Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Засады, информация
Rost
сообщение 15.6.2012, 17:15
Сообщение #101

Писатель
******
Сообщений: 591
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2006

есть вероятность, что камера не постоянно скорость мереет, а по датчику движения. Поэтому наверное и начинает срабатывать за сто метров.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 15.6.2012, 20:11
Сообщение #102

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

одby плюс хотя тоже сомнительный....это то что при пересечении сплошной на камере штраф вроде 5000(или меньше не помню),а если сотрудник то лишение на 4 месяца....


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 15.6.2012, 20:23
Сообщение #103

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Eroha @ 15.6.2012, 13:29) *
ориентир белая нива....видим педаль тормоза в пол и катимся..

И как это понимать ? Вы мил человек совсем башню растеряли. Правила на то и существуют, что бы их выполнять. Ни одни ПДД не написаны просто так, все ПДД написаны кровью. Будь моя воля я бы все дороги на каждом сантиметре камерами утыкал. Иначе от ушлёпков на дороге не избавиться, от них всем беда - и им самим, и их родственникам и ни в чём не повинным нормальным людям.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 15.6.2012, 20:34
Сообщение #104

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Золотой_рубль @ 15.6.2012, 22:23) *
И как это понимать ? Вы мил человек совсем башню растеряли. Правила на то и существуют, что бы их выполнять. Ни одни ПДД не написаны просто так, все ПДД написаны кровью. Будь моя воля я бы все дороги на каждом сантиметре камерами утыкал. Иначе от ушлёпков на дороге не избавиться, от них всем беда - и им самим, и их родственникам и ни в чём не повинным нормальным людям.

ого как.... да не с головой все в порядке.... стараюсь ездить аккуратно


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HzKto
сообщение 15.6.2012, 20:38
Сообщение #105

Старожил
*******
Сообщений: 1383
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2006

Цитата(Золотой_рубль @ 15.6.2012, 21:23) *
И как это понимать ? Вы мил человек совсем башню растеряли. Правила на то и существуют, что бы их выполнять. Ни одни ПДД не написаны просто так, все ПДД написаны кровью. Будь моя воля я бы все дороги на каждом сантиметре камерами утыкал. Иначе от ушлёпков на дороге не избавиться, от них всем беда - и им самим, и их родственникам и ни в чём не повинным нормальным людям.


чушь полная...не этими "камерами" от ушлёпков избавляются...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 15.6.2012, 20:48
Сообщение #106

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Eroha @ 15.6.2012, 21:34) *
ого как....

Да именно так. А иначе как же человек с нормальной головой буде заострять внимание на "белой ниве, тормозах и качении" вместо того, что бы ушлёпки в потенциале понесли наказание ??? Даже если вы сами ездите нормально, то рано или поздно ушлёпок, у которого во время не отняли права снесёт вас с дороги, - кому от этого будет легче ? Наглоты безбашенной на дорогах развелось, и я обеими руками буду приветствовать все меры ужесточения. И я обеими руками буду их приветствовать. А вы как я вижу предупреждаете потенциальных ушлёпков о возможных неприятностях. Нууу, как бы боком не встало.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alk
сообщение 15.6.2012, 20:52
Сообщение #107

Старожил
*******
Сообщений: 1263
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2005

Цитата(Золотой_рубль @ 15.6.2012, 21:48) *
Да именно так. А иначе как же человек с нормальной головой буде заострять внимание на "белой ниве, тормозах и качении" вместо того, что бы ушлёпки в потенциале понесли наказание ??? Даже если вы сами ездите нормально, то рано или поздно ушлёпок, у которого во время не отняли права снесёт вас с дороги, - кому от этого будет легче ? Наглоты безбашенной на дорогах развелось, и я обеими руками буду приветствовать все меры ужесточения. И я обеими руками буду их приветствовать. А вы как я вижу предупреждаете потенциальных ушлёпков о возможных неприятностях. Нууу, как бы боком не встало.

что-то вы очень уверенны в себе, раз так часто людей за их спиной называете "ушлепок"


--------------------
Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 15.6.2012, 20:57
Сообщение #108

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(HzKto @ 15.6.2012, 21:38) *
чушь полная...не этими "камерами" от ушлёпков избавляются...

А чем избавляются ? Ну вот почему нужно говорить А и не говорить Б ??? Это что прикол такой ? Или тебя поуговаривать надо ?

Цитата(Alk @ 15.6.2012, 21:52) *
что-то вы очень уверенны в себе, раз так часто людей за их спиной называете "ушлепок"

А вы психолог ? Ну так это не сюда. Там апсара кучу тем насоздавала для таких как вы ))))))))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alk
сообщение 15.6.2012, 21:01
Сообщение #109

Старожил
*******
Сообщений: 1263
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2005

Цитата(Золотой_рубль @ 15.6.2012, 21:57) *
А вы психолог ? Ну так это не сюда. Там апсара кучу тем насоздавала для таких как вы ))))))))))

ну ка поподробней! для таких как я, это для каких?
и причем тут психолог? хотелось бы мне посмотреть, как вы сказали всем этим дядям на крузаках что они "ушлепки"


--------------------
Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 15.6.2012, 21:11
Сообщение #110

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

чего то я вообще ничего не понял.....?!!! кто "ушлепки" кто нормальные..... lol.gif меня я так понял явно в ряды нормальных не записали..))))))))


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 15.6.2012, 21:15
Сообщение #111

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Alk @ 15.6.2012, 22:01) *
и причем тут психолог?

Не начинай характеризовать мои высказывания по одному СЛОВУ, и тебя не обзовут психологом. Ушлёпками я называю многих, вне зависимости от того какая у них машина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 15.6.2012, 21:19
Сообщение #112

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Eroha @ 15.6.2012, 22:11) *
меня я так понял явно в ряды нормальных не записали..))))))))

Конечно не нормальный. А что нормальный что ли ? Сам водишь машину с соблюдением правил. А всех ушлёпков предупреждаешь - типа АХТУНГ, белая нива, тормозим и катимся.... Ну чё ты нормальный что ли ? )))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alk
сообщение 15.6.2012, 21:20
Сообщение #113

Старожил
*******
Сообщений: 1263
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2005

Цитата(Золотой_рубль @ 15.6.2012, 22:15) *
Не начинай характеризовать мои высказывания по одному СЛОВУ, и тебя не обзовут психологом. Ушлёпками я называю многих, вне зависимости от того какая у них машина.

достойно сказал, в статус в вк прям хочется скинуть.

Eroha, ты в черном списке))) возможно даже, как высказался оратор выше, "ушлепок" biggrin.gif


--------------------
Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 15.6.2012, 21:32
Сообщение #114

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Золотой_рубль @ 15.6.2012, 23:19) *
Конечно не нормальный. А что нормальный что ли ? Сам водишь машину с соблюдением правил. А всех ушлёпков предупреждаешь - типа АХТУНГ, белая нива, тормозим и катимся.... Ну чё ты нормальный что ли ? )))))

а как тогда быть.? если стоит пост я всегда моргаю встречным....это тоже плохо?


Цитата(Alk @ 15.6.2012, 23:20) *
Eroha, ты в черном списке))) возможно даже, как высказался оратор выше, "ушлепок" biggrin.gif

ну что же поделать...."ушлепок"....значит....)))))))


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 15.6.2012, 21:34
Сообщение #115

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Eroha @ 15.6.2012, 22:32) *
...
ну что же поделать...."ушлепок"....значит....)))))))

Может голосовалку устроить, т.к. видимо тут многим придётся записаться в ушлёпки? lol.gif
Судя по последним постам, слово "ушлёпок" приобретает уже вполне уважительное значение. pod.gif


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 15.6.2012, 21:37
Сообщение #116

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

не то слово..скоро наклейки пойдут на машины....с логотипом "ушлепок"....!!!


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alk
сообщение 15.6.2012, 21:39
Сообщение #117

Старожил
*******
Сообщений: 1263
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2005

Цитата(steder @ 15.6.2012, 22:34) *
Судя по последним постам, слово "ушлёпок" приобретает уже вполне уважительное значение. pod.gif

ага, а когда Золотой_рубль закончит поименный список, попросим АВ выделить их каким-нибудь крутым цветом что-ли smile.gif


--------------------
Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 15.6.2012, 21:41
Сообщение #118

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Eroha @ 15.6.2012, 22:32) *
а как тогда быть.? если стоит пост я всегда моргаю встречным....это тоже плохо?

Конечно плохо. Это очень плохо. Сегодня ты моргнул, предупредил кого-то на дороге и у него не отняли права и машину может быть. А завтра он отнимет чью то жизнь на дороге. Это очень плохо.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 15.6.2012, 21:42
Сообщение #119

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Золотой_рубль @ 15.6.2012, 23:41) *
Конечно плохо. Это очень плохо. Сегодня ты моргнул, предупредил кого-то на дороге и у него не отняли права и машину может быть. А завтра он отнимет чью то жизнь на дороге. Это очень плохо.

жесть....блин я даже не знаю что и как сказать....


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 15.6.2012, 21:57
Сообщение #120

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Eroha @ 15.6.2012, 22:42) *
жесть....блин я даже не знаю что и как сказать....

А чё тут жесть то ? И чего тут не знать что сказать ? У меня такое ощущение, что я первокласснику объясняю прописные истины. Моргаешь ты на дороге только нарушителю ПДД, то есть преступнику на дороге, если называть вещи своими именами. Тем, кто ездит по правилам - тем моргать не надо. А правила (ещё раз повторю для непонятливых) - абсолютно все, написаны кровью. Ни одни правила просто так из ниоткуда не берутся.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LedyBiz
сообщение 15.6.2012, 22:02
Сообщение #121

Смотритель
********
Сообщений: 3102
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 7.8.2010

Цитата(Eroha @ 15.6.2012, 13:09) *
это же просто замечательно...
только теперь ехать нужно по правилам..))))

ближе к 20:00 тоже видела эту ниву (или не эту), обратила внимания, что стоит как-то странно и никого нет в ней, но пронеслась мимо (скорее всего, нарушая скоростной режим), не доезжая до поворота на парму свернула в дачный массив. А вот когда обратно на дорогу выскочила сзади крузак ехал. Ну я ж, конечно, стараюсь скорость набрать, дабы не препятствовать движению сзади идущих. И вот странная вещь- крузак меня не обогнал, даже не догнал, даже, я бы сказала,сильно отстал. Я удивилась и снова увидела эту ниву. Теперь я понимаю в чём дело.... Он был там (крузер).....он знал.....


--------------------
Если девушка купила "Бентли", это не значит, что у неё богатый любовник. Может она два месяца копила...

Брюнетки рулят....Блондинки толкают!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 15.6.2012, 22:11
Сообщение #122

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Золотой_рубль @ 15.6.2012, 23:57) *
А чё тут жесть то ? И чего тут не знать что сказать ? У меня такое ощущение, что я первокласснику объясняю прописные истины. Моргаешь ты на дороге только нарушителю ПДД, то есть преступнику на дороге, если называть вещи своими именами. Тем, кто ездит по правилам - тем моргать не надо. А правила (ещё раз повторю для непонятливых) - абсолютно все, написаны кровью. Ни одни правила просто так из ниоткуда не берутся.

а меня вот именно с первого класса учили...увидел пост предупреди едущего на встречу.....и не вижу тут ничего плохого(я не беру сейчас наш маленький город) я про дороги россии(ездил конечно я не много) но когда моргали всегда говорили спасибо..и это всегда приятно.....просто солидарность водителей......просто даже сбросить скорость....
Ведь в правилах у нас 90 максималка...Вы ехали на машине 90 по отличной дороге..?!! как.....и наверно это очень долго ехать....


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 15.6.2012, 22:22
Сообщение #123

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Eroha @ 15.6.2012, 23:11) *
а меня вот именно с первого класса учили...увидел пост предупреди едущего на встречу.....

Хреновые учителя были....с первого класса. Да бесполезно. Знаешь, есть такое понятие в истории "потёмкинские деревни". Это синоним показушности, очковтерательства. Так вот твоё моргание на дорогах это то самое и есть. Создать видимость что всё хорошо, а проблема то остаётся и ничерта не решается.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Фиалка
сообщение 15.6.2012, 23:25
Сообщение #124

Старожил
*******
Сообщений: 1156
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2011

Цитата(Золотой_рубль @ 15.6.2012, 23:22) *
Хреновые учителя были....с первого класса. Да бесполезно. Знаешь, есть такое понятие в истории "потёмкинские деревни". Это синоним показушности, очковтерательства. Так вот твоё моргание на дорогах это то самое и есть. Создать видимость что всё хорошо, а проблема то остаётся и ничерта не решается.

Я думаю не стоит лить воду и брызгать слюной на нас "ушлепков". К сожалению у нас другой менталитет. На данный момент я нахожусь в Еропе и очень приятно наблюдать за тем как их водители соблюдают правила и ездят строго по знакам. Меня сегодня очень удивило когда водитель подъехал к знаку "стоп" и стоял 3 минуты под этим знаком, при совершенно пустой дороге. Потому что у них друшой менталитет. Вот так.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kreg
сообщение 16.6.2012, 6:57
Сообщение #125

Писатель
******
Сообщений: 853
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.6.2003

Цитата(Фиалка @ 16.6.2012, 0:25) *
На данный момент я нахожусь в Еропе..... Меня сегодня очень удивило когда водитель подъехал к знаку "стоп" и стоял 3 минуты под этим знаком, при совершенно пустой дороге. Потому что у них друшой менталитет. Вот так.

Вы случайно не в Эстонии smile.gif
То что он тупил три минуты это ладно, а вы то зачем за этим наблюдали smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MpaK
сообщение 16.6.2012, 7:28
Сообщение #126

Смотритель
********
Сообщений: 2428
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Gold рубль, а слово "утырок" вам не знакомо?? Может тоже ему применение найдете?

По поводу нарушений ПДД скажу, что у кого в голове солома, тому вряд ли можно что-то объяснить. Лихачей в России полно, однако, одними камерами вопрос не решить.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 16.6.2012, 10:52
Сообщение #127

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Затролили гыкающей толпой человека, котрой в сущности то правильные вещи пишет. Но надо сказать, вот я сейчас намотал чуть больше 3000 км до юга Украины, что пару раз мне моргатели по 300 рублей сэкономили, так как ехать 90 по хорошо уложенной трассе это действительно издевательство. Совершенно другой разворот в населенных пунктах получается, тут нарушать это и правда преступление


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 16.6.2012, 10:57
Сообщение #128

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Amadeus @ 16.6.2012, 11:52) *
Затролили гыкающей толпой человека, котрой в сущности то правильные вещи пишет. Но надо сказать, вот я сейчас намотал чуть больше 3000 км до юга Украины, что пару раз мне моргатели по 300 рублей сэкономили, так как ехать 90 по хорошо уложенной трассе это действительно издевательство. Совершенно другой разворот в населенных пунктах получается, тут нарушать это и правда преступление
Затролили совершенно за дело, человек ведёт себя неадекватно и бросается на всех с оскорблениями.

А сами то моргали или нет? pod.gif


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 16.6.2012, 11:07
Сообщение #129

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Цитата(steder @ 16.6.2012, 11:57) *
Затролили совершенно за дело, человек ведёт себя неадекватно и бросается на всех с оскорблениями.

Ну никого он не оскорблял кроме Ерохи, которого за его пренебрежение правилами дорожного движения и я частенько готов приложить словцом

Цитата(steder @ 16.6.2012, 11:57) *
А сами то моргали или нет? pod.gif

ну да) но хочу повторить, я никогда никому не моргну в населенном пункте и мне моргать необходимость отсутствует, так как я никогда осознано не превышу скорость в местах скопления людей. Другое дело хорошая федеральная трасса. Вот на Украйне по междугородним трассам 110 и ехать можно комфортно без нарушений и не сказать чтоб полстраны посбивали, на кольцевой Киева по двум крайним полосам вообще 120, живут же. А у нас максимально сколько можно ехать разрешенно это 100 по МКАДу, да нафиг бы мне эти 100 там, а вот по м7 ползти 90 это тоска


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HzKto
сообщение 16.6.2012, 11:12
Сообщение #130

Старожил
*******
Сообщений: 1383
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2006

Цитата(Золотой_рубль @ 15.6.2012, 21:57) *
А чем избавляются ? Ну вот почему нужно говорить А и не говорить Б ??? Это что прикол такой ? Или тебя поуговаривать надо ?


а ты чё обиженный-то такой? забейся в угол да поплачь...
или ты один такой правильный и примерный, на тебя равнятся нам всем тут?...
или ты считаешь, что без прав человек не способен сесть за руль?...
если масла в башке нет, то камеры не спасут...

а дорогу че на Харьягу не обсудишь? когда из-за ям приходится выезжать на встречку - там тоже все водители ушлёпки?...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 16.6.2012, 12:05
Сообщение #131

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(HzKto @ 16.6.2012, 12:12) *
а ты чё обиженный-то такой? забейся в угол да поплачь...
или ты один такой правильный и примерный, на тебя равнятся нам всем тут?...
или ты считаешь, что без прав человек не способен сесть за руль?...
если масла в башке нет, то камеры не спасут...

а дорогу че на Харьягу не обсудишь? когда из-за ям приходится выезжать на встречку - там тоже все водители ушлёпки?...

Он завидует, у него нет ТАЗика вот и плачится smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 16.6.2012, 14:57
Сообщение #132

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(HzKto @ 16.6.2012, 12:12) *
а дорогу че на Харьягу не обсудишь? когда из-за ям приходится выезжать на встречку - там тоже все водители ушлёпки?...

А чего эту дорогу обсуждать ? Нууу убитая да. Но после всего этого состоявшегося разговора мне даже не хочется чтобы её ремонтировали. Там даже по убитой дороге нефтевозы носятся как угорелые, мне даже страшно подумать как они будут носиться по отремонтированной. Нееее, пусть лучше стоит убитая, живых будет больше. Как говаривает один мой знакомый - лучше я в 18.00 буду сидеть дома, чем в 17.45 лежать в морге.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 16.6.2012, 15:38
Сообщение #133

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Amadeus @ 16.6.2012, 13:07) *
Ну никого он не оскорблял кроме Ерохи, которого за его пренебрежение правилами дорожного движения и я частенько готов приложить словцом

ну вот..я остался один и крайний...я готов выслушать все замечания...я нормально к этому отношусь и стараюсь к ним прислушиваться.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alk
сообщение 16.6.2012, 17:52
Сообщение #134

Старожил
*******
Сообщений: 1263
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2005

Цитата(Eroha @ 16.6.2012, 16:38) *
ну вот..я остался один и крайний...я готов выслушать все замечания...я нормально к этому отношусь и стараюсь к ним прислушиваться.

да ладно, я тоже погонять люблю....


--------------------
Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 16.6.2012, 18:37
Сообщение #135

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Alk @ 16.6.2012, 19:52) *
да ладно, я тоже погонять люблю....

да я не гоняю....просто так езжу немного быстрее чем разрешают нам знаки... 10.gif


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alk
сообщение 16.6.2012, 18:45
Сообщение #136

Старожил
*******
Сообщений: 1263
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2005

Цитата(Eroha @ 16.6.2012, 19:37) *
да я не гоняю....просто так езжу немного быстрее чем разрешают нам знаки... 10.gif

назовем это так angel.gif
честно сказать не поверю, что все присутствующие ни разу не превышали скорость!


--------------------
Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 16.6.2012, 18:52
Сообщение #137

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

да ну конечно. Ты попробуй ехать 40....да это бред полный...я сколько не пробовал не получается. Только когда совсем тоскливо катишься около 40. А в парму что все 70 едут? Да нет конечно. Это тут все только пишут. Я так сразу сказал что да нарушаю и теперь вот все ругаются что я плохо отношусь к правилам дорожного движения...


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 16.6.2012, 19:03
Сообщение #138

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(Alk @ 16.6.2012, 19:45) *
назовем это так angel.gif
честно сказать не поверю, что все присутствующие ни разу не превышали скорость!
Какой русский не любит быстрой езды?/Н.В. Гоголь


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HzKto
сообщение 16.6.2012, 19:20
Сообщение #139

Старожил
*******
Сообщений: 1383
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2006

Цитата(Alk @ 16.6.2012, 19:45) *
назовем это так angel.gif
честно сказать не поверю, что все присутствующие ни разу не превышали скорость!


неа, как можно...после лекций Золотого рубля ща ваще буду дома сидеть, а то послушаешь, так ушлёпок на ушлёпке...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 16.6.2012, 19:22
Сообщение #140

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(steder @ 16.6.2012, 11:57) *
Затролили совершенно за дело, человек ведёт себя неадекватно и бросается на всех с оскорблениями.

За всех отвечать не надо, это дурной тон. Отвечай только за себя. Тебя лично я оскорбил ? Где, в каком месте ? Отвечай ка нука, а после ответа мы ещё посмотрим на твою адекватность lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 16.6.2012, 19:30
Сообщение #141

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(HzKto @ 16.6.2012, 20:20) *
неа, как можно...после лекций Золотого рубля ща ваще буду дома сидеть, а то послушаешь, так ушлёпок на ушлёпке...

Прально, сиди дома, если ты не хочешь или не можешь ездить по правилам, то сиди дома, я только за. От этого всем лучше будет.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 16.6.2012, 20:19
Сообщение #142

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

что то совсем от темы ушли...


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Фиалка
сообщение 16.6.2012, 21:38
Сообщение #143

Старожил
*******
Сообщений: 1156
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2011

Цитата(Kreg @ 16.6.2012, 7:57) *
Вы случайно не в Эстонии smile.gif
То что он тупил три минуты это ладно, а вы то зачем за этим наблюдали smile.gif

Я в этот момент гуляла по тротуару, он совершенно не тупил, аехал по правилам у них на каждом перекрестке стоят камеры и штрафы у них не детские, поэтому он лучше "протупит" чем заплатит нехилый штраф, аштрафы у них на тысячи евриков выходит. Сегодня смеялась с нашей "раши" оставил машину у пешеходного перехода, заехал на зебру джуть джуть, а тут как тут полицейский вырос с штрафной бумажкой в руке и очень смешно Было как наш турист на ломанном русско аглийском изъяснялся с полицейским, но на бабки попал неплохие уж очень слезно изъяснялся.
Я не в Эстонии.

Цитата(Kreg @ 16.6.2012, 7:57) *
Вы случайно не в Эстонии smile.gif
То что он тупил три минуты это ладно, а вы то зачем за этим наблюдали smile.gif

Я в этот момент гуляла по тротуару, он совершенно не тупил, аехал по правилам у них на каждом перекрестке стоят камеры и штрафы у них не детские, поэтому он лучше "протупит" чем заплатит нехилый штраф, аштрафы у них на тысячи евриков выходит. Сегодня смеялась с нашей "раши" оставил машину у пешеходного перехода, заехал на зебру джуть джуть, а тут как тут полицейский вырос с штрафной бумажкой в руке и очень смешно Было как наш турист на ломанном русско аглийском изъяснялся с полицейским, но на бабки попал неплохие уж очень слезно изъяснялся.
Я не в Эстонии.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Deep Frozen
сообщение 16.6.2012, 23:43
Сообщение #144

Старожил
*******
Сообщений: 1521
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.11.2001

Цитата
Я не в Эстонии.
Я не в Эстонии.

Да? ))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 16.6.2012, 23:47
Сообщение #145

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Фиалка, Вы на Пыжике или арендуете авто?


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 17.6.2012, 1:26
Сообщение #146

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

По большому счету - я согласен с Рублем. И сам "ушлепков" очень не люблю. Стараюсь не нарушать. Но грешен, моргаю. Сказывается наше российское полулагерное воспитание. Стучать - западло, актив - западло, менты - козлы поумолчанию. Тяжело выдавить из себя впитанное с младых лет.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 17.6.2012, 1:35
Сообщение #147

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

KOM, меня сейчас затрудняет моргать, когда включен ближний, переключение с ближняка на дальняк не все воспринимают, но всегда стараюсь помочь морганием smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 17.6.2012, 11:16
Сообщение #148

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

вот поедем назад и посмотрим как у нас люди...ведут себя..


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 17.6.2012, 20:34
Сообщение #149

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Ребята, держим свои эмоции в себе. Тема горячая, но все же призываю к бОльшему конструктиву нежели раскидке обидными словесами :-).
Модератор в отпуске, а я могу все почикаьт без разбора, так что попрошу...
Спасибо!
ПС. сам эти выходные там все время ездил строго 70 (кошмар! :-). Мало ли вдруг камера.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 17.6.2012, 21:23
Сообщение #150

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

AV, не будь кретичным, сами разберемся smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 23.4.2024, 18:11
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".