Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Про нас в газете...
AV
сообщение 28.2.2003, 13:18
Сообщение #1

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Материал опубликованный в газете "Наш Край Коми" в № 41 (58) от 11 октября 2002 г. Доверять или...? Кто такой Енот?
Итак, в прошлом номере мы остановились на вопросе, следует ли безоговорочно доверять всей информации из Интернета. В век информационных войн орудием конфликтов становятся дезинформация, распространение заведомой лжи и клеветы на тех или иных лиц, так сказать, просто сознательно планируемая деятельность по дискредитации государственных, политических, корпоративных институтов, частных лиц. В Интернете же этого добра столько, насколько у вас хватит сил находится в сети! Посетил я тут на днях один из сыктывкарских форумов в Интернете. Обычно подобные форумы напичканы фразами типа: "винт накрылся", "мама полетела", "винда глючит", "комп поднял" и проч., а технически продвинутые молодые люди часами сидят в таком форуме и обсуждают возникшие у них проблемы на только им понятном языке. Так вот, захожу я на один из таких технических (!) форумов и что же я вижу. Цитирую дословно, орфография и пунктуация сохранены: "Алекперов снял Спиридонова и усадил Торлопова, а когда стало туго - "помог" кредитом. Но инициативу перехватил Вексельберг - ему тоже надо влиять на республику. Так что варианта два: либо РК, поднатужившись, расплатится (вроде, налогов собрали как в прошлом году), либо кредит продлят на условиях, благоприятных для "СУАЛа"... Т.е., "Бокситы" станут полностью суаловскими и еще что-нибудь хорошее себе отхватят! В Коми собиралась прийти ТНК (выкупить нефтянку у "ЛУКойла") - а это тоже владения Вексельберга (пополам с "Альфа-банком"); тогда бы стал "хозяином" Коми. Но что-то не складывается... Может, Торлопову не хочется так прямо "ложиться" под СУАЛ?". Вот вам и программисты, технари! Каково, а? Это вам не "комп накрылся", это надо "репу правительству чесать", да почаще заглядывать на такие "технические" форумы. Поначалу думал, что меня самого глючит и решил сходить к нефтяникам на чат в Усинск! И здесь одна усинская "чатланка" как серпом по сердцу: "Мне все одно, что Спиря хапал, что этот Енот теперь хапает". Кто такой Енот? Когда я задал ей этот вопрос, администратор чата спросил, не хочу ли я узнать погоду в Усинске и оборвал со мной связь предупреждением: "Тебе запрещено заходить в этот чат!". Вот так меня "ушли", а усинские "чатланцы" продолжили разговор о флоре и фауне, оставив меня с прогнозом погоды. Дорогие читатели, доверять или не доверять сыктывкарским "форумчанам" или усинским "чатланцам", решать вам, выводы делайте сами. Помните - Интернет юридически не регулируется и сегодня он является полем разнообразных вбросов. Параллели и перпендикуляры провел Иван ОХЛОСАЙТОВ
При подготовке материала была использована информация www.kominet.ru/forum, www.usinsk.com/chat
Наш край Коми


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 28.2.2003, 13:20
Сообщение #2

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

цитата: администратор чата спросил, не хочу ли я узнать погоду в Усинске и оборвал со мной связь
Это кто это у нас такой был администратор чата то??? Признавайтесь, если это правда.
А так радостно, что нас (инетлюдей) замечают - и пишут про нас в обычной (реальной) прессе. :-)


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.4.2024, 3:23
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".