Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

211 страниц V  « < 209 210 211  
Reply to this topicStart new topic
> Флудилка, Болталка, Рюмочная - 2, Тема для флуда, чтоб не мусорить в других темах
дядёк
сообщение 11.5.2022, 16:49
Сообщение #10501

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alex~ @ 11.5.2022, 16:40) *
Ты опять не туда побежал.
Там ты ко мне лез со своими расспросами на тему слишком личного характера. На ту тему, я нигде и никогда не собирался публично распространяться.
А здесь ты сам решил передать публично привет. Кто и зачем передаёт привет, я тебе выше уже пояснил. У Дарины нет времени, пол дня выяснять от кого же ей передавать привет.
Пока что Дарина так и не сможет передать твой привет.
Кто такой Дядёк?

С чего ты взял, что вправе решать кому и куда бежать? Ты бежишь "туда" - беги. Я не в твоей команде. Не пытайся поучать.
Ты не желаешь публично отвечать на вопросы слишком личного характера. Я не желаю разглашать свои персональные данные, охраняемые законом, кстати. Достаточно и ника.
Ты личный секретарь Дарины? Законный представитель? Доверенность представь. Или трудовой договор.

--------------------
Я голосую против!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 11.5.2022, 17:03
Сообщение #10502

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

lol.gif lol.gif lol.gif
И всё же я был прав, чё то выкрикнул и шапку на уши.....................нам стало очень стыдно и ссыкотно.
Дарина, .....у тебя не получится передать привет.....отправитель привета пожелал "бежать".
+Quote Post
дядёк
сообщение 11.5.2022, 17:17
Сообщение #10503

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alex~ @ 11.5.2022, 17:03) *
lol.gif lol.gif lol.gif
И всё же я был прав, чё то выкрикнул и шапку на уши.....................нам стало очень стыдно и ссыкотно.

Это и всё? Нет, ну ты такой интересный - от имени Дарины требует мои личные данные! С чего это вдруг я тебе(!), да и Дарине тоже, должен их представить? Вот если Галкин с Пугачёвой попросят - тогда пожалуйста, вместе с приветом. Пытаешься ловко за своей демагогией уйти от тех вопросов, которые тебе заданы, которые, естественно, возникают при знакомстве с твоей позицией!? И так юлишь, и эдак изворачиваешься. Понимаю - тяжело тебе.
Или стыдно и ссыкотно? Хотя "стыдно" - вряд-ли. А вот ссыкотно - это наверняка. а если не "ссыкотно" - так присоединись. Можешь там, а можешь здесь поскакать, проявить свой патриотизм.

--------------------
Я голосую против!
+Quote Post
Alex~
сообщение 11.5.2022, 17:21
Сообщение #10504

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

дядёк,
Да это и всё....герой и мастер выкрикиваний из толпы.......обосрался, когда его подтянули за ухо и попросили дать уточнения.
Извини...но крикнул и "обосрался"........... за тобою я закреплю.
+Quote Post
дядёк
сообщение 11.5.2022, 17:40
Сообщение #10505

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alex~ @ 11.5.2022, 17:21) *
дядёк,
Да это и всё....герой и мастер выкрикиваний из толпы.......обосрался, когда его подтянули за ухо и попросили дать уточнения.
Извини...но крикнул и "обосрался"........... за тобою я закреплю.

Ну насчёт "обосрался" - это скорее к тебе. Ответы, причём принципиальные, у тебя добивались. Неоднократно. Ты или спрыгивал или игнорировал. Так что, "Господин Alex Обосрамшись" (почти по Булгакову прям), вопросы-то остались. И вопросы несоизмеримые с твоим вопросом. Душевный раздрай у тебя, это понятно. Так скрывай его, переживай молча, одиноко, среди врагов во вражеской стране. Так нет - решил бороться. Здесь, в чате lol.gif

--------------------
Я голосую против!
+Quote Post
Alex~
сообщение 11.5.2022, 17:53
Сообщение #10506

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(дядёк @ 11.5.2022, 17:40) *
Ну насчёт "обосрался" - это скорее к тебе. Ответы, причём принципиальные, у тебя добивались. Неоднократно. Ты или спрыгивал или игнорировал. Так что, "Господин Alex Обосрамшись" (почти по Булгакову прям), вопросы-то остались. И вопросы несоизмеримые с твоим вопросом. Душевный раздрай у тебя, это понятно. Так скрывай его, переживай молча, одиноко, среди врагов во вражеской стране. Так нет - решил бороться. Здесь, в чате lol.gif

Наплёл какого-то бреда очередного. А теперь разъяснись.
Ну как в примере с тобою. Где ты сначала крикнул, а после обкакался и сбежал.
+Quote Post
Logotip
сообщение 11.5.2022, 17:56
Сообщение #10507

Z
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Дарина @ 10.5.2022, 23:32) *
И надо же как получается, на каких бы русскоязычных ресурсах я не общалась, каждый второй пишет , а вы забыли кто вам печи потушил и каждый третий добавляет, пора бы для вас опять их разжечь. Вашу точку зрения я поняла. Мерзенько общаться стало здесь. С вашего позволения удаляюсь.

Давно пора! Читать твой бред устали.

--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
+Quote Post
дядёк
сообщение 11.5.2022, 18:22
Сообщение #10508

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alex~ @ 11.5.2022, 17:53) *
Наплёл какого-то бреда очередного. А теперь разъяснись.
Ну как в примере с тобою. Где ты сначала крикнул, а после обкакался и сбежал.

Это ответ уровня: "Сам дурак".
Я тебе ответил, что представлю свои личные данные лично Галкину и Пугачёвой, если попросят при привете. А тебе с какой стати? Ты кто, кроме личного секретаря Дарины? Помнишь свой ответ про жену, усыновленных детей, военного комиссара и т.п.? Вот я и воспользуюсь таким уходом. Тебе же можно? Может всё-таки ответишь на заданные тебе вопросы? Или опять будет "обкакался", "обосрался"?. Иного ведь сказать не можешь, не раскрыв свою суть.
А привет Галкину не передавай и Дарине скажи. При случае я сам передам, с указанием даже паспортных данных. И ежели такое случится - непременно тебе сообщу.

--------------------
Я голосую против!
+Quote Post
Alex~
сообщение 11.5.2022, 18:37
Сообщение #10509

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

дядёк,
Ой...я вот ставку мог сделать 1 против 100 что ты именно это попытаешься привести в пример.
Поясню мастеру "обсираться" в чем тут принципиальная разница и почему этот пример неудачен.
Ты...заявил что передаёшь привет определённым людям, публично. У тебя попросили дать уточнения, от кого будет привет, ты в итоге обосрался.
Я....нигде не заявлял о своих намерениях в случае мобилизации......соответственно и уточнять тебе было у меня нечего.
Попробую ещё более просто объяснить....как для человека с "особенностями" мышления. Или как там про инвалидов принято говорить сейчас?
Это тоже самое, если бы я к тебе пристал с вопросом....Дядёк...а ну ка расскажи, если тут некоторые захотят передать привет Галкину и Пугачёвой, то от кого ты его будешь передавать? На что ты ответил бы мне к примеру.............а я и не собирался вообще заниматься передачами приветов, да и это дело не твоё. И на этом всё и закончилось.
p.s. В общем вывод о тебе окончательный. Пересмотру со временем подлежит.
+Quote Post
дядёк
сообщение 11.5.2022, 18:43
Сообщение #10510

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alex~ @ 11.5.2022, 18:37) *
дядёк,
Ой...я вот ставку мог сделать 1 против 100 что ты именно это попытаешься привести в пример.
Поясню мастеру "обсираться" в чем тут принципиальная разница и почему этот пример неудачен.
Ты...заявил что передаёшь привет определённым людям, публично. У тебя попросили дать уточнения, от кого будет привет, ты в итоге обосрался.
Я....нигде не заявлял о своих намерениях в случае мобилизации......соответственно и уточнять тебе было у меня нечего.
Попробую ещё более просто объяснить....как для человека с "особенностями" мышления. Или как там про инвалидов принято говорить сейчас?
Это тоже самое, если бы я к тебе пристал с вопросом....Дядёк...а ну ка расскажи, если тут некоторые захотят передать привет Галкину и Пугачёвой, то от кого ты его будешь передавать? На что ты ответил бы мне к примеру.............а я и не собирался вообще заниматься передачами приветов, да и это дело не твоё. И на этом всё и закончилось.
p.s. В общем вывод о тебе окончательный. Пересмотру со временем подлежит.

Классика! Демагогия и забалтывание.

--------------------
Я голосую против!
+Quote Post
дядёк
сообщение 11.5.2022, 18:57
Сообщение #10511

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Alex,
"С тобой надо разговаривать, хорошенько накушавшись гороха. Ты зачем такой дурень?"
В. Катаев (1897—1986) "Белеет парус одинокий", 1936

--------------------
Я голосую против!
+Quote Post
Alex~
сообщение 11.5.2022, 20:14
Сообщение #10512

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

дядёк,
После драки кулаками не машут.
Ты ничего не смог вразумительного ответить за весь день, и привести пример чтоб утереть мне нос.
А теперь решил просто обзываться, как попугай наслушавшийся разных выражений.
Не опускайся еще ниже.
+Quote Post
Zabava
сообщение 11.5.2022, 20:56
Сообщение #10513

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(дядёк @ 11.5.2022, 18:43) *
Классика! Демагогия и забалтывание.

- Нельзя недооценивать. Смотри, как он ранее восхвалял военную помощь Украине от хозяев. Не иначе, как в мыслях уже празднует победу и расстрельный список готовит.) Хитрый он жук, весь день твои данные клянчит! Ты с ним поосторожней.smile.gif
+Quote Post
Alex~
сообщение 11.5.2022, 21:09
Сообщение #10514

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Zabava @ 11.5.2022, 20:56) *
- Нельзя недооценивать. Смотри, как он ранее восхвалял военную помощь Украине от хозяев. Не иначе, как в мыслях уже празднует победу и расстрельный список готовит.) Хитрый он жук, весь день твои данные клянчит! Ты с ним поосторожней.smile.gif

По себе людей не судят.
Я такие темы никогда не поднимал.
Как сказал бы Логотип....выстрел мимо...а вот что ты из себя представляешь, хорошо видно.
+Quote Post
дядёк
сообщение 12.5.2022, 9:45
Сообщение #10515

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Нацисты "Азова" просят спасения у евреев. Чудны дела твои, Господи! А ещё у Илона Маска и Папы Римского. На очереди Санта Клаус.

--------------------
Я голосую против!
+Quote Post
AV
сообщение 12.5.2022, 10:21
Сообщение #10516

Понауехавший
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Lionksa @ 9.5.2022, 0:29) *
AV , а что там с Автовазом? По новостям вроде все путем, по блогам - все печально. Что происходит? Как люди живут?

Прошу прощения за несвоевременный ответ, в отпуске был.

-----------------------

Уже в последних числах апреля появилась информация, что французской компанией ведутся переговоры, касающиеся продажи своей доли в фирме Lada Auto Holding. Кроме российского государственного НИИ, в качестве покупателей АвтоВАЗа рассматривались китайские производители. Примечательным является то, что саму сделку планировали провести на условиях приобретения акций предприятия за 1 руб.
Само собой, за такой ценник просто так не отдадут многомиллионный автомобильный бизнес с производством. Эта сделка имеет особые условия. Согласно утверждениям, Renault будет иметь возможность выкупа контрольного пакета ценных бумаг на протяжении 5 – 6 лет, после совершения сделки, касающейся продажи за 1 руб. При этом выкупная стоимость будет уже другая, которая зависит от вложенных инвестиций в ближайшие несколько лет со стороны покупателя контрольного пакета.

АвтоВАЗ приступил к работе после майских каникул, которые последовали за апрельским корпоративным отпуском. Сборка автомобилей все еще остановлена: часть сотрудников занимается выпуском запчастей и хозяйственными работами, а остальные находятся в оплачиваемом простое и получают две трети от обычного оклада. На следующей неделе они поменяются местами. Вместе с тем в июне АвтоВАЗ собирается проиндексировать заработные платы.
Конвейер будет простаивать до конца мая. Исключением может стать только Lada Niva Travel, сборку которой планируют запустить в Тольятти на следующей неделе.
Аналогичная ситуация сложилась на ижевской площадке, где производство Lada Vesta поставлено на паузу на неопределенный срок. «График будет формироваться исходя из поступления к нам необходимых компонентов», — заверили в пресс-службе завода.

--------------------
+Quote Post
Alex~
сообщение 12.5.2022, 10:46
Сообщение #10517

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(дядёк @ 12.5.2022, 9:45) *
Нацисты просят спасения у евреев. Чудны дела твои, Господи!

Очень яркий, интригующий и сенсационный заголовок с обилием ярких эпитетов, бросающий вызов читателю........
..........ждём саму статью.
+Quote Post
дядёк
сообщение 12.5.2022, 11:55
Сообщение #10518

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

https://televisor.tlgrm.dev/00b/iy4AAMY8FVP...p;ts=1652344876
https://televisor.tlgrm.dev/00b/kS4AAMY8FVP...p;ts=1652344876

--------------------
Я голосую против!
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 12.5.2022, 12:00
Сообщение #10519

Писатель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(дядёк @ 12.5.2022, 10:45) *
Нацисты "Азова" просят спасения у евреев. Чудны дела твои, Господи! А ещё у Илона Маска и Папы Римского. На очереди Санта Клаус.

Отлично! И какие выводы?!
+Quote Post
Alex~
сообщение 12.5.2022, 12:04
Сообщение #10520

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

дядёк,
Обращение посмотрел.
Теперь расскажи почему он нацист.
Без всяких там общих фраз.....вот типа они там все такие и всё такое, потому что они такие.
Конкретно по списку, с приведением доказательств.
Я очень хочу ознакомиться.
+Quote Post
дядёк
сообщение 12.5.2022, 12:39
Сообщение #10521

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Alex, я не настроен сегодня кушать горох. Не настроен вступать с тобой в бессмысленную полемику, где ты будешь упражняться в демагогии, словоблудии и забалтывании. Попробую также не реагировать на твоё нытьё типа сбежал, слился, обосрался и т.п. Не хочу быть низведённым на твой уровень и задавленным твоим опытом демагогии и словоблудия. Можешь торжествовать - срезал ты меня(по Шукшину).

--------------------
Я голосую против!
+Quote Post
Alex~
сообщение 12.5.2022, 13:11
Сообщение #10522

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(дядёк @ 12.5.2022, 12:39) *
Alex, я не настроен сегодня кушать горох. Не настроен вступать с тобой в бессмысленную полемику, где ты будешь упражняться в демагогии, словоблудии и забалтывании. Попробую также не реагировать на твоё нытьё типа сбежал, слился, обосрался и т.п. Не хочу быть опущенным на твой уровень и задавленным твоим опытом демагогии и словоблудия. Можешь торжествовать - срезал ты меня(по Шукшину).

Ты что.....какая бессмысленная полемика? Какая демагогия и словоблудие? Что ты там себе напридумал...
Я скромно предположил, раз ты называешь конкретных личностей нацистами....значит обладаешь уже собранными и доказанными по ним сведениями. Ведь ты ж не решил просто повторить за кем-то общие фразы, которые сейчас модно вешать на всех подряд.........неужели ты хочешь сказать что я ошибся? Я в это не верю....
Опять мне предлагают всё искать самому, что ж тут за мода такая пошла.............(((( я в очередной раз расстроен.
+Quote Post
Мишa
сообщение 14.5.2022, 1:34
Сообщение #10523

Смотритель
Предупреждения:
(10%) X----

Жаль, что вот так рушатся связи и родственные, и форумские.
Никто не хочет слышать друг друга - сразу обвинения.
Каждый сам себе трезвонит в зависимости от того, кто ему промыл мозги.
А правда примерно посередине.

Ещё и столько писанины...

+Quote Post
Мишa
сообщение 15.5.2022, 9:55
Сообщение #10524

Смотритель
Предупреждения:
(10%) X----

Посмотрел Дудя с Акуниным :

А Акунин прав !!
+Quote Post
Мишa
сообщение 15.5.2022, 10:22
Сообщение #10525

Смотритель
Предупреждения:
(10%) X----

Алексей, как мириться будем ?
Это же будет лет через эндцать.
+Quote Post
Alex~
сообщение 17.5.2022, 9:24
Сообщение #10526

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

+Quote Post
AV
сообщение 17.5.2022, 10:59
Сообщение #10527

Понауехавший
Предупреждения:
(0%) -----

Alex~, приятно и неожиданно был удивлен. Какой хороший человек!

--------------------
+Quote Post
Alex~
сообщение 17.5.2022, 11:09
Сообщение #10528

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(AV @ 17.5.2022, 10:59) *

Я тоже......
+Quote Post
Zabava
сообщение Вчера, 8:53
Сообщение #10529

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Вчера погиб в бою, прикрывая отход товарищей, наш, мой ближайший друг, боец спецназа армии ЛНР Родион Граф-Сафонов.

Весь день получаю письма от тех, кто его знал даже мельком. Подумал и решил: и вы тоже почитайте. Чтоб знать, кто за нас погибает.

«Большой, сильный, нежный, не человек, а сноп света. Влюбил в себя сходу тогда. Весь вечер проговорили с ним. Он как-то сразу открылся — настежь, без позы, просто сгрёб меня в охапку и устроил у себя в душе. Рассказывал о бое за пост «Саша», где он обманул смерть и вышел живым, о том, как долго не мог разговаривать от шока, как потихоньку возвращался к жизни. Удивительной чистоты и мощи человек. К таким, кажется, и грязь никакая пристать не может. Не попадают такие люди под санкцию греха».

«Помню, вышел на Керженце за ворота, смотрю, огромный Граф на качелях покачивается слегка. Один.
Подхожу, а он плачет и говорит:
«…красиво как».
Казалось, что рядом с ним не один, а сразу два ангела рядом были всё время».
(Захар Прилепин)

- Какой хороший человек!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Quote Post
дядёк
сообщение Вчера, 9:12
Сообщение #10530

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(AV @ 17.5.2022, 10:59) *

Я с ними согласен.
https://t.me/rus_demiurge/24964
https://t.me/olgakormukhina/2597

--------------------
Я голосую против!
+Quote Post
Alex~
сообщение Вчера, 12:18
Сообщение #10531

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(дядёк @ 18.5.2022, 9:12) *
Я с ними согласен.

Сочуствую.
А кто там такой умный, который думает что имеет право вешать на него ярлыки и оскорбления, сам себе присвоил или получил спецразрешение? Господь бог..... Путин......прокурор. А автору самому ярлыки и оскорбления понравятся? Нельзя говорить и призывать только к тому что запрещено...........убийства...терроризм и так далее.
Множество громких обвинений не имеющих под собой оснований.
С чего вдруг автор статейки решил, что Артур не умеет решать свои проблемы сам, есть тому подтверждения или просто для красивого словечка написал? Что он грабит Россию..........как он её грабит...конкретнее, по пунктам? (Грабёж - открытое хищение чужого имущества. Грабёж выражается в похищении имущества, совершённом без насилия над личностью или с насилием, которое не опасно для жизни и здоровья.) Где и в какой момент он хотя бы незаконно обогатился....пусть автор статьи приведёт тому подтверждения. Он обменивал свой труд и свои знания на деньги. Тот кто ему платил деньги за его работу, ничего ему не дарил. Каждая сторона имела от этих взаимоотношений выгоду. Деньги выражают стоимость различных товаров, продуктов. услуг. И тот "продукт" который он производил, был оценён в определённом денежном эквиваленте. Зарплата за свой труд...дивиденды...прибыль от инвестиций, это не милостыня....как некоторые, с рабским складом ума, привыкли считать. Автору статейки, Маркса бы для начала почитать.
Что он поносит Россию............ он высказался о том что сейчас происходит в Украине, и о тех кто принимает решения по происходящему сейчас там. Поносом России он не занимался.
Раз не согласен, сразу ярлык предателя....охренеть. У автора всё в порядке с головой? Может заодно под модную тенденцию и нацистом сразу назвать? Да чё уж там скромничать....можно сразу и Чекатилой. Да и детей поедающим на завтрак. Он не согласен с тем какие решения принимает Путин....родину он не сдавал, секретов на запад не сливал. Когда сольёт...тогда и называйте предателем.
Украинская сторона да...не подвергалась обстрелам. Но и никакого геноцида на подконтрольных территориях Украины Донбасса и далее, не проводилось. Если есть тому доказательства, прошу предоставить. И я имею право требовать предоставить мне такие доказательства. Так как я лично там был почти везде.....после 2013 года многократно и по полтора месяца, и верю тому что видели мои глаза и слышали мои уши....а также глаза и уши моей семьи. А не рассказы каких-то ******, которые последний раз на территории Украины в лучшем случае были в 2013 году.
Ранее от 7 мая, я в сообщении #10467 приводил официальные данные с ссылкой на доклады от самих ДНР. Начиная с 2016 года конфликт только утихал и утихал и сошел уже к десяткам жертв в год. Это геноцидом точно не назовёшь. А какое-то количество жертв в таких ситуациях никак не избежать, в ситуациях когда некоторые территории страны не контролируется официальными властями, и обязанность любого государства вернуть контроль над своими территориями.
Санкциям они подвергались таким же, как и вся остальная Россия. Всё что нужно было завозить, завозилось туда с территории России. И как сказал сам Стрелков (Гиркин), создали в итоге заповедник дерьма с МММщиками во главе.
Почему раз Запад, то абсолютно всё обязательно фейки, да ещё и для красоты слова...насквозь выдуманные? Ну просто капец....весь мир сплошной большой фейк....одни мы говорим только правду. Конечно не мы, с печи понапридумали новой уголовщины и начинаем принуждать говорить только так, как нужно нам, а творческий человек за лёгкую попытку возмутиться....официально и неофициально лишается заработка. Это просто страна справедливости и правды.... Мне скажут, мы видим у нас всеобщую только поддержку............а не связано ли это с тем, что орать ЗА можно на любом углу и в любом количестве....а говорить НЕТ лучше только дома? Телевизионные, и для соцсетей кадры массового уличного ликования, обеспечиваются за "бюджетный счёт". А машин, с последней буквой английского алфавита, нет в том значительном количестве... которое стало бы заметным и массовым. К примеру у нас во дворе, такая только одна машина стоит..........и этих людей я знаю (злостные должники по ЖКХ, свыше 250-ти тысяч рублей.... патриоты .....И это всё на 180 квартир). А у меня нет никаких долгов, нигде. Про меня, как и про Артура, нельзя сказать что я ворую у государства или у соседей. Ну и опять же.........повесить на авто эту же букву на фоне знака "стоянка запрещена".....рискованное мероприятие. О какой объективности в такой ситуации можно говорить?
И что это за любимый метод сразу кивать на других..........перевод стрелок? А давайте вы в своих статьях, если хотите чтоб они считались объективными, не будете подобными приёмами заниматься. И будете это описывать в разных статьях. А то очень удобно, взять да резко перевести всё внимание с себя на другого. Давайте уже договаривайте по конкретной ситуации.............поговорите о жертвах от 24-го февраля. После того как началась эта типа спецоперация.
Их следующей жертвой должна была стать твоя страна? Дайте ознакомиться с доказательствами этого вашего утверждения. Ну хоть бы написали.....могла стать твоя страна, и тогда вопрос сложнее было бы задать. Написать можно всё что угодно, особенно если тебя слушают развесив уши и не требуя никаких доказательств.
Глупость, двуличие, приверженность социальному расизму или банальный донат.....................всё это можно с таким же успехом сказать и о авторе....с противоположной стороны мнения.
+Quote Post

211 страниц V  « < 209 210 211
Reply to this topicStart new topic