Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> Мотоциклы и все что связано с ними!, Кое-что о Мотоциклах
Хотел бы я мотоцикл?
Хотел бы я мотоцикл?
ДА [ 31 ] ** [39.24%]
НЕТ [ 11 ] ** [13.92%]
УЖЕ ЕСТЬ [ 13 ] ** [16.46%]
ПОФИГ МНЕ ВАШИ МОТОЦИКЛЫ [ 16 ] ** [20.25%]
ЧТО ТО Я ОЧКУЮ, СЛАВИК [ 8 ] ** [10.13%]
Всего голосов: 79
Гости не могут голосовать 
Eroha
сообщение 12.8.2014, 7:38
Сообщение #201

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Czarownica @ 12.8.2014, 9:33) *
Есть там стоп-линия. Даже я её вижу. ))))

где?


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 12.8.2014, 7:44
Сообщение #202

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Цитата(Eroha @ 12.8.2014, 8:38) *
где?

Смотрим сообщение #193 в этой теме, первое фото, которое выложила Мяу. И если считать от светофора влево, то около 2 тумбы видно стоп-линию. )))) Все машины встали перед ней.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 12.8.2014, 7:58
Сообщение #203

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

посмотрел...нет ее!! Есть что то не понятное...кусок какой то нарисован...и линией его назвать невозможно. Да и знака нет.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пушистый
сообщение 12.8.2014, 20:21
Сообщение #204

Старожил
*******
Сообщений: 1264
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2003

да даже если и есть. мото должен ехать впереди потока. и стоять соответственно тоже. чтобы все видели и не закатали и под колёса не прыгали. Вас раздражает, то, что другим спасает жизнь. Может быть стоит быть чуть менее эгоистичными? Все мы в той или иной степени, терпим неудобства создаваемые нам живущими рядом людьми.


--------------------
"Только не принимать ничего близко к сердцу... Ведь то, что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего."
(с) Эрих Мария Ремарк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
misham
сообщение 12.8.2014, 22:51
Сообщение #205

Писатель
******
Сообщений: 541
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.8.2008

Цитата(Пушистый @ 12.8.2014, 21:21) *
да даже если и есть. мото должен ехать впереди потока. и стоять соответственно тоже. чтобы все видели и не закатали и под колёса не прыгали. Вас раздражает, то, что другим спасает жизнь. Может быть стоит быть чуть менее эгоистичными? Все мы в той или иной степени, терпим неудобства создаваемые нам живущими рядом людьми.


Я конечно может молаграмотный , но где написано, что мото должен стоять и ехать впереди планеты всей? он такой же участник движения как и я, и тут эгоизм не при чем,тут просто нужно проявлять уважение к окружающим , а не окружающим делать приоритет одному из участников движения всего лишь из-за того, что он на мото, каждый сам выбирает на чем ему передвигаться по дороге.Да и мото вроде ни кто не притесняет, ну встал он перед светофором ну и пусть(не нарушил ни чего так как стоп линии там нет), в нашем городе разметка плохо на дороге нарисована практически везде кроме пешеходных переходов, те вдруг взяли и все обновили и выделили, наверно из-за количества происшествий за последние месяцы. А стоп линии там нет на нефтяников, вечером ехал специально обратил внимание, есть не большой кусочек ее, и тот у самого края проезжей части
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 13.8.2014, 9:36
Сообщение #206

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Цитата(Пушистый @ 12.8.2014, 21:21) *
Может быть стоит быть чуть менее эгоистичными? Все мы в той или иной степени, терпим неудобства создаваемые нам живущими рядом людьми.

Да пожалуйста, стойте, где хотите. ) Вот только быть менее эгоистичными должно быть в обе стороны.
Вы же общаетесь между собой большинство, думаю, всё равно часть происходящего на форуме дойдёт по адресу.
А так... Если нет мозгов, что ж сделать-то с этим? Вчера опять наблюдала претендентов на премию Дарвина: два товарища мило катают кругами по городу, водитель-то в шлеме, а его пассажир - без, ещё и оба почти раздетые. Мне в таких случаях родителей жаль.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 13.8.2014, 20:01
Сообщение #207

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(misham @ 12.8.2014, 23:51) *
Я конечно может молаграмотный , но где написано, что мото должен стоять и ехать впереди планеты всей? он такой же участник движения как и я, и тут эгоизм не при чем,тут просто нужно проявлять уважение к окружающим , а не окружающим делать приоритет одному из участников движения всего лишь из-за того, что он на мото, каждый сам выбирает на чем ему передвигаться по дороге.Да и мото вроде ни кто не притесняет, ну встал он перед светофором ну и пусть(не нарушил ни чего так как стоп линии там нет), в нашем городе разметка плохо на дороге нарисована практически везде кроме пешеходных переходов, те вдруг взяли и все обновили и выделили, наверно из-за количества происшествий за последние месяцы. А стоп линии там нет на нефтяников, вечером ехал специально обратил внимание, есть не большой кусочек ее, и тот у самого края проезжей части

Тогда почему такого же участника движения когда стоишь в полосе прижимает авто и залазит на твою полосу параллельно тебе? smile.gif В усинске водители ложили на мотоциклистов... smile.gif
Не раз видел и такое что когда стоит мотоциклист у светофора к нему в его полосе параллельно пристраивается авто...

Купите кто нибуть мой экип, мне смотреть больно на голых мотоциклистов..., меня на строителей она спасла от увечий, нужная вещь smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 13.8.2014, 20:14
Сообщение #208

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Emprozio @ 13.8.2014, 21:01) *
Не раз видел и такое что когда стоит мотоциклист у светофора к нему в его полосе параллельно пристраивается авто...
Ради справедливости стоит заметить, что такое и с автомобилями часто можно наблюдать. Когда, например на Нефтяников-Строителей в сторону Пармы-Аэропорт, стоят все в три ряда и тут какой-то особо торопливый встаёт на разделительную полосу в четвёртый.

На самом деле, не понимаю о чём вообще спор. Мотоцикл это источник повышенного риска, особенно для владельца. Отсюда простой вывод, что на мотоциклах ездят в основном любители адреналина и прочих рисков. Соответственно и ездят рискованно и опасно. Вот поэтому вас и недолюбливают. Конечно есть вменяемые мотоциклисты, и видимо все два они на этом форуме. ))


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пушистый
сообщение 14.8.2014, 0:51
Сообщение #209

Старожил
*******
Сообщений: 1264
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2003

steder, )))
misham, Это написано в любом обучающем материале для новайсов байкеров.
Czarownica, Аналогичная реакция на *голых* мотоциклистов и у меня. Все шлема свои старые роздал.


--------------------
"Только не принимать ничего близко к сердцу... Ведь то, что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего."
(с) Эрих Мария Ремарк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 14.8.2014, 8:03
Сообщение #210

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

))) Ну вот, на сегодня гроза обещана, посчитаю, сколько раз под окнами прокатит та "раздетая" парочка. )))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vir
сообщение 14.8.2014, 8:17
Сообщение #211

Смотритель
********
Сообщений: 2017
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 23.3.2014

Цитата(Czarownica @ 14.8.2014, 9:03) *
))) Ну вот, на сегодня гроза обещана, посчитаю, сколько раз под окнами прокатит та "раздетая" парочка. )))

Прокатят это еще ладно, но зачем они стоя на светофоре на красный газуют и газуют посреди ночи, аж бесит(((((


--------------------
Чтобы всё и только нам, а остальное пополам.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 14.8.2014, 8:21
Сообщение #212

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

vir., я задавалась этим же вопросом, мне сказали, чтобы я валерьянки попила (ну и ещё куча остроумных советов).
У меня окна выходят так на работе, что в течение 30 секунд один мот может проехать 2 раза. Хорошо, что днём это никак не напрягает.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Stolbunoff
сообщение 25.8.2014, 11:02
Сообщение #213

Писатель
******
Сообщений: 653
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2011

Ребята, решили со знакомой открыть категорию "А", имеем "В", вопросы:
1. сдаем только вождение? Восьмерку?
2. с кем можно договориться немного попрактиковаться? (оба ранее ездили, просто освежить память)...


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пушистый
сообщение 29.8.2014, 12:43
Сообщение #214

Старожил
*******
Сообщений: 1264
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2003

Открытие категории через беседу по душам с нач гибдд. или через обучение в професионале. вождение на сдачу я тут выкладывал видео. смотри предыдущие стрницы. начало прошлого года. По обновлению навыков. звони. чего нибудь порешаем.


--------------------
"Только не принимать ничего близко к сердцу... Ведь то, что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего."
(с) Эрих Мария Ремарк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 29.8.2014, 21:10
Сообщение #215

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(Пушистый @ 29.8.2014, 13:43) *
Открытие категории через беседу по душам с нач гибдд. или через обучение в професионале. вождение на сдачу я тут выкладывал видео. смотри предыдущие стрницы. начало прошлого года. По обновлению навыков. звони. чего нибудь порешаем.

Уже по душам вроде не катит, по крайней мере он мне так сказал когда я "А" открывал у него xD
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 30.8.2014, 10:46
Сообщение #216

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Вы можете сказать своей мотоциклетной братве что бы глушаки себе поставили, что бы ребёнок не вздрагивал и не плакал когда с ним в коляске гуляешь на улице? Или гарцевали бы за городом.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дядёк2
сообщение 30.8.2014, 11:38
Сообщение #217

Завсегдатай
*****
Сообщений: 311
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.5.2014

Скоро зима...Снег...Морозы...Мотоциклистов не будет...Благословенная пора.


--------------------
"И голос был сладок, и луч был тонок,
И только высоко, у Царских Врат,
Причастный Тайнам,- плакал ребенок
О том, что никто не придет назад."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mymbaka
сообщение 30.8.2014, 16:13
Сообщение #218


********
Сообщений: 4964
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2011

Цитата(Гришкин сын Сашка @ 30.8.2014, 11:46) *
Вы можете сказать своей мотоциклетной братве что бы глушаки себе поставили, что бы ребёнок не вздрагивал и не плакал когда с ним в коляске гуляешь на улице? Или гарцевали бы за городом.

И с этим согласны все родители гуляющие с малышами !


--------------------
Мечты уносят в даль...
--------------------
У меня хорошее фото в паспорте.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mymbaka
сообщение 6.9.2014, 10:43
Сообщение #219


********
Сообщений: 4964
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2011

Надеюсь, это было закрытие сезона:
Спойлер



вот он этот шумный гаврик гражданской наружности (зеленый гермак)


На открытии их было больше...


--------------------
Мечты уносят в даль...
--------------------
У меня хорошее фото в паспорте.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 10.9.2014, 14:55
Сообщение #220

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Камень в ваш огород.
«Тропа здоровья»
Цитата
В ходе осмотра тропы был отмечен ряд негативных моментов. В частности, сломанная скамья, а также следы техники на отсыпанной пешеходной дорожке.

- Тропинка не предназначена для езды на мотоциклах и квадроциклах, если по ней будет ходить техника, она быстро придет в негодность.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 10.9.2014, 17:22
Сообщение #221

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(Mad-Shooter @ 10.9.2014, 15:55) *
Камень в ваш огород.
«Тропа здоровья»

Ну это #удаки конечно, я даже зимой на снегоходе стараюсь близко к ней не подъезжать-люди туда ходят за тишиной и покоем.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 10.9.2014, 22:21
Сообщение #222

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(AMYudin @ 10.9.2014, 18:22) *
Ну это #удаки конечно, я даже зимой на снегоходе стараюсь близко к ней не подъезжать-люди туда ходят за тишиной и покоем.

Это плохо да sad.gif
Предлагаю так же расстреливать любителей выгуливать там собак.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Stolbunoff
сообщение 26.9.2014, 8:20
Сообщение #223

Писатель
******
Сообщений: 653
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2011

Зацепил вот этот красавец:


Harley?
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 26.9.2014, 8:43
Сообщение #224

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Stolbunoff @ 26.9.2014, 9:20) *
Harley?

Скорее Custom.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 3.12.2014, 18:55
Сообщение #225

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Мотоциклеты может вам кому пригодится =)
http://www.bestgrip.ru/motocross.html


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
proffi-xxl
сообщение 17.12.2014, 16:35
Сообщение #226

Режиссёр
*******
Сообщений: 1195
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.3.2012

Мотоциклисты зимой не спят!




--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 16.5.2015, 17:46
Сообщение #227

Мастер
***********
Сообщений: 16617
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

http://www.bnkomi.ru/data/news/39067/




--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 16.5.2015, 20:02
Сообщение #228

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(AV @ 16.5.2015, 17:46) *

Ну вот и гаи рядом и никто не штрафует мото за их звук, разбалованный народ у нас, я вот скоро пердеть в москве буду, уже даже присмотрел замену дастеру чтобы продать его и на мото и на машину чтобы хватило, хороший город, авто высокое не нужно там)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 16.5.2015, 20:11
Сообщение #229

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Emprozio @ 16.5.2015, 20:02) *
Ну вот и гаи рядом и никто не штрафует мото за их звук, разбалованный народ у нас,

Нормальный у нас народ и просто так, зря, говорить ничего не будет. ГАИ и не должно штрафовать за звук, не в этом предназначение ГАИ. ГАИ должно штрафовать за скорость неадекватную. А неадекватная скорость к рёву ваших драндулетов напрямую относится.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 16.5.2015, 20:54
Сообщение #230

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Сиоирел сегодня тест драйв Ducati Diavel вот это МОТ. Все остальное ваше просто дермецо дешевое пердящие.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 21.5.2015, 10:10
Сообщение #231

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

"...Усинская новь» продолжит держать эту тему на контроле..."
«Деревянные» хозяева железных коней
"На одном из городских интернет-порталов недовольные горожане попытались пристыдить гонщиков. Но только вот что из этого вышло...
Спойлер
"«Проснулись. Гвоздь вам в колесо!»
«Уважаемый водитель синего кроссового мотоцикла, уважайте других! Для вашего стального коня есть другие места для развлечения. Этот мотоцикл предназначен не для города!»
«Да ездите вы по городу, кто вам не даёт, только делайте это потише, а то ручка газу до отказу и рёву на весь город. А эндуровцы – так это вообще наглый народ. Едет по дороге, раз – упёрся, стоят машины на светофоре. Остановись как положено, нет же, он выскочит на тротуар и попёр! Объедет машины со светофором и опять на дорогу, плевать ему на ПДД и пешеходов».
«У меня ребенок днём спит только на улице, а с приходом весны и там уже не поспать. Такое ощущение, что мотоциклисты при виде колясок еще яростнее на газ жмут».

И тут неожиданно на форуме появились и сами мотоциклисты. И ответ их был весьма неожидан:
«Мы не любим ездить по городу (по асфальту очень быстро трутся наши зубастые колёса), но будем тут ездить! По поводу шума, да, признаю, прямоток мешает многим, но мне и моей семье зачастую больше мешают жить ремонт у соседей и громкая музыка. Но я об этом не плачу и считаю, что без этого не обойтись».

Удивлённые таким заявлением форумчане не остались в долгу:
«Чем больше, уважаемые мотоциклисты, вы будете класть на мнение горожан, тем больше будет нервных и неуравновешенных ненавистников. Так что яму вы сами себе роете».
«Вы не понимаете, что такое сон младенца на свежем воздухе, на улице в коляске, а также дома с открытыми окнами. А окна открыты потому, что и на улице тепло уже, и отопление ещё работает. А в том, что вы не можете со своими соседями, занятыми ремонтом квартиры, договориться, младенцы не виноваты. Не надо отрываться на невинных людях».
«Какая у нас разрешённая скорость в городе ? 40 или 60 км/ч ? Но то, что я вижу из окна, – это же больше 100. Права у них поотбирать надо. Городские улицы – это не мотодром».
«Можно прям в приёмную ГИБДД занести письмо в двух экземплярах. Чтоб разобрались... Продублировать в Сыктывкар».

Но выяснилось, что мотоциклисты не боятся представителей закона:
«В прошлом году они пытались работать, мы тупо не останавливались».
«А тут ещё вопрос, кто кого бы припесочил, ни разу не видел их в действии и уж тем более на мастер-классах по боевым искусствам у нас».
«Хотя я бы посмотрел, как они «эндурку» догонять будут».
«А причём тут я, есть вот знакомый МС по боевому, сомневаюсь, что его «идпс» одолеет, разве что животом прихлопнет».

"
К сожалению, как можно понять из этой переписки, достучаться до совести мотоциклистов не удалось. Более того – реакция гонщиков удивила многих. Так можно ли найти управу на ревущих ночами ездоков? Что по этому поводу могут сказать представители правопорядка? Городской власти?"


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 21.5.2015, 11:49
Сообщение #232

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

ну просто муж, раздражённой мамаши, сядет за руль и где нибудь подрежет этих хлопцев. А там, как руки ноги согнутся в противоположную сторону при падении, может и ум придёт. Ведь гоняют они далеко не 60 км/ч, а на скорости 120 эквип не спасёт, если позвоночником отбойник обнимет.

Сообщение отредактировал FETT - 21.5.2015, 11:50


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 21.5.2015, 12:34
Сообщение #233

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

FETT, да и если МОТ не зарегистрирован...ещё и штраф и вина на нем автоматом. Жаль не все об этом думают,боясь оплаты налогов...(((


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 21.5.2015, 18:19
Сообщение #234

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

.
Мат есть и много. Но вот как то так....смешные


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milady
сообщение 21.5.2015, 21:11
Сообщение #235

Гость
**
Сообщений: 95
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.6.2014

Цитата(Eroha @ 21.5.2015, 18:19) *
.
Мат есть и много. Но вот как то так....смешные

Смешные? Найдите мне статью, где совершил наезд мото на человека в Усинске. Притарно как-то. http://usinsk.ru/index.php/6148-khalatnost-na-doroge-zhizn
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 21.5.2015, 21:15
Сообщение #236

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Milady @ 21.5.2015, 22:11) *
Смешные? Найдите мне статью, где совершил наезд мото на человека в Усинске. Притарно как-то. http://usinsk.ru/index.php/6148-khalatnost-na-doroge-zhizn

На данном видео ничего кроме смеха и мата не вызывает. Даже сотрудники на мотоциклах.
Да не хотелось бы вообще чтоб люди попадали в ДТП как с авто так и мото техникой. Но тут увы....


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 22.5.2015, 9:15
Сообщение #237

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Milady @ 21.5.2015, 22:14) *
Вашего "пердежа" и без наездов с головой хватает.
Может с этого периода начнем? Показатель зашкаливает.

Ну я на личности не переходил и лично тебя в виду не имел. Имел в виду общую мотоциклисткую массу.
Самое что интересное, - тебя-то это касается вообще в самую последнюю очередь. В прошлом году я тебя много раз видел в городе на мото, тебя по косе легко узнать, и ты-то ездишь нормально ).
Но вот других защищаешь и пытаешься оправдать.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 22.5.2015, 9:21
Сообщение #238

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Да ладно.
Почитала я группу в контакте, так кроме ненависти и презрения ко всем жителям, ничего там нет. Столько желчи и негатива. Думаю, да, в этой группе всем мотоциклистам комфортнее - они там друг друга любят.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 22.5.2015, 9:30
Сообщение #239

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Золотой_рубль, - ты дамский угодник!?
"Пердят" все на мото.
А вообще глушаков не существует разве чтобы по тише было?


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 22.5.2015, 12:44
Сообщение #240

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(константин @ 22.5.2015, 9:30) *
Золотой_рубль, - ты дамский угодник!?
"Пердят" все на мото.
А вообще глушаков не существует разве чтобы по тише было?

Существуют, но такие с настройкой чтобы в городе тихо, а за городом громко и двигатель дышал хорошо, стоят дорого, от 100 тысяч. За такие деньги как у Миледи мото купить можно при желании, вот по этому на такие гаджеты ни тко и не тратиться.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 22.5.2015, 14:15
Сообщение #241

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Emprozio, не придумывай. Покупай систему новую выхлопа. Ну может быть стоит до 100 тысяч...вся целевом и ездей. А так вы ленивые и только о себе думаете.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 22.5.2015, 14:51
Сообщение #242

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(Eroha @ 22.5.2015, 14:15) *
Emprozio, не придумывай. Покупай систему новую выхлопа. Ну может быть стоит до 100 тысяч...вся целевом и ездей. А так вы ленивые и только о себе думаете.

Мне не предумывать? Мото было у меня, а не у тебя и я знаю сколько что стоит) на литрушки есть и по 20 тыщ баксов стоят системы

Сообщение отредактировал Emprozio - 22.5.2015, 14:51
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 22.5.2015, 15:07
Сообщение #243

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Emprozio @ 22.5.2015, 15:51) *
Мне не предумывать? Мото было у меня, а не у тебя и я знаю сколько что стоит) на литрушки есть и по 20 тыщ баксов стоят системы

Т.е просто жалко денег? А на людей плевать. Все понятно...
На 800 кубов в усинске парень заказал и поставил...около 30 тысяч вышло ему. Рублей. Новая система выхлопа. Просто как сказал человек, так лучше и удобней чем с рёвом носится. По возможности если увижу мот сделаю фото.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 22.5.2015, 15:19
Сообщение #244

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Жалко у нас город тухлый в плане дорог и их количества, так бы тут уже давно машин было бы болно класса GT и с прямотоками. Я бы посмотрел на тех мотоциклистов, когда у них под окнами даже зимой такая проехала бы smile.gif


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 22.5.2015, 15:53
Сообщение #245

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(Eroha @ 22.5.2015, 15:07) *
Т.е просто жалко денег? А на людей плевать. Все понятно...
На 800 кубов в усинске парень заказал и поставил...около 30 тысяч вышло ему. Рублей. Новая система выхлопа. Просто как сказал человек, так лучше и удобней чем с рёвом носится. По возможности если увижу мот сделаю фото.

100% такой выхлоп глушит двигатель

Цитата(FETT @ 22.5.2015, 15:19) *
Жалко у нас город тухлый в плане дорог и их количества, так бы тут уже давно машин было бы болно класса GT и с прямотоками. Я бы посмотрел на тех мотоциклистов, когда у них под окнами даже зимой такая проехала бы smile.gif

5ка с огромным спойлером круглый год гоянет ревёт, кстати ночью она ездит, особенно у полярнйо звезды, я просто окна закрываю и всё

Сообщение отредактировал Emprozio - 22.5.2015, 15:58
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 22.5.2015, 15:59
Сообщение #246

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Emprozio, фиг знает...сказал 180 разогнал легко..дальше страшно...
Я честно в мото как то не очень...но думаю для нашего города это не кретично. Ездить все равно не умеете...правильно где то писали...лишние перегазовки,разгон резкий остановка,торможение. Не продумываете


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 22.5.2015, 16:31
Сообщение #247

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Наката у Усинских мотоциклистов мало очень, сам летом постоянно обращаю внимание-реву много, скорости мало.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
PETRUGER
сообщение 22.5.2015, 16:45
Сообщение #248

Смотритель
********
Сообщений: 2900
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 21.1.2008

Emprozio, а куда ты торопишься да еще и в Усинске ?
что тебе глушитель глушит движок:-)


--------------------
Забанен
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 22.5.2015, 20:05
Сообщение #249

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(Eroha @ 22.5.2015, 15:59) *
Emprozio, фиг знает...сказал 180 разогнал легко..дальше страшно...
Я честно в мото как то не очень...но думаю для нашего города это не кретично. Ездить все равно не умеете...правильно где то писали...лишние перегазовки,разгон резкий остановка,торможение. Не продумываете

Ну мне лично и нужен был мото для быстрого разгона, а не для максимальной скорости, вот тут и решает хороший выхлоп вместе с кубами, а чтобы купить авто и были такие же характеристики разгона, мне копить долго)

Цитата(PETRUGER @ 22.5.2015, 16:45) *
Emprozio, а куда ты торопишься да еще и в Усинске ?
что тебе глушитель глушит движок:-)

Мне быстро долго ездить не нравится, нравится быстро разгоняться)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 22.5.2015, 20:29
Сообщение #250

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(константин @ 22.5.2015, 9:30) *
Золотой_рубль, - ты дамский угодник!?
"Пердят" все на мото.

Нет, я не угодник, я по справедливости. Мне нет никакого смысла именно этой даме угождать. Она действительно ведёт себя аккуратно по моим личным наблюдениям.
Все мото "пердят", но "пердят" по разному. Степень "пердежа" напрямую зависит от борзоты мотогонщика и величины "давления на гашетку".
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 19.4.2024, 8:55
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".