Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Лукойловская заправка...
Tarelki.N
сообщение 17.4.2006, 11:13
Сообщение #1

Участник
****
Сообщений: 249
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.12.2005

Наткнулся в интернете на одну статью:

Цитата
Оказывается, первым строительным объектом пришедшего в этот северный город ЛУКОЙЛа стал не детсад, не жилой дом и даже не снежный городок, а автозаправочная станция в центре Усинска - в метрах 70 от многоквартирного дома (ул. Ленина, 3). В своем рвении поскорее отгрохать заправку, которая будет приносить вожделенную наличку, лукойловцы пренебрегли экологической экспертизой, "забыли" согласовать проект с природоохранными структурами, санэпиднадзором и ведут строительство круглосуточно.
Столь наплевательское отношение к здоровью и безопасности "аборигенов" наглядно свидетельствует о том, что ЛУКОЙЛ и цивилизованный нефтяной бизнес - понятия пока несовместимые...


Продолжение тут
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 17.4.2006, 11:25
Сообщение #2

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Типичный черно-пиарский ресурс однобоко повествующий только негатив.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 17.4.2006, 12:10
Сообщение #3

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Лукойл на многое забивает, кроме Северных ведомостей, которые не имея ни молейшего понятия о процессе производства пишут в таком розовом цвете что смешно и краски красно-белой для показных объектов, на которые возят генералов и корреспондентов. На экологов забивают еще больше. Разлив около дороги конечно уберут, а заедте на скважину-офигеете. Пиар пиаром, но справедливый как никогда.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пушистый
сообщение 17.4.2006, 12:18
Сообщение #4

Старожил
*******
Сообщений: 1264
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2003

Цитата(Alex Vlasov @ Apr 17 2006, 12:25) *
Типичный черно-пиарский ресурс однобоко повествующий только негатив.


Ресурс может быть и чёрно пиарским, но данный факт имеет место быть, единствено что упор сделан весьма неадекватно. да лукойл сперва построил заправку. так это вобще то нефтянная компания. она дома и детские площадки впринципе строить не должна. построенно то что приносит прибыль. а вот то что сделанно это всё с нарушением всех мыслимых законов. это уже вопрос к местным чиновникам. которых тот же лукойл "смазал".


--------------------
"Только не принимать ничего близко к сердцу... Ведь то, что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего."
(с) Эрих Мария Ремарк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 17.4.2006, 12:40
Сообщение #5

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

у каво бабло тот и прав
и не надо вспоминать Данилу
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 18.4.2006, 13:28
Сообщение #6

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

люда больная тема да? Очень хотелось бы наговорить вам с 33-мя загибами, но не буду потому как пост и ругацо грешно. Посему отвечу по порядку, хотя если откровенно ваш бред надо оставить без внимания.
1. Вы правы "ЛУКОЙЛ" не забивает на "СВ" потому что "СВ" это газета "ЛК" почитайте выходные данные на последней полосе.
2. " которые не имея ни мо(А)лейшего понятия о процессе производства пишут в таком розовом цвете что смешно" хе-хе действительно смешно.... учитывая что пишеца газета исключительно со слов ведущих инженеров и менеджеров крупнейшей нефтяной компании. Но наверняка Люда у нас гораздо круче разбираеццо в процессе производства нежели они. Только вот почемуто президентом у нас до сих пор Алекперов, а не Люда. Очевидно по недосмотру.
3. "и краски красно-белой для показных объектов, на которые возят генералов и корреспондентов." А вы Людмила конечно же своих гостей ведёте первым делом в самую неприбранную комнату.
4. "На экологов забивают еще больше. Разлив около дороги конечно уберут, а заедте на скважину-офигеете. Пиар пиаром, но справедливый как никогда." ЛОЖЬ, ТРЫНДЁШЬ и ПРОВОКАЦИЯ. Вы Люда пардон "не в теме", ибо экологи очень серьёзно могут попортить жизнь даже самому крутому нефтедобывающему предприятию посему забивать на них очень накладно (особенно учитывая сколько у экологов безплатных помошников вроде вас), был я и не раз на скважинах и не офигел.

А выб Людмила писали лучше о том в чём разбираетесь или на скважину съездили б хоть раз.


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Jonny
сообщение 18.4.2006, 13:41
Сообщение #7

Новичок
***
Сообщений: 162
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2004

Цитата(люда @ Apr 17 2006, 09:10) *
Лукойл на многое забивает, кроме Северных ведомостей, которые не имея ни молейшего понятия о процессе производства пишут в таком розовом цвете что смешно и краски красно-белой для показных объектов, на которые возят генералов и корреспондентов. На экологов забивают еще больше. Разлив около дороги конечно уберут, а заедте на скважину-офигеете. Пиар пиаром, но справедливый как никогда.

гм... голубушка, а с чего Вы взяли, что никто не понимает в производстве? это во-первых. Во-вторых, Вы-то много в нем понимаете, чтобы судить о том, что журналисты именно этого издания пишут вранье? В-третьих, сами-то где работаете? Если в "ЛУКОЙЛе", то не надо кусать руку, которая кормит, если на другом предпритиятии, то не надо судить о том, что Вам не ведомо. В-четвертых, зачем сотрясать воздух, не имя доказательств своей правоты? Ну где у Вас, Люда, документальное подтверждение того, что не соблюдены экологические каноны при строительстве объектов, что где-то имели место быть разливы и, более того, не были ликвидированы? ну где документ, заявление официального лица или на худой конец фотоснимок, доказывающий, что Вы правы? А коли таковых нет, то не надо еще раз доказывать правоту Крылова: "... пускай же говорят собаки: "Ай, Моська, знать, она сильна, коль лает на слона".
И вообще: уж больно у нас получается: "Я не читал ничего из Солженицына, но согласен, что он пишет фигню".


--------------------
Я люблю Никитосу!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 18.4.2006, 14:54
Сообщение #8

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

> Если в "ЛУКОЙЛе", то не надо кусать руку, которая кормит, если на другом предпритиятии, то не надо судить о том, что Вам не ведомо.

Шедевр! А если он работал в ЛУЦ, а теперь на другом, то куда ему идти?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 18.4.2006, 15:15
Сообщение #9

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

> Если в "ЛУКОЙЛе", то не надо кусать руку, которая кормит, если на другом предпритиятии, то не надо судить о том, что Вам не ведомо.

Шедевр! А если он работал в ЛУЦ, а теперь на другом, то куда ему идти?


В ЖОПУ!

Не ему а ей!

Поясню для "шедевристов"... имелось ввиду что нехер пороть чушь к томуж подцепленную с маловнятного сайтишки сомнительной репутации.


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Jonny
сообщение 18.4.2006, 15:25
Сообщение #10

Новичок
***
Сообщений: 162
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2004

Цитата(cpcat @ Apr 18 2006, 11:54) *
Шедевр! А если он работал в ЛУЦ, а теперь на другом, то куда ему идти?

причем тут "куда идти"? Разговор сейчас не о востребованности на рынке труда. А если работал и имеет кокретные доказательства по теме топика, да еще принципиально из-за этого ушел.. вот тут и поговорить можно.


--------------------
Я люблю Никитосу!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 18.4.2006, 17:36
Сообщение #11

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Никита, пошел ты козе в трещину. Далее. Если вы экологи, проедте когда растрает снег, неожиданно на Головные, за любой из 2-х КПП, за ДНС-10 или ДНС-13 и зайдите на любой куст. Повторю - неожиданно. Если вы СМИ. Так-же неожиданно приедте и сфотографируйте бригаду, т.к. перед приездом кого-либо выдается новая спец. одежда, а после забирается. Если вы хотите увидеть настоящий процесс производства, не едте на ДНС-8, КСП-54 или 76 езжайте на ДНС-2,10 на ДНС-А. и спросите каким инструментом (если он будет) купленным за свои или полученным, а потом рвите жопу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 18.4.2006, 21:08
Сообщение #12

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Боже мой что за тон! Я вас умоляю ваша трещина меня интересует ещё меньше чем ваши бредовые домыслы. Вы предоставте на суд зрителей доказательства, а не посылайте нас бог знает куда. К томуже совершенно очевидно, что попасть в на указанные вами объекты неожиданно и безконтрольно невозможно и соответственно проверить вашу информацию тоже. Повторяю для слепоглухонемых - я был на таком количестве кустов, ДНСов и прочих объектов что вам сударыня и не снилось.И на Харьяге и на Возее и с экологами и с журналистами и с начальством и без него. И всё это с фотоаппаратом. Только в толк не возьму причем тут спецодежда. Опять же предлагаю вам назвать гостей и выйти к ним в домашнем трико. Или перед свиданием не сменить бельё. А уж про инструмент, вы меня простите, это вообще маниакальный психоз. Я допускаю, что возможно ктото из ваших знакомых пропил доверенный ему инвентарь после чего ему пришлось купить недостающий инструмент и он в порыве страсти вам доверил сей секрет. Но обвинять всю компанию в том, что её рабочие все поголовно скупают иструмент это бред.
И вообще у меня есть подозрение что у вас личные счёты с упомянутой компанией ибо это вы как вы выразились "рвёте жопу" абсолютно не понимая коньюктуры и не считаясь с мнением отличным от вашего.
Время от времени "тёмные силы" пытаюццо раскачать лодку и начинают трясти имя той или иной компании. Особенно это касается "Л". То бензина видишь ли не доливают..... проверили.... доливают. То вахтовики мол задубели в количестве 40 миллионов человек и все как один принадлежат к дочке "Л" компании "Н". Как оказалось компания "Н" не имеет отношения к "Л" вообще и гастарбайтеров с Украины не нанимает. Опять блъ промашка вышла.
Теперь малоизвестный тип открывает топик с сылкой ну на такой "Жёлтый" сайт... ну такой жёлтый... желтее моей мочи после витаминки. И находится среди всех более или менее здравомыслящих один-другой и начинает с претензией на абсолютную истину визжать "Аха.... а ешшо вас всех называли земляными червяками и вы как пресса обязаны всех прижучить... и вообще это дело на контроле у прокурора" потом оказываецо что прокурор вообще не в курсах, а визжащий сам был уволен из компании за хроническое пьянство. И все то у нас разбираюца и в ПиАре и в добыче нефти и самое главное так любят поккопаццо в чужом белье.

Вы Людмила в городе за любой куст зайдите, да что там за куст... в подъезд.... там и насрано и нассано, тока неожиданно не заходите а то чего доброго сами вляпаетесь.


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Tarelki.N
сообщение 18.4.2006, 21:42
Сообщение #13

Участник
****
Сообщений: 249
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.12.2005

Цитата(Никита @ Apr 18 2006, 22:08) *
...
Теперь малоизвестный тип открывает топик с сылкой ну на такой "Жёлтый" сайт... ну такой жёлтый... желтее моей мочи после витаминки. ...


Чтоб открыть топик с сылкой ну на такой "Жёлтый" сайт... ну такой жёлтый... нужно быть немалоизвестным типом? Тогда Никитос (Поедатель ВИТАМИНОК) оценит открытие топика статейкой в газете или нарадио...

дааа....

Может Никита предпологает что автор топика и автор статьи как то связаны...
Мне лично было интересно указать что есть такая статья.

Сообщение отредактировал tarelkin - 18.4.2006, 21:46
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 18.4.2006, 22:06
Сообщение #14

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

tarelkin а к вам сударь никаких претензий! Вы тупо "поп Гапон" по недомыслию или из своих корыстных побуждений нашли какойто "глум левый" и провоцируете неокрепших умом на бровадные высказывания. Вы и сами говорите что имеецо личный интерес. Мало того есть ещё такие сайты как компромат.ру обязательно туда загляните, а мы в свою очередь будем ждать от вас новой разоблачающей ссылки. А от Люды новых криков. Только вот нарылиб чёнить нового.... про "Е" или про "СН" или про "ТН" а то всё "Л" да "Л".... скучно...


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 19.4.2006, 1:30
Сообщение #15

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Эй, народ! Дон Кихоты и ветряные мельницы! Вы дату статейки этой смотрели? Ей уже шесть лет! О чем спор? Вы еще за экологию строительства египетских пирамид подеритесь! lol.gif lol.gif


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Саныч
сообщение 19.4.2006, 1:44
Сообщение #16

Старожил
*******
Сообщений: 1606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2005

Все это бред, и те и те правы, не пытайтесь вы видеть только белое или черное. Но и ангела из промышленного предприятия тоже не надо делать многоуважаемые Евгения и Никита, это не так pod.gif Вообще лучше над чем нибудь полезным подискутируйте, например как помочь Санычу самореализоваться smile.gif То ли тема.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 19.4.2006, 3:13
Сообщение #17

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Не будем быковать. Неожиданно и бесконтрольно на промысел ты, Никита, конечно не поподешь только из-за своей тупой наивности. Доказательства? Езжай смотри, мне уже как два месяца пофигу на ''Л'' и по промыслам уже не езжу. Немного потерял в деньгах, но приобрел в спокойствии. А когда ''Л'' докачает оставшуюся нефть, которой 30% из всей извлекаемой жидкости до 51-ой, на хрен ты ему не нужен будешь со своим фотоаппаратом и демогогией в его защиту.

Сообщение отредактировал люда - 19.4.2006, 3:36
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kreator-vladi
сообщение 19.4.2006, 6:05
Сообщение #18

Участник
****
Сообщений: 251
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

А причём здесь автомобильный форум???
предлагаю закрыть или перенести его.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 19.4.2006, 8:13
Сообщение #19

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

люда! Тупых Люда в "Л" не держат и вы яркий тому пример! Кстати почему потеряЛ и приобрёЛ вы к томуже ещё и мужчина? Доказательства где про 30 процентов? Ну вы же опять не в курсе моих взаимоотношений с "Л", а говорите с претензией на истину в последней инстанции... короче все ваши стенания не более чем от желания выместить свою обиду на компанию откуда вас пнули. Посему не вижу смысла с вами дискутировать далее ибо у вас нет маломальских доказательств своей правоты.


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Jonny
сообщение 19.4.2006, 8:25
Сообщение #20

Новичок
***
Сообщений: 162
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2004

Цитата(люда @ Apr 19 2006, 00:13) *
Немного потерял в деньгах, но приобрел в спокойствии.

люда... так ты, выходит, мужик? От же ж...


--------------------
Я люблю Никитосу!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 19.4.2006, 8:58
Сообщение #21

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Об этом уже давно всем известно smile.gif


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Jonny
сообщение 19.4.2006, 9:10
Сообщение #22

Новичок
***
Сообщений: 162
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2004

Цитата(Assassin @ Apr 19 2006, 05:58) *
Об этом уже давно всем известно smile.gif


ну мне как-то не приходилось плотно общаться с сей персоной


--------------------
Я люблю Никитосу!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 27.4.2024, 15:06
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".