Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Партнер Форума туристический клуб Азимут-Север


Наш клуб был организован в июне 2011 года. Конечно это не значит, что в городе Усинске не было людей увлеченных туризмом. В советское время существовал городской туристический клуб «Крокус», который растворился в исторической эпохе коммунизма и ленинизма. После него периодически организовывались различные детские секции туризма в школах и «Центре дополнительного образования детей». И вот, в первой декаде июня 2011 года усилиями группы энтузиастов, был проведен туристический слет с целью создания городского туристического клуба.
Если ваши взгляды совпадают с нашими стремлениями, то добро пожаловать в наш клуб! Мы с удовольствием примем в свои ряды энергичных, положительно заряженных любителей приключений и острых ощущений.

72 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Диалоги о рыбалке, Любителям рыбной ловли
Logotip
сообщение 13.2.2015, 18:57
Сообщение #2401

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Блейзерист @ 13.2.2015, 17:35) *
Вовик я баннеры покупал у этих как их там....... которые их и меняют!!! В том году продавали по 500 рябчиков но влагу не пропускают и держат хорошо!!! Если что у меня мобила есть ихняя!!!

Если в землянку можно вкопать просто плёнку потом бревнышки с диаметром 10-20 см на наш век хватит.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 13.2.2015, 22:30
Сообщение #2402

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Logotip @ 13.2.2015, 18:57) *
Если в землянку можно вкопать просто плёнку потом бревнышки с диаметром 10-20 см на наш век хватит.

Мне тож интересно, в детстве не доиграл в партизан, не обещаю, но если будет возможность помогу раб.силой. Если страшны так лесники, то советую поискать сетку маскировочную, яму всеравно за выхи не отроешь и не укроешь потолком, с верта будет видно, а с сеткой стройку смогешь накрыть на недельку, другую. Будешь рыть от песка тоже надо будет избавляться, хорошо если сможешь скидывать в ручей или реку, а если далеко, прийдется скирдовать кучу, ее тоже прийдется накрыть, траву посеешь и скирды вместе с сеткой через пару лет не будет видно smile.gif Ну это так ток мысли smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 13.2.2015, 22:48
Сообщение #2403

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Славик @ 13.2.2015, 22:30) *
Мне тож интересно, в детстве не доиграл в партизан, не обещаю, но если будет возможность помогу раб.силой. Если страшны так лесники, то советую поискать сетку маскировочную, яму всеравно за выхи не отроешь и не укроешь потолком, с верта будет видно, а с сеткой стройку смогешь накрыть на недельку, другую. Будешь рыть от песка тоже надо будет избавляться, хорошо если сможешь скидывать в ручей или реку, а если далеко, прийдется скирдовать кучу, ее тоже прийдется накрыть, траву посеешь и скирды вместе с сеткой через пару лет не будет видно smile.gif Ну это так ток мысли smile.gif

Слав ты туда не пойдешь 12 км пути 3-4 часа.
Но есть избушка ближе которую нужно востановить, там 40 минут ходу от моста. Не помню был там ты или нет, перед ней парта. Там медведь завалил одну сторону. По её назначению рыбы там не много, но хорошая охота на косачей и грибов там много красноголовиков.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 13.2.2015, 22:48
Сообщение #2404

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Вы бы ещё тут точное место постройки обозначили тогда вашу постройку точно некто не найдёт lol.gif
Форум открытый, *добрые* люди думаете его не читают ?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 13.2.2015, 22:51
Сообщение #2405

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Mad-Shooter @ 13.2.2015, 22:48) *
Вы бы ещё тут точное место постройки обозначили тогда вашу постройку точно некто не найдёт lol.gif
Форум открытый, *добрые* люди думаете его не читают ?

Вот фотки избы которую надо подремонтировать.
П.С. че за Х?
Использовано места 250,28 мегабайт из 250 мегабайт


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 13.2.2015, 23:00
Сообщение #2406

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Logotip @ 13.2.2015, 22:51) *
Вот фотки избы которую надо подремонтировать.
П.С. че за Х?
Использовано места 250,28 мегабайт из 250 мегабайт

Сие строение избой назвать трудно но фиг с ним =)
нужна будет помощь цыфарки знаешь чем смогу помогу.


И не лень же было кому то туда парту тащить )))


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 13.2.2015, 23:01
Сообщение #2407

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Mad-Shooter @ 13.2.2015, 22:48) *
Вы бы ещё тут точное место постройки обозначили тогда вашу постройку точно некто не найдёт lol.gif
Форум открытый, *добрые* люди думаете его не читают ?

Ну кто найдет и что, он там что поселится? У местных к тем местам интереса нет, если изба 3-4 раза в год будет людьми посещаться и топиться и то хорошо. Рыбалки там нет. (толком) охота для пешкодралов только, а эти не сожгут, им бы просохнуть и переночевать.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 13.2.2015, 23:06
Сообщение #2408

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Logotip @ 13.2.2015, 22:48) *
Слав ты туда не пойдешь 12 км пути 3-4 часа.

12 км для меня не маршрут, если идти не спеша, ладно если скарб тащить на 3-4 дня проживания допустимо, а вот стройматериалы проблемно будет.


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 13.2.2015, 23:08
Сообщение #2409

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Logotip @ 13.2.2015, 23:01) *
Ну кто найдет и что, он там что поселится? У местных к тем местам интереса нет, если изба 3-4 раза в год будет людьми посещаться и топиться и то хорошо. Рыбалки там нет. (толком) охота для пешкодралов только, а эти не сожгут, им бы просохнуть и переночевать.

Ну вообще то я про ту стройку что ты затеял а не про *избу* что поправить надо.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 13.2.2015, 23:16
Сообщение #2410

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Славик @ 13.2.2015, 23:06) *
12 км для меня не маршрут, если идти не спеша, ладно если скарб тащить на 3-4 дня проживания допустимо, а вот стройматериалы проблемно будет.

Слава, ты меня удивляешь. 12 июня пойдем? Там 3 дня выходных мы уже 5 лет ходим.

Цитата(Mad-Shooter @ 13.2.2015, 23:08) *
Ну вообще то я про ту стройку что ты затеял а не про *избу* что поправить надо.

Там тоже самое вверху. Рыба трудовая. Это вниз по реке. Просто если пару изб то без палаток можно гулять. Зимой на снежике подъехал, дров подвез, бензопилой подпилил. Этим летом какой отдых был вверху. Я зимоц дров подвез подпилил, досок завез столики, лавки сделали. Дрова не искали. Спиртяги нафигарились и давай нырять)))

Цитата(Mad-Shooter @ 13.2.2015, 23:08) *
Ну вообще то я про ту стройку что ты затеял а не про *избу* что поправить надо.

Там тоже самое вверху. Рыба трудовая. Это вниз по реке. Просто если пару изб то без палаток можно гулять. Зимой на снежике подъехал, дров подвез, бензопилой подпилил. Этим летом какой отдых был вверху. Я зимоц дров подвез подпилил, досок завез столики, лавки сделали. Дрова не искали. Спиртяги нафигарились и давай нырять)))


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 13.2.2015, 23:19
Сообщение #2411

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Logotip @ 13.2.2015, 23:14) *
Слава, ты меня удивляешь. 12 июня пойдем? Там 3 дня выходных мы уже 5 лет ходим.

Все зависит от финансов, если их нет то ты знаешь, я даже на авто на рыбалку не еду smile.gif

Цитата(Logotip @ 13.2.2015, 23:16) *
Спиртяги нафигарились и давай нырять)))

А теперь как Шариков заливаешь, да я на Колчаковских фронтах, вот шрам видишь? lol.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 13.2.2015, 23:21
Сообщение #2412

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Logotip @ 13.2.2015, 23:16) *
Спиртяги нафигарились и давай нырять)))

Да да помню помню читал ваши нырки lol.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 13.2.2015, 23:26
Сообщение #2413

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Сам же выше писал что лесники жгут избы и прятать нужно строение где небудь, и чтоб с вертуши не заметили. А сами чуть ли не место где оно будет тут пишите.
Эт надо сесть за столом или лучше на бережку и между своих покалякать где и как строится. Малоли кто тут сейчас читает всё это.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 13.2.2015, 23:31
Сообщение #2414

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Славик @ 13.2.2015, 23:19) *
Все зависит от финансов, если их нет то ты знаешь, я даже на авто на рыбалку не еду smile.gif


А теперь как Шариков заливаешь, да я на Колчаковских фронтах, вот шрам видишь? lol.gif

Видел бы ты Слава это шрам когда он случился. На многих ужас навел. Зажило как на собаке и сейчас если на лысо не брить то и не видно, хотя я коротко ношу.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 13.2.2015, 23:35
Сообщение #2415

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Mad-Shooter @ 13.2.2015, 23:26) *
Сам же выше писал что лесники жгут избы и прятать нужно строение где небудь, и чтоб с вертуши не заметили. А сами чуть ли не место где оно будет тут пишите.
Эт надо сесть за столом или лучше на бережку и между своих покалякать где и как строится. Малоли кто тут сейчас читает всё это.

Знаешь я тебе скжу где у какого профиля, на каком ручье..... но это Коми... пока носом не воткнешь, не найдешь я уже 5 лет Витькину избу ищу. И на пальцах объяснял и по приметам рассказывал, а не было тогда ДЖПС. Нет координат. Избы ставил он не у реки. Ту что с партой я показал спроси сколько её искали. Хотя я её знал, но каждый раз пока в навигатор не забил искал.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 13.2.2015, 23:39
Сообщение #2416

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Logotip @ 13.2.2015, 23:31) *
Видел бы ты Слава это шрам когда он случился. На многих ужас навел. Зажило как на собаке и сейчас если на лысо не брить то и не видно, хотя я коротко ношу.

Ну я бы сколько бы не выпил чаю, все равно не стал бы проверять прочность черепа об донные камни, инстинкт однако даже у упитого чаем срабатывает smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 13.2.2015, 23:41
Сообщение #2417

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Logotip @ 13.2.2015, 23:35) *
Знаешь я тебе скжу где у какого профиля, на каком ручье..... но это Коми... пока носом не воткнешь, не найдешь я уже 5 лет Витькину избу ищу. И на пальцах объяснял и по приметам рассказывал, а не было тогда ДЖПС. Нет координат. Избы ставил он не у реки. Ту что с партой я показал спроси сколько её искали. Хотя я её знал, но каждый раз пока в навигатор не забил искал.

Верю но лишний раз говорить тоже некчему. *Добрых* людей хватает.
Охочусь рыбачу в низовьях, Мутный Васькино нет таких проблем все друг дружку знают никто некому не напакостит, красота.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 13.2.2015, 23:49
Сообщение #2418

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Славик @ 13.2.2015, 23:39) *
Ну я бы сколько бы не выпил чаю, все равно не стал бы проверять прочность черепа об донные камни, инстинкт однако даже у упитого чаем срабатывает smile.gif


Ты меня 28 лет знаешь)) Тьфу-тьфу-тьфу какие только беды на эту голову не падали))) Крепкая голова)))


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 14.2.2015, 0:20
Сообщение #2419

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Mad-Shooter @ 13.2.2015, 23:00) *
Сие строение избой назвать трудно но фиг с ним =)
нужна будет помощь цыфарки знаешь чем смогу помогу.


И не лень же было кому то туда парту тащить )))

Знаешь. Он был другом моего тестя. Но он был хитрый жук. Они эту избу строили вдвоём с Витькой Филиповым. Я нашел её случайно. С первой женой тогда жили. Дочка в животе 3 месяца. Поехали на рыбалку. Зарядил дождь часа 4-5 лил. Я её в плёнку закутал, сам костер палил. Ждали вечерний поезд уехать. Стартанули .... 10 мин отошли от места тут изба. Пила, топор. Я за дело. Сразу Ташкент. Сушиться и спать. На поезд пошли по хорошей погоде, там 40 минут идти. В этом месте в 1991 году 26 августа на этой яме мы поймали 40 кг хариуса за 2 часа. Много с этим местом было связано. Проходил прошлый год.... яму замыло, река обмелела... нету того что было. Песком все занесло, а было каменное русло.

И вот тогда в тот самый день случайно найденная изба стала для нас спасением.
Витьке когда сказал что нашел. Был ответ один - сожгу. Не сжёг. Уехал живет воронежской губернии в селе Синявка. Мечтает вернуться. Судьба у него была тяжелая. Одну из его изб до сих пор не нашел. Хотя как ты говоришь на словах обрисовали.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 14.2.2015, 1:20
Сообщение #2420

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Офигеть, вот это мужик !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 14.2.2015, 9:47
Сообщение #2421

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Миша @ 14.2.2015, 1:20) *
Офигеть, вот это мужик !

Его судьба была такая, гнули трубоукладчиком трубу, она сыграла и перебила ему все кости таза. 6 месяцев не вставал, поднялся, занимался, стал опять ходить. Не пьёт, не курит, воля офигенная. Его товарищ Игорь спросонок вышел в дверь вертолёта на ходу (трезвый) разбился в хлам, еле собрали. Врачи сказали ходить не будет. Год подымался. Встал, пошёл, марши чешит мама не горюй. Эти двое и показали мне дороги и пути по Таблике, по Шарью. Раньше карт не было ориентировались по профилям и компасу. Профиля рисовали на ватмане, друг у друга перерисовывали на кальку. Игорь и сейчас шарится в этом районе Таблика-Заостреная. Я пока не добрался до Нечи и Угольного вожа, но доберусь, по остальным их местам я уже прошел.
Избушку на одном из притоков Таблики пока так и не нашел. Попыток было две. Но думаю найду.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 16.2.2015, 14:50
Сообщение #2422

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Вов, так что по Салюкам? Когда, куда, как? Мне надо определяться с планами. Или туда, или сюда.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 16.2.2015, 14:59
Сообщение #2423

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Logotip @ 13.2.2015, 19:48) *
Там медведь завалил одну сторону.


Какой медведь???


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 16.2.2015, 15:45
Сообщение #2424

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(KOM @ 16.2.2015, 14:50) *
Вов, так что по Салюкам? Когда, куда, как? Мне надо определяться с планами. Или туда, или сюда.

Серый я за тебя забыл .... Блин извини понедельник день тяжелый. Диман уже отвез письмо с просьбой на пропуск. Давай дополнительно напишем и тебя внесем, надо будет только в СН отвезти.
Мы планируем в эти выходные 21- 23

Цитата(Кот Внутри @ 16.2.2015, 14:59) *
Какой медведь???

Лесной какой)


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 16.2.2015, 15:47
Сообщение #2425

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Logotip @ 16.2.2015, 12:45) *
Лесной какой)


На Таблике медведи?
Предупреждать надо! smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 16.2.2015, 15:51
Сообщение #2426

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Цитата(Кот Внутри @ 16.2.2015, 15:47) *
На Таблике медведи?
Предупреждать надо! smile.gif

Вася, они даже за жд мостом регулярно гуляют. Чему ты удивляешься?


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 16.2.2015, 15:51
Сообщение #2427

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Кот Внутри @ 16.2.2015, 15:47) *
На Таблике медведи?
Предупреждать надо! smile.gif

Медведи в любом лесу. А Таблике их полно, тропы вдоль воды везде.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 16.2.2015, 15:57
Сообщение #2428

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Пошел гуглить методы спасения от медведей smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 16.2.2015, 16:55
Сообщение #2429

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Кот Внутри @ 16.2.2015, 15:57) *
Пошел гуглить методы спасения от медведей smile.gif


Вася сколько случаев нападения бурого медведя ты знаешь? В Усинске я помню один и то 20 лет назад в Шельябоже. Но там он напал на охотника и то видимо не просто так.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 16.2.2015, 17:56
Сообщение #2430

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Logotip @ 16.2.2015, 13:55) *
Вася сколько случаев нападения бурого медведя ты знаешь?


Ни одного.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 16.2.2015, 18:19
Сообщение #2431

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Кот Внутри @ 16.2.2015, 17:56) *
Ни одного.

Тогда не очкуй))))

Носи свисток или приёмник, вовремя мишке сообщи что ты идешь и он сам уйдет быстрее чем ты его заметишь. У бурых основной рацион питания грибы, ягоды и корешки. Вот с белыми шутить опасно, для них ты тюлень - лакомство)))


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 16.2.2015, 18:35
Сообщение #2432

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Logotip @ 16.2.2015, 15:19) *
Вот с белыми шутить опасно, для них ты тюлень - лакомство)))


Есть у меня знакомец в Питере, охотник.
Имеет на счету и бурых, и серых, и всяких, включая гризли!
Только на белых никогда не охотился.
Я уже замучался его уговоры слушать, мол, организуй мне у вас на севере охоту на белого мишку да организуй.
Все без толку - что я не могу, что на карту глянь, мол, нет у нас белых. А-а-а-а!

Короче, свисток у меня есть, могу идти и песни петь вместо приемника smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 16.2.2015, 18:44
Сообщение #2433

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Кот Внутри @ 16.2.2015, 18:35) *
Есть у меня знакомец в Питере, охотник.
Имеет на счету и бурых, и серых, и всяких, включая гризли!
Только на белых никогда не охотился.
Я уже замучался его уговоры слушать, мол, организуй мне у вас на севере охоту на белого мишку да организуй.
Все без толку - что я не могу, что на карту глянь, мол, нет у нас белых. А-а-а-а!

Короче, свисток у меня есть, могу идти и песни петь вместо приемника smile.gif

Охота на белых запрещена, срок большой могут дать ему. Их во всем мире охраняют.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 16.2.2015, 18:50
Сообщение #2434

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Logotip @ 16.2.2015, 15:44) *
Охота на белых запрещена, срок большой могут дать ему. Их во всем мире охраняют.


Вот так и объясню.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 16.2.2015, 23:21
Сообщение #2435

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Logotip @ 16.2.2015, 18:19) *
для них ты тюлень - лакомство)))

lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 16.2.2015, 23:25
Сообщение #2436

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Славик @ 16.2.2015, 20:21) *
lol.gif lol.gif lol.gif


Проспался?
Ну жги, весь форум - твой!
Иди там, не знаю, доброго утра потребуй подать.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 17.2.2015, 10:06
Сообщение #2437

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Кот Внутри, эх Вася-Вася, а где ч.ю.?


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Блейзерист
сообщение 17.2.2015, 14:40
Сообщение #2438

Старожил
*******
Сообщений: 1265
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.3.2014

Ахринеть!!! Щас только шли новости коми и говорили что даже со спинингом нельзя будет ездить в лодке!!! Вообще отпад!!! Куда катится этот мир???


--------------------
Танки грязи не боятся!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 17.2.2015, 15:08
Сообщение #2439

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Блейзерист @ 17.2.2015, 14:40) *
Ахринеть!!! Щас только шли новости коми и говорили что даже со спинингом нельзя будет ездить в лодке!!! Вообще отпад!!! Куда катится этот мир???


Мир катится к бунту)))) Будет пресс, будет бунт.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Блейзерист
сообщение 17.2.2015, 15:24
Сообщение #2440

Старожил
*******
Сообщений: 1265
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.3.2014

Цитата(Logotip @ 17.2.2015, 15:08) *
Мир катится к бунту)))) Будет пресс, будет бунт.

Согласен Вов!!! Будем по озёрам ныкаться!!! А рыбку за бортом возить чтоб на всяк случай скидывать!!! 3.gif


--------------------
Танки грязи не боятся!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 17.2.2015, 16:00
Сообщение #2441

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Блейзерист @ 17.2.2015, 15:24) *
Согласен Вов!!! Будем по озёрам ныкаться!!! А рыбку за бортом возить чтоб на всяк случай скидывать!!! 3.gif

Яб давно в тундру перебрался если бы транспорт был.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 17.2.2015, 16:02
Сообщение #2442

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Блейзерист @ 17.2.2015, 14:40) *
говорили что даже со спинингом нельзя будет ездить в лодке!!!

Какая разница в катушке и удилище, если после лова снять блесну и нацепить поплавок?


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 17.2.2015, 16:07
Сообщение #2443

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

http://my.mail.ru/mail/say4as/video/458/2260.html


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Блейзерист
сообщение 17.2.2015, 16:17
Сообщение #2444

Старожил
*******
Сообщений: 1265
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.3.2014

Цитата(Logotip @ 17.2.2015, 16:07) *

Улыбнуло Вов!!! 10.gif


--------------------
Танки грязи не боятся!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 19.2.2015, 14:38
Сообщение #2445

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

А что за запрет на спининг то? Поясните? А то я только во вкус начал входить.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 19.2.2015, 15:11
Сообщение #2446

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(AV @ 19.2.2015, 14:38) *
А что за запрет на спининг то? Поясните? А то я только во вкус начал входить.

http://www.gazeta-respublika.ru/article.php/75134


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 19.2.2015, 15:49
Сообщение #2447

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Я так понял спиннинг нельзя с электромоторчиком (что это ?), с простым можно.

С электрокатушкой видимо и такие оказывается есть smile.gif В чем смысл такого запрета - непонятно, дурдом.

Сообщение отредактировал Миша - 19.2.2015, 15:54
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 19.2.2015, 16:06
Сообщение #2448

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Миша @ 19.2.2015, 15:49) *
Я так понял спиннинг нельзя с электромоторчиком (что это ?), с простым можно.

С электрокатушкой видимо и такие оказывается есть smile.gif В чем смысл такого запрета - непонятно, дурдом.

Ты не правильно понял.
Есть способ ловли дорожкой или троллинг по другому, когда за лодкой пускают пару спиннингов, либо с помощью корабликов разводят до 10 штук. На Усе так не ловят, глубин нет. Но вот в районе Щугора я видел по Печоре несколько лодок на воде с такой вот снастью. Ловят некрупную сёмгу в основном.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 19.2.2015, 16:19
Сообщение #2449

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Как написали в статье - так и понял : "Есть небольшие поправки, например, запрет на использование спиннингов с электромоторчиками, но они и так у нас не слишком распространены."
Но выше в статье написано было, спиннинг - только без лодки.
Троллинг знаю, вобщем понятно. Троллинг под запретом.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 19.2.2015, 16:24
Сообщение #2450

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Logotip @ 19.2.2015, 16:06) *
Ты не правильно понял.
Есть способ ловли дорожкой или троллинг по другому, когда за лодкой пускают пару спиннингов, либо с помощью корабликов разводят до 10 штук. На Усе так не ловят, глубин нет. Но вот в районе Щугора я видел по Печоре несколько лодок на воде с такой вот снастью. Ловят некрупную сёмгу в основном.

Мы так в районе Шельябожа рыбалим =)


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

72 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > » 
Reply to this topicStart new topic
9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 26.4.2024, 11:53
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".