Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  « < 39 40 41 42 >  
Reply to this topicStart new topic
> Молодость. Здоровье. Красота., Всё о физических нагрузках и не только.
Kerrigan
сообщение 25.8.2015, 16:52
Сообщение #1976

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Цитата
не обобщай. Мое мнение

В мнении отсутствует логика как таковая. Поэтому воспринимать его серьезно и назвать адекватным нельзя.

Давай просто поверхностно проанализируем то, что ты написал:
Цитата
скакалки, гантели, фитбол......не майтесь фигней - займитесь "кроссфитом" и будет вам счастье.

Из написанного вытекает, что результаты от занятия со скакалками, гантелями и фитболом меркнут перед магическим эффектом кроссфита.

И вот незадача: кроссфит объединяет в себе эти направления. В нем широко используются резинки, скакалки, гантели, штанги.

Во-вторых, ты советуешь что-то даже не поинтересовавшись, на какой результат нацелены люди. Кроссфит подходит далеко не всем и не является универсальным видом спорта (а это соревновательный вид спорта), где ты и жать будешь как бог, и приседать два своих веса, и жира у тебя подкожного будет процентов 7-8%, и кроссы бегать на раз-два. Каждый волен сам выбирать, в каком направлении совершенствоваться. В этом же вся прелесть - невозможно преуспеть по всем пунктам, всегда нужно делать взвешенный и осознанный выбор. Кроссфит, кстати, как и любой другой соревновательный спорт, имеет свои негативные последствия, особенно при нездоровом и глупом подходе. Новичок с пульсом в 170 - это очень грустно.

В-третьих, человек может просто получать удовольствие от выбранной нагрузки. Ну нравится кому-то прыгать на скакалке, крутить двойки, четверки, бить свои собственные рекорды на время. Человек счастливее от этого становится. У него нет целей вроде "похудеть" или "набрать массу", мотивация лежит за гранью этих понятий. А ты говоришь: не майтесь фигней, всем кроссфит, пацаны. Или вот решила форумчанка вечером с фитболлом расслабиться, потянуться, заняться простенькой аэробикой. А тут вдруг - все фигня, кроссфит лучше. Думаю, с этим и так все ясно.

Я хочу сказать, что любая нагрузка (особенно в системе и на постоянной основе) - это замечательно и достойно уважения. Просто врываться в тред со словами "все фигня - мое лучше", мягко говоря, неправильно. Наоборот здорово, что у нас на форуме есть и почитатели кроссфита, и культуристы из зала, и йога, и аэробика! Образуем культурное многообразие smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 25.8.2015, 17:14
Сообщение #1977

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Kerrigan,
Логика есть. Исходя из моего опыта занятий - это раз.
Обрати внимание на название топа! - это 2
Потянуться на фитболе - не сделает женщину молодой, здоровой и красивой. Максимум, если есть понятие как правильно растягиваться - "растянется", а если его нет - "потянется". И если в ход пошли такие инструменты как: скакалка, гантели, велотренажеры и прочее - то как следствие должен будет и переход к спортфиту. К тому же нагрузку можно регулировать самостоятельно исходя из своей текущей физической подготовки. Можно после сета - мерять пульс. Даже простым дедовским методом. у меня например есть часы с датчиком для этого. Купить их может каждый на свой бюджет. и предвосхищая комменты на тему, что часы - это дорого - скажу: жить дорого, а заниматься спортом еще дороже.
По нагрузке отдельно парирую тем, что когда занимаешься в группе (в Усинске например раньше в 5 школе были занятия) - всех заставляют успевать за видео - и как по твоему тренер мониторит пульс каждого участника из 20 тел? На глаз?


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 25.8.2015, 17:28
Сообщение #1978

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

константин, чего ты так на скакалку то напал?))))) очень хороший инструмент.
Вот по поводу этого мячика большого сказать сложно...боюсь лет с 18 надо было тянуться...а то сейчас перестараешься и заклинит ещё где нибудь.
Да и вме, точнее большинство для себя и ради своего здоровья. В соревнованиях республиканских и городских на не выступать уже...а так чтоб тело не забыло,да не обвисло...


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 25.8.2015, 18:06
Сообщение #1979

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Цитата
Исходя из моего опыта занятий - это раз.

Я ни в коем случае не хочу оспорить чьи-то спортивные достижения, но расскажу одну шутку, которую мне рассказал один хороший знакомый. Бодибилдинг - это когда ты ходишь пять лет в зал только для того, что бы понять, что все это время ты занимался не правильно smile.gif В этом, действительно, очень много правды. Суть этого утверждения можно спроецировать почти на любое спортивное направление.

Цитата
Обрати внимание на название топа! - это 2

И к чему нас обязывает название топика "молодая, здоровая, красивая"? Так-то, если почитать последние страниц 10, то будет видно, что в топике пишут люди, неравнодушные к физическим нагрузкам, при этом далеко не все из них женского пола. Сейчас тут сборная солянка, всем удобнее писать в одну кучу, чем разграничивать одно большое обсуждение на несколько мелких и полуживых.

Цитата
Потянуться на фитболе - не сделает женщину молодой, здоровой и красивой.

Ого! А какие упражнения нынче возвращают молодость, а не отдаляют старость? Просто интересно.

Если опустить маркетинг, ты вообще интересовался, что такое фитбол и для чего его придумали? Поинтересуйся вопросом, а потом представь, что ты этим людям (целевой аудитории) сказал: это все фигня - занимайтесь кроссфитом smile.gif Глупая ситуация получится.

Цитата
И если в ход пошли такие инструменты как: скакалка, гантели, велотренажеры и прочее - то как следствие должен будет и переход к спортфиту.

В этом тоже нет логики. Что вообще такое "спортфит"? Больше похоже на название фирмы какой-то smile.gif Где грань перехода, скажем, между желанием наматывать километраж на велотренажере и переходом в кроссфит? Почему, например, человек, работающий с гантелями в силовой манере, должен захотеть идти в кроссфит? Ты говоришь про следствие, но его нет.

Цитата
жить дорого, а заниматься спортом еще дороже.

Для занятий спортом нужна только мотивация, а она не имеет отношения к материальным благам. Все остальное вторично.

Цитата
По нагрузке отдельно парирую тем, что когда занимаешься в группе (в Усинске например раньше в 5 школе были занятия) - всех заставляют успевать за видео - и как по твоему тренер мониторит пульс каждого участника из 20 тел? На глаз?

Это вопрос опыта тренера и грамотного подбора группы. При физических нагрузках ровнять всех под одну гребенку - непрактичная затея. Например, у нас в зале сотни людей и все разные. Если тренер не учитывает индивидуальных особенностей организма и не в состоянии составить грамотную индивидуальную программу, которая будет приносить пользу а не вред - это плохой тренер.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 25.8.2015, 19:13
Сообщение #1980

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Цитата(константин @ 25.8.2015, 17:14) *
Kerrigan,
По нагрузке отдельно парирую тем, что когда занимаешься в группе (в Усинске например раньше в 5 школе были занятия) - всех заставляют успевать за видео - и как по твоему тренер мониторит пульс каждого участника из 20 тел? На глаз?

Видео было разноуровневым, 3 вида нагрузки предлагалось. И тренер подходила и измеряла пульс в ходе тренировок. В то время, когда я там занималась просто не было всяких гаджетов для этого.
Все, что заставляет человека слезть с дивана, все хорошо и все заслуживает уважения. Кому-то нравится штангу тягать, а кому-то и обруча достаточно!


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 28.8.2015, 10:38
Сообщение #1981

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Нужен совет бывалых, так как самолечениие из инета ввиду противоречивой информации боюсь во вред и занятиям и организму пойдет (на домашнем обучении 9.gif) .
После увлечения нагрузки (вес и количество повторов), резко появилась посттренировочная дискомфортная боль в мышцах ног и бедер на 2 день, что аж охоту отбивает к дальнейшим действиям. Что это неправильное положение, либо перетрудилась? Если смысл сегодня продолжать, либо дать мышцам отдохнуть?


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 28.8.2015, 11:37
Сообщение #1982

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

❤Аська ❤, это нормально. Молочная кислота и всё такое. "Крепотура" в простонародии называется. Чтобы ее снять - нужно опять прогрузить эти же мышцы. А чтобы она более не беспокоила сильно - после силовой тренировки - холодный бассейн в идеале.

Сообщение отредактировал константин - 28.8.2015, 11:40


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 28.8.2015, 11:42
Сообщение #1983

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(константин @ 28.8.2015, 11:37) *
❤Аська ❤, это нормально. Молочная кислота и всё такое. "Крепотура" в простонародии называется. Чтобы ее снять - нужно опять прогрузить эти же мышцы. А чтобы она более не беспокоила сильно - после силовой тренировки - холодный бассейн в идеале.

Да в том то и дело, что если раньше после первых тренировок мышцы просто жгло поначало, то теперь спустя 2 дня (боль и мышцы каменные), а не сразу- это и напугало. По работе передвигаюсь в раскарячку. Вот и хотелось узнать, что лучше и эффективнее будет добавить еще иль отлежаться, чтоб не навредить . Спасибо за совет значит сегодня все же еще добавлю вечером, так как с утра побоялась. 9.gif


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 28.8.2015, 11:43
Сообщение #1984

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

❤Аська ❤, почитай


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 28.8.2015, 11:45
Сообщение #1985

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(константин @ 28.8.2015, 11:43) *
❤Аська ❤, почитай

Спасибо, точно . pod.gif
"Также крепатура может появиться у неразвитого организма, у людей с сидячим образом жизни."!


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 28.8.2015, 11:46
Сообщение #1986

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Цитата(константин @ 28.8.2015, 11:37) *
А чтобы она более не беспокоила сильно - после силовой тренировки - холодный бассейн в идеале.

Нам учитель физкультуры, напротив, рекомендовал горячую ванну, минут на 15-20.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 28.8.2015, 12:04
Сообщение #1987

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Цитата(Czarownica @ 28.8.2015, 11:46) *
Нам учитель физкультуры, напротив, рекомендовал горячую ванну, минут на 15-20.

он врал вам )))


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 28.8.2015, 16:39
Сообщение #1988

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

константин, тролль ты, а верю-то я всё равно человеку с опытом работы, спортсмену (занимается карате, есть достижения, хотя и не на мировом уровне), ну и своим наблюдениям.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 28.8.2015, 16:56
Сообщение #1989

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Цитата
константин, тролль ты, а верю-то я всё равно человеку с опытом работы, спортсмену (занимается карате, есть достижения, хотя и не на мировом уровне), ну и своим наблюдениям.

Дело в том, что человек с опытом работы все равно имеет весьма неиллюзорные шансы на грубую ошибку. Самое фиговое, когда человек не следит за достижениями и открытиями в своей области, продолжая вещать то, чему его научили когда-то давно люди, к которым он вот точно так же относился с уважением и считал их мнение безоговорочным. И таких людей очень много. Нам кажется, что за столько лет развития физических нагрузок уже давно все изучено вдоль и поперек, выведены стандарты, сформулированы все тезисы, найдены кротчайшие пути к желаемым целям. Но это совершенно не так.

Если по теме, то я вывожу молочную кислоту легкими физическими нагрузками. 75% МК в нашем организме используется как энергия в медленных мышечных волокнах. Очень быстро возвращаюсь в свое нормальное состояние.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 28.8.2015, 16:59
Сообщение #1990

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Kerrigan, на следующий день - да, лёгкая тренировка - отличный выход, а я говорила про ближайшее время (2-3 часа) после тренировки.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 28.8.2015, 17:08
Сообщение #1991

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Czarownica, если мышцы реально болят после тренировки уже через 2-3 часа, то это, кмк, это признак неподготовленного к нагрузкам человека, которому, первое время, любая физическая активность будет доставлять дискомфорт. За это время у меня только кровь из мышц уходит, боль едва ли ощущается smile.gif Это все дело привычки. Возможно, я никогда не запаривался по этому поводу из-за того, что не сталкивался с подобной ситуацией.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 28.8.2015, 17:13
Сообщение #1992

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Цитата
на следующий день - да, лёгкая тренировка - отличный выход, а я говорила про ближайшее время (2-3 часа) после тренировки.

Кстати, написанное мной можно эффективно применять сразу же после рабочих подходов. Если есть ощущение того, что все забито и в мышцах много крови, то лучше не сидеть на скамейке, а продолжить двигаться. Очень легкие нагрузки на целевую группу, или, если сил совсем нет, лучше просто пройтись по залу - это будет намного практичнее. Ну и заминку обязательно в конце надо делать.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 28.8.2015, 17:15
Сообщение #1993

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Иногда и не болят после тренировки, но могут болеть на следующий день или через день, что случилось с Аськой, при увеличении нагрузки или занятий после длительного перерыва. Вот для таких случаев и был совет о горячей ванне (как сейчас помню: сентябрь, золотые тополя, первый урок физкультуры в новом учебном году... ).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 28.8.2015, 17:20
Сообщение #1994

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

А ещё есть такая вещь, когда неожиданно начинают работать отдыхавшие до этого мышцы. ))
Не скажу, что спортсменка со стажем, даже близко нет, но не всегда заминки и прогулки помогают. Может, кто из девушек поймёт. Например, весь отпуск в 50-80 дней ходишь в кедах-кроссовках-сандалях, а потом встаёшь на каблуки. Вечером всё хорошо, а вот утром мышцы болят так, что спасением будут только опять туфли на каблуке. С недельку на них походишь и отлично, главное, не забывать "спускаться".
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 28.8.2015, 17:25
Сообщение #1995

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Вопрос в эффективности и затрачиваемых ресурсов. МК отлично поглощается в качестве энергии для какой-либо активности и походить, помахать руками, поприседать можно почти в любом месте, даже на работе. Ванна, от случая к случаю, менее доступна.

Нормальных исследований по поводу ванн (как горячей, так и холодной), я не читал. Тот материал, что попадался мне на глаза, был очень поверхностный и никак не обоснован. Мол, профессиональные атлеты так делают и говорят, что помогает - щето? Поэтому и не практикую, особенно если под рукой есть более быстрые и практичные способы.

Цитата
50-80 дней ходишь в кедах-кроссовках-сандалях, а потом встаёшь на каблуки

Забавно. Так-то я уже за 2 недели растренировываюсь так, что приходится возвращаться к своим задокументированным достижениям целый месяц-полтора, а тут речь о 50-80 днях! )
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 28.8.2015, 17:30
Сообщение #1996

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Kerrigan, ну ты ж не сравнивай себя, живущего спортом, и простую девочку.))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 28.8.2015, 17:59
Сообщение #1997

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Цитата
не сравнивай себя, живущего спортом

Я, скорее, интересуюсь smile.gif У меня совершенно не спортивное телосложение, выгляжу как самый обычный человек, да и каких-либо выдающихся достижений (даже с учетом коэффициентов) не имею. Просто получаю удовольствие от процесса.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 28.8.2015, 18:30
Сообщение #1998

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

константин, а ты сам свою ссылку читал? Там таки советуют принять расслабляющую ванну ))))
❤Аська ❤, попустит! Через пару тренировок больше такого не повторится. Тренировки не пропускай, обязательно! разминка и завершать идеально упражнениями на растяжку.


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 28.8.2015, 19:03
Сообщение #1999

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(Тундрючка @ 28.8.2015, 18:30) *
❤Аська ❤, попустит! Через пару тренировок больше такого не повторится. Тренировки не пропускай, обязательно! разминка и завершать идеально упражнениями на растяжку.

Ага, только все же "лишние" блинчики с гантелек по откручиваю, а то посоветовали мне вчера за чашечкой обеденного чая необходимый минимум, который вот мне оказался максимумом, рановато наверное еще) 9.gif


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 28.8.2015, 21:02
Сообщение #2000

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

❤Аська ❤, какой вес гантелей у тебя?


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 28.8.2015, 21:34
Сообщение #2001

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Вопрос не столько в весе, сколько в упражнениях, которые с этим весом делают.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 28.8.2015, 21:35
Сообщение #2002

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(Тундрючка @ 28.8.2015, 21:02) *
❤Аська ❤, какой вес гантелей у тебя?

2*5, после которых мышцы заболели)). Вернула сейчас на 2*3, и вот уже такие легкие показались по сравнению с теми. 9.gif


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 1.9.2015, 20:40
Сообщение #2003

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Ну что, девушки, лето закончилось. Самое время начинать худеть к Новому году!


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 1.10.2015, 20:24
Сообщение #2004

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

В последнее время начал практиковать бег в вечернее время...
Очень очень отлично...


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 10.10.2015, 7:36
Сообщение #2005

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Очень понравились занятие фитнесом с тренером Ксенией, что в "Пилигриме" вела, на данный момент она в отъезде- советую.


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 10.10.2015, 9:02
Сообщение #2006

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(Eroha @ 1.10.2015, 20:24) *
В последнее время начал практиковать бег в вечернее время...
Очень очень отлично...

Eroha, как успехи в плане сброса веса, сколько за сезон ушло?
Цитата(LedyBiz @ 27.7.2015, 15:11) *
Форумчане, нет ли у кого, стоящего на балконе без надобности велотренажера в аренду на пару месяцев? Решила вот попробовать в дополнение к обручу какую-нибудь новую нагрузку ]. Но не уверена, что после покупки велотренажера, он не займет через пару месяцев почетное место сначала на балконе, потом в гараже, а потом на даче.

LedyBiz, чего приобрела себе в домашний арсенал?


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 10.10.2015, 10:13
Сообщение #2007

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Kerrigan @ 28.8.2015, 21:34) *
Вопрос не столько в весе, сколько в упражнениях, которые с этим весом делают.

согласен , если я два раза подряд смогу выход силой без раскачки сделать - да пусть хоть тону весить буду - меня все устраивать будет


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 10.10.2015, 13:11
Сообщение #2008

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

❤Аська ❤, да не как)))))


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 9.11.2015, 7:48
Сообщение #2009

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Избавлюсь за ненадобностью (подарю), пару гантель с неопреновым покрытием, весом по 1 кг.



--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 1.12.2015, 18:23
Сообщение #2010

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Наверное,кто то слышал что то о Милоне Кротонском,жившем в VI в. до н.э. в Греции в Кротоне. Легенду о том,что он каждый день поднимал на плечи теленка и обходил с ним местную арену. Теленок рос,пока не превратился в быка. С ростом теленка росла и сила Милона.
Мало кто знает другое. Что оный Милон славился как своим искусством пения,так и был известным философом,учеником Пифагора и оставил после себя трактат "Физика".)) Он был неоднократным победителем Олимпийских,Истмийских,Пифийских,Немейских Игр. Это я к тому,что бытует мнение,что мужчина должен быть интеллектуальным,но не обязательно здоровым и сильным. Что эти вещи плохо сочетаются и "все качки тупые". ))) Древние советуют нам - тренируйтесь,будьте гармонично развиты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 1.12.2015, 22:00
Сообщение #2011

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Сегодня в зале был женский день! Из мужиков - только инструктор)))). Видимо настал период "нужно срочно сбросить 20 кг к Новогоднему корпоративу и влезть в то самое платье". Хотя какая бы ни была мотивация - главное она есть!


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 2.12.2015, 0:18
Сообщение #2012

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(Eroha @ 1.10.2015, 20:24) *
В последнее время начал практиковать бег в вечернее время...
Очень очень отлично...

Я на вахте стал по утрам бегать, по 5-6 км. на дорожке, не хилый заряд бодрости перед началом рабочего дня.
Даже в этот раз купил беговые кроссовки, с беговыми носками smile.gif
Вот дома только себя бегать по утрам заставить не могу, алкоголь и вкусная пища делают свое дело, так и получается: дома набираем вес, на работе сбрасываем.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мама сыночка
сообщение 2.12.2015, 13:41
Сообщение #2013

Писатель
******
Сообщений: 767
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.2.2010

Цитата(❤Аська ❤ @ 10.10.2015, 7:36) *
Очень понравились занятие фитнесом с тренером Ксенией, что в "Пилигриме" вела, на данный момент она в отъезде- советую.


Ксения вернулась и усложнила программу. сегодня в 19 ч силовая, а кто хочет подкачать орех и влезть в то самое платье к НГ, в 20ч степ-интервалsmile.gif


PS подскажите где схему лыжной трассы можно найти? в пятницу хочу 5ку прокатить.. вдруг созрею к весне на участие в закрытии сезона.


--------------------
мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 2.12.2015, 17:39
Сообщение #2014

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Цитата(Мама сыночка @ 2.12.2015, 14:41) *
Ксения вернулась и усложнила программу. сегодня в 19 ч силовая, а кто хочет подкачать орех и влезть в то самое платье к НГ, в 20ч степ-интервалsmile.gif


PS подскажите где схему лыжной трассы можно найти? в пятницу хочу 5ку прокатить.. вдруг созрею к весне на участие в закрытии сезона.

Как она на январские праздники будет работать? Не в курсе?


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 2.12.2015, 18:08
Сообщение #2015

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(Koblpot @ 2.12.2015, 16:50) *
Нашел у себя фитбол, кто-то юзает его? Норм тема или так ото?

Я с ним как то мальца разминался. Нормальная тема. Для со своим весом. Можно отжиматься с него на руках от пола,качать пресс на нем,делать всякое аеробное. Мышцы не накачаешь,но тонус можно поддерживать,можно вес свой сбрасывать с его помощью,ССС укреплять,укреплять мелкие мышцы стабилизаторы
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мама сыночка
сообщение 5.12.2015, 18:55
Сообщение #2016

Писатель
******
Сообщений: 767
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.2.2010

Цитата(Sweety @ 2.12.2015, 17:39) *
Как она на январские праздники будет работать? Не в курсе?


2го выходим на первую тренировку


--------------------
мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 7.12.2015, 23:54
Сообщение #2017

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

"Семь лет я проработал в шахте...на глубине 628 метров...тяжело,грязно,потно,долго...все эти семь лет я тренировался,соревновался...поэтому,когда человек говорит мне - "я устал на работе,не могу тренироваться"... - я ему не верю. Сидя оным местом с 9 до 18,вы не устанете настолько,что бы не пойти на тренировку,уж можете мне поверить..."© Виктор Галагуз

Виктор Галагуз
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 8.12.2015, 2:49
Сообщение #2018

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Ей тяжело набрать лишнего жира на тело,скорее всего.) (Мотивирующий ролик)

Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 8.12.2015, 13:30
Сообщение #2019

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
bazun
сообщение 13.12.2015, 13:25
Сообщение #2020

Писатель
******
Сообщений: 524
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 11.7.2012

Мужик_в_любом_возрасте...

В свои 70, он выглядит...





Дедушка 64 лет жжет на турнике и брусьях


--------------------
После нас сегодня чище, чем вчера. Тело должно двигать себя само.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 13.12.2015, 13:49
Сообщение #2021

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Цитата(Мама сыночка @ 5.12.2015, 19:55) *
2го выходим на первую тренировку

Если есть, дайте пожалуйста телефон тренера.


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мама сыночка
сообщение 17.12.2015, 10:07
Сообщение #2022

Писатель
******
Сообщений: 767
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.2.2010

Цитата(Sweety @ 13.12.2015, 13:49) *
Если есть, дайте пожалуйста телефон тренера.



Прикрепленное изображение


--------------------
мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ирусик
сообщение 17.12.2015, 10:29
Сообщение #2023

Старожил
*******
Сообщений: 1572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2010

Цитата(Мама сыночка @ 17.12.2015, 10:07) *

Прикрепленное изображение


А тренировки проходят в Пилигриме? А какова цена? Кардио, силовые, интервальные - это три разные тренировки? В разное время? И что такое интервальная тренировка?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 17.12.2015, 11:56
Сообщение #2024

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Цитата
Кардио, силовые, интервальные - это три разные тренировки?

Да, эти тренировки развивают разные функции организма.

Цитата
И что такое интервальная тренировка?

По сути это вид тренинга, в котором используется чередование нагрузки с высокой и низкой интенсивностью. Очень рекомендую, прежде чем начинать заниматься этим, пройти обследование сердечно-сосудистой системы. Если есть какие-то сердечные заболевания, то интервальный тренинг лучше отложить в долгий ящик.

Кстати, а кто такая Ксения Александрова? Вопрос из чистого интереса, совсем ничего про этого человека не знаю. Есть какое-то спортивное образование, регалии, достижения?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мама сыночка
сообщение 17.12.2015, 16:03
Сообщение #2025

Писатель
******
Сообщений: 767
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.2.2010

Цитата(Kerrigan @ 17.12.2015, 11:56) *
Кстати, а кто такая Ксения Александрова? Вопрос из чистого интереса, совсем ничего про этого человека не знаю. Есть какое-то спортивное образование, регалии, достижения?


Сертификаты по степу, базовой аэробике, по тренаж залу), незаконченное высшее образование, бакалавр по физической культуре... после тренировок видишь результат. и это самое главное))


--------------------
мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

42 страниц V  « < 39 40 41 42 >
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.4.2024, 21:25
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".