Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Diablo 3, And the heavens shall tremble...
Kerrigan
сообщение 18.5.2012, 11:00
Сообщение #51

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

//Методы из вова (думаю, все эту гильду знают) тоже играют в д3 smile.gif Вчера убили Белиала на инферно. 28 минут бились))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 18.5.2012, 11:23
Сообщение #52

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Ама, кстати, как будешь играть, скинь баттл тэг свой. Мож побегаем вместе, вещичками\золотом помогу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
fatman
сообщение 18.5.2012, 11:33
Сообщение #53

Смотритель
********
Сообщений: 2262
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.10.2004

Учетка есть, но даже не качал игру, все как то некогда 19.gif


--------------------
Если есть те, кто приходят к тебе, то найдутся и те, кто придёт за тобой.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 18.5.2012, 11:53
Сообщение #54

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Цитата(Мескалин @ 18.5.2012, 12:23) *
Ама, кстати, как будешь играть, скинь баттл тэг свой. Мож побегаем вместе, вещичками\золотом помогу.

1 июля я возвращаюсь с отпуска и сразу покупаю))


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 18.5.2012, 11:57
Сообщение #55

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Amadeus, а, ну нормалёк, я как раз подкачаюсь и оденусь, буду паравозить, если проблемы будут. Хорошего отпуска! :3
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Шум
сообщение 18.5.2012, 14:04
Сообщение #56

Завсегдатай
*****
Сообщений: 379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.10.2009

http://lenta.ru/news/2012/05/17/toys/

Улыбнуло, вот это сервис, не то что у нас! )))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 18.5.2012, 14:06
Сообщение #57

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

У меня цифровая загрузка sad.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Шум
сообщение 18.5.2012, 14:10
Сообщение #58

Завсегдатай
*****
Сообщений: 379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.10.2009

Сочувствую твоему линуксу, друг мой)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 18.5.2012, 14:17
Сообщение #59

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Да, кстати. Линукс на работе не доставляет вообще. Особенно мое неумение пользоваться им как следует sad.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 18.5.2012, 14:38
Сообщение #60

Мастер
***********
Сообщений: 16622
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Да тот же ВоВ тока вид сбоку сверху.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 18.5.2012, 15:41
Сообщение #61

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

AV, вообще не вов, серьёзно. Начиная от механики, заканчивая концепцией и геймплеем. Есть несколько абилок, вытащенных из вова (кстати, та же вертушка у вара в вове первой появилась в дьябло 2) и разработчик один. Пред вовом у игры, лично для меня, есть пара очень серьёзных плюсов.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 20.5.2012, 19:54
Сообщение #62

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

На выходных получилось чуток поиграться. Дополз до Бучера и первый раз пощупал нормальный энкаунтер с боссом. Очень неожиданно и интересно оказалось smile.gif К сожалению, я не был готов к сражению и был вкачан на клив, поэтому побегать пришлось основательно. Есть на нём интересная ачивка - не попадать в огонь, попробую потом сделать :3 Так же с него дропнулось сразу 2 рарных одноручника, которые перекочевали в слоты к моему барбику. Клив с ними выжигает. Второй акт навеял тонну воспоминаний о Лут Голейне, история начала развиваться интенсивнее и интереснее. Белиал - ОГОНЬ! Когда вступил с ним в бой, то там просто АРАРАРАРАРАР! Ничего подобного в хак энд слеше давно не испытывал, хочу покорить его на инферно. Купил за 400 монет с аука отличный двуручный топор и респекнулся полноценно в WW-билд, как же это охренительно. Все те же самые родные ощущения со второй дьяблы. К слову, сюжет мне реально стал нравится о_О Третий акт чистейший имбаланс. Помимо эпичной обстановки тебя осаждают просто тонны паков. Ни минуты покоя, бешеный драйв smile.gif Мужики, игра удалась!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 20.5.2012, 20:02
Сообщение #63

Мастер
***********
Сообщений: 16622
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Мескалин, ты все это в одно лицо рубишься? Али тимплей все же радует?


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 20.5.2012, 20:24
Сообщение #64

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

AV, в тимплее немного только побегать успел, у боевых товарищей дела. Тимплей жжот еще больше, чем сингл. Мобы толще, нужно баффаться, танковать, много крауд-контролить и сыгрываться. Полагагаю, что на инферно действительно будет очень много рипов и челленджа. Интересно smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sektor
сообщение 21.5.2012, 0:04
Сообщение #65

Новичок
***
Сообщений: 196
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2005

От себя хочу сказать, ждал игру с нетерпением ведь в ВоВ играл только потому что игра была похожа на диабло. Теперь же ждал что Диабло будет похож на ВоВ. У меня уже Барб 51 уровня, счас играю на хелле. Вот где игра только начинается. Из схожего с ВоВом могу отметить одно, в пати из 4 человек тоже есть буратины и те кто тащат и те кто пришел только полутать. На найтмэре уже с 3 акта без пати ловит нечего, барб не дпс класс, он больше АоЕ на треше и стан на боссах, как то пол игры на найтмере играл с монком, очень грамотным, вот парень рукастый там где невозможно было пройти мне ни в пати ни одному, он ложил всех играючи, вообщем пока монк явный лидер дпс, хантер понравился , тоже рукастые попадались тоже дпс хороший. Визард тут и так все понятно. Вообщем на Хелле одному ловить нечего там и в пати ловить нечего, если есть буратины в пати. Игра вообщем захватила, одно разочаровыает до жути, это лут. Принцып полностью переделан ( думаю дабы избежать фарма боссов как в д2) тут только впервый килл босса, может упасть рарка какая нить. А так все последующие киллы одно не фонтан. Хороший лут теперь падает только с рарных мобов, которые местами встречаются попути. Не знаю хороший ли это принцып, но после двух часов вайпов на диабло на найтмере падает фигня, как то разочаровываешься

Сообщение отредактировал Sektor - 21.5.2012, 0:13
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 21.5.2012, 7:41
Сообщение #66

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Цитата
Игра вообщем захватила, одно разочаровыает до жути, это лут. Принцып полностью переделан ( думаю дабы избежать фарма боссов как в д2) тут только впервый килл босса, может упасть рарка какая нить. А так все последующие киллы одно не фонтан.

Принцип абсолютно не поменялся со времен Дьябло 2. Первый килл был с увеличенным дропом, последующие нет. Ты сколько бегал на босса за нужной вещью? 100-200 раз? Это мало даже для второй Дьяблы smile.gif В том-то и фишка, что желаемые вещи достаются с огромным трудом.
зы
Уверен, что барб - дпс класс. Просто нужен правильный гир и таланты. Барб всегда больше всех зависил от вещей и в убере действительно становился практически неуязвимым в пве. Если соло хелл проходится, то я его пройду smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 21.5.2012, 8:24
Сообщение #67

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002



--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 21.5.2012, 8:25
Сообщение #68

Мастер
***********
Сообщений: 16622
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

ВоВ оказуаливается до нельзя с каждым разом и сама игра все больше носит характер однопользовательской игры. Не, ну есть конечно гильдии, рейды и т.д., но комьюнити какое было в начале ВоВа уже давно нет. Играется соло, а рейды и прочие коллективные штуки на раз находятся по системе ЛФГ. Раньше ты всех знал в своей гильдии по имени, в рейде общался в тимспике и т.д. А щас одни рандомы обезличенные.
Смотрю Дьяболо в этом плане еще дальше ушел и совсем уже практически синглом стал. Коллективизма нет. Веяние времени по ходу.
ПС. Музон то хоть нормальный?


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 21.5.2012, 9:14
Сообщение #69

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Цитата
Смотрю Дьяболо в этом плане еще дальше ушел и совсем уже практически синглом стал. Коллективизма нет. Веяние времени по ходу.
ПС. Музон то хоть нормальный?

Дьябло совершенно другая ячейка, нежели вов. Это не мморпг. Игра и была, по большей части, сингловой. В 8 человек на хэлле вообще раньше делать было нечего, всё просто сметается в кашу. А тут на инферно можно вайпаться часами, Методы только-только прошли софткор. На хардкоре (где умираешь один раз и навсегда) прохождения инферно пока не предвидится.
зы
Звуковое сопровождение, как и во всех играх от близзард, отличное smile.gif Голоса, кстати, очень выразительные. Мой барбик в замесе иногда выкрикивает что-то про Бул-Катоса )))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 21.5.2012, 11:42
Сообщение #70

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Кстати, судя по куче отзывов, на инферно всасывают все без исключения. Любой класс, при скудном гире, складывается на раз-два. Правим билд и фармим шмоточки, господа.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sektor
сообщение 21.5.2012, 11:55
Сообщение #71

Новичок
***
Сообщений: 196
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2005

Цитата(Мескалин @ 21.5.2012, 10:42) *
Кстати, читая кучу отзывов, на инферно всасывают все без исключения. Любой класс, при скудном гире, складывается на раз-два. Правим билд и фармим шмоточки, господа.

всасывать уже на хелле начинают, барб может быть и ДПС калссом все от шмота завсит ты прав, но до шмота тебе как раком до пекина, монк уже фигашит на белом шмоте. пока он явный и самый лучший ДПС показывает среди прочих других классов. в Диабло играю как настальгия, пройду Инферно и забуду, если ПВП будет может еще погоняю. ВоВ в этом плане лучше хоть знаешь за что вайпаешся, а тут убил раз Диабло, два, тридцать два раза, а тебе падают пузырьки для хила и синька которая нафиг не нужна...как то теряется интерес его убивать тридцать третий раз зная что опять тебе синька выпадет.
ПС Диабло нефармил по 200 раз, на 10-30 разе килла босса теряется весь интерс лично для меня. убивать боссов не легко даже сыгранному составу, а тут убил и фиг вместо награды пройди меня еще раз...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Partizan
сообщение 21.5.2012, 12:21
Сообщение #72

Старожил
*******
Сообщений: 1966
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.4.2002

дайте ключ пробный


--------------------
"...люди столько в тюрьме не сидят, сколько мы - в Интернете..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 21.5.2012, 13:16
Сообщение #73

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Цитата
всасывать уже на хелле начинают, барб может быть и ДПС калссом все от шмота завсит ты прав, но до шмота тебе как раком до пекина, монк уже фигашит на белом шмоте. пока он явный и самый лучший ДПС показывает среди прочих других классов.

Каждый класс хорош по своему. Политика близзов была такова, что классы друг от друга не зависят и одинаково хорошо функционируют. Монк в белом шмоте, раскидывающий всех налево и направо для меня больше иллюзия, чем реальный факт. Учитывая то, что нормальной одёжки еще нет ни у кого, и на фарм ластов никто еще толком не ставил.

Цитата
ВоВ в этом плане лучше хоть знаешь за что вайпаешся, а тут убил раз Диабло, два, тридцать два раза, а тебе падают пузырьки для хила и синька которая нафиг не нужна...как то теряется интерес его убивать тридцать третий раз зная что опять тебе синька выпадет.

Сколько уже можно сравнивать Дьябло и вов? Это две абсолютно разные игры, которые между собой почти не пересекаются. Вов - мморпг. А Дьябло просто ориентирована на кооператив. Чуешь разницу? И, таки да, ты хотел бы, что бы боссы щедро вываливали тебе вагоны эпиков? Ни в одной из частей Дьябло такого не было. Это бред и угробит баланс игры. Всегда нужно было систематически бегать сотни раз, что бы получить нужный предмет. Я вот, например, прекрасно знал, за какой вещью бегаю (к слову, Шадоуморн в вове было куда проще собрать, чем найти, скажем, руну Бер). Сейчас в д3 нет лут-таблиц и не понятно с кого какой шмот падает. Это всё появится куда позже. Тогда можно будет уже планировать и систематизировать забеги.

Цитата
ПС Диабло нефармил по 200 раз, на 10-30 разе килла босса теряется весь интерс лично для меня. убивать боссов не легко даже сыгранному составу, а тут убил и фиг вместо награды пройди меня еще раз...

Sad but true. Нечего добавить. Это Дьабло smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 21.5.2012, 13:23
Сообщение #74

Мастер
***********
Сообщений: 16622
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Sektor @ 21.5.2012, 12:55) *
а тут убил и фиг вместо награды пройди меня еще раз...
Представляю если бы в реальной жизни приходилось бы Гитлера по несколько раз убивать.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Шум
сообщение 21.5.2012, 13:27
Сообщение #75

Завсегдатай
*****
Сообщений: 379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.10.2009

Цитата(AV @ 21.5.2012, 15:23) *
Представляю если бы в реальной жизни приходилось бы Гитлера по несколько раз убивать.


Интересное сравнение)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 21.5.2012, 13:29
Сообщение #76

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

А я не понял sad.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 23.5.2012, 9:36
Сообщение #77

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Вчера была фиговая погода, поэтому не поехал кататься на велосипеде. Зато появилась возможность немного поиграть. Третий акт пройден, на подходе Дьябло smile.gif Сюжет укатил вообще в какие-то непонятные дебри и хер пойми вообще, как дальше жить. Спойлерить не хочу, я ждал любого повода возвращения Дьябло, только не такого. Зато прибавилось немного челленжа, хотя всё сметается барбиком на отлично, учитывая то, что я стакаю стамину, а не силу. На 30 уровне имел ~4200 хп, а у моего немецкого коллеги с рандомным барбом всего около 1500. Ковыряю долго, но уверенно smile.gif Правда, пару раз чуть не одел халат из-за пака мобов, которые станят как проклятые. И лужи яда тоже иногда доставляют проблему. Но общая картина пока что отличная. Хороших шмоток с раров\чемпионов\боссов не выпало, забил хер на лут и крафт, пошел на аукцион. Поставил маленькие ставки на хорошие вещи, решил попробовать настакать вагон силы, если не понравится - поменяю назад. Ну и своих лотов повесил десяток, которые сразу же выкупили в течение 25 минут smile.gif Сегодня задауню Дьябло и отпишусь чо как smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 25.5.2012, 17:46
Сообщение #78

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Вчера удалось-таки побегать минут сорок. Задаунил Дьябло несколько раз, сюжетная линия завершена. Хорошего дропа не было, пошел на аук, накупил себе вещичек с силой и дрын с дпсом в два раза превышающим мой. Спекнулся. Чарж теперь мой фаворит. Грамотный юз и колонна вражин заметно редеет. Для интереса взял оверпавер (с руной, дающей крит), зашел в толпу, крутанул ревендж, увидел цифры в 5600, офигел и пошел спать biggrin.gif До этого критовал тысячи по полторы. Сегодня почищу первый акт найтмера до конца. Пока играется очень легко, существенных проблем не встречено.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дракошик
сообщение 26.5.2012, 18:28
Сообщение #79

Гость
**
Сообщений: 85
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2011

А зачем Black Mushroom и Gibberling Gemstone?
Привязка к акку. А куда их пихать и кому отдать не нашел, заколебался базарить со всеми. lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дракошик
сообщение 27.5.2012, 14:31
Сообщение #80

Гость
**
Сообщений: 85
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2011

Всё, нашел инфу)

А у вара отстойная анимация с двуручами (топором и полеармом) буэээ.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 28.5.2012, 9:15
Сообщение #81

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Цитата
А зачем Black Mushroom и Gibberling Gemstone?
Привязка к акку. А куда их пихать и кому отдать не нашел, заколебался базарить со всеми.

Гугл, ага smile.gif

Цитата
А у вара отстойная анимация с двуручами (топором и полеармом) буэээ.

Я вот вообще не понимаю прикол дуал вилда в этой части игры. Зачем барбу 2 оружия? В прошлой части был прямой смысл, ибо он мог таскать 2 двуручных оружия сразу, эта комбинация очень тащила. А тут что? Дпса мало, толку в повышенной частоте ударов? Мне проще с одного крита повалить монстра своей кувалдой, нежели ковырять его зубочистками ) И очень много скиллов рассчитаны на тяжёлую двуручку с дпсом, чем на пару кинжальчиков. Тот же WW с двуручником и двумя оружиями заметно отличается, причем не в пользу вторых smile.gif Да и кто берёт топор и полеарм сразу?) Это в каком фентези было? Не удивительно, что анимация отсасывает biggrin.gif

Моё мнение: до конца хелла двуручка онли, на инферно щит и одноручка с перелопаченным билдом.

Дракошик, где уже, кстати, играешь? Какой лвл\билд?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дракошик
сообщение 29.5.2012, 23:15
Сообщение #82

Гость
**
Сообщений: 85
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2011

Цитата(Мескалин @ 28.5.2012, 11:15) *
Гугл, ага smile.gif


Я вот вообще не понимаю прикол дуал вилда в этой части игры. Зачем барбу 2 оружия? В прошлой части был прямой смысл, ибо он мог таскать 2 двуручных оружия сразу, эта комбинация очень тащила. А тут что? Дпса мало, толку в повышенной частоте ударов? Мне проще с одного крита повалить монстра своей кувалдой, нежели ковырять его зубочистками ) И очень много скиллов рассчитаны на тяжёлую двуручку с дпсом, чем на пару кинжальчиков. Тот же WW с двуручником и двумя оружиями заметно отличается, причем не в пользу вторых smile.gif Да и кто берёт топор и полеарм сразу?) Это в каком фентези было? Не удивительно, что анимация отсасывает biggrin.gif

Моё мнение: до конца хелла двуручка онли, на инферно щит и одноручка с перелопаченным билдом.

Дракошик, где уже, кстати, играешь? Какой лвл\билд?

Особенно вытаращивает визард с полеармом или двуручным арбалетом lol.gif
Пока шмота нет(((
Близы жжут.
А дропа так и нет(((

Та я, как Д завалил Колдуншей, так чет и скучно стало.
Качаю мелочь, собираю шмот на монка мелкого.
Вич-32,
Барб-около 27,
Хант-примерно, 23,
Визард-где-то, 18.

Пока в отпуске, играю "для себя". Так, побегать, по-собирать шмот на монка (цепанул класс на ВоВ-бете,
уже готовлю фамильный шмот, адин фих ВоВ на год проплачивать 1.gif , купил за ОС два молотка с ловкой, девушка знакомая сварганила чанты на Ловку +15 к ним).

В пати, чет, с "буриками" не лежит душа бегать, жду 7 июня.
Хотя, хрен знает, что близзы сделают с нашими акками, может придётся всё с 0 начинать.
Потому, так, лениво.
Думаю всё, кем найтмаре проходить.
Что-то нет тяги к определённому классу. У того "это" хорошо, у другого "то".
Да и оффлайн тоже есть))))))))))
Да и чувство "наёб-сти" от близов не покидает. Переделанная вторая часть, как-то, напрягает, что ли.
Не того ждал. Хотя красиво, да и рендома в подземельях нет. Обидно.
Начинаешь новым персом, зная куда бежать-фууу.
Но, могу сказать, "танки" и сам "вов" на кавырнадцатом месте, когда встаёт вопрос "во что скоротать вечерок"))))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 30.5.2012, 11:17
Сообщение #83

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Цитата
Пока шмота нет(((
Близы жжут.
А дропа так и нет(((

Да в этой игре ждать реально хорошего дропа по-моему бессмысленно. Я вот ничего не надел за весь нормал вообще. Копи денюжку, беги на аук, покупай шмотку с нужными статами и разрывай ) Шанс на то, что тебе упадёт что-то дельное, да еще и с подходящими статами, слишком маленький.

Цитата
В пати, чет, с "буриками" не лежит душа бегать, жду 7 июня.

У меня в пати с рандомами вообще душа не лежит. Один-единственный раз открыл игру для паблика и понял, как я был прав, играя один. Куча топоров заходит, огребает и уходит. 4 акт найтмера, я 49, зашли ко мне два кадра: вд и дд, оба 51. Нарвались на пак с элитником. Призон и вампирик. 20 минут пытались убить - хрен там. Даже миньонов не убили. Эти два придурка успели умереть раз по 30: абилки не юзают, из метеоров не выбегают, паки не разделяют. Я вот все 20 минут как стоял на ногах, так и остался стоять. Потом плюнул и квитнул. Буду только с друзьями играть. Как раз Крионикс подкачивается и Шумчик в монка рерольнится, как время будет.

Цитата
Хотя, хрен знает, что близзы сделают с нашими акками, может придётся всё с 0 начинать.

Ничего не сделает, не переживай. Блюпост был на эту тему.

Цитата
Да и чувство "наёб-сти" от близов не покидает. Переделанная вторая часть, как-то, напрягает, что ли.

А по-моему совершенно другая игра. Я в Дьябло 2 играл без малого 4 года smile.gif У 3 части абсолютно офигительная концепция: скилл против задротства. Во второй части почти не было никакой тактики, вся сложность была именно в получении уровня и вещей. Ты просто бегал вокруг пака и аоешил. Или стоял в центре пака и жил за счет лайфлича. Всё. В 3 части проблема именно в сложности. Нужно распуливать, станить, жить. И дело тут далеко не только в шмоте. Да и сложности несопоставимы. Инферно в д3 сложнее чем хелл в д2 раза в три, если не больше. На мой взгляд, эти игры абсолютно разные. Кстати, 60 уровень берется элементарно (у меня на 50 экспа так же бодро идёт, как и на 20), что опять же показатель. 99 во второй части взять почти невозможно было. Астрономическое количество времени.

Вчера, кстати, нагнул Дьябло на найтмере, первый акт хелла гого. Босса не заметил вообще, на весь бой ушло минуты три. Первый акт тоже плавненький пока, Леорик на подходе, проблем никаких нет.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дракошик
сообщение 31.5.2012, 0:33
Сообщение #84

Гость
**
Сообщений: 85
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2011

не буду все копировать)))
С большинством согласен, в-принципе.

Визард порадовал.
Два акта прошел вообще не напрягаясь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 31.5.2012, 9:22
Сообщение #85

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Ну я до хелла первого акта пролетел вообще не заметно, активно юзая аук (да-да, я подлый баер smile.gif ). Сложных мест не было вообще. Боссы склеивались моментально, контроля много и элитки с чемпионами простаивали в станах ) Хелл пока тоже проблем не представляет, хочу инферно ~_~
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дракошик
сообщение 31.5.2012, 18:59
Сообщение #86

Гость
**
Сообщений: 85
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2011

Дроп подняли? Оо
Уже третья рарка, за два часа, с простых паков и с синих мобов.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 31.5.2012, 20:38
Сообщение #87

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Не, ничего не поднимали. Корейский рандом)) А я всё поиграть не могу, так и застрял на 50 sad.gif Работа, чтоб её.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 1.6.2012, 11:06
Сообщение #88

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Ваще нипаиграть! Близзы всё сломали. Уже третий день зайти не могу. Аук тоже тупить стал безбожно. Когда они уже его сделают в приемлемом виде? Беда полная.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дракошик
сообщение 2.6.2012, 0:03
Сообщение #89

Гость
**
Сообщений: 85
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2011

Цитата(Мескалин @ 1.6.2012, 13:06) *
Ваще нипаиграть! Близзы всё сломали. Уже третий день зайти не могу. Аук тоже тупить стал безбожно. Когда они уже его сделают в приемлемом виде? Беда полная.

Не поверишь, вызвали с отпуска-КРАСОТА pod.gif
Да и скучно одно и тоже проходить.
Раньше, хоть, рендом карт подземелий был.
А щас, тупо, не помнишь lol.gif , а карты-то теже.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 2.6.2012, 0:14
Сообщение #90

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Кстати, как до хелла-инферно доползешь, мож иногда вместе можно побегать будет? Надо бы тэгами обменяцо smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дракошик
сообщение 2.6.2012, 0:20
Сообщение #91

Гость
**
Сообщений: 85
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2011

Цитата(Мескалин @ 2.6.2012, 2:14) *
Кстати, как до хелла-инферно доползешь, мож иногда вместе можно побегать будет? Надо бы тэгами обменяцо smile.gif

Завсегда.
только мой тег, если озвучу, шакалам - счастье pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 5.6.2012, 9:33
Сообщение #92

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Дракошик, в личку :)

Вообще играть времени нет, прямо беда какая-то :3 Все выходные был занят, успел поиграть только вчера ночью, лёг в час, как задрот. Убил на хэлле Леорика, выкашиваю путь дальше. Пару раз натыкался на злющие паки с файр-чейнами и щитами. Кайтил их минут 20. Надоело, пошел на аук. Обновил абсолютно весь обвес до актуального, купил дрын на 100 дпса больше, чем мой. Пару шмоток с +1К жизни со сфер, специально брал вещи с физ-резистом (было 30, стало 150 - разница очень ощутима). Арморчика тоже поднабил. Жизней было 15К, сейчас с баффом 24. Суров. Обычные критикалы френзи жарят на 15-17К - лепота. Поменял чарж на ревенж - имба скилл (особенно в обвесе со щитом). Жаль нельзя и то и то сразу =\ Думаю сегодня Бутчера пройти.

Кстати, заметил одну паршивую штуку. Милишники в этой вселенной всегда жили за счет лайф-лича. Тут вещи с %life stolen per hit теряют всякий смысл. Очевидно, со сменой сложности, лайф лич пропорционально режется на 20%. Т.е. на инферно лайф лич режется аж на 80%! Как его набирать-то, ё-мае... И пассивка барбовская на 3% лича автоматически скатывается в корзину. Бред какой-то. Зато вещи с +adds -число- life on hit становятся прямо-таки незаменимыми, этот лич не режется совсем. Зачем так надо было извращаться со статами я не знаю. Один стат в абсолютном ауте, другой абсолютно незаменимый. Надо фиксить такую шляпу -_-
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дракошик
сообщение 5.6.2012, 17:13
Сообщение #93

Гость
**
Сообщений: 85
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2011

Цитата(Мескалин @ 5.6.2012, 11:33) *
Дракошик, в личку smile.gif

Вообще играть времени нет, прямо беда какая-то :3 Все выходные был занят, успел поиграть только вчера ночью, лёг в час, как задрот. Убил на хэлле Леорика, выкашиваю путь дальше. Пару раз натыкался на злющие паки с файр-чейнами и щитами. Кайтил их минут 20. Надоело, пошел на аук. Обновил абсолютно весь обвес до актуального, купил дрын на 100 дпса больше, чем мой. Пару шмоток с +1К жизни со сфер, специально брал вещи с физ-резистом (было 30, стало 150 - разница очень ощутима). Арморчика тоже поднабил. Жизней было 15К, сейчас с баффом 24. Суров. Обычные критикалы френзи жарят на 15-17К - лепота. Поменял чарж на ревенж - имба скилл (особенно в обвесе со щитом). Жаль нельзя и то и то сразу =\ Думаю сегодня Бутчера пройти.

Кстати, заметил одну паршивую штуку. Милишники в этой вселенной всегда жили за счет лайф-лича. Тут вещи с %life stolen per hit теряют всякий смысл. Очевидно, со сменой сложности, лайф лич пропорционально режется на 20%. Т.е. на инферно лайф лич режется аж на 80%! Как его набирать-то, ё-мае... И пассивка барбовская на 3% лича автоматически скатывается в корзину. Бред какой-то. Зато вещи с +adds -число- life on hit становятся прямо-таки незаменимыми, этот лич не режется совсем. Зачем так надо было извращаться со статами я не знаю. Один стат в абсолютном ауте, другой абсолютно незаменимый. Надо фиксить такую шляпу sleep.gif

Молодца.
А про всё и сразу,кхе, кхе,можно))))))))
Можно, в выборе скилов, назначать клавиши на другой скил, там кнопка перемотки есть вверху)))
Сам обрадовался столь приятственной фиче.
Теперь у визарда два типа брони)))) Холод и 4-ре шара, красота.
Попробуй pod.gif Т.е. выбираешь нужную кнопку и мотаешь до нужного скила.

Второй твой абзац не понял нихрена lol.gif

А послезавтра EU поредеет, ващпе красота будет pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 5.6.2012, 17:17
Сообщение #94

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Цитата
А про всё и сразу,кхе, кхе,можно))))))))
Можно, в выборе скилов, назначать клавиши на другой скил, там кнопка перемотки есть вверху)))
Сам обрадовался столь приятственной фиче.
Теперь у визарда два типа брони)))) Холод и 4-ре шара, красота.

Пшшшшшшшш, вот это я ящерица! На хелле воюю уже, а эту фичу пропустил, ходил со стандартными скиллами. Офигеть. Снимаю шляпу smile.gif Я что-то такое подозревал, когда смотрел чужие скрины с киллов боссов на инферно ))) Во втором абзаце описана тяжелая судьба милишников, которые пытаются выжить за счет лайф-лича ))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дракошик
сообщение 5.6.2012, 17:25
Сообщение #95

Гость
**
Сообщений: 85
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2011

Цитата(Мескалин @ 5.6.2012, 19:17) *
Снимаю шляпу smile.gif

Та лана, всегда рад)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ОЛОЛОШ
сообщение 6.6.2012, 16:57
Сообщение #96

Гость
**
Сообщений: 67
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2012

картинка ффтему...

Сообщение отредактировал ОЛОЛОШ - 6.6.2012, 16:58
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 6.6.2012, 17:12
Сообщение #97

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Не смешная картинка с жуткой рисовкой sleep.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дракошик
сообщение 7.6.2012, 0:29
Сообщение #98

Гость
**
Сообщений: 85
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2011

Доступна русская версия)) почти 40мб.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 7.6.2012, 7:44
Сообщение #99

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Круто запускать игру и сразу же делать профилактику с 7 до 13. Даже аук не смог почекать =\
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дракошик
сообщение 7.6.2012, 8:40
Сообщение #100

Гость
**
Сообщений: 85
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2011

Азия есть))))

Похихикал с перевода.
Как вам:
" Шедевральный дротик"
"Прочный торч"
умиляет))))))))))))) lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 29.4.2024, 14:39
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".