Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

51 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Closed TopicStart new topic
> Усинские аварии до 2013, информация, фото, комментарии до 2013 года
Eroha
сообщение 11.1.2012, 12:56
Сообщение #1451

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

все видео было бы интересно увидеть. Повреждения для твоих трех тон конечно сильныеsad.gif


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 11.1.2012, 13:14
Сообщение #1452

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Мои три тонны так мягко сложились, что никто в стекло не влетел, не ударился, хотя оба непристегнутые были.
Поэтому хоть повреждения и сильные, зато остановка мягкая. )))))


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 11.1.2012, 13:37
Сообщение #1453

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

ну вот это радует.
Вот возле воинкомата на перекрестке авария. ЛексУс 470 стоит в сугробе.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 11.1.2012, 13:50
Сообщение #1454

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

Цитата(Eroha @ 11.1.2012, 10:56) *
все видео было бы интересно увидеть. Повреждения для твоих трех тон конечно сильныеsad.gif

Здается мне, что этот Лексус придется на стапелях тянуть/крутить.
В этом смысле у Серого все обойдется более простой процедурой: заменой деталей и их покраской.


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 11.1.2012, 14:16
Сообщение #1455

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

вот сегодня в районе головных....


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
2GARIN
сообщение 11.1.2012, 16:21
Сообщение #1456

Старожил
*******
Сообщений: 1420
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2007

Да ладно какие там сильные повреждения, дверь, бампер, радиатор, капот, оптика это всё съёмное, возможно телевизор править либо новый вваривать, это всё мелочи если конечно раму не повело, но при таких ударах это врядли.

Ставь причалы для чайников как у меня, теперь и повод есть, вероятно отделался бы только мятым бампером, а Лехус тогда точно в утиль пошел бы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 11.1.2012, 16:32
Сообщение #1457

Мастер
***********
Сообщений: 16622
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(2GARIN @ 11.1.2012, 17:21) *
Ставь причалы для чайников как у меня, теперь и повод есть, вероятно отделался бы только мятым бампером, а Лехус тогда точно в утиль пошел бы.

А если (не дай Бог) вместо авто окажется пешеход? С такими "причалами". Тоже в утиль? :-) Я понимаю что от всего не застрахуешься, ну все же дураков очень много (в последнее время особенно).


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 11.1.2012, 17:24
Сообщение #1458

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(AV @ 11.1.2012, 18:32) *
А если (не дай Бог) вместо авто окажется пешеход? С такими "причалами". Тоже в утиль? :-) Я понимаю что от всего не застрахуешься, ну все же дураков очень много (в последнее время особенно).

Давай, теперь, совсем бампера поскручиваем...
А лучше, на велосипеды все пересядем lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 11.1.2012, 18:06
Сообщение #1459

Мастер
***********
Сообщений: 16622
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

EGOReZ, умник. Снимай если хочешь, езди на велике :-) Речь не о стоковых бамперах (которые завод изготовитель делает). Да я думаю ты понял, но видимо поржать лишний раз чиркануть захотелось, ага.

Чо перегибать то.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
2GARIN
сообщение 11.1.2012, 18:18
Сообщение #1460

Старожил
*******
Сообщений: 1420
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2007

Цитата(AV @ 11.1.2012, 18:32) *
А если (не дай Бог) вместо авто окажется пешеход? С такими "причалами". Тоже в утиль? :-) Я понимаю что от всего не застрахуешься, ну все же дураков очень много (в последнее время особенно).


А вы видимо предполагаете что на 80-ке он резиновый в стоке стоит, такая же железяка только погламурнее выглядит, а пешеходу поверте без разницы будет какой толщины был металл на бампере (не дай бог конечно).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 11.1.2012, 19:14
Сообщение #1461

Мастер
***********
Сообщений: 16622
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(2GARIN @ 11.1.2012, 19:18) *
А вы видимо предполагаете что на 80-ке он резиновый в стоке стоит, такая же железяка только погламурнее выглядит, а пешеходу поверте без разницы будет какой толщины был металл на бампере (не дай бог конечно).

Я знаю что бампера на 80-тку и еще на ряд автомобилей не делают из резины :-).
Не видел о каком "причале" идет речь. Предположил что не о заводском. И отличающемся от заводского не в пользу уменьшенной травмоопасности, поскольку прозвучало сравнение, что, мол, Лексус сразу в утиль. Но тут ты утверждаешь что такая же железка, так в чем тогда смысл?
И почему на "вы"? Обидел чем что ли?


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 11.1.2012, 19:19
Сообщение #1462

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(AV @ 11.1.2012, 20:06) *
EGOReZ, умник. Снимай если хочешь, езди на велике :-) Речь не о стоковых бамперах (которые завод изготовитель делает). Да я думаю ты понял, но видимо поржать лишний раз чиркануть захотелось, ага.

Чо перегибать то.

"бани" нет-терпите.
Перегибаешь ты, и не в первый раз. И по теме и не по теме.
Вот почему, как я напишу че-нить, находится чел, который тычет в меня, что пишу "лишний" раз???
У меня на спине бумажка "Пни меня!" что ли???
Меск и Ама банить не могут или не хотят.
Может возмёшься и сделаешь доброе дело, освободив форум от меня?
ибо, заиппало, чесслово.


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 11.1.2012, 19:24
Сообщение #1463

Мастер
***********
Сообщений: 16622
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

EGOReZ, вдохни и выдохни. И получай удовольствие от общения.
Нарушишь Правила будешь забанен. Не сомневайся. Хочешь - сам не пиши, если тяжко :-). Главное быть человеком, во всех смыслах этого слова. И в реале, и в виртуале.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 11.1.2012, 19:28
Сообщение #1464

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(AV @ 11.1.2012, 21:24) *
EGOReZ, вдохни и выдохни. И получай удовольствие от общения.
Нарушишь Правила будешь забанен. Не сомневайся. Хочешь - сам не пиши, что мучатся то :-). Главное быть человеком, во всех смыслах этого слова. И в реале, и в виртуале.

Потому и искал "баню", что нет удовольствия от форума...
Вот сами и вынуждаете нарушать, я валяюсь)))


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 11.1.2012, 19:39
Сообщение #1465

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(EGOReZ @ 11.1.2012, 20:28) *
удовольствия от форума...
А это как?


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 11.1.2012, 19:50
Сообщение #1466

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(Аська @ 11.1.2012, 21:39) *
А это как?

Ты еще...
догадайся с трёх раз.


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 11.1.2012, 21:37
Сообщение #1467

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

КОМ.. а ты же вроде как хотел поставить бампера серьезные такие....
Вы чего ругаетесь.??? Ребята... Для таких авто я все же за железные бампера....три тонны хоть пусть без бампера это все же три тонны. и пешехода не спасут. Самое главное чтоб именно скрытых повреждений рамы и еще чего там не было(тут внимательно надо все смотреть) а так конечно же все просто под замену рихтовать и красить можно но боюсь цена будет не дешевле чем просто за покраску элемента.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
2GARIN
сообщение 11.1.2012, 22:40
Сообщение #1468

Старожил
*******
Сообщений: 1420
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2007

Почему не надо верить краш-тестам


Крaш-тесты очень многое сделали для осознания безопасности автомобилей в мире. Для многих автомобилистов 5 звезд, полученных машиной на крaш-тесте - главная гарантия его безопасности. Каждый месяц очередная новинка мирjвого автопрома пополняет ряды пятерочников. В какой-то момент тестирующим организациям пришлось ужесточать правила - со старым регалментом все справлялись одной левой. Однако никакие пять звезд не являются панацеей.

Например, для российских автомобилистов результаты большинства краш-тестов не очень оптимистичны. Россия - страна внедорожников, а эти товарищи давно и беспросветно окопались на обочине мирового движения за удачные краш-тесты.

В Европе большие тяжелые рамные машины не жалуют, и потому по методике EuroNCAP разбито не так много рамных внедорожников и пикапов. Во фронтальном ударе максимальная оценка, которую может заработать автомобиль, равна 16 баллам.



Зато эти огромные джипы и пикапы жалуют в Штатах и Австралии. Только если в Штатах своя система краш-тестов, щадящая внедорожники, то Австралийская программа оценки безопасности новых автомобилей (Ancap) бьет автомобили точно по таким же правилам, что и в Европе.



Когда EuroNCAP впервые протестировала пикапы, то результаты были несколько шокирующими. Например, пикап Nissan Navara откровенно провалил испытания и по защите пассажиров при фронтальном ударе набрал только пол звезды. Причем проблему инженеры Nissan устраняли не конструируя заново кузов с новыми зонами деформации, а перенастройкой механизмов срабатывания преднатяжателей ремней и выстреливания подушек безопасности. Второй краш-тест Navara прошла уже с лучшими баллами за фронтальный краш-тест.

Однако практика практике рознь. Малолитражки, среди которых наибольшее число "отличников", на дороге страдают сильнее более крупных коллег по транспортному потоку.

Все познается в сравнении - относительно недавно инет взорвал ролик, где в экспериментальных условиях сталкивались внедорожник и малолитражка. Результат - против лома нет приема, в коробчонке не осталось бы ни одной живой лягушонки.

Маленький Fiat 500, например, получил на испытаниях EuroNCAP за фронтальный удар очень высокий бал - 15.1 из 16 возможных, но при столкновении с Audi Q7, чей балл всего 11.9 (зато разница в массе больше чем в два раза - без пассажиров у Fiat 500 около 950 кг, а у Audi Q7 - почти 2300 кг) у FIAT не было шансов выйти победителем.



При столкновении с Audi Q7 у маленького Fiat 500 нет шансов выйти победителем

Таким образом, оценки рейтинга EuroNCAP показывают не столько реальную безопасность автомобилей, которым в реальных условиях суждено попадать в самые разные аварии, сколько достижения инженеров по конструированию кузовов под конкретные условия удара испытаний EuroNCAP.

Краш-тесты призваны сымитировать удар двух автомобилей, чтобы проверить их безопасность для пассажиров. Различные методики проведения краш-тестов моделируют лишь определенные условия аварий. Например, фронтальный краш-тест с ударом об стену имитирует столкновение двух абсолютно одинаковых автомобилей едущих навстречу с одинаковой скоростью. Тест EuroNCAP ухудшает условия создавая не лобовой удар, а удар с 40% перекрытием, где сила удара концентрируется на определенном участке автомобиля, но все равно - этот удар имитирует аварию с автомобилем той же массы.

Итак при ударе автомобиля об стенку, кинетическая энергия авто до столкновения равнялась E = (mV^2)/2, а после столкновения кинетическая энергия системы равняется 0. Вся энергия удара о стену уходит на деформацию автомобиля, и он если способен (то есть получил высокие оценки EuroNCAP) должен поглотить всю энергию удара (mV^2)/2.

Такое испытание имитирует столкновение друг с другом одинаковых автомобилей двигавшихся с одинаковой скоростью и одинаково поглощающих сминаемыми зонами своих кузовов энергию удара. В случае столкновения двух таких автомобилей, кинетическая энергия системы до столкновения - это сумма энергий двух одинаковых авто: E = (mV^2)/2 + (mV^2)/2 = mV^2, а кинетическая энергия системы после столкновения снова равна нулю так как скорость после столкновения равна 0.

Следовательно (исходя из того, что начальные скорости и массы одинаковы), энергия равномерно перейдет в деформацию обоих автомобилей, и будет равна (mV^2)/2 для каждого. Таким образом, если автомобиль врезается в стену, то вся его кинетическая энергия уходит на деформацию его автомобиля. Точно такая же энергий удара придется и на каждый автомобиль при ударе двух одинаковых авто едущих на встречу друг другу на одинаковой скорости.

В реальности имеют место не только "идеальные" аварии, условия которых использованы для проведения краш-тестов, но и аварии при которых сталкиваются совершенно разные по классу и массе автомобили. Может быть легковому автомобилю придется столкнуться с внедорожником масса которого, допустим, в 2 раза больше легковушки. При массе одного автомобиля в два раза больше массы второго M=2m, кинетическая энергия системы до столкновении составит (mV^2)/2 + 2(MV^2)/2 = (mV^2)/2 + 2(mV^2)/2=3(mV^2)/2

Эту энергию надо поглотить двум автомобилям с учетом их разной жесткости. Если в качестве большого транспортного средства легковушке попался рамный внедорожник, то он будет гасить свою скорость за счет сминаемых зон мелкой машины. Тогда 5-звездная машинка, чьи сминаемые зоны кузова отлично справились с нагрузкой (mV^2)/2, теперь должны будут выдержать удар в 3 раза мощнее.

Причем за счет сминаемых зон маленькой "мягкой" машины гасить свою энергию будут сразу оба автомобиля. В зависимости от систем пассивной безопасности автомобиля (наличие ремней, механизмов преднатяжения, наличие подушек безопасности и мягкой травмобезопасное передней панели) перегрузки, действующие на пассажиров, будут разными. Убивают и калечат именно перегрузки, если не брать в расчет травмы от столкновения тела с автомобильным интерьером и элементарное сокращение жизненного пространства в деформирующемся кузове.

А рамный внедорожник - он как лом, пока ему на дороге не встретится другой такой же лом или стена, то он будет при авариях будет поставлен в заведомо мягкие условия чем на тестах EuroNcap.

Когда огромный рамный внедорожник сталкивается со стеной или проходит тест EuroNCAP, он, за счет свой массы, обладает гораздо большей кинетической энергией перед ударом, чем его легковые собратья. Причем эта энергия такова, что при краш-тестах по методике EuroNCAP с ударом об деформируемый барьер, последний не выдерживает и пробивается автомобилем насквозь, а дальше внедорожник достает до стены и бьется о стену своей жесткой рамой, перенося на пассажиров серьезные перегрузки. Поэтому результаты "рамников" в краш-тестах всегда плохи, а в реальной жизни они "неубиваемы" и являются грозой дорог и легковушек, вылетающих на встречную.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 11.1.2012, 23:11
Сообщение #1469

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

а я что говорил? надо покупать УАЗ и обваривать по бортам рельсой


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 12.1.2012, 8:26
Сообщение #1470

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

2GARIN, это к чему всё? Могу прямо себя процитировать:
Цитата(steder @ 25.11.2011, 10:16) *
А что остались ещё наивные водители, предполагающие что у них есть шансы на Матизе против КАМАЗа?

Acinonyx™, не УАЗ не вариант, он рельсы не потянет, слабоват ))))


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 12.1.2012, 9:46
Сообщение #1471

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(steder @ 12.1.2012, 9:26) *
Acinonyx™, не УАЗ не вариант, он рельсы не потянет, слабоват ))))

дык куда нам торопиться? ))


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 12.1.2012, 14:38
Сообщение #1472

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

На территории КАО мандариновая КИА стукнула черного крузака

свидетели говорят два раза smile.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Olis@
сообщение 12.1.2012, 14:58
Сообщение #1473

Завсегдатай
*****
Сообщений: 302
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.8.2011

Цитата(Hun @ 12.1.2012, 15:38) *
На территории КАО мандариновая КИА стукнула черного крузака

сидетели говорят два раза smile.gif


Видимо очень сильно он ее обидел...


--------------------
Сегодня лучший день в моей жизни!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 12.1.2012, 15:33
Сообщение #1474

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Hun @ 12.1.2012, 16:38) *
На территории КАО мандариновая КИА стукнула черного крузака

сидетели говорят два раза smile.gif

идер разбор полетов.. это был Паджеро 737 номер...и Кия да стоит. Думаю там не сильно все это дело...


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 12.1.2012, 20:33
Сообщение #1475

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Eroha @ 12.1.2012, 16:33) *
идер разбор полетов.. это был Паджеро 737 номер...и Кия да стоит. Думаю там не сильно все это дело...

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Denstroer
сообщение 16.1.2012, 13:33
Сообщение #1476

Старожил
*******
Сообщений: 1061
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2005

от лукойловской заправки в сторону военкомата
к сожалению видео не полное ибо регистратор обрезал часть
видео от Фиалки



Сообщение отредактировал AV - 16.1.2012, 17:44
Причина редактирования: сделал смотрибельным видео


--------------------
Есть такая профессия - Родину автоматизировать... со всеми вытекающими (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ps2
сообщение 16.1.2012, 13:46
Сообщение #1477

Участник
****
Сообщений: 247
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.10.2007

Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Olis@
сообщение 16.1.2012, 14:03
Сообщение #1478

Завсегдатай
*****
Сообщений: 302
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.8.2011

Это когда?


--------------------
Сегодня лучший день в моей жизни!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ps2
сообщение 16.1.2012, 14:06
Сообщение #1479

Участник
****
Сообщений: 247
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.10.2007

Цитата(Olis@ @ 16.1.2012, 15:03) *
Это когда?

Сегодня, поворот в сторону жд, 12:25, въехал предположительно черный лексус и скрылся.

Сообщение отредактировал ps2 - 16.1.2012, 14:07
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Olis@
сообщение 16.1.2012, 14:13
Сообщение #1480

Завсегдатай
*****
Сообщений: 302
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.8.2011

Цитата(ps2 @ 16.1.2012, 15:06) *
Сегодня, поворот в сторону жд, 12:25, въехал предположительно черный лексус и скрылся.


Ничего себе... Все живы?


--------------------
Сегодня лучший день в моей жизни!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ps2
сообщение 16.1.2012, 14:15
Сообщение #1481

Участник
****
Сообщений: 247
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.10.2007

Цитата(Olis@ @ 16.1.2012, 15:13) *
Ничего себе... Все живы?

Все
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 16.1.2012, 17:26
Сообщение #1482

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

это как же он так въехал..? ГИБДД что говорят.?


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 16.1.2012, 17:33
Сообщение #1483

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(ps2 @ 16.1.2012, 15:06) *
въехал предположительно черный лексус и скрылся.
О чем думают? Неужели у нас в городе будет так трудно вычислить?


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
John
сообщение 16.1.2012, 18:02
Сообщение #1484

Старожил
*******
Сообщений: 1034
Группа: Пользователи
Карма: 5/0
Регистрация: 24.12.2005

В ГИБДД, скорее всего, уже знают. Наверняка через полчаса появилось заявление об угоне черного лексуса cool.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Deep Frozen
сообщение 16.1.2012, 18:20
Сообщение #1485

Старожил
*******
Сообщений: 1521
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.11.2001

Какой лексус, какой скрылся? В нескольких десятках метров от этой шнивы, на другой стороне дороги, стоял расквашенный черный RAV4, у него переднее левое колесо практически оторванно. Похоже, был сильный скользящий удар, но по расположению машин непонятно, кто кого. Скорее всё же тойота шниву.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ps2
сообщение 16.1.2012, 18:43
Сообщение #1486

Участник
****
Сообщений: 247
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.10.2007

Цитата(Deep Frozen @ 16.1.2012, 19:20) *
Какой лексус, какой скрылся? В нескольких десятках метров от этой шнивы, на другой стороне дороги, стоял расквашенный черный RAV4, у него переднее левое колесо практически оторванно. Похоже, был сильный скользящий удар, но по расположению машин непонятно, кто кого. Скорее всё же тойота шниву.

Логично предположить что лексус задел и тайоту.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Deep Frozen
сообщение 16.1.2012, 18:52
Сообщение #1487

Старожил
*******
Сообщений: 1521
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.11.2001

Мне кажется, что после таких ударов никакой лексус уже никуда не скроется. Хотя, может, он только спровоцировал столкновение двух других.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 16.1.2012, 21:31
Сообщение #1488

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Наша Шнива ехала со стороны Нулевого, Рав4 ехал со стороны города. При подъезде к повороту на Промышленную, на встречу вылетел чёрный Лексус, который совершал на повороте обгон автомобиля Рав4. Наш водитель успел немного отвернуть вправо, нас ударили примерно в район средней стойки, но видимо основной удар пришёлся в заднее колесо, т.к. вырвало задний мост (на фото видно, что пружина валяется рядом). От удара, чёрный Лексус отлетел на Рав4, который ушел в обочину. Сам виновник скрылся в сторону Нулевого.

Это всё со слов водителей, которые видели аварию и остановилсь помочь и записать телефоны. Я сидел в Шниве спереди, но спал ))) с одной стороны это даже хорошо, испугаться не успел. А с другой стороны - первый раз в такую аварию попал и ничего не видел ))))

На мосту висят камеры, так что если они пишут хоршо (качественно), то возможно и лицо водителя Лксуса разглядят...

Цитата(John @ 16.1.2012, 19:02) *
В ГИБДД, скорее всего, уже знают. Наверняка через полчаса появилось заявление об угоне черного лексуса cool.gif
Думаю что вероятность такого 99%.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dareck
сообщение 17.1.2012, 0:56
Сообщение #1489

Смотритель
********
Сообщений: 2016
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2011

А не кому не кажется, что последнее время эти лексусы не дают на спокойно ездить!? то TLC-80 на парк-нефт не пустили то шниву с рафом раскидали... пора обьявлять лексусам войну!!!


--------------------

Я не шаман, но в бубен дать могу...
Теория-когда Вы знаете все, но ничего не работает. Практика-когда работает,но никто не знает почему.
все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...
ПЛЮС от Славика.
ПЛЮС от Мэд Шутера.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 17.1.2012, 5:37
Сообщение #1490

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(steder @ 16.1.2012, 22:31) *
Я сидел в Шниве спереди, но спал ))) с одной стороны это даже хорошо, испугаться не успел. А с другой стороны - первый раз в такую аварию попал и ничего не видел ))))
steder, так ты был в той машине?


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 17.1.2012, 7:04
Сообщение #1491

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

номер то лексуса..кто нибудь то должен видеть.))


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
2GARIN
сообщение 17.1.2012, 8:26
Сообщение #1492

Старожил
*******
Сообщений: 1420
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2007

Даж не знаю что и сказать, повезло что всё так закончилось, все живы и без серьёзных травм обошлось, удар был хороший видать.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex_S
сообщение 17.1.2012, 8:36
Сообщение #1493

Писатель
******
Сообщений: 874
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.2.2010

кошмар.......
что-то слишком много случается в последнее время для такого маленького городка
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 17.1.2012, 8:36
Сообщение #1494

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Аська @ 17.1.2012, 6:37) *
steder, так ты был в той машине?
Был, я же написал. Шнива это наша рабочая.

В общем ситуация мутная. Наш водила говорит, что не было никакого Лексуса ))))

Одно порадовало, что сотрудники UPD приехали оперативно.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
2GARIN
сообщение 17.1.2012, 9:40
Сообщение #1495

Старожил
*******
Сообщений: 1420
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2007

Да что-то действительно мутно как-то получается, у Нивы вся бочина стёсанна и мост оторван, у РАВчика походу не лучше, а Лексус скрылся своим ходом, походу очень крепкие машины Лексус выпускает :-) как минимум что-то типа 470 должно было быть, но даже для него два таких удара без серьёзных последствий из области фантастики.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Юлия
сообщение 17.1.2012, 10:41
Сообщение #1496

Писатель
******
Сообщений: 567
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.4.2011

Цитата(Denstroer @ 16.1.2012, 14:33) *
от лукойловской заправки в сторону военкомата
к сожалению видео не полное ибо регистратор обрезал часть
видео от Фиалки


Там видать место такое (колея наверно), нас недавно тоже чуть не выкинуло, но справились с управлением
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Юлия
сообщение 17.1.2012, 10:44
Сообщение #1497

Писатель
******
Сообщений: 567
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.4.2011

Цитата(steder @ 17.1.2012, 9:36) *
Был, я же написал. Шнива это наша рабочая.

В общем ситуация мутная. Наш водила говорит, что не было никакого Лексуса ))))

Одно порадовало, что сотрудники UPD приехали оперативно.

Таинственная история получается) Был или не был Лексус, жаль (а может и не жаль) что вы спали, так бы точно сказали как дело было)

Сообщение отредактировал Юлия - 17.1.2012, 10:46
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 17.1.2012, 21:20
Сообщение #1498

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Dareck @ 17.1.2012, 1:56) *
А не кому не кажется, что последнее время эти лексусы не дают на спокойно ездить!? то TLC-80 на парк-нефт не пустили то шниву с рафом раскидали... пора обьявлять лексусам войну!!!

похоже сезон охоты на лексусы открылся.
Сегодня в районе полседьмого проезжал перекресток промышленной с нефтяников. Стояли жига и лексус.
Кто кого не понятно. Лексус стоял задом поэтому не разглядел что у него и как .У жиги мордочка хорошо примята, вроде как центральный лобовой удар был.

P.S. Блин как раз сегодня опять сдох предохранитель на регистраторе.


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HelsinG
сообщение 17.1.2012, 21:31
Сообщение #1499

Новичок
***
Сообщений: 161
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.4.2009

Цитата(Hun @ 17.1.2012, 22:20) *
похоже сезон охоты на лексусы открылся.
Сегодня в районе полседьмого проезжал перекресток промышленной с нефтяников. Стояли жига и лексус.
Кто кого не понятно. Лексус стоял задом поэтому не разглядел что у него и как .У жиги мордочка хорошо примята, вроде как центральный лобовой удар был.

P.S. Блин как раз сегодня опять сдох предохранитель на регистраторе.

я как раз проезжал мимо,действительно, у 6ки хорошо так смяло морду, повернул в сторону ж/д, а там на перекрестке 7ка в 7ку врезалась, тоже неплохо повредились

Сообщение отредактировал HelsinG - 17.1.2012, 21:32
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Юлия
сообщение 18.1.2012, 8:10
Сообщение #1500

Писатель
******
Сообщений: 567
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.4.2011

Цитата(Hun @ 17.1.2012, 22:20) *
похоже сезон охоты на лексусы открылся.
Сегодня в районе полседьмого проезжал перекресток промышленной с нефтяников. Стояли жига и лексус.
Кто кого не понятно. Лексус стоял задом поэтому не разглядел что у него и как .У жиги мордочка хорошо примята, вроде как центральный лобовой удар был.

P.S. Блин как раз сегодня опять сдох предохранитель на регистраторе.

Тоже вчера видела, мрачновато как то было. Причем в начале седьмого (в 18.10-18.15) еще ничего не было, а в половину уже стояли и без аварийки...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

51 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 29.4.2024, 6:25
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".