Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Фонтан, И все что с ним связано
Alk
сообщение 17.8.2009, 19:13
Сообщение #151

Старожил
*******
Сообщений: 1263
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2005

клева вчера наблюдал, виюху снял) быстро ребята управились))


--------------------
Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
калякамаляка
сообщение 17.8.2009, 19:46
Сообщение #152

Старожил
*******
Сообщений: 1629
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2001

фото нормальное сделайте покажите ПлиЗ tongue.gif


--------------------
Don`t drink and drive just smoke and fly
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 17.8.2009, 19:49
Сообщение #153

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Никита @ Aug 17 2009, 15:19) *
Деньги не бюджетные (как мы выяснили).

А чего мы выяснили ? Мы нифига ничего не выяснили. Фонд социального партнёрства формируется за счёт благотворительных взносов предпренимателей. А я думаю ты догадываешься, что для тех кто занимается благотворительностью существуют налоговые льготы. То есть часть того, что могло бы уйти в бюджет - поступило в этот фонд, а потом на строительство фонтана. Так что есть там бюджетные деньги ))).

P.S. и пусть я зануда, зато я прав lol.gif


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
калякамаляка
сообщение 17.8.2009, 20:20
Сообщение #154

Старожил
*******
Сообщений: 1629
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2001

Цитата(Пришествие№2 @ Aug 17 2009, 20:49) *
P.S. и пусть я зануда, зато я прав lol.gif

да, ты зануда, и при этом нечего чужие деньги считать mad.gif


--------------------
Don`t drink and drive just smoke and fly
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 17.8.2009, 20:26
Сообщение #155

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(калякамаляка @ Aug 17 2009, 21:20) *
да, ты зануда, и при этом нечего чужие деньги считать mad.gif

А чего бы не посчитать ? Считать я люблю, к математике как-то с детства симпатию испытываю. И потом, как получается я бюджетные пытаюсь поститать, а бюджетные - они вроде как и не чужие biggrin.gif


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vinni
сообщение 17.8.2009, 22:36
Сообщение #156

Смотритель
********
Сообщений: 2266
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.7.2005

Цитата(Никита @ Aug 17 2009, 15:19) *
... Парит меня та шумиха которую сознательно подняли депутаты от СН дабы завоевать себе малёха дешевой популярности. Мол вот мы какие... мы не только за бюджетом следим но и за деньгами сторонних фондов. А так реально красивости добавили городу... место встречи как в ГУМе smile.gif

Все люди так или иначе хотят быть более популярными, будь то некий общественный вариант или политический. Йа не совсем понимайу какуйу в маих глазах они пытаются завайевать папулярность, могут заваевать уваженийа(хатя оооочень врядле). Ну и вазвращайась, харошее дело делайут. Верхнай дархогой идёте тавархщи smile.gif


--------------------
Пишите маим йазыком, а то йа вас ни панимайу)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 17.8.2009, 22:48
Сообщение #157

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Цитата(Пришествие№2 @ Aug 17 2009, 16:49) *
А чего мы выяснили ? Мы нифига ничего не выяснили. Фонд социального партнёрства формируется за счёт благотворительных взносов предпренимателей. А я думаю ты догадываешься, что для тех кто занимается благотворительностью существуют налоговые льготы. То есть часть того, что могло бы уйти в бюджет - поступило в этот фонд, а потом на строительство фонтана. Так что есть там бюджетные деньги ))).

P.S. и пусть я зануда, зато я прав lol.gif

Я видимо разочарую тебя... Налоги которые платят усинские предприниматели, нефтяные компании и т.д. уходят из города частично в республику, но в большинстве своем в РФ и уже оттуда нам выделяют те крохи которые мы радостно считаем нашим бюджетом. Посему схема льготного налогооблажения это выход как для властей так и для комерсантов ибо и те и другие знают, что деньги за которые ты так ратуешь уйдут из города навсегда вернувшись копейками. Так что по сути это никакие не бюджетные деньги (увы для тебя)... это деньги хитро оставленные в городе и потраченные для городского же блага. "Это конечно не так красиво как кадилак-флитвуд для мамы" (с) к/ф "Достучаца до небес"... В том смысле что возможно и были альтернативные варианты как с умом потратить 20 лямов... но опять же ребята скинулись, собрались и порешали как и куда вложить то чем они скинулись. И не нам и не депутатам горсовета решать как потратить чужое бабло. Уже сто раз об этом говорено..... но видимо так и не услышано.


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 18.8.2009, 5:53
Сообщение #158

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Никита @ Aug 17 2009, 23:48) *
Я видимо разочарую тебя... Налоги которые платят усинские предприниматели, нефтяные компании и т.д. уходят из города частично в республику, но в большинстве своем в РФ и уже оттуда нам выделяют те крохи которые мы радостно считаем нашим бюджетом. Посему схема льготного налогооблажения это выход как для властей так и для комерсантов ибо и те и другие знают, что деньги за которые ты так ратуешь уйдут из города навсегда вернувшись копейками. Так что по сути это никакие не бюджетные деньги (увы для тебя)... это деньги хитро оставленные в городе и потраченные для городского же блага. "Это конечно не так красиво как кадилак-флитвуд для мамы" (с) к/ф "Достучаца до небес"... В том смысле что возможно и были альтернативные варианты как с умом потратить 20 лямов... но опять же ребята скинулись, собрались и порешали как и куда вложить то чем они скинулись. И не нам и не депутатам горсовета решать как потратить чужое бабло. Уже сто раз об этом говорено..... но видимо так и не услышано.

Ничего не увы и ничего не ах (для меня). То что налоговые деньги уходят в столицы, а потом из столиц распределяются по регионам - ну что поделаешь, это закон такой и как бы он не нравился, в том числе и мне - но это закон. И я не веду речь конкретно о бюджете Усинска, если ты понял, - я веду речь о бюджете страны. А эти деньги без применения названной тобой схемы "хитро оставленности" - оказались бы там. И не нужно говорить, что мне нет дела до бюджета страны в целом, всем есть дело.
И потом, когда применяются различные схемы "хитрого оставления денег" в городе, а потом они применяются на такую бесполезную хрень - как-то сразу начинают приходить мысли об отмываниях.

Ну зануда я, что поделаешь biggrin.gif


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
32килоКамфет
сообщение 18.8.2009, 8:29
Сообщение #159

Писатель
******
Сообщений: 686
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2005

Цитата(калякамаляка @ Aug 17 2009, 16:46) *
фото нормальное сделайте покажите ПлиЗ tongue.gif

дык, чуть осталось подождать, наверняка после 5.09 профессиональные фотки появятся.
зы: сразу на заставку рабочего стола)


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 18.8.2009, 9:16
Сообщение #160

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Цитата(Пришествие№2 @ Aug 18 2009, 02:53) *
Ничего не увы и ничего не ах (для меня). То что налоговые деньги уходят в столицы, а потом из столиц распределяются по регионам - ну что поделаешь, это закон такой и как бы он не нравился, в том числе и мне - но это закон. И я не веду речь конкретно о бюджете Усинска, если ты понял, - я веду речь о бюджете страны. А эти деньги без применения названной тобой схемы "хитро оставленности" - оказались бы там. И не нужно говорить, что мне нет дела до бюджета страны в целом, всем есть дело.
И потом, когда применяются различные схемы "хитрого оставления денег" в городе, а потом они применяются на такую бесполезную хрень - как-то сразу начинают приходить мысли об отмываниях.

Ну зануда я, что поделаешь biggrin.gif

Да я совсем забыл, что тут сидят люди мыслящие глобально... бюджетами стран... а то и континентов, только вот время от времени всё сводицо к одному "КАК ЭТО УСИНСК НЕФТЯНОЙ ГОРОД, А ДОРОГИ (ДВОРЫ, КЛУМБЫ, ДЕЦКИЕ ГОРОДКИ) - УБОГИЕ?". И действительно зачем нам фонтаны, дороги и прочая хрень.... нам ведь надо фигачить деньги для бюджета страны, чтоб она (страна) могла давать безумные кредиты Исландии например или Белоруссии. А мы несмотря на то что сидим попой на нефти будем жить как в хлеву. Именно по договору о соц. партнерстве строится сейчас новая поликлиника и не знаю как "глобальномыслящие", а лично я (редко слава богу но всё же) толкающийся в очередях в темных казематах старой поликлиники... так вот меня меньше всего интересует правильность законодательства и его исполнения.... а интересует меня почему в "нефтяной столице" Коми я не могу получить качественное медицинское обслуживание. Посему лично я считаю, что "патриотичнее" для усинцев думать как обустроить именно свой город... потому как никто кроме них об этом не заботица. И выбирая между мифическими деньгами в бюджет РФ (которые как показывает практика уйдут позже в "черные дыры" Чечни, Олимпиады и исландских кредитов) и социальным партнерством с льготным налогообложением лично я выберу второе ибо мне и моим детям жить в этом городе... именно в городе а не в хлеву.


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
32килоКамфет
сообщение 18.8.2009, 18:35
Сообщение #161

Писатель
******
Сообщений: 686
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2005

Доктор, ваше слово...)


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 18.8.2009, 19:58
Сообщение #162

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Никита @ Aug 18 2009, 10:16) *
Да я совсем забыл, что тут сидят люди мыслящие глобально... бюджетами стран... а то и континентов, только вот время от времени всё сводицо к одному "КАК ЭТО УСИНСК НЕФТЯНОЙ ГОРОД, А ДОРОГИ (ДВОРЫ, КЛУМБЫ, ДЕЦКИЕ ГОРОДКИ) - УБОГИЕ?". И действительно зачем нам фонтаны, дороги и прочая хрень.... нам ведь надо фигачить деньги для бюджета страны, чтоб она (страна) могла давать безумные кредиты Исландии например или Белоруссии. А мы несмотря на то что сидим попой на нефти будем жить как в хлеву. Именно по договору о соц. партнерстве строится сейчас новая поликлиника и не знаю как "глобальномыслящие", а лично я (редко слава богу но всё же) толкающийся в очередях в темных казематах старой поликлиники... так вот меня меньше всего интересует правильность законодательства и его исполнения.... а интересует меня почему в "нефтяной столице" Коми я не могу получить качественное медицинское обслуживание. Посему лично я считаю, что "патриотичнее" для усинцев думать как обустроить именно свой город... потому как никто кроме них об этом не заботица. И выбирая между мифическими деньгами в бюджет РФ (которые как показывает практика уйдут позже в "черные дыры" Чечни, Олимпиады и исландских кредитов) и социальным партнерством с льготным налогообложением лично я выберу второе ибо мне и моим детям жить в этом городе... именно в городе а не в хлеву.

Я не считаю Усинск хлевом, в хлеву я бы не жил. Но если уж и считать его в какой-то степени хлевом, то с убитыми дворовыми проездами и фонтаном он видится мне куда более хлевным, чем без оных и без фонтана.
Я уж не знаю в Усинске или нет жить тебе и твоим детям, далеко не факт, но то что в этой стране - это более очевидно. Поэтому в глобальномыслии в масштабах страны ничего плохого не вижу (про континенты я не упоминал, не передёргивай)
Про несправедливую бюджетную систему - когда деньги сначала в РФ, а потом копейки в регионы, про кредиты Исландии мне жаловаться не надо. Пожалуйся об этом лучше единороссам ( тем более если я не ошибаюсь - ты один из них pod.gif ). Они у руля уже сколько времени, они в состоянии устранить эти несправедливости. И тогда глядишь "Усинскам" что бы построить фонтаны и поликлиники не придётся выдумывать "хитроумные схемы оставления денег" в городе.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 18.8.2009, 22:15
Сообщение #163

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Цитата(Пришествие№2 @ Aug 18 2009, 16:58) *
Я не считаю Усинск хлевом, в хлеву я бы не жил. Но если уж и считать его в какой-то степени хлевом, то с убитыми дворовыми проездами и фонтаном он видится мне куда более хлевным, чем без оных и без фонтана.
Я уж не знаю в Усинске или нет жить тебе и твоим детям, далеко не факт, но то что в этой стране - это более очевидно. Поэтому в глобальномыслии в масштабах страны ничего плохого не вижу (про континенты я не упоминал, не передёргивай)
Про несправедливую бюджетную систему - когда деньги сначала в РФ, а потом копейки в регионы, про кредиты Исландии мне жаловаться не надо. Пожалуйся об этом лучше единороссам ( тем более если я не ошибаюсь - ты один из них pod.gif ). Они у руля уже сколько времени, они в состоянии устранить эти несправедливости. И тогда глядишь "Усинскам" что бы построить фонтаны и поликлиники не придётся выдумывать "хитроумные схемы оставления денег" в городе.


Ну чем там тебе видица Усинск с фонтаном или без это вопрос вкуса опять же. Фонтан возможно не сильно нужное, но весьма приятное дополнение усинского ландшафта, который и так у нас в силу северных широт блеклый весьма.

Ну мне конечно не тягаться в "аксакалости" с такими аксакалами как вы любезный глобальномыслящий, но так или иначе я тут уже скоро как 9 годиков и ребенку уже скоро как полтора года.... Так что хочу я или нет, но мне приходиться жить тут. Так что ваше гипотетическое "Далеко не факт" мимо кассы. Касаемо же масштабов страны хочу напомнить вам, что раз такая схема как льготное налогообложение и социальное партнерство существуют и официально не запрещена. И по ней работают полстраны и по ящику мы слышим ежедневно призывы к социальной ответственности бизнеса то есть у меня подозрение, что это приемлемая схема и для самой страны и для ей очевидных жителей. Посему и я не вижу в этом ничего плохого.

А я тебе не жалуюсь, я тебе привожу пример (и что ваще за тон - жаловаца ему не надо). Единоросы не единственная партия (даром что многочисленная) ну и тебе как глобальномыслящему должно быть известно... вернее понятно, что от Единоросов на местах зависит лишь обстановка на местах (и то не факт) и то, что я один из них не дает мне права накладывать ВЕТО на идиоцкие законы увы. А Усинскам всегда придеца придумывать (кстати насколько я знаю это не придумка Усинска) схемы оставления денег потому, что кроме более или менее живого Усинска есть ещё такие дотационные города как Инта например (их большинство кстати), а таких как Усинск - меньшинство. И так как у них с фонтанами вообще глухо как в танке как и со всем остальным.... так вот именно потому бабло из Усинска будет идти всегда туда... Потому как бросит город нельзя там типа люди.... переселить их типа дороже выйдет.... а уголь ихний нахер никому не нужен и шахты закрыты. И посему опять же лично я ничего не вижу незаконного в вполне законном желании некоторых усинцев сделать и свой город лучше. И опять же если кому то вдруг запахло отмывкой денег то это в прокуратуру сначала.... а потом уже по факту следствия можно будет жмурица и мычать "фу какая вонь". А пока всё это напоминает мне гипотетическое сочинение на тему "Куда бухнуть 12 лямов и чтобы всем было зашибись!"


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 18.8.2009, 23:52
Сообщение #164

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Никита @ Aug 18 2009, 23:15) *
А я тебе не жалуюсь, я тебе привожу пример (и что ваще за тон - жаловаца ему не надо).

Ну так это же здорово ! Продолжай и дальше приводить такие примеры. Лично мне радостно из уст одного из представителей партии власти слышать такие примеры. А то ящик посмотришь - одна рекламная мишура. А тут оказывается не всё зашибись в единоросском королевстве. И бюджетная схема не справедливая, и законы дибильные, и фонтан не построишь, если не нае@ёшь.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 19.8.2009, 16:55
Сообщение #165

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Цитата(Пришествие№2 @ Aug 18 2009, 20:52) *
Лично мне радостно из уст одного из представителей партии власти слышать такие примеры. А то ящик посмотришь - одна рекламная мишура. А тут оказывается не всё зашибись в единоросском королевстве. И бюджетная схема не справедливая, и законы дибильные, и фонтан не построишь, если не нае@ёшь.


Тебя твоя желчь ещё изнутри не переварила? У меня такое ощущение что у тя фильтр в глазах и ушах... который пропускает в тебя только одно дерьмо. Ибо я слова не сказал про единоросское королевство.... ты уже его похоронил. Я сказал что реальная разрешенная метода работы.... ты опять за свое "и фонтан не построишь, если не нае@ёшь" И радует тебя исключительно негатив.... молодец.... специально для тебя раз в году в фонтан будут пускать экскременты из канализации твоего дома.... чтоб тя порадовать.


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dj Glok
сообщение 19.8.2009, 16:59
Сообщение #166

Mister Dj
*****
Сообщений: 486
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.4.2006

Смешно smile.gif фонтан с фекалиями это новый тренд smile.gif


--------------------
я в контакте - http://vkontakte.ru/id5757422
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 19.8.2009, 19:09
Сообщение #167

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Никита @ Aug 19 2009, 17:55) *
Тебя твоя желчь ещё изнутри не переварила? У меня такое ощущение что у тя фильтр в глазах и ушах... который пропускает в тебя только одно дерьмо. Ибо я слова не сказал про единоросское королевство.... ты уже его похоронил. Я сказал что реальная разрешенная метода работы.... ты опять за свое "и фонтан не построишь, если не нае@ёшь" И радует тебя исключительно негатив.... молодец.... специально для тебя раз в году в фонтан будут пускать экскременты из канализации твоего дома.... чтоб тя порадовать.

Ну травить фонтан моими эскриментами всё таки не стоит, потому что у меня нету ненависти к нему )). Ненависть у меня к другому, но об этом собственно уже было говорено. Америку ты мне не открыл, я и так знаю, что негатива вижу больше чем позитива, но это видимо следствие отсутствия розовых очков перед глазами, тут уж ничего не попишешь. И всё же при всей своей кипящей желчи некоторые свои ошибки я признавать умею. На личности я перешёл первый, за это извини.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Delysid
сообщение 20.8.2009, 1:10
Сообщение #168

Законов нет и нет УК.
*****
Сообщений: 452
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.1.2007

Задумка ни о чем, но раён подходящий хотя не живу там больше)


--------------------
I am 77% addicted to World of Warcraft. What about you? У меня нет дивана и телевизора поэтому я сижу на полу и смотрю ковер...Did you know, who i'm? Я в контакте
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 22.8.2009, 13:37
Сообщение #169

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Сегодня было открытие, респект и уважуха людям осуществившим данный проект в Усинске.
В тему денег: вчера смотрел новости по республиканскому каналу, так там сказали, что на реконструкцию республиканского драматургического театра в г.Сыктывкар было затрачено 600 миллионов рублей, а некоторые тут бучу из-за 20 подняли...
Для примера возьмем данные из статьи http://www.usinsk.in/2009/05/27/itogi-rabo...-2009-goda.html
где говорится, что лукойл за апрель текущего года добыл 1 186 016 тонн нефти.
Простой математический расчет:
1186016 тонн/ на 30 дней=39533 тонн/сутки
39533/24=1647 тонн/час
1647 тонн*5=8235 баррелей нефти в час
8235* пусть 50$=411750 $ или около 14 миллионов рублей в час :-)

расчет очень грубый, но думаю смысл понятен... нечего тут жадничать для себя-же :-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 22.8.2009, 14:43
Сообщение #170

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

А Лукойл тут каким боком присутствует?


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Grif
сообщение 22.8.2009, 14:48
Сообщение #171

Участник
****
Сообщений: 215
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.2.2006

Ёшкин кот, а почему он уже не работает?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 22.8.2009, 14:56
Сообщение #172

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(Славик @ Aug 22 2009, 15:43) *
А Лукойл тут каким боком присутствует?

Лукойл взят с потолка для примера, просто чтоб оценить масштаб нефтяной промышленности Усинска...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 22.8.2009, 15:56
Сообщение #173

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(killer_Alex @ Aug 22 2009, 14:37) *
Сегодня было открытие, респект и уважуха людям осуществившим данный проект в Усинске.

Теперь, когда будешь ехать по ухабам дворов, не забудь прокричать :" з-а-а-а-а-т-т-т-о-о-о у-у-у н-н-н-а-а-а-с е-е-е-с-ть-ть-ть ф-а-а-а-а-н-т-а-а-а-а-н-н-н-н-н. У-У-У-У-рррр-а-а-а-а !!" ).


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Павлуха
сообщение 22.8.2009, 16:59
Сообщение #174

Старожил
*******
Сообщений: 1852
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.10.2005

а мне фонтан понравилсяsmile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 22.8.2009, 18:42
Сообщение #175

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Фото и видео. В неудачное время пришел, неработал фонтан.
Прикрепленное изображение

http://rapidshare.com/files/270236011/__10...072___1085_.mov


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
НОВИЧОК
сообщение 22.8.2009, 18:47
Сообщение #176

Новичок
***
Сообщений: 129
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.9.2006

помойму просто деньги отмывают через фантан )
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 22.8.2009, 22:02
Сообщение #177

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

|фотка с открытия victory.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vladockiy
сообщение 22.8.2009, 22:29
Сообщение #178

Завсегдатай
*****
Сообщений: 443
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.1.2007

Проводили звуковое сопровождение,на самом деле Фонтан,это здорово,а проезжая по дворам практически любого города довольным ими останешься не всегда,да и на самом деле к чему разговор о них,спасибо людям принявшим меры и внесшим свой вклад в осуществление этой идеи.а говорить о том что можно было сделать "это" ,сделать "то" и тд мне кажется не стоит,такими темпами можно упрекнуть и задать вопрос,почему не оказана помощь голодающему и погибающему от жажды народу африканского континента*)))) lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 23.8.2009, 7:25
Сообщение #179

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(Пришествие№2 @ Aug 22 2009, 16:56) *
Теперь, когда будешь ехать по ухабам дворов, не забудь прокричать :" з-а-а-а-а-т-т-т-о-о-о у-у-у н-н-н-а-а-а-с е-е-е-с-ть-ть-ть ф-а-а-а-а-н-т-а-а-а-а-н-н-н-н-н. У-У-У-У-рррр-а-а-а-а !!" ).

я не таксист, поэтому заехать/выехать в свой двор 3-4 раза за день, меня не сильно напрягает :-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Partizan
сообщение 23.8.2009, 10:52
Сообщение #180

Старожил
*******
Сообщений: 1966
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.4.2002

хрень какая


--------------------
"...люди столько в тюрьме не сидят, сколько мы - в Интернете..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 23.8.2009, 11:33
Сообщение #181

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Я вот тут подумал подумал...почесал тыковку. Сколько денег уже потрачено на салюты, на приезды звёзд сюда. Эти деньги тоже можно было пустить на другие более значимые цели. Ну вот приедет Ария, я лично схожу с удовольствием. В прошлом году приезжал Пикник. До этого я его не слушал и не обращал внимания, а теперь уже сколько времени получаю удовольствие слушая его записи. А по сему - фонтан так фонтан. Хотя я вчера ходил туда и лично меня он не очень впечатлил ).


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
калякамаляка
сообщение 23.8.2009, 14:43
Сообщение #182

Старожил
*******
Сообщений: 1629
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2001

Ей, зануда, давай лучше коньяку попьем!


--------------------
Don`t drink and drive just smoke and fly
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 23.8.2009, 15:33
Сообщение #183

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

HD видео (1280x720) с фонтаном smile.gif
http://rapidshare.com/files/270518100/Fontan.MOV


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HzKto
сообщение 23.8.2009, 17:27
Сообщение #184

Старожил
*******
Сообщений: 1383
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2006

жму руку тем людям, которые отмыли бабло и наварились на строительстве этого фонтана...я бы поступил именно так же smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 23.8.2009, 20:12
Сообщение #185

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(калякамаляка @ Aug 23 2009, 15:43) *
Ей, зануда, давай лучше коньяку попьем!

Лучше ? А ты уверен что это будет лучше ? Если уж я тебя так-то занудил, то ты представляешь что будет, когда я коньяку налижусь ? biggrin.gif


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
JIEHA
сообщение 23.8.2009, 20:23
Сообщение #186

интересно мне всё)
*****
Сообщений: 427
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.1.2006

Сходила, посмотрела...ниче такой) глаз радует =)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Delysid
сообщение 23.8.2009, 20:34
Сообщение #187

Законов нет и нет УК.
*****
Сообщений: 452
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.1.2007

Так как ето убожество будет зимой функционироватъ?


--------------------
I am 77% addicted to World of Warcraft. What about you? У меня нет дивана и телевизора поэтому я сижу на полу и смотрю ковер...Did you know, who i'm? Я в контакте
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
JIEHA
сообщение 23.8.2009, 20:49
Сообщение #188

интересно мне всё)
*****
Сообщений: 427
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.1.2006

Цитата(Delysid @ Aug 23 2009, 21:34) *
Так как ето убожество будет зимой функционироватъ?

Не будет он зимой работать.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
economista
сообщение 23.8.2009, 20:53
Сообщение #189

Читатель
*
Сообщений: 4
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.8.2009

Город преображается))) приятно наблюдать...............больше позитива народ))

Сообщение отредактировал economista - 23.8.2009, 20:53


--------------------
Еду на машине и вижу - парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Badexe
сообщение 23.8.2009, 22:20
Сообщение #190

Писатель
******
Сообщений: 562
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.9.2007

мда......


--------------------
Ferry Corsten - Holding On когда слушаю, cердце сжимается
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Delysid
сообщение 23.8.2009, 22:43
Сообщение #191

Законов нет и нет УК.
*****
Сообщений: 452
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.1.2007

Цитата(JIEHA @ Aug 23 2009, 19:49) *
Не будет он зимой работать.

Гавно! и че тока пара месяцев и все?


--------------------
I am 77% addicted to World of Warcraft. What about you? У меня нет дивана и телевизора поэтому я сижу на полу и смотрю ковер...Did you know, who i'm? Я в контакте
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Delysid
сообщение 23.8.2009, 22:49
Сообщение #192

Законов нет и нет УК.
*****
Сообщений: 452
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.1.2007

Даю ему от силы год, полтора... разбейте ктонить об него бутылочку "CRYSTAL" за меня, а то я тока в Сентябре поеду в ето богом забытое место.


--------------------
I am 77% addicted to World of Warcraft. What about you? У меня нет дивана и телевизора поэтому я сижу на полу и смотрю ковер...Did you know, who i'm? Я в контакте
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 24.8.2009, 2:08
Сообщение #193

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

нормальный фонтан... я худшего ожидала))


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
DrEvil
сообщение 24.8.2009, 3:03
Сообщение #194

Старожил
*******
Сообщений: 1156
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.11.2005

по поводу света правда) в бюджете, похоже, до сих пор белые ночи -) ночью едешь - ничего не видно. а если дождь - так вообще. человека, переходящего дорогу, видно только тогда, когда он перед тобой в свете фар, полулежа на твоем капоте smile.gif
а фонтан интересный smile.gif при мне две девочки бегали по краю, бегали кругами, и одна из них навернулась туда smile.gif
предлагал довезти до дома в кузове (не хотел мочить салон smile.gif ) - отказались, и пошли, такое ощущение, что за пивом smile.gif (девочкам лет по 16).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Delysid
сообщение 24.8.2009, 5:01
Сообщение #195

Законов нет и нет УК.
*****
Сообщений: 452
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.1.2007

Цитата(Маркиза @ Aug 24 2009, 01:08) *
нормальный фонтан... я худшего ожидала))

Не отчаивайся худще впереди)

Цитата(DrEvil @ Aug 24 2009, 02:03) *
по поводу света правда) в бюджете, похоже, до сих пор белые ночи -) ночью едешь - ничего не видно. а если дождь - так вообще. человека, переходящего дорогу, видно только тогда, когда он перед тобой в свете фар, полулежа на твоем капоте smile.gif
а фонтан интересный smile.gif при мне две девочки бегали по краю, бегали кругами, и одна из них навернулась туда smile.gif
предлагал довезти до дома в кузове (не хотел мочить салон smile.gif ) - отказались, и пошли, такое ощущение, что за пивом smile.gif (девочкам лет по 16).

Вто стандартные Усинские гопницы) 2 2,5 жигуля и опять на фонтан)


--------------------
I am 77% addicted to World of Warcraft. What about you? У меня нет дивана и телевизора поэтому я сижу на полу и смотрю ковер...Did you know, who i'm? Я в контакте
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HzKto
сообщение 24.8.2009, 17:39
Сообщение #196

Старожил
*******
Сообщений: 1383
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2006

ага ...потерли мою мессагу mad.gif ....и всё равно, это фонтан-выброшенные на ветер деньги excl.gif ...это очередное очко, когда он перестанет фундациклировать и гемор дворникам, которые будут его зимой пи*орить...каждый день проезжаю мимо раза по 4, ходют 2-3 чела и писец...кароч участь его такая же, как и телику на площади...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Delysid
сообщение 24.8.2009, 18:21
Сообщение #197

Законов нет и нет УК.
*****
Сообщений: 452
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.1.2007

Кстате что с ним? Давно не был в етой мамкиной норке! Абсалютно верно все сказал человек.


--------------------
I am 77% addicted to World of Warcraft. What about you? У меня нет дивана и телевизора поэтому я сижу на полу и смотрю ковер...Did you know, who i'm? Я в контакте
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Delysid
сообщение 25.8.2009, 1:47
Сообщение #198

Законов нет и нет УК.
*****
Сообщений: 452
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.1.2007

Зато теперъ вконтакте ваши убогие фотографии пополнились на 1, с убогой кучей навоза за 22 ляма) Можно сразу по новостям определять кто с Усинска вещает smile.gif


--------------------
I am 77% addicted to World of Warcraft. What about you? У меня нет дивана и телевизора поэтому я сижу на полу и смотрю ковер...Did you know, who i'm? Я в контакте
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 25.8.2009, 7:36
Сообщение #199

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

народ, чеж вы свой город так ненавидите? зачем тогда здесь прозябаете? давайте вперед все в города миллионеры...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Delysid
сообщение 25.8.2009, 9:52
Сообщение #200

Законов нет и нет УК.
*****
Сообщений: 452
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.1.2007

Цитата(killer_Alex @ Aug 25 2009, 06:36) *
народ, чеж вы свой город так ненавидите? зачем тогда здесь прозябаете? давайте вперед все в города миллионеры...

Задачу выполнил успешно, даже перестарался.


--------------------
I am 77% addicted to World of Warcraft. What about you? У меня нет дивана и телевизора поэтому я сижу на полу и смотрю ковер...Did you know, who i'm? Я в контакте
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 27.4.2024, 21:29
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".