Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

75 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Где это купить?, Информация о товарах, вещах, предметах которые можно купить в Усинске.
Оксанчик
сообщение 19.3.2012, 11:52
Сообщение #351

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Дорогие жители Усинска!
У меня проблема, обзвонила интернет-магазины Москвы, снегокат нужен, но везде нет в наличии, так как сезонный товар, а у них сезон уже закончился((
То что продается в наших магазинах не хочу, гадость одна.
Хочу вот такой http://www.sporttrainer.ru/index.php?productID=6273
Можно где-то в Усинске найти? Ну если не такой, то что-то подобное? Очень-очень надо!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Crack
сообщение 19.3.2012, 12:42
Сообщение #352

Старожил
*******
Сообщений: 1343
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2006

Цитата(Оксанчик @ 19.3.2012, 12:52) *
Хочу вот такой http://www.sporttrainer.ru/index.php?productID=6273
Можно где-то в Усинске найти? Ну если не такой, то что-то подобное? Очень-очень надо!!!

в Усинске таких точно нет, если только на заказ и то не факт, стандартные были.


вот такие почти в каждом магазине


--------------------
PokerStars: Garage174
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 19.3.2012, 13:56
Сообщение #353

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

только магазин "Планета" и просто обычные. http://super-karapuz.ru/item1216.html такие вот точно есть.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 19.3.2012, 14:17
Сообщение #354

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Crack,
Спасибо! Да я вот сейчас почитала отзывы, подумала и решила, что такие можно и попозже, когда уже с горок кататься будем, они уже посерьезнее, с амортизаторами и тд. Сейчас нам и двух лет нет, кататься просто за веревочку, сойдут и попроще.
Eroha,
Спасибо. А можно, если не затруднит, месторасположение магазина. Где он? Мы после выходных приедем. Муж сейчас в Кирове искал, звонит, тоже ничего не увидел подходящего((
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 19.3.2012, 14:38
Сообщение #355

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Оксанчик @ 19.3.2012, 16:17) *
Crack,
Спасибо! Да я вот сейчас почитала отзывы, подумала и решила, что такие можно и попозже, когда уже с горок кататься будем, они уже посерьезнее, с амортизаторами и тд. Сейчас нам и двух лет нет, кататься просто за веревочку, сойдут и попроще.
Eroha,
Спасибо. А можно, если не затруднит, месторасположение магазина. Где он? Мы после выходных приедем. Муж сейчас в Кирове искал, звонит, тоже ничего не увидел подходящего((

магазин находится на улице Молодежная 13(пятиэтажный дом который находится через дорогу на против магазина "София") http://maps.yandex.ru/?ll=57.564757%2C65.9...;z=17&l=sat
завтра могу заехать узнать цену....


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 19.3.2012, 14:52
Сообщение #356

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Ой, Eroha, спасибо большое! Вдруг там окажешься, то возьми у них телефончик, я бы их забронировала, так сказать. А то вдруг пока доедем уже кто-нибудь заберет((
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 19.3.2012, 15:07
Сообщение #357

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Оксанчик @ 19.3.2012, 16:52) *
Ой, Eroha, спасибо большое! Вдруг там окажешься, то возьми у них телефончик, я бы их забронировала, так сказать. А то вдруг пока доедем уже кто-нибудь заберет((

8(82144) 26601 магазин "Планета"...есть карточка 5%.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 19.3.2012, 15:11
Сообщение #358

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Ой каждый год ломаем по 3 4 лыжы на таких вот снегокатах жена порой говорит что я их для себя купил а не детям lol.gif ходЮ в лес на горках котатся с дочами.
Сори за флуд.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 19.3.2012, 15:18
Сообщение #359

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Mad-Shooter @ 19.3.2012, 17:11) *
Ой каждый год ломаем по 3 4 лыжы на таких вот снегокатах жена порой говорит что я их для себя купил а не детям lol.gif ходЮ в лес на горках котатся с дочами.
Сори за флуд.

весь переломанный....в отсутствии запчастей в магазине спасибо Капитошке...все лыжи дал по очереди и самое главное ручку(где веревка крепится) даже она ломалась...


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 22.3.2012, 9:40
Сообщение #360

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Кто, что может сказать о Assist®ID
Хочу крупный (относительно моих доходов) платеж произвести, карта засветится, а она пока что кредитная. smile.gif
Запустить себе такой сервис? Или так сойдет? Чет забоялся расплачиваться просто так (хотя делал это не раз). В последующем хочу провести пару покупок через EBAY, вот и спрашиваю, у кого-то есть опыт? Или я слишком параноидально настроен?

Все smile.gif я не смог стерпеть smile.gif За все уплачено smile.gif На Озоне, пишется, что идет обработка заказа smile.gif Заказ состоит из трех билетов в Уфу... все СМС-сообщение известило об удачной покупке smile.gif
Покупка обошлась в 23737 р. ЮтЭйр курит в сторонке со своими ценами и салометами. Полетим на Боинге и Аэробусе. Побочный эффект - глянем на столицу нашей родины, с высоты птичьего полета... smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 22.3.2012, 10:32
Сообщение #361

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Цитата(father @ 22.3.2012, 10:40) *
Кто, что может сказать о Assist®ID
Хочу крупный (относительно моих доходов) платеж произвести, карта засветится, а она пока что кредитная. smile.gif
Запустить себе такой сервис? Или так сойдет? Чет забоялся расплачиваться просто так (хотя делал это не раз). В последующем хочу провести пару покупок через EBAY, вот и спрашиваю, у кого-то есть опыт? Или я слишком параноидально настроен?

Все smile.gif я не смог стерпеть smile.gif За все уплачено smile.gif На Озоне, пишется, что идет обработка заказа smile.gif Заказ состоит из трех билетов в Уфу... все СМС-сообщение известило об удачной покупке smile.gif
Покупка обошлась в 23737 р. ЮтЭйр курит в сторонке со своими ценами и салометами. Полетим на Боинге и Аэробусе. Побочный эффект - глянем на столицу нашей родины, с высоты птичьего полета... smile.gif

father, всегда плачу через эту систему, часто на Озоне покупки делаю (не знала, правда, что даже билеты там купить можно) все всегда проходит хорошо, никаких сбоев))
А на Ebay покупки делаю через систему PayPal
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 22.3.2012, 10:59
Сообщение #362

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Оксанчик @ 22.3.2012, 12:32) *
father, всегда плачу через эту систему, часто на Озоне покупки делаю (не знала, правда, что даже билеты там купить можно) все всегда проходит хорошо, никаких сбоев))
А на Ebay покупки делаю через систему PayPal

Ну там (на Озоне) и гостиницу можно заказать (мне постоянно реклама идет smile.gif Даже умиляет иногда, цены на номер рядом с Крещатиком в Киеве, чуть не в два раза дороже, чем в Париже рядом с центром smile.gif
Про PayPal знаю, но туда-то деньги с карты надо переводить, smile.gif Ну в общем я возмещу кредитную сумму и попробую отказаться от кредитной составляющей (вроде так можно делать, блин, только может не надо было кредит распаковывать? smile.gif ладно посмотрим...)
Адрес, где я беру билеты smile.gif https://www.ozon.travel/hotel/ там вкладки на выбор, а регистрация для Озона общая (я пытался гарнитуру купить себе, да денег не хватило, а потом цены подскочили) smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Cadavr
сообщение 22.3.2012, 23:09
Сообщение #363

Писатель
******
Сообщений: 941
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.5.2011

Цитата(father @ 22.3.2012, 10:40) *
Кто, что может сказать о Assist®ID


Ничего плохого сказать не могу, в году 2008-2009 ее использовал, даже платил за обслуживание (assist ID), приходил пластик от них. Но! Как только Visa ввела услугу Verified by Visa (3-D Secure) стало абсолютно ненужным и не актуальным? Теперь очень редко использую эту систему. Ща даже CVC не стираю.

Цитата(father @ 22.3.2012, 11:59) *
Про PayPal знаю, но туда-то деньги с карты надо переводить, smile.gif


Не обязательно, у меня так же как и на assist ID просто привязана карта. Правда все америкосовское, плачу в ОйТюнзе игрульки и музон.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 23.3.2012, 10:50
Сообщение #364

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Постоянно покупаю на ОЗОНе, всё время плачу карточкой. Всё нормально. Если не вводить номер карточки куда попало, то никакого риска нет. Кроме взлома банка конечно, но это уже от нашей осторожности не зависит.

Единственно, что иногда бывает повторное снятие, но эта сумма возвращается автоматом через месяц, или если надо срочно, то можно сходить в банк написать заявление, вернут в тот же день.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 24.3.2012, 12:47
Сообщение #365

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Где можно купить хорошие качественные пимы?
Знаю, что возле "Универмага" продают, но как выбрать?
Посоветуйте, как правильно выбрать?
Заранее благодарю!)


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 28.3.2012, 20:51
Сообщение #366

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Решили купить в подарок фотоаппарат (так как этот подарок девушке, то выбор пал на Никон)
Но сначала сходил в Связной smile.gif Там он есть, но по цене 29990 р.
Вернулся домой и позвонил по телефону 8 (800) 700-43-43, заказ приняли, сказали номер заказа и договорились куда придет (три магазина в Усинске smile.gif)
Оператор пыталась впарить мне сначала память для фотика по "очень" выгодной цене lol.gif с 10% скидки smile.gif Я сумел отказаться... Сегодня зашел в ТРИ_А и купил за 1200 р. 32 гига Silicon Power.
Потом она попыталась продать мне гарантию Связного smile.gif
Я говорю, так завод же дает два года! А она отвечает, что Связной к этому сроку добавляет свою - год или два lol.gif
На что я ответил, что если стукну аппарат, то на этот случай не то что их, так и заводская не распространится smile.gif А в других случаях это надежный аппарат... Еле отбалтался smile.gif
Говорю продайте мне лучше сумку и предложил вот такую smile.gif
Ну и пленку защитную все равно мне продали smile.gif
Итог: 26670 р. Получу 9 апреля. Неделя( с небольшим) ожидания сэкономила мне пять тысяч smile.gif
ps фотик под женскую руку заточен. Проверил сегодня в Гаранте smile.gif Для меня он слишком мал smile.gif Кэнон мне лучше в руку ложится smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 28.3.2012, 22:35
Сообщение #367

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Кто продскажет, где можно купить профессиональные хомуты-заплатки, прохудился в ванной полотенцесушитель, капает, наложенный жгут из резины и изоленты не держит. Сейчас сварочные работы проводить не хотелось бы, ремонт ванной запланирован на лето. Объездил весь город, так ничего не нашел, купил патрубок авто на радиатор и несколько зажимов-хомутов, но колхоз городить не хочется.


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 28.3.2012, 22:39
Сообщение #368

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

father, Заказал у них на сайте ноутбук, тоже через час перезвонили, уточнили заказ, стали навязывать всякую хрень, я отказался, единственное на что согласился на сумку для ноута. Сказали доставка будет с 1-6 апреля и мне прийдет СМС с кодом заказа, ждемс!!!


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 28.3.2012, 23:22
Сообщение #369

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Славик @ 29.3.2012, 0:39) *
father, Заказал у них на сайте ноутбук, тоже через час перезвонили, уточнили заказ, стали навязывать всякую хрень, я отказался, единственное на что согласился на сумку для ноута. Сказали доставка будет с 1-6 апреля и мне прийдет СМС с кодом заказа, ждемс!!!

По телефону быстрее smile.gif получается. Тебе сразу говорят номер заказа, срок доставки (это зависит от того, что заказываешь) и стоимость. Когда придет позвонят уже с места, куда заказал доставку smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 1.4.2012, 7:54
Сообщение #370

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(father @ 28.3.2012, 22:51) *
Оператор пыталась впарить мне сначала память для фотика по "очень" выгодной цене lol.gif с 10% скидки smile.gif Я сумел отказаться... Сегодня зашел в ТРИ_А и купил за 1200 р. 32 гига Silicon Power.


А вечером следующего дня smile.gif общался с другом из Волгограда... И он мне указал на отличный магазин - СитиЛинк и вот, что я там обнаружил! Карты памяти SILICON POWER (есть пару отзывов) Но ЦЕНА!!! shok.gif
Буду копить на Сандиск smile.gif Они уже доступны по цене smile.gif Теперь тока надо выяснить, оно мне надо?
Там кстати Кингстон, который мне в Связном за 1700р предлагали, стоит 640 р lol.gif
НИКОГДА, не покупайте память там, где вы купили фотоаппарат (телефон, плеер...) Пройдите в другой отдел (магазин) и купите это в два раза (а то и в несколько раз) дешевле smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 7.4.2012, 13:21
Сообщение #371

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, можно ли где-то в Усинске купить цельнозерновую муку? Я на прошлой неделе Кировские супермаркеты шерстила-результат нулевой(( В Усинске пару дней назад поздно вечером молоко искали, нашли маленький какой-то круглосуточный магазин, в котором обнаружилась в продаже хлебопекарная мука. Я была удивлена, у нас ее днем с огнем не сыщешь(( Вдруг кто-нибудь видел где-нибудь именно цельнозерновую?! Буду очень благодарна! Готова поменяться на Н-Марскую юбилейную колбасу))))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ila
сообщение 7.4.2012, 14:11
Сообщение #372

Старожил
*******
Сообщений: 1136
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.9.2010

Нет, не найти такую муку в усинске. Мне для правильного питания (Мишель Монтиньяк) нужна была, искала, но с такими продуктами и в городах побольше Усинска трудновато, а к нам тем более не привезут (((


--------------------
2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019,🦠
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 8.4.2012, 6:26
Сообщение #373

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата
Решили купить в подарок фотоаппарат (так как этот подарок девушке, то выбор пал на Никон)
Но сначала сходил в Связной smile.gif Там он есть, но по цене 29990 р.
Вернулся домой и позвонил по телефону 8 (800) 700-43-43, заказ приняли, сказали номер заказа и договорились куда придет (три магазина в Усинске smile.gif)
Оператор пыталась впарить мне сначала память для фотика по \"очень\" выгодной цене lol.gif с 10% скидки smile.gif Я сумел отказаться... Сегодня зашел в ТРИ_А и купил за 1200 р. 32 гига Silicon Power.
Потом она попыталась продать мне гарантию Связного smile.gif
Я говорю, так завод же дает два года! А она отвечает, что Связной к этому сроку добавляет свою - год или два lol.gif
На что я ответил, что если стукну аппарат, то на этот случай не то что их, так и заводская не распространится smile.gif А в других случаях это надежный аппарат... Еле отбалтался smile.gif
Говорю продайте мне лучше сумку и предложил вот такую smile.gif
Ну и пленку защитную все равно мне продали smile.gif
Итог: 26670 р. Получу 9 апреля. Неделя( с небольшим) ожидания сэкономила мне пять тысяч smile.gif
ps фотик под женскую руку заточен. Проверил сегодня в Гаранте smile.gif Для меня он слишком мал smile.gif Кэнон мне лучше в руку ложится smile.gif

Получил вчера smile.gif Шустренький аппарат (мне показалось, что затвор быстрее чем у Canon EOS 550D. И заметил на витрине вспышку! Утверждают, что давно торгуют smile.gif Врут. На прошлой неделе ещё не было на сайте её smile.gif
Я то себе на ЕБэй заказал, а в Связном она тоже есть smile.gif, но чуть подороже smile.gif
Продают рассеиватели (я думал они в комплекте идут smile.gif)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 8.4.2012, 16:57
Сообщение #374

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

father, мне вчера в связном комп заказанный пришел, даволен как удав, единственное ждал почти 2 недели, а так усЁ нормуль smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 8.4.2012, 18:42
Сообщение #375

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Славик @ 8.4.2012, 17:57) *
father, мне вчера в связном комп заказанный пришел, даволен как удав, единственное ждал почти 2 недели, а так усЁ нормуль smile.gif

Это стоит того smile.gif Например фотик который пришел мне, в Гаранте 35 тыр. Это на 10 больше того, что заплатил я smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
mikezz
сообщение 8.4.2012, 20:36
Сообщение #376

Новичок
***
Сообщений: 177
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.2.2010

Всем привет.Где в Усинске можно купить алюминиевый уголок,трубу и тд...кто то может сталкивался? и еще какие фирмы работают с наружней рекламой?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
2GARIN
сообщение 8.4.2012, 21:28
Сообщение #377

Старожил
*******
Сообщений: 1420
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2007

Наверное нигде, в позапрошлом году багажник в машине обшивал пришлось всё через Москву заказывать.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 8.4.2012, 21:36
Сообщение #378

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Славик @ 28.3.2012, 23:35) *
Кто продскажет, где можно купить профессиональные хомуты-заплатки, прохудился в ванной полотенцесушитель, капает, наложенный жгут из резины и изоленты не держит. Сейчас сварочные работы проводить не хотелось бы, ремонт ванной запланирован на лето. Объездил весь город, так ничего не нашел, купил патрубок авто на радиатор и несколько зажимов-хомутов, но колхоз городить не хочется.

Народ исчу!!!


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
2GARIN
сообщение 8.4.2012, 21:53
Сообщение #379

Старожил
*******
Сообщений: 1420
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2007

По хозяйственным походи, где-то видел такое, но давно.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 8.4.2012, 21:55
Сообщение #380

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(2GARIN @ 8.4.2012, 22:53) *
По хозяйственным походи, где-то видел такое, но давно.

Да немае не где, колхоз городить не хочу!


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 8.4.2012, 23:37
Сообщение #381

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Цитата(ila @ 7.4.2012, 15:11) *
Нет, не найти такую муку в усинске. Мне для правильного питания (Мишель Монтиньяк) нужна была, искала, но с такими продуктами и в городах побольше Усинска трудновато, а к нам тем более не привезут (((

ila, я сильно и не надеялась, так как обыскала и Киров и Ухту и мама в Краснодаре шерстит магазины. Уже хотела в интернете заказывать. Одно останавливало, доставка к нам 300 руб за кг, золотая мука получится(( И тут вдруг ваше сообщение. Ура! Счастье есть!! Усинские магазины радуют своих жителей)) Жаль только, что не успела я чуток, муж вернулся в Н-Мар сегодня. Сейчас буду думать как бы мне ее оттуда доставить)) Спасибо большое!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Юлия
сообщение 9.4.2012, 9:28
Сообщение #382

Писатель
******
Сообщений: 567
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.4.2011

Цитата(Оксанчик @ 7.4.2012, 14:21) *
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, можно ли где-то в Усинске купить цельнозерновую муку? Я на прошлой неделе Кировские супермаркеты шерстила-результат нулевой(( В Усинске пару дней назад поздно вечером молоко искали, нашли маленький какой-то круглосуточный магазин, в котором обнаружилась в продаже хлебопекарная мука. Я была удивлена, у нас ее днем с огнем не сыщешь(( Вдруг кто-нибудь видел где-нибудь именно цельнозерновую?! Буду очень благодарна! Готова поменяться на Н-Марскую юбилейную колбасу))))))

В Усинске не такая уж и редкость. Покупаю цельнозерновую муку а Арене (универсам Первый) и в Провианте. Еще где-то видела, но уже не помню (наверно в сети магазинов Березка).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ila
сообщение 9.4.2012, 9:45
Сообщение #383

Старожил
*******
Сообщений: 1136
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.9.2010

Цитата(Юлия @ 9.4.2012, 10:28) *
В Усинске не такая уж и редкость. Покупаю цельнозерновую муку а Арене (универсам Первый) и в Провианте. Еще где-то видела, но уже не помню (наверно в сети магазинов Березка).

Я уже в Арене тоже увидела и в личке с Оксанчиком пообщались.


--------------------
2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019,🦠
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 9.4.2012, 16:11
Сообщение #384

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Юлия, ila, спасибо вам большое!!!
Да, я вчера как получила сообщение от ila, вся прям извелась)) Ругала себя, ведь были несколько дней назад в Усинске целые сутки, но я даже подумать не могла, так как за несколько дней до этого методично обходила магазины Кирова в поисках этой муки. Результата никакого((( И поэтому спросила здесь на форуме больше для успокоения души, что бы удостовериться, что и тут ее нет))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Юлия
сообщение 10.4.2012, 9:05
Сообщение #385

Писатель
******
Сообщений: 567
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.4.2011

Оксанчик, не за что))В следующий раз заранее спрашивайте)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ila
сообщение 10.4.2012, 9:36
Сообщение #386

Старожил
*******
Сообщений: 1136
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.9.2010

А вот книгу про Усинск, подарочный вариант, встречал кто-нибудь? В "Вортасе" нет...


--------------------
2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019,🦠
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mymbaka
сообщение 10.4.2012, 10:33
Сообщение #387


********
Сообщений: 4964
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2011

Цитата(ila @ 10.4.2012, 10:36) *
А вот книгу про Усинск, подарочный вариант, встречал кто-нибудь? В "Вортасе" нет...


Только вчера видели в продаже в "Катрин", что на Молодежной "Салон Мебели"


--------------------
Мечты уносят в даль...
--------------------
У меня хорошее фото в паспорте.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 10.4.2012, 11:04
Сообщение #388

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(ila @ 10.4.2012, 10:36) *
А вот книгу про Усинск, подарочный вариант, встречал кто-нибудь? В "Вортасе" нет...

А в Усинской типографии нет или это не местное издание?


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 10.4.2012, 13:25
Сообщение #389

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(ila @ 10.4.2012, 10:36) *
А вот книгу про Усинск, подарочный вариант, встречал кто-нибудь? В "Вортасе" нет...

У Тяна есть, он дарит их бывшим мэрам =)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ila
сообщение 10.4.2012, 15:31
Сообщение #390

Старожил
*******
Сообщений: 1136
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.9.2010

Цитата(У пони длинная чёлка @ 10.4.2012, 11:33) *
Только вчера видели в продаже в "Катрин", что на Молодежной "Салон Мебели"

Спасибо, но не то немножко...
Нужна, как бы объяснить... вот если вы посетите другой город и привезёте с собой на память. С красивыми фотографиями и описанием достопримечательностей.


--------------------
2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019,🦠
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 10.4.2012, 21:25
Сообщение #391

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

а где в автомобильные полироль можно приобрести и жидки воск .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 10.4.2012, 22:21
Сообщение #392

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Zetron @ 10.4.2012, 23:25) *
а где в автомобильные полироль можно приобрести и жидки воск .

на рынке "Автосфера"...посмотри там и еще "Белый попугай" по ленина 19. На строителей 9 вот не помню работает их отделение или уже закрылись..


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 11.4.2012, 7:04
Сообщение #393

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Цитата(Eroha @ 10.4.2012, 23:21) *
на рынке "Автосфера"...посмотри там и еще "Белый попугай" по ленина 19. На строителей 9 вот не помню работает их отделение или уже закрылись..

Спасибо ! Гляним итд ....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 11.4.2012, 17:06
Сообщение #394

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Zetron @ 10.4.2012, 22:25) *
а где в автомобильные полироль можно приобрести и жидки воск .

Неужели Гранту купил, не твоя за домом пионеров черная стоит?


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 12.4.2012, 7:28
Сообщение #395

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Куплю куриные белые яйца. Только не знаю где.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 12.4.2012, 8:32
Сообщение #396

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Гришкин сын Сашка @ 12.4.2012, 8:28) *
Куплю куриные белые яйца. Только не знаю где.

На рынке появятся точно, но вот цена какая будет?


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
капитошка
сообщение 12.4.2012, 8:38
Сообщение #397

Новичок
***
Сообщений: 160
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.6.2010

Гришкин сын Сашка, видел в павильончике возле пятой школы (ну там где много магазинчиков натыкано на одном пятачке) по 60 руб десяток, еще в маг "Анар" по Строителей 9 по 66 руб десяток.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 12.4.2012, 8:42
Сообщение #398

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Гришкин сын Сашка @ 12.4.2012, 9:28) *
Куплю куриные белые яйца. Только не знаю где.

на базе ОРСа на право где "овощи фрукты" продавали брал по 55 рублей десяток.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 12.4.2012, 8:49
Сообщение #399

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Гришкин сын Сашка @ 12.4.2012, 8:28) *
Куплю куриные белые яйца. Только не знаю где.

Я два дня назад покупал в Универсаме "1", там тара не удобная - в мешочках smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Фиалка
сообщение 12.4.2012, 9:45
Сообщение #400

Старожил
*******
Сообщений: 1156
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2011

В магазине "Ладья" возле светофора по Строителей и 60 лет Октября.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

75 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 14.5.2024, 4:48
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".