Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Автосервисы города, Обсуждение наших СТО
cpcat
сообщение 16.12.2007, 12:43
Сообщение #51

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

> Видно, только Каскад и знаете, к другим не обращаетесь? А что так?

Вот с того случая и в Каскад не обращаюсь, больше года уже.

На фотке - последствия на соседней детали. Отпечаток пальца ляпнули (растворителем?) и лак попортили. Остальное (вдоль молдинга, явно снимали неаккуратно, сам молдинг тоже) тоже хоть практически не заметно, но и не приятно.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HIMIK
сообщение 17.12.2007, 0:34
Сообщение #52

Читатель
*
Сообщений: 26
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.12.2007

Цитата(cpcat @ Dec 12 2007, 18:23) *
Я бы не порекомендовал красить что-либо в Каскаде, на своём печальном опыте - при покраске повредили молдинг и соседнюю деталь, да и краска на том месте с наступлением холодов треснула.

С претензиями не пошёл, т.к. сложный случай и делать взялись только под обещание в случае чего не приходить переделывать. Я с этим сам согласился, поэтому за трещину на краске был не в обиде, но вот соседние детали царапать, я считаю, не очень здорово.


Во первых, краска не трескает, трещит, бывает, подложка, т.е. материал шпатлевки.
Во-вторых, сложных случаев в КАСКАДЕ хватает, туда в основном и едут такие. То что брались какие-либо обещания с клиента - полный бред, почтейнейший.Не стыдно?
И вообще, рекламации принимаются без слов, что ж, ошибается лишь ничего не делающий, а вот возводить напраслину не нужно. Однако подъезжайте, случай если имел место быть, нужно разобраться в ту или другую сторону.

С уважением Владимир Юрьевич, директор КАСКАДа.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 17.12.2007, 0:54
Сообщение #53

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Не стыдно. Правду говорить легко и приятно (с)

Если хотите, мой случай можно обсудить в Привате (такая кнопка около моего сообщения), чтобы не мусорить в этой теме.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HIMIK
сообщение 17.12.2007, 9:44
Сообщение #54

Читатель
*
Сообщений: 26
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.12.2007

Приятно, я вижу, помойки виртуально лить. Давайте проведем дактилоскопию КАСКАДа.
А общаться с вами лично здесь нет никакого желания, nea.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 17.12.2007, 9:54
Сообщение #55

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Год прошёл, если не полтора, поздно дактилоскопировать. Мастер тот уже и не работает, возможно.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HIMIK
сообщение 17.12.2007, 9:58
Сообщение #56

Читатель
*
Сообщений: 26
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.12.2007

Кстати, примерно определили вас. На тему сложности скажу, что сначала часто клиент жмется приобрести новую деталь кузова ввиду дороговизны, просит сделать, на такие работы не дается гарантии (а не берется клятва не приезжать на переделку). Отрихтовать и выровнять можно все, но действительно, претензии не принимаются, поскольку отрихтованный после значительной деформации металл может повести себя как угодно при изменении температуры окружающей среды. Похоже, ваш случай. Сначала просите, потом возмущаетесь.
А с пальцем.... люди работают, сами ж говорите, что при тщательном осмотре нашли. Да и неизвестно, чей.

Цитата(cpcat @ Dec 17 2007, 09:54) *
Год прошёл, если не полтора, поздно дактилоскопировать. Мастер тот уже и не работает, возможно.

Вряд ли. У нас мастера редко меняются, по-крайней мере, самый короткий срок-три года.
А вообще, конечно, такие отзывы и случае с годами все реже и реже, но всяко бывает. Это не значит, что упаси вас бог....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 17.12.2007, 10:41
Сообщение #57

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Да, к детали претензий никаких нет, я сразу это сказал.

Просто при приёмке ваши сотрудники долго и с чувством чморили малярку РОССа, какие там мастера криворукие и как любят портить молдинги и соседние детали. А потом сами себя не лучше показали. Зачем было хвалиться? Зачем вообще конкурентов лошить вслух, даже если они и правда хуже делают?

> А вообще, конечно, такие отзывы и случае с годами все реже и реже, но всяко бывает.

Ну и отлично, надо же хоть кому-то в нашем городе нормально работать. Просто мне в следующий раз придётся самому глядеть внимательно, а не полагаться на репутацию (даже если она хорошая).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
2GARIN
сообщение 17.12.2007, 15:49
Сообщение #58

Старожил
*******
Сообщений: 1420
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2007

Цитата(ART_Director @ Dec 1 2007, 17:31) *
Меняй в Россе, но при вклейке присутствуй сам и держи всё под контролем иначе встрянешь skull.gif


Был я там ручку двери менял, на следующий день выяснилось что тягу от электропривода замка пропустили не стой стороны и замок заедает, подъехал правда сделали правда после того как показал что надо делать и пререканий что они тут вобще ничего не трогали. Через месяц выяснилось что еще и шурупы которыми этот привод крепится не были затянуты и в результате гнёзда на корпусе привода разбиты в хлам, ездить ругаться не хотел да и не докажешь уже ничего, плюнул купил новый сам поставил, но туда больше ни-ни.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HIMIK
сообщение 17.12.2007, 16:00
Сообщение #59

Читатель
*
Сообщений: 26
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.12.2007

Цитата(cpcat @ Dec 17 2007, 10:41) *
Да, к детали претензий никаких нет, я сразу это сказал.

Просто при приёмке ваши сотрудники долго и с чувством чморили малярку РОССа, какие там мастера криворукие и как любят портить молдинги и соседние детали. А потом сами себя не лучше показали. Зачем было хвалиться? Зачем вообще конкурентов лошить вслух, даже если они и правда хуже делают?

> А вообще, конечно, такие отзывы и случае с годами все реже и реже, но всяко бывает.

Ну и отлично, надо же хоть кому-то в нашем городе нормально работать. Просто мне в следующий раз придётся самому глядеть внимательно, а не полагаться на репутацию (даже если она хорошая).

И всё же я склоняюсь к мнению, что вы попутали названия. С самого первого дня существования КАСКАДа, уж 17 лет не в правилах наших сотрудников хаить чью-либо работу, тем паче по конкретному адресу, это закон. Вот нас да, не преминуть за малейший косячок типа пальчика обхаить. Это всегда участь первых.
На недостатки прежнего ремонта указать можно и нужно. А "долго и с чувством".... сам всегда не страдал подобным и всегда пресекал. А нас - да, знаю, критикуют, мягко сказать... А вот научиться так работать и не лениться - слабо. Если вам сделают ремонт на 10-20% дешевле где-то, то уверяю, что работ произведут на 50-60% меньше, чем здесь. Вы ввидите то, что сверху, а заначительная часть работ скрыта. И выполнять их будет лишь добросовестная мастерская, с которыми у нас в Усинске дефицит...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 17.12.2007, 16:57
Сообщение #60

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

В следующий раз опять к вам приеду.
Если понравится - буду хвалить, нет - ругать ^_^

Форум для того и есть, а не для бесплатной рекламы pod.gif

Кстати, кроме малярки что-нибудь делаете? Сцепление поменять, например? Или с этим только в "Престиж"?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HIMIK
сообщение 17.12.2007, 23:02
Сообщение #61

Читатель
*
Сообщений: 26
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.12.2007

Цитата(cpcat @ Dec 17 2007, 16:57) *
В следующий раз опять к вам приеду.
Если понравится - буду хвалить, нет - ругать ^_^

Форум для того и есть, а не для бесплатной рекламы pod.gif

А хвалить - это не реклама? С другой стороны, я не рекламируюсь, а стараюсь объяснить.

Кстати, кроме малярки что-нибудь делаете? Сцепление поменять, например? Или с этим только в "Престиж"?

Нет, отдельно еще только услуги автоэлектрика. Работает Вячеслав Михайлович Старков.
Что касается остального - ТО и прочего, было в прошлом, но кузовной ремонт вытеснил все. Попутно делаем многое, специалисты - не только маляры да рихтовщики. Отдельным нарядом - нет.
ПРЕСТИЖ - действительно пока в Усинске самая конкретная мастерская на мой взгляд, я бываю там иногда, и наблюдаю Алексея Китаева с момента его приезда в Усинск (сначала слесарил). Не жалеет средств на современное оборудование, имеет опыт сам и слесарей подбирает таких же. Конечно, без осечек тоже не бывает, но по крайней мере, процент таковых самый меньший по Усинску. Я наблюдаю и сравниваю многие мастерские, и гаражные в том числе (подпольщики не в счет). Бывал и сам. Приедешь, спеси там - ни дать ни взять РОЛЬФ, не меньше. Только б еще соответствовало...


Цитата(cpcat @ Dec 17 2007, 16:57) *
В следующий раз опять к вам приеду.
Если понравится - буду хвалить, нет - ругать ^_^


А как же насчет ваших рекомендаций, а? А вообще я лично не желаю вам "следующего раза".
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 17.12.2007, 23:12
Сообщение #62

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

В Престиже бываю по необходимости, вполне доволен и всем советую.

В последнее время, говорят, в Гранде стали делать довольно хорошо, хотя раньше там всё плохо было. Но сейчас уже несколько довольных клиентов есть среди моих знакомых.

> А как же насчет ваших рекомендаций, а?

А у меня есть выбор? Ну, в РОСС сунуться, разве что... "Гаражам" никак не верю.
Заодно и обновлю впечатления, надеюсь - изменю мнение.

> А вообще я лично не желаю вам "следующего раза".

Просто я сейчас с некрашеным зеркалом езжу. Ну и отпечаток вывести (за мой счёт, конечно, не подумайте лишнего))

Сообщение отредактировал cpcat - 17.12.2007, 23:13
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HIMIK
сообщение 17.12.2007, 23:24
Сообщение #63

Читатель
*
Сообщений: 26
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.12.2007

Да ладно, полирнем, если факт имел место быть. А вот ежели нет... разберутся.
Добро пожаловать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 21.1.2008, 17:30
Сообщение #64

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Цитата(HIMIK @ Dec 17 2007, 20:24) *
Да ладно, полирнем, если факт имел место быть. А вот ежели нет... разберутся.
Добро пожаловать!

я плакал, наконец-то пришли к консенсусу. Я рад.


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ART_Director
сообщение 11.3.2008, 0:17
Сообщение #65

Писатель
******
Сообщений: 572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.1.2007

Цитата(Lel'ka @ Dec 15 2007, 18:42) *
А что, в Москве стекло на КИА Спортридж с установкой стоит 4000 рублей? rolleyes.gif
Вот и делайте выводы об авторе сей рекламации! biggrin.gif

Уважаемые господа , не в моих правилах зря хаить или хвалить кого либо, но факт неправильной вклейки стекла на мою машину был, по поводу окраски притензий нет пока. Ну а для тех кто сомневается в правдивости моих слов по поводу того, что в Москве вклейка стекла стоит 1.000 руб. могу дать телефон СТО в сокольниках и вам расскажут о стоимости работ и о том, что стекло клеят ровно 45 минут(я лично присутствовал при работе) и лично видел как было вклеено старое стекло. Я не знаю как правильно называют элементы крепежа(доводчики или фиксаторы) это суть дела не меняет,стекло было вклеено одним краем как положено, а другим на лицевую сторону элемента фиксации.И стекло в Москве мне обошлось в 3000 руб. потому что взял турецкое,а оригинал стоит от 8 до 9 тыс. Так что не стоит обвинять меня в том, что я пишу на вас напраслину. Могу привести ещё один пример работы данной мастерской, который документально зафиксирован,но пока воздержусь.
Я не пытаюсь хвалить или хаить без дела наши Усинские СТО, но думаю ни для кого не секрет, что уровень многих из них далеко не на высоте.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Bakugan
сообщение 14.3.2008, 1:01
Сообщение #66

Писатель
******
Сообщений: 624
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2007

У меня такой вопрос. В усинске ремонтируют полностью салон автомобиля?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Headache
сообщение 14.3.2008, 23:48
Сообщение #67

Гость
**
Сообщений: 80
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.12.2006

Цитата(женёк @ Mar 14 2008, 01:01) *
У меня такой вопрос. В усинске ремонтируют полностью салон автомобиля?
что тебя интересует: пол, крыша, панель, или тебе салон перетянуть надо?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Bakugan
сообщение 15.3.2008, 0:55
Сообщение #68

Писатель
******
Сообщений: 624
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2007

Headache, ну например тачкку(б\у) клёвую купил, с наружи зашибись выглядит. А салон убитый. Всё полностью если переделывать, скока стоить будет?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HzKto
сообщение 21.3.2008, 14:43
Сообщение #69

Старожил
*******
Сообщений: 1383
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2006

посоветуйте мастерскую, где могут поставить эл.стеклоподъёмники, евро-ручки, так ещё по мелочи и зашумить двери?

PS может кто в курсе, как открыть дверь если ни от ключа ни снутри не открывается)))?

Сообщение отредактировал Vox Dei - 21.3.2008, 14:47
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Headache
сообщение 28.3.2008, 0:03
Сообщение #70

Гость
**
Сообщений: 80
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.12.2006

Цитата(женёк @ Mar 15 2008, 00:55) *
Headache, ну например тачкку(б\у) клёвую купил, с наружи зашибись выглядит. А салон убитый. Всё полностью если переделывать, скока стоить будет?
По ценам тебе ни чего сказать не могу, т.к. я этим не занимаюсь, если только для себя, потом, что ты хочешь: обтянуть все кожей или велюром разного цвета. Ну так вот, на сиденья можешь заказать чехлы (цена зависит от твоего запроса и материала), задняя полка ставится акустическая, потолок и двери можно обтянуть самостоятельно, привести панель в порядок много ума не нужно - главное, чтоб руки с правильного места росли. С потолком, дверями, полкой могу помоч.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Headache
сообщение 28.3.2008, 0:17
Сообщение #71

Гость
**
Сообщений: 80
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.12.2006

Цитата(Vox Dei @ Mar 21 2008, 14:43) *
посоветуйте мастерскую, где могут поставить эл.стеклоподъёмники, евро-ручки, так ещё по мелочи и зашумить двери?

PS может кто в курсе, как открыть дверь если ни от ключа ни снутри не открывается)))?
эл.стеклоподъёмники - любая мастерская где есть автоэлектрик.
зашумить двери - скорее всего за это возьмутся гаражные умельцы, т.к. хватаются буквально за все, в прошлом году ..99 стоила 12 т. рублей полная шумка, может кто и знает где подешевле.
открыть дверь - на вскидку не скажешь, надо смотреть. Разбери дверь, посмотри все тяги - может они слетели.

Сообщение отредактировал Headache - 28.3.2008, 0:24
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Wildwlofer
сообщение 16.4.2008, 12:25
Сообщение #72

Читатель
*
Сообщений: 4
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.4.2008

Добрый день,
Подскажите пожалуйста где в Усинске можно сделать шиномонтаж колес с балансировкой включая сервис по монтажу колеса, а не так как на гаражах сам снимаешь и сам ставишь а они только шиномонтаж левый делают... И если известно по какой цене эти услуги, телефоны, адресса и т.п.
Заранее благодарю.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Илья Владимирови...
сообщение 16.4.2008, 14:21
Сообщение #73

Местный
*******
Сообщений: 1791
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.5.2001

любой шиномонтаж оказывает услуги по снятию колес с машины, Вам видать попались ленивые рабочие smile.gif


--------------------
покупаю солярку, пишите...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sektor
сообщение 16.4.2008, 18:18
Сообщение #74

Новичок
***
Сообщений: 196
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2005

Ну и куда лучше податься?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Headache
сообщение 16.4.2008, 21:48
Сообщение #75

Гость
**
Сообщений: 80
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.12.2006

Цитата(Sektor @ Apr 16 2008, 19:18) *
Ну и куда лучше податься?
Смотришь на милицию, слева заезд - тебе туда, второй ряд налево и почти до конца. С дороги вывеску видно на желтом фоне. Там и колёса снимут и оденут, правда это денег стоит, все работы выполняются качественно. На данный момент к ним проехать можно - расчищено.

Сообщение отредактировал Headache - 16.4.2008, 21:48
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 16.4.2008, 22:47
Сообщение #76

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Sektor @ Apr 16 2008, 19:18) *
Ну и куда лучше податься?

Купил таки авто? А чтож молчишь? Какое? Рассказывай!

По поводу шиномонтажа, Хедач правильно посоветовал. Там работает мой одноклассник (точнее там все его). Делают ребята очень качественно. Хочешь экономии денег - можешь сам снимать - ставить колеса. Так тоже можно.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HzKto
сообщение 17.4.2008, 19:00
Сообщение #77

Старожил
*******
Сообщений: 1383
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2006

так "Колесо" вродь тоже норм.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Илья Владимирови...
сообщение 17.4.2008, 23:20
Сообщение #78

Местный
*******
Сообщений: 1791
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Headache @ Apr 16 2008, 21:48) *
Смотришь на милицию, слева заезд - тебе туда, второй ряд налево и почти до конца. С дороги вывеску видно на желтом фоне. Там и колёса снимут и оденут, правда это денег стоит, все работы выполняются качественно. На данный момент к ним проехать можно - расчищено.



нехотел рекламить, но раз пошло...)

тоже там переобуваюсь, ребята там нормальные, и не только монтаж еще и диски катают.


--------------------
покупаю солярку, пишите...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mr. Magoo
сообщение 20.4.2008, 19:53
Сообщение #79

Читатель
*
Сообщений: 3
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.12.2007

народ, подскажите где инжектора ремонтируют качественно..!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ART_Director
сообщение 21.4.2008, 22:14
Сообщение #80

Писатель
******
Сообщений: 572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.1.2007

Я тоже переобуваюсь у ребят рядом с милицией, благо у меня гараж рядом,оч удобно. Только сегодня извлекли из переднего колеса моей машины саморез и заделали дырку ровно за пол минуты и 100р. не снимая колеса. victory.gif Ещё неплохо делают шиномонтаж в Престиже, тоже недавно делал.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lel'ka
сообщение 18.5.2008, 10:47
Сообщение #81

Новичок
***
Сообщений: 143
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.7.2006

Вот на счет шиномонтажа в Престиже я бы поспорила! Третий (!!!) раз придется ехать туда с одним и тем же колесом!!! Утро мое начинается с накачки колеса...задолбало уже! Это при том, что стоит камера!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 18.5.2008, 12:16
Сообщение #82

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Только что переобулся с зимней (шипы) резины на всесезонку у ребят на гаражах (возле милиции налево).
Отличная работа, быстро и качественно. Любой косяк (если он случиться) они исправляют незамедлительно и бесплатно.
Год назад после переобувки колесо потихоньку спускало, окозалось что сосок неисправный, так поменяли без проблем, хоть и прошло две недели.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 19.5.2008, 13:31
Сообщение #83

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(Alex Vlasov @ May 18 2008, 09:16) *
Только что переобулся с зимней (шипы) резины на всесезонку у ребят на гаражах (возле милиции налево).
Отличная работа, быстро и качественно. Любой косяк (если он случиться) они исправляют незамедлительно и бесплатно.
Год назад после переобувки колесо потихоньку спускало, окозалось что сосок неисправный, так поменяли без проблем, хоть и прошло две недели.

Ога...там еще и оксиген на халтай дают)))
А домкрат просто вещь у них...

Сообщение отредактировал EGOReZ - 25.5.2008, 3:40


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
misham
сообщение 4.8.2008, 13:39
Сообщение #84

Писатель
******
Сообщений: 541
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.8.2008

Народ подскажите пожалуйста, где красят бампера и сколько по деньгам???? Или где нибудь продают крашенные бампера???
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
misham
сообщение 5.8.2008, 22:05
Сообщение #85

Писатель
******
Сообщений: 541
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.8.2008

А может в Печоре продаются крашеные бампера на ВАЗы? кто в курсе? подскажите
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Соня
сообщение 23.9.2008, 15:51
Сообщение #86

Читатель
*
Сообщений: 35
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.3.2008

Моему знакомому ох....но покрасили машину! Оч качественно и не дорого я считаю. Ваще там вроде после аварий машины делают еще... Это находится в парме, СТО около пожарной части где-то, сейчас там главный вроде Асан.
Кстати тот кто красил, его зовут Евгений.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Denstroer
сообщение 6.10.2008, 1:58
Сообщение #87

Старожил
*******
Сообщений: 1061
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2005

Цитата(Соня @ Sep 23 2008, 16:51) *
Моему знакомому ох....но покрасили машину! Оч качественно и не дорого я считаю. Ваще там вроде после аварий машины делают еще... Это находится в парме, СТО около пожарной части где-то, сейчас там главный вроде Асан.
Кстати тот кто красил, его зовут Евгений.

Если это там где горелый вроде форд стоит рядышком то я там бампер красил. Притензий нет, краска и бампер висят нормально, однако в процессе провода покоцали лампы освещения номерного знака nea.gif . Это я потом выяснил от авто электрика когда искали почему на борт компе сигнал лампа горит неисправности бортового свето оборудования lol.gif


--------------------
Есть такая профессия - Родину автоматизировать... со всеми вытекающими (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 11.12.2008, 19:54
Сообщение #88

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

http://www.komiinform.ru/news/53296/
Блин молодцы, стараются.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
diler
сообщение 11.12.2008, 20:26
Сообщение #89

Новичок
***
Сообщений: 144
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2007

Что происходит с вашей машиной когда вы сдаете ее в ремонт?
Где гарантия, что ее действительно починят и не оставят вас без гроша!
Как автомеханики обманывают клиентов! И что делать если деньги у вас взяли а неполадки оставили?



Ссылка

может кому интересно будет
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
maks
сообщение 12.12.2008, 1:47
Сообщение #90

Старожил
*******
Сообщений: 1929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.12.2005

Самый лучший вариант пристутсвовать при ремонте, тихо стоять неподалеку и внимательно смотреть как слесарь делает ремонт.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 12.12.2008, 7:55
Сообщение #91

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Так то же не много смысла.
Если я не волоку в моторах, что смотри, что не смотри, одних хрен не пойму не чего, ту или не ту гайку слесарь крутит.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
igornet
сообщение 12.12.2008, 15:27
Сообщение #92

Читатель
*
Сообщений: 30
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.12.2008

самый лучший способ, это всё же загнать к хорошему знакомому, чтоб порядочный был...и всё будет в шоколаде


--------------------
улыбка - недорогой способ улучшить вашу внешность
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
klient
сообщение 12.12.2008, 16:53
Сообщение #93

Читатель
*
Сообщений: 12
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.12.2008

Цитата(bArin @ Sep 11 2007, 17:17) *
Хотелось бы узнать мнения о автосервисах города. Где по Вашему мнению сделали машинку хорошо, а где схалтурили


klient дата 12.12.08 г. Хорошо ремонтируют в автомастерской Источник в Парме, на перекрестке автодорог на причал и с Колва, но медленно и только отечественные, за инжектор не берутся, зато там классный карбюраторщик, автоэлектрик и моторист в одном лице, я там востанавливал полгода назад газель и уаз буханку, полностью и ходовку и двигатель и КПП, до сих пор машины ходят и не просто ходят, а работают почти без выходных, жаль только у них места мало и не сразу можно загнать в мастерскую, приходится ждать.


--------------------
Misha сегодня
В Пармском СТО Источник производят ремонт хоть и на смотровых ямах, но качественно и плохо что медленно.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
klient
сообщение 12.12.2008, 17:27
Сообщение #94

Читатель
*
Сообщений: 12
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.12.2008

Цитата(igornet @ Dec 12 2008, 15:27) *
самый лучший способ, это всё же загнать к хорошему знакомому, чтоб порядочный был...и всё будет в шоколаде

klient сегодня
Ты прав при присутствии хозяина слесаря просто не в состоянии схалтурить, но если я из города в последнее время езжу только в Парму на СТО Источник, я не буду стоять рядом с машиной пока они ее делают, так как хотя они хоть и хорошо делают, но медленно, а у меня нет времени стоять возле них и контролировать, но зато они выдают акты выполненных работ, где гарантируют ремонтные работы и что интересно, гарантии всегда выполняют и если допустили брак, делают ремонт бесплатно, это я видел сам, как то КПП у одной женщине на ниве они переделали за свой счет, хотя вопрос там был спорный, 5 передача стала вылетать через месяц после ремонта, а опытный водитель знает 5 передачу можно включать при скорости не менее 80 км в час, иначе ей конец, я бы на их месте обосновал это и бесплатно делать не стал, впрочем может эта женщина слесарю понравилась.


--------------------
Misha сегодня
В Пармском СТО Источник производят ремонт хоть и на смотровых ямах, но качественно и плохо что медленно.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
klient
сообщение 12.12.2008, 17:53
Сообщение #95

Читатель
*
Сообщений: 12
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.12.2008

Цитата(Гришкин сын Сашка @ Dec 12 2008, 07:55) *
Так то же не много смысла.
Если я не волоку в моторах, что смотри, что не смотри, одних хрен не пойму не чего, ту или не ту гайку слесарь крутит.

klient сегодня
Я тоже так думаю вот поэтому и записал свою ниву пикап на ремонт электропроводки и статера аж на послезавтра в СТО "Источник", раньше они не могут принять, зато мне не надо контролировать их, оставил им машину и уехал домой, а они сами ищут детали какие надо и со мной согласовывают их покупку по телефону, я доволен их работой, простые ребята и без всяких выкрутасов, начальник у них серьезный дядька, гоняет их за пьянку вот потому они наверное всегда трезво относятся к своей работе, но вот слишком часто и подолгу устраивают чаепития в рабочее время, особенно утром, так что к ним лучще появляться не раньше 10-00, хотя они там уже с 09-00 часов, хотя потом задерживаются не до 19-00 как по объявлению, а до 20-00 и больше, если их хорошо попросиш.


--------------------
Misha сегодня
В Пармском СТО Источник производят ремонт хоть и на смотровых ямах, но качественно и плохо что медленно.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
klient
сообщение 12.12.2008, 19:54
Сообщение #96

Читатель
*
Сообщений: 12
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.12.2008

Цитата(bArin @ Sep 11 2007, 17:17) *
Хотелось бы узнать мнения о автосервисах города. Где по Вашему мнению сделали машинку хорошо, а где схалтурили

alina сегодня автосервис в парме на развилке дорог не помню как называется там хозяин бородатый мужик и механик классный костя вот он ремонтирует превосходно сам маленький такой но дотошный и за все берется очень скрупулезно.


--------------------
Misha сегодня
В Пармском СТО Источник производят ремонт хоть и на смотровых ямах, но качественно и плохо что медленно.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
klient
сообщение 12.12.2008, 21:22
Сообщение #97

Читатель
*
Сообщений: 12
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.12.2008

да не переплачивать надо за линолеумные полы и стеклянные стены где ремонтируется твоя машина, а платить за проделанную работу и не важно есть ли там подъемники или там работают на смотровых ямах, важна добросовестная и качественная работа как это делают в более простых мастерских таких например как пять колес у Эдика в гаражах за 1 школой или СТО Источник в Парме, да и цены там божеские, только вот в 5-ти колесах делают быстрее, а в Пармском СТО Источник медленнее.


--------------------
Misha сегодня
В Пармском СТО Источник производят ремонт хоть и на смотровых ямах, но качественно и плохо что медленно.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 12.12.2008, 21:38
Сообщение #98

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

классный флуд об одном и том же :-))))
Пять баллов!


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
maks
сообщение 12.12.2008, 22:15
Сообщение #99

Старожил
*******
Сообщений: 1929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.12.2005

я вот тоже хотел поспорить, но зачем рвать зад и доказывать людям что автосервис в современном понимании это уже есть шарлатанство и объяснять то что если ты видишь как ремонтируют твою машину сколько бы это времени не потребовало а по нормо часам тот ремонт который казалось бы крайне сложен на твой взгляд требует намного меньше времени чем ты думаешь, самое надежное.... если ты конечно не сам ремонтируешь. Красивые вывески и дорогое оборудование на СТО ни о чем не говорит абсолютно!!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HzKto
сообщение 16.12.2008, 14:28
Сообщение #100

Старожил
*******
Сообщений: 1383
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2006

народ, а где у нас можно зашумить машину...ну шоб неособо дорого и норм так, а то самому неохота мудохаться smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

33 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 17:03
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".