Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Банки, Карты, банкоматы, обслуживание
father
сообщение 30.12.2009, 8:17
Сообщение #101

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Zetron @ Dec 30 2009, 08:06) *
10.gif Мне уже 2 дня не могут на карту потупить деньги . Ужас какая плохая работа Сбербанка.

Типа ты их туда положил, а они не появляются, да?
Уточни пожалуйста smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 30.12.2009, 8:56
Сообщение #102

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Цитата(father @ Dec 30 2009, 08:17) *
Типа ты их туда положил, а они не появляются, да?
Уточни пожалуйста smile.gif


Да правильно думаешь именно так я уже их положил они не могут появиться на карте .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 30.12.2009, 9:15
Сообщение #103

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Zetron @ Dec 30 2009, 08:56) *
Да правильно думаешь именно так я уже их положил они не могут появиться на карте .

А ты через оператора проводил операцию ? а то я тоже вкинул сумму на карту, но не проверял (думаю, что уже там )
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 30.12.2009, 9:30
Сообщение #104

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Цитата(father @ Dec 30 2009, 09:15) *
А ты через оператора проводил операцию ? а то я тоже вкинул сумму на карту, но не проверял (думаю, что уже там )


Нет через банкомат
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 30.12.2009, 9:35
Сообщение #105

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(JIEHA @ Dec 29 2009, 08:40) *
Ну вы искали. А банкоматы сбербанка принимают и деревянные и визу, отличие лишь в МЕНЮ.
Для деревянных милое серое, а для визы унылое синее с желтыми строчками.
Вы же не пользуетесь деревянной зачем тогда пишите то чего не знаете.


Я ими пользовался, в том числе и сбербанком. Учился в Ижевске, постоянно приходилось искать банкомат. Уже как лет 5 пользуюсь только визами. Кроме того не советую с визами сбербанка ездить за границу. Долго рассказывать почему. Из банков Усинска могу посоветовать Газпромбанк и РПБ. Даже дочке открыл карту РПБ. Может небольшое количество банкоматов и вносит неудобство, зато нет проблем с перечислениями, комиссиями и косяками различного рода. А сбер это не единый банк, а банковская сеть, это если вы не в курсе, это набор ООО и АО различного рода. Поэтому чтобы к примеру снять деньги в том же Ижевске операция проходит через Сыктывкар-Питер-Пермь. Я еще когда учился понял что это минимум 3 дня. Имея карту сбербанка северо запада и снимая деньги скажем в Краснодарском крае в том же сбере с вас все равно будут брать комиссии, потому как это разные банки. В своем я снимаю и кидаю на счет без комиссий, все равно где Москва это, Усинск или Питер, потому как это единый банк. И концы по счету находятся гораздо быстрее, звонком на один телефон, а не через 10 посредников.
К достоинствам сбера отмечу систему кредитования физ. лиц. Кредитуюсь только у них, потому как процентные ставки приемлемые, условия кредитования не такие жесткие и есть возможность по уплате основного долга и процентов до конца месяца без вынесения на просрочку если вдруг не удалось заплатить в определенный день указанный в кредитном договоре.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 30.12.2009, 9:50
Сообщение #106

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Zetron @ Dec 30 2009, 09:30) *
Нет через банкомат

я не решился через банкомат smile.gif
Я через него только коммунальные платежи произвел... Там хреновая функция "Доложить средства" задолбался подтверждать
Помнится в Нижнем в Газпромовском банкомате, просто докладываешь купюры, а тебе на экранчике итог отображается... пока операцию не завершишь. Все на много проще smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 30.12.2009, 9:58
Сообщение #107

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Цитата(father @ Dec 30 2009, 09:50) *
я не решился через банкомат smile.gif
Я через него только коммунальные платежи произвел... Там хреновая функция "Доложить средства" задолбался подтверждать
Помнится в Нижнем в Газпромовском банкомате, просто докладываешь купюры, а тебе на экранчике итог отображается... пока операцию не завершишь. Все на много проще smile.gif


Звонил Сбер типа проблемы в Москве итд ....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 30.12.2009, 20:46
Сообщение #108

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Цитата(Zetron @ Dec 30 2009, 08:06) *
10.gif Мне уже 2 дня не могут на карту потупить деньги . Ужас какая плохая работа Сбербанка.


Ну наконецто деньги мне поступили в 2 часа дня ,а пришлось ждать целых 2дня ,cчитай по времени как банковский перевод идут деньги в сбере .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
БараДатый
сообщение 30.12.2009, 23:34
Сообщение #109

Читатель
*
Сообщений: 44
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.3.2009

Снял деньги нормально. не в сбере
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
JIEHA
сообщение 31.12.2009, 1:44
Сообщение #110

интересно мне всё)
*****
Сообщений: 427
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.1.2006

Цитата(Logotip @ Dec 30 2009, 10:35) *
Я ими пользовался, в том числе и сбербанком. Учился в Ижевске, постоянно приходилось искать банкомат. Уже как лет 5 пользуюсь только визами. Кроме того не советую с визами сбербанка ездить за границу. Долго рассказывать почему. Из банков Усинска могу посоветовать Газпромбанк и РПБ. Даже дочке открыл карту РПБ. Может небольшое количество банкоматов и вносит неудобство, зато нет проблем с перечислениями, комиссиями и косяками различного рода. А сбер это не единый банк, а банковская сеть, это если вы не в курсе, это набор ООО и АО различного рода. Поэтому чтобы к примеру снять деньги в том же Ижевске операция проходит через Сыктывкар-Питер-Пермь. Я еще когда учился понял что это минимум 3 дня. Имея карту сбербанка северо запада и снимая деньги скажем в Краснодарском крае в том же сбере с вас все равно будут брать комиссии, потому как это разные банки. В своем я снимаю и кидаю на счет без комиссий, все равно где Москва это, Усинск или Питер, потому как это единый банк. И концы по счету находятся гораздо быстрее, звонком на один телефон, а не через 10 посредников.
К достоинствам сбера отмечу систему кредитования физ. лиц. Кредитуюсь только у них, потому как процентные ставки приемлемые, условия кредитования не такие жесткие и есть возможность по уплате основного долга и процентов до конца месяца без вынесения на просрочку если вдруг не удалось заплатить в определенный день указанный в кредитном договоре.

Да мне родители вручили две карты, одну деревенную Сбера ( комиссия 1%, когда снимаю деньги в Самаре) И Ухтабанк Visa деньги снимала в банкомате Петрокомерца, тож какая то комиссия была =\
Вобщем какие дали, такими и пользуюсь...)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 14.1.2010, 13:17
Сообщение #111

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Цитата(JIEHA @ Dec 31 2009, 01:44) *
Да мне родители вручили две карты, одну деревенную Сбера ( комиссия 1%, когда снимаю деньги в Самаре) И Ухтабанк Visa деньги снимала в банкомате Петрокомерца, тож какая то комиссия была =\
Вобщем какие дали, такими и пользуюсь...)


Да ужасная работа Сбербанка была и до нового года и после нового года . 10.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 14.1.2010, 13:48
Сообщение #112

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Цитата(Zetron @ Jan 14 2010, 13:17) *
Да ужасная работа Сбербанка была и до нового года и после нового года . 10.gif

10.gif
В 2008 г мне дали в Сбербанке лотерейный билет мотивируя что нету сдачи стойкость 10 руб. но я как то попозже уже стер защитную линию и долго это откладывал приход за выйгрошом в сбербанк и это дело растянулось на год и что через год прихожу в сбербанк приношу этот билет лотерейный и заявляют что это билет не наш . Да ! Здорово в Банке не какой, финансовой дисциплины.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 15.1.2010, 18:44
Сообщение #113

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Цитата(Zetron @ Jan 14 2010, 13:48) *
10.gif
В 2008 г мне дали в Сбербанке лотерейный билет мотивируя что нету сдачи стойкость 10 руб. но я как то попозже уже стер защитную линию и долго это откладывал приход за выйгрошом в сбербанк и это дело растянулось на год и что через год прихожу в сбербанк приношу этот билет лотерейный и заявляют что это билет не наш . Да ! Здорово в Банке не какой, финансовой дисциплины.


http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=322

Ой какой банк skull.gif мне даже жутко стало .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kreg
сообщение 15.1.2010, 23:20
Сообщение #114

Писатель
******
Сообщений: 853
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.6.2003

Цитата(Zetron @ Jan 14 2010, 13:48) *
10.gif
В 2008 г мне дали в Сбербанке лотерейный билет мотивируя что нету сдачи стойкость 10 руб. но я как то попозже уже стер защитную линию и долго это откладывал приход за выйгрошом в сбербанк и это дело растянулось на год и что через год прихожу в сбербанк приношу этот билет лотерейный и заявляют что это билет не наш . Да ! Здорово в Банке не какой, финансовой дисциплины.


Ну знаешь лотерея это разовый проект, Акция прошла кто не успел тому не надо было. И на билете нет ни слова что он имеет отношение к Сбер банку. С таким же успехом это билет из киоска...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 16.1.2010, 9:00
Сообщение #115

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Цитата(Kreg @ Jan 15 2010, 23:20) *
Ну знаешь лотерея это разовый проект, Акция прошла кто не успел тому не надо было. И на билете нет ни слова что он имеет отношение к Сбер банку. С таким же успехом это билет из киоска...


10: а мне, какая разница главное я купил его в сбербанке и пусть сбербанк отвечает по своим обязательствам. Лотерейный билет –это тоже финансовый документ итд …
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 16.1.2010, 9:49
Сообщение #116

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Цитата(Kreg @ Jan 15 2010, 23:20) *
Ну знаешь лотерея это разовый проект, Акция прошла кто не успел тому не надо было. И на билете нет ни слова что он имеет отношение к Сбер банку. С таким же успехом это билет из киоска...


Ну почитай пожалуйста это .

4. Лицам, которые в соответствии с условиями проведения лотереи, тотализатора или иных игр признаются выигравшими, должен быть выплачен организатором игр выигрыш в предусмотренных условиями проведения игр размере, форме (денежной или в натуре) и срок, а если срок в этих условиях не указан, не позднее десяти дней с момента определения результатов игр.

5. В случае неисполнения организатором игр указанной в пункте 4 настоящей статьи обязанности участник, выигравший в лотерее, тотализаторе или иных играх, вправе требовать от организатора игр выплаты выигрыша, а также возмещения убытков, причиненных нарушением договора со стороны организатора
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 16.1.2010, 10:16
Сообщение #117

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Цитата(Kreg @ Jan 15 2010, 23:20) *
Ну знаешь лотерея это разовый проект, Акция прошла кто не успел тому не надо было. И на билете нет ни слова что он имеет отношение к Сбер банку. С таким же успехом это билет из киоска...


Вот тебе факт, что сбербанк распостронял эти билеты только Томское отделение их удосужилось на интернет сайте опубликовать. ТОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8616 СБЕРБАНКА РОССИИ



http://banki.tomsk.ru/pages/111/?idp=64
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 18.1.2010, 7:50
Сообщение #118

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

[quote name='Zetron' date='Jan 15 2010, 18:44' post='260189']
http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=322

Ой какой банк skull.gif мне даже жутко стало .
[/quot

Ну, еще одну сылочку про Сбербанк

http://plusiminus.com/item.php?id=326&str=0#view
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 19.1.2010, 20:54
Сообщение #119

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Цитата(Zetron @ Jan 16 2010, 09:49) *
Ну почитай пожалуйста это .

4. Лицам, которые в соответствии с условиями проведения лотереи, тотализатора или иных игр признаются выигравшими, должен быть выплачен организатором игр выигрыш в предусмотренных условиями проведения игр размере, форме (денежной или в натуре) и срок, а если срок в этих условиях не указан, не позднее десяти дней с момента определения результатов игр.

5. В случае неисполнения организатором игр указанной в пункте 4 настоящей статьи обязанности участник, выигравший в лотерее, тотализаторе или иных играх, вправе требовать от организатора игр выплаты выигрыша, а также возмещения убытков, причиненных нарушением договора со стороны организатора


Банки не заинтересованы в усовершенствовании системы безопасности собственных банкоматов, считают в МВД по Коми

вот ссылка http://www.komiinform.ru/news/62067/
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
koksharik
сообщение 24.1.2010, 16:59
Сообщение #120

Старожил
*******
Сообщений: 1044
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.4.2009

Цитата(Zetron @ Jan 14 2010, 13:48) *
10.gif
В 2008 г мне дали в Сбербанке лотерейный билет мотивируя что нету сдачи стойкость 10 руб. но я как то попозже уже стер защитную линию и долго это откладывал приход за выйгрошом в сбербанк и это дело растянулось на год и что через год прихожу в сбербанк приношу этот билет лотерейный и заявляют что это билет не наш . Да ! Здорово в Банке не какой, финансовой дисциплины.
первый раз вижу такой билетик, не удивительно что и девочки в кассах его видят впервые, попытай счастье еще через годик и финансовая дисциплина здесь вовсе не причем
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 24.1.2010, 17:55
Сообщение #121

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Цитата(koksharik @ Jan 24 2010, 16:59) *
первый раз вижу такой билетик, не удивительно что и девочки в кассах его видят впервые, попытай счастье еще через годик и финансовая дисциплина здесь вовсе не причем


Это не мой проблемы, что в первый раз этот билет ведете, а он мне был продан через отделение сбербанка итд ...
Если кто не знает чем они там торгуют, итд .... явный признак очень плохой работы.


Если Википендия пишет провас вот это : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B1%...%B0%D0%BD%D0%BA

Качество розничных услуг банка зачастую оценивается клиентами отрицательно.[8] В «Народном рейтинге Банков», который строится исходя из сальдо положительных и отрицательных отзывов клиентов, Сбербанк всегда занимает место в последней десятке среди крупных кредитных учреждений[9]. Чаще других, негативные отзывы клиентов касаются следующих проблем:

Сложные, запутанные и чрезвычайно длительные процедуры[10]
Некомпетентность сотрудников, занятых в работе с клиентами[11]
Хамство сотрудников при работе с клиентами[12]
Длительное ожидание при звонках в центр приема звонков[13]
Многочасовые очереди в офисах банка [14]
Неудобный для клиентов режим работы отделений[15]
Также высказываются следующие критические замечания:

Сбербанк России — правопреемник системы государственных трудовых сберегательных касс СССР (сберкасс), всё имущество которых принадлежало государству. В процессе либерализации цен в начале 1990-х годов государство и Сбербанк фактически отказались от гарантий обеспечения вкладов граждан, в результате произошло их обвальное обесценивание, вызвавшее резкое недовольство населения. С 1996 года проводится частичная компенсация потерь вкладчиков, однако её размер, по оценкам, покрывает потери на 1—5 %.
По свидетельствам работников банка, в ходе проведения размещения акций банка в феврале 2007 года многие сотрудники Сбербанка принуждались руководством к приобретению этих акций[16].
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
maks
сообщение 24.1.2010, 20:04
Сообщение #122

Старожил
*******
Сообщений: 1929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.12.2005

Цитата(Zetron @ Jan 14 2010, 13:48) *
10.gif
В 2008 г мне дали в Сбербанке лотерейный билет мотивируя что нету сдачи стойкость 10 руб. но я как то попозже уже стер защитную линию и долго это откладывал приход за выйгрошом в сбербанк и это дело растянулось на год и что через год прихожу в сбербанк приношу этот билет лотерейный и заявляют что это билет не наш . Да ! Здорово в Банке не какой, финансовой дисциплины.


найми адвоката, скажи что выигрышем поделишся lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
koksharik
сообщение 24.1.2010, 21:45
Сообщение #123

Старожил
*******
Сообщений: 1044
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.4.2009

Цитата(maks @ Jan 24 2010, 20:04) *
найми адвоката, скажи что выигрышем поделишся lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
lol.gif 10 рублей шикарный выйгрыш (покупаю билеты практически регулярно, самый большой выйгрыш мой составил аж целых 500 рублей)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
koksharik
сообщение 24.1.2010, 21:58
Сообщение #124

Старожил
*******
Сообщений: 1044
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.4.2009

Zetron, если вы изначально приходите с хамским отношением, то даже самый лучший работник для вас будет плохо работать.
Согласна с хамским отношением и некомпетентностью работников. от хамского отношения с клиентами наверно нашему сберу еще долго не уйти, да и наверно от некомпетентности тоже, не успевают девчонки за 2 месяца все изучить бегут бегут от дяди Грефа.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 26.1.2010, 22:43
Сообщение #125

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Цитата(koksharik @ Jan 24 2010, 21:58) *
Zetron, если вы изначально приходите с хамским отношением, то даже самый лучший работник для вас будет плохо работать.
Согласна с хамским отношением и некомпетентностью работников. от хамского отношения с клиентами наверно нашему сберу еще долго не уйти, да и наверно от некомпетентности тоже, не успевают девчонки за 2 месяца все изучить бегут бегут от дяди Грефа.


А почему банкоматы сбербанка не оборудованный вот такой вещью


Сообщение отредактировал Zetron - 26.1.2010, 22:47
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kreg
сообщение 26.1.2010, 22:47
Сообщение #126

Писатель
******
Сообщений: 853
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.6.2003

Какой вещью?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 26.1.2010, 22:50
Сообщение #127

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Цитата(Kreg @ Jan 26 2010, 22:47) *
Какой вещью?


А вот такая штучка!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kreg
сообщение 26.1.2010, 23:37
Сообщение #128

Писатель
******
Сообщений: 853
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.6.2003

А какие банкоматы ей оборудованы? При чем тут сбер банк, на многих банкоматах нет такой хрени.
Я так понимаю тебя сильно обидело то что тебе не выплатили эти 10 рублей, наверно очень были нужны в тот момент :-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
DrEvil
сообщение 27.1.2010, 2:10
Сообщение #129

Старожил
*******
Сообщений: 1156
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.11.2005

в Туле практически все банкоматы Сбера с такой вот зеленой штукой
и очень много банкоматов других банков без нее) я только забыл, для чего она..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
koksharik
сообщение 27.1.2010, 10:11
Сообщение #130

Старожил
*******
Сообщений: 1044
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.4.2009

о да без этой штуки банкоматы просто зря стоят lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 27.1.2010, 10:32
Сообщение #131

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(koksharik @ Jan 27 2010, 10:11) *
о да без этой штуки банкоматы просто зря стоят lol.gif

это защита от скриммеров.
А вообще у сбера она тоже есть, правда в виде двух круглых блямб прикрученных по бокам.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 27.1.2010, 13:12
Сообщение #132

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

в москве большинство сберовских банкоматов с этой фигней


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 27.1.2010, 14:15
Сообщение #133

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(Acinonyx™ @ Jan 27 2010, 13:12) *
в москве большинство сберовских банкоматов с этой фигней

так до нашей деревни кардеры еще не добрались :-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
koksharik
сообщение 27.1.2010, 16:04
Сообщение #134

Старожил
*******
Сообщений: 1044
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.4.2009

Цитата(AMYudin @ Jan 27 2010, 14:15) *
так до нашей деревни кардеры еще не добрались :-)
добраться то добрались, но устанавливать их пока не собираются
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 28.1.2010, 19:40
Сообщение #135

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Интересная новость от Сбербанка . 13.gif

http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=1692964

Эту новость я не собираюсь коментировать .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 29.1.2010, 13:38
Сообщение #136

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Цитата(Zetron @ Jan 28 2010, 19:40) *
Интересная новость от Сбербанка . 13.gif

http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=1692964

Эту новость я не собираюсь коментировать .


А тут вообщее у них оказывается ,очень серьезные проблемы .

Тон разговору задал председатель "Союза заемщиков и вкладчиков России в Коми" Сергей Дегтярь. По его словам, в минувшем году в адрес общественной организации поступало большое количество заявлений по возможно неправомерным действиям кредитных организаций. Только в декабре к нам поступило 37 обращений. Из них 43 процента — в адрес Сбербанка, 16 — в адрес "Русфинансбанка", 13 - "Русского стандарта". Из общего числа обращений, 8 процентов составили жалобы на отказ в отсрочке погашения кредита и реструктуризации платежей. Кроме того, жители республики обращались с целью узнать репутацию банка, а также просили оказать консультацию по конкретным предложениям кредитных организаций, в частности - правомерностью требований о страховании заемщиков и залога. Большая же часть обращений - 70 процентов — касалась вопроса о правомерности взимания банками комиссий

Вот так 43 процента — в адрес Сбербанка. Вот вся статья сдесь http://www.komiinform.ru/news/62382/
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Umka
сообщение 29.1.2010, 14:25
Сообщение #137

Старожил
*******
Сообщений: 1032
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.4.2009

Банкомат, который был в аптеке на улице Молодежной убрали. Кому мешал?


--------------------
Если сейчас уйти от задачи, то потом она настигнет в виде проблемы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Starik
сообщение 29.1.2010, 14:36
Сообщение #138

Приходящий
*****
Сообщений: 492
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.4.2006

Цитата(Umka @ Jan 29 2010, 14:25) *
Банкомат, который был в аптеке на улице Молодежной убрали. Кому мешал?

Просто сломался, а замены нет.


--------------------
Где нет разногласия, нет и удовольствия.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
koksharik
сообщение 29.1.2010, 16:12
Сообщение #139

Старожил
*******
Сообщений: 1044
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.4.2009

Цитата(Umka @ Jan 29 2010, 14:25) *
Банкомат, который был в аптеке на улице Молодежной убрали. Кому мешал?
Никому не мешал, но хозяин помещения дядя Латтуф, получив свое от сбербанка решил получить арендную плату за банкомат, на сумму которую он запросил можно снимать две трехкомнатные квартиры))) на сколько мне известно ведуться переговоры с Флагманом
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Starik
сообщение 30.1.2010, 10:16
Сообщение #140

Приходящий
*****
Сообщений: 492
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.4.2006

Веселую историю на днях рассказал мне один из сотрудников Усинского Сбербанка. История эта произошла с банкоматом Сбербанка, который расположен в "Серебряном шаре". Одному мышиному Богу известно, как мышка залезла в банкомат. Залезть - залезла, а выход - потеряла. И естественно, начала его искать. Во время этого путешествия по внутренностям банкомата, единственное что ей понравилось (т.е. пошло в пищу) - банкноты, которые она с торца слегка пожевала. И на свое несчастье, застряла в лифте подачи денег. Механика вещь тупая, не подверженная идеям гуманизма и сострадания. Механизм, встретив препятствие на своем пути, мышку раздавил и расплющил. Окропив невинной мышиной кровью и внутренностями деньги в банкомате. Ну а пользователи банкомата какое-то время получали в полном смысле слова "кровавые деньги". А сотрудники банка потом долго отмывали банкомат.


--------------------
Где нет разногласия, нет и удовольствия.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 30.1.2010, 10:33
Сообщение #141

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата
Окропив невинной мышиной кровью

что хотела, то и получила... за все надо платить...
Цитата
Механика вещь тупая

это ты о нашем государстве?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Starik
сообщение 30.1.2010, 10:41
Сообщение #142

Приходящий
*****
Сообщений: 492
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.4.2006

Цитата(father @ Jan 30 2010, 10:33) *
что хотела, то и получила... за все надо платить...

это ты о нашем государстве?

При чем тут государство? Я Родину люблю. Механика вещь тупая не зависимо от государства.


--------------------
Где нет разногласия, нет и удовольствия.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 2.2.2010, 13:44
Сообщение #143

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Цитата(Starik @ Jan 30 2010, 10:41) *
При чем тут государство? Я Родину люблю. Механика вещь тупая не зависимо от государства.


Поздровляю всех ! Еще один конкурент на рынке назрел Сбербанку .

13.gif Группа компаний «Связной» объединилась с «Промторгбанком» для развития в
свой розничной сети банковских услуг. 13.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 2.2.2010, 14:08
Сообщение #144

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

сегодня сэкономил 120 рублей, отправив деньги по системе Migom? через Роспромбанк...
Для тех кто мыслит образами, это стоимость мышки Genius smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 6.2.2010, 16:53
Сообщение #145

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Сегодня хотел деньги на карту вкинуть... Агга... убрали эту функцию! Видать глючная услуга.
Зато заметил там Сбор благотворительный пострадавшим при пожаре в Ночном клубе города Перми! (Как выразился работник Банка - Прости господи, нищие по ночным клубам не ходят)
У нас что в городе некому помогать?!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 6.2.2010, 18:51
Сообщение #146

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Цитата(father @ Feb 6 2010, 16:53) *
Сегодня хотел деньги на карту вкинуть... Агга... убрали эту функцию! Видать глючная услуга.
Зато заметил там Сбор благотворительный пострадавшим при пожаре в Ночном клубе города Перми! (Как выразился работник Банка - Прости господи, нищие по ночным клубам не ходят)
У нас что в городе некому помогать?!


Да в Норд-Хаусе что-то терминал по приему платежей от Сбера не работает, опять начинается “ Ирония судьбы или с легким паром “
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Страника
сообщение 6.2.2010, 21:27
Сообщение #147

Смотритель
********
Сообщений: 2885
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.1.2006

Не смогла за вуз заплатить сегодня в сбербанке - кассирша настойчиво говорила, что таких реквизитов нет. У меня уже все одногруппники заплатили, а для меня реквизиты другие должны быть?


--------------------
With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters
Just waiting for the little Busters (oh yeah...)©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
polarius
сообщение 6.2.2010, 23:17
Сообщение #148

Смотритель
********
Сообщений: 2576
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.11.2009

Да, сбербанк это та еще контора. Начальники отделов не знают, как составлять документы и клиенты им подсказывают.


--------------------
И как же мне не вспоминать
Друзей своих погибших лица.
Но только кажется порой
Они должны к нам возвратиться.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 7.2.2010, 8:52
Сообщение #149

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Этот перекос образовался в результате того, что нас, Северозапад, отдали Уральскому отделению... У нас связь с Большой землей через двух провайдеров, через Телеком, по оптоволокну и через Лукойский спутник (головной сервер тоже в Перми). Не хочу проводить аналогий, они напрашиваются сами по себе smile.gif Сбербанк, как и Лукойл, неповоротливая машина, давящая все, что случайно оказалось рядом... когда все кончится вокруг, произойдет саморазрушение... Я к ихним банкоматам с опаской подхожу, ни когда не знаешь, что будет в следующий раз... программы у них точно не самые лучшие... за электричество, я плачу через Ухтабанк-терминал, там явно прописано какие мне цифры вносить, скажем так - интуитивно-понятный, настроенный аппарат, чего не скажешь о Сбербанковских машинах, каждый раз что-то новенькое пишут...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 7.2.2010, 9:48
Сообщение #150

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Цитата(Страника @ Feb 6 2010, 21:27) *
Не смогла за вуз заплатить сегодня в сбербанке - кассирша настойчиво говорила, что таких реквизитов нет. У меня уже все одногруппники заплатили, а для меня реквизиты другие должны быть?


у вас перевод , случайно "об ОКАТО не споткнулся " , а то мне один знакомый жаловался на это дело с переводом через сбербанк - это было в пятницу .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

32 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 12:59
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".