Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Пауэрлифтинг, поговорим о железках, спортивном питании
igornet
сообщение 13.11.2009, 19:25
Сообщение #1

Читатель
*
Сообщений: 30
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.12.2008

хотелось бы пообщаться с Усинскими людьми на эту тему, найти единомышленников, поделиться и понабраться опыта


--------------------
улыбка - недорогой способ улучшить вашу внешность
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 14.11.2009, 19:55
Сообщение #2

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Тоже не против пообщаться.
Для начала, как топикстартер, напиши о себе. Где занимаешься? Сколько? Какие приемы, упражнения? Что ешь?


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 14.11.2009, 20:01
Сообщение #3

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Тоже - за.
Только я насчет питания - ноль. Занимаюсь ради удовольствия, спортпитание, там, и прочие белковые добавки не пользую.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Damian
сообщение 1.12.2009, 14:38
Сообщение #4

Писатель
******
Сообщений: 901
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.7.2006

топайте в кск там все расскажут


--------------------
как-то так...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 1.12.2009, 17:12
Сообщение #5

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Damian @ Dec 1 2009, 14:38) *
топайте в кск там все расскажут

да мы как бы туда и ходим. Топик в форуме, не в кск. И обсуждения тоже тут происходят.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HzKto
сообщение 1.12.2009, 18:40
Сообщение #6

Старожил
*******
Сообщений: 1383
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2006

тоже бы позанимался, но лень, блин 2.gif да и одному не охота как-то ходить 4.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
infinity
сообщение 3.12.2009, 1:34
Сообщение #7

Писатель
******
Сообщений: 778
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.8.2008

спортивное питание... в магазинах не продают т.н. "протеин"(концентрированные белковые аминокислоты), я напишу здесь отличный и качественный вариант белкового питания:

1) С утра - бобовых грамм 300. Любых - фасоль, горох или прочее.
2) В обед - тоже бобовые, только с яйцами (4-5 штук без желтка) и творог 200 грамм. Яйца варённые/жаренные. Творог со сметаной.
3) Вечер. Яйца без желтка, 5 штук, не в сыром виде. Творог 300 грамм, со сметаной.

Так целый месяц. Отсутствует холестерин. Много белка, поэтому усиленно качаемся. Растительный белок с утра... не имеет полноценного состава и пропорций по белковым аминокислотам, но растительный белок легко усваивается и при этом расходуется более разумно. Большое количество, растительный не мешает углеводам, что равноценно раздельному питанию. Яичный белок - лучший. 6.gif В желтке - чуть ли не опасная норма вредной разновидности холестерина, его выкидываем. Творог/сметана - тоже белок, тоже "полноценный" и тоже без холестерина. Пользуйтесь. 13.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
igornet
сообщение 3.12.2009, 1:40
Сообщение #8

Читатель
*
Сообщений: 30
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.12.2008

...про мясо забыл...как же без него


--------------------
улыбка - недорогой способ улучшить вашу внешность
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
infinity
сообщение 3.12.2009, 1:45
Сообщение #9

Писатель
******
Сообщений: 778
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.8.2008

Цитата(igornet @ Dec 3 2009, 01:40) *
...про мясо забыл...как же без него

так я же этот... как там их... лакто-ово-вегетарианец...)))

мяса не ем. В нём холестерин. Если тем более переедать мяса - можно заработать болезни сосудов и плохой желудок/кишечник. Печени плохо не будет, ей чем больше белка тем лучше.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
igornet
сообщение 3.12.2009, 1:48
Сообщение #10

Читатель
*
Сообщений: 30
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.12.2008

Цитата(AV @ Nov 14 2009, 19:55) *
Тоже не против пообщаться.
Для начала, как топикстартер, напиши о себе. Где занимаешься? Сколько? Какие приемы, упражнения? Что ешь?

занимаюсь в Лукойловском спортзале, если с перерывами, то лет 10-ть, ну а так, за фанотел железками окончательно и без поворотно - год, тобишь интенсивным тренингом..., кроме протеина добавками не пользуюсь, хотя подумываю о гейнерах....упражнения - в основном базовые, а так, любимые всё же гантели...да и жим, с приседом срывал спину пару раз, но всё же без него никак...


--------------------
улыбка - недорогой способ улучшить вашу внешность
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
infinity
сообщение 3.12.2009, 1:51
Сообщение #11

Писатель
******
Сообщений: 778
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.8.2008

а вообще более безвредна говядина, если есть пристрастие к мясоедству. Без жира, постная. Узнал от медсестры.

P.S.: в мясе много белка, но не наибольшее количество. Полезные разновидности холестерина - в рыбных блюдах. Наибольшее количество белка из мясных блюд - птица.

Цитата(igornet @ Dec 3 2009, 01:48) *
занимаюсь в Лукойловском спортзале, если с перерывами, то лет 10-ть, ну а так, за фанотел железками окончательно и без поворотно - год, тобишь интенсивным тренингом..., кроме протеина добавками не пользуюсь, хотя подумываю о гейнерах....упражнения - в основном базовые, а так, любимые всё же гантели...да и жим, с приседом срывал спину пару раз, но всё же без него никак...

забросил, сейчас хочу разгоняться постепенно. Рву правую икру пока, для равномерности. Дальше посмотрим.

Цитата(igornet @ Dec 3 2009, 01:48) *
занимаюсь в Лукойловском спортзале, если с перерывами, то лет 10-ть, ну а так, за фанотел железками окончательно и без поворотно - год, тобишь интенсивным тренингом..., кроме протеина добавками не пользуюсь, хотя подумываю о гейнерах....упражнения - в основном базовые, а так, любимые всё же гантели...да и жим, с приседом срывал спину пару раз, но всё же без него никак...

+1
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
fatman
сообщение 3.12.2009, 9:07
Сообщение #12

Смотритель
********
Сообщений: 2262
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.10.2004

Тем кому это действительно интересно, уже давно люди нарисовали таблички,и описание, и правила питания, типа Питание


--------------------
Если есть те, кто приходят к тебе, то найдутся и те, кто придёт за тобой.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 4.12.2009, 10:30
Сообщение #13

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Я 4 года занимался тяжелой атлетикой. Жил в общежитии универа, питался обычной студенческой едой. Добился очень неплохих результатов. Причем через пару месяцев, с начала первых занятий, уже активно стал проявляться результат. Есть какие то гадости несоветую, прекратишь заниматься и сдуешься. Я уже много лет незанимался этим, но так и не сдулся (конечно же не выглядит так как было тогда, но форма общая осталась). Да и еще я хочу опять заново начать.

Сообщение отредактировал al4271 - 4.12.2009, 10:32
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
igornet
сообщение 5.12.2009, 23:39
Сообщение #14

Читатель
*
Сообщений: 30
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.12.2008

хорошее дело...начать заново, по мне так, я удовольствие огромное получаю, находясь в зале


--------------------
улыбка - недорогой способ улучшить вашу внешность
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.12.2009, 10:25
Сообщение #15

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Кстати, в каком спортзале у нас оптимальное соотношение цены (и кстати какие где цены) и обстановки или качества тренажерного зала? Тоесть не старые убитые снаряды и плесень на стенах, а культурно и красиво и недорого.

Сообщение отредактировал al4271 - 7.12.2009, 10:25
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 7.12.2009, 10:32
Сообщение #16

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Могу сказать только за КСК. 4 занятия - 300 рублей. Можно заниматься пока не выгонят :-). Ну полтора часа хватает за глаза. Тренажеры нормальные. Их много. Гантелей много разных. Скамейки и штанги - в достатке. Нас зал устраивает. Единственное неудобство иногда в зале происходит налет какой то детской секции. В результате кол-во свободного пространства уменьшается и сильно повышается вероятность краж из раздевалки (у одного из моих друзей в такой день украли мобильник).


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
igornet
сообщение 7.12.2009, 14:24
Сообщение #17

Читатель
*
Сообщений: 30
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.12.2008

в пилигриме тоже не плохо, цена 150-200, есть абонемент...что не нравится там, то это всё же маленькая раздевалка, да и зал как то замкнут....и всё же лучше лукойловской в соотношении цены - качества, всё таки нет, т.к. она бесплатна)


--------------------
улыбка - недорогой способ улучшить вашу внешность
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SEGA
сообщение 24.12.2009, 17:22
Сообщение #18

Участник
****
Сообщений: 289
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.8.2003

Народ, кто пробовал спортивное питание, а именно Mega Mass 4000 от Weider? Отзывы. Сколько прирост кг в месяц?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 25.12.2009, 8:33
Сообщение #19

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(infinity @ Dec 2 2009, 22:34) *
1) С утра - бобовых грамм 300. Любых - фасоль, горох или прочее.
2) В обед - тоже бобовые, только с яйцами (4-5 штук без желтка) и творог 200 грамм. Яйца варённые/жаренные. Творог со сметаной.
3) Вечер. Яйца без желтка, 5 штук, не в сыром виде. Творог 300 грамм, со сметаной.


Спроси у любого диетолога к чему приведет такая диета. Как минимум - больная печень.
Бодибилдингом сам не занимался, но в молодости работал тренером и учителем физкультуры. Поэтому прежде чем рекомендовать кому нибудь прием каких либо препаратов или спец питания рекомендую сначала сдать анализы и проконсультироваться с врачем. Принмать что либо следует так же под контролем выявляя динамику, иначе будет как вон с Турчинским, помолодел человек навсегда.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 25.12.2009, 8:38
Сообщение #20

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(infinity @ Dec 2 2009, 22:45) *
так я же этот... как там их... лакто-ово-вегетарианец...)))

мяса не ем. В нём холестерин. Если тем более переедать мяса - можно заработать болезни сосудов и плохой желудок/кишечник. Печени плохо не будет, ей чем больше белка тем лучше.

Ну ну...
Кстати недавно быд док фильм по диетам, с хорошими специалистами. Так вот обсуждалась тема мясоедения. Научно не доказано, что травяное питание полезнее. Т.к. если брать людей взрослых, то да, сосуды и сердечно-сосудитситая у травоядных на все 100%. Но если обследовать детей, то они отстают от сверстников в росте и развитии. Так что есть мясо и животную пищу необходимо. Вопрос только конечно в каких количествах есть любые блюда. Кстати они же доказали, что если человек не ест жирную пищу, то он как минимум постоянно мерзнет


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 25.12.2009, 8:41
Сообщение #21

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(infinity @ Dec 2 2009, 22:51) *
а вообще более безвредна говядина, если есть пристрастие к мясоедству. Без жира, постная. Узнал от медсестры.


Самое диетическое мясо без жира это дичь. Любой повар и врач тебе это скажет. Потом птица. Говяжий жир расщепляется очень трудно. Можешь даже вспомнить его вкусовые свойства в застывшем виде.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 25.12.2009, 8:48
Сообщение #22

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Logotip @ Dec 25 2009, 08:38) *
Ну ну...
Кстати недавно быд док фильм по диетам, с хорошими специалистами. Так вот обсуждалась тема мясоедения. Научно не доказано, что травяное питание полезнее. Т.к. если брать людей взрослых, то да, сосуды и сердечно-сосудитситая у травоядных на все 100%. Но если обследовать детей, то они отстают от сверстников в росте и развитии. Так что есть мясо и животную пищу необходимо. Вопрос только конечно в каких количествах есть любые блюда. Кстати они же доказали, что если человек не ест жирную пищу, то он как минимум постоянно мерзнет

Что съесть, что бы похудеть smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SEGA
сообщение 25.12.2009, 9:36
Сообщение #23

Участник
****
Сообщений: 289
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.8.2003

Вчера начал пить Mega Mass 4000 со вкусом шоколада, по вкусу шоколадное растаявшее мороженое. По мне сильно сладкое. Посмотрю какой будет прогресс через месяц. Сейчас мой вес 78кг.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ogun_Ferail
сообщение 25.12.2009, 10:22
Сообщение #24

Завсегдатай
*****
Сообщений: 338
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.12.2006

Цитата(SEGA @ Dec 25 2009, 09:36) *
Вчера начал пить Mega Mass 4000 со вкусом шоколада, по вкусу шоколадное растаявшее мороженое. По мне сильно сладкое. Посмотрю какой будет прогресс через месяц. Сейчас мой вес 78кг.


Лучше бы начал бы пиво пить регулярно! Тогда прирост точно будет!! )


--------------------
Рожденный ползать - летает боком..

Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SEGA
сообщение 25.12.2009, 10:56
Сообщение #25

Участник
****
Сообщений: 289
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.8.2003

Цитата(Ogun_Ferail @ Dec 25 2009, 07:22) *
Лучше бы начал бы пиво пить регулярно! Тогда прирост точно будет!! )

Прирост может будет, но не того что мне надо и не в том месте smile.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 25.12.2009, 11:17
Сообщение #26

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

ни как не могу скинуть лишних восемь килограмм! уже год борюсь, сумел убрать только четыре...
Пробовал и порошочки жрать вместо еды... становлюсь нервным (жевать что-то все равно надо)
Тяжелой атлетикой не хочу заниматься...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
fatman
сообщение 25.12.2009, 11:25
Сообщение #27

Смотритель
********
Сообщений: 2262
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.10.2004

father самый лучший способ - посещение бассейна. Хотя наверное и это не охота )))


--------------------
Если есть те, кто приходят к тебе, то найдутся и те, кто придёт за тобой.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SEGA
сообщение 25.12.2009, 12:13
Сообщение #28

Участник
****
Сообщений: 289
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.8.2003

Цитата(father @ Dec 25 2009, 08:17) *
ни как не могу скинуть лишних восемь килограмм! уже год борюсь, сумел убрать только четыре...
Пробовал и порошочки жрать вместо еды... становлюсь нервным (жевать что-то все равно надо)
Тяжелой атлетикой не хочу заниматься...

А я напротив хочу набрать килограмм 8 - 10, и от тяжелой атлетики пока только положительные эмоции. За первые три месяца тренировок набрал примерно 8 кг, с 70-ти с лишним кг до 78-ми, цель 85 - 88 кг.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Трям
сообщение 25.12.2009, 18:05
Сообщение #29

Участник
****
Сообщений: 211
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.4.2009

Цитата(SEGA @ Dec 25 2009, 12:13) *
А я напротив хочу набрать килограмм 8 - 10, и от тяжелой атлетики пока только положительные эмоции. За первые три месяца тренировок набрал примерно 8 кг, с 70-ти с лишним кг до 78-ми, цель 85 - 88 кг.

Добавлю, но без большого пузика. 1.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
infinity
сообщение 26.12.2009, 4:36
Сообщение #30

Писатель
******
Сообщений: 778
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.8.2008

Цитата(father @ Dec 25 2009, 11:17) *
ни как не могу скинуть лишних восемь килограмм! уже год борюсь, сумел убрать только четыре...
Пробовал и порошочки жрать вместо еды... становлюсь нервным (жевать что-то все равно надо)
Тяжелой атлетикой не хочу заниматься...

чтобы похудеть, не став вялым, нужна не только диета. Сбрасывая лишние килограммы, ты переводишь организм на пониженное потребление каллорий. С утра или в обед лучше отжаться ненапряжно пару подходов или раз 30 хотя-бы присесть. Но лучше то и другое.

Вот, попробуй в течении недели:

1) Утром капуста, морковь, помидоры/огурцы, вобщем овощи. Салат или чищенные, неважно. Без масла, вместо майонеза (даже низкокалорийного) - сметана. Не вздумай мешать сметану с помидорами. Добавь специи (сперва залей их кипятком на 5 мин.). Это недолго, можно быстро наловчиться.
2) Днём... не вегетарианец - мясо (лучше рыба/птица - полезней), чтоб обидно за завтрак не было. Больше белка. Лучше творог. Или яичницу без желтков, ещё лучше, но чуть больше запаров. Можно постную говядину без жира - очень полезна кроветворению.
3) Вечером - минимум каллорий. Каллории - сладкое/жирное/масла/майонезы(любые). Белок, если с учётоми пищевых волокон - птица/говядина(никакой свинины, фу гадость). Никаких углеводов, в т.ч. хлеба(здесь принцип раздельного питания).

рыба - полезный холестерин, в первую очередь красная рыба (та же сёмга)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
infinity
сообщение 26.12.2009, 4:44
Сообщение #31

Писатель
******
Сообщений: 778
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.8.2008

Цитата(Logotip @ Dec 25 2009, 08:41) *
Самое диетическое мясо без жира это дичь. Любой повар и врач тебе это скажет. Потом птица. Говяжий жир расщепляется очень трудно. Можешь даже вспомнить его вкусовые свойства в застывшем виде.

говядина без жира лучше всех из мяса по пользе (если не качаться), у нас нет толком дичи.

её лучше употреблять вместе с красной рыбой.

короче не спорь со мной, я умный самый)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
infinity
сообщение 26.12.2009, 4:52
Сообщение #32

Писатель
******
Сообщений: 778
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.8.2008

Цитата(Logotip @ Dec 25 2009, 08:33) *
Спроси у любого диетолога к чему приведет такая диета. Как минимум - больная печень.
Бодибилдингом сам не занимался, но в молодости работал тренером и учителем физкультуры. Поэтому прежде чем рекомендовать кому нибудь прием каких либо препаратов или спец питания рекомендую сначала сдать анализы и проконсультироваться с врачем. Принмать что либо следует так же под контролем выявляя динамику, иначе будет как вон с Турчинским, помолодел человек навсегда.

млин, этих правил придерживаются в спец.оздоровительных группах для пенсионеров/дошкольников/инвалидов, здесь здоровые люди, а просто белок на печень не влияет в плохую сторону, даже если его перебор (с виду), при накачке он весь расходуется (особенно в 1 час после занятий), а если перебора нет - уходит в углеводы и повышается тонус, белок это не препараты (там белки 4-го сорта с примесью.).

курить надо меньше и водку пить, не глотать анаболиков, не будет тогда случая как с Турчинским.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
infinity
сообщение 26.12.2009, 4:56
Сообщение #33

Писатель
******
Сообщений: 778
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.8.2008

Цитата(Logotip @ Dec 25 2009, 08:38) *
Ну ну...
Кстати недавно быд док фильм по диетам, с хорошими специалистами. Так вот обсуждалась тема мясоедения. Научно не доказано, что травяное питание полезнее. Т.к. если брать людей взрослых, то да, сосуды и сердечно-сосудитситая у травоядных на все 100%. Но если обследовать детей, то они отстают от сверстников в росте и развитии. Так что есть мясо и животную пищу необходимо. Вопрос только конечно в каких количествах есть любые блюда. Кстати они же доказали, что если человек не ест жирную пищу, то он как минимум постоянно мерзнет

это ес-тес-твен-но. Но если детям давать то же количество белка из творога/яиц(без желтка) - мясоеды отстанут на 5-м году развития. А про жир - это естественно, если без диеты то с утра надо пару столовых ложек нерафинированного масла (только не подсолнечного).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 26.12.2009, 7:49
Сообщение #34

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Да я смотрел фильм smile.gif
Ни когда не относил майонез в разряд пищи... французы пусть его жрут.
По поводу травы, в фильме сказано не навязчиво - если она зимой не растет, то её не надо естьsmile.gif

SEGA в последующей жизни не раз ещё вспомнишь эту банку с едой...
не старайся получить быстрый результат... сумей вовремя остановиться
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
igornet
сообщение 26.12.2009, 12:54
Сообщение #35

Читатель
*
Сообщений: 30
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.12.2008

Цитата(father @ Dec 25 2009, 11:17) *
ни как не могу скинуть лишних восемь килограмм! уже год борюсь, сумел убрать только четыре...
Пробовал и порошочки жрать вместо еды... становлюсь нервным (жевать что-то все равно надо)
Тяжелой атлетикой не хочу заниматься...


в период не продолжительной депрессии, где то года три назад, набрал много лишнего веса, смотря в зеркало, понимал, что дальше жить так нельзя...настроился морально, и как то прогуливаясь по магазинам Нижнего, наткнулся на интересную книженцию, Идеальный пресс (Курта Брунгардта), конечно больших результатов я и не надеялся увидеть, но всё же...приехав домой (в Усинск), решился испробывать методику треннинга..., внимательно прочитав, и добавив от себя некоторые ньюансы...с усердием приступил..., эксперимент длился 45 дней, с записью в блокнот...результат потеря 14-и кг., единственный видимый побочный эффект - растяжки в области бицепса, а так же в области живота, сейчас их практически нет, скорее из-за интенсивного тренинга в тренажёрном зале...вес больше не прибавлял, хотя и год спустя не занимался.....программа эксперимента(если кому интересно): чутко руководствовался книгой, выполнял все стадии как написано, плюс совмещал спортзал(если в тренажёрке, то брал исключительно малые веса и выполнял большее колличество подходов и повторений, повышеное внимание уделял в основном бегу и велотренажёру, ах да...и теннис настольный) через день и бассеин, отказался от мучного и сладкого, хлеб, картофель, сахар, майонез...до сих пор не употребляю, старался утром потреблять углеводы(люблю макароны), вечером белковую пищу...вообщем мне помогло, может и ещё кому поможет

Сообщение отредактировал igornet - 26.12.2009, 12:55


--------------------
улыбка - недорогой способ улучшить вашу внешность
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Badexe
сообщение 26.12.2009, 14:12
Сообщение #36

Писатель
******
Сообщений: 562
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.9.2007

А как у нас в городе с спортивным питанием? Протеин, гейнеры?? Продают? Я тока через инет заказывал раньше, а потом пришлось отказаться(Почки). Теперь хаваю много мяса, рыбы, риса, орехов, нежирный творог вечером 250-300 гр.


--------------------
Ferry Corsten - Holding On когда слушаю, cердце сжимается
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
infinity
сообщение 26.12.2009, 14:31
Сообщение #37

Писатель
******
Сообщений: 778
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.8.2008

протеин из Ухты можно заказать через моего знакомого (пиши в личку). Чистый, без подделок, вроде недорогой (но меньше протеина).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SEGA
сообщение 27.12.2009, 17:43
Сообщение #38

Участник
****
Сообщений: 289
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.8.2003

Цитата(father @ Dec 26 2009, 04:49) *
SEGA в последующей жизни не раз ещё вспомнишь эту банку с едой...
не старайся получить быстрый результат... сумей вовремя остановиться

Возможно что вспомню, но пока не попробую не узнаю. Так что всетаки попробую. 10.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Damian
сообщение 28.12.2009, 14:35
Сообщение #39

Писатель
******
Сообщений: 901
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.7.2006

кусок мяса


--------------------
как-то так...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SEGA
сообщение 28.12.2009, 16:30
Сообщение #40

Участник
****
Сообщений: 289
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.8.2003

Цитата(Damian @ Dec 28 2009, 11:35) *

И? К чему ссылка?
Отношение так понимаю негативное к этим людям. Можно спросить, почему?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Damian
сообщение 28.12.2009, 21:32
Сообщение #41

Писатель
******
Сообщений: 901
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.7.2006

где я написал что негативное отношение? мне фиолетово ))) просто ссылочка, посмотреть чего мужик достиг


--------------------
как-то так...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
калякамаляка
сообщение 28.12.2009, 22:34
Сообщение #42

Старожил
*******
Сообщений: 1629
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2001

Цитата(infinity @ Dec 26 2009, 14:31) *
протеин из Ухты можно заказать через моего знакомого (пиши в личку). Чистый, без подделок, вроде недорогой (но меньше протеина).

за такое сразу бан!!! на год.....ибо мудак!!!


--------------------
Don`t drink and drive just smoke and fly
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SEGA
сообщение 29.12.2009, 11:34
Сообщение #43

Участник
****
Сообщений: 289
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.8.2003

Цитата(Damian @ Dec 28 2009, 18:32) *
где я написал что негативное отношение? мне фиолетово ))) просто ссылочка, посмотреть чего мужик достиг

Мужик конечно внушает smile.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
igornet
сообщение 15.1.2010, 0:32
Сообщение #44

Читатель
*
Сообщений: 30
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.12.2008

всех с наступившими праздниками, народ!....как дело обстоит с тюннингом тела?)


--------------------
улыбка - недорогой способ улучшить вашу внешность
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SEGA
сообщение 15.1.2010, 9:00
Сообщение #45

Участник
****
Сообщений: 289
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.8.2003

Спасибо! И Вас тоже! А тюнинг в процессе, неуклонно движемся к поставленной цели 10.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 15.1.2010, 10:11
Сообщение #46

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(SEGA @ Jan 15 2010, 06:00) *
Спасибо! И Вас тоже! А тюнинг в процессе, неуклонно движемся к поставленной цели 10.gif


Сега, осторожно с красками и лаком, иначе потом придется делать ремонт передней подвески ))))


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 15.1.2010, 13:32
Сообщение #47

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(SEGA @ Dec 24 2009, 17:22) *
Народ, кто пробовал спортивное питание, а именно Mega Mass 4000 от Weider? Отзывы. Сколько прирост кг в месяц?

Кратковременное увеличение массы это всё. Только перестанешь заниматься, так превратишься в желе
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
igornet
сообщение 15.1.2010, 17:05
Сообщение #48

Читатель
*
Сообщений: 30
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.12.2008

Цитата(al4271 @ Jan 15 2010, 13:32) *
Кратковременное увеличение массы это всё. Только перестанешь заниматься, так превратишься в желе

с чего такие выводы? проверял на личном опыте? твоя озвучка больше на описание метандростенолона подходит


--------------------
улыбка - недорогой способ улучшить вашу внешность
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SEGA
сообщение 12.2.2010, 12:38
Сообщение #49

Участник
****
Сообщений: 289
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.8.2003

Цитата(SEGA @ 25.12.2009, 6:36) *
Вчера начал пить Mega Mass 4000 со вкусом шоколада, по вкусу шоколадное растаявшее мороженое. По мне сильно сладкое. Посмотрю какой будет прогресс через месяц. Сейчас мой вес 78кг.

Порошок чудесный кончился. Результат с гулькин нос, вес болтается в коридоре 79-80 кг.
Рабочие веса стали больше, но тут никакой связи с приемом протеина не вижу.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 12.2.2010, 12:48
Сообщение #50

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

А я прекратил его принимать. Потому что пузо начало рости. Не аквариум, конечно, но ни в одни брюки не могу влезть. Даже пошел - купил на пару размеров больше. Прекратил пить еще и потому что до 70 дошел вес и тоже болтается в пределах полутора килограмм выше ниже.
Хочу проверить - это только благодаря "мегамассу" набрал восемь кило, или это все в комплексе (занятия, правильная пища и приемы) дало толчек к увеличению массы.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 20:03
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".