Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Посоветуйте врача для ведения беременности
Викторианец
сообщение 14.1.2012, 15:17
Сообщение #101

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

Цитата(avarishik @ 14.1.2012, 17:05) *
Просто время такое,ИМХО,что привлекает многих не столько желание ЛЕЧИТЬ,сколько желание ЗАРАБАТЫВАТЬ. Где больше платят-туда и ломятся

А вы согласны бы были лечить кого-то за копейки ( читайте как за бесплатно), тратя на это свои знания и умения, силы и нервы ?, и имея свою семью которую тоже кормить надо ? в желании зарабатывать деньги не вижу ничего плохого, или вы работаете за спасибо ? и вам не важно сколько вам платят ?

Цитата(avarishik @ 14.1.2012, 17:05) *
Где больше платят-туда и ломятся

рыба ищет где глубже, а человек где лучше.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Алёна
сообщение 14.1.2012, 15:42
Сообщение #102

Завсегдатай
*****
Сообщений: 343
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.7.2011

Цитата(Викторианец @ 14.1.2012, 16:09) *
она Вас лечить должна, а не развлекать и улыбаться каждому.

об умстввенных способностях не вам судить, врачи ежегодно проходят аттестацию и направляются на учебу.


Я не прошу, чтоб мне улыбались и развлекали. Если я иду к врачу, мне нужна квалифицированная медицинская помощь, а вместо неё слышишь слова: "ничего страшного, такое бывает, всё нормально" даже не посмотрев.

Сообщение отредактировал Boozzzz - 14.1.2012, 15:47
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Викторианец
сообщение 14.1.2012, 15:52
Сообщение #103

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

Цитата(Boozzzz @ 14.1.2012, 17:42) *
Если я иду к врачу, мне нужна квалифицированная медицинская помощь, а вместо неё слышишь слова: "ничего страшного, такое бывает, всё нормально" даже не посмотрев.

Значит, по всей видимости осмотр был не нужен, врачу виднее.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Алёна
сообщение 14.1.2012, 16:05
Сообщение #104

Завсегдатай
*****
Сообщений: 343
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.7.2011

Цитата(Викторианец @ 14.1.2012, 16:52) *
Значит, по всей видимости осмотр был не нужен, врачу виднее.


Конечно не нужен, у неё скорее всего рентгеновское зрение, ей достаточно взглянуть на человека и она всё поняла, что всё просто отлично! Вот только почему другой врач очень сильно материла её, когда меня осматривала?!

Сообщение отредактировал Boozzzz - 14.1.2012, 16:07
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amanita
сообщение 14.1.2012, 16:06
Сообщение #105

Старожил
*******
Сообщений: 1157
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.5.2009

Цитата(Викторианец @ 14.1.2012, 16:52) *
Значит, по всей видимости осмотр был не нужен, врачу виднее.

Вот уж позвольте не согласиться. Врачу иногда просто вломее. Особенно когда за бесплатно.
Насчет их переаттестаций и всего прочего я нисколько не сомневаюсь.
У меня много родственников работают в медицине, так что представляю каково оно. И хлеб у них не самый простой. Вот это точно. Только вот в последнее время действительно все больше и больше врачей не могут жить без соответствующего наличного допинга.

В моей ситуации, например, я сама не хотела в больницу нашу достославную ложиться, так мне особо то и не предлагали. Решили подождать что за 2 недели само рассосется. Но почему в это же время в РГС схатились за голову? И бегали и искали приемлемые способы лечения? И главное - вылечили. Можете сказать что они свои немалые расценки отрабатывали - так ради бога! я готова платить за здоровье и за возможность его поправить, если бесплатно мне этого в соответствии с законодательством никто дать не может.
Бронхит и кислородное голодание для ребенка в 6 месяцев беременности не кот нассал (баран чихнул) извините за выражение. И как после этого относиться? О! да! врач лучше знает! меня должны были потом видимо с осложнениями на скорой доставить да? вот тогда бы все на ляжки зассали и забегали. А пока петух жареный в анус не клюнул - да само рассосется, конечно. Если не сдохнешь, то выживешь. Это непрофессиональный подход, вам не кажется? даже за низкую зарплату.
после родов, к слову, больше я там не показывалась. стараюсь обходиться услугами РГС. И ребенка в эти гадюшники вожу только на прививку, тут уж ничего не сделаешь, в РГС нет пока прививочного кабинета, к сожалению.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 14.1.2012, 16:47
Сообщение #106

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Танюшка, удачи! ждём впечатлений...


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
koksharik
сообщение 14.1.2012, 17:30
Сообщение #107

Старожил
*******
Сообщений: 1044
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.4.2009

Цитата(Amanita @ 14.1.2012, 18:06) *
И ребенка в эти гадюшники вожу только на прививку, тут уж ничего не сделаешь, в РГС нет пока прививочного кабинета, к сожалению.
В этом гадюшнике также работают замечательные люди, которые реально помогают нашим деткам!!!
А на счет специалистов в РГС еще поспорить можно, особенно о тех что с Сыкта приезжают. Плюс в РГС только в том что там вам мило улыбаются, и очередей нет
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vinni
сообщение 14.1.2012, 17:42
Сообщение #108

Смотритель
********
Сообщений: 2266
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.7.2005

Спасибо форумчане!!! 10.gif

А пака drinks.gif absinth.gif martini.gif vodka.gif beer.gif


--------------------
Пишите маим йазыком, а то йа вас ни панимайу)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amanita
сообщение 14.1.2012, 17:50
Сообщение #109

Старожил
*******
Сообщений: 1157
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.5.2009

Цитата(koksharik @ 14.1.2012, 18:30) *
В этом гадюшнике также работают замечательные люди, которые реально помогают нашим деткам!!!
А на счет специалистов в РГС еще поспорить можно, особенно о тех что с Сыкта приезжают. Плюс в РГС только в том что там вам мило улыбаются, и очередей нет

Да, наверное работают. Спорить не буду, уверена что есть и такие. А есть те, кто гробит деток. К кому из них мы бы относились по участку? И в ргс есть не очень. Тоже соглашусь. А в гадюшник не поведу все равно. Потому что большие очереди, где велик шанс подхватить заразу. И потому что велики шансы быть обхамленной. Не обязательно врачами. Есть еще медсестры, регистратура... штат велик. И пока финансы позволяют - буду платить за вежливое отношение. И проходить дополнительно полное обследование в других городах летом. Я не говорю, что так должны поступать все. Это мое мнение и мои выводы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Фиалка
сообщение 14.1.2012, 22:00
Сообщение #110

Старожил
*******
Сообщений: 1156
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2011

Цитата(Amanita @ 14.1.2012, 18:50) *
И пока финансы позволяют - буду платить за вежливое отношение. И проходить дополнительно полное обследование в других городах летом. Я не говорю, что так должны поступать все. Это мое мнение и мои выводы.

Полностью согласна. Особенно когда приходишь во взрослую поликлинику и бесплатно. Помощь все равно толком никакую не окажут. Поэтому тоже в последнее время хожу в РГС Мед.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 14.1.2012, 22:17
Сообщение #111

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата
name='Викторианец' date='14.1.2012, 16:17' post='362744']
А вы согласны бы были лечить кого-то за копейки ( читайте как за бесплатно), тратя на это свои знания и умения, силы и нервы ?, и имея свою семью которую тоже кормить надо ? в желании зарабатывать деньги не вижу ничего плохого, или вы работаете за спасибо ? и вам не важно сколько вам платят ?


рыба ищет где глубже, а человек где лучше.



Об этом и речь))). Конечно,я не стараюсь найти работу где поменьше платят. Семью надо кормить. У меня получилось заниматься тем,что мне интересно и совсем не влачить,так сказать, нищенское существование. Только при чем здесь мое личное желание или не желание. Или как некоторые люди с оригинальным способом мышления говорят-раздай все нищим и бедным! Помоги,дескать. wacko.gif Этим государство должно заниматься. Регулировать экономическую систему и процессы в обществе таким образом,что бы люди жили достойно,а не выживали. Я просто констатировал факт,а вы зачем то начинаете оправдывать и так не виноватых людей.
Выстроена уродская система,когда люди жизненно необходимых профессий вынужденно бороться с нищетой или уходить куда угодно,и сами человеческие высокие потребности приносить пользу( лечить,учить детей,строить дома,добывать нефть,заниматься наукой,естественно не о хозяевах речь,о простых работниках)загоняются под лавку,не престижно это и не выгодно. А профессии без которых все люди прекрасно обойдутся и не умрут от голода,холода и болезней,наоборот оплачиваются на много порядков больше. И ведь идет воспитание в людях не чувство долга,гордость за профессию,желание быть нужным людям,а эгоизм,корыстность,приспособлянство и т.д. Форум может начинать метать помидоры 17.gif P.S. У меня возникла слабая догадка. pilot.gif Вы доктор!!! 1.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 15.1.2012, 1:15
Сообщение #112

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(avarishik @ 15.1.2012, 0:17) *
Форум может начинать метать помидоры 17.gif P.S. У меня возникла слабая догадка. pilot.gif Вы доктор!!! 1.gif

не, скорее доктор, его (её?) мама )))
Стиль написания сообщений - детский, я бы даже сказал, что пишет девочка, которая не утруждала себя чтением книжек.
могу ошибаться конечно, и не хотел ни кого обижать своими смелыми предположениями smile.gif
off
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Викторианец
сообщение 15.1.2012, 2:48
Сообщение #113

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

Цитата(Boozzzz @ 14.1.2012, 18:05) *
Вот только почему другой врач очень сильно материла её, когда меня осматривала?!
Это типичная конкуренция среди работников, и борьба за клиента ( пациента )


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Викторианец
сообщение 15.1.2012, 3:08
Сообщение #114

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

father, Я не лекарь и не дитя, с вашими догадками на битву экстрасенсов надо. И еще как вы можете судись о той сфере ( медицина ) в которой вы не работали и не знаете ?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 15.1.2012, 10:02
Сообщение #115

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Викторианец @ 15.1.2012, 4:48) *
Это типичная конкуренция среди работников, и борьба за клиента ( пациента )


Это не допустимо в медицине. На днях в Аэропорту, дошло до перестрелки между бомбилами, в борьбе за клиента! Клиент сбежал lol.gif
Лечить надо нормально и народ перестанет искать на стороне Специалистов.
Цитата(Викторианец @ 15.1.2012, 5:08) *
father, Я не лекарь и не дитя, с вашими догадками на битву экстрасенсов надо. И еще как вы можете судись о той сфере ( медицина ) в которой вы не работали и не знаете ?

Начну с конца smile.gif Знать и Делать - разные вещи smile.gif И это относится не только к медицине. В жизни это называется Теория и Практика. Вот нашим врачам не хватает Практики, потому что они Теорию пропускали. Я боюсь наших врачей.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 15.1.2012, 11:02
Сообщение #116

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Буду вот такие тарифы http://www.utair.ru/spo/3141703.html будем ездить обедать в Санкт-Петербург и лечиться там же ( мечта). А кто-нибуть подскажет столичных клиниках врачи где нормальные есть (генекологи )
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
koksharik
сообщение 15.1.2012, 11:11
Сообщение #117

Старожил
*******
Сообщений: 1044
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.4.2009

Цитата(Zetron @ 15.1.2012, 13:02) *
Буду вот такие тарифы http://www.utair.ru/spo/3141703.html будем ездить обедать в Санкт-Петербург и лечиться там же ( мечта). А кто-нибуть подскажет столичных клиниках врачи где нормальные есть (генекологи )
Нам что в Нарьян-Мар переезжать?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 15.1.2012, 11:20
Сообщение #118

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Тарифы пусть понизят монополий . Здоровье не купиш .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 15.1.2012, 13:01
Сообщение #119

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Врач- это скорее призвание(так должно быть), теперь в эту профессию идут по другим соображениям...., приходишь в больницу с больным ребенком, для врача важнее его здоровья взял ли ты ты в регестратуре бамашку, огромные очереди в регистратуру- это ОГОГО! Получаешь лечение: сдать анализы мочи, крови и огромный список лекарств, которые они с радостью выписывают, но не обосновывают их прием,не говорят о вреде, народные средства вообще забыли! При этом анализы делают отвратительно, нет специалистов, при эпидемиях главная забота скрыть размеры этой самой эпидемии, достойных врачей единицы, хамство врачей оправдывается, дескать вас много, а он один,, получить правильный диагноз не реально, больница стала обычным базаром, где цены не соответствуют качеству товара.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 15.1.2012, 13:12
Сообщение #120

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(апсара @ 15.1.2012, 14:01) *
При этом анализы делают отвратительно, нет специалистов, , получить правильный диагноз не реально, больница стала обычным базаром, где цены не соответствуют качеству товара.

Вот с этим я частично согласна! Когда у моего муженьки заболел поясничный отдел, он сюда пошел на прием- бесплатно, выписали кучу лекарств- не помогло, далее пошел платно, выписали кучу анализов, массаж и опять лекарства- не помогло! Поехал в Сыктывкар- там платно обследовался- таже история! Поехал в Москву в "клинику Дикуля", обследовали, анализы- назначали панацею и вроде ТТТ. Так вот вопрос, а почему сразу ему еще в Усинске не сказали, что не могут понять причину, а это бы нам помогло бы избежать очень многих материальный трат и главное времени, сразу бы и поехал он в Москву.
P.S. Вот темка про беременность опять не по теме, а может все таки у нас рядовых граждан НАБОЛЕЛО, а самое главное, что на ситуацию мы никак повлиять то не можем! Да и к слову, направление на рентген легких, когда у меня у ребенка держалась температура почти 40 в течении 5 дней- нам в детской не дали ни платно, ни бесплатно.


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 15.1.2012, 13:23
Сообщение #121

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Врачь в женской, по моему мнению, только одна Вахнина, жаль только прием она не ведет)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 15.1.2012, 13:28
Сообщение #122

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(апсара @ 15.1.2012, 14:23) *
Врачь в женской, по моему мнению, только одна Вахнина, жаль только прием она не ведет)))

Врач, она да действительно хорошая- дай ей бог здоровья! Но вот с нашим оборудованием- сложно быть "компетентным" врачом, меня 27 декабря 2009 года она направила в Сык, так как, она прямо мне сказала, что у ребенка не просматриваются на нашем оборудование почки и вполне возможно, что это реальная проблема, и дабы не терять времени срочно нужно лететь в Сык, чтоб это подтвердить либо отклонить. От ее УЗИ я вышла рыдая и теряя реальность происходящего и сказать что в состоянии шока, это значит не чего не сказать!


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ляля_ру
сообщение 15.1.2012, 13:30
Сообщение #123

Участник
****
Сообщений: 253
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.6.2011

Цитата(Zetron @ 15.1.2012, 13:02) *
Буду вот такие тарифы http://www.utair.ru/spo/3141703.html будем ездить обедать в Санкт-Петербург и лечиться там же ( мечта). А кто-нибуть подскажет столичных клиниках врачи где нормальные есть (генекологи )


Не знаю, где там нормальные гинекологи, но вот невропатолога детского могу посоветовать. Ездили с мелкой в Москву год назад, после того, как ухтинские невропотологи не смогли мне сказать, почему у меня ребенок после АКДС сутки не мог ходить. Там всё объснили, и написали медотвод.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 15.1.2012, 13:38
Сообщение #124

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

я тоже со 2ой беременностью в Сыктывкар ездила, я сама заставила дать мне направление, меня целый месяц по 4ре раза в день антибиотиками лечили, мне на едине некоторые врачи советовали аборт делать, но только Вахнина сказала, не торопиться, я ей теперь очень благодарна, теперь смотрю на свою дочу и радуюсь, что есть врачи для которых человеческая жизнь что-то значит))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Танюшка
сообщение 15.1.2012, 15:45
Сообщение #125

Старожил
*******
Сообщений: 1232
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2005

Что то я страстей про Матяжову начиталась... вот теперь не знаю как быть.... Вот еще Подорову хвалят! Кто что хорошего или плохого скажите??


--------------------
Любовь – это острое желание счастье близкому человеку…
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 15.1.2012, 15:53
Сообщение #126

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(Танюшка @ 15.1.2012, 16:45) *
Что то я страстей про Матяжову начиталась... вот теперь не знаю как быть.... Вот еще Подорову хвалят! Кто что хорошего или плохого скажите??

Подорову не знаю, я уже 6 лет туда не хожу, новая наверно, сходи пообщайся, если норм. врачь, сразу поймешь, к Арчибасовой не советую)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 15.1.2012, 16:17
Сообщение #127

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(апсара @ 15.1.2012, 16:53) *
Подорову не знаю, я уже 6 лет туда не хожу, новая наверно, сходи пообщайся, если норм. врачь, сразу поймешь, к Арчибасовой не советую)

Подорова не новая, просто тоже в декрете была, я к ней на учет вставала в 2008 году. А вот Арчебасова мне наоборот нравится, я ей очень благодарна за мою девочку)))


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 15.1.2012, 16:29
Сообщение #128

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(Leda @ 15.1.2012, 17:17) *
Подорова не новая, просто тоже в декрете была, я к ней на учет вставала в 2008 году. А вот Арчебасова мне наоборот нравится, я ей очень благодарна за мою девочку)))

Про Арчебасову тока два мнения) Или плохая-чего больше, и как она отнеслась к человеку, или хорошая- если снизошла)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 15.1.2012, 16:37
Сообщение #129

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(апсара @ 15.1.2012, 17:29) *
Про Арчебасову тока два мнения) Или плохая-чего больше, и как она отнеслась к человеку, или хорошая- если снизошла)

Раньше у нее была кликуха подпольная "Фашист"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Саныч
сообщение 15.1.2012, 17:10
Сообщение #130

Старожил
*******
Сообщений: 1606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2005

Цитата(Викторианец @ 14.1.2012, 16:17) *
А вы согласны бы были лечить кого-то за копейки ( читайте как за бесплатно), тратя на это свои знания и умения, силы и нервы ?, и имея свою семью которую тоже кормить надо ? в желании зарабатывать деньги не вижу ничего плохого, или вы работаете за спасибо ? и вам не важно сколько вам платят ?


рыба ищет где глубже, а человек где лучше.


Их там что на цепи держат? Не нравятся условия, увольняйтесь меняйте профиль или клинику, а до тех пор пока вы работаете там будьте добры выполнять свои обязанности в полном объеме. Если мне врач накосячит я его убью, и никакие отговорки о низкой зарплате и плохом настроении его не спасут.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KVS
сообщение 15.1.2012, 19:37
Сообщение #131

Писатель
******
Сообщений: 882
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.5.2009

В Сыкте тоже косяки бывают...


--------------------
Нарушителями ПДД не рождаются. Ими умирают.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 15.1.2012, 19:56
Сообщение #132

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Кстати, очень беспокоит вот что: в нашей ЖК практичски не доверяют УЗИ, которое делают в Здоровье-Коми. Спрашивается, какого фига они тогда напрявляют, если потом же сами фыркают на результаты?


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 15.1.2012, 20:01
Сообщение #133

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Бывают, но дешевле)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Саныч
сообщение 15.1.2012, 20:04
Сообщение #134

Старожил
*******
Сообщений: 1606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2005

Цитата(Leda @ 15.1.2012, 20:56) *
Кстати, очень беспокоит вот что: в нашей ЖК практичски не доверяют УЗИ, которое делают в Здоровье-Коми. Спрашивается, какого фига они тогда напрявляют, если потом же сами фыркают на результаты?

+100500, для галочки выходит...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 15.1.2012, 20:08
Сообщение #135

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Женская консультация - это и впрямь пустой звук, здоровье нации начинается со здоровья женщины, а у нас любое не здоровье рассматривают не в серьез, даже беречь то что есть, увы врачи залечивают так, что здоровым быть не получится)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 15.1.2012, 20:13
Сообщение #136

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(апсара @ 15.1.2012, 21:08) *
Женская консультация - это и впрямь пустой звук, здоровье нации начинается со здоровья женщины, а у нас любое не здоровье рассматривают не в серьез, даже беречь то что есть, увы врачи залечивают так, что здоровым быть не получится)

Лучше не болеть, а если случилось, то надо слушать себя, я всегда себе диагнозы ставлю и всегда правельные)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 15.1.2012, 20:14
Сообщение #137

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(апсара @ 15.1.2012, 21:08) *
здоровье рассматривают не в серьез, даже беречь то что есть, увы врачи залечивают так, что здоровым быть не получится)
Уважаемые, взять наши медосмотры, которые только для галочки, ну как можно 60-100 человек осмотреть за час?


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 15.1.2012, 20:18
Сообщение #138

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Пусть они так и смотрят, на мед. осмотре это не главное для людей, если они еще начнут к здоровью по вынужденному обращению цепляться, мы им потом будем платить, чтоб на работу устроится) Пусть по обращению с болезнью хотябы лечат!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 15.1.2012, 20:22
Сообщение #139

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

А вообще посмотрите, что происходит, в больницы нас силой гонят, болен ты или нет но галочку поставить надо! Им посещаемость нужна, а вы дорогие сидите в коридорах часами, нас это не волнует))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 15.1.2012, 20:30
Сообщение #140

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(апсара @ 15.1.2012, 21:22) *
А вообще посмотрите, что происходит, в больницы нас силой гонят, болен ты или нет но галочку поставить надо! Им посещаемость нужна, а вы дорогие сидите в коридорах часами, нас это не волнует))

Это я про детскую поликлиннику говорю
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 15.1.2012, 20:38
Сообщение #141

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Была у меня одна дура, знакомая, так она у своего ребенка каждый день новую болезнь находила и вот шастала по больницам: -Поличите, да поличите! Она в нете начитается признаков болезней и пошла по врачам, ее дуру, врачи любили и сына ее личили, до лечили, мальчишка дураком стал)))) Не смешно конечно, но есть такие мамаши их хлебом не корми дай заболевание у ребенка обнаружить, милые такие сестры-милосердия, чтоб их самих так же)))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Викторианец
сообщение 16.1.2012, 15:07
Сообщение #142

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

Цитата(апсара @ 15.1.2012, 22:22) *
А вообще посмотрите, что происходит, в больницы нас силой гонят,

У вас что принудительное лечение ? лечитесь там где вам удобней.
Цитата(апсара @ 15.1.2012, 22:22) *
Им посещаемость нужна, а вы дорогие сидите в коридорах часами, нас это не волнует))

вас должны наверное в кабинет пригласить, чтобы вы там ожидали ?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 16.1.2012, 15:14
Сообщение #143

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата
name='апсара' date='15.1.2012, 21:22' post='362888']
А вообще посмотрите, что происходит, в больницы нас силой гонят, болен ты или нет но галочку поставить надо! Им посещаемость нужна, а вы дорогие сидите в коридорах часами, нас это не волнует))


ancapa,в европах и америках в муниципальных больницах люди могут и сутками в очередях стоять. У нас не все так ужасно,как кажется 3.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Юлия
сообщение 16.1.2012, 15:43
Сообщение #144

Писатель
******
Сообщений: 567
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.4.2011

Арчебасова грубая женщина, впечатлительным (а беременные я думаю все такие) такое отношение конечно же не нравится вот и не любят ее.
В Здоровье Коми на самом деле УЗИ уж очень такое средненькое, я привозила их результат в Ухту - там врачам тоже не очень понравилось, т.к. в бумажке с результатом толком ничего не пишут - там где должны быть размеры, вес и прочие показания пишут "в норме". После этого меня в Ухте отправили на УЗИ в ЖК, там уж все подробно описали (и размеры и на какой срок развитие и т.д), хотя тоже не все гладко было - узист был мужчина - грубиян еще тот, причем умудрился опоздать на прием на час и пол ребенка определяет только за деньги! ("у нас это платная услуга") На мое счастье это было уже последнее узи и пол я уже знала.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 16.1.2012, 17:05
Сообщение #145

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Юлия, не знаю,не знаю... с Арчебасовой 2а раза беременная столкнулась и она мне ни разу не нагрубила, а наоборот была очень даже приветлива... может как ты к человеку, так и он к тебе?


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Cadavr
сообщение 16.1.2012, 17:43
Сообщение #146

Писатель
******
Сообщений: 941
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.5.2011

Цитата(koksharik @ 15.1.2012, 12:11) *
Нам что в Нарьян-Мар переезжать?

Кстати в Нарьяне новый и современный роддом, если чё

Цитата(avarishik @ 16.1.2012, 16:14) *
ancapa,в европах и америках в муниципальных больницах люди могут и сутками в очередях стоять. У нас не все так ужасно,как кажется 3.gif


Вы бывали в этих больницах или из этих ваших интернетов?

Сообщение отредактировал Cadavr - 16.1.2012, 17:43
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 16.1.2012, 18:10
Сообщение #147

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(Викторианец @ 16.1.2012, 16:07) *
У вас что принудительное лечение ? лечитесь там где вам удобней.

вас должны наверное в кабинет пригласить, чтобы вы там ожидали ?

я говорила про ни кому не нужные мед.осмотры.

Цитата(Маркиза @ 16.1.2012, 18:05) *
Юлия, не знаю,не знаю... с Арчебасовой 2а раза беременная столкнулась и она мне ни разу не нагрубила, а наоборот была очень даже приветлива... может как ты к человеку, так и он к тебе?

не в этом случае, она сама выбирает кому нахамить)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Викторианец
сообщение 16.1.2012, 19:24
Сообщение #148

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

Цитата(апсара @ 16.1.2012, 20:10) *
я говорила про ни кому не нужные мед.осмотры.

c чего вы решили, что они никому не нужны ?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Фиалка
сообщение 16.1.2012, 19:42
Сообщение #149

Старожил
*******
Сообщений: 1156
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2011

Цитата(Викторианец @ 16.1.2012, 20:24) *
c чего вы решили, что они никому не нужны ?

Я каждый год прохожу мед.осмотр, и что самое интересное абсолютно здорова. Пока не поехала в Сыктывкар и не прошла там медицинское обследование. Оказалось все совсем наоборот. У меня давно сложилось впечатление, что я хожу только подписи собираю, а моё предприятие за - это еще и деньги платит немалые.Если на что-то жалуешься, предлагают брать талончик и приходить на прием. Так всё - таки объясните смысл мед.осмотров?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 16.1.2012, 20:30
Сообщение #150

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата
name='Cadavr' date='16.1.2012, 18:43' post='363016']




Вы бывали в этих больницах или из этих ваших интернетов?



Бывали мои знакомые,которым у меня есть основания доверять и нет оснований не доверять. Какие это МОИ интернеты!?
К слову,сказать,в интернете нашел много подтверждений их словам. Доверяй но проверяй!

ВЫ бывали в этих больницах.Правильно понимаю? Может вы поделитесь наблюдениями? Это было бы очень интересно
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 29.4.2024, 18:51
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".