Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Молодость. Здоровье. Красота., Всё о физических нагрузках и не только.
Тундрючка
сообщение 21.1.2012, 23:14
Сообщение #151

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

avarishik, папа - молодец! и мама тоже. Я тоже считаю, что в нормальной семье папа с мамой должны быть едины в вопросах воспитания, здравоохранения и образования детей. Иначе, какая ж это семья?


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 22.1.2012, 11:34
Сообщение #152

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Тундрючка, а как в тренажерном зале с разнообразием? Или тренировки каждый раз одинаковые?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 22.1.2012, 14:52
Сообщение #153

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Zabava, для меня пока никакого разнообразия. Наверное стаж занятий еще недостаточен. Хожу по одним и тем же тренажерам.


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 25.1.2012, 14:30
Сообщение #154

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Ау, товарищи спортсмены! Как успехи? Какие новости?


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 25.1.2012, 14:57
Сообщение #155

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Тундрючка @ 25.1.2012, 15:30) *
Ау, товарищи спортсмены! Как успехи? Какие новости?

Жду новостей от автора топика. Как настроение? Успехи на тренажерах? Что нового?smile.gif

У меня как обычно, регулярно хожу на тренировки, ни одного пропуска. Сегодня начала очередной дневник питания (бумажный по Королевой), уже пятый по счету. Это ж сколько я веду-то,- задумалась, - Двадцать девятую неделю. Бюрократию развела в жизни, даже поесть спокойно не могу без документального оформления.))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 25.1.2012, 20:48
Сообщение #156

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Я тоже занятий не пропускаю. Поняла, что можно потихоньку увеличивать нагрузку, буду к инструктору приставать с вопросами. Дневник питания я никогда не вела, лениво было pod.gif И продукты никогда не взвешивала. Кухонных весов у меня нет и не было. Есть у меня плошки - тарелочки - чашки небольшие я к ним приспособилась. Так и кормлюсь без документального оформления biggrin.gif Я по "заветам" Королевой подготовилась к разгрузочным дням - распечатала лунный календарь. А еще посмотрела сегодня на себя по телевизору sad.gif Нда...резервы есть...работать, работать и работать!


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 25.1.2012, 22:51
Сообщение #157

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

О, разгрузочные дни у меня регулярно, раз в неделю. А вот заход на трехдневную разгрузку в полнолуние ни разу не делала. Из-за того, что в полнолуние надо полностью на воде. Не смогу, голод плохо переношу, звереть начинаю.)) Поэтому пока только в планах попробовать когда-нибудь трехдневную разгрузку по лунному календарю. Вот раз в неделю побыть на кефире или мандаринах, или рисе... это легко и приятно.smile.gif

Да, я - настоящая бюрократка. И все расходы семьи уже много лет учитываю в программе, теперь и еду взвешиваю да записываю.

Сначала просто внедряла в жизнь какие-то рекомендации Королевой. Без весов, но с дневником. Потом процесс пошел, у меня проснулся азарт, поэтому дома появились весы. Теперь даже двухлетний сын, насмотревшись на маму, сначала берет яблоко, потом подходит к весам, включает и типа взвешивает яблоко.)))

А я пока не готова к увеличению нагрузки, устаю. По сравнению со своими данными три года назад, еще слабая. Хотя пресс уже хорошо делаю, а вот ноги - надо много работать. И это хорошо, есть к чему стремиться.smile.gif

Удачи в спорте и здоровом питании! Жду новостей.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 25.1.2012, 23:03
Сообщение #158

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Zabava @ 25.1.2012, 23:51) *
Да, я - настоящая бюрократка. И все расходы семьи уже много лет учитываю в программе

Ой, я не в тему, конечно, нужно что-то типа "бюджета" создавать, но...не секрет, в какой программе? Я всякие перепробовала, но уже лет 9-10 веду учет в экселе, все-таки его легче под себя подстроить.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 26.1.2012, 6:40
Сообщение #159

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Lionksa @ 26.1.2012, 0:03) *
Ой, я не в тему, конечно, нужно что-то типа "бюджета" создавать, но...не секрет, в какой программе? Я всякие перепробовала, но уже лет 9-10 веду учет в экселе, все-таки его легче под себя подстроить.

Пользуюсь программой "1С:Деньги". Муж как-то предлагал попробовать другие программы (в сети накачал), но не прижилось. А вот свои задачи муж как раз в экселе решает, он эту программу хорошо знает, поэтому получается у него классно. Эксель - замечательная программа, но мне для успешного пользования знаний не хватает.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 26.1.2012, 6:49
Сообщение #160

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата
name='Zabava' date='26.1.2012, 7:40' post='364698']
Пользуюсь программой "1С:Деньги". Муж как-то предлагал попробовать другие программы (в сети накачал), но не прижилось. А вот свои задачи муж как раз в экселе решает, он эту программу хорошо знает, поэтому получается у него классно. Эксель - замечательная программа, но мне для успешного пользования знаний не хватает.


М-да. Я-устаревшая модель,наверное. Все по старинке. Так все детализировать и регламентировать,с ума бы сошел. smile.gif Да и нет у меня такого количества денежных операций и такого количества денежных потоков smile.gif Эти программы в самом деле настолько удобны и необходимы? huh.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 26.1.2012, 6:57
Сообщение #161

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Тундрючка @ 21.1.2012, 22:41) *
Ой, не согласна!! Закалка, трениновка, походы, ночевки в лесу и прочие атрибуты суровой мужской жизни - это прерогатива отцов! А мамы должны холить, жалеть, лечить, наводить уют, давать любовь, ласку и нежность. И папе в том числе!

В походе мама как раз и создаст необходимые уют, теплоту и заботу)))


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 26.1.2012, 10:30
Сообщение #162

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Я тоже живу "как Бог на душу положит", без учета, контроля и жесткого планирования. Может я что-то упускаю в своей жизни? надо подумать...

Lionksa, до йоги не созрели ещё?

Анекдот в тему: Главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все... обожралась!!!

Сообщение отредактировал Тундрючка - 26.1.2012, 11:02


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 26.1.2012, 11:06
Сообщение #163

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Тундрючка @ 26.1.2012, 11:30) *
Lionksa, до йоги не созрели ещё?

Созрела, только преподаватель нужен (писала в начале темы)


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 26.1.2012, 11:21
Сообщение #164

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Lionksa, а если не секрет, чем Вас существующие не устраивают? Просто любопытно. Тем более, что у нас тут и выбора-то нет...

Цитата
Из-за того, что в полнолуние надо полностью на воде. Не смогу, голод плохо переношу, звереть начинаю.))

Да уж... к концу "водяного" дня о яблоке печеном мечтается как о самом деликатесном деликатесе!

Сообщение отредактировал Тундрючка - 26.1.2012, 11:23


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 26.1.2012, 11:32
Сообщение #165

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Тундрючка @ 26.1.2012, 12:21) *
Lionksa, а если не секрет, чем Вас существующие не устраивают? Просто любопытно. Тем более, что у нас тут и выбора-то нет...

Не хочу озвучивать. Просто категорически не устраивают только двое. А о других не нашла информации.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 26.1.2012, 15:42
Сообщение #166

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(avarishik @ 26.1.2012, 7:49) *
М-да. Я-устаревшая модель,наверное. Все по старинке. Так все детализировать и регламентировать,с ума бы сошел. smile.gif Да и нет у меня такого количества денежных операций и такого количества денежных потоков smile.gif Эти программы в самом деле настолько удобны и необходимы? huh.gif

Тебе видней, какая ты модель.smile.gif Ничего ужасного в учете нет, тем более сводящего с ума. Обычная система, позволяющая более рационально решать вопросы семейного бюджета. То же и с питанием. Можно, конечно, наобум, дело-то личное, а можно воспользоваться подручными средствами. Тем паче в наше время есть из чего выбирать.

Например, с питанием. У меня "под опекой" любимый муж. Никаких диет и жестких ограничений не признает. И правильно делает, жить надо с удовольствием. Поэтому кормить его надо хорошо, но при этом цель - сбалансировать приход и расход калорий, чтобы они не откладывались и не портили жизнь мужу. Планирование и учет калорий помогают мне придумывать рацион на день. Да, нужно время, но побыть в роли диетолога даже интересно, ищешь варианты, блюда, комбинируешь их, с помощью программ. Зато когда во время очередного обмера муж довольный говорит: "Ну надо же, ем нормально и худею", я чувствую гордость от своего бюрократического труда. То же и во время собственных обмеров.

Системный подход не отягощает жизнь, а облегчает. С тренировками тоже нужна система, а не "как Бог на душу положит". С питанием и бюджетом, оказывается, тоже бывает системный подход.:-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 26.1.2012, 18:58
Сообщение #167

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата
name='Zabava' date='26.1.2012, 16:42' post='364897']
Тебе видней, какая ты модель.smile.gif Ничего ужасного в учете нет, тем более сводящего с ума. Обычная система, позволяющая более рационально решать вопросы семейного бюджета. То же и с питанием. Можно, конечно, наобум, дело-то личное, а можно воспользоваться подручными средствами. Тем паче в наше время есть из чего выбирать.

Например, с питанием. У меня "под опекой" любимый муж. Никаких диет и жестких ограничений не признает. И правильно делает, жить надо с удовольствием. Поэтому кормить его надо хорошо, но при этом цель - сбалансировать приход и расход калорий, чтобы они не откладывались и не портили жизнь мужу. Планирование и учет калорий помогают мне придумывать рацион на день. Да, нужно время, но побыть в роли диетолога даже интересно, ищешь варианты, блюда, комбинируешь их, с помощью программ. Зато когда во время очередного обмера муж довольный говорит: "Ну надо же, ем нормально и худею", я чувствую гордость от своего бюрократического труда. То же и во время собственных обмеров.

Системный подход не отягощает жизнь, а облегчает. С тренировками тоже нужна система, а не "как Бог на душу положит". С питанием и бюджетом, оказывается, тоже бывает системный подход.:-)


Устаревшая но не старая))). Согласный. С тренировками нужна система. С питанием тоже желательно придерживаться каких то правил. Мне просто как то. Я вообще ем,что захочу и сколько захочу,потому,что много энергии трачу на работе,на тренировках и вообще,короче,много энергии трачу))))). Именно лишний вес не прибывает. Только"рабочий". Я про программу именно как регламентирующую денежные операции спросил. Посмотрел мельком под что она заточена и может неправильное представление сложилось. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 26.1.2012, 20:16
Сообщение #168

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

avarishik, давай лучше о спорте и здоровье.smile.gif Где тренируешься сам?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 26.1.2012, 20:34
Сообщение #169

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата
name='Zabava' date='26.1.2012, 21:16' post='364929']
avarishik, давай лучше о спорте и здоровье.smile.gif Где тренируешься сам?


Вообще тренируюсь каждый день,с разной интенсивностью и по разному)). Бывает что день без тренировки,но редко и по объективным обстоятельствам. Именно в зале-в Пиллигриме, в основном. В качалке мне кроме штанги особо не надо ничего,ну или верхний блок и станок для жима ногами. Собственно,для этого мне и нужен зал-сравнительно большие веса. Таких тренировок мне хватает раза два в неделю,они чисто силовые,бодибилдинг не интересует. А железок всяких и приспособ у меня дома много есть,так,что тренировочный процесс непрерывный. Просто виды тренировок и нагрузки,интенсивность варьируется. Где то так.))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 26.1.2012, 20:55
Сообщение #170

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

avarishik, может, тебе провести разок тренировку для девочек? Ты вон какой подкованный, судя по топику. Собрал бы нас, форумчанок, и потренировал в том же "Пилигриме"? Я вот Amanit(у) всё приглашала в спортзал, а ей некогда. Вдруг в тренажерный сходит разок, отложив бухгалтерские отчеты.
Есть уверенность, что сможешь? Бесплатно, естественно.smile.gif)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 26.1.2012, 21:14
Сообщение #171

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата
name='Zabava' date='26.1.2012, 21:55' post='364935']
avarishik, может, тебе провести разок тренировку для девочек? Ты вон какой подкованный, судя по топику. Собрал бы нас, форумчанок, и потренировал в том же "Пилигриме"? Я вот Amanit(у) всё приглашала в спортзал, а ей некогда. Вдруг в тренажерный сходит разок, отложив бухгалтерские отчеты.
Есть уверенность, что сможешь? Бесплатно, естественно.smile.gif)


Так у вас же есть инструкторы у всех,как я понял?)) Вообще,нет ничего невозможного и, естественно,не о каких деньгах и речи быть не могло бы. На роль тренера я не претендую,но если бы оказались в одном зале,кое какие советы может и посильно мне было бы дать.) Дело во времени,у меня нет стабильного жесткого графика,тренируюсь,как время выпадает,так,что тут совпасть должно. Лучше конечно,на первых порах, постоянный инструктор который тебя "ведет". Zabava,а ты именно качалку уже начала посещать?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 26.1.2012, 21:21
Сообщение #172

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Zabava, поддерживаю инициативу! avarishik, даёшь тренировку! Очисти карму - поделись знаниями! Со временем у нас у всех проблемы, но думаю, что при желании можно графики состыковать. Я, например. с интересом сходила бы в качалку Пиллигримма. Заодно провела бы сравнительный анлиз pod.gif тренажерных залов.

Сообщение отредактировал Тундрючка - 26.1.2012, 21:28


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 26.1.2012, 21:29
Сообщение #173

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата
name='Тундрючка' date='26.1.2012, 22:21' post='364942']
Zabava, поддерживаю инициативу! avarishik, даёшь тренировку! Очисти карму - поделись знаниями!


А когда вы собираетесь собраться в одном помещении?) На выходных? Когда у всех время чаще всего свободное для этого буйства здорового тела?))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 26.1.2012, 21:37
Сообщение #174

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Мы еще не собрались собраться. Думаю, что реальней на выходных или вечером, после 19.00 Ау, Zabava, какие соображения по времени? Пока мужчина согласен - надо срочно пользоваться!

Сообщение отредактировал Тундрючка - 26.1.2012, 21:39


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 26.1.2012, 21:42
Сообщение #175

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата
name='Тундрючка' date='26.1.2012, 22:37' post='364946']
Мы еще не собрались собраться. Думаю, что реальней на выходных или вечером, после 19.00 Ау, Zabava, какие соображения по времени?


Время терпит. Не обязательно прямо завтра. Я пока сам не знаю,когда точно в зал попаду. Работа. Подстроимся рано или поздно)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 26.1.2012, 21:46
Сообщение #176

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Цитата(avarishik @ 26.1.2012, 22:42) *
Время терпит. Не обязательно прямо завтра. Я пока сам не знаю,когда точно в зал попаду. Работа. Подстроимся рано или поздно)))

Тогда ждем "два зеленых свистка"!


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 26.1.2012, 22:55
Сообщение #177

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(avarishik @ 26.1.2012, 22:14) *
Zabava,а ты именно качалку уже начала посещать?

Нет, я вообще ни разу не была в тренажерном зале. Мне очень интересно попробовать, но нужен тренер. А если Тундрючка будет, то вообще супер, она уже тоже имеет опыт, подскажет, что надо и как делать. В моем случае одними советами не обойтись, нужно как дитю несмышленному показывать все и говорить, что куда и сколько...
Хотелось бы и Amanit(у) пригласить, и других форумчанок. Может, кто еще захочет? Вместе не так страшно новичкам.smile.gif

Насчет времени тоже склоняюсь к выходным. Но я в данном случае попробую подстроиться под вас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 26.1.2012, 23:11
Сообщение #178

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

А какие цены в Пилигримме? У меня имеется одна "запчасть", которую я не прочь подкорректировать. Но есть проблема. Все мои подружки ммм...как говорят врачи "повышенного питания" и со мной в обществе предпочитают не появляться, т.к. я резко контрастирую, а мне для таких вылазок компания нужна, моральная поддержка.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 27.1.2012, 6:53
Сообщение #179

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Цитата(Lionksa @ 27.1.2012, 0:11) *
мне для таких вылазок компания нужна, моральная поддержка.


Ну этого добра у нас навалом! Про цены в Пилигримме где-то есть примерная инфа в начале топика. В КСК 4 занятия - 300 рублей.
А почему все в "Пилигримм" собираются? Просто из-за географического удобства или по идеологическим соображениям?


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 27.1.2012, 7:33
Сообщение #180

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Тундрючка @ 27.1.2012, 7:53) *
А почему все в "Пилигримм" собираются? Просто из-за географического удобства или по идеологическим соображениям?

КСК для меня и правда далеко, а в "Пилигриме", как тут написали, и людей немного. Ну и человек, которого попросила побыть тренером, занимается в "Пилигриме", поэтому ему на "своей" территории будет комфортней, наверное. Надеюсь, avarishik не передумал и найдет для нас время в своем графике жизни?..

Для меня поход в "Пилигрим" еще решает задачу освоения новой территории.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 27.1.2012, 7:41
Сообщение #181

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Тундрючка @ 27.1.2012, 7:53) *
Про цены в Пилигримме где-то есть примерная инфа в начале топика.

Не нашла. Только страшную цифру увидела - 7500 рублей, но это абонемент + тренер. Может, плохо искала. Тоже интересно узнать, сколько стоит простое посещение тренажерного зала.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Olis@
сообщение 27.1.2012, 8:14
Сообщение #182

Завсегдатай
*****
Сообщений: 302
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.8.2011

Цитата(Zabava @ 27.1.2012, 8:41) *
Не нашла. Только страшную цифру увидела - 7500 рублей, но это абонемент + тренер. Может, плохо искала. Тоже интересно узнать, сколько стоит простое посещение тренажерного зала.


Вот, что мне мои дамы рассказали - стоимость 300 рублей, но у них скидка, и получается 200 рублей. Услуги тренера 500 рублей. Абонемент на 12 посещений 2 тысячи. Услуги тренера оплачиваются отдельно и такса не меняется - 500 руб за занятие.


--------------------
Сегодня лучший день в моей жизни!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 27.1.2012, 11:20
Сообщение #183

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(Olis@ @ 27.1.2012, 9:14) *
Вот, что мне мои дамы рассказали - стоимость 300 рублей, но у них скидка, и получается 200 рублей. Услуги тренера 500 рублей. Абонемент на 12 посещений 2 тысячи. Услуги тренера оплачиваются отдельно и такса не меняется - 500 руб за занятие.

200руб.одно занятие было в последний раз))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 27.1.2012, 17:25
Сообщение #184

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Нелегкая судьба общественного деятеля занесла меня сегодня в "Пилигрим". Воспользовалась ситуацией, произвела разведку и готова доложить обстановку. Итак, разовое посещение тренажерки - 200 р, услуги инструктора - 500 р. Время занятий оговаривается предварительно. Пообщалась с инструктором. Он сказал, что готов пообщаться и с группой желающих, ответить на интересующие вопросы. У них это называется "предварительное консультирование". Нужно только желающим собраться и оговорить время. тел. "Пилирима" 29993. Сам зал - небольшой, вполне симпатичный. Была одна тетенька, которую инструктор дрессировал (не на тренажерах кстати), но дело было днем.


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 27.1.2012, 18:17
Сообщение #185

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Может, этого предварительного консультирования и хватит... Я могу на неделе после 7-ми вечера. Только одежку купить нужно, а то у меня ничего спортивного нет. Брючки-майка-кеды достаточно?


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 27.1.2012, 18:25
Сообщение #186

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

На семь вечера могу на неделе, как и в выходные (позже не смогу, потому что сына спать укладывать надо). Вообще, все дни недели заняты, но тааак сильно хочется попробовать новое для себя направление... поэтому как скажете, так и подойду. У меня гибкий график домохозяйки, отработаю прогулы в другие дни, если что.
И да, кеды, спортивный костюм... больше ничего не надо?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 27.1.2012, 19:27
Сообщение #187

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Девочки, так кто в Пилигрим звонит? Я? А почему бы не рассмотреть альтернативный бюджетный вариант на завтра, в 19.00 КСК? Поговорить и задать вопросы инструктору можно и там и за гораздо меньшую сумму. К тому же завтра суббота и людей там практически не будет. Хотя как решите, мне не принципиально. По форме: штаны, майка, кеды


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 27.1.2012, 19:35
Сообщение #188

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Я завтра-послезавтра никак :-(((


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 27.1.2012, 20:32
Сообщение #189

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Тундрючка @ 27.1.2012, 20:27) *
Девочки, так кто в Пилигрим звонит? Я?

Да, лучше так, - с уважением к более опытному в общественных связях человеку.:-)
Я за "Пилигрим" для начала. Сегодня спросила на шейпинге у одной дамы про тренажерки (она занималась), так дама очень хорошо отозвалась о тренере в "Пилигриме". Интересно разок проконсультироваться. А еще дама сказала, - только не бросайтесь тапками, - Что в КСК сильный мужской запах в тренажерке. Понимаю, что негоже на такие вещи обращать внимание, но запах мужского пота меня таки смущает... (втянула голову в плечи и отползла в сторонку).
smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 27.1.2012, 20:50
Сообщение #190

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Тогда резюмирую: 1. Договариваться нужно на любой будний день следующей недели в 19.00; 2. Нужна предварительная консультация; 3. Нас три полуграции. Всё так?
Если будут еще желающие - велкам!
Задумалась о запахах.... решила, что в КСК пахнет смесью железа и резинового покрытия для пола. Вытяжка работает как оглашенная, в определенном месте просто скальп сдувает. Завтра попробую принюхаться поподробней!


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 27.1.2012, 21:43
Сообщение #191

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Тундрючка @ 27.1.2012, 21:50) *
Тогда резюмирую

Вроде все так. Возможно, будет и четвертая полуграция, нефорумская :-)))


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 27.1.2012, 22:42
Сообщение #192

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Тундрючка @ 27.1.2012, 21:50) *
Тогда резюмирую...

Да.
Написала и начала переживать из-за комплексов.)) Вот треклятая неуверенность в себе, теперь даже не знаю, куда свои несовершенства втянуть и вдохнуть.))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 27.1.2012, 22:45
Сообщение #193

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Zabava, ПОЛУграции. Пока. Но ненадолго:-)))


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 27.1.2012, 23:06
Сообщение #194

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Цитата(Zabava @ 27.1.2012, 23:42) *
Написала и начала переживать из-за комплексов.)) Вот треклятая неуверенность в себе, теперь даже не знаю, куда свои несовершенства втянуть и вдохнуть.))

Тю....та чи ви, кума, з глузду з`iхали? Вот уж глупости! Ничего не втягивать и не вдохивать! К инструктору - как к доктору, главное "не смазать картину заболевания"!


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 27.1.2012, 23:34
Сообщение #195

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Lionksa, Тундрючка, спасибо за поддержку!:-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Parma
сообщение 28.1.2012, 0:53
Сообщение #196

Гость
**
Сообщений: 97
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.1.2011

Прочитал от начала до конца, интересно было почитать. Раз тут и сильный пол отписывается, можно и я свои 5 копеек внесу.
Практически во всех залах очень мало девушек, женщин, да и те кто ходит через пару занятий исчезают, самых упорных хватает на пару месяцев. Есть ещё которые ходят через раз. Тех кто занимаются серьезно, можно назвать королевами зала и за их внимание идет не шуточная борьба между спортсменами. А может, кто мало ходит тоже хотят такого внимания?! Но сходив пару раз и не добившись ничего опускают руки и бросают эту затею? smile.gif Чем дольше занимаешься, тем больше перестаешь обращать внимание на таких дам.
Так же вспоминается история, одного тренера бодибилдинга/пауэрлифтинга. Его девушка/жена начала его ревновать к тренажерному залу, т.к. он уж слишком много времени стал там проводить и ещё не известно, чем он там занимается и кого тренирует. На что ей поступило предложение составить компанию, а в качестве мотивации к тренировкам, при должном усердии будут материально вознаграждены. На первую тренировку были куплены дорогие шортики - Адидас, на вторые маячка, ещё через несколько - кроссовки. При каждой покупке радости не было предела и вот прошло некоторое время, когда муж снова засобирался на тренировку и пошел звать с собой жену, маячка, шортики и кроссовки были аккуратно сложены на тумбочке, а жена с большим усердием готовила борщи мужу. После этого она его уже не доставала smile.gif По его же словам, ему проще подготовить 2-х областных чемпионов, чем тренировать 2-х барышень. То что я вижу на многих спорт залах, я склонен с ним согласиться.
Строительство своего тела, очень тяжелый и даже я бы сказал дорогое удовольствие. Поэтому не удивительно, что многие гуру бодибилдинга и фитнеса не сильно падки на помощь новичкам. Кроме больших физических усилий, нужно ещё и очень много знаний в различной среде. В Усинске очень мало хороших тренеров, а когда встретишь реальных мастеров своего дела, то можно сказать у нас их вообще нет smile.gif Тренера в Пилигриме, Андрея Осиповского очень многие хвалят. Если вы реально наметили себе цель и готовы идти до конца. Практически все тренеры/профессионалы и т.д. советуют вначале этого не легкого пути не пожалеть денег и купить абонемент с тренером на пару месяцев. За это время тренер вам поставит технику, составит вам программу тренировок, ответит на все ваши вопросы, даст все необходимые советы и поделится хитростями. Через некоторое время вы уже сможете продолжать тренировки без посторонней помощи, а при возникающих трудностях спрашивать совета у тренера, думаю к тому времени вы уже успеете подружится и будете получать наставления бесплатно smile.gif Вас уже трое, попробуйте договорится с Андреем может он для вас сделает скидку и проведет групповые тренировки. Так было бы правильнее smile.gif Ну это мое мнение smile.gif
По поводу витаминов, очень советую органические витамины от Rainbow Light - Rainbow Light, Just Once, Women's One, Food-Based Multivitamin (для активных дам), у них много других разных витаминов, другие уже смотрите сами. Для получения скидки в 5$ введите код - GIZ125, при заказе.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 28.1.2012, 14:46
Сообщение #197

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Parma, для абонемента я, например, еще не созрела. Мне хочется попробовать наощупь тренажеры впервые в жизни. Это да, сильное желание. А вот что выбрать: шейпинг, фитнес или тренажеры...
Чем занятия на тренажерах значительно выигрывают перед шейпингом или фитнесом?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 28.1.2012, 21:00
Сообщение #198

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Parma, спасибо за мнение! Слова не мальчика, но мужа
Девочки, сегодня позвонить в Пилигрим не удалось, обязуюсь сделать это завтра. А инструктора из Пилигрима встретила в тренажерке КСК сегодня, он сам там тренируется.


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Parma
сообщение 28.1.2012, 21:24
Сообщение #199

Гость
**
Сообщений: 97
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.1.2011

Цитата(Zabava @ 28.1.2012, 16:46) *
Parma, для абонемента я, например, еще не созрела. Мне хочется попробовать наощупь тренажеры впервые в жизни. Это да, сильное желание. А вот что выбрать: шейпинг, фитнес или тренажеры...
Чем занятия на тренажерах значительно выигрывают перед шейпингом или фитнесом?

Это лучше спросить у самих тренеров smile.gif На мой взгляд не плохо совмещать аэробные нагрузки (фитнес, шейпинг) с тренажерным залом.
Не обязательно же брать абонимент, можно взять пару частных уроков smile.gif Я не видел, что бы тренеры давали такие же программы, что и мужчинам желающим нарастить силу и массу. Принцип и программа тренировок совершенно другие, чем у паэрлифтеров и бодибилдеров (ну если только вы сами не хотите стать бодтбилдершой/паэрлифтершой). Так что идти можно смело, от того что вам там даст тренер, вы не станете стероидными дамами, да и большие веса тоже тягать не будете.
ЗЫ Самое главное, это ЖЕЛАНИЕ и УПОРСТВО. Без этих двух компонентов, чем бы вы не занимались, результатов не дождетесь.

Сообщение отредактировал Parma - 28.1.2012, 21:30
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 29.1.2012, 8:09
Сообщение #200

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Тундрючка @ 28.1.2012, 22:00) *
Девочки, сегодня позвонить в Пилигрим не удалось, обязуюсь сделать это завтра. А инструктора из Пилигрима встретила в тренажерке КСК сегодня, он сам там тренируется.

В КСК больше тренажеров, наверное. Раз еще не звонила, то прошу исключить понедельник. Больше никаких ограничений с моей стороны не будет. Забыла, что в понедельник у меня важное мероприятие. Приношу извинения, что сразу не написала.



Parma, спасибо. Очень приятно общаться.smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

42 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 29.4.2024, 9:16
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".