Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Такси в городе.
Geniy
сообщение 6.11.2005, 13:10
Сообщение #1

Читатель
*
Сообщений: 47
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.11.2005

Появилось новое такси, самое быстрое такси в городе, это такси «Соната». Я думал быстрое такси, но не тут то было…
Было дело вечером, очень торопился, как раз мне телефон их дали, вызвал в итоге….
Ждал, не соврать бы, ну минут 20……, перезваниваю им, ну типа отозвать заявку, а они мне в ответ, после 20 минут то,:«ОЧЕНЬ ПРИЯТНО», и положили трубку…. ohmy.gif
Прошло пару дней….
Подумал, а может еще раз попробовать…. Ну позвонил, еле дозвонился. Итог тот же, но я ждал до последнего, целых 35 минут, и мое терпение кончилось, я позвонил а мне в ответ: «такси уже уехало 20 минут назад», я был в шоке….. и чуть не надорвал живот от смеха, и не только я, но и мои друзья, которые слышали это…. lol.gif

P.S. Вот после этого и думай, вызывать ли такси это, или нет…
Я точно больше не позвоню туда…..
Ну хотя на водителей такси грешить не надо, они стараются…, может в этом виноват кто то другой….
pod.gif

Сообщение отредактировал Zabava - 6.11.2005, 14:43


--------------------
нужен ты мне как зайцу СТОП сигнал.......
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lex_work
сообщение 6.11.2005, 13:25
Сообщение #2

Старожил
*******
Сообщений: 1017
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.10.2005

Очень хороший пример попытки некачественной антирекламы.
"Вчысь, сынку. грамоти"... smile.gif


--------------------
Цитата(father @ 25.12.2012, 0:04)
замечание написал выше. на остальное пох. не читал. много букв.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 6.11.2005, 13:45
Сообщение #3

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

Цитата(Lex_work @ Nov 6 2005, 10:25) *
Очень хороший пример попытки некачественной антирекламы.
"Вчысь, сынку. грамоти"... smile.gif

У тебя особое отношение к такси-Соната?
Как смог хлопец, так и написал. Общий смысл понятен.
А "черепашьей" болезнью страдают практически все службы такси.


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Geniy
сообщение 6.11.2005, 14:02
Сообщение #4

Читатель
*
Сообщений: 47
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.11.2005

ето вовсе не анти реклама, это просто мое мнение об этом такси, я непрошу некого к нему прислушиваться...
tongue.gif


--------------------
нужен ты мне как зайцу СТОП сигнал.......
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
wasa
сообщение 6.11.2005, 16:34
Сообщение #5

Завсегдатай
*****
Сообщений: 356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.10.2005

блин - у меня с ними проблем таких не было !! 4 раза вызывал - и без косяков !!!!!! tongue.gif


--------------------
одиночество..= праздник мой !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 6.11.2005, 16:52
Сообщение #6

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Geniy @ Nov 6 2005, 13:10) *
Я точно больше не позвоню туда…..

-А вот я точно теперь туда не позвоню. Вызвана стойкая ассоциация неприятия, ввиду того, что топик пришлось читать и редактировать.;-)

В службах такси мне не нравится, когда приходится объяснять водителю, где находится желанная цель. Ибо, помимо прочих своих достоинств))), являюсь топографической кретинкой. И помнится, именно в этой службе, про которую активно пишут, пришлось иметь дело с неграмотными водителями...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 6.11.2005, 17:08
Сообщение #7

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

Цитата(Zabava @ Nov 6 2005, 13:52) *
Ибо, помимо прочих своих достоинств))), являюсь топографической кретинкой.

Не казнись... lol.gif не ты одна такая!
Многим таксюкам, название улицы и номер дома точно так же ничего не говорит как и тебе. И шоб добраться из пункта А в пункт В, приходтся рассказывать им про ориентиры на местности... "Сам ты елка! Я тебе говорю дерево там такое...Во!" smile.gif
Васа!
А ничего удивительного нет что тебе повезло. Учитывая твою автомобилизированность...4 поездки на такси в год....можно и попасть в ряды счастливчиков pod.gif


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 6.11.2005, 17:37
Сообщение #8

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Shraybikus
Откровенно говоря, думала, что это мне не везёт. Ну карма такая и всё тут. Оказывается, более распространенное явление "значит завтра на том же месте в тот же час".)))

Может, поэтому по вызовам и не приезжают вовремя? Ищут дом вызвавшего!!!- голосом Шерлока Холмса шепчу.:-)

Однажды объяснила водителю, куда ехать, так он меня из-за правил дорожного движения пару раз по кругу катал. Расслабилась и старалась получить удовольствие от дополнительной поездки, раз уж не повезло. Так он с меня еще и деньги хотел содрать дополнительно, что сам не знал, где находится дом. Нахал!)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
wasa
сообщение 6.11.2005, 17:41
Сообщение #9

Завсегдатай
*****
Сообщений: 356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.10.2005

Цитата(Shraybikus @ Nov 6 2005, 18:08) *
А ничего удивительного нет что тебе повезло. Учитывая твою автомобилизированность...4 поездки на такси в год....можно и попасть в ряды счастливчиков pod.gif


дык не 4 в год, а за сутки !!! и ПыВО вовремя подвозят !!!

Цитата(Zabava @ Nov 6 2005, 18:37) *
Shraybikus
Однажды объяснила водителю, куда ехать, так он меня из-за правил дорожного движения пару раз по кругу катал. Расслабилась и старалась получить удовольствие от дополнительной поездки, раз уж не повезло. Так он с меня еще и деньги хотел содрать дополнительно, что сам не знал, где находится дом. Нахал!)))



в таких случаях говоришь ему == отвези где взял и пошел ............. !!!!!!


--------------------
одиночество..= праздник мой !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Geniy
сообщение 6.11.2005, 20:11
Сообщение #10

Читатель
*
Сообщений: 47
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.11.2005

знаете, это первое такси с которым мне так везет.....
у нас много служб такси....., какой нгомер не набереш, в такси попал....
но 20 ....30 минут я еще неждал некого.....было максимум 10 минут.... вот... smile.gif

Сообщение отредактировал Geniy - 6.11.2005, 20:13


--------------------
нужен ты мне как зайцу СТОП сигнал.......
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sam
сообщение 7.11.2005, 18:17
Сообщение #11

теоретик
****
Сообщений: 273
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.11.2001

Пользовался этой службой один раз. Водитель был вежлив, подъехал оперативно. Доехал быстро и с комфортом. В телефонной книжке оставил только номер "Сонаты"...


--------------------
Есть только миг, между прошлым и будущим,
Именно он, называется жизнь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 8.11.2005, 3:03
Сообщение #12

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Цитата(Geniy @ Nov 6 2005, 13:10) *
Ну хотя на водителей такси грешить не надо, они стараются…, может в этом виноват кто то другой….
pod.gif


Недавно подошёл к таксисту "Сонаты" курящему возле своей Хёндайки попросить визитку,такой грубиян,сказал нету,спросил номер,а в ответ "что я должен всё знать чтоли?!" (ума нехватило номер запомнить своего такси)
Пробовал звонить к оператору,там постоянно нет свободных мащин.Есть ещё номер сотовый,но туда звонить не пробовал,может быть кто-то пробовал,дозвонились? забрали вас?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 8.11.2005, 10:36
Сообщение #13

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Может, кто в курсе. А сколько у нас в городе насчитывается служб такси? Когда приезжаешь в другой город, задают этот вопрос. На моё недоумение, почему это интересно, отвечают, мол, показатель развития города и размеров. Странно для меня, если честно. Почему-то ощущение, что в нашем городе количество служб такси высокое.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lex_work
сообщение 8.11.2005, 10:46
Сообщение #14

Старожил
*******
Сообщений: 1017
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.10.2005

Цитата(Zabava @ Nov 8 2005, 10:36) *
Может, кто в курсе. А сколько у нас в городе насчитывается служб такси? Когда приезжаешь в другой город, задают этот вопрос. На моё недоумение, почему это интересно, отвечают, мол, показатель развития города и размеров. Странно для меня, если честно. Почему-то ощущение, что в нашем городе количество служб такси высокое.

18 служб на сегодня. В свете развития "Сонаты" вполне компетентными господами (работающими в этой сфере) предполагается, что вскоре (за 2006 год) их останется 10.


--------------------
Цитата(father @ 25.12.2012, 0:04)
замечание написал выше. на остальное пох. не читал. много букв.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sam
сообщение 8.11.2005, 16:16
Сообщение #15

теоретик
****
Сообщений: 273
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.11.2001

Цитата(Артём @ Nov 8 2005, 00:03) *
Недавно подошёл к таксисту "Сонаты" курящему возле своей Хёндайки попросить визитку,такой грубиян,сказал нету,спросил номер,а в ответ "что я должен всё знать чтоли?!" (ума нехватило номер запомнить своего такси)
Пробовал звонить к оператору,там постоянно нет свободных мащин.Есть ещё номер сотовый,но туда звонить не пробовал,может быть кто-то пробовал,дозвонились? забрали вас?

сотовый: 89129591737
Вызывал с него...


--------------------
Есть только миг, между прошлым и будущим,
Именно он, называется жизнь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Geniy
сообщение 8.11.2005, 18:06
Сообщение #16

Читатель
*
Сообщений: 47
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.11.2005

Случилось чудо, друг спас жизнь друга... ( ето я чуть не отом)
но чудо всетаки случилось, вызвал я такси САНАТА, и они приехали, да причем так быстро....., я специельно сикундамер включил, прошло всего какихто 2 минуты 27 секунд.... smile.gif , но правдо водитель экстримал попался.... ohmy.gif


--------------------
нужен ты мне как зайцу СТОП сигнал.......
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
DeadRedWolf
сообщение 8.11.2005, 18:19
Сообщение #17

Читатель
*
Сообщений: 6
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 8.2.2005

Кстати, не все прекрасно как кажется сначала, подьехали быстро, но никуда не повезли,мотивируя тем, что в пионерный не ездят, даже адресом тамошних не знают, подвезли до стоянки с такси и высадили................. такой вот блин сервис......вот такая музыка дороги))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
DrEvil
сообщение 8.11.2005, 19:04
Сообщение #18

Старожил
*******
Сообщений: 1156
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.11.2005

по мне, так я всегда звоню сначала в эту службу, потом во все остальные....вызывал уже раз 20, отказался всего раза 3 потому что долго было ждать....обычно жду не более 10 мин....подожду лучше, чем на этих "кавказцких истребителях" ездить=))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 8.11.2005, 22:51
Сообщение #19

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Слышал от таксиста другой службы что Сонату планируют повысить до 50-ти авто,на сколько это правда я незнаю.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rezeda
сообщение 9.11.2005, 1:20
Сообщение #20

Завсегдатай
*****
Сообщений: 305
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2002

Очень удобно вызывать такси с мобилыsmile.gif Один раз забила и хз какая служба...какой номер... Постоянно на него званю, теперь даже номер мой не спрашивают для перезвона.
Служб много, но такое ощущение, что в каждой только по две-три машины... Постоянно заняты... (если званю с домашнего)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 9.11.2005, 9:08
Сообщение #21

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Цитата(Артём @ Nov 8 2005, 03:03) *
Недавно подошёл к таксисту "Сонаты" курящему возле своей Хёндайки попросить визитку,такой грубиян,сказал нету,спросил номер,а в ответ "что я должен всё знать чтоли?!" (ума нехватило номер запомнить своего такси)

Муахаха Тер lol.gif да ты попал на супер водилу lol.gif у них на заднем стекле номер написан, И он каждый раз, когда смотрит в зеркало заднего вида, видит его (номер).


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
kolka
сообщение 9.11.2005, 15:21
Сообщение #22

Старожил
*******
Сообщений: 1663
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 1.11.2005

Цитата(Артём @ Nov 8 2005, 03:03) *
Недавно подошёл к таксисту "Сонаты" курящему возле своей Хёндайки попросить визитку,такой грубиян,сказал нету,спросил номер,а в ответ "что я должен всё знать чтоли?!" (ума нехватило номер запомнить своего такси)
Пробовал звонить к оператору,там постоянно нет свободных мащин.Есть ещё номер сотовый,но туда звонить не пробовал,может быть кто-то пробовал,дозвонились? забрали вас?



ты мог запомнить номер машины и когда это было и позвонить в службу (когда узнаешь телефон) и высказать всё что накипело, уверяю, в следующий раз тебе бы так не ответил данный водитель....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alk
сообщение 9.11.2005, 15:43
Сообщение #23

Старожил
*******
Сообщений: 1263
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2005

А скока стоит ето такси??? quest.gif quest.gif quest.gif


--------------------
Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
kolka
сообщение 9.11.2005, 15:44
Сообщение #24

Старожил
*******
Сообщений: 1663
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 1.11.2005

Цитата(Lider-Lux @ Nov 9 2005, 15:43) *
А скока стоит ето такси??? quest.gif quest.gif quest.gif



40 рублей
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alk
сообщение 9.11.2005, 18:44
Сообщение #25

Старожил
*******
Сообщений: 1263
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2005

Цитата(kolka @ Nov 9 2005, 12:44) *
40 рублей


пасиб


--------------------
Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VipeR
сообщение 9.11.2005, 19:54
Сообщение #26

Завсегдатай
*****
Сообщений: 441
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.11.2004

Цитата
40 рублей


Я думал,что у них расценки повыше, чем у остальных служб...все таки какая-никакая элитная служба...странно...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 9.11.2005, 20:15
Сообщение #27

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Viper XP @ Nov 9 2005, 19:54) *
Я думал,что у них расценки повыше, чем у остальных служб...все таки какая-никакая элитная служба...странно...

И чем она элитная то? Корейскими автомобилями, сделанными ТагАЗом в Таганроге?
Думаю элитность такси не только марками автомобилей достигается.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lex_work
сообщение 9.11.2005, 21:10
Сообщение #28

Старожил
*******
Сообщений: 1017
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.10.2005

Цитата(Alex Vlasov @ Nov 9 2005, 20:15) *
И чем она элитная то? Корейскими автомобилями, сделанными ТагАЗом в Таганроге?
Думаю элитность такси не только марками автомобилей достигается.

Согласен полностью. Такси - эт все таки сфера обслуживания. При чем тут "чита намальные тачки", если хамят и "тудя мы не ездим". Люблю принцип "Кто платит - тот и пан". Платит - клиент, а не водитель такси, отношение к КЛИЕНТУ должно быть соответствующим. Служб такси, придерживающихся вышеизложенных принципов знаю в Усинске всего две. Называть не буду, чтобы не сочли за рекламу, однако "Соната" - пока что это минитакси с макситачками, лучше наоборот. Спишем на развитие предприятия? Верить в то, что так будет всегда и то, что руководство намеренно так решило не хочется.... smile.gif


--------------------
Цитата(father @ 25.12.2012, 0:04)
замечание написал выше. на остальное пох. не читал. много букв.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SMS'ka
сообщение 28.11.2005, 14:38
Сообщение #29

Завсегдатай
*****
Сообщений: 363
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.2.2003

вы знаете...долго читала..ничего не писала по поводу наших служб "такси"...но сегодня накипело...высказаться захотелось....как водители ентой "Санаты" ведут себя на дороге? не далее как пол часа назад....ехали домой.....начала подрезать Хендайка таксовская.....на обгон по встречной полосе пошла( в городе)....судя по всему потому как перед нами его сослуживец на такой же таксовской Хендайке перся...как жеш так его ж обогнать нада.....водителю обгонявшей нас Хендайки просто крупно повезло шо тормаза хорошие (у нас) и не хотелося свою машину портить.....и не прав то он был.....в итоге оттеснил он нас...да ради бога...нам дороги не жалко...так оттеснив нас он решил исчо и затормозить аккурат у нас перед носом...опять таки хорошо шо тормоза хорошие.....
а до этого вызвав это же такси.....приехавший водитель ненавязчиво так предложил покататься-познакомиться-поближе пообщаться и на просьбы довести до указанного места не реагировал.....вышал де остановил и своим ходом шла до места...это нормально????
а исчо раньше......на пешеходном переходе на Парковой тоже гонялись друг с другом две Хендайки....переходила дорогу...даже не претормозили перед лежачим полицейским...как неслись так и неслись...чудом успела перебежать дорогу и не поскользнуться......
сегодня позвонила в их службу и попросила каго-нить из начальства...сказали начальства нет и никто не нает када буит..но номер тел записали и сказали передатут начальнику.....вот сижу и жду....
и ему высказать наболевшее хочется

P.S. заранее извиняюся за сумбурность.....просто исчо маленько в шоке
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zaharius
сообщение 28.11.2005, 16:21
Сообщение #30

Завсегдатай
*****
Сообщений: 414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.10.2003

Мда... Интересно, кто-нить из этой службы читает этот топик? smile.gif Являюсь сам водителем. Согласен, что это козлы на Сонатах (не все! есть нормальные люди и их обижать не было в мыслях) ведут себя просто по-хамски на дорогах! Типа у них дорогие тачки и они супер-пупер-мега-гипер чувки.. Но подставь мне один из них правую "бочину" не раздумывая буду жать "газ". Чтобы не забывали, что на дороге крут не тот, у кого тачка крутая, а тот, кто взаимовежлив и аккуратен. Извините, тоже накипело smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AK
сообщение 28.11.2005, 16:31
Сообщение #31

Писатель
******
Сообщений: 559
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.6.2001

Кстати Зах прав! Меня как-то зажал один из Сонаты... Проскочил в такую щель, где ока бы не пролезла.. С перепугу... Другой раз подрезали...вобщем крутыми себя считают..

Сообщение отредактировал Milena - 28.11.2005, 22:24
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zaharius
сообщение 28.11.2005, 16:43
Сообщение #32

Завсегдатай
*****
Сообщений: 414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.10.2003

Как сказал один из моих друзей (честно не помню кто).. Такси "Сотана" smile.gif Две буквы, а смысл... smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Илья Владимирови...
сообщение 28.11.2005, 16:45
Сообщение #33

Местный
*******
Сообщений: 1791
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(AK @ Nov 28 2005, 16:31) *
Кстати Зах прав! Меня как-то зажал один мудило из Сонаты... Проскочил в такую щель, где ока бы не пролезла.. С перепугу... Другой раз подрезали...вобщем крутыми себя считают..




не пот топику, но о на болевшем.... бесит когда на перекрестке поваричиваешь (особливо напротив томлуна), и тот кто должен уступать лезет вперед, да тем более щаз зимой.... вот иной раз специально перекручиваю руль что б зад в занос ушел.... вобщемто и сонатовцы тоже лезут вперед smile.gif

Сообщение отредактировал Que - 28.11.2005, 16:47


--------------------
покупаю солярку, пишите...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пушистый
сообщение 28.11.2005, 17:51
Сообщение #34

Старожил
*******
Сообщений: 1264
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2003

Цитата(Que @ Nov 28 2005, 16:45) *
не пот топику, но о на болевшем.... бесит когда на перекрестке поваричиваешь (особливо напротив томлуна), и тот кто должен уступать лезет вперед, да тем более щаз зимой.... вот иной раз специально перекручиваю руль что б зад в занос ушел.... вобщемто и сонатовцы тоже лезут вперед smile.gif


Господа. кто Вас где подрезает и ущемляет на дорогах, может мне везёт. но сонатовские хюндайки я вижу в основном спокойно едущими. но бывает что напрягают меня на дороге и таксисты и не таксисты разных мастей и национальностей. нет у них единого лица. и все норовят в бочину въехать ))) заколебался уворачиватся. а то что в Усинске элементарной вежливости от водителей редко видишь. это минус нам господа автовладельцы. Каждый начинает с себя

Сообщение отредактировал Milena - 29.11.2005, 19:56


--------------------
"Только не принимать ничего близко к сердцу... Ведь то, что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего."
(с) Эрих Мария Ремарк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Masakra
сообщение 29.11.2005, 15:41
Сообщение #35

Писатель
******
Сообщений: 927
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2002

Полностью согласна с господином Pushistiy. такси это или нет - разницы никакой.
Просто бывают самоубийцы по жизни. О "Сонате" ничего плохого сказать не могу, пользуюсь довольно часто. Если раньше вызывая такси просила прислать нормальную машину, то сейчас знаю что приедет не ведро с болтами, а довольно таки пристойный автомобиль.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость_guestt_*
сообщение 29.11.2005, 17:05
Сообщение #36




Гости
Карма: 0/0


Замечательное такси!
Сегодня на торотуаре чуть не сбили. Соната стала во дворы заежать, и передним бампером......по ногам. Молодцы просто!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 29.11.2005, 18:34
Сообщение #37

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

А для меня нет существенной разницы какое такси вызывать,что первое на ум пришло ты и набираю,не обращаю внимания на национальность водителя и на марку его машины,что уж там,мне 3 минуты с ним ехать переживу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 2.12.2005, 2:39
Сообщение #38

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Я езжу в основном на такси, которое держит Вася. 26777. Там от хозяина, до половины диспетчеров и некоторых водителей - мои знакомые. Низзя абижать. Зато если от меня звонок, мало того, что не спрашивают адрес и телефон, но и спросят "как делы". Вроде мелочь - а приятно.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FuckinGoddess
сообщение 4.12.2005, 15:09
Сообщение #39

Писатель
******
Сообщений: 734
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.11.2005

Уже три года езжу на Городском такси. Сейчас после лета состав их водителей ужас как поменялся, но раньше всех знала. Машинки нормальные, хотя бывает еду, боясь, что чего-нибудь где-нибудь сейчас отвалится. Сейчас этих машин уже нет. Водители не пристают, да и поговорить по дороге приятно, со многими общаюсь теперь так, как с друзьями, в обычной жизни, а не только "по дороге".
Короче я люблю свое "057", молодцы ребята.

А соната...да...гоняют...и даже не здороваются.


--------------------
Я знаю, что я не подарок...Я сюрприз!
Моими устами то и дело глаголет истина. И такое при этом несет!...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Саныч
сообщение 4.12.2005, 15:52
Сообщение #40

Старожил
*******
Сообщений: 1606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2005

Такси это хорошо smile.gif А по чем нынче по городу ? rolleyes.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FuckinGoddess
сообщение 4.12.2005, 17:14
Сообщение #41

Писатель
******
Сообщений: 734
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.11.2005

Цитата(Саныч @ Dec 4 2005, 15:52) *
Такси это хорошо smile.gif А по чем нынче по городу ? rolleyes.gif


да по 40. кое-где по 35 (25000 например), но у них и машины соответствующие. И будешь ехать под завывание ветра в щели и национальной музыки и з магнитолы biggrin.gif


--------------------
Я знаю, что я не подарок...Я сюрприз!
Моими устами то и дело глаголет истина. И такое при этом несет!...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Саныч
сообщение 4.12.2005, 18:01
Сообщение #42

Старожил
*******
Сообщений: 1606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2005

А музыка то как раз не зависит от тачки ) И в иномарках иной раз такую муть крутят, а в той же копейке можна на такую сейшен попасть lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 4.12.2005, 18:50
Сообщение #43

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Монополизм в сфере услуг недопустим. Будут цены гнуть, и вообще, что в голову взбредёт, тем и удивят.
Будут держать кучу диспетчеров, одним уже не ограничишься. Если введут одно такси на город, не думаю, что лишь от ошущения от езды на иномарке, станет удобнее.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FuckinGoddess
сообщение 5.12.2005, 14:54
Сообщение #44

Писатель
******
Сообщений: 734
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.11.2005

Цитата(Саныч @ Dec 4 2005, 18:01) *
А музыка то как раз не зависит от тачки ) И в иномарках иной раз такую муть крутят, а в той же копейке можна на такую сейшен попасть lol.gif


я имею в виду, не хочу никого обидеть, но когда водитель такой особой национальности, у него и музон свой smile.gif


--------------------
Я знаю, что я не подарок...Я сюрприз!
Моими устами то и дело глаголет истина. И такое при этом несет!...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пушистый
сообщение 5.12.2005, 19:38
Сообщение #45

Старожил
*******
Сообщений: 1264
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2003

Музыка и прочее это всё мелочи, в последнее время реально столкнулся с жадностью некоторых таксистов. которые реально за две точки берут 80 рупий. я конечно понимаю что цены на бензин выросли и всё такое, но цены поднялись не на столько чтобы проезд по городу на такси превращался в роскошь.Пробовал промыть мозги таксисту, но он оказался слабовменяемым и на все вопросы отмалчивался как партизан на расвете... можит я и жмот. но платить за полтора километра с двумя остановками сотку дерева. по мойму через край.


--------------------
"Только не принимать ничего близко к сердцу... Ведь то, что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего."
(с) Эрих Мария Ремарк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
~ LoTuS ~
сообщение 6.12.2005, 11:53
Сообщение #46

Элита форума
******
Сообщений: 507
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.10.2005

Да я тоже так думаю. Но зачем работают люди в такси? Я думаю чтоб зароботать денег. И решил он взять 80 чтоб потом пиво попить ) smile.gif


--------------------
И да поможет тебе F1, и сохранит тебя F6! Во имя CTRL`а, ALT`а и святого DEL`а, да будет так, ENTER!

Реши кто ты для себя тварь дрожашия или право имееш ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FuckinGoddess
сообщение 6.12.2005, 14:38
Сообщение #47

Писатель
******
Сообщений: 734
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.11.2005

вот поэтому хорошо иметь в такси друзей )
меня вот один человек полтора года бесплатно возил, отшучиваясь, мол, я ему потом 10 л заправлю и все. но не взял smile.gif Спасибо тебе, Ваня ))


--------------------
Я знаю, что я не подарок...Я сюрприз!
Моими устами то и дело глаголет истина. И такое при этом несет!...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Лёлька
сообщение 14.12.2005, 11:41
Сообщение #48

Читатель
*
Сообщений: 31
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 11.11.2005

Сурков?
Ваня на Ниве....?
Или я ошиблась?


--------------------
Не ждали..?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 14.12.2005, 14:19
Сообщение #49

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

спалили ваню, встрял..


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FuckinGoddess
сообщение 27.12.2005, 2:25
Сообщение #50

Писатель
******
Сообщений: 734
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.11.2005

Цитата(Лёлька @ Dec 14 2005, 11:41) *
Сурков?
Ваня на Ниве....?
Или я ошиблась?


не на восьмерочке вишневой )


--------------------
Я знаю, что я не подарок...Я сюрприз!
Моими устами то и дело глаголет истина. И такое при этом несет!...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 27.4.2024, 11:44
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".