Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> День Святого Валентина, праздник или нет
Саныч
сообщение 10.2.2007, 9:52
Сообщение #51

Старожил
*******
Сообщений: 1606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2005

Главное предохраняться 14 февраля nyam.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ухаН
сообщение 10.2.2007, 23:35
Сообщение #52

Beck - лучший
*****
Сообщений: 338
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2006

Млять, ну вы даёте... Вам что влом прпризнать праздник?? Или здесь собрались одни личности, которым просто нечего праздновать?? Праздник етот не повод напится. Ет толчок для робких людей. Как в детстве все искали 5 личточков на сирене, так некоторые верят, что если признаться в день Святого Валентина что то изменится. Эх, люди, зачем вы так то?? В вас совсем нет романтики что ли?? Неохота своего дня иметь?


--------------------
Пуля в лоб ет не выход, ет вход ^_^
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Cильвер
сообщение 11.2.2007, 9:30
Сообщение #53

Новичок
***
Сообщений: 138
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2006

Цитата
Млять, ну вы даёте... Вам что влом прпризнать праздник?? Или здесь собрались одни личности, которым просто нечего праздновать?? Праздник етот не повод напится. Ет толчок для робких людей. Как в детстве все искали 5 личточков на сирене, так некоторые верят, что если признаться в день Святого Валентина что то изменится. Эх, люди, зачем вы так то?? В вас совсем нет романтики что ли?? Неохота своего дня иметь?

Как может стать своим какойто ничтожный кусок грязного пендоса?


--------------------
главное - чтоб JIucTBa просохла©
Америку в огонь, и вообще, знай наших!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 11.2.2007, 18:26
Сообщение #54

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Такие ура-патриоты, как bykk и AkeJIJIa, хуже американцев... nea.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
RayaN
сообщение 11.2.2007, 18:48
Сообщение #55

Старожил
*******
Сообщений: 1021
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.6.2005

А Сильвер ваапще не русский и не америкос=)он кореец=)он люит праздновать тока свои национальные праздники и ничего более=)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Cильвер
сообщение 11.2.2007, 20:27
Сообщение #56

Новичок
***
Сообщений: 138
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2006

Цитата
А Сильвер ваапще не русский и не америкос=)он кореец=)он люит праздновать тока свои национальные праздники и ничего более=)

Заввали ка. Невтемшщик мля. Я знаю какие праздники "наши" и какие надо уважать. И будь уверен они исконно русские


--------------------
главное - чтоб JIucTBa просохла©
Америку в огонь, и вообще, знай наших!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 11.2.2007, 20:37
Сообщение #57

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Цитата(ухаН @ Feb 10 2007, 23:35) *
Млять, ну вы даёте... Вам что влом прпризнать праздник?? Или здесь собрались одни личности, которым просто нечего праздновать?? Праздник етот не повод напится. Ет толчок для робких людей. Как в детстве все искали 5 личточков на сирене, так некоторые верят, что если признаться в день Святого Валентина что то изменится. Эх, люди, зачем вы так то?? В вас совсем нет романтики что ли?? Неохота своего дня иметь?

Так дело в том, что влюблённым и не нужен какой то особый день для праздника - для них и так каждый день праздник ). А вот на счёт робких пожалуй соглашусь. Вот стисняется чел к девушке подойти объясница, а тут фигасе - такой случай, конечно в этом плане это большое подспорье таким товарищам. )


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
bykk
сообщение 11.2.2007, 21:09
Сообщение #58

Читатель
*
Сообщений: 16
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.2.2007

Цитата(Кот Внутри @ Feb 11 2007, 18:26) *
Такие ура-патриоты, как bykk и AkeJIJIa, хуже американцев... nea.gif

Ура-патриот? Шутка да? А вот сам ты кто? проявись как изнутри? а то, какя-то сплошная неоперделенность. шиш поймешь, что утебя там внутри, может муть, может свет, но хуже если пустота
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
bykk
сообщение 11.2.2007, 21:39
Сообщение #59

Читатель
*
Сообщений: 16
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.2.2007

Цитата(I am @ Feb 11 2007, 20:37) *
Так дело в том, что влюблённым и не нужен какой то особый день для праздника - для них и так каждый день праздник ). А вот на счёт робких пожалуй соглашусь. Вот стисняется чел к девушке подойти объясница, а тут фигасе - такой случай, конечно в этом плане это большое подспорье таким товарищам. )

стеснительные, как практика показывает больше любят не зенсчин, а Дуську Кулакову. В любви как придойке смелость и уверенность нужны, не хер трясущимися руками корову за сиськи хватать, а то "бац" копытом и от любви останутся одни воспоминания.
А по пводу праздника, скажу - очень настораживает. Если так дальше дело пойдет лет через двадцать будем отмечать или китайский праздник голодных духов или день зачатия пророка Мухаммада. и корни этого явления очень глубоко закопаны и не в рамках инет-общения их раскапывать.

А для всяких там котов я бы организовал российский вариант Тайваня, только где нить на Новой земле или ваабще на Шпицбергене, пусть правильных челов не кидаются и хоть круглый год свои мартовские песни рапевают. И будет у них круглый год День святого валентина. АДОНАЙ ЭЛОИМ ЦЭВАОТ, ЭЛОЭЙ ИСРАЭЛЬ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 11.2.2007, 21:53
Сообщение #60

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(bykk @ Feb 11 2007, 18:09) *
Ура-патриот? Шутка да? А вот сам ты кто? проявись как изнутри? а то, какя-то сплошная неоперделенность. шиш поймешь, что утебя там внутри, может муть, может свет, но хуже если пустота


Что это было? Ничего не понял из написанного smile.gif Поток сознания какой-то, прям Джойс на форуме завелся nea.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Антихрист
сообщение 11.2.2007, 22:00
Сообщение #61

Cursed
*****
Сообщений: 388
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.5.2006

Да ДСВ -наиглупейший праздник! Говорить что любишь можно когда душе угодно, подарки дарить тоже. А про робких - мне кажется они и этот день не признаются! smile.gif


--------------------
В мире есть много лжепророков... Истина же скрыта во мне.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__Ян___*
сообщение 11.2.2007, 22:07
Сообщение #62




Гости
Карма: 0/0


То что вы говорите - фигня все ето!! Сами будете такими, как и те о ком писали на этих 7 эти страницах!!!
Интересно на вас самих посмотреть бы в этот день.

Сообщение отредактировал _Ян__ - 11.2.2007, 22:09
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
WhiteWolf Ice
сообщение 12.2.2007, 7:27
Сообщение #63

Смотритель
********
Сообщений: 2566
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.1.2006

Цитата(_Ян__ @ Feb 11 2007, 22:07) *
То что вы говорите - фигня все ето!! Сами будете такими, как и те о ком писали на этих 7 эти страницах!!!
Интересно на вас самих посмотреть бы в этот день.


Смотри

Праздник этот вообще не русский. Ето вроде в честь какого то Святого из Рима празднуетьсо. А зачем нам етот праздник ? ? ? Мы же не празднуем , допустим, Африканские праздники biggrin.gif

PS^^До етого дня осталось 2 дня


--------------------
(o_o) (o_O)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Валентин
сообщение 12.2.2007, 9:16
Сообщение #64

Писатель
******
Сообщений: 548
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.2.2006

Собрались исконные славяне, которые ничего кроме дня Перуна не празднуют. Какого вы тогда на новый год гуляете?
Я вот не празную некоторые праздники, но не сижу и не нудю что они лишние.
А день Валентина - это просто повод заработавшимся людям вспомнить о близких.


--------------------
everyone is a genius. It is just that some people are too stupid to realize it
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Jonny
сообщение 12.2.2007, 10:03
Сообщение #65

Новичок
***
Сообщений: 162
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2004

Цитата
Цитата(Кот Внутри @ Feb 9 2007, 14:43) *

Интересовать его может что угодно. А волнует его только вопрос спасения своей души. И ничего больше. А по этому поводу сказано: "Не участвуй во зле". Весь этот кипеж, раздуваемый по поводу Дня Святого Валентина, это зло. И если ты в него влез, пусть даже с криками "Долой чужие праздники! Даешь наши православные торжества!", то ты участвуешь во зле.



Вот уж, Котейка, ты точно слышишь только себя любимого. Православный христианин в первую очередь заботится о спасении не своей души, а душ заблудших других людей. В этом смысл православия. Вспомни Иисуса Христа: он пошел на мучения и смерть ради спасения грешных. И до последних минут молился, чтобы Господь простил его мучителей. Это раз. А во-вторых, с криками никто никуда не влетал. Было лишь высказано свое мнение. если бы ты был чуточку внимательнее, то прочел бы начало " Да отмечайте что хотите. Кто мешает? просили высказать свое мнение - все высказывают. Я, например, не против всяких там праздников, просто считаю, как минимум, некорректным пытаться их втиснуть в религиозные каноны". Это не крик, это высказанное мнение, которое тоже имеет право на существование и выражение в форуме (который, собственно, для этого и предназначен).


Цитата
Какая, прошу прощения, глупость. Кто должен наставлять грешных - обыкновенный православный мирянин? Ведь мы, походу, о них говорим, не о старцах же или священнослужителях? Им вся эта возня, полагаю...


Опять же, Вася, не надо утверждать то, чего не знаешь. Прочти Священное Писание, где сказано, что каждый верующий должен быть еще и неравнодушным миссионером.
А поскольку ты элементарного не знаешь и, более того, и знать не хочешь, то не считаю нужным с тобой вступать в полемику. Ибо метать бисер перед свиньями, как минимум, недальновидно (опять же, из Священного Писания).

Цитата(Shraybikus @ Feb 9 2007, 16:16) *
Лично я ДСВ за праздник как бы и не считаю, хотя отношусь к нему терпимо.
А про всемирный день мужчин...и знать не знал. Миша Горбачев уже вошел в Историю своим долбаным Сухим законом. так что его ВДМ для меня такой же праздник как и ВДТуалета. День настоящих мужиков - 23 февраля.
А ДСВ такая же лабуда как и Хэлоуин. Короче Западная культура начинает нас грызть изнутри...
Надо почитать и возраждать свои традиции и культуру. А не пялиться на америкосов иже с ними...История государства которого ничтожно мала по сравнению с нашей и может чуть менее кровава.



Ну вот хоть кто-то за нас с Никитосиком smile.gif О том и речь, что чужую культуру слепо перенисаем, а свою, глубокую, забываем.

Цитата(Валентин @ Feb 12 2007, 06:16) *
Собрались исконные славяне, которые ничего кроме дня Перуна не празднуют. Какого вы тогда на новый год гуляете?
Я вот не празную некоторые праздники, но не сижу и не нудю что они лишние.
А день Валентина - это просто повод заработавшимся людям вспомнить о близких.



В том-то и дело, что исконно славяне - язычники. А мы говорим о христианстве.


--------------------
Я люблю Никитосу!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 12.2.2007, 10:53
Сообщение #66

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Jonny @ Feb 12 2007, 07:03) *
Опять же, Вася, не надо утверждать то, чего не знаешь. Прочти Священное Писание, где сказано, что каждый верующий должен быть еще и неравнодушным миссионером.
А поскольку ты элементарного не знаешь и, более того, и знать не хочешь, то не считаю нужным с тобой вступать в полемику. Ибо метать бисер перед свиньями, как минимум, недальновидно (опять же, из Священного Писания).


Женя, во-первых, я сам православный. Во-вторых, я хоть на какие-то сверхзнания не претендую, но Писание читал и с ним соглашаюсь.

Если ты молишься за врагов своих и прощаешь им, то ты этим спасаешь свою душу, а не их. Потому как ты не обозлился, не стал желать им зла и т.п. Их же прегрешения от твоего прощения не уменьшатся, поскольку не тебе их судить.

По поводу миссионерства. На вопрос "может ли священник или мирянин быть миссионером?" никакой священник положительного ответа тебе не даст. И на это дело благословения не даст, если ты к нему придешь и скажешь, что так и так, я вот своих друзей-знакомых на путь истинный, так сказать... Миссионерство - это дар Божий. Не каждый на это способен.
Как могу я, мирянин, сам весь в грехе живущий, заниматься миссионерством? Только так, как и сказано: "Спасись сам и тогда спасутся тысячи вокруг тебя". Вот в этой фразе очень глубокий смысл заложен.

Можешь в полемику не вступать, на свинью и незнание элементарного я не обиделся smile.gif Мир тебе victory.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Jonny
сообщение 12.2.2007, 11:41
Сообщение #67

Новичок
***
Сообщений: 162
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2004

Цитата(Кот Внутри @ Feb 12 2007, 07:53) *
Женя, во-первых, я сам православный. Во-вторых, я хоть на какие-то сверхзнания не претендую, но Писание читал и с ним соглашаюсь.

Если ты молишься за врагов своих и прощаешь им, то ты этим спасаешь свою душу, а не их. Потому как ты не обозлился, не стал желать им зла и т.п. Их же прегрешения от твоего прощения не уменьшатся, поскольку не тебе их судить.


Истинный православный молится Господу за то, чтобы он прощал грешников, чтобы он спасал их, а не его, душу. и старается жить праведно, чтобы грешным поведением не оскорблять Господа.


--------------------
Я люблю Никитосу!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 12.2.2007, 12:23
Сообщение #68

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Jonny @ Feb 12 2007, 08:41) *
Истинный православный молится Господу за то, чтобы он прощал грешников, чтобы он спасал их, а не его, душу. и старается жить праведно, чтобы грешным поведением не оскорблять Господа.



Это не противоречит тому, что я говорил. Это все - долгая и кропотливая работа по спасению своей души, очищения ее от греха. Как-то читал в дневниках о. Шмемана (вроде бы), что когда человек предстанет пред Богом, и дозволено ему будет сказать всего одно слово, то слово это будет "помилуй".

Ладно, можем прекратить, а то с темы съехали smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Jonny
сообщение 12.2.2007, 12:31
Сообщение #69

Новичок
***
Сообщений: 162
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2004

Цитата(Кот Внутри @ Feb 12 2007, 09:23) *
Это не противоречит тому, что я говорил. Это все - долгая и кропотливая работа по спасению своей души, очищения ее от греха. Как-то читал в дневниках о. Шмемана (вроде бы), что когда человек предстанет пред Богом, и дозволено ему будет сказать всего одно слово, то слово это будет "помилуй".

Ладно, можем прекратить, а то с темы съехали smile.gif



Ладно... переубеждать тебя не собираюсь. думай, как хочешь. Это твое право. Единственное: я в очередной раз убедилась, что ты черезчур упрям и не умеешь слЫшать.


--------------------
Я люблю Никитосу!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 12.2.2007, 12:41
Сообщение #70

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Jonny @ Feb 12 2007, 09:31) *
Ладно... переубеждать тебя не собираюсь. думай, как хочешь. Это твое право. Единственное: я в очередной раз убедилась, что ты черезчур упрям и не умеешь слЫшать.


Не знаю smile.gif Тебе со стороны, конечно, виднее.
Но я человек, наверно, говнистый и нелицеприятный, как не печально, но факт. Говорю же, слаб слишком и грешен, вот и... sad.gif

С началом Масленичной недели тебя! victory.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Jonny
сообщение 12.2.2007, 12:45
Сообщение #71

Новичок
***
Сообщений: 162
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2004

Цитата(Кот Внутри @ Feb 12 2007, 09:41) *
Не знаю smile.gif Тебе со стороны, конечно, виднее.
Но я человек, наверно, говнистый и нелицеприятный, как не печально, но факт. Говорю же, слаб слишком и грешен, вот и... sad.gif

С началом Масленичной недели тебя! victory.gif


Для меня это не масленичная неделя. Ибо это отголоски языческих празднеств. Для меня это мясопустная седьмица. Неделя перед Великим постом, когда нельзя вкушать мясо.


--------------------
Я люблю Никитосу!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 12.2.2007, 12:58
Сообщение #72

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

OMG! Православные зафлудили топ!

Впрочем, я ДСВ тоже не жалую. Но как поводом - планирую воспользоваться! :-D
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 12.2.2007, 14:32
Сообщение #73

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

только дибилы без причины бухают, умный всегда найдёт причину - точ в точ про вас=) лично для меня это аще странный празднег для распития спиртных напиткоф, на мой взгляд нужно пить чай с тортом в этот день!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ThieF aka MoNeY
сообщение 12.2.2007, 20:37
Сообщение #74

Участник
****
Сообщений: 228
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.2.2006

Куул-овский праздник, народ чем больше праздников тем жить веселее, отстроняешся от всего! -)
А то что мы африканские праздники не празднуем - ето мы зря! =_= -)))
Праздник не обезательно чтото значит, можно и не чем не пользоваться, признаться и правда так мона! -)


--------------------
Хочу 1.000.000
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__Ян___*
сообщение 12.2.2007, 22:03
Сообщение #75




Гости
Карма: 0/0


Цитата(Филимон @ Feb 12 2007, 14:32) *
... на мой взгляд нужно пить чай с тортом в этот день!

Где нить в приличном месте.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Cильвер
сообщение 13.2.2007, 13:05
Сообщение #76

Новичок
***
Сообщений: 138
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2006

Уберись в подъезде!))


--------------------
главное - чтоб JIucTBa просохла©
Америку в огонь, и вообще, знай наших!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 13.2.2007, 13:18
Сообщение #77



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Цитата(AkeJIJIa @ Feb 13 2007, 13:05) *
Уберись в подъезде!))

А че, реально. lol.gif Паш,приходи завтра ко мне в подъезд убираться, если хорошо поработаешь, чаем с тортиком накормлю lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
!hwoarang!
сообщение 13.2.2007, 18:15
Сообщение #78

Читатель
*
Сообщений: 21
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2007

Корейцы это круто -) репект вам чуваки!! ! =)
Думаю что люди каторые не любят этот праздник, просто не имеют своей половинки -)
Так что в топку этот праздник! ДАЕШЬ ВЫХАДНОЙ В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА -)
Цитата
Так дело в том, что влюблённым и не нужен какой то особый день для праздника - для них и так каждый день праздник ). А вот на счёт робких пожалуй соглашусь. Вот стисняется чел к девушке подойти объясница, а тут фигасе - такой случай, конечно в этом плане это большое подспорье таким товарищам.

бред какой то... =)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__Ян___*
сообщение 13.2.2007, 22:14
Сообщение #79




Гости
Карма: 0/0


Вы меня убиваетЕ shok.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Venera
сообщение 14.2.2007, 0:05
Сообщение #80

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2006

всех с днём Святого Валентина!


--------------------
" Будь собой, прочие роли уже заняты " (Оскар Уайльд)
" Пойми кто ты есть, и не изменяй себе
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ухаН
сообщение 14.2.2007, 0:27
Сообщение #81

Beck - лучший
*****
Сообщений: 338
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2006

Да с праздником!! Ещё пару слов о празднике: из-за чего собственно кипешь?? Фактически государство его не признаёт(иначе ето был бы выходной), следовательно он держится на интузиазме. Значит людям нравится. По моему етого достаточно. Какая разница чей он? Интересно ваш патриотизм проявляется ещё в чём нить, кромме как не радоваться лишний раз??


--------------------
Пуля в лоб ет не выход, ет вход ^_^
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 14.2.2007, 8:59
Сообщение #82

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

В том то и дело что он ничей... даже и не католический... день граненого стакана короче


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ThieF aka MoNeY
сообщение 14.2.2007, 9:18
Сообщение #83

Участник
****
Сообщений: 228
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.2.2006

Всех с праздником!!! Ура ура ура
п.с. Как это не чей, праздник как раз католический, разве это истроия не рассказывает история праздника:
Где то там , когда Римские(Италия - католики) войны правили в большей части европы, там наместников кругом своих ставили, угнетали местное население ( корочь кто РубЫн худа зыркал тот понял ) , имели полную власть!!! И был один такой правитель, что запретил всем людям на своей земле жениться, люди там в отчании, "уу как же так не позволим", но делать так не чё и не смогли. И тогда появился в городе Валентин - типо священник, он то и тайно женил всех влюблённых, но 14 февраля (по их календарю конечно не именно это дата но...) этого священника нашла римская власть там бла бла бла бла, всё казнить! Вот и был свершон суд над ним. Отсюда и пошёл праздник, или нет?! По моему да... хотя я не буду ето утверждать!
Кстати я тут прикинул, Валентин получаеться против католиков шёл своими действимями! -\ короче сами судите, ещё раз всех с днём всех влюблённых!

Сообщение отредактировал ThieF aka MoNeY - 14.2.2007, 9:18


--------------------
Хочу 1.000.000
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 14.2.2007, 10:43
Сообщение #84

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Цитата(!hwoarang! @ Feb 13 2007, 18:15) *
Корейцы это круто -) репект вам чуваки!! ! =)
Думаю что люди каторые не любят этот праздник, просто не имеют своей половинки -)
Так что в топку этот праздник! ДАЕШЬ ВЫХАДНОЙ В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА -)
бред какой то... =)

Да фиг с ним пусть будет бред ) я и не претендую на роль умнейшего философа. Ну а ты ? Такую умнейшую вещь сказал - я аж прямо прозрел lol.gif
И ещё одно...Если вы мол. чел. (или мол. дев.) делаете какие то умозаключения, то старайтесь их аргументировать, а не просто кидаться фразами, кося под офигенно грамотного. ))


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 14.2.2007, 10:51
Сообщение #85



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Всех типа с праздничком типа... smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Саныч
сообщение 14.2.2007, 11:10
Сообщение #86

Старожил
*******
Сообщений: 1606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2005

Ну с праздником, пора пить водку.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cat
сообщение 14.2.2007, 13:33
Сообщение #87

Старожил
*******
Сообщений: 1500
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.8.2006

biggrin.gif ВСЕХ С ДНЁМ ВАЛИ!!!!!!!
ВСЕМ ЛЮБВИ!!!!!!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
маленький красный биохимик.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
andy
сообщение 14.2.2007, 13:38
Сообщение #88

ХЗ
*****
Сообщений: 445
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.10.2002

Не русский это праздник

Ты пришел домой поддатый
Весь угрюмый, с кислой миной,
Я ждала тебя с зарплатой
В день Святого Валентина.
Не закрыв дверную створку,
Даже не взглянув на сына,
Ты устроил мне разборку
В день Святого Валентина.
Ты сказал, что я корова,
Что в прихожей пахнет псиной,
И ушел с друзьями снова
В день Святого Валентина.
Возвратился поздно ночью
И качаясь, как рябина,
Заявил, что ласки хочешь
В день Святого Валентина.
Ты состроил рожу крысой,
Разогнал руками тину,
И в аквариум пописал,
В день Святого Валентина.
Я проплакала полночи,
Почитала томик Грина,

Ах, как сердце счастья хочет
В день Святого Валентина.
За границей не мытарят,
И не мнут как горсть мякины,
За границей розы дарят
В день Святого Валентина.
Там живут светло и ярко,
Словно как в кинокартине,
Делают друзьям подарки
В день Святого Валентина.
А потом я разозлилась,
И, ругнувшись слогом длинным,
Рядом с мужем завалилась
В день Святого Валентина.
Я накрылась одеялом,
И прижала к мужу спину,
Мне уютней сразу стало
В день Святого Валентина.
Пусть он грубый и беспутный,
Пусть с гнилою сердцевиной,
Но зато родной, доступный,
В день Святого Валентина.
И пусть запад нас не дразнит,
Делая из нас кретинов;
Нет, не русский это праздник -
День Святого Валентина!

P.S. В тему -)


--------------------
Нахх...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Одинокая
сообщение 14.2.2007, 13:39
Сообщение #89

Читатель
*
Сообщений: 39
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2006

с дневника:
"ну вот ещё один такой "праздник"
как обычно, обменялись с девчонками валентинками....
каждая отправила валентинку "ему"
я в этом году не стала... smile.gif
зачем?"


вот... это не мой праздник... smile.gif
это праздник тех, у кого есть вторая половинка
амур! ты где????стреляй!!! biggrin.gif


Сообщение отредактировал Одинокая - 14.2.2007, 13:41
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Ник всё скажет за меня =(((
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 14.2.2007, 15:47
Сообщение #90

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

К сожалению, констатируем полную победу блудливых нерусичей smile.gif

Как в анекдоте.
- Греки, кого вы должны забыть и никогда не вспоминать?
Дружный хор:
- Герострата!!!

Мир да любовь. victory.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
..Sniper..
сообщение 14.2.2007, 16:11
Сообщение #91

Старожил
*******
Сообщений: 1029
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.10.2006

С праздником всех !!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cat
сообщение 14.2.2007, 17:43
Сообщение #92

Старожил
*******
Сообщений: 1500
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.8.2006


вот вам ещё картинки


Сообщение отредактировал catstar - 14.2.2007, 17:44
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
маленький красный биохимик.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 14.2.2007, 17:48
Сообщение #93

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Цитата(Кот Внутри @ Feb 14 2007, 12:47) *
К сожалению, констатируем полную победу блудливых нерусичей smile.gif


эхехе куды котимся sad.gif


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Антихрист
сообщение 14.2.2007, 18:08
Сообщение #94

Cursed
*****
Сообщений: 388
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.5.2006

Хоть мне этот праздник и не по душе, но тем кто в него верит:
ВСЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО (diablo.gif) ВАЛЕНТИНА!!!


--------------------
В мире есть много лжепророков... Истина же скрыта во мне.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Racerr
сообщение 14.2.2007, 18:11
Сообщение #95

Писатель
******
Сообщений: 542
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.6.2001

Цитата(Валентин @ Feb 12 2007, 06:16) *
Собрались исконные славяне, которые ничего кроме дня Перуна не празднуют. Какого вы тогда на новый год гуляете?
Я вот не празную некоторые праздники, но не сижу и не нудю что они лишние.
А день Валентина - это просто повод заработавшимся людям вспомнить о близких.



Согласен.
Кто там кричал что НГ семейный праздник, признавайтесь? Небось за свинью то серобуромалиновую накатили рюмку и пожелали в год свиньи не быть свиньями smile.gif . Кстати Иисус говорят был вроде из евреев? И бибилю то ж написали на каком языке? И Русь крестили в каком там году? Давайте еще крестовый поход объявим biggrin.gif , а про Валентина просто послушать (почитать) надо было, нормальный чел, пострадал за любовь, так же был христянином. По мне если так не нравится праздник не отмечай smile.gif, но о любимом человеке вспомни и сделай ему приятное smile.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 15.2.2007, 9:29
Сообщение #96

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Чё послушать.... чё почитать...тебе руцким христианцким языком священник на главной странице сайта объяснил что нет такого святого который страдал за любовь и всё это притянуто за уши. Вот блин настырные.


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AK
сообщение 15.2.2007, 10:11
Сообщение #97

Писатель
******
Сообщений: 559
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.6.2001

Ну вас нафик с вашим св. Валентином! skull.gif Выжить бы теперь... Пиво пока не помогает sad.gif

Тема закрыта lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 15.2.2007, 10:17
Сообщение #98

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

синька - чмо!


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
TaBBack™
сообщение 15.2.2007, 11:32
Сообщение #99

Flexible Bullet
*****
Сообщений: 388
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.6.2006

Цитата(assassin @ Feb 15 2007, 10:17) *
синька - чмо!


ДА.....Синька - чмо, но пить не брошу!!! victory.gif


--------------------
...И вот это тебе сказал умный человек. Толстячки идиотами не бывают!!! :-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AK
сообщение 15.2.2007, 11:55
Сообщение #100

Писатель
******
Сообщений: 559
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.6.2001

Цитата(TaBBack @ Feb 15 2007, 11:32) *
ДА.....Синька - чмо, но пить не брошу!!! victory.gif

Идите нафик, СВОЛОЧИ smile.gif С утра на начальство перегаром дышу... Все в шоке smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 13:44
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".