Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Хочу познакомиться.
Zabava
сообщение 24.2.2002, 11:15
Сообщение #1

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Познакомиться с НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, проживающим в г.Усинске. Можно начать с виртуального общения. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lung
сообщение 24.2.2002, 14:49
Сообщение #2

Новичок
***
Сообщений: 163
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 13.6.2001

Старая притча на новый лад:
" Диоген ходил днём со светильником, и что-то искал.Когда его спросили, что он ищет, то получили ответ: Ищу ЧЕЛОВЕКА" pod.gif


--------------------
Credo quia absurdum est!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 24.2.2002, 16:53
Сообщение #3




Гости
Карма: 0/0


Чегой-то я не понял.... Тебе мало что ли мужчин в твоем окружении? Или там нет настоящих??? pod.gif Ты представляешь, сколько форумских мужчин впадут в депрессию из-за проснувшихся комплексов неполноценности?
pod.gif pod.gif вообщем вариантов много, ты только спрашивай. Всегда рад предложить... cool.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 25.2.2002, 12:25
Сообщение #4

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Один (ну очень НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 25.2.2002, 16:38
Сообщение #5




Гости
Карма: 0/0


Нет, ну что значит неизвестно что?
Как работник торговли, могу предложить свои услуги по организации проката, сбыта солений, рекламные услуги и т.д. smile.gif smile.gif а то, неизвестно что, понимаешь... cool.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 25.2.2002, 16:42
Сообщение #6

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Я как раз про то и веду разговор, что мужчинами не торгуют (и не маринуют...)!
А ты про что подумал??? smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 25.2.2002, 16:52
Сообщение #7




Гости
Карма: 0/0


и что же с ними делают?? pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 1.3.2002, 21:39
Сообщение #8

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Енто кто такие вопросы задаёт?! pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 1.3.2002, 22:13
Сообщение #9




Гости
Карма: 0/0


А кто такие топики открывает?
Думай... smile.gif pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rioter
сообщение 2.3.2002, 0:32
Сообщение #10

Старожил
*******
Сообщений: 1004
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.7.2001

Парень искал НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ. Нашел. Ей был нужен НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.
Забава, в форуме ты конечно мила и интересна... Но НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ - редкость. Раритет даже.


--------------------
Все проходит и я пройду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 2.3.2002, 0:45
Сообщение #11

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Rioter, я не только "мила и интересна", но и... Сочувствую. smile.gif tongue.gif Trubadur,
Вы обижаете меня, синьор,
Своими пререканьями о том,
Что следует решать лишь мне одной.
Уильям Шекспир, <Укрощение строптивой>.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 2.3.2002, 0:48
Сообщение #12




Гости
Карма: 0/0


Rioter, прими и мои сочувствия... tongue.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 2.3.2002, 0:51
Сообщение #13

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Я тоже говорить имею право
И все сейчас скажу; я не ребенок,
Получше люди слушали меня;
А не хотите, так заткните уши;
Уж лучше дать свободу языку
И высказать, что в сердце накопилось.
Уильям Шекспир, <Укрощение строптивой>. sad.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 2.3.2002, 0:54
Сообщение #14




Гости
Карма: 0/0


<Нужно сделать свое сердце предельно беспристрастным, твердо сохранять покой, и тогда все вещи будут изменяться сами собой, а нам останется лишь созерцать их возвращение>.
<Дао де Цзин>.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 2.3.2002, 0:57
Сообщение #15

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

<Кружится мир у пьяного в глазах:>
Так что же этим вы сказать хотели?
Уильям Шекспир, <Укрощение строптивой>.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 2.3.2002, 0:59
Сообщение #16




Гости
Карма: 0/0


Особый знак отметил жизнь твою,
И по нему ее предназначенье
Легко прочесть. Ты и твои таланты
Не для того, чтоб праздно расточать
Себя для них, а их лишь для себя.
Уильям Шекспир, <Мера за меру>.
pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 2.3.2002, 1:37
Сообщение #17

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

"Когда мужчина молод, он обычно не понимает дао,
Или, если он даже слышал и читал о нём, он, вероятно,
Не доверяет ему полностью и не практикует его.
Когда он достигает своей уязвимой старости,
Он, тем не менее, понимает значение дао,
Но зачастую тогда бывает уже слишком поздно,
Или обычно он слишком болен, чтобы получить от него всё".
Ву Сынь smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 2.3.2002, 1:58
Сообщение #18

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Э-э-э .... хе-хе ... типа ... А своими мыслями .... хе-хе .... типа слабо выражаться ... типа ...


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 2.3.2002, 9:02
Сообщение #19

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Прошу Вас потерпеть. Настанет лето,
Когда шиповник колкий зацветёт
И тернии закроются цветами:
Уильям Шекспир, <Конец - делу венец>.
smile.gif HalfHuman, Э-э-э .... хе-хе ... типа ... А своими мыслями .... хе-хе .... типа НЕ слабо выражаться ... типа ...
Ещё короче типа,всему своё время. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 2.3.2002, 14:55
Сообщение #20

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Привет, я - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, из Усинска.
Правда, молодой очень. Ну да ладно. Не порокsmile.gif Ну что, теперь будем искать НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ? Шучу, это смахивало бы на анекдот (если уже неsmile.gif. А с Забавой я знаком. Виртуально. Этого достаточноsmile.gif А теперь все остальные мужики этого форума могут повторить первую строчку и тема самоустранится! Ххе;]
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 2.3.2002, 15:43
Сообщение #21

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Это только "верхушка"... Можно так всю жизнь себя убеждать в том, что ты такой-то или такая-то... А смысл? smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 13.3.2002, 2:26
Сообщение #22

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Вот ведь блинский блин. А у меня на самом деле был (есть, только теперь я его очень редко вижу) очень хороший мужчина. Но. Случилась такая гадкая неприятность - женился. Елки - палки. Я даже не могу вас порадовать, что такой мужчина остался. Жаль. Искренне жаль.
Не смогу вас порадовать даже тем, что смогу найти такого культового человека (для женщин разумеется) в ближайшее время. Но буду стараться. Правда, правда - плохого не предложу. Прошу доверять моему вкусу... smile.gif (Интересно для какого количества женщин придётся искать потом.... после нахождения нирваны для первой... По моему я соверщаю грандиозную глупость... Как думаете?) Shurf. Несовершенное несовершенство. Причём очень дряхлое.


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 13.3.2002, 8:38
Сообщение #23

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

цитата:Оригинал сообщения Shurf:
Не смогу вас порадовать даже тем, что смогу найти такого культового человека (для женщин разумеется) в ближайшее время. Но буду стараться. По моему я соверщаю грандиозную глупость... Как думаете?)
Шутки шутками, а понятие настоящего мужчины очень абстрактно. Это все понимают. И я тоже. smile.gif
Не стоит обманывать себя в том, что и одному (или одной) хорошо. Это так, совет от Zabav(ы). smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 13.3.2002, 14:31
Сообщение #24

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

> Вот ведь блинский блин.
А я, кажися, понимаю, о ком это ты. Действительно, такие люди - редкость. И хомутают их быстроsmile.gif > Не стоит обманывать себя в том, что и одному (или одной) хорошо. Это так, совет от Zabav(ы).
Не согласный. Как-то раз, ещё когда я учился в универе, Пашка - сосед по общаге - мне сказал: "Всё зависит от настроения. Когда у меня есть девушка - я счастлив и мне в кайф с ней. Когда нет девушки - я тоже счастлив и мне тоже в кайф. Нет груза ответственности, больше свободы. Быть одному - ничуть не хуже, чем быть с кем-то, если не комплексовать на это." Да я и сам проверял эти слова - работаетsmile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 13.3.2002, 15:50
Сообщение #25




Гости
Карма: 0/0


ну блин, я тоже не согласный...
Тута речь про половинку, а не про девушку!!! С просто девушкой - просто в кайф, без тоже не плохо.... А вот когда ты найдешь половинку , а потом потеряешь тогда уже не до кайфу... smile.gif smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 13.3.2002, 17:08
Сообщение #26

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

> Соображать надо! а то блин... Пашка ему сказал....
Пашка - авторитет. Не обсуждается.
И ещё. Пашка сказал слова. А метод я проверил на своём опыте. И пишу сюда тоже слова. Теперь твоя очередь проверять это на своём опыте - если предпочитаешь (как и я) знать, а не верить. > Тута речь про половинку, а не про девушку!!!
Для меня это одно и то же. Все "девушки" - "половинки". А то, что ты называешь "девушка" - это просто "вариант на одну ночь". Если же я завожу какие-то длительные отношения, то я отношусь к ней так, как если бы я собирался прожить с ней весь остаток жизни. Без ограничений, без всяких пикаперских хитростей, "приёмов соблазнения" и прочей шелухи. А если для тебя "не до кайфу" расставаться с "половинкой", то это исключительно из-за твоего мифа о её незаменимости.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 14.3.2002, 14:25
Сообщение #27

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

цитата:Оригинал сообщения cpcat:
Все "девушки" - "половинки".Если же я завожу какие-то длительные отношения, то я отношусь к ней так, как если бы я собирался прожить с ней весь остаток жизни.А если для тебя "не до кайфу" расставаться с "половинкой", то это исключительно из-за твоего мифа о её незаменимости.
Ладно, не знаю, кто какой имеет смысл в слове "половинка", но... Если уж мой совет вызвал реакцию, можно и поговорить по-дружески. smile.gif
Паша прав в том, что, если нет девушки, то "слюни пускать не надо". Это не лучший вариант - быть одному, но не смертельный. Именно потому это и нормально, что быть с кем попало - тоже НЕ ДЕЛО. Смысла нет. То есть избирательность (здесь и проявляется половинка) имеет место быть.
А вот насчёт "жить до конца дней" или "потерять и терзаться"... увольте, здесь кое-что другое, а не любовь в моём понимании .
Вопрос:
Про миф о незаменимости половинки можно подробнее? smile.gif
Могу ведь и ошибаться... rolleyes.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 14.3.2002, 20:02
Сообщение #28




Гости
Карма: 0/0


Cpcat: Теперь твоя очередь проверять это на своём опыте - если предпочитаешь (как и я) знать, а не верить. Как бы тебе это сказать... Поверь опыт есть и немаленький... несколько лет - это по-моему не мало... Cpcat: Для меня это одно и то же. Все "девушки" - "половинки". чушь. Cpcat: то это исключительно из-за твоего мифа о её незаменимости. тоже ерунда. Если ты находишь половинку, то вы оба знаете об этом. И тут не надо относиться "как к". Все будет ок и без этого. Просто будет. "...И только смерть разлучит нас..." вот что такое половинка, и именно такую потерю я имел ввиду.
А сколько семей живущих по принципу незаменимости в плане, что лучше не будет? Сколько "счастливых" детей растут в таких "счастливых" семьях, чтобы вырасти и завести такую же? Zabava: А вот насчёт "жить до конца дней" или "потерять и терзаться"... увольте, здесь кое-что другое, а не любовь в моём понимании . согласен. Это не любовь. Это какая-то жертвенность и оскорбленность может быть... не знаю... corpse.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 15.3.2002, 7:28
Сообщение #29

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

> Именно потому это и нормально, что быть с кем попало - тоже НЕ ДЕЛО. Смысла нет.
Я бы так не сказал. Для меня - нет, для тебя - нет. Но есть люди, для которых этот образ жизни - единственно возможный. Ни в коем случае я не говорю о проституции. Но это ведь характерно для некоторых (я встречал и девушек и парней) - заводить несколько параллельных романов и быть вплоне счастливым с обоими (троими..). Да ещё так, что, если приходится выбирать кого-то, возникает такой сплин!.. Я не про тот случай, когда с одним живёт, с другим спит, из третьего деньги тянет. Я про любовьsmile.gif
Другой вариант. Вспомню Пашку (будет типа гуруsmile.gif Он никогда не "ищет девушку". И это с его стороны - лучшая стратегия, чтобы девушки (очень даже завидные!) находили его сами, притом очень быстро. Но зелёный свет получит только одна - потому, что "отношения" с девушками у него всегда длительные - от нескольких месяцев до нескольких лет (сейчас ему 25). То есть вопрос "сойдёмся-не сойдёмся" - очень важен. Ну и фильтрацияsmile.gif > А вот насчёт "жить до конца дней" или "потерять и терзаться"... увольте, здесь кое-что другое, а не любовь в моём понимании .
Ага, это просто глупость. К сожалению, через неё рано или поздно проходят все. Trubadur> Просто будет. "...И только смерть разлучит нас..." вот что такое половинка
Ну вот, например, такsmile.gif > И тут не надо относиться "как к". Все будет ок и без этого. Просто будет.
Вот тут объясни. Неужели ты к своей "половинке" никак не относился? Это невозможно. Или относился как к просто подруге? Или как к бл##и? Сомневаюсь. > согласен. Это не любовь.
Не противоречь себе. Только что привёл в пример любовь до смерти, которая разлучит... И тут же отказываешься от жизни до конца дней. Говоришь, что "потерять и терзаться" - это чушь и утверждаешь, что ксли я потеряю "половинку" - я буду терзаться так, что мало не покажется. Это странная аргументация - попробуй ещё раз;-) Теперь глядите. Если я нашёл того человека, с которым мог бы жить всю жизнь. Я уже прожил с ней несколько лет вместе. Может быть, даже общий ребёнок. Много ссорились, расходились, мирились, закалились, короче. Жизнь приняла свой ритм и не меняла его уже длительное время. Ну, года четыре, допустим. И тут по независимым от нас обоих причинам мы расстаёмся (если по зависимым -то либо мы ошиблись в выборе и поняли это слишком поздно, либо - вперёд, мириться, и всё наладится). Вот здесь во всей красе выплывает миф о незаменимости половинки. Я сажусь на ступеньки и говорю себе, что лучше я всю оставшуюся жизнь буду один, потому, что такую как она - я больше не найду и всё равно буду любить её всегда. А потом - одиночество. Либо - чужой человек в постели, которому ты не можешь доверить своё сердце. И другой выход из этой ситуации для меня просто кощунственен!
Так вот. Это - грёбаный миф. Это проблема негибкой психики. Это значит, что я остался жить в прошлом, нежелая идти к будущему. Хотя всё может быть иначе. Просто потому, что у каждого человека в мире отнюдь не одна идеальная пара. У меня в этом вопросе перед глазами - всем примерам пример, так что вы мне поверьте, я знаю это ситуацию. Просто надо справиться с собой, и снова полюбить. Не каждый облидает достаточной гибкостью, иначе проблемы бы не существовало. Но. Одиночество (даже при наличии как-бы-пары с как-бы-отношениями) - не единственный выход. Trubadur
И не говори, что я бездушныйsmile.gif Да, действительно, очень тяжело, очень больно. Но я ясно вижу выход из ситуации. И увидел его, кстати, когда сам в ней побывал.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 15.3.2002, 10:10
Сообщение #30

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

цитата:Оригинал сообщения cpcat:
Это проблема негибкой психики. Это значит, что я остался жить в прошлом, нежелая идти к будущему.
С этим согласна. Рада. smile.gif
Спасибо за сообщение. У меня речь ответная - часа на два (а может, и больше) слушать... pod.gif
Подробнее отвечу позже, после процесса жёсткой фильтрации... pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 15.3.2002, 14:49
Сообщение #31




Гости
Карма: 0/0


2Cpcat.
Я сам себе не противоречу. Дело в твоей интерпретации моих слов и в том, что я не смог доступно объяснить свою точку зрения.
Пробуем еще раз. Что такое половинка? Все девушки - половинки. Но не все мои.
Дальше. <:И только смерть разлучит нас:> - это идеальный образ, к которому стремишься. Но это не значит, что я буду в одиночестве пока не найду этот самый идеал. Всему свое время. А дарить внимание, заботу, нежность, тепло можно всем своим девушкам, но не с каждой ты захочешь (сможешь) быть долго или кому какое слово нравится. Это не девушка на ночь. Отношение <как к> - ИГРА. Точнее само <как>. Все должно быть естественно, без <как>. (<как-как-как> раскакался блин: smile.gif smile.gif ). <Неужели ты к своей <половинке> никак не относился?>
Ну ты блин даешь: Очень хорошо относился. Сегодня вот так хорошо, а завтра вот этак и тоже хорошо: хм: вопросик, блин.. smile.gif smile.gif pod.gif И последнее.
"жить до конца дней" - жертвоприношение. Миф заменимости.
"потерять и терзаться" - оскорбление. Миф незаменимости.
А итог все равно один - ОДИНОЧЕСТВО. Cpcat: <Одиночество (даже при наличии как-бы-пары с как-бы-отношениями) - не единственный выход.>
Вот ты и опять дал стране угля. ОДИНОЧЕСТВО - это тупик, а не выход. [ 15 Март 2002: Сообщение изменено: Trubadur ]
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 15.3.2002, 16:21
Сообщение #32

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Ну ладно, ты-то меня понял?smile.gif
И не хочу продолжать обсуждать разницу между половинками и четвертинками - это всё сугубо личное и, пока я не смотрю на мир твоими глазами и наоборот, мы друг друга до конца не поймём. Правда, уже сейчас видно, что я в "отношениях" более легкомысленен, чем ты. И поэтому мне не оценить глубину твоих отношений с "половинками", как и тебе, возможно, не постичь присущую мне лёгкость смены партнёра. На том и порешим. > Вот ты и опять дал стране угля. ОДИНОЧЕСТВО - это тупик, а не выход.
Где? Тупик? Почему? Одиночество - это коридор. Это "между". Но, факт - некоторые умудряются там зависнуть и проживать остаток жизни прямо в коридоре. Дабы не углубляться от темы, напомню общий курс: Zabava: Не стоит обманывать себя в том, что и одному хорошо.
cpcat: Может быть и хорошо.
Trubadur: Если то была "половинка", то не хорошо.
cpcat: А я говорю, может быть и хорошо.
Zabava: А может и так, а может и вот так. А вы тут о чём вообще?
Trubadur: Сам дурак! /неразб./
cpcat: Ок, объясняю как могу: .....
Zabava: Вау. Щаз скажу.
Trubadur: Не каждая девушка - "половинка". Ты же не можешь к каждой относиться серьёзно (без "как").
cpcat: Пофигу. Я всего лишь хочу показать, что и без девушки, и без "половинки" может быть тоже неплохо (правда, недолго, хе-хе). Не обижайтесь, я, конечно, сильно утрируюsmile.gif Кстати, что ты имеешь под словом "миф заменимости"?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 17.3.2002, 14:28
Сообщение #33

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Мда: Ладно, речь отменяется. Умерла в зародыше.
С чего сыр-бор??? Во-первых, со своей стороны дала всего лишь СОВЕТ.
Теперь уже более понятно, почему пошла такая реакция. Под словом <нашёл> кто-то понял, что надо срочно срываться с места, бежать и искать. А зря. Для каждого это очень индивидуально (вопрос стратегии и тактики). Можно отредактировать и заменить слово <нашёл> на <встретил>. При желании сами найдите подходящее слово. Суть, надеюсь, ясна.
Дальше. Со словом <половинка> ещё хуже. Каждый понял по своему и сразу начались дружеские споры (при этом каждый спорит сам с собой: ведь смысл САМИ нашли с первого прочтения и стали СЕБЯ опровергатьsmile.gif. Прикольно!
Таким образом, редактировать СОВЕТ уже не имеет смысла. Из вежливости могу заменить слово <половинка> на <любимого и любящего человека>. Так лучше?!
С другой частью совета аналогичная ситуация. Основная мысль в том, чтобы не зацикливаться на одиночестве. А об этом уже написали все участники разными словами.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
McDuffie
сообщение 26.3.2002, 13:11
Сообщение #34

Читатель
*
Сообщений: 6
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 20.3.2002

Интересно посмотреть на психа который желал бы остаться одиноким.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 26.3.2002, 13:45
Сообщение #35

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

В точку!!!!!!!!!!! smile.gif
Коротко и ясно. smile.gif cool.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Reaper
сообщение 9.4.2010, 22:44
Сообщение #36

Писатель
******
Сообщений: 623
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.3.2007

Zabava, ну как вы нашли все-таки настоящего мужчину?


--------------------
С точностью до секунды,
С точностью до копейки,
С точностью до миллиметра,
Точность - вежливость королей.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 10.4.2010, 7:34
Сообщение #37

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Reaper @ 9.4.2010, 23:44) *
Zabava, ну как вы нашли все-таки настоящего мужчину?

Да их полно, было, есть и будет. И все они настоящие.:-)

Этот топик откровенно хулиганский. Но благодаря форуму и топику я познакомилась с очень важным в моей жизни человеком.
Lung - врач-иглотерапевт. Можно сказать, что да, нашла настоящего мужчину. Больно, что он умер год назад.
И жалко, что последние пару лет с ним общался только муж в реале, а я всё откладывала нашу встречу по каким-то мелким и бытовым причинам.

Зачем топик поднят? Не лень в самом деле?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 12.4.2010, 17:29
Сообщение #38

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Читаю сверху и офигеваю: как так, Забава в умственном развитии откатилась лет на семь-восемь назад? Снова думает при помощи интернет-цитатника?! Блин, да не может быть такого!.. Потом увидел даты 8-()

Потом долистал до своих постов. Жёваный стыд, как говорится, дальше не читалsmile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 12.4.2010, 17:41
Сообщение #39

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(cpcat @ 12.4.2010, 18:29) *
Читаю сверху и офигеваю: как так, Забава в умственном развитии откатилась лет на семь-восемь назад? Снова думает при помощи интернет-цитатника?! Блин, да не может быть такого!.. Потом увидел даты 8-()

Потом долистал до своих постов. Жёваный стыд, как говорится, дальше не читалsmile.gif

Я тоже читать не стала всю ветку. Как-то сейчас это не так всё воспринимается.

Насчет "интернет-цитатника" ты не прав.)) Я в то время совсем дикая была, инетом пользоваться особо не умела. В книги заглядывала, по старинке.:-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 12.4.2010, 17:45
Сообщение #40

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Да уж, каждое утро просыпается не тот человек, что уснул вчера, не говоря о стольких годах.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 12.4.2010, 17:48
Сообщение #41

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Но как и тогда, к твоим словам трудно что-то добавить.:-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 12.4.2010, 18:04
Сообщение #42

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

некроманты!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 12.4.2010, 18:18
Сообщение #43

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(jar @ 12.4.2010, 19:04) *
некроманты!

Словей-то нахватались,- ворчу.smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 12.4.2010, 21:04
Сообщение #44

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

интересно а что все же для тебя "НАСТОЯЩИЙ"...?? Виртуально знакомиться...


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 12.4.2010, 21:42
Сообщение #45

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Eroha @ 12.4.2010, 22:04) *
интересно а что все же для тебя "НАСТОЯЩИЙ"...?? Виртуально знакомиться...

Не совсем поняла вопрос, честно говоря. Спроси более развернуто, пожалуйста.smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vova
сообщение 15.4.2010, 16:34
Сообщение #46

Участник
****
Сообщений: 265
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2010

Цитата(Zabava @ 13.4.2010, 1:42) *
Не совсем поняла вопрос, честно говоря. Спроси более развернуто, пожалуйста.smile.gif

Спрашиваю - опишите мужчину Вашей мечты, т.е. цитируя Ваши слова - "НАСТОЯЩЕГО"! 11.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 15.4.2010, 18:47
Сообщение #47

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Да все мужчины настоящие по-моему. Или кто-то считает иначе?smile.gif

Цитата(vova @ 15.4.2010, 17:34) *
Спрашиваю - опишите мужчину Вашей мечты.

Увы, ответ банален. Сейчас это мой грудной сын.)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 16.4.2010, 9:13
Сообщение #48

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

А как же муж? Он уже не тот? Не мужчина твоей мечты?
Типа самки каракурта? Своё дело сделал и уже не нужен чтоли?
Забава, ты меня удивляешь.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 16.4.2010, 10:24
Сообщение #49

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

FETT, ты хочешь разобрать мой моральный облик?smile.gif
Муж - это мужчина моей жизни, а сын - мечты.)))

А вообще, да, я и есть самка, самая настоящая, попользуюсь мужчинами, понимаешь ли, детей нарожаю, как раз плюнуть, и забываю.)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 16.4.2010, 11:02
Сообщение #50

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Zabava, щас расскажу тебе одну историю: мой любимый муж тоже был одинок и пытался найти свою половинку через инет, если порыться в архиве, то можно найти тему, в которой он ищет девушку... к чему это я? да к тому, что он нашел свою половинку, но не там, где искал..)) может тебе повезет? удачи!


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 29.4.2024, 17:17
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".