Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

5 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> МегаТрансПати, Делимся впечатлениями....
Рейтинг 3 V
Sn00pY
сообщение 21.1.2008, 12:33
Сообщение #1

Новичок
***
Сообщений: 189
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.7.2007

Народ, кто там вчера был? Расскажите что было?


--------------------
Sex, drags and PSY-trance!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 21.1.2008, 13:24
Сообщение #2

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Народу пришло не много. Наверно из-за того что воскресенье, всем на работу. Звук, свет очень порадовал. Музыка конечно тяжеловата пока для Усинска, поэтому оценили не все.
Больше всего порадовало когда я поставил свой трек Dance Nation - Lost (CJ Flye mix) и все сбежались на танцпол. Все таки моя музыка заводит)))

Сообщение отредактировал CJ_Flye - 21.1.2008, 13:35


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 21.1.2008, 13:36
Сообщение #3

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Цитата(CJ_Flye @ Jan 21 2008, 13:24) *
Народу пришло не много. Наверно из-за того что воскресенье, всем на работу. Звук, свет очень порадовал. Музыка конечно тяжеловата пока для Усинска, поэтому оценили не все.
Больше всего порадовало когда я поставил свой трек Dance Nation - Lost (CJ Flye mix) и все сбежались на танцпол. Все таки моя музыка заводит)))


cкромняга)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Лада
сообщение 21.1.2008, 15:47
Сообщение #4

Читатель
*
Сообщений: 4
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.1.2008

Flye, ты молодец! Вчера всё было супер. Твоё творение. просто отпад. Музыка, просто супер. Я не пожалкла, что вчера пришла на твою вечеринку. Продолжай в том же духе. Ты СУПЕР!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
DJ Fancy
сообщение 21.1.2008, 16:18
Сообщение #5

Читатель
*
Сообщений: 21
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.1.2008

Сходил на МЕГА ТРАНС, посмотрел на Флая. Чувак просто пришел поставил жк. монитор, клавиатуру, мышку, и миди клавиатуру. Включил программу виртуал DJ, ну и играл(даже без наушников вроде).
Из его мега интерфейса ни че не видел, миди клавиатура тоже хз знает зачем?(во время сэта 2 раза на кнопку нажать). Было обычное воскресенье ни чем от других не отличное, народу мало танцевало, все в шоколаде сидели, под конец народ вроде немного расшатался, но это за неимение другово.
Ты много обещал, а из того что обещал многово небыло, это мое мнение.


--------------------
http://vkontakte.ru/id3558275?23032
---------------------------------------------------------------------------
Пусть слишком много грязи, НА ЭТОЙ, когда-то чистой планете.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 21.1.2008, 16:29
Сообщение #6

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Ну не пару раз нажал, это точно. Играл в семи треках. И в своем ремиксе на Dance Nation, я в основном ради него и принес клаву.
Некоторые треки действительно можно было свести без наушников, когда треки одного темпа.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
DJ Fancy
сообщение 21.1.2008, 16:31
Сообщение #7

Читатель
*
Сообщений: 21
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.1.2008

Тока что почитал предыдущую тему Транс Пати, Флай ты жестокий тип( ни чего личного). Просто ты там такого наговорил, что я офигел. Так не делается много говоришь!
Первый блин 100 пудов комом! Мегаохринительный звук, на мегасуперпупер опаратуре, ты блин просто комп притащил, и на детской проге чета там посводил, где программа все за тебя делала, я смотрел ты даже не играл, ты просто тупа стоял и кликал мышкой на компе, это не творчество. А сколько было сказано: " вертуальные вертушки вне компа" - заговорился ты, а местных DJ обсирать, суди по результатам........


--------------------
http://vkontakte.ru/id3558275?23032
---------------------------------------------------------------------------
Пусть слишком много грязи, НА ЭТОЙ, когда-то чистой планете.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 21.1.2008, 16:34
Сообщение #8

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Цитата(DJ Fancy @ Jan 21 2008, 16:31) *
Тока что почитал предыдущую тему Транс Пати, Флай ты жестокий тип( ни чего личного). Просто ты там такого наговорил, что я офигел. Так не делается много говоришь!
Первый блин 100 пудов комом! Мегаохринительный звук, на мегасуперпупер опаратуре, ты блин просто комп притащил, и на детской проге чета там посводил, где программа все за тебя делала, я смотрел ты даже не играл, ты просто тупа стоял и кликал мышкой на компе, это не творчество. А сколько было сказано: " вертуальные вертушки вне компа" - заговорился ты, а местных DJ обсирать, суди по результатам........

В этом "простом компьютере" профессиональная звуковая плата с динамическим диапазоном 120 db.
Я знаю что ты играешь R'n'B, поэтому тебе и не нравится такая музыка.
А "виртальные вертушки вне компа"(virtual decks outside PC), это просто управление через midi интерфейс. Клава была расположена неудобно поэтому пришлось кликать мышкой.

Сообщение отредактировал CJ_Flye - 21.1.2008, 16:40


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
DJ Fancy
сообщение 21.1.2008, 16:38
Сообщение #9

Читатель
*
Сообщений: 21
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.1.2008

Флай, по 5-ти бальной шкале насколько ты оцениваешь свое мероприятие? Только не сьезжай там на то, что воскресенье, музыка тяжеловата и т.д.
Я могу тебе с уверенностью сказать, что будь другой день было бы также, а если большой танспол был открыт к тебя бы ваще человек 15 зашло бы за всю ночь, а из них 5 твои знакомые!
Тебе говорили, что все будет так, а ты не верил. Делай выводы!


--------------------
http://vkontakte.ru/id3558275?23032
---------------------------------------------------------------------------
Пусть слишком много грязи, НА ЭТОЙ, когда-то чистой планете.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SPLIFF
сообщение 21.1.2008, 16:40
Сообщение #10

Новичок
***
Сообщений: 117
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.11.2007

Цитата(CJ_Flye @ Jan 21 2008, 17:34) *
В этом "простом компьютере" профессиональная звуковая плата с динамическим диапазоном 120 db.

мля.....начинаеться....... lol.gif
флай, не в музыке дело...пойми ты mad.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 21.1.2008, 17:00
Сообщение #11

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Дабы развеять все сомнения насчет качества музыки выложу сэт.
На вечеринке были ди-джеи с других городов с Ухты и Питера вроде, им тоже понравилось. В Питере много клубов где играется транс, я бывал там. Вчера получилось не намного хуже, единственный минус - малый размер зала.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Electricteam
сообщение 21.1.2008, 17:02
Сообщение #12

Читатель
*
Сообщений: 12
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.1.2008

lol.gif счастливо и флаю и его тусовке)))))))))))))))самый вариант для выступления на школьных дискотеках
начальных классов)))))


--------------------
Хочется музыки, которая будет поддерживать тебе настроение. Музыки мягкой, текста со смыслом, местами мелодичной и приятно согревающей. Хочется музыки, которая создает образы и заставляет задуматься.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 21.1.2008, 17:04
Сообщение #13

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Мы действительно жестоко прогадали с датой. Нужно было в пятницу или субботу, когда у людей на следующий день выходной. Даже многие мои знакомые не смогли прийти из-за того что нужно на работу.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 21.1.2008, 17:49
Сообщение #14

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

а по моему всё ясно более чем понятно) МегаТрансПати намечалось - получилось МегаСаксТусофко
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 21.1.2008, 18:38
Сообщение #15

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Мне по барабану ваше мнение. Вы всего лишь посредственные ди-джеи, таких как вы в России десятки тысяч. У вас нет индивидуальности, вы все ставите одно и то же, копии друг друга.
Во вчерашнем сэте были 5 суперхитов, которые сейчас находятся в активной ротации лучший ди-джеев мира, таких как Ван Бьюрен, Above & Beyond и так далее. Также были хиты прошлых лет.
Хоть вы убейтесь транс был, есть и будет самой качественной и популярной клубной музыкой в мире. А в России так и будут тупить под хауз, пока будут ди-джеи вроде вас.
Еще раз напомню о топе лучших ди-джеев мира
http://www.dj.ru/news/document199106.shtml
Последние 10 лет первая 20-ка лучших ди-джеев - трансеры. Можете и дальше брызгать слюной, но ди-джеи-хаузеры никогда не будут лучшими ди-джеями мира, потому что за рубежом у людей есть хороший музыкальный вкус.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 21.1.2008, 18:42
Сообщение #16

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

ммм а ты каким боком к ним? кажеца тут щас не топ диджеи обсуждаются а "МЕГА СУПЕР ПУПЕР ТРАНС ПАТИ" ... просто съехал с темы как это было часто в предыдущей теме ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Максим Фалалеев
сообщение 21.1.2008, 18:43
Сообщение #17

Писатель
******
Сообщений: 542
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2007

Что б ты знал, зарубежные диджеи сами рвутся в Россию, они просто ахреневают от того что у нас происходит, Россия одна из немногих стран, где люди ещё неразучились отдыхать, неверишь, почитай Dj Mag. dance.gif


--------------------
http://www.maxiclash.pdj.ru/

Ты лучше газом отравись! (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 21.1.2008, 18:45
Сообщение #18

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Цитата(Филимон @ Jan 21 2008, 18:42) *
ммм а ты каким боком к ним? кажеца тут щас не топ диджеи обсуждаются а "МЕГА СУПЕР ПУПЕР ТРАНС ПАТИ" ... просто съехал с темы как это было часто в предыдущей теме ...

Я не съехал с темы. Я уже говорил, что будет играться музыка лучших ди-джеев мира. Практически все треки были в ротации Armin Van Buuren, Andy moor и т.д.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Roos
сообщение 21.1.2008, 18:48
Сообщение #19

Гость
**
Сообщений: 96
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.1.2007

Флай не тупи,,тут никто не говорит что хаус лучше транса.... Тут твою "вечеринку" обсуждают.............


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 21.1.2008, 18:54
Сообщение #20

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Цитата(Roos @ Jan 21 2008, 18:48) *
Флай не тупи,,тут никто не говорит что хаус лучше транса.... Тут твою "вечеринку" обсуждают.............

Моя вечеринка как раз и состояла из лучших треков лучших трансовых ди-джеев.

Сообщение отредактировал CJ_Flye - 21.1.2008, 18:55


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SPLIFF
сообщение 21.1.2008, 19:16
Сообщение #21

Новичок
***
Сообщений: 117
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.11.2007

Цитата(CJ_Flye @ Jan 21 2008, 19:54) *
Моя вечеринка как раз и состояла из лучших треков лучших трансовых ди-джеев.

Да, но лучше она от этого не стала lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Максим Фалалеев
сообщение 21.1.2008, 19:20
Сообщение #22

Писатель
******
Сообщений: 542
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2007

Я сразу понял что его ждёт провал, нельзя начинать такими методоми, нужно быть всё таки попроще) в жизни ты кстати нетакой общительный, как здесь.


--------------------
http://www.maxiclash.pdj.ru/

Ты лучше газом отравись! (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 21.1.2008, 19:27
Сообщение #23

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Где вы увидели провал? Вы лично опросили каждого? Понравилось многим. Я и не ожидал что понравится абсолютно всем, люди разные. Ко мне часто подходили, одни говорили "ох.но", другие, что слишком тяжелая музыка, поставь что нибудь помедленее. Тех кому понравилось явно больше.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 21.1.2008, 19:33
Сообщение #24

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

lol.gif те кто способен объективно критиковать к сожалению должны были утром на работу идти, а те кто всё же пошёл щас вот тут отписались) так что большинство состоящие из 3-5 человек при том не факт, что искренне говорящие - не показатель ... да и вапще чего я ввезался в этот разговор, сам я на "ПАТИ" не был и на транс мне срать с высокой калакольни ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 21.1.2008, 19:39
Сообщение #25

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Здесь пока отписались только местные ди-джеи, которые само собой настроены против именя. Поэтому все что они тут понаписали - это бред, лишь бы подна..рать.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Badexe
сообщение 21.1.2008, 19:56
Сообщение #26

Писатель
******
Сообщений: 562
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.9.2007

lol.gif В обсуждении Пати учавствует пару человек, чем то напоминает две предыдущие, тока с др. названием. Флай, уважуха за то что решился...я думаю ты сам знал как получится. но играть. По музыке ничего не скажу, я не ходил...как ты уже сам сказал Воскресенье. Транс тут актуален у отдельных личностей. Хотя еси грамотно поставить вечерину, пойдет на ура. Выложи сет, хочу узнать наскоко он лучше(хуже) A State Of Trance от Van Buuren.


--------------------
Ferry Corsten - Holding On когда слушаю, cердце сжимается
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 21.1.2008, 20:01
Сообщение #27

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Цитата(Badexe @ Jan 21 2008, 19:56) *
lol.gif В обсуждении Пати учавствует пару человек, чем то напоминает две предыдущие, тока с др. названием. Флай, уважуха за то что решился...я думаю ты сам знал как получится. но играть. По музыке ничего не скажу, я не ходил...как ты уже сам сказал Воскресенье. Транс тут актуален у отдельных личностей. Хотя еси грамотно поставить вечерину, пойдет на ура. Выложи сет, хочу узнать наскоко он лучше(хуже) A State Of Trance от Van Buuren.

Сэт выложу обязательно. НО он не особо похож на State Of Trance. Зачем кого-то копировать? В моем сэте игрались разные направления транса(всего 7).


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 21.1.2008, 20:10
Сообщение #28

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Друзья! Ваши клубные терки задостали. Причем вы не только себе вредите, но и всем остальным, так как тут многие форумчане хотят знать, как там и что было. А вы устраиваете цирк.
Тема будет открыта, но кроме удаления сообщений теперь введен бан. На сутки. Не обижайтесь.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dj Glok
сообщение 21.1.2008, 22:33
Сообщение #29

Mister Dj
*****
Сообщений: 486
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.4.2006

Ну что, давайте посмотрим. Мега вечеринка, пришло не больше ста человек, абсолютное большинство по инерции, сидели в фойе. Когда подпили видел человек десять-двенадцать на танцполе. Ну пару треков мне понравилось, хотя это был скорее прогрессив хаус. Сведение... хм лучше промолчу. Короче Флай сбавь спесь и может через пару лет чего нибудь получится. Впервые в КОми... хи... реально посмеялся. И хватит поносить нашу культуру, это ни к чему, двигай собственную другими методами. Доступно объясняю? Удачи.

Сообщение отредактировал Dj Glok - 21.1.2008, 22:35


--------------------
я в контакте - http://vkontakte.ru/id5757422
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 21.1.2008, 22:44
Сообщение #30

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Цитата(Dj Glok @ Jan 21 2008, 22:33) *
Ну что, давайте посмотрим. Мега вечеринка, пришло не больше ста человек, абсолютное большинство по инерции, сидели в фойе. Когда подпили видел человек десять-двенадцать на танцполе. Ну пару треков мне понравилось, хотя это был скорее прогрессив хаус. Сведение... хм лучше промолчу. Короче Флай сбавь спесь и может через пару лет чего нибудь получится. Впервые в КОми... хи... реально посмеялся. И хватит поносить нашу культуру, это ни к чему, двигай собственную другими методами. Доступно объясняю? Удачи.

А ты попробуй свести трек 138 с треком 145 BPM. Это тебе не хауз где один и тот же небыстрый темп. Хауз сводить проще простого, а транс очень сложно.

А вот и ссылка на сэт:
http://rapidshare.com/files/85500575/Mega.mp3


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dj Glok
сообщение 21.1.2008, 22:46
Сообщение #31

Mister Dj
*****
Сообщений: 486
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.4.2006

Да никаких проблем, я вот брейкс с хаусом свожу, там не только темп разный, но и бочка прямая и ломанная... smile.gif Поверь мне это не сложно после пару лет игры... Кстати, раз уж зашла речь о чартах ди джеев, вот информация к размышлению - результаты национального рейтинга нашей раши... pod.gif http://www.dj.ru/top_dj_russia/top2007.shtml думаю комментарии излишни... Хаус занимает очень достойные позиции, это мягко говоря. Впрочем это никак не умаляет заслуги представителей параллельных музыкальных культур. П.С. кстати в том году мне довелось поиграть с двумя ди джеями из сотни лучших в Экстриме pod.gif

Сообщение отредактировал Dj Glok - 21.1.2008, 23:15


--------------------
я в контакте - http://vkontakte.ru/id5757422
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 21.1.2008, 22:56
Сообщение #32

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Цитата(Dj Glok @ Jan 21 2008, 22:46) *
Да никаких проблем, я вот брейкс с хаусом свожу, там не только темп разный, но и бочка прямая и ломанная... smile.gif Поверь мне это не сложно после пару лет игры...

cool.gif
Кстати сведение было на достаточно хорошем уровне, стиль такой. Ты где-то слышал чтобы биты чередовались?

Сообщение отредактировал CJ_Flye - 21.1.2008, 22:57


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dj Glok
сообщение 21.1.2008, 23:07
Сообщение #33

Mister Dj
*****
Сообщений: 486
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.4.2006

На компьютере темп подбирать не надо, откуда же перебитовки? smile.gif Я не про это, я про уровень твоих способностей. Субъективно конечно, но это мое мнение. Все же ты еще начинающий smile.gif Надо много работать, думаю мотивации у тебя есть.

Сообщение отредактировал Dj Glok - 21.1.2008, 23:17


--------------------
я в контакте - http://vkontakte.ru/id5757422
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 21.1.2008, 23:19
Сообщение #34

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Цитата(Dj Glok @ Jan 21 2008, 22:46) *
Да никаких проблем, я вот брейкс с хаусом свожу, там не только темп разный, но и бочка прямая и ломанная... smile.gif Поверь мне это не сложно после пару лет игры... Кстати, раз уж зашла речь о чартах ди джеев, вот информация к размышлению - результаты национального рейтинга нашей раши... pod.gif http://www.dj.ru/top_dj_russia/top2007.shtml думаю комментарии излишни... Хаус занимает очень достойные позиции, это мягко говоря. Впрочем это никак не умаляет заслуги представителей параллельных музыкальных культур.

Так я о чем и говорил раньше, хауз популярен в России, а за рубежом его никто толком и не слушает. Вот разберем типичный электро хауз трек, что мы слышим:
1) Полминуты стучит бит, при этом никаких звуков нет
(это уже начало трека готово)
2) Затем добавляется чередующийся с битом hi-hat
3) Теперь добавляется от балды пару звуков в стиле электро, содраный с диска Мануэля Шляса
В итоге получаем супер-пупер мег электро хит.
В треке никакого намека на мелодию, набор звуков.
Замечал какая в трансе мелодическая линия, какие разнообразные ударные? Какая атмосфера?

Выложи для сравнения свой лучший хауз трек, а я какой нибудь трансовый. Будем анализировать.


Цитата(Dj Glok @ Jan 21 2008, 23:07) *
На компьютере темп подбирать не надо, откуда же перебитовки? smile.gif Я не про это, я про уровень твоих способностей. Субъективно конечно, но это мое мнение. Все же ты еще начинающий smile.gif

Так я и не спорю, вполне возможно, что ты можешь свести лучше меня . И не говорю, что могу свести все идеально, мне действительно есть чему учиться. Самое главное ведь подбор музыки. Вот музыку объективно оценить я могу, у меня музыкальное образование.

Сообщение отредактировал CJ_Flye - 21.1.2008, 23:24


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dj Glok
сообщение 21.1.2008, 23:24
Сообщение #35

Mister Dj
*****
Сообщений: 486
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.4.2006

Прикинь ты тут говоришь про сложность структуры трека и о том как тебя прут гармонические построения в трансе smile.gif Я меломан в хронической форме и для меня частенько форма меньше значит содержания, а иногда наоборот. Я чуствую музыку, а ты хочешь хайхеты сравнить... Весьма забавно. Ты попробуй передать эмоции, а не техническую информацию. Хотя и о ней можно поговорить, но это занудно.


--------------------
я в контакте - http://vkontakte.ru/id5757422
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 21.1.2008, 23:28
Сообщение #36

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

ну давайте мальчишки письками померяемся -))) Как бабы базарные честно слово -)
Вы чего фигнёй страдаете? Хоть к друг другу уважение имели бы, хотя бы потому что занимаетесь одним и тем же делом которое одному и второму по душе, но немного разные направления
(сорри за оффтоп)
Dj Glok, а тибя я еси встречу где нить по близости- съем!! Бойся-) ты знаешь про что я говорю! сцучко гламурная


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 21.1.2008, 23:37
Сообщение #37

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Цитата(Dj Glok @ Jan 21 2008, 23:24) *
Прикинь ты тут говоришь про сложность структуры трека и о том как тебя прут гармонические построения в трансе smile.gif Я меломан в хронической форме и для меня частенько форма меньше значит содержания, а иногда наоборот. Я чуствую музыку, а ты хочешь хайхеты сравнить... Весьма забавно. Ты попробуй передать эмоции, а не техническую информацию. Хотя и о ней можно поговорить, но это занудно.

Так в треке ведь не только хай-хеты.. Будет полный анализ и с технической и с эмоциональной стороны. Если в треке нет мелодии, то это уже не музыка, а набор звуков. Треки в стиле электро очень сильно отдают штамповкой, ощущение что их выпускают десятками в день, все очень однообразно, надоедает.
Экспрессивность транса да и любой качественной музыки создается как раз за счет хорошей проработки технической стороны.
Так будешь трек выкладывать?

Сообщение отредактировал CJ_Flye - 21.1.2008, 23:42


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dj Glok
сообщение 21.1.2008, 23:49
Сообщение #38

Mister Dj
*****
Сообщений: 486
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.4.2006

Ты хочешь говорить о математике трансер? Ты ищешь формулу? smile.gif Ну на послушай хаус. Такой в мое сегодня настроение pod.gif http://ifolder.ru/4317596


--------------------
я в контакте - http://vkontakte.ru/id5757422
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 21.1.2008, 23:57
Сообщение #39

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Цитата(Dj Glok @ Jan 21 2008, 23:49) *
Ты хочешь говорить о математике трансер? Ты ищешь формулу? smile.gif Ну на послушай хаус. Такой в мое сегодня настроение pod.gif http://ifolder.ru/4317596

Как раз "математика" ощущается в хаузе, все очень механистично, как под заданый шаблон.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dj Glok
сообщение 22.1.2008, 0:43
Сообщение #40

Mister Dj
*****
Сообщений: 486
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.4.2006

Цитата(Красавица @ Jan 21 2008, 23:28) *
ну давайте мальчишки письками померяемся -))) Как бабы базарные честно слово -)
Вы чего фигнёй страдаете? Хоть к друг другу уважение имели бы, хотя бы потому что занимаетесь одним и тем же делом которое одному и второму по душе, но немного разные направления
(сорри за оффтоп)
Dj Glok, а тибя я еси встречу где нить по близости- съем!! Бойся-) ты знаешь про что я говорю! сцучко гламурная

Ой боюсь боюсь pod.gif


--------------------
я в контакте - http://vkontakte.ru/id5757422
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Roos
сообщение 22.1.2008, 2:15
Сообщение #41

Гость
**
Сообщений: 96
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.1.2007

Зачем навязывать людям свой вкус? Вот нравится человеку хаус и что теперь? Он получает от него удовольствие....Зачем же ему говорить что это гавно, что там нет мелодии?? какой смысл? Детский сад какой-то...


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Badexe
сообщение 22.1.2008, 2:18
Сообщение #42

Писатель
******
Сообщений: 562
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.9.2007

Флай, зря на Рапиду выложил, я с ней не дружу, лучше кусками на filehoster. Ты мне напоминаешь моего однокурсника, помешанного на трансе. Вы даже фразы одинаковые используете, и приводите одни и теже доводы. Он грит что транс, музыка высшего разума. Хотя на самом деле типичный трансовый трэк может быть описан как состоящий из особой (часто цикличной) мелодической партии, расположенной над несложной бас-линией, простой ударной партии и нескольких дополнительных звуковых элементов для образования структуры и ускорения.(Викпедия) Соглашусь с этим. Вообще же стиль придуман для расслабухи. Я еси честно не пойму как мона слушать ДаркТранс, ГоаТранс, Психоделику. Так мона прогрессив послушать, и мелодик транс. (Мое сугубо личное мнение) smile.gif


--------------------
Ferry Corsten - Holding On когда слушаю, cердце сжимается
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
maks
сообщение 22.1.2008, 3:40
Сообщение #43

Старожил
*******
Сообщений: 1929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.12.2005

Я даже и не подозревал сколько в Усинске живет диджеефф... Сколько не ходил в экстрим одно и тоже млять: Летящей пахоткой..... ты вышла из мая.... !
Флай, молоток, сделал то что хотел.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
maks
сообщение 22.1.2008, 3:52
Сообщение #44

Старожил
*******
Сообщений: 1929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.12.2005

Скачал микс, послухал. Нормальный музон, хотя в кабак такой слушать я бы не пошел т.к с наркотой завязал уже давно... А так если куда нибудь ехать на дальняк - то можно послушать.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 22.1.2008, 11:39
Сообщение #45

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Еще ссылка на сэт.
http://komi.data.cod.ru/154541283


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Павлуха
сообщение 22.1.2008, 13:51
Сообщение #46

Старожил
*******
Сообщений: 1852
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.10.2005

сэт отличный =) жаль что в воскресенье :/не смог придти сессия однако

Сообщение отредактировал Nexx - 22.1.2008, 14:41
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Badexe
сообщение 22.1.2008, 14:53
Сообщение #47

Писатель
******
Сообщений: 562
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.9.2007

Спасибо за ссылку, уже качаю smile.gif


--------------------
Ferry Corsten - Holding On когда слушаю, cердце сжимается
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Badexe
сообщение 22.1.2008, 15:28
Сообщение #48

Писатель
******
Сообщений: 562
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.9.2007

Щас помойму от четвертого трека я в космос улечу!!! Оч красиво!!! Kyau vs. Albert - Outside - тащусь от этого трека!!! А есть весь трек лист???

Сообщение отредактировал Badexe - 22.1.2008, 15:32


--------------------
Ferry Corsten - Holding On когда слушаю, cердце сжимается
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 22.1.2008, 15:51
Сообщение #49

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Цитата(Badexe @ Jan 22 2008, 15:28) *
Щас помойму от четвертого трека я в космос улечу!!! Оч красиво!!! Kyau vs. Albert - Outside - тащусь от этого трека!!! А есть весь трек лист???

Представь как это все звучало на клубной акустике. smile.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Stakan
сообщение 22.1.2008, 16:36
Сообщение #50

Гость
**
Сообщений: 51
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2008

отличный сэт)
да....на клубной акустике наверно ещё лучше было!! victory.gif

Сообщение отредактировал Stakan - 22.1.2008, 16:42
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.4.2024, 15:01
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".