Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Пикет 22.08.10 г. - за бездомных животных..., Что это было ???
KVS
сообщение 22.8.2010, 16:46
Сообщение #1

Писатель
******
Сообщений: 882
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.5.2009

Тупо вышли 5 человек, и 200 голубей.
Мля, и под дождем стояли, не понимаю.
И чего добились...

Предлагаю: 1-й этаж Полярной звезды отдать под приют.

ЗЫ: Животных я люблю, а кто считал БОМЖей в Усинске.
Может с людьми сначала разберемся.

Сообщение отредактировал KVS - 22.8.2010, 16:59


--------------------
Нарушителями ПДД не рождаются. Ими умирают.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 22.8.2010, 16:59
Сообщение #2

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Цитата(KVS @ 22.8.2010, 17:46) *
Тупо вышли 5 человек, и 200 голубей.
Мля, и под дождем стояли, не понимаю.
И чего добились...

За бездомных голубей?


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 22.8.2010, 17:00
Сообщение #3

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Очень плохо что вышли 5 человек.Люди в нашем обществе на данном этапе развития очень категорически относятся как к бездомным животным,так к старикам,так и к инвалидам.Каждый сидит по своим квартирам и считает что бездомных животных надо отстреливать,убогим,инвалидам,бездомным(бомжам)не место в нашем обществе.


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LedyBiz
сообщение 22.8.2010, 17:35
Сообщение #4

Смотритель
********
Сообщений: 3102
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 7.8.2010

Цитата(Дарина @ 22.8.2010, 18:00) *
Очень плохо что вышли 5 человек.Люди в нашем обществе на данном этапе развития очень категорически относятся как к бездомным животным,....Каждый сидит по своим квартирам


А вы были на этом пикете? Или тож по квартирам отсиживались?

Цитата(Дарина @ 22.8.2010, 18:00) *
...на данном этапе развития очень категорически относятся как к бездомным животным, так к старикам,так и к инвалидам.Каждый сидит по своим квартирам и считает что бездомных животных надо отстреливать,убогим,инвалидам,бездомным(бомжам)не место в нашем обществе.


Многим НА ДАННОМ ЭТАПЕ РАЗВИТИЯ бездомных животных, стариков и инвалидов хватает ума в один ряд не ставить.....


--------------------
Если девушка купила "Бентли", это не значит, что у неё богатый любовник. Может она два месяца копила...

Брюнетки рулят....Блондинки толкают!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 22.8.2010, 18:02
Сообщение #5

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

что еще за ерунду то придумали..???


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Викторианец
сообщение 23.8.2010, 1:46
Сообщение #6

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

Цитата(Дарина @ 22.8.2010, 18:00) *
Очень плохо что вышли 5 человек.Люди в нашем обществе на данном этапе развития очень категорически относятся как к бездомным животным,так к старикам,так и к инвалидам.Каждый сидит по своим квартирам и считает что бездомных животных надо отстреливать,убогим,инвалидам,бездомным(бомжам)не место в нашем обществе.

Откуда вам знать кто как считает ? вы статистику проводили ? вы бы вместо пикета, например сдали бы деньги на строительство приюта для домашних животных, бомжей, или бы кошечку, собачку, бомжа бы себе приютили.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
polarius
сообщение 23.8.2010, 5:59
Сообщение #7

Смотритель
********
Сообщений: 2576
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.11.2009

Цитата(KVS @ 22.8.2010, 17:46) *
Тупо вышли 5 человек, и 200 голубей.
Мля, и под дождем стояли, не понимаю.
И чего добились...

Предлагаю: 1-й этаж Полярной звезды отдать под приют.

ЗЫ: Животных я люблю, а кто считал БОМЖей в Усинске.
Может с людьми сначала разберемся.

А что вообще за движуха? Первый раз слышу.


--------------------
И как же мне не вспоминать
Друзей своих погибших лица.
Но только кажется порой
Они должны к нам возвратиться.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 23.8.2010, 7:36
Сообщение #8

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Дарина @ 22.8.2010, 18:00) *
Очень плохо что вышли 5 человек.Люди в нашем обществе на данном этапе развития очень категорически относятся как к бездомным животным,так к старикам,так и к инвалидам.Каждый сидит по своим квартирам и считает что бездомных животных надо отстреливать,убогим,инвалидам,бездомным(бомжам)не место в нашем обществе.

Отстреливть надо только опасных животных. Я например за отстрел собачьих стай. Мне было неочень приятно когда меня ни за что 4 года назад (тихо подкралась без лая и..)укусила за ногу сзади собака. Стая пробежала мимо меня молча, а я шел дальше, и вдруг меня за ногу кусает одна из этих тварей. Хорошо что был в джинсах плотных и подштанниках. До кожи не прокусила, но синяки оставила солидные, придавила очень сильно, что более года следы непроходили. Теперь я всегда парюсь, проходя мимо собаки. Ну а нафига мне это надо?
Старики уважаемые люди, я так считаю. Но если только не сумасшедшие которым место в приютах. Ведь выжившие из ума старики могут и пожар к примеру в многоквартирном доме устроить.
Бомжи сами виноваты в своей участи, я например невижу никаких вариантов при которых я мог бы стать бомжем.
Неизлечимые инвалиды от рождения, вот тут считаю что ненадо было допускать их рождения. Ну а раз родили то сами и вынашивайте, почему я должен оплачивать это и в какой то мере об этом хотябы задумываться.
Цитата из статьи.
***
Низкая детская смертность, будучи благом для конкретных семей, сыграла с человечеством еще более злую шутку. «Человек – первый вид, на котором остановился естественный отбор»,– утверждает Алексей Белокуров, московский психолог и преподаватель. Болезни, которые еще 150 лет назад уносили множество детских жизней, сегодня не смертельны. Потерять ребенка современной маме во много раз труднее, чем ее прабабушке. Но и родить совершенно здорового тоже практически невозможно!

Те дети, которые 150 лет назад не выжили бы, сегодня вырастают и заводят своих детей. В результате само понятие «норма», введенное каких-нибудь полвека назад, к современным детям не подходит: они в подавляющем большинстве «ненормальны»

***
Другое дело когда стал инвалидом при жизни, тут надо помогать, и я согласен на это платить налоги. Но и то не всем подряд. Например был пьяным за рулем и стал инвалидом, таким я ни копейки недал бы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Partizan
сообщение 23.8.2010, 7:49
Сообщение #9

Старожил
*******
Сообщений: 1966
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.4.2002

перв раз слышу про пикет.
если никто не знает про мереоприятие, то кто придёт ?
если расказали только "своим" и всё равно никто не пришёл, то какой спрос с остальных ?


--------------------
"...люди столько в тюрьме не сидят, сколько мы - в Интернете..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 23.8.2010, 8:19
Сообщение #10

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Мне ума хватает кого ставить на одну ступень, нельзя любить и жалеть детей, а стариков,бомжей,инвалидов ненавидеть,любить всех перечисленных и убивать и уничтожать животных.Добро не может быть выборочным.Насчет детей инвалидов,то вынашивая ребенка ты можешь и не знать что он родится больным,а если родился так что усыпить?У нас медицина такая что не всегда можно сделать точную диагностику уже родившимуся человеку,а вы говорите о ребенке в животе. На пикете я небыла ,потому что я придпочитаю делать дела,а не стоять бестолку по белыми домами.Насчет приютить, у меня дома кошка бездомная и три хорька отказника один из которых инвалид (не ходят лапы.)Тесно сотрудничаю с врачами Московского зоопарка по поводу лечения этих животных.В Пушкино открываем приют для бездомных животных.С мужем собираемся усыновить (или удочерить как получится)ребенка из детского дома.При всё при этом у меня свой ребенок-инвалид, но я никого усыплять не собираюсь.А того кто при мне заикнется про это,пасть порву.


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 23.8.2010, 8:27
Сообщение #11

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Дарина @ 23.8.2010, 9:19) *
Мне ума хватает кого ставить на одну ступень, нельзя любить и жалеть детей, а стариков,бомжей,инвалидов ненавидеть,любить всех перечисленных и убивать и уничтожать животных.Добро не может быть выборочным.Насчет детей инвалидов,то вынашивая ребенка ты можешь и не знать что он родится больным,а если родился так что усыпить?У нас медицина такая что не всегда можно сделать точную диагностику уже родившимуся человеку,а вы говорите о ребенке в животе. На пикете я небыла ,потому что я придпочитаю делать дела,а не стоять бестолку по белыми домами.Насчет приютить, у меня дома кошка бездомная и три хорька отказника один из которых инвалид (не ходят лапы.)Тесно сотрудничаю с врачами Московского зоопарка по поводу лечения этих животных.В Пушкино открываем приют для бездомных животных.С мужем собираемся усыновить (или удочерить как получится)ребенка из детского дома.При всё при этом у меня свой ребенок-инвалид, но я никого я усыплять не собираюсь.А того кто при мне заикнется про это,пасть порву.

А кто тебе заикается? Сама свои проблемы оплачивай и решай. И ненадо никому навязывать чьи то проблемы и требовать от остальных такого то отношения. Я себя не втягивал в это, и нехочу чтоб меня втягивали.
Помойму я так и выразился чуть ранее.
Родившийся с отклонениями сейчас, родит потом человека с еще большими отклонениями.........
Лет двести еще назад люди были сильнее и здоровее (из тех кто выживал). А сейчас все уравниваются, в отрицательную сторону. Люди рождаются все больнее и больнее.
Кстати я лично считаю что единственный выход в этой ситуации для человека, пока еще не поздно, это рождение из пробирки и выращивание в инкубаторах. Так хоть смогут выращивать здоровых людей без отклонений. Иначе сейчашнее положение дел нас в итоге погубит.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 23.8.2010, 8:33
Сообщение #12

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Цитата(al4271 @ 23.8.2010, 9:27) *
А кто тебе заикается? Сама свои проблемы оплачивай и решай. И ненадо никому навязывать чьи то проблемы и требовать от остальных такого то отношения. Я себя не втягивал в это, и нехочу чтоб меня втягивали.
Помойму я так и выразился чуть ранее.

А свои проблемы я решаю и оплачиваю.И выше я написала что это моё мнение и никому его не навязываю.И я чего-то не пойму такой немотивированной агрессии.Я что-то попросила здесь у кого-то?Мне казалось всегда ,что я больше отдаю другим.


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 23.8.2010, 8:34
Сообщение #13

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Дарина @ 23.8.2010, 9:33) *
А свои проблемы я решаю и оплачиваю.И выше я написала что это моё мнение и никому его не навязываю.И я чего-то не пойму такой немотивированной агрессии.Я что-то попросила здесь у кого-то?Мне казалось всегда ,что я больше отдаю другим.

Это не агрессия вовсе.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 23.8.2010, 8:40
Сообщение #14

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Дарина @ 23.8.2010, 9:19) *
Мне ума хватает кого ставить на одну ступень, нельзя любить и жалеть детей, а стариков,бомжей,инвалидов ненавидеть,любить всех перечисленных и убивать и уничтожать животных.Добро не может быть выборочным.

Кстати, а если бы в городе завелись тигры медведи и львы. Ты бы тоже была против их отстрела. Пускай себе поедают людей да?
А собаки это тоже хищники, только меньше чем тигры и львы. Но они также питаются мясом и они опасны для человека.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 23.8.2010, 8:44
Сообщение #15

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Цитата(al4271 @ 23.8.2010, 9:40) *
Кстати, а если бы в городе завелись тигры медведи и львы. Ты бы тоже была против их отстрела. Пускай себе поедают людей да?
А собаки это тоже хищники, только меньше чем тигры и львы. Но они также питаются мясом и они опасны для человека.

Мы уже где-то разговаривали на эту тему и я высказывала своё мнение по этому поводу.А тигры и львы это крайности.


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 23.8.2010, 8:44
Сообщение #16

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Дарина @ 22.8.2010, 18:00) *
Очень плохо что вышли 5 человек

Цитата(Дарина @ 23.8.2010, 9:19) *
На пикете я небыла ,потому что я придпочитаю делать дела,а не стоять бестолку по белыми домами.

Ничего не понимаю.
Это был оценка тех пяти человек которые вышли?


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 23.8.2010, 8:47
Сообщение #17

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Partizan @ 23.8.2010, 8:49) *
перв раз слышу про пикет.
если никто не знает про мереоприятие, то кто придёт ?
если расказали только "своим" и всё равно никто не пришёл, то какой спрос с остальных ?

-У нас в почтовом ящике была листовка. Цент защиты "Белый свет". Еще в лифте вроде есть информация про это общество. Да и один раз мельком видела в местных новостях про кладбище бездомных животных. Не знаю, как у других, а в нашем доме информация была и есть.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 23.8.2010, 8:49
Сообщение #18

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Цитата(Hun @ 23.8.2010, 9:44) *
Ничего не понимаю.
Это был оценка тех пяти человек которые вышли?

Нет,это ответ LedyBiz на вопрос что я сделала и дома ли отсиживалась.


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 23.8.2010, 8:50
Сообщение #19

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Hun @ 23.8.2010, 9:44) *
Это был оценка тех пяти человек которые вышли?

-Она одна за гуманное отношение к слабым и подтверждает это делами своей жизни.
На мой взгляд, такое поведение достойно уважения, а не придирок к словам.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 23.8.2010, 8:56
Сообщение #20

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Но ведь я никому не навязываю своё мнение.Если мы собрались с хорьками,собачками к детям в гости в детский дом,то нам это ничего ни стоит,а у них столько радости,а дети-инвалиды,например Даунята,заете какие они добрые,ласковые.Они любят всех,даже тех кто их обижает,просто не могут по другому.Я ещё очень хочу сходить в хоспис,но удерживает то,что нервы у меня никуда не годные и буду там как дура реветь,только расстрою всех.Всё равно все наши налоги,деньги идут в карман к чиновникам,так пускай лучше на инвалидов,собак бездомных и дома престарелых тратятся(ну это если бы выбирать можно было).


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 23.8.2010, 9:02
Сообщение #21

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(Дарина @ 23.8.2010, 9:19) *
С мужем собираемся усыновить (или удочерить как получится)ребенка из детского дома.При всё при этом у меня свой ребенок-инвалид, но я никого усыплять не собираюсь.А того кто при мне заикнется про это,пасть порву.

Респект и уважение тебе. хоть у меня двое детей и я в них души не чаю, но такой шаг я бы не смогла пойти-не хватило бы духу.


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 23.8.2010, 9:15
Сообщение #22

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Дарина @ 23.8.2010, 9:56) *
Я ещё очень хочу сходить в хоспис,но удерживает то,что нервы у меня никуда не годные и буду там как дура реветь,только расстрою всех.

-В республиканской больнице мы с сыном первую неделю лежали в палате с младенцами-отказниками. Ну как там лежат - дети лежат, а мамы рядом сидят на стуле. Думала, свихнусь от внутренних переживаний и накала чувств, видя этих малышей, от которых отказались. Они только первое время орут яростно, а потом лежат с грустными и взрослыми глазами, от взгляда которых пробирает до костей... Такие маленькие уже успели понять, что орать бесполезно, они никому не нужны...
И отказываются люди вполне нормальные внешне. Часто под предлогом, что не смогут дать нормальные условия... ужасно, какой-то извращенный рационализм.

А нервы и у меня, оказывается, ни к черту. Я за милосердие.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 23.8.2010, 9:21
Сообщение #23

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(Zabava @ 23.8.2010, 10:15) *
-Такие маленькие уже успели понять, что орать бесполезно, они никому не нужны...
И отказываются люди вполне нормальные внешне. Часто под предлогом, что не смогут дать нормальные условия... ужасно, какой-то извращенный рационализм.
. Я за милосердие.

Мне то же очень жаль этих детей. А я за то чтоб раздавать бесплатные противозачаточные таблетки и презервативы тем , которые трахаются и беременеют, а потом отказваются от детей, якобы денег нет на воспитание. А так получил бесплатный этот"паек" и пусть живут в свое удовольствия не обрекая в будущем этих маленьких детей на нищенское государственное существование.


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 23.8.2010, 9:21
Сообщение #24

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Цитата(Zabava @ 23.8.2010, 10:15) *
-В республиканской больнице мы с сыном первую неделю лежали в палате с младенцами-отказниками. Ну как там лежат - дети лежат, а мамы рядом сидят на стуле. Думала, свихнусь от внутренних переживаний и накала чувств, видя этих малышей, от которых отказались. Они только первое время орут яростно, а потом лежат с грустными и взрослыми глазами, от взгляда которых пробирает до костей... Такие маленькие уже успели понять, что орать бесполезно, они никому не нужны...
И отказываются люди вполне нормальные внешне. Часто под предлогом, что не смогут дать нормальные условия... ужасно, какой-то извращенный рационализм.

А нервы и у меня, оказывается, ни к черту. Я за милосердие.

Да,я там в отделении для недоношенных лежала.Мы отказничков брали на руки,качали,меняли пеленки,а нас ругали за это.Мол,вы уедете,а они разбалуются и будут кричать и требовать внимания.Это правда,пищат первые пару дней,а потом мокрые,немокрые,голодные,неголодные,молча глазенками в потолок уставятся и лежат.


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 23.8.2010, 9:24
Сообщение #25

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Дарина @ 23.8.2010, 10:21) *
Да,я там в отделении для недоношенных лежала.

- Я тоже в ОНН лежала.smile.gif Мест не было, распределили в отделение недоношенных. Мед.сестры после махоньких недоношенных подходили к сыну за 4 кг весом и шутили: "А это что за слоник тут лежит".))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 30.8.2010, 10:12
Сообщение #26

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

бездомных собак расстрелять, бомжей вымыть и отправить грузить вагоны


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kreg
сообщение 30.8.2010, 10:47
Сообщение #27

Писатель
******
Сообщений: 853
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.6.2003

Цитата(Acinonyx™ @ 30.8.2010, 11:12) *
бездомных собак расстрелять, бомжей вымыть и отправить грузить вагоны


А мыть то зачем?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 30.8.2010, 10:47
Сообщение #28

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Acinonyx™ @ 30.8.2010, 8:12) *
бездомных собак расстрелять, бомжей вымыть и отправить грузить вагоны

а если они не хотят мыться и грузить? - тоже расстрелять?


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 30.8.2010, 10:51
Сообщение #29

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eagle @ 30.8.2010, 11:47) *
а если они не хотят мыться и грузить? - тоже расстрелять?

ДА!!!
А зачем они такие нужны?
И алкашня которая имеет квартиру но неработает а только создает проблемы всем, их тоже туда же.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
lucky-79
сообщение 30.8.2010, 12:27
Сообщение #30

Старожил
*******
Сообщений: 1667
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.7.2007

Цитата(al4271 @ 23.8.2010, 8:36) *
Отстреливть надо только опасных животных. Я например за отстрел собачьих стай. Мне было неочень приятно когда меня ни за что 4 года назад (тихо подкралась без лая и..)укусила за ногу сзади собака. Стая пробежала мимо меня молча, а я шел дальше, и вдруг меня за ногу кусает одна из этих тварей. Хорошо что был в джинсах плотных и подштанниках. До кожи не прокусила, но синяки оставила солидные, придавила очень сильно, что более года следы непроходили. Теперь я всегда парюсь, проходя мимо собаки. Ну а нафига мне это надо?
Старики уважаемые люди, я так считаю. Но если только не сумасшедшие которым место в приютах. Ведь выжившие из ума старики могут и пожар к примеру в многоквартирном доме устроить.
Бомжи сами виноваты в своей участи, я например невижу никаких вариантов при которых я мог бы стать бомжем.
Неизлечимые инвалиды от рождения, вот тут считаю что ненадо было допускать их рождения. Ну а раз родили то сами и вынашивайте, почему я должен оплачивать это и в какой то мере об этом хотябы задумываться.
Цитата из статьи.
***
Низкая детская смертность, будучи благом для конкретных семей, сыграла с человечеством еще более злую шутку. «Человек – первый вид, на котором остановился естественный отбор»,– утверждает Алексей Белокуров, московский психолог и преподаватель. Болезни, которые еще 150 лет назад уносили множество детских жизней, сегодня не смертельны. Потерять ребенка современной маме во много раз труднее, чем ее прабабушке. Но и родить совершенно здорового тоже практически невозможно!

Те дети, которые 150 лет назад не выжили бы, сегодня вырастают и заводят своих детей. В результате само понятие «норма», введенное каких-нибудь полвека назад, к современным детям не подходит: они в подавляющем большинстве «ненормальны»

***
Другое дело когда стал инвалидом при жизни, тут надо помогать, и я согласен на это платить налоги. Но и то не всем подряд. Например был пьяным за рулем и стал инвалидом, таким я ни копейки недал бы.


не зарекайся.... в плане того, что бродячие животные - это не есть хорошо, я с тобой согласна, а вот в палне того, что всех отстреливать...давай тогда начнем с безалаберных людей, которые заводят животинку, а как наиграются, отправляют на улицу. Тогда и бродячих стай не будет. А в плане того, что если стал инвалидом при жизни... налоги он платить согласен... ты хоть знаешь, что получить инвалидность в нашей стране - это труд, который и здоровому-то не по силам... так что твои налоги уйдут в карман чинушам...

Цитата(al4271 @ 23.8.2010, 9:27) *
А кто тебе заикается? Сама свои проблемы оплачивай и решай. И ненадо никому навязывать чьи то проблемы и требовать от остальных такого то отношения. Я себя не втягивал в это, и нехочу чтоб меня втягивали.
Помойму я так и выразился чуть ранее.
Родившийся с отклонениями сейчас, родит потом человека с еще большими отклонениями.........
Лет двести еще назад люди были сильнее и здоровее (из тех кто выживал). А сейчас все уравниваются, в отрицательную сторону. Люди рождаются все больнее и больнее.
Кстати я лично считаю что единственный выход в этой ситуации для человека, пока еще не поздно, это рождение из пробирки и выращивание в инкубаторах. Так хоть смогут выращивать здоровых людей без отклонений. Иначе сейчашнее положение дел нас в итоге погубит.


те же ученые кричат караул по поводу искуственного выращивания эмбрионов, Уж не знаю, какие там генные отклонения, но видимо серьезные...
Цитата(Аська @ 23.8.2010, 10:21) *
Мне то же очень жаль этих детей. А я за то чтоб раздавать бесплатные противозачаточные таблетки и презервативы тем , которые трахаются и беременеют, а потом отказваются от детей, якобы денег нет на воспитание. А так получил бесплатный этот"паек" и пусть живут в свое удовольствия не обрекая в будущем этих маленьких детей на нищенское государственное существование.

не поможет((( у меня была ситуация: лежала я в Эжве в отделении патологий беременности, ребенок у меня второй не выжил, убирали... так вот: знаете сколько там таких мамаш, которые вроде и предохранялись, но все равно залетали? и потом, на 4 -5 месяце беременности вызывали роды? во время таких родов ребенка еще в утробе матери умерщвляют лекарством.... ужас один...


--------------------
ПОСТУПАЙ С ДРУГИМИ ТАК,КАК ХОЧЕШЬ,ЧТОБ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
lucky-79
сообщение 30.8.2010, 12:59
Сообщение #31

Старожил
*******
Сообщений: 1667
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.7.2007

те, кто дома держит животных и плодит, как ты выразился, потом щенков отдают нормальным хозяевам... по крайней мере,у меня была собака, так я до сих пор знаю, у кого уже ее правнуки живут.
Из пробирки абсолютно чистый плод - это и есть один из поводов для тревоги - абсолютно неприспособленный к жизни человечек - любая зараза - его!
А последнее высказывание к чему вообще? тут говорили о том, чтоб бесплатные средства предохранения раздавать, я ж говорю - не поможет.


--------------------
ПОСТУПАЙ С ДРУГИМИ ТАК,КАК ХОЧЕШЬ,ЧТОБ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 30.8.2010, 13:04
Сообщение #32

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(lucky-79 @ 30.8.2010, 13:27) *
не зарекайся.... в плане того, что бродячие животные - это не есть хорошо, я с тобой согласна, а вот в палне того, что всех отстреливать...давай тогда начнем с безалаберных людей, которые заводят животинку, а как наиграются, отправляют на улицу. Тогда и бродячих стай не будет. А в плане того, что если стал инвалидом при жизни... налоги он платить согласен... ты хоть знаешь, что получить инвалидность в нашей стране - это труд, который и здоровому-то не по силам... так что твои налоги уйдут в карман чинушам...

Ну несовсем это верно. Ну например человек выкинувший животное на улицу после игры с ним, допустим не завел бы его. Значит животное осталось бы у хозяина. Допустим у хозяина его более никто незабрал, или несколько раз брали и возвращали ему же. Что он далее будет делать с животным? Одно из двух, или усыпит, или выкинет на улицу, где его надо будет отстрелить. Виноваты как раз те кто и держит этих животных дома и плодит их.
Цитата(lucky-79 @ 30.8.2010, 13:27) *
те же ученые кричат караул по поводу искуственного выращивания эмбрионов, Уж не знаю, какие там генные отклонения, но видимо серьезные...

Ну че то незнаю про это ничего вообщето. Днк очищается от мусора и плод выращивается абсолютно чистым.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 30.8.2010, 13:07
Сообщение #33

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(lucky-79 @ 30.8.2010, 13:59) *
Из пробирки абсолютно чистый плод - это и есть один из поводов для тревоги - абсолютно неприспособленный к жизни человечек - любая зараза - его!

Днк очищенное от мутаций, а не от имунной системы

Цитата(lucky-79 @ 30.8.2010, 13:59) *
те, кто дома держит животных и плодит, как ты выразился, потом щенков отдают нормальным хозяевам... по крайней мере,у меня была собака, так я до сих пор знаю, у кого уже ее правнуки живут.

Ну естественно это не 100% случай что я описал. Есть и держут до конца долго. Но в основном то что я написал верно.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
lucky-79
сообщение 30.8.2010, 13:10
Сообщение #34

Старожил
*******
Сообщений: 1667
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.7.2007

Цитата(al4271 @ 30.8.2010, 14:07) *
Днк очищенное от мутаций, а не от имунной системы

а не получается очистить от мутаций и не задеть иммунную систему. и вообще: еще неизвестно, к чему приводит такое вот вмешательство в ДНК. Недаром ранее кричали: ай, как здорово! можно человека в пробирке выращивать, а последние года 2 вдруг стали кричать, что это опасно для дальнейших поколений.


--------------------
ПОСТУПАЙ С ДРУГИМИ ТАК,КАК ХОЧЕШЬ,ЧТОБ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 30.8.2010, 13:18
Сообщение #35

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(lucky-79 @ 30.8.2010, 14:10) *
а не получается очистить от мутаций и не задеть иммунную систему. и вообще: еще неизвестно, к чему приводит такое вот вмешательство в ДНК. Недаром ранее кричали: ай, как здорово! можно человека в пробирке выращивать, а последние года 2 вдруг стали кричать, что это опасно для дальнейших поколений.

Намного опаснее то что выращивает сейчас наше больное физически, и морально на голову, население.
Еще 25 лет назад, больных детей в таком количестве как сейчас, небыло.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
lucky-79
сообщение 30.8.2010, 13:24
Сообщение #36

Старожил
*******
Сообщений: 1667
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.7.2007

Цитата(al4271 @ 30.8.2010, 14:18) *
Намного опаснее то что выращивает сейчас наше больное физически, и морально на голову, население.
Еще 25 лет назад, больных детей в таком количестве как сейчас, небыло.

в этом я с тобой согласна... и виноваты в этом не только врачи: для нашего общества норма каждый день выпить пивка, а то, что потом 10 дней половые клетки поражены, никого не волнует... вот и рождаются "дети воскресенья" в той или иной форме.


--------------------
ПОСТУПАЙ С ДРУГИМИ ТАК,КАК ХОЧЕШЬ,ЧТОБ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 30.8.2010, 13:50
Сообщение #37

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(lucky-79 @ 30.8.2010, 14:24) *
в этом я с тобой согласна... и виноваты в этом не только врачи: для нашего общества норма каждый день выпить пивка, а то, что потом 10 дней половые клетки поражены, никого не волнует... вот и рождаются "дети воскресенья" в той или иной форме.

Ну естественно не только врачи, виноват так сказать прогресс. Все взаимосвязанно. Упрощение и облегчение жизни приводит к отупению обывателей, и соответственно они уже немогут даже понять то что они делают, и где хорошо а где плохо. Цивилизация сама себя губит. Это было ведь уже не раз. Думаете кризис был случаен? Это сигнал к концу. А то что сейчас происходит, можно назвать агонией, во всем мире. Так как работать щас не только нехотят, но и немогут уже впринципе ничего делать сложнее чем какая либо сфера обслуживания.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 30.8.2010, 14:59
Сообщение #38

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(lucky-79 @ 30.8.2010, 14:24) *
в этом я с тобой согласна... и виноваты в этом не только врачи: для нашего общества норма каждый день выпить пивка, а то, что потом 10 дней половые клетки поражены, никого не волнует... вот и рождаются "дети воскресенья" в той или иной форме.

Что вы прикручиваете фиолетовое к стройному? Пили и сто лет назад.
С 90 годов идет убыль населения РФ на миллион в год.
Сначало пытались на наркоманов списать, теперь вот пиво виновато.
Может честнее сказать что политика государства хреновая раз нехочет народ плодится и мрет как мухи ?


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 30.8.2010, 15:21
Сообщение #39

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(Hun @ 30.8.2010, 15:59) *
Что вы прикручиваете фиолетовое к стройному? Пили и сто лет назад.
С 90 годов идет убыль населения РФ на миллион в год.
Сначало пытались на наркоманов списать, теперь вот пиво виновато.
Может честнее сказать что политика государства хреновая раз нехочет народ плодится и мрет как мухи ?

+1
Я вот например считаю себя нормальным человеком, но при этом люблю вечером расслабится после напряженного дня выпив 1-2 банки легкого пива с женой-она при этом пару бокалов сухого вина, значит мы алкаши и нас надо кастрировать?
А как же германия, франция и куча других стран где спиртное за ужином является нормой?
Мне кажется алкоголик не тот кто пьет часто, а тот кто не умеет себя контролировать, т.е. культуры пития у нас нет вот и все.
У меня дома например постоянно стоит 1-2 ящика пива и я от этого не нажираюсь и кол-во потребления у меня тоже от этого не меняется.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 30.8.2010, 15:36
Сообщение #40

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

вот вот прав с тобой. Культуры нет...кстати про культуру ехал с отпуска автобусов из Волгограда в воронеж там езды ночь. В автобусе есть биотуалет но он закрыт на мой вопрос почему водитель ответил "вы же сать то нормально не умеете напьетесь пива и все по стенкам,а нам потом убирать". А я был с ребенком говорю а ему то что делать если он захочет.? отвечает скажешь и мы остановим.
Вот выходит как из за каких таких кто не может себя и еще там что то в руках держать страдают нормальные люди.
Это кстати и относится к тому что пиво на улице пить нельзя. и покупать водку после 23. бред полный..


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 30.8.2010, 16:07
Сообщение #41

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Вы далеко не правы.
Это всё тоже самое что каждый день в бочку воды капать по капле кислоты. Вроде по началу ниче страшного, а через пару месяцев эту воду пить уже будет нельзя.
Так чо ниче хорошего из того что вы думаете нет....
Ни в каких количествах пиво безвредным быть неможет.
Все это звучит как самоуспокоение...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 30.8.2010, 16:24
Сообщение #42

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(al4271 @ 30.8.2010, 17:07) *
Вы далеко не правы.
Это всё тоже самое что каждый день в бочку воды капать по капле кислоты. Вроде по началу ниче страшного, а через пару месяцев эту воду пить уже будет нельзя.
Так чо ниче хорошего из того что вы думаете нет....
Ни в каких количествах пиво безвредным быть неможет.
Все это звучит как самоуспокоение...

а еще не есть жирное, пить только воду, дышать через противогаз и т.д. :-)
вообще в нашей жизни неизвестно от чего скопытишься раньше: от цирроза печени или от сердечного приступа на работе, так-что если все в меру-думаю ничего страшного.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kreg
сообщение 30.8.2010, 16:32
Сообщение #43

Писатель
******
Сообщений: 853
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.6.2003

Вот так незамысловато, мы перебрались с пикета за бездомных животных, до последствий употребления алкоголя. :-)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 30.8.2010, 16:36
Сообщение #44

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(AMYudin @ 30.8.2010, 16:21) *
У меня дома например постоянно стоит 1-2 ящика пива и я от этого не нажираюсь и кол-во потребления у меня тоже от этого не меняется.

Тогда мы идем к вам smile.gif 14.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
lucky-79
сообщение 30.8.2010, 16:42
Сообщение #45

Старожил
*******
Сообщений: 1667
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.7.2007

Цитата(AMYudin @ 30.8.2010, 16:21) *
+1
Я вот например считаю себя нормальным человеком, но при этом люблю вечером расслабится после напряженного дня выпив 1-2 банки легкого пива с женой-она при этом пару бокалов сухого вина, значит мы алкаши и нас надо кастрировать?
А как же германия, франция и куча других стран где спиртное за ужином является нормой?
Мне кажется алкоголик не тот кто пьет часто, а тот кто не умеет себя контролировать, т.е. культуры пития у нас нет вот и все.
У меня дома например постоянно стоит 1-2 ящика пива и я от этого не нажираюсь и кол-во потребления у меня тоже от этого не меняется.


а как же тот факт, что в Европе давно за голову схватились от количества детей-уродов, и олигофрения! (генное заболевание) у них лечиться! Еще яркий пример: на Кавказе столетиями мужчинам и женщинам детородного возраста было запрещено употреблять спиртное в любом виде. Сейчас требования меняются и на Кавказе стали рождаться дети пьяного зачатия... Так это стало происходить последние лет 10, люди в шоке... я это не по наслышке знаю, росла там, не было такого количества больных детей.
Цитата(al4271 @ 30.8.2010, 17:07) *
Вы далеко не правы.
Это всё тоже самое что каждый день в бочку воды капать по капле кислоты. Вроде по началу ниче страшного, а через пару месяцев эту воду пить уже будет нельзя.
Так чо ниче хорошего из того что вы думаете нет....
Ни в каких количествах пиво безвредным быть неможет.
Все это звучит как самоуспокоение...

+100! И в итоге получаем то, что сегодня имеем... а потом правительство виновато... а вам всем в рот никто не наливает - сами пьете.

Цитата(AMYudin @ 30.8.2010, 17:24) *
а еще не есть жирное, пить только воду, дышать через противогаз и т.д. :-)
вообще в нашей жизни неизвестно от чего скопытишься раньше: от цирроза печени или от сердечного приступа на работе, так-что если все в меру-думаю ничего страшного.

жить конечно вообще вредно, это же смертельное заболевание со ста процентным летальным исходом)))))))))))))))))))))))) только вот нужно все думать о том, что в наше время и так накопление мутагенов в ДНК значительное и усугублять это еще и самому....


--------------------
ПОСТУПАЙ С ДРУГИМИ ТАК,КАК ХОЧЕШЬ,ЧТОБ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
fatman
сообщение 30.8.2010, 16:46
Сообщение #46

Смотритель
********
Сообщений: 2262
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.10.2004

Каждая выкуренная сигарета отнимает у человека 15 минут жизни, каждая выпитая бутылка водки - 1 час, а один рабочий день - целых восемь часов. 13.gif


--------------------
Если есть те, кто приходят к тебе, то найдутся и те, кто придёт за тобой.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amanita
сообщение 30.8.2010, 16:59
Сообщение #47

Старожил
*******
Сообщений: 1157
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.5.2009

Цитата(lucky-79 @ 30.8.2010, 17:42) *
на Кавказе столетиями мужчинам и женщинам детородного возраста было запрещено употреблять спиртное в любом виде. Сейчас требования меняются и на Кавказе стали рождаться дети пьяного зачатия... Так это стало происходить последние лет 10, люди в шоке... я это не по наслышке знаю, росла там, не было такого количества больных детей.

на кавказе и не только (во многих европейских странах где процветает виноделие) вообще нормальным считается употребление вина за обедом, вечером. и мужчинами и женщинами. и скажем так далеко не последние 10 лет а сотни лет это было традицией и к этому нормальное отношение. Так при чем же здесь последние 10 лет и алкоголь? Или несколько сотен лет копилось копилось а последние 10 лет начало отражаться на здоровье детей? мммм... тогда уж дело не в алкоголе а в его качестве и количестве.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 30.8.2010, 16:59
Сообщение #48

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

так что там про собак то без дома которые..??? ))))))))))


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 30.8.2010, 17:03
Сообщение #49

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Eroha @ 30.8.2010, 17:59) *
так что там про собак то без дома которые..??? ))))))))))

-Почитаешь тут и поймешь, что жизнь у бездомных собак куда проще и лучше, чем у людей.:-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 30.8.2010, 17:10
Сообщение #50

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

ага...посмотришь одни ласковые а другие злые...


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 26.4.2024, 4:12
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".