Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

211 страниц V  « < 207 208 209 210 211 >  
Reply to this topicStart new topic
> Флудилка, Болталка, Рюмочная - 2, Тема для флуда, чтоб не мусорить в других темах
Alex~
сообщение 22.4.2022, 12:42
Сообщение #10401

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(дядёк @ 22.4.2022, 11:59) *
А вот Alex почему-то не торопится "защищать свою Родину, где родились, где остались друзья, родственники" от агрессора, в стране которого он благополучно проживает. Любовь к Родине на форуме - оно как-то спокойнее.
Возможно у него возникнет вопрос - почему мы, такие патриоты, до сих пор не на его Родине? Пока справляются без нас. Призовут - пойдём. А вот если Alexa, как военнообязанного гражданина РФ призовут? Да на Украину отправят? Alex, ты не задавал себе такой вопрос?

Ты можешь не ждать призыва, и пойти по контракту. Но вижу ты не торопишься его подписывать. Есть отговорка.....жду призыв. Но призывать всех не будут, пока не сменят название и статус спец операции на более "правдоподобное". И ты это понимаешь)))
По поводу себя, я сам разберусь, можешь быть спокоен. Но раз уж ты соизволил мне задать подобный вопрос.............будь добр соответствовать тому положению (читай первое предложение в первой строчке), в котором ты мог бы мне его задавать.
В своё время, в нацистской Германии, не все граждане вздергивали руку вперёд, вешали и рисовали себе кресты........ на домах ...на машинах ...на рукавах, и для них в Германии были свои конц лагеря. Позже NSDAP прекратило своё существование, а все нацисты были осуждены.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 22.4.2022, 13:23
Сообщение #10402

Z
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Кот Внутри @ 21.4.2022, 23:17) *
Вова, надо в Усинске такое нарисовать!
Закинь идею своим ветеранам, а я по своим каналам попробую расшарить.

Я в понедельник сваливаю опять и не знаю на сколько.

--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
+Quote Post
дядёк
сообщение 22.4.2022, 13:37
Сообщение #10403

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alex~ @ 22.4.2022, 12:42) *
Ты можешь не ждать призыва, и пойти по контракту. Но вижу ты не торопишься его подписывать. Есть отговорка.....жду призыв. Но призывать всех не будут, пока не сменят название и статус спец операции на более "правдоподобное". И ты это понимаешь)))
По поводу себя, я сам разберусь, можешь быть спокоен. Но раз уж ты соизволил мне задать подобный вопрос.............будь добр соответствовать тому положению (читай первое предложение в первой строчке), в котором ты мог бы мне его задавать.
В своё время, в нацистской Германии, не все граждане вздергивали руку вперёд, вешали и рисовали себе кресты........ на домах ...на машинах ...на рукавах, и для них в Германии были свои конц лагеря. Позже NSDAP прекратило своё существование, а все нацисты были осуждены.

Я снят с воинского учёта по возрасту. По поводу контракта со мной никто разговаривать в военкомате не будет. Теперь твой ответ? Или всё, соскочил? Итак, какую Родину защищать будешь? Или не будешь...

--------------------
Я голосую против!
+Quote Post
Logotip
сообщение 22.4.2022, 13:42
Сообщение #10404

Z
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Дарина @ 21.4.2022, 22:59) *
Ваши деды и отцы сейчас в гробах переворачиваются от того, что Россия в Украине творит. А ребята поехали защищать свою Родину, где родились, где остались друзья, родственники. Для сведения: в России действуют 53 националистических организации, из них 22 – радикальные и 8 запрещенных. Вся Украина по вашему мнению нацисты. Придумать врага это самое главное. США, Запад, Европа, нацисты, НАТО, все враги, кругом враги. Сейчас вон Лавров с ХАМАС пообщался на тему того как Израиль себя нехорошо ведёт. Обеспокоена Россия судьбой бедного палестинского народа.

И откуда такая просвещённость про про 53 нацистских, 22 радикальные и 8 запрещенные? Дарина ты в уголовный кодекс Российской Федерации хоть раз заглядывала?

Статья 282 УК - возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства (действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации).

Кроме того совсем недавно ввели ответственность за приравнивание Советского Союза с Фашистской Германией.

И не забывай, что Россия всегда была федерацией в которой около 200 национальностей, какой нахрен нацизм в России? Всех Баркашовцев посажали еще в начале 2000х.
В каждой республике свой герб, свой флаг, свое законодательство, в отличии от унитарной Украины, которая не была и не будет едЫной та неделЫмой, не получится как у американцев вырезать всех индейцев и ассимилировать остатки коренного населения. А русские это самое что ни на есть коренное население Украины. Открой учебник истории и прочти Киевская Русь, никакими украми там и не пахло.

--------------------
+Quote Post
Logotip
сообщение 22.4.2022, 13:46
Сообщение #10405

Z
Предупреждения:
(20%) X----

В отличии от Украины где от безысходности дедов и сопляков и женщин в фольксшурмы набирают, Россия пенсионеров не призывает.

Ссылка на условия министерства обороны https://contract.mil.ru/career/soldiering/conditions.htm

--------------------
+Quote Post
Zabava
сообщение 22.4.2022, 13:55
Сообщение #10406

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(дядёк @ 22.4.2022, 13:37) *
Я снят с воинского учёта по возрасту. По поводу контракта со мной никто разговаривать в военкомате не будет. Теперь твой ответ? Или всё, соскочил? Итак, какую Родину защищать будешь? Или не будешь...

- Удар ниже пояса.:-)

Форум заиграл другими красками. Приятно читать. Ну кроме сообщений об "изнасилованных немках".
+Quote Post
Дарина
сообщение 22.4.2022, 13:59
Сообщение #10407

Старожил
Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Logotip @ 22.4.2022, 14:42) *
И откуда такая просвещённость про про 53 нацистских, 22 радикальные и 8 запрещенные? Дарина ты в уголовный кодекс Российской Федерации хоть раз заглядывала?

Статья 282 УК - возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства (действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации).

Кроме того совсем недавно ввели ответственность за приравнивание Советского Союза с Фашистской Германией.

И не забывай, что Россия всегда была федерацией в которой около 200 национальностей, какой нахрен нацизм в России? Всех Баркашовцев посажали еще в начале 2000х.
В каждой республике свой герб, свой флаг, свое законодательство, в отличии от унитарной Украины, которая не была и не будет едЫной та неделЫмой, не получится как у американцев вырезать всех индейцев и ассимилировать остатки коренного населения. А русские это самое что ни на есть коренное население Украины. Открой учебник истории и прочти Киевская Русь, никакими украми там и не пахло.

УК в ход пошел? Ну сходи донос напиши на меня, их сейчас охотно принимают.

--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
+Quote Post
Alex~
сообщение 22.4.2022, 14:12
Сообщение #10408

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(дядёк @ 22.4.2022, 13:37) *

Ну вот дорогой....тебе и ответ повторю.

Во первых, ты по итогу не в том положении чтоб задавать мне такие вопросы.
Во вторых, с какой целью интересуешься?
И в третьих, я всегда придерживался и буду придерживаться принципа........быть не на стороне агрессора.
+Quote Post
Alex~
сообщение 22.4.2022, 14:15
Сообщение #10409

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Дарина @ 22.4.2022, 13:59) *

Охота на ведьм....средневековье.

Цитата(Logotip @ 22.4.2022, 13:46) *
В отличии от Украины где от безысходности дедов и сопляков и женщин в фольксшурмы набирают, Россия пенсионеров не призывает.

Ссылка на условия министерства обороны https://contract.mil.ru/career/soldiering/conditions.htm

Очередное бла бла? Или есть доказательства? Или опять проигнорируешь вопрос о доказательствах?
+Quote Post
Logotip
сообщение 22.4.2022, 14:18
Сообщение #10410

Z
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Alex~ @ 22.4.2022, 14:15) *
Охота на ведьм....средневековье.

Очередное бла бла? Или есть доказательства? Или опять проигнорируешь вопрос о доказательствах?

https://yandex.ru/video/preview/?text=Пленн...337724601392430

--------------------
+Quote Post
Alex~
сообщение 22.4.2022, 14:20
Сообщение #10411

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Logotip @ 22.4.2022, 14:18) *

Твоё видео не открываются......но учитывая то сколько ранее мне пришлось пересмотреть твоих ссылок на видосы, которые оказались постановками.................ожидаю от этого видео подобное.
+Quote Post
Logotip
сообщение 22.4.2022, 14:26
Сообщение #10412

Z
Предупреждения:
(20%) X----

А на папу Римского мне ничего не надо написать? )))
Если огрызаешься, значит нервничаешь, значит доводов никаких кнет, кроме как фантазий (спасибо за подсказку) об изнасилованных немках. Русскими казаками еще в первую мировую пугали всю Европу, что они младенцев едят на завтрак...
Объективно вы можете представить только видосы со стороны ВСУ, которые сами себя "прославляют подвигами" расстрела пленных или топтание флага победы.

Цитата(Alex~ @ 22.4.2022, 14:20) *
Твоё видео не открываются......но учитывая то сколько ранее мне пришлось пересмотреть твоих ссылок на видосы, которые оказались постановками.................ожидаю от этого видео подобное.

https://zen.yandex.ru/video/watch/6258e51898a9b87a27879ce7

Юнцы!

--------------------
+Quote Post
Alex~
сообщение 22.4.2022, 14:28
Сообщение #10413

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

Кстати моего отца, уже деда почти, никто никуда не схватил. Он не ходит сейчас на работу в музыкальную школу, потому что все учебные заведения пока закрыты, но ему государство платит исправно 2/3 зарплаты.
Пока их город Новгород-Северский был в окружении почти месяц в Черниговской области, оккупанты перекрыли в город поставки продуктов, медикаментов, бензина....в общем АБСОЛЮТНО ничего не давали поставлять и сами не поставляли. Аптеки и магазины были пусты.
А что такое месяц пустых магазинов в целом городе, попробуй испытать на себе.
Был момент когда у отца на 4 дня поднялась температура до 39,5, и мы полагали что это коронавирус...........а так как ему много лет, и в городе были перекрыты поставки медикаментов, без которых не вылечить корнавирус...мы ожидали уже самого худшего. Но именно ему повезло, оказалась простуда. Повезло только ему.
+Quote Post
Alex~
сообщение 22.4.2022, 14:31
Сообщение #10414

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Logotip @ 22.4.2022, 14:26) *
Объективно вы можете представить только видосы со стороны ВСУ, которые сами себя "прославляют подвигами" расстрела пленных или топтание флага победы.
https://zen.yandex.ru/video/watch/6258e51898a9b87a27879ce7

Объективно это видео ничего не доказывает. От слова вообще.
Кто, что, куда, правда или не правда.......постанова или нет.............
Со стороны ВСУ, в телеграм каналах тысячи видео с пленными и с документами пленных. А тут один пшик.
+Quote Post
Zabava
сообщение 22.4.2022, 14:32
Сообщение #10415

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Боец ДНР в интервью Дениса Селезнева из Донецка тоже говорит, что много женщин в ВСУ, как и подростков.
+Quote Post
Alex~
сообщение 22.4.2022, 14:35
Сообщение #10416

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Zabava @ 22.4.2022, 14:32) *
Боец ДНР в интервью Дениса Селезнева из Донецка тоже говорит, что много женщин в ВСУ, как и подростков.

Рассказать можно что угодно, без доказательств.
Один трёп.
У ВСУ доказательства на видео с документами.................
+Quote Post
Alex~
сообщение 22.4.2022, 14:39
Сообщение #10417

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

По моему мнению, что Забава что Логотип..........вы распространяете сейчас не проверенную информацию. А если кратко фейки.
+Quote Post
Alex~
сообщение 22.4.2022, 14:44
Сообщение #10418

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

Оставляю вас временно в своём террариуме.
У меня дела.
Ни от кого так и не получил на сегодня ответов. Одни вбросы и пустышки.
+Quote Post
дядёк
сообщение 22.4.2022, 14:48
Сообщение #10419

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alex~ @ 22.4.2022, 14:12) *

Во вторых, с какой целью интересуешься?
И в третьих, я всегда придерживался и буду придерживаться принципа........быть не на стороне агрессора.

1. При чем тут положение? И кто ты такой, что тебе нельзя вопросы задавать?
2. С целью формирования образа настоящего патриота Украины.
3. А как это будет выглядеть в случае мобилизации в ВС РФ? В схрон?

--------------------
Я голосую против!
+Quote Post
Zabava
сообщение 22.4.2022, 14:50
Сообщение #10420

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alex~ @ 22.4.2022, 14:35) *
Рассказать можно что угодно, без доказательств.
Один трёп.

- Всё тлен. Расходимся.))
Я сейчас больше читаю украинские каналы. Денис Селезнев вызывает у меня доверие.
+Quote Post
Logotip
сообщение 22.4.2022, 15:25
Сообщение #10421

Z
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Alex~ @ 22.4.2022, 14:39) *
По моему мнению, что Забава что Логотип..........вы распространяете сейчас не проверенную информацию. А если кратко фейки.

За фейки в России статья. Если так, то скоро мы с Забавой отправимся на нары, хотя как по мне так ты туда быстрее залетишь))))

--------------------
+Quote Post
Мишa
сообщение 23.4.2022, 0:52
Сообщение #10422

Смотритель
Предупреждения:
(10%) X----

Как же больно читать всё это.... !!!!
У одних одно мнение, у других другое.
Фейки сейчас есть с обоих сторон.
А где правда, а где брехня - в каждом конкретном видео неизвестно то ли брехня, то ли правда.
И мы здесь точно не разберём, да даже историки через 100 лет вряд ли разберут - нет доказательств.
И большинство жителей наших стран тоже не разберёт.
Просто одни верят одной стороне, а другие - второй стороне.
Трагедия всё это - моё мнение.
Всё, что сейчас происходит с нашими народами - это трагедия !!! Брат на брата ...
В наших СМИ меня бесит, что докладывают - типа уничтожено столько-то "нацистов", говоря про всех, и про действительно нациков, и про простых военнообязанных украинцев - вот прям все там нацисты думаете ?
"Зри в корень" - как говорил Козьма Прутков.

Почему наши народы так разъединились, почему Украину так заманил Запад и так промыл им мозги ? ПО-ЧЕ-МУ ?
Это очень сложный вопрос...
Но начинается он с того, что некий Черномырдин, отвечающий за Украину, кроме газа в Европу нихрена не видел. А зря...
Ведь тогда всё началось.

США добиваются своего - они столкнули лбами братские народы, а мы молодцы, что это допустили и позволили.
И скажу честно - информационную войну они пока тоже выигрывают в рамках развитых стран.
Нас ставят на место.
К сожалению, но это факт.
И санкции ещё ой как отразятся на нас, пока просто мало времени прошло. А наши СМИ и ещё кое-кто уже трубенят, что выдержали.

И пакостно слушать и видеть, что мол пытаемся избежать жертв мирных жителей, показывая на всех каналах разбомбленный в хлам Мариуполь.
Понятно что вынуждают делать это, так как хохлы прикрываются мирными кварталами. Но они в хлам разбомблены же...
+Quote Post
Мишa
сообщение 23.4.2022, 1:28
Сообщение #10423

Смотритель
Предупреждения:
(10%) X----

А ведь прав был Жириновский в 2014 году!

+Quote Post
Zabava
сообщение 23.4.2022, 5:36
Сообщение #10424

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Мишa @ 23.4.2022, 0:52) *
И пакостно слушать и видеть, что мол пытаемся избежать жертв мирных жителей, показывая на всех каналах разбомбленный в хлам Мариуполь.

- Хорошо быть гуманистом, когда твою задницу, пардон, прикрывают другие. Парни сейчас погибают, выполняя самую трудную и страшную работу. Им сейчас нужна наша моральная поддержка, а не вся эта рефлексия. Идут военные действия. От наших солдат зависит многое. Всё, что могут сделать мирные люди - хорошо выполнять свои привычные обязанности, постараться не поддаваться эмоциям (особенно ненависти), сохранять здравомыслие и мысленно желать нашим солдатам победы.
Цитата
Нам здесь очень нужна поддержка и понимание того, что вся Россия — за нами. И когда нам ребята прислали песню «Мы вгрызаемся в Мариуполь» — у нас прямо крылья выросли. Молодец, кто песню написал. Это про нас. У меня после нее прямо нимб над головой засиял. Мы же здесь великое дело делаем. Вместе, всем миром — христиане, мусульмане, буддисты. Россию спасаем. Только эта мысль держит нас в тонусе и не дает расслабиться. Господь нас уважает.

https://zen.yandex.ru/media/dodo/mariupol-k...8d700c6c1?&
+Quote Post
дядёк
сообщение 23.4.2022, 10:31
Сообщение #10425

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Дарина @ 22.4.2022, 11:56) *
Еврейские ребята сидят в Израиле. Удивительно, что надо объяснять такие очевидные и простые вещи. В Израиле живут не только евреи. И что сваливают не только в сознательном взрослом возрасте. И да, представляете , считают Родиной, то место где родились, где остались друзья и родственники. И есть у них Израиль , где выросли, ходили в школу, служили в Армии.

Конечно. Еврейские ребята - не дураки. А кто за Родину поехал воевать тогда? Вывезенные в Израиль в бессознательном детском возрасте?

--------------------
Я голосую против!
+Quote Post
Logotip
сообщение 24.4.2022, 10:06
Сообщение #10426

Z
Предупреждения:
(20%) X----

Христос воскрес!

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
+Quote Post
Alex~
сообщение 26.4.2022, 10:32
Сообщение #10427

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

Мишa,
Михаил...........а ты бывает порой правильные вещи пишешь..........ну точнее процентов на 80 правильные.
+Quote Post
Eagle
сообщение 27.4.2022, 20:02
Сообщение #10428

Добрый хиппи
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alex~ @ 26.4.2022, 10:32) *
Мишa,
Михаил...........а ты бывает порой правильные вещи пишешь..........ну точнее процентов на 80 правильные.

БЛИН!!!!! Не хотел сюда уже больше писать никогда, но вот... Алекс - ты когда слушаешь песню "Священная война" - ты с кем себя ассоциируешь и против кого? ... или тебя от нее как .. от ладана воротит?...

--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
+Quote Post
Alex~
сообщение 28.4.2022, 8:34
Сообщение #10429

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Eagle @ 27.4.2022, 20:02) *
БЛИН!!!!! Не хотел сюда уже больше писать никогда, но вот... Алекс - ты когда слушаешь песню "Священная война" - ты с кем себя ассоциируешь и против кого? ... или тебя от нее как .. от ладана воротит?...

Как и у всех советских школьников.
Только я не вижу никакой связи между событиями 80-ти летней давности и подвигами наших предков..............................с событиями которые происходят сейчас.
Я вижу эти события, с провалом в 80 лет, как противоположные.
И я дал это понять....уже несколько лет назад. Сколько можно задавать однотипные вопросы в разной интерпретации?
+Quote Post
Alex~
сообщение 28.4.2022, 9:18
Сообщение #10430

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

Позорище.
А ведь здесь, ранее во всех новостях, "трубили" о том как Украина газ нелегально откачивает из трубы.
Ссылка --- В кинотеатрах России нелегально показывают «Бэтмена». К чему это может привести?
Пару из нескольких обсуждаемых вопросов в этой статье.................
— Правительство готовит законопроект о «принудительном лицензировании» фильмов из недружественных стран. Если он вступит в силу, прокат фильмов зарубежных студий может возобновиться в России? Смогут ли ушедшие студии-мейджоры как-то воспрепятствовать принудительному лицензированию?
— К чему приведет принудительное лицензирование?
+Quote Post
дядёк
сообщение 28.4.2022, 11:38
Сообщение #10431

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alex~ @ 28.4.2022, 9:18) *
Позорище.
А ведь здесь, ранее во всех новостях, "трубили" о том как Украина газ нелегально откачивает из трубы.
Ссылка --- В кинотеатрах России нелегально показывают «Бэтмена». К чему это может привести?
— Правительство готовит законопроект о «принудительном лицензировании» фильмов из недружественных стран. Если он вступит в силу, прокат фильмов зарубежных студий может возобновиться в России? Смогут ли ушедшие студии-мейджоры как-то воспрепятствовать принудительному лицензированию?

Действительно. Какое "позорище", вся Россия от стыда горит! Воровство государством Украина газа просто меркнет перед несколькими показами частными лицами "Бэтмена".

--------------------
Я голосую против!
+Quote Post
Alex~
сообщение 28.4.2022, 11:50
Сообщение #10432

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(дядёк @ 28.4.2022, 11:38) *
Ужас! Какое "позорище", вся Россия от стыда горит. Воровство государством Украина газа просто меркнет перед несколькими показами частными лицами "Бэтмена".

Зачем писать текст, не имеющий смысловой нагрузки?
Ты конечно это не заметил, но там было написано про.......
Цитата(Alex~ @ 28.4.2022, 9:18) *

А не только про показ одного фильма.

p.s.
Кстати выписано для тех, у кого сил хватает только на заголовки.
И если эти строчки были отдельно вынесены из статьи.......значит представляются как основные тезисы темы.
+Quote Post
дядёк
сообщение 28.4.2022, 16:21
Сообщение #10433

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alex~ @ 28.4.2022, 11:50) *
Зачем писать текст, не имеющий смысловой нагрузки?
Ты конечно это не заметил, но там было написано про.......

А не только про показ одного фильма.

p.s.
И если эти строчки были отдельно вынесены из статьи.......значит представляются как основные тезисы темы.

Заголовок был - "Позорище". Об этом и ответ. А вопросы лицензирования "Бэтменов" мне не интересны - я в эту тему и не полез.

--------------------
Я голосую против!
+Quote Post
Alex~
сообщение 28.4.2022, 16:37
Сообщение #10434

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Alex~ @ 28.4.2022, 11:50) *
.....

Цитата(дядёк @ 28.4.2022, 16:21) *
................. мне не интересны - я в эту тему и не полез.

Ну и замечательно. 6.gif
Ты сам подтвердил мои слова.
+Quote Post
дядёк
сообщение 28.4.2022, 16:44
Сообщение #10435

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alex~ @ 28.4.2022, 16:37) *
Ну и замечательно. 6.gif
Ты сам подтвердил мои слова.

Конечно. Не только ведь тебе предоставлена возможность игнорировать неинтересные и неудобные для тебя вопросы.(#10419)

--------------------
Я голосую против!
+Quote Post
Alex~
сообщение 28.4.2022, 16:56
Сообщение #10436

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Alex~ @ 22.4.2022, 14:12) *

Цитата(дядёк @ 28.4.2022, 16:44) *
Конечно. Не только ведь тебе предоставлена возможность игнорировать неинтересные и неудобные для тебя вопросы.(#10419)

Нет, ситуация иная.
Тебе не доступна возможность понять данный ранее ответ.
Дважды.
+Quote Post
дядёк
сообщение 28.4.2022, 17:08
Сообщение #10437

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alex~ @ 28.4.2022, 16:56) *
Нет, ситуация иная.
Тебе не доступна возможность понять данный ранее ответ.
Дважды.

Словоблудие. Нет? На вопрос ответ либо есть, либо нет. Ну или третий вариант - ответ по Alexу.

--------------------
Я голосую против!
+Quote Post
Alex~
сообщение 28.4.2022, 17:23
Сообщение #10438

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(дядёк @ 28.4.2022, 17:08) *
Словоблудие. Нет? На вопрос ответ либо есть, либо нет. Ну или третий вариант - ответ по Alexу.

Ну вот о чём я и пишу. Ты не понимаешь ответов. Но любишь иногда откомментить то, во что не смог вникнуть.
Чтоб задавать столь личные вопросы, нужно на это иметь хоть какие-то права.
Спойлер
Ты мне не жена, не папа и не мама, в приёмных детей я тебя не оформлял, ты и не мой личный психолог, ты и не военный комиссар.
+Quote Post
дядёк
сообщение 28.4.2022, 19:19
Сообщение #10439

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Всех, кто не является мне: женой, папой, мамой, приёмными детьми, личным психологом, а также военным комиссаром - прошу вопросов не задавать!

--------------------
Я голосую против!
+Quote Post
Мишa
сообщение 30.4.2022, 10:18
Сообщение #10440

Смотритель
Предупреждения:
(10%) X----

Очень плохо то, что даже на местном форуме гнобят украинцев, а ведь они такие же люди как и мы.
Ещё и Дарину послали почти нах. Молодцы.... !

У меня возникает мысль - неужели весь МИР дураки ??? а мы Дартаньяны ??
Или весь МИР что-то хочет нам сказать, а МЫ - дураки ?
Я как математик верю больше статистики мировой.

Кто ездил по разным странам - тот меня поймёт. Я не понимаю нашей российской ТРЕВОГИ. Да мы нахрен никому не нужны. Не понимаю ТРЕВОГИ ВВП...Мы сами боимся своей ТЕНИ.
Именно тени своей боимся, это моё личное мнение.

Сцуко, а никого не волнует как будем дальше жить без чипов, без картриджев, без запчастей, без компьютеров , без серверного оборудования?
+Quote Post
Мишa
сообщение 30.4.2022, 10:25
Сообщение #10441

Смотритель
Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(дядёк @ 28.4.2022, 19:19) *
Всех, кто не является мне: женой, папой, мамой, приёмными детьми, личным психологом, а также военным комиссаром - прошу вопросов не задавать!

Хм, тогда удались с форума !!! Сам, лично!
+Quote Post
Мишa
сообщение 30.4.2022, 11:09
Сообщение #10442

Смотритель
Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(дядёк @ 28.4.2022, 11:38) *
Действительно. Какое "позорище", вся Россия от стыда горит! Воровство государством Украина газа просто меркнет перед несколькими показами частными лицами "Бэтмена".

Почему на наших каналах ТВ не говорят про то, что мать его наши золотовалютные резервы просто забрали, и не удивлюсь, если их пустят на долги Украины.
Почему если есть операция , почему мы не разбомбили аэропорт Киева, или куда там приземляется вооружение НАТО ?? Почему не вывели из строя мосты, по которым поступает вооружение из соседних Украине стран ?
ПОЧЕМУ из-за этого погибают наши солдаты??? И Украинские....
Я за ВВП, но ПОЧЕМУ мы не делаем то, чтобы было меньше наших смертей раз вы начали эту операцию ?
Кто ответит на эти простые вопросы ??
+Quote Post
Alex~
сообщение 30.4.2022, 20:30
Сообщение #10443

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Мишa @ 30.4.2022, 10:18) *
Сцуко, а никого не волнует как будем дальше жить без чипов, без картриджев, без запчастей, без компьютеров , без серверного оборудования?

Ну на сколько я знаю, айтишники уже массово повалили из страны в начале марта....да и не только они. Для них даже всяких законов по льготам понаиздавали, здесь. Чтоб хоть как-то уменьшить отток.
Те у кого пеленой глаза не затянуты, смотрят на всё это с ужасом.....и ведь не только с электроникой такая ситуация. А далее как в песне Цоя, "Спокойная ночь".
Если смогу семью подвести к этой мысли, будет просто охренительно. Я ещё здесь только из-за них.

Цитата(Мишa @ 30.4.2022, 11:09) *
Почему на наших каналах ТВ не говорят про то, что мать его наши золотовалютные резервы просто забрали, и не удивлюсь, если их пустят на долги Украины.

Вполне логично и правильно. За разрушения и ущерб надо платить, в данном случае принудительно.
+Quote Post
Logotip
сообщение 30.4.2022, 22:49
Сообщение #10444

Z
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Мишa @ 30.4.2022, 10:25) *
Хм, тогда удались с форума !!! Сам, лично!

Тоесть Дарину посылать не справедливо, а дядька значит справедливо?
Будь последователен мать Тереза....

--------------------
+Quote Post
Logotip
сообщение 30.4.2022, 22:51
Сообщение #10445

Z
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Мишa @ 30.4.2022, 11:09) *
Почему если есть операция , почему мы не разбомбили аэропорт Киева, или куда там приземляется вооружение НАТО ?? Почему не вывели из строя мосты, по которым поступает вооружение из соседних Украине стран ?
ПОЧЕМУ из-за этого погибают наши солдаты??? И Украинские....
Я за ВВП, но ПОЧЕМУ мы не делаем то, чтобы было меньше наших смертей раз вы начали эту операцию ?
Кто ответит на эти простые вопросы ??

Ты определись, ты их жалеешь или бомбить аэропорт хочешь.
Все ответы в твоих вопросах.

--------------------
+Quote Post
СкурилаИнповыжжж...
сообщение 30.4.2022, 23:33
Сообщение #10446

Читатель
*
Предупреждения:
(0%) -----

Ух ты, смелая какая стала!
Дарина, а как у вас в стране День Победы празднуют, можно поинтересоваться, так сказать из первых уст?
+Quote Post
Дарина
сообщение 1.5.2022, 9:12
Сообщение #10447

Старожил
Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(СкурилаИнповыжжж. @ 1.5.2022, 0:33) *
Ух ты, смелая какая стала!
Дарина, а как у вас в стране День Победы празднуют, можно поинтересоваться, так сказать из первых уст?

Даже переехав в Израиль мне есть, что терять в России. Так что не смелая, а черное называю черным и белое-белым. В 2017 году Израильский кнессет (парламент) принял закон о праздновании 9 мая Дня Победы и внесли этот праздник в Госреестр. Среди основных положений законопроекта — выделение учебных часов в школах и воинских частях на изучение темы Победы, выделение денежных средств местным органам власти на работу по увековечиванию памяти о ней. Также закон предписывает отмечать 9 мая шествием в Иерусалиме, торжественным заседанием парламента и церемонией по линии правительства. Отмечают как и в России. Шествие Бессмертного полка, поздравления ветеранов. В этом году День Победы будет отмечаться на горе Герцля (впрочем как и во все предыдущие года). И по городам будут свои шествия. К сожалению, публикуются недостоверные новости об отмене мероприятия, но это не соответствует действительности. Свои победы в войнах Израиль не отмечает никогда. Не "помню и горжусь", а "помню и скорблю". В Израиле есть 2 дня в году День Памяти жертв Холокоста и День Памяти всех солдат погибших во всех войнах Израиля. В эти дни не вспоминают врагов, вспоминают своих. На 2 минуты вся страна... вся. Все автобусы, машины на трассах, заводы, люди на работах и в парках. Молодежь в кафешках. Все. Все миллионы израильтян застынут в минуте молчания, склонив головы и поминая погибших под звуки сирены. Всех и везде. для Израиля побед не бывает, бывают только жертвы. Потому что после войны остаются вдовы, сироты. Кто-то не родит. Кто-то не похоронит своих родителей. В каждой такой войне гибнут наши солдаты, наши дети, друзья, соседи. Каждая жизнь - целый мир. Каждая такая потеря - горе. Голда Меир говорила "Мы не радуемся военным победам. Мы радуемся, когда выращен новый сорт хлопка и когда в Израиле цветет земляника".

--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
+Quote Post
Lionksa
сообщение 1.5.2022, 9:22
Сообщение #10448

Гуру
Предупреждения:
(0%) -----

С праздником!

--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
+Quote Post
Alex~
сообщение 1.5.2022, 15:07
Сообщение #10449

Доглядач
Предупреждения:
(20%) X----

Ссылка interfax.ru --- Палата представителей США проголосовала за "ленд-лиз" для Украины
В мае ожидается подписание закона президентом США.
Если президент США подпишет закон, это будет беспрецедентное решение со времён второй мировой войны.
Это значит....
-Будут сняты ограничения на поставки всех вооружений, и получение неограниченных ресурсов и обеспечения вплоть до завершения военных действий.
-Это будет не вскрытие устаревших резервов старой советской техники, из стран бывшего соц лагеря.
-Это будут непрерывные и массированные поставки современных американских танков, зенитно-ракетных комплексов, истребителей, радаров, оперативно-тактических ракетных комплексов, артиллерии, противокорабельных ракетных комплексов.
Образно говоря, утром будут приниматься решения, а уже вечером грузиться контейнеры на корабль или самолёт. Это война, куда вооружение и техника будут поступать непрерывно и в количестве большем, чем перемалывает фронт.
Запад осознал, что если и дальше умиротворять "бункерного", если в своей агрессии он и дальше не будет встречать сопротивление, то ни на какой Украине он не остановится. Что путь к третьей мировой войне, это не поставки Украине вооружений которые "бункерному" не нравятся. Путь к третьей мировой войне, это продолжать "бункерному" потокать, и делать вид что страны превосходящие как по военному так и по экономическому потенциалу на порядки...как-то безумно его боятся.
С одной стороны. "Бункерный" будет успешно сжигать весь тот запас техники и вооружений, который покупался в рамках перевооружения армии. При чём не будет возможности его восполнить, потому что ни один поставщик продукции военного или двойного назначения не рискнёт иметь с этим дело. Страны и компании хотят работать на мировом рынке, а под санкции попасть не хотят.
С другой стороны. Поставки вооружения Украине станут на законодательные рельсы и пойдут потоком.
+Quote Post
Дарина
сообщение 1.5.2022, 17:01
Сообщение #10450

Старожил
Предупреждения:
(10%) X----

Когда за неделю до событий в Украине МИД Израиля призвал всех граждан Израиля вернуться в страну из Украины и высылал пачками самолеты. Потом не просто призывал, а настаивал, то все смеялись и никто не верил. Если честно я то же. Потому что этого просто не может быть никак. 28 апреля Министерство иностранных дел Израиля опубликовало, предостережение от поездок в Приднестровье. В сообщении МИДа говорится: "В связи с ухудшением ситуации с безопасностью в Приднестровье и ограничением нашей возможности оказывать помощь находящимся там израильтянам, мы призываем граждан Израиля как можно скорее покинуть эту территорию. Мы также призываем израильтян, собирающихся посетить Приднестровье в обозримом будущем, пока отменить поездку". И это уже совсем не смешно.

--------------------
+Quote Post

211 страниц V  « < 207 208 209 210 211 >
Reply to this topicStart new topic