Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Battlefield2, Battlefield 2142, Battlefield 3, Объединенный топик
Рейтинг 5 V
SEGA
сообщение 2.3.2006, 17:12
Сообщение #101

Участник
****
Сообщений: 289
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.8.2003

Цитата(FETT @ Mar 2 2006, 13:59) *
Кто нить ответить почему свопит? На каких у кого настройках без свопа пашет и с каким количеством памяти?

Почему свопует сказать немогу, ибо незнаю sad.gif Скажу лучше про своё железо, памяти 1Гб видюха Х800Про. Настройки БФ2, все в минимум кроме геометрии и спецэффектов, дальность прорисовки на максимум.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 2.3.2006, 17:15
Сообщение #102

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Сильвер @ Mar 2 2006, 16:47) *
твой совет Алекс?
слить все нафик и перестать мучать игру с подобной видюхой?

Да. Видюху в лес. Я бы сам тоже видюху сменил на работе, но мне надо работать :-)

Про себя.
Селерон 2.2
РАМ 700 (с копейками там)
Видео, АТИ там 9800 вроде, иль 9600 (Спасибо одному из Бригады УХ, глючная безбожно).

Настройки на минимум совсем. ФПС в игре никогда не поднимался выше 22 кадров в секунду.
Играть в принципе невозможно, но играю, чтобы поддержать кол-во игроков на сервере.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 2.3.2006, 17:27
Сообщение #103

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

батлфилд на моем компе будет ждать лучших времен.

эх блин все, теперь надо пойтти и открыть новый топик

"ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ВИДЮХУ!!!"


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SEGA
сообщение 2.3.2006, 17:35
Сообщение #104

Участник
****
Сообщений: 289
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.8.2003

Цитата(Сильвер @ Mar 2 2006, 14:27) *
батлфилд на моем компе будет ждать лучших времен.

Жаль sad.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
mOOnMaN
сообщение 2.3.2006, 20:26
Сообщение #105

Все еще начинаю
******
Сообщений: 516
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.1.2006

Пропатченная батла у меня лагает... все превратилось в слайд шоу, докучи еще и здания не отображаются.. тоесть они как бы есть, но прозрачные какието, совсем не видно.
До этого все было нормально на первых версиях. думаю дело в видюхе да и в компе наверно тоже. Вы будите смеяться, но я играл на 3 пне 800 герц smile.gif спасала видюха Радеон 9200 оперативка у меня 512 но всеравно она ведь DIM - овская. И при этом раскладе все было чики пуки, если я небыл сервером. Игра стабильно работала... причем не какое нить слаид шоу!
Че я только не пробовал делать с ентой 1.2 версией: и видюху разгонял, выгружал все лишние процессы в компе, под конец поставил на комп еще одну ХР винду не засирая ей реестр никакими др прогами кроме Батлы, все на смарку ниче не помогает. Сдается пришло время менять комп.

Скажите новый патч повышает требования системы?

Да и можно где нить найти установщик microsoft windows 3.0 минуя установку 2 ого сервис пака?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Анфан Террибль
сообщение 2.3.2006, 20:27
Сообщение #106

Старожил
*******
Сообщений: 1134
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2006

Цитата(mOOnMaN @ Mar 2 2006, 20:26) *
Пропатченная батла у меня лагает... все превратилось в слайд шоу, докучи еще и здания не отображаются.. тоесть они как бы есть, но прозрачные какието, совсем не видно.
До этого все было нормально на первых версиях. думаю дело в видюхе да и в компе наверно тоже. Вы будите смеяться, но я играл на 3 пне 800 герц smile.gif спасала видюха Радеон 9200 оперативка у меня 512 но всеравно она ведь DIM - овская. И при этом раскладе все было чики пуки, если я небыл сервером. Игра стабильно работала... причем не какое нить слаид шоу!
Че я только не пробовал делать с ентой 1.2 версией: и видюху разгонял, выгружал все лишние процессы в компе, под конец поставил на комп еще одну ХР винду не засирая ей реестр никакими др прогами кроме Батлы, все на смарку ниче не помогает. Сдается пришло время менять комп.

Скажите новый патч повышает требования системы?

Да и можно где нить найти установщик microsoft windows 3.0 минуя установку 2 ого сервис пака?

Ты на каких настройках играешь? ^_^ У меня при средних настройках и 60Гц, но при максимальной геометрии и текстурах начинает безбожно лагать) Вообще попробуй зайти в игру и постоять минут 5. У меня после некоторой паузы лаги пропадают

Сообщение отредактировал AnTeKaPb - 2.3.2006, 20:29


--------------------
А вот у галерных каторжных был ли синдром хронической усталости?!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 2.3.2006, 23:07
Сообщение #107

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Благо видюха меня спасает...так бы наверно ужасть был. Тормозить да ещё и со свопом smile.gif не...нафиг...
Рульно сегодня погамали...я тут на вертушке учился летать smile.gif всем хана, я научился!


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rekrut
сообщение 3.3.2006, 1:14
Сообщение #108

Новичок
***
Сообщений: 109
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.10.2005

Народ играю на P4P800: CPU 2,8GHz :VGA RADEON 9700 pro 128 ( под игру специально скачал последние дрова ATI CATALYST v6.2 + на установочном диске есть DirectX 9.0c его по верх утановленного ложил, потому что сталкнулся с проблемами когда вруках оказался первый диск с игрой на компе уже стоял 9.0с, но игра не запускалась, при запуске ругалась на один из DirectX файлов, пока не поставил DirectX с диска): 2 ГБ памяти: в игре все настройки стоят средние, хватает в полне нет ни тормозов ни лагов, при попытке поднять планку играть становилось не комфортно сказывается 128 видео иль чаго еще.

По поваду летабельности на хелекоптэре вы зря , до аса мне долеко, как не странно но при управлении использую клаву и мыш (джостик в пыли, вытерать лень ).

1) На вертаке увеличел чувствительность мыши до 4.10 , не надо мыш по всему столу гонять достаточно небольших отклонений.

2) На вертаке плохой прицел даже если 100% прицела две или одна ракета все равно уйдут не туда. При прицеливании не обращайте внимание на круг или крестик в центре понели ( типо прицел nono.gif )они не помогут, прицел ведите по двум горизонтальным линиям каторые плавоют в зависемости от напровления вашего полета, как цель окозалась точно в центре между ними открывайте огонь.

3) При нажати клавиши Ctrl и поворотами мыши пилот может повертеть головой, но есть одно НО, пока крутите головой, вы теряете управление над вертаком.

4) У всех проблема с посадкой , попробую объяснить
а) бросаете кнопку W
б) выравниваете горизонтально вертак, следите чтобы небыло крена в право или в лево ( за крен отвечает МЫШ клавиши A и D отвечают за простой поворот в право и лево ), в этом случае при посадке вертак завалится набок, и даже если вы его посадите то взлететь не сможете.
в) задераете немного нос вертака чтобы горизонтальные линии понели были чуть ниже центра , не увлекайтесь иначе вертак полетит назад и вниз, в верх он задом летать не умеет.
г) и нажимаете наконец S
д) следите постоянно за горизонтом , вертак должен вначале коснутся земли хвостом потом упасть на колеса, при косании колесами земли, не вкоем случае не дергайте мыш на себя вертак при этом можек врезатся носом в землю.
МЯГКОЙ ПОСАДКИ ПИЛОТЫ.

5) Для командиров , когда заходите в режим просмотра карты , то при правом клике на объект появляется меню типо ZOOM, артилерия и тогдалие , так вот при нажатии на ZOOM и вращением колесика скролл можно увеличить обьект и разглядеть кто вокруг него бегает , при применении артелерии в БУДУЩЕМ очень точно наводится на отдельные обьекты вплоть до кустов зелени, и еще в увеличенном режиме при клике курсором на точку она становится в центре карты , стало понятно что таким образом можно передвигатся по карте в увеличенном виде.

6) Командеры с ящиками помащи, которвые спускаются на парашутах, пожалуйста поострожней, ими можите пользоватся не только вы но и противники , отсюда вывод попользовался УНИЧТОЖ чтоб врагу не досталось.


Про BF2 SPECIAL FORCES

Пиратка у меня уже довно, но пришлось ее пока забросить она при установки начинает лесть в конфиг BF2 , отсуда вывод все рухается, то версии не совпадают то выкидывает на рабочий стол. Аддон GOOD но системных просит еще больше чем просто BF2, по этому полностью согласен с Alex Vlasov ставить пока не стоит РАНОВАТЕНЬКО.

Alex Vlasov могу ее передать вам с HalfHuman может сможете карты вытащить от туда, много новых и не плохих , у самого тяму не хватат, вы по круче будите. corpse.gif

Сообщение отредактировал Rekrut - 3.3.2006, 1:20
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SEGA
сообщение 3.3.2006, 1:56
Сообщение #109

Участник
****
Сообщений: 289
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.8.2003

Вернусь к мощности железа и настройкам игры. Мой комп позволяет вполне комфортоно играть на максимальных настройках в разрешении 1280Х1024, но этого не делаю так как траблы начинаются при игре через интернет, а именно начинает почемуто жутко подлагивать, и самое обидное бойцов противника абсолютно невидно, в своём камуфляже они незаметны на фоне высокотекстуризованных объектов. Заметить врага можно по вспышкам оружейного огня либо если он начинает ёрзать smile.gif Поэтому в онлайне играю 1280Х1024 все в мнимум кроме геометрии и эффектов (они на максимуме) дальность прорисовки тоже на максимум, лаги пропали (почти sad.gif) да и противник стал чаще попадаться на глаза smile.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 3.3.2006, 2:03
Сообщение #110

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Rekrut Держись pod.gif вечером я тебе покажу кто в небе хозяин smile.gif понял я технологию пилотирования вертушки...ничего сложного, от нефиг делать летал и на крыши всяких бараков приземлялся для тренировки...рульно придумали, даже внутри ангаров летал.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 3.3.2006, 9:36
Сообщение #111

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(mOOnMaN @ Mar 2 2006, 20:26) *
Пропатченная батла у меня лагает... все превратилось в слайд шоу,
До этого все было нормально на первых версиях.
я играл на 3 пне 800 герц smile.gif спасала видюха Радеон 9200 оперативка у меня 512 но всеравно она ведь DIM - овская.
Че я только не пробовал делать с ентой 1.2 версией

Смеятся никто не будет. У моего сына такая же конфигурация компа, толькот проц на 100 герц по меньше. И в пиратку он шпарил на ура.
А поставил вот лицензию, что с патчем, что сначала без - слайдшоу началось, даже при отображении игрового меню, когда загрузилась карта. Мышку ловишь.

Что это? Может пираты по вырезали чо нить из игры, поэтому она игралась на третьих пнях?
Думаю сыну снова поставить пиратку, ибо - заманал уже.

Цитата(Rekrut @ Mar 3 2006, 01:14) *
Alex Vlasov могу ее передать вам с HalfHuman может сможете карты вытащить от туда, много новых и не плохих , у самого тяму не хватат, вы по круче будите. corpse.gif

Спасибо, но Рома-Whlam залил уже на сервак СпецФорс. Правда мы не устанавливыали ее себе, банально некогда смотреть просто.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MpaK
сообщение 3.3.2006, 11:24
Сообщение #112

Смотритель
********
Сообщений: 2428
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Зайду к вам сегодня, посмотрю, что за Battlefield такой. smile.gif

Цитата(mOOnMaN @ Mar 2 2006, 20:26) *
Пропатченная батла у меня лагает... все превратилось в слайд шоу, докучи еще и здания не отображаются.. тоесть они как бы есть, но прозрачные какието, совсем не видно.
До этого все было нормально на первых версиях. думаю дело в видюхе да и в компе наверно тоже. Вы будите смеяться, но я играл на 3 пне 800 герц smile.gif спасала видюха Радеон 9200 оперативка у меня 512 но всеравно она ведь DIM - овская. И при этом раскладе все было чики пуки, если я небыл сервером. Игра стабильно работала... причем не какое нить слаид шоу!
Че я только не пробовал делать с ентой 1.2 версией: и видюху разгонял, выгружал все лишние процессы в компе, под конец поставил на комп еще одну ХР винду не засирая ей реестр никакими др прогами кроме Батлы, все на смарку ниче не помогает. Сдается пришло время менять комп.

Скажите новый патч повышает требования системы?

Да и можно где нить найти установщик microsoft windows 3.0 минуя установку 2 ого сервис пака?
В Яндексе забей на поиск. Я нашёл.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rekrut
сообщение 3.3.2006, 13:32
Сообщение #113

Новичок
***
Сообщений: 109
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.10.2005

Цитата(FETT @ Mar 3 2006, 02:03) *
Rekrut Держись pod.gif вечером я тебе покажу кто в небе хозяин smile.gif понял я технологию пилотирования вертушки...ничего сложного, от нефиг делать летал и на крыши всяких бараков приземлялся для тренировки...рульно придумали, даже внутри ангаров летал.


Так, бои потехоньку переходят и за воздушное пространство weap.gif, и это радует biggrin.gif ,

FETT а я и неговорил что это так сложно pod.gif , а за превосходство в воздухе поборимся поборимся weap.gif death.gif

На вертаке можно пролететь проктически везде ( недоделка разработчиков, неучли касание винтов о посторонние предметы, винты спокойно проходят скозь стены и другие предметы, но не все, и при этом вертак остается без повреждений, что естественно наруку нам пилотам rolleyes.gif ) , в одном из боев мы с HalfHuman на нем в нутри ангара флаг держали при чем не касаясь земли в подвешенном состоянии.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 3.3.2006, 15:09
Сообщение #114

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Цитата(DPAKOH MAO @ Mar 3 2006, 12:20) *
блин закрывайте нах этот КС кому он нужен на ?? ))
тогда те кто в кс играет пойдут на БФ2, хотя с другой стороны у каво слабые машины КС единственная отрада ))


И вот что ты пишешь в топике про Анреал
Цитата(DPAKOH MAO @ Mar 3 2006, 12:26) *
вобщем закрывайте сервер БФ2 и КС тагда будут играть в УТ 2004


Тебе чё надо то? Не вкурю совсем...


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
mOOnMaN
сообщение 3.3.2006, 19:53
Сообщение #115

Все еще начинаю
******
Сообщений: 516
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.1.2006

Цитата
В Яндексе забей на поиск. Я нашёл.


Искал, почти все ссылки битые sad.gif

Или сайты официальные...

Да и еще забыл спросить. Без UDPForwarder можно как нить настроить батлу на ваш сервер?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Предсидатель-КПС...
сообщение 3.3.2006, 22:08
Сообщение #116

Писатель
******
Сообщений: 631
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.2.2006

Цитата
И вот что ты пишешь в топике про Анреал

я это к таму что народу мало что тут что там, видимо КС им не победить


--------------------
I-Kill-You if you hit me
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Анфан Террибль
сообщение 3.3.2006, 22:44
Сообщение #117

Старожил
*******
Сообщений: 1134
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2006

Отлично. Игроков все больше и больше. Так как завтра выходные, то предлагаю собраться всем игрокам собраться в 16:00, и устроить битву века weap.gif weap.gif weap.gif
Мораторий на артиллерию на время большой баталии предлагаю снять rolleyes.gif


--------------------
А вот у галерных каторжных был ли синдром хронической усталости?!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 3.3.2006, 23:46
Сообщение #118

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

что-то та же проблема.. черный экран и вылет.. пляски с настройками видеокарты не помогли, как и гугля sad.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 4.3.2006, 1:07
Сообщение #119

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

А вы случаем не меняете ексешники родные на те что в папочке Кряк??? Я тоже поменял, и пока обратно не вернул был чёрный экран smile.gif


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 4.3.2006, 3:13
Сообщение #120

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

нет, экзешник не менял)
проблема черного экрана решена 3-х часовым лазиньем по форумам smile.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rekrut
сообщение 4.3.2006, 3:16
Сообщение #121

Новичок
***
Сообщений: 109
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.10.2005

Цитата(AnTeKaPb @ Mar 3 2006, 22:44) *
Так как завтра выходные, то предлагаю собраться всем игрокам собраться в 16:00,
Мораторий на артиллерию на время большой баталии предлагаю снять rolleyes.gif


С 16:00 согласен.
А с артелерией категорически против. С ней можно на респе сидеть скан запускать и долбить по точкам , ДУМАЮ КАЙФА МАЛО.

Сообщение отредактировал Rekrut - 4.3.2006, 3:16
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Solan
сообщение 4.3.2006, 7:42
Сообщение #122

Завсегдатай
*****
Сообщений: 321
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.3.2005

Как этот тим спик настроить, сегодня куплю микрофончик и хотел бы поиграть с ним?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 4.3.2006, 9:37
Сообщение #123

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Amadeus @ Mar 4 2006, 03:13) *
нет, экзешник не менял)
проблема черного экрана решена 3-х часовым лазиньем по форумам smile.gif

Дык поделись решением, результатом 3-х часового лазинья то. Тут куча народу сидит с черными экранами, не могут поиграть.

Цитата(Solan @ Mar 4 2006, 07:42) *
Как этот тим спик настроить, сегодня куплю микрофончик и хотел бы поиграть с ним?

http://www.usinsk.net/modules.php?name=Con...showpage&pid=16

Никаких премудростей, все очень просто.

По артилерии. Давайте Мораторий снимать если будет 8 на 8 игроков и более.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 4.3.2006, 10:00
Сообщение #124

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Вопрос сугубо к Халфу или Алексу.
Что то вчера у меня часто дисконнект был, и кидало с игры - писало, что игра потеряла коннект. Хотя Модем связь держал. С чем может быть связано? Что то делаю не так? Проблема в чисто в моём железе? Очень не приятно, когда самый разгар боя потерять связь.

Халф тебя больше не возьму на борт вертолёта, как только ты садишься я разбиваюсь smile.gif Я хохотал вчера... lol.gif

Сообщение отредактировал FETT - 4.3.2006, 10:46


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 4.3.2006, 10:09
Сообщение #125

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Дисконекты бывают. Это может быть связано с работой модема на пределе, нагрузке на сервер (на нем кроме БФ2, еще другие серваки крутяться) и в сумме всех этих мероприятий. Если будет достаточно игроков на всех серверах и сами сервера начнут между собой пудрить мозги - то мы их раскидаем на дополнительные компьютеры.
Дисконекты - это тех проблемы и к игре не относятся, давайте не будем топик засорять.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Анфан Террибль
сообщение 4.3.2006, 11:42
Сообщение #126

Старожил
*******
Сообщений: 1134
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2006

КТО БУДЕТ СЕГОДНЯ УЧАВСТВОВАТЬ В БАТАЛИИ ОТПИШИТЕСЬ! И УКАЖИТЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ!


--------------------
А вот у галерных каторжных был ли синдром хронической усталости?!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 4.3.2006, 12:02
Сообщение #127

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Внимание!
Есть способ зайти на сервер быстрее.
Для этого, можно пропустить пункты 5 и 6.
После установки патча, создать в каталоге с игрой текстовый файл, в нем написать строчку
BF2.exe +joinServer 82.112.8.180 и сохранить его как start_usinsk.bat
Потом запускать этот файл. В результате после запуска игры происходит автоматическое подключение к нашему серверу.
Можно и не делать дополнительного файла, а прописать эту строчку непосредственно в свойстве ярлыка запуска БФ2.

Для того чтобы игра грузилась быстрее - убираем все мувики и каталога игры - > EA Games\Battlefield 2\mods\bf2\Movies\

Убедительная просьба сразу переименовываться. "defaultPlayer" - будет выбрасываться с сервера.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 4.3.2006, 12:24
Сообщение #128

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

АМАДЕУС!!!
ЧТО ТЫ ТАМ НАКОПАЛ??? поделисьььь
ПОЖАЛУЙСТА РАСКРОЙ НАМ ТАЙНУ "ЧЕРНОГО ЭКРАНА"....
у меня вот хоть какая-то надежда появилась=)


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 4.3.2006, 13:51
Сообщение #129

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Не могу сказать точно что помогло. Инфа в инете радует разнообразием. Последовательность действий непосредственно перед тем как БФ запустился:
Удалена незапускающаяся версия игры.
Перезагрузка.
Установлен ДиректХ с образа диска. Он содержит некоторые апдейты для БФ, поэтому как я понял его установка strongly recomended.
Перезагрузка.
Удаление и установка драйверов видео. Я брал каталист 6.2 с файлового архива.
Перезагрузка.
Установка игры. Я не отказывался ни от чего, даже от установки GameSpy. Запуск для проверки.
Установка патча. После патча смотрим файлик Patch.err, там не должно быть ошибок в апдейте основных клиентских архивов. У меня почему это получилось только на третий раз, так что совет установщика "завершить все выполняемые программы перед установкой патча" видимо не надо игнорировать.
Скачана и установлена програмка ReForce, для управления герцовкой, если в ней нет режима 800х600х60Гц, добавляем его ручками.
Скачан файлик RendDx.dll и заменен в папке с игрой, на некоторых форумах писали что проблема часто возникает из-за него.
Перезагрузка. Запуск. Лого Ea...

Что именно из всего этого помогло я не знаю, да и выяснять желания нет, так как на сбор информации и пляски с бубном потрачено 5 часов. Работает и ладно. Да, файлик video.con в процессе не изменял ни разу.

Для того чтобы игра грузилась быстрее - убираем все мувики и каталога игры - > EA Games\Battlefield 2\mods\bf2\Movies\
Я бы не советовал их удалять, могут быть проблемы с запуском, достаточно переименовать их, например изменить разрешение на buckup.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 4.3.2006, 13:56
Сообщение #130

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

тааак.... фильтрую полученную инфу......=)
И хотелось бы мнения специалистов:
что из выше перечисленного(СПАСИБО АМАДЕУС!!!!) по вашему мнению имеет большее значение, что меньшее?


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 4.3.2006, 14:02
Сообщение #131

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Еще момент, где-то писали что имеет значение версия DemonTools для мини-образа. Я не переустонавливал, не проверял, у меня 3,47.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 4.3.2006, 14:40
Сообщение #132

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

А где ты у нас скачал Каталист 6.2....
я вижу тока 4.10, 4.11

да е мое не могу найти никак!
Ама че ето за 6.2 версия???


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 4.3.2006, 15:14
Сообщение #133

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

У тебя там был "ЗАПУСК ДЛЯ ПРОВЕРКИ"
и что проверил-ПОШЛО или НЕТ?


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Анфан Террибль
сообщение 4.3.2006, 15:29
Сообщение #134

Старожил
*******
Сообщений: 1134
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2006

Сильвер, ты написал в обменнике, что используешь Pack Vista Inspirat. Попробуй отключить его. У меня из-за подобной приблуды не запускалась WoW. Хз почему ^_^


--------------------
А вот у галерных каторжных был ли синдром хронической усталости?!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 4.3.2006, 16:19
Сообщение #135

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

я пробовал без него=))
када я запускал БФ у меня ее еще не было!


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 4.3.2006, 18:46
Сообщение #136

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

драйвер здесь -
http://www.usinsk.net/modules.php?name=Dow...download&cid=88


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 4.3.2006, 19:49
Сообщение #137

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Силвер видюхи MX - курят. Не старайся.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Анфан Террибль
сообщение 5.3.2006, 18:58
Сообщение #138

Старожил
*******
Сообщений: 1134
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2006

Что-то пустовато сегодня на серваке dry.gif


--------------------
А вот у галерных каторжных был ли синдром хронической усталости?!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rekrut
сообщение 6.3.2006, 11:39
Сообщение #139

Новичок
***
Сообщений: 109
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.10.2005

Цитата(AnTeKaPb @ Mar 5 2006, 18:58) *
Что-то пустовато сегодня на серваке dry.gif


Судя по посещению , стандартное время захода игроков 19:30 - 20:00 и пока не разбежимся. pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 6.3.2006, 11:53
Сообщение #140

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(AnTeKaPb @ Mar 5 2006, 18:58) *
Что-то пустовато сегодня на серваке dry.gif

У меня, да и Фэтмэна судя по всему, настроения не было после посещения катка.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 7.3.2006, 19:51
Сообщение #141

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

есть небольшая кучка новых карт. будем ставить?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rekrut
сообщение 7.3.2006, 22:19
Сообщение #142

Новичок
***
Сообщений: 109
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.10.2005

Цитата(Amadeus @ Mar 7 2006, 19:51) *
есть небольшая кучка новых карт. будем ставить?


Что за карты ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 8.3.2006, 1:44
Сообщение #143

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

ну так сразу не обьяснить.. в меру оригинальные)
на небольшое кол-во человек. Допустим есть пустыня с нейтральным флагом в центре, оазис такой симпатичный. Есть вообще маленькая карта, где по сценарию доступны только ножи и пистолеты, достаточно весело, и т.д.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 8.3.2006, 8:21
Сообщение #144

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Надо карт ставить каких нить с маленьким кол-вом техники, особенно вертушек. А то получается, что с простых стволов так и не пострелять. Даже как то не интересно...хочу со снайперкой покемперить, а тут вся братва на танках...не прострелишь smile.gif


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Maverick
сообщение 9.3.2006, 19:16
Сообщение #145

Завсегдатай
*****
Сообщений: 349
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2006

Люди у меня лагает по страшному чё мне делать?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
mOOnMaN
сообщение 9.3.2006, 23:52
Сообщение #146

Все еще начинаю
******
Сообщений: 516
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.1.2006

Наконец то законэктился smile.gif
Так давно мечтал поиграть по сети.
Как присоединился сразу увидел что на брата по три четыре единицы техники приходится... Наверно всетаки надо пока что на 16 человек делать карты.

В тимспике кто такие Братки, а кто валенки? И если переходить за др. команду нужно Спик команду переставлять ? или автоматом переставиться?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 10.3.2006, 9:32
Сообщение #147

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Братки и Валенки - это просто названия каналов (ничего личного). Когда играет достаточное кол-во народу, то соответственно все сидят по своим каналам. В свете исторически сложившейся дружеской атмосферы с Китайской Народной Республикой - канал Братки это их.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 10.3.2006, 10:08
Сообщение #148

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

для тех кто не понял - американцы сидят в канале "валенки"


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
mOOnMaN
сообщение 10.3.2006, 13:27
Сообщение #149

Все еще начинаю
******
Сообщений: 516
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.1.2006

так если переходишь за другую команду канал нужно в ручную менять или он смениться автоматический?
А то как то не честно будит если я например буду прослушивать другую команду.
Кстати если я не ошибаюсь в самой игре должна быть прога для общения в ней....
по моему VoiceServer .. им никто пользоаваться не захотел?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 10.3.2006, 13:40
Сообщение #150

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

Цитата
так если переходишь за другую команду канал нужно в ручную менять или он смениться автоматический?
А то как то не честно будит если я например буду прослушивать другую команду.
Кстати если я не ошибаюсь в самой игре должна быть прога для общения в ней....
по моему VoiceServer .. им никто пользоаваться не захотел?



а ты как подключился?
у тя тоже вроде черный экран висел? что сделал?
(ето так мне для общего развития- поменяю видюху и к ВАМ!=)


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 29.3.2024, 14:31
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".