

Законов нет и нет УК.
*****
Сообщений: 452
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.1.2007

Mercedes Benz C200 Черный цвет, 2004 г.в. дизель. А зачем тебе?

Сообщение отредактировал Delysid - 6.8.2009, 9:57


--------------------
I am 77% addicted to World of Warcraft. What about you? У меня нет дивана и телевизора поэтому я сижу на полу и смотрю ковер...Did you know, who i'm? Я в контакте
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 3.8.2009, 9:02
Сообщение #72

Мастер
***********
Сообщений: 16622
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

silverworld, топиком не ошибся?
Для чего спрашиваешь? Может, если что то серьезное хочешь узнать - создай отдельный топик?


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
mOOnMaN
сообщение 6.8.2009, 7:47
Сообщение #73

Все еще начинаю
******
Сообщений: 516
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.1.2006

Цитата(AV @ Aug 3 2009, 10:02) *
silverworld, топиком не ошибся?
Для чего спрашиваешь?

Там и так все ясно, непонятен только мотив.
ИМХО понт наверно...

Кто знает можно ли ожидать серьезного кризисного спада цен на авто? Безпроцентные кредиты это конечно хорошо, но всеже по себестоимости их всеравно пока не сбагривают.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 6.8.2009, 9:46
Сообщение #74

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

у некоторых дилеров до сих пор не распроданы авто 2008 года выпуска, думаю в 2010 можно будет их купить с неплохой скидкой :-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ilon
сообщение 9.3.2010, 2:17
Сообщение #75

Читатель
*
Сообщений: 2
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.2.2010

Кто нибудь был В кирове на авторынке? ) Не в курсе как там транизты где брать и всё такое )
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 9.3.2010, 15:52
Сообщение #76

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Может кто дать ссылки на доски объявлений в Сыкте? Надумал авто менять а в Москву так лень ехать smile.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SantaKlaus
сообщение 9.3.2010, 16:03
Сообщение #77

Участник
****
Сообщений: 249
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.7.2008

Цитата(Amadeus @ 9.3.2010, 15:52) *
Может кто дать ссылки на доски объявлений в Сыкте? Надумал авто менять а в Москву так лень ехать smile.gif

Здесь посмотри
http://www.vdvkomi.ru/auto/
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 9.3.2010, 16:47
Сообщение #78

Мастер
***********
Сообщений: 16622
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Едешь в ГИБДД и оформляешь. Менее чем за час у тебя все будет и транзиты и там же можно и куплю-продажу и временное ОСАГО (на перегон) оформить. По сравнению с нашим ГИБДД - все делается очень быстро.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 9.3.2010, 20:02
Сообщение #79

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

Цитата(Amadeus @ 9.3.2010, 12:52) *
Может кто дать ссылки на доски объявлений в Сыкте? Надумал авто менять а в Москву так лень ехать smile.gif

какое авто хочешь?? едь в киров, там больше возможностей %)


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 9.3.2010, 20:06
Сообщение #80

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

Цитата(SantaKlaus @ 9.3.2010, 13:03) *
Здесь посмотри
http://www.vdvkomi.ru/auto/

капец, ну и цены там О_____О


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 9.3.2010, 21:39
Сообщение #81

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

На ВДВКоми до сих пор продается мой авто, который я еще в декабре купил и забрал. )))


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 10.3.2010, 8:20
Сообщение #82

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Цитата(Jane_Freeze @ 9.3.2010, 20:02) *
какое авто хочешь?? едь в киров, там больше возможностей %)

вот такое или такое. Думаю пока. Если уж в Киров ехать то проще до Москвы доползти)


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 10.3.2010, 9:14
Сообщение #83

Мастер
***********
Сообщений: 16622
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Да в Москве выбору конечно по более, но и шансов словить криминал, или авто "прибалтийской сборки" - тоже, соответственно увеличен.
Покупка в Кирове у честного (единственного) хозяина, думается мне при всех прочих равных условиях - предпочтительнее чем в МСК.
По поводу твоего выбора. Это шутка чтоли была? Мерсы брать, да еще за сотню пробеги и дестилетки и с автоматом? Не похоже что это твой выбор :-).


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 10.3.2010, 9:15
Сообщение #84

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

бери с питера....тут ехать то.....конечно странный разброс в предпочтениях и классах автомобилей....!!!


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 10.3.2010, 10:08
Сообщение #85

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Цитата(AV @ 10.3.2010, 9:14) *
По поводу твоего выбора. Это шутка чтоли была? Мерсы брать, да еще за сотню пробеги и дестилетки и с автоматом? Не похоже что это твой выбор :-).

Ну а что такого, Саня? Вот джип конечно у них фуфло ещё то, а вот седанчег очень даже...там скорее всего стоит рядная шестёрка. А для неё пробег в двести тыщ это далеко не предел...тем более двигатель мерсовский...Он поди ещё тыщ 200 смело откатает. Разве что в подвеску вложиться придёться. Насчёт автомата...ну у меня машине 12 лет...автомат...работает же до сих пор. Единственное НО, мой автомат если загремит, то я куплю его во Владивостоке за 4 тыщи рублей, а вот мерсовский автомат (Б/У) наверно стоить будет тыщ 50.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 10.3.2010, 11:11
Сообщение #86

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

вообще всегда хотел мерс в 211 или 210 кузове. А джип так, под руку подвернулся. К сожалению ничего о М-классе мерсов не знаю. Пэтому пока думаю, читаю. 100к пробег для мерсовского мотора это ничто. К сожалению не нашел приличного сайта с кировскими предложениями, не хотелось бы приехать и выбирать из двух с половиной мерсов.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 10.3.2010, 11:44
Сообщение #87

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

Цитата(Amadeus @ 10.3.2010, 9:11) *
вообще всегда хотел мерс в 211 или 210 кузове. А джип так, под руку подвернулся. К сожалению ничего о М-классе мерсов не знаю. Пэтому пока думаю, читаю. 100к пробег для мерсовского мотора это ничто. К сожалению не нашел приличного сайта с кировскими предложениями, не хотелось бы приехать и выбирать из двух с половиной мерсов.

например я поехала в киров за лансером 9. пошла на авторынок ничего путёвого не нашла, взяла газету, открыла объявления и можно сказать за те же бабки взяла себе мазду 6. просто интернет интернетом а стоит всё таки ориентировацца на месте smile.gif


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Илья Владимирови...
сообщение 10.3.2010, 19:38
Сообщение #88

Местный
*******
Сообщений: 1791
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.5.2001

Amadeus, ML rolleyes.gif Сам через годок хочу на такое пересесть, ток посвежее. А так МЛ продуманный в техническом плане авто.


Jane_Freeze, растёшь -) поздравляю.


2All: зачем Вам транзиты? Только в сроки себя вгоняете. Так езжайте.


--------------------
покупаю солярку, пишите...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
maks
сообщение 10.3.2010, 20:11
Сообщение #89

Старожил
*******
Сообщений: 1929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.12.2005

MERCEDES-BENZ C200 Compressor, 2002г.,1998куб.см., пробег 108000км., цвет черный,Литые диски, велюровый салон, климат-контроль, круиз-контроль, подогрев передних сидений, электропривод зеркал с подогревом, электропривод стеклоподъемников, иммобилайзер, центральный замок, сигнализация, автомагнитола, бортовой компьютер, ГУР, AirBag, ABS, ASR, ESP, телефон, парктроник, противотуманные фонари, второй комплект резины Цена 482000 руб

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


В россии с 2007 года, 1 хозяин. Возможны любые диагностики.

От себя: машинку смотрел часа 2, аппарат очень даже бодрый, салон в отличном состоянии, сидухи не продавлены, электроника работает, стекла родные, фары все оригинал.
а чуть не забыл - машинко стоит в Сыктывкаре
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 10.3.2010, 22:59
Сообщение #90

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

Илья Владимирович a.k.a Que, спс rolleyes.gif


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 11.3.2010, 8:07
Сообщение #91

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Блин, Макс, ему бы перед отпилить и зад от какойнить Ешки припаять)) Не хочу универсал sad.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
maks
сообщение 11.3.2010, 8:51
Сообщение #92

Старожил
*******
Сообщений: 1929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.12.2005

Цитата(Amadeus @ 11.3.2010, 8:07) *
Блин, Макс, ему бы перед отпилить и зад от какойнить Ешки припаять)) Не хочу универсал sad.gif

смотрится зачотно, большой автомобиль
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 11.3.2010, 9:29
Сообщение #93

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Универсал для дальних поездок большой семьёй. ИМХО не практично в Усинске.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 11.3.2010, 10:58
Сообщение #94

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

ML на мой взгляд самый не удачный автомобиль в линейки Мерса.
E как говорят многие кто занимался перегоном очень очень отличный автомобиль
С - (сам такую хотел,если бы не Путин со своей таможней) малый брат Е... так же хорош


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 15.3.2010, 8:51
Сообщение #95

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(Amadeus @ 10.3.2010, 11:11) *
вообще всегда хотел мерс в 211 или 210 кузове. А джип так, под руку подвернулся. К сожалению ничего о М-классе мерсов не знаю. Пэтому пока думаю, читаю. 100к пробег для мерсовского мотора это ничто. К сожалению не нашел приличного сайта с кировскими предложениями, не хотелось бы приехать и выбирать из двух с половиной мерсов.

мыло (ML) в первой вариации жутко ломучий судя по отзывам...
Если тянет на что-то джипероское за пол лимона, я бы взял гранда второго с V8 и по налогам бюджетно (220 сил), главное не версию оверлэнд там 258 коней...
По запчастям бюджетный и реально не убиваемый аппарат судя по отзывам, ну и валит с восьмеркой мама не горюй :-)

Цитата(FETT @ 11.3.2010, 9:29) *
Универсал для дальних поездок большой семьёй. ИМХО не практично в Усинске.

я всегда считал универсал верхом практичности среди легковых типов кузова, оказывается ошибался :-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
DrEvil
сообщение 15.3.2010, 9:01
Сообщение #96

Старожил
*******
Сообщений: 1156
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.11.2005

Цитата(FETT @ 11.3.2010, 9:29) *
Универсал для дальних поездок большой семьёй. ИМХО не практично в Усинске.

универсал очень практичный кузов. только далеко не всегда есть необходимость воспользоваться этой практичностью)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 28.5.2010, 12:54
Сообщение #97

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Мы вот купили себе в Москве.


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 28.5.2010, 13:21
Сообщение #98

Мастер
***********
Сообщений: 16622
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Дарина, поздравляю! Катайтесь на здоровье!


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 28.5.2010, 13:51
Сообщение #99

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(Дарина @ 28.5.2010, 13:54) *
Мы вот купили себе в Москве,она почему-то очень понравилась нам.

Ну живя в Москве глупо конечно покупать машину в других городах :-)
По теме, поздравляю! Ни гвоздя ни гаишников :-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 28.5.2010, 14:30
Сообщение #100

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Спасибо всем.Она хоть и не новая(хотя для настоящих американцев это не возраст),но 3,1 л,180 л.с.,коробка автомат,вобщем хорошая девочка.


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.4.2024, 21:02
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".