Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Магия, Верите ли вы в гадания и предсказания?
малышечка
сообщение 10.12.2005, 19:09
Сообщение #1

Читатель
*
Сообщений: 16
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 10.12.2005

Дамы и господа!! Подскажите пожалуйста если у нас в Усинске, нормальная, хорошая, правдивая гадалка. И верите ли вы в гадания и предсказания?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 10.12.2005, 19:16
Сообщение #2

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(малышечка @ Dec 10 2005, 19:09) *
Дамы и господа!! Подскажите пожалуйста если у нас в Усинске, нормальная, хорошая, правдивая гадалка. И верите ли вы в гадания и предсказания?

Каждый сам строит свою судьбу, а гадалки как паразиты, используют чужую карму...
Скажи в чем проблема и Форум (или отдельно взятые личности от имени Форума) могут попытаться тебе разобратся в себе, с твоим другом... и вообще rolleyes.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 11.12.2005, 0:08
Сообщение #3

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

К гадалкам ходить - только карму запарывать. Если вам будущее дорого, не делайте так. Или хотя бы полность соображайте, что делаете!

Сообщение отредактировал cpcat - 11.12.2005, 0:09
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
почти Человек
сообщение 11.12.2005, 16:46
Сообщение #4

Участник
****
Сообщений: 263
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.10.2005

Знать будущее наперед - читерство)


--------------------
Самурай без меча подобен самураю с мечом.
Только без меча.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
малышечка
сообщение 11.12.2005, 22:20
Сообщение #5

Читатель
*
Сообщений: 16
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 10.12.2005

Просто у меня произошли проблемы с моим молодым человечком и мы расстались, и я хочу очень вернуть его, мы оба любим друг друга. И я хотела узнать у гадалки может ли у нас чтонибудь получится
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 11.12.2005, 23:51
Сообщение #6

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(малышечка @ Dec 11 2005, 22:20) *
Просто у меня произошли проблемы с моим молодым человечком и мы расстались, и я хочу очень вернуть его, мы оба любим друг друга. И я хотела узнать у гадалки может ли у нас чтонибудь получится

Это идеальный случай, для людей, занимающихся окультной практикой. Лучшего просто не подобрать, для отъема средств. Начнутся испытания того или иного средства. Иголки в штанах, волосы в пакетиках...
Нет. У гадалки не стоит этим вопросом заниматся. Я просто чувствую, как она ждет, такого клиента, это же пластилин! Можно лепить своё (гадалкино) состояние и при этом еще и удовольствие получать. Произойдет элементарный вампиризм. Энергия перетечет и останется пустота.
Думаю, что нужна психологическая помощь. Может следует поискать психоаналитика. Он поможет разрулить эту ситуацию. Если разница в возрасте становится помехой в общении... Надо выяснить почему. Если он несет еще и какие-то/где-то, супружеские обязанности, то стоит решить, как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями. В большинстве случаев, приходится чем-то жертвовать. Может в этом случае действительно, самой малой жертвой будет потеря отношений...
Может надо научится жертвовать собой? Чисто, мысли в слух, ответственность на себя не возьму. В общем, я против похода к гадалке. Самоанализ, анализ ситуации, поиск положительных результатов. Что-то на ум пришло - "С любимыми не расставайтесь...". Если вы действительно любите друг друга, то дайте ему повод вернуться... или вот еще http://www.stihi.ru/poems/2005/09/09-325.html - стихотворение и коментарии. По моему ваш случай...
p.s. Извините если что не так написал. Все от чистого сердца. Просто не хочется, что бы вы страдали (мужчина должен сам о себе позаботиься).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Limon
сообщение 12.12.2005, 1:37
Сообщение #7

Герой форума
********
Сообщений: 2444
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.2.2003

И не только мужчина...


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег. Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
малышечка
сообщение 12.12.2005, 23:42
Сообщение #8

Читатель
*
Сообщений: 16
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 10.12.2005

ситуация в том что этот человек любит меня, нет не перед кем супружеских обстоятельств, но из-за своей ревности он нехочет быть вместе. Он считает что я очень красивая и изменю ему. Я просто незнаю как быть, я очень люблю этого человека и хочу вернуть его во что бы то ни стало.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Всадник Апокалип...
сообщение 13.12.2005, 1:25
Сообщение #9

Писатель
******
Сообщений: 691
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.5.2003

Не нужно надеяться на гадалок. Даже при наличии способностей, что встречается очень редко, она не даст стопроцентно точного прогноза. Надейся на себя, будь убеждена в успехе и не думай о плохом. Не усложняй ситуацию и все у тебя получиться.

P.S. Делай, что должно и будь, что будет.


--------------------
Мир ненавидит меня, потому что я свидетельствую, что дела его злы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
почти Человек
сообщение 13.12.2005, 6:35
Сообщение #10

Участник
****
Сообщений: 263
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.10.2005

Имхо, если он так считает, то это позерство.
Все отношения строятся на чем? Прально, на доверии)


--------------------
Самурай без меча подобен самураю с мечом.
Только без меча.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KblTa
сообщение 13.12.2005, 10:58
Сообщение #11

Писатель
******
Сообщений: 929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.1.2002

а не изменять не пробовала?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 13.12.2005, 11:13
Сообщение #12

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата
Я просто незнаю как быть, я очень люблю этого человека и хочу вернуть его во что бы то ни стало.

Но он то, тебя не любит! Это всего лишь отмазка, ссылаться на то, чего ЕЩЕ небыло... с такими людьми поосторожнее. Ваши отношения похожи на игру. Пока выигрывает он... Хватит перед ним ползать. Он просто использует тебя. Или он из той категории людей, которые и к столбу ревнуют. С таким жить-мучиться...
Спокойно, в одиночестве, проанализируй ситуацию. На лицо синдром запретного плода. Может это просто судьба, что вы разбежались. Не думай о прошлом, живи настоящим. Без н-е-г-о!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
kolka
сообщение 13.12.2005, 11:55
Сообщение #13

Старожил
*******
Сообщений: 1663
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 1.11.2005

Цитата(малышечка @ Dec 11 2005, 22:20) *
Просто у меня произошли проблемы с моим молодым человечком и мы расстались, и я хочу очень вернуть его, мы оба любим друг друга. И я хотела узнать у гадалки может ли у нас чтонибудь получится



а как бы ты хотела?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
малышечка
сообщение 13.12.2005, 13:48
Сообщение #14

Читатель
*
Сообщений: 16
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 10.12.2005

Он ревнует практически к каждому столбу. А дело доходило чуть ли не до свадьбы.... :о((
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
kolka
сообщение 13.12.2005, 15:39
Сообщение #15

Старожил
*******
Сообщений: 1663
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 1.11.2005

ревнует значит любит

Сообщение отредактировал kolka - 13.12.2005, 15:42
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Магико
сообщение 13.12.2005, 15:57
Сообщение #16

Новичок
***
Сообщений: 132
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 2.5.2005

Цитата(малышечка @ Dec 13 2005, 10:48) *
Он ревнует практически к каждому столбу. А дело доходило чуть ли не до свадьбы.... :о((


Практически такая же ситуация была и у меня несколько месяцев назад с человеком, с которым мы потом расстались...Я просто не выдержала... Скажи, а уже были случаи измены с твоей стороны?


--------------------
Бензопила моя любимая заржавела...Пришлось выкинуть...Кто поможит новую приобрести?=)))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 13.12.2005, 19:30
Сообщение #17

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Магико @ Dec 13 2005, 15:57) *
Практически такая же ситуация была и у меня несколько месяцев назад с человеком, с которым мы потом расстались...Я просто не выдержала... Скажи, а уже были случаи измены с твоей стороны?

...Ну вот, уже и девочки начали говорить... (я все думал, чего это малышку успокаивают и учат люди противоположного пола)
Магико! Ты сама поняла, что спросила?!!! Даже если и были, "случаи", НИКОГДА, нельзя в этом сознаваться! Это относится как к мужчинам, так и к женщинам. Эффект от такой инфы подобен эффекту разорвавшейся бомбы.

зы Даже если тебя за ноги стащили с объекта. Надо уходить в полный отказ - Н-Е-Б-Ы-Л-О ничего rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Father - 13.12.2005, 19:32
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Магико
сообщение 13.12.2005, 20:01
Сообщение #18

Новичок
***
Сообщений: 132
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 2.5.2005

Цитата(Father @ Dec 13 2005, 16:30) *
...Ну вот, уже и девочки начали говорить... (я все думал, чего это малышку успокаивают и учат люди противоположного пола)
Магико! Ты сама поняла, что спросила?!!! Даже если и были, "случаи", НИКОГДА, нельзя в этом сознаваться! Это относится как к мужчинам, так и к женщинам. Эффект от такой инфы подобен эффекту разорвавшейся бомбы.

зы Даже если тебя за ноги стащили с объекта. Надо уходить в полный отказ - Н-Е-Б-Ы-Л-О ничего rolleyes.gif


Я-то поняла, что спросила, но по-моему это не так уж и стыдно сказать...Тем более если об этом спрашивает девушка у девушки...


--------------------
Бензопила моя любимая заржавела...Пришлось выкинуть...Кто поможит новую приобрести?=)))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 13.12.2005, 22:59
Сообщение #19

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Магико @ Dec 13 2005, 20:01) *
Я-то поняла, что спросила, но по-моему это не так уж и стыдно сказать...Тем более если об этом спрашивает девушка у девушки...

...На площади lol.gif lol.gif lol.gif
Если знают двое - знают все. Это простое уравнение. С твоей сторы, это бестактный вопрос, который можно без головы, задать в привате, не ожидая ответа. Из чего следует, что вопрос не имеет смысла, но рождает не нужные домыслы, благодаря которым, уже потерялся человек.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shorr
сообщение 13.12.2005, 23:55
Сообщение #20

Писатель
******
Сообщений: 960
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.11.2005

Я вам адын умный вещь скажу , только вы не обижайтесь...

Вообще надо просто выждать ...Время решает , ИМХО , все кажущиеся неразрешимыми ситуации , в которых вы мечетесь как угорелые , думая что это конец жизни ,забываются уже через месяц..Такова природа , человек непостоянен , и самое важное - понять что , от вас в общем то , не так много и зависит , так что лучший способ решения проблем - время , а не паскудные гадалки и прочие
*Великие колдуны черной магии в белом аспекте , в третьем поколении, решают все ваши проблемы за какие-то 1000 баксов , которые , конечно-же необходимы для вступления в контакт с духами давно почивших предков , именно которые и решат все как нельзя лучше*

И не загадывайте дальше четверга , все станет намного проще....


--------------------
Forsaken....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 14.12.2005, 0:46
Сообщение #21

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

А ведь уважаемый прав. Время лечит.
Я незнаю ни одного крепкого брака в котором на протяжении всего замужества идет постоянная ревность. Как правило, такие браки, ну или союзы, недолговечны.

Я хочу купить супер лимузин. Но ведь из-за того что он такой крутой его могут угнать, испортить, спалить. Что же мне делать?
И т.д. Примеров масса. Хотя это тупой пример :-) И неправильный. Лимузин же меня не любит :-)

Короче, тема на самом деле гораздо шире, чем была заявлена изначально.
Всякие там гадалки - ни к чему. Они всего лишь своего рода психологи. Типа к ней сходила, она тебе сказала то что ты хотела услышать и у тебя от сердца отлегло. И ты уже стала уверенна в завтрашнем дне и т.д.
Время. Оценка происходящего. Работа. Забота (дети, животные, родственники, друзья и т.д.). Сон. Увлечение (хобби, труд, занятие, игры, музыка, чтение, фильмы). - вот советы для решения различного рода ситуаций.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 14.12.2005, 11:41
Сообщение #22

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Scar_Crafter @ Dec 13 2005, 23:55) *
Я вам адын умный вещь скажу , только вы не обижайтесь...

Вообще надо просто выждать ...Время решает , ИМХО , все кажущиеся неразрешимыми ситуации , в которых вы мечетесь как угорелые , думая что это конец жизни ,забываются уже через месяц.

И не загадывайте дальше четверга , все станет намного проще....


Мудро. Живем сегодня. Вчера уже прошло, а завтра еще не наступило.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alexei
сообщение 14.12.2005, 12:19
Сообщение #23

Новичок
***
Сообщений: 163
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 10.4.2005

Цитата(малышечка @ Dec 12 2005, 20:42) *
ситуация в том что этот человек любит меня, нет не перед кем супружеских обстоятельств, но из-за своей ревности он нехочет быть вместе. Он считает что я очень красивая и изменю ему. Я просто незнаю как быть, я очень люблю этого человека и хочу вернуть его во что бы то ни стало.


Ревность? Бросай его и беги.
Он тебе жизни не даст.
а еще скорей всего по себе судит. Поверь это так


--------------------
Как всё запущено......
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rezeda
сообщение 14.12.2005, 13:43
Сообщение #24

Завсегдатай
*****
Сообщений: 305
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2002

Ммммм я хотела сказать вообще про магию.
В амурных делах не сильна к сожалению, да и не считаю, что они могут быть причиной для посещения гадалки... Хотя у каво какие преоритеты конечноsmile.gif
Я вот тоже ходила, и не жалею, и возможно ещё раз схожу, но только в крайнем случае, ибо знаю что это очень вредно, грех и все дела...
А ходила для того, что бы опять поднять как говорица свой духsmile.gif
Просто были такие моменты в жизни, когда ничего обнадеживающего врачи сказать не могу.... и жизнь практически останавливается, но ведь идти как-то дальше надо! Так вот одна гадалка мне в этом плане помогла...Сказава кое-что из будущегоsmile.gif И дети будут, и мечта сбудиься итд... Есть для чего жить карочиsmile.gif
Это было давно...лет 10 назад, до сих пор есть желание её увидеть... Но она к сожалению не из республики Коми...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 14.12.2005, 14:36
Сообщение #25

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Alexei @ Dec 14 2005, 12:19) *
Ревность? Бросай его и беги.
Он тебе жизни не даст.
а еще скорей всего по себе судит. Поверь это так

Сегодня утром кстати показывали анологичный случай: Муж ревнует жену и подозревает в изменах. Жена согласилась пройти тест на Детекторе лжи cool.gif Результат: на прямой вопрос - Изменяли ли вы мужу(вроде так, не запомнил) ответила "НЕТ" Детектор всплесков эмоций не заметил...
Тогда уже она захотела, что бы и муж прошел этот тест... Вот тут я запомнил lol.gif lol.gif lol.gif На вопрос "Изменяли ли вы жене в последние пол года(!!!) Он ответил "ДА".
Коментарии излишне. Хотя нет, я все же непомню, как ей вопрос задавалиsilly.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shorr
сообщение 14.12.2005, 17:22
Сообщение #26

Писатель
******
Сообщений: 960
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.11.2005

А Малышечку уж и не видно , и советы ей до фени biggrin.gif
либо вернулась в обьятия любимого , либо попала в паутины гадалок)


--------------------
Forsaken....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
малышечка
сообщение 15.12.2005, 8:10
Сообщение #27

Читатель
*
Сообщений: 16
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 10.12.2005

Я ЗДЕСЬ!!!! Мне очень приятны ваши советы. Просто сейчас очень тяжело рука так и тянется позвонить или написать смс. Сегодня сутки как мы абсолютно с ним не общались (до этого просто созванивались и болтали о всякой чепухе), и я поняла, что продержалась один день, значит продержусь и дальше. Ведь жизнь не заканчивается из-за потерянной любви, она продолжается!!!! И я буду жить! И этот человек будет видеть как я радуюсь жизни, и сам поймёт что потерял, но будет уже очень поздно. Спасибо всем большое, Вы мне очень помогли!!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Магико
сообщение 15.12.2005, 16:27
Сообщение #28

Новичок
***
Сообщений: 132
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 2.5.2005

Очень хорошо что ты это поняла. Я рада за тебя. Удачи!


--------------------
Бензопила моя любимая заржавела...Пришлось выкинуть...Кто поможит новую приобрести?=)))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Снеженика
сообщение 6.1.2006, 17:25
Сообщение #29

Читатель
*
Сообщений: 19
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 6.1.2006

Цитата(малышечка @ Dec 10 2005, 19:09) *
Дамы и господа!! Подскажите пожалуйста если у нас в Усинске, нормальная, хорошая, правдивая гадалка. И верите ли вы в гадания и предсказания?

парапсихолог Любомира 25-7-92
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 6.1.2006, 17:31
Сообщение #30

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Если ты веришь в гороскопы,которые говорят что во вторник ты получишь повышение,а в субботу забеременеешь,то и гадалке ты поверишь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
proha
сообщение 7.1.2006, 20:39
Сообщение #31

Читатель
*
Сообщений: 22
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 23.11.2005

Если кто-то верит в пророчевство предсказаний они будут сбываться , как горный ручей журча текущий по камням не может их не намочить , так и солнце , в тёплых лучах которого могут высохнуть лишь лежащие сверху камни это будет происходить всегда , где-то меньше где-то больше .

что касается гадалок то я почти всех считаю шарлатанами или талантливыми шарлатанами .

Сообщение отредактировал proha - 7.1.2006, 21:44
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Снеженика
сообщение 8.1.2006, 16:47
Сообщение #32

Читатель
*
Сообщений: 19
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 6.1.2006

Цитата(proha @ Jan 7 2006, 20:39) *
Если кто-то верит в пророчевство предсказаний они будут сбываться , как горный ручей журча текущий по камням не может их не намочить , так и солнце , в тёплых лучах которого могут высохнуть лишь лежащие сверху камни это будет происходить всегда , где-то меньше где-то больше .

что касается гадалок то я почти всех считаю шарлатанами или талантливыми шарлатанами .



это все верно, только есть действиетльно люди с даром. Еще тоже самое могу сказать и про многих астрологов, ну по крайне мере которых я видела, думаю все были шарлатанами, и ведь платят люди, а за что...за веру, хотя в основном, такие шарлатаны и говорят только о плохом, на чем можно денег подзаработать, это как платные врачи, что нибуть найдут, да еще и такое , что чуть ли не присмерти человек.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 8.1.2006, 18:50
Сообщение #33

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

> парапсихолог Любомира 25-7-92

Спасибо за наводку. Как раз топливо в биореакторе кончается!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Магико
сообщение 9.1.2006, 18:01
Сообщение #34

Новичок
***
Сообщений: 132
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 2.5.2005

Я верю в настоящую магию - магию любви, магию дружбы и т.п. Это такие вещи, которые реально помогают людям жить. Однако такие вещи, как предсказание судьбы, целительство, привороты тоже существуют. Не хочу сказать что я в них свято верю, но я знаю много случаев в потверждение существования настоящей белой магии. Так что можно сказать что и в это я тоже верю, хотя и не сильно, но всё же верю.=)))


--------------------
Бензопила моя любимая заржавела...Пришлось выкинуть...Кто поможит новую приобрести?=)))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MpaK
сообщение 9.1.2006, 21:40
Сообщение #35

Смотритель
********
Сообщений: 2428
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Пример можно?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 13.1.2006, 22:40
Сообщение #36

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Так!
Сегодня 13 пятница полнолуние... гадать нельзя, особенно на картах!
А вот 2 февраля тому, кто хочет знать о своей половинке, надо положить под подушку фото любимого, обещают, что присниться вещий сон.
И две недели после 2 фвраля, наступает лучшее время для гаданий и предсказаний !
Дерзайте!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Толя
сообщение 26.5.2012, 12:09
Сообщение #37

Завсегдатай
*****
Сообщений: 412
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.3.2010

Главное соблюдать технику безопасности .Что бы по ближе познакомиться с магией каждый русский националист должен посетить израиль ,там буквально все на магии .Вся глобализация прет по планете за счет магии .


--------------------
Каждой тваре осиновый кол впарю .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
USB
сообщение 26.5.2012, 13:41
Сообщение #38

Гость
**
Сообщений: 67
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.8.2009

Вот пропал человек. не хочешь да пойдешь к гадалкам.......
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
USB
сообщение 1.6.2012, 15:58
Сообщение #39

Гость
**
Сообщений: 67
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.8.2009

Иногда просто нужна психологическая поддержка- все плохое можно не принимать во внимание, а хорошее- как соломинка для утопающего.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Niko
сообщение 3.7.2012, 13:31
Сообщение #40

Читатель
*
Сообщений: 19
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2011

Цитата(USB @ 26.5.2012, 14:41) *
Вот пропал человек. не хочешь да пойдешь к гадалкам.......

А они пользуются твоим горем и только деньги вытягивают.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 27.4.2024, 12:13
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".