Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Торговая сфера
Hun
сообщение 28.8.2009, 17:52
Сообщение #101

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Delysid @ Aug 28 2009, 13:42) *
Совет не шелкать клювом, я не жил в 1979.

Все что требовалось доказать: писал, лишь бы что-нибудь написать.


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Delysid
сообщение 28.8.2009, 18:02
Сообщение #102

Законов нет и нет УК.
*****
Сообщений: 452
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.1.2007

Цитата(Hun @ Aug 28 2009, 16:52) *
Все что требовалось доказать: писал, лишь бы что-нибудь написать.

Иногда бывает, ето обшественно опасное деяние с каких то пор?


--------------------
I am 77% addicted to World of Warcraft. What about you? У меня нет дивана и телевизора поэтому я сижу на полу и смотрю ковер...Did you know, who i'm? Я в контакте
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 28.8.2009, 18:03
Сообщение #103

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Ну совет "не щёлкать клювом" заложен в человеке самой природой с самого его рождения. Поэтому давать его дополнительно не имеет смысла. Другое дело, что в суете житейской, торопёжке, не хватке времени - многие его игнорируют. Я не исключение. Уже дома обнаруживал и испорченные и просроченные продукты. Магазинами являются :

"Тайна" по ул. Мира
"Сёан-Юань" по ул. Мира
"Россия" по ул. Возейской

Но справедливости ради, следует добавить, что если я возвращался в эти магазины и предъявлял предъяву по поводу тухлятины, мне всегда либо возвращали деньги, либо меняли на другой товар.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
JIEHA
сообщение 28.8.2009, 18:26
Сообщение #104

интересно мне всё)
*****
Сообщений: 427
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.1.2006

Моя тётя будучи беременной купила селедку ( в коробках которая) в магазине Флагман. Пришла домой, сварили с мужем картошечки, лучек сверху ну все как полагается, открыли селедку а там...запах явно не селедки и тем более не свежей.
Не поленилась вернулась в магазин, гворит продавщице мол вы что совсем офигели продаете протухшую селедку, вы разве не видели что я беременна?!
на что продавец извинился и вернул деньги.
Сволочи, сказать нечего, даж беременным не боятся испорченное продавать. kill.gif

Сообщение отредактировал JIEHA - 28.8.2009, 18:29
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Быстрый Гонсалез
сообщение 28.8.2009, 22:23
Сообщение #105

Завсегдатай
*****
Сообщений: 422
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2007

В России всегда так,пока (не дай бог конечно) не появятся жертвы никто ничего делать не будет,вот сгорит магазин тогда будут по всей России шерстить всех и вся на предмет пожаробезопасности,вот в каком-нибудь лагере отравятся дети,только тогда начнут проверять условия в которых пища готовилась или какого качества была...А так,пока не будет команды свыше,всё будет без изменений.


--------------------
Мафия - бессмертна!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Delysid
сообщение 28.8.2009, 22:43
Сообщение #106

Законов нет и нет УК.
*****
Сообщений: 452
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.1.2007

Цитата(Быстрый Гонсалез @ Aug 28 2009, 21:23) *
В России всегда так,пока (не дай бог конечно) не появятся жертвы никто ничего делать не будет,вот сгорит магазин тогда будут по всей России шерстить всех и вся на предмет пожаробезопасности,вот в каком-нибудь лагере отравятся дети,только тогда начнут проверять условия в которых пища готовилась или какого качества была...А так,пока не будет команды свыше,всё будет без изменений.

Ну пока гром не грянет я не крещюсь pod.gif


--------------------
I am 77% addicted to World of Warcraft. What about you? У меня нет дивана и телевизора поэтому я сижу на полу и смотрю ковер...Did you know, who i'm? Я в контакте
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Deep Frozen
сообщение 3.9.2009, 8:15
Сообщение #107

Старожил
*******
Сообщений: 1521
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.11.2001

Инфа для тех, кто покупает продукты в магазине Отрада
Вниматально смотрите, что и сколько вам пробивают, есть подтверждённые данные о том, что там регулярно обманывают покупателей.
Свежайший пример. Коллега по работе принесла чек, обратите внимание на обведённые позиции. На самом деле было куплено ОДНО мороженное и ПЯТЬ пакетиков отрубей, хотя пробили наоборот - пять мороженных и одни отруби. Разницу в цене подсчитать несложно. Можно было бы списать всё на ошибку кассира, если бы это было в первый раз. Увы, не в первый.
На всякий случай запомните имя кассира, имя необычное: Максима Семёнова

Сообщение отредактировал Deep Frozen - 3.9.2009, 8:17
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 3.9.2009, 8:44
Сообщение #108

Мастер
***********
Сообщений: 16617
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Deep Frozen, фотка есть кассиршы?


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 3.9.2009, 9:39
Сообщение #109

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(Гришкин сын Сашка @ Aug 28 2009, 21:55) *
Я вот еще чего не догоняю. Что там у нас есть? Роспотренадзор, санэпидем, отдел по защите прав потребителей. Что еще?

Риторический конечно вопрос, но за что они вообще получают зарплату и на фига проедают деньги налогоплательщиков, раз тухлятина, разного рода просрочка и товар не соответсвующего качества как лежал на прилавках так и лежит? Эти все потребы с эпидемы и в ус не дуют, что тухлятина в местных магазинал лежит как в порядке вещей. А если дуют, то почему ситуация не меняется?

То есть в город можно смело завозить 50 тонн радиационной картошки, население её раскупит, захавает, а контролирующие органы об этом узнают только тода, когда горожане вместо лифтов, на 9 этаж будут взлетать на собственных крыльях.


отвечу за данные инстанции (жена работает в СЭС):
Наше правительство сейчас активно стимулирует развитие предпринимательства во всех его проявлениях, в следствии чего роспотребнадзору запрещено совершать проверки чеще, чем раз в 3 года, и то проверка совершается с предварительным извещением даты данной проверки...
А если раз в 3 года реорганизовывать предприятие, то проверок вообще можно избежать :-)
Думаю несложно догадаться, что зная заранее о проверке, несложно привести магазин в порядок, отвезя на это время всю тухлятину на склады :-)
Внеплановые проверки проводятся только по фактам заявлений от населения, так-что все в ваших руках... :-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Deep Frozen
сообщение 3.9.2009, 9:53
Сообщение #110

Старожил
*******
Сообщений: 1521
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.11.2001

Цитата(AV @ Sep 3 2009, 09:44) *
Deep Frozen, фотка есть кассиршы?

Нет, но можно сходить и сфоткать, делов-то :о) У них там у всех беджики с именами, кстати.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alk
сообщение 3.9.2009, 14:29
Сообщение #111

Старожил
*******
Сообщений: 1263
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2005

Магазин удачный или удачливый, на строителей, постоянно считают не правильно, почти весь товар просрочен. Так как работаю рядом, приходится туда за обедом ходить, так уже два раза обсчитывали >_<


--------------------
Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 3.9.2009, 15:08
Сообщение #112

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Вчера смотрели в новостях о китайцах, которые выращивали овощи на дусте?
Меня поразил один факт. Представитель прокуратуры прямо гарантировала, что в связи с проверкой во всех хозяйствах выпускающих сельхозпродукцию, ни один отравленный овощ не дойдет до покупателя. Хотел бы я быть таким уверенным в её словах.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 3.9.2009, 15:14
Сообщение #113

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

в черный список можно добавить магазины "Лакомка" и прочее от "Северо-Западной торговой компании" (бывшие "Питерцы"). там никогда ничего свежего нет, даже позавчерашнее - большая редкость, а вот продукты недельной давности - в избытке. но продавцы очень иногда честно предупреждают, во всяком случае в Доме быта


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Umka
сообщение 3.9.2009, 15:16
Сообщение #114

Старожил
*******
Сообщений: 1032
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.4.2009

Может, проще перечислить магазины, которые еще не проштрафились? Или нет таковых? А то как-то не по себе становится, прямо паранойя начинает развиваться


--------------------
Если сейчас уйти от задачи, то потом она настигнет в виде проблемы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 3.9.2009, 20:23
Сообщение #115

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(AMYudin @ Sep 3 2009, 10:39) *
отвечу за данные инстанции (жена работает в СЭС):
Наше правительство сейчас активно стимулирует развитие предпринимательства во всех его проявлениях, в следствии чего роспотребнадзору запрещено совершать проверки чеще, чем раз в 3 года, и то проверка совершается с предварительным извещением даты данной проверки...
А если раз в 3 года реорганизовывать предприятие, то проверок вообще можно избежать :-)
Думаю несложно догадаться, что зная заранее о проверке, несложно привести магазин в порядок, отвезя на это время всю тухлятину на склады :-)
Внеплановые проверки проводятся только по фактам заявлений от населения, так-что все в ваших руках... :-)

Самый дельный пост во всей теме, а особенно - последнее предложение. А я то дурак возвращаюсь в магазы со своими претензиями. Ну мне, или парочке таким как я обменяют или возвратят деньги по тихой лавочке, а дело-то останется там же. Может быть и действительно всё в наших руках ? Когда мы вместе - мы сила. Пока мы трындим об этом на форуме и по одиночке ходим в магазины с жалобами - ничего не изменится. В следующий раз с тухлятиной и чеком пойду в СЭС. Благодар за открытые глаза.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vinni
сообщение 3.9.2009, 20:35
Сообщение #116

Смотритель
********
Сообщений: 2266
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.7.2005

Вот все продавцов да кассиров хают, а вы думаете они себе на уме делают всё? Или это по знанию вышестоящих инстанций? Ну тухлятине и просрочке оправданья нет, скажу только что на ревизии скорее всего это всё запишется на тех кто работает в магазине, вот так.

"Внеплановые проверки проводятся только по фактам заявлений от населения, так-что все в ваших руках..."

Вот это харашо, это правильно, пока сам не пойдёшь ничего не изменится, хотя даже если пойдёшь тоже не изменится. И никто не предупредит магазин о "внеплановой" проверке ога pod.gif

Сообщение отредактировал Vinni - 3.9.2009, 20:41


--------------------
Пишите маим йазыком, а то йа вас ни панимайу)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 3.9.2009, 21:34
Сообщение #117

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Vinni @ Sep 3 2009, 21:35) *
Вот все продавцов да кассиров хают, а вы думаете они себе на уме делают всё? Или это по знанию вышестоящих инстанций?

А тебе не всё ли равно - продавцы и кассиры которые сами на уме это делают, или по указке вышестоящих инстанций ? Итог-то один : ты как потребитель в любом случае в проигрыше. Это всё равно что защищать киллера. Да он убил, но он не виноват - у него же есть заказчик ))).


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vinni
сообщение 3.9.2009, 22:26
Сообщение #118

Смотритель
********
Сообщений: 2266
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.7.2005

Хм ... как потребитель я конешно не доволен. Ну а как кассир (если бы я им был) я бы не смог отказаться от указаний начальства.

Сообщение отредактировал Vinni - 3.9.2009, 22:30


--------------------
Пишите маим йазыком, а то йа вас ни панимайу)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Esse
сообщение 4.9.2009, 0:53
Сообщение #119

Писатель
******
Сообщений: 641
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.8.2009

Всем доброго времени суток. Разрешите вмешаться (может быть не совсем по теме). Одно небольшое предупреждение: не покупайте продукцию компании "Добрая Долина" (и\или "Золотая Долина"): цыплята-бройлеры быстрой заморозки, куриное филе на подложке и пр.
Вся продукция накачана солевым раствором для увеличения объема и веса. Причем накачана так, что при разморозке продукт уменьшается раза в два-три. К тому же в мясе цыплят содержатся фосфатосодержащие вещества (Е425) и еще очень много других добавок.
Хотя производитель честно указал наличие пищевых добавок на упаковке, не думаю, что в мясе птицы должно содержаться что-то еще, кроме самого мяса.
Вкусовые качества оставляют желать лучшего, плюс получается переплата за раствор, которым прошприцованы эти бройлеры.
Несмотря на то, что эти добавки разрешены к использованию, очень сильно сомневаюсь, что они абсолютно безвредны. Весит такой "цыпленочек" боле 2 кг ( в заморозке). Продавалась сия продукция в магазине "Гулливер" (что на базе ОРСа).
Также, грешит шприцеванием и производитель мясной продукции под ТМ "Клинское".
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 4.9.2009, 7:50
Сообщение #120

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Esse @ Sep 3 2009, 21:53) *
Также, грешит шприцеванием и производитель мясной продукции под ТМ "Клинское".

Есть такой факт, сам попался. Года 3 назад взял вырезку в пакетах на шашлык. Мясо после жарки теряет 2/3 своего объёма.
Совет всем - покупайте цельный окорок или лопатку, желательно импортного производителя. Там точно мясо.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alk
сообщение 7.9.2009, 16:32
Сообщение #121

Старожил
*******
Сообщений: 1263
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2005

насчет мясных изделий, недавно программу показывали, как делают это все...
http://botinok.co.il/node/57682

Сообщение отредактировал _Alk_ - 7.9.2009, 16:37


--------------------
Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Европа
сообщение 8.9.2009, 8:26
Сообщение #122

Писатель
******
Сообщений: 678
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.4.2007

я тоже как-то смотрела как делают колбасу на московских мясокомбинатах. после этого вообще колбасу не ем и не советую


--------------------
совесть не отвечает, или временно не доступна
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Esse
сообщение 8.9.2009, 16:46
Сообщение #123

Писатель
******
Сообщений: 641
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.8.2009

Цитата(Европа @ Sep 8 2009, 09:26) *
я тоже как-то смотрела как делают колбасу на московских мясокомбинатах. после этого вообще колбасу не ем и не советую


Да, не спорю.... Но, мой, организм устроен таким странным образом, что иногда, требует че-нить вкусненькое и совсем не полезное...
Опять же, а как без новогоднего Оливье? Традицию нарушать?
Ой, понятно, что колбаса - это вредная гадость (особенно варенка) и не стоит ее покупать ваще...
А хочется ведь...
Я вот иногда покупаю колбаску "Имперскую" (в "России" продают). Вкусненько, там даже кусочки мяска наблюдаются....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 8.9.2009, 17:34
Сообщение #124

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Цитата(Esse @ Sep 8 2009, 13:46) *
Опять же, а как без новогоднего Оливье? Традицию нарушать?
Я вот иногда покупаю колбаску "Имперскую" (в "России" продают). Вкусненько, там даже кусочки мяска наблюдаются....

Ну ежели уж начистоту то Оливье как и его брат близнец Московский делаются не на колбасе а на вареной говядине... Колбаса это чтоб не заморачиваца smile.gif
А имперская ага.... чудненькая весьма в России smile.gif


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Esse
сообщение 14.9.2009, 21:47
Сообщение #125

Писатель
******
Сообщений: 641
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.8.2009

Люди добрые, скажите, пожалста, где в Усинске зернистую горчицу продают (щас, а не обычно)... хочется пойти целенаправленно и купить....а не бегать по всему городу......
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Esse
сообщение 8.10.2009, 11:13
Сообщение #126

Писатель
******
Сообщений: 641
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.8.2009

Вот за что не люблю Усинск, так это за магазины. Вот, если че-нить в магазе закончится, то фиг знает, когда это опять привезут. Закончились пылесборники на мой убогий маленький пылесос. В магазах их нету. Когда привезут непонятно. Че делать ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 8.10.2009, 13:34
Сообщение #127

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

повторно использовать старый пыле сборник! а то ишь буржуи!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
JIEHA
сообщение 8.10.2009, 14:24
Сообщение #128

интересно мне всё)
*****
Сообщений: 427
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.1.2006

Я вот когда в Уснске летом была не могла найти ванильный сахар, ну вот нигде нет, ванилин есть, а ванильного сахара нет и разрыхлитель тож не нашла, ну я около 8-10 магазинов обошла, мб в других и были.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 8.10.2009, 14:40
Сообщение #129

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(Гришкин сын Сашка @ Oct 8 2009, 13:20) *
Ну а твоя жена не потребитель? Она же идет в магазин и видит тухлятину, почему она не может, имея свое служебное положение, написать жалобу, заявление, отнести их куда надо и раскрутить жадного барыгу.
В принципе и твою жену понять можно. Инициатива наказуема. Начальник скажет - сделает.
С другой стороны, начальник СЭС сам же тоже ходит в магазин и видит тухлятину.... Короче на хрен ни кому ни чего не надо.

Просроченные и недоброкачественные продукты должны находится на городской свалке. Вы вообще понимаете как нас (покупателей)не уважают и считают за скотов, раз продают продукты которым место на мусорке. Фактически нам продают и пытаются накормить продуктами со свалки

Ты знаешь, не так уж и часто мы напарывались на тухлятину, как тут выражаются... Да и контролирующим органом сейчас является Роспотребнадзор, а вообще люди приходят, жалобы все отрабатываются... вот только результат проверки знает один Роспотребнадзор...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Esse
сообщение 8.10.2009, 15:40
Сообщение #130

Писатель
******
Сообщений: 641
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.8.2009

Цитата(JIEHA @ Oct 8 2009, 15:24) *
Я вот когда в Уснске летом была не могла найти ванильный сахар, ну вот нигде нет, ванилин есть, а ванильного сахара нет и разрыхлитель тож не нашла, ну я около 8-10 магазинов обошла, мб в других и были.


Ну так вот и приходится тащить на себе из отпуска да из командировок то, чего в Усинске нету, как в советские времена возили колбасу с большой земли...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
JIEHA
сообщение 8.10.2009, 17:20
Сообщение #131

интересно мне всё)
*****
Сообщений: 427
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.1.2006

Цитата(Esse @ Oct 8 2009, 16:40) *
Ну так вот и приходится тащить на себе из отпуска да из командировок то, чего в Усинске нету, как в советские времена возили колбасу с большой земли...

Вот вот, приехала в Сыкт накупила сахара и разрыхлителя и отправила домой)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
morfius
сообщение 8.10.2009, 17:38
Сообщение #132

Участник
****
Сообщений: 233
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.10.2009

А я покупаю в основном в интернет-магазинах (кроме продуктов конечно). Одежду, технику, перефирию и т.д. И цветы тоже покупаю в нашем интернет магазине. biggrin.gif victory.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
калякамаляка
сообщение 8.10.2009, 17:44
Сообщение #133

Старожил
*******
Сообщений: 1629
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2001

Цитата(morfius @ Oct 8 2009, 18:38) *
А я покупаю в основном в интернет-магазинах (кроме продуктов конечно). Одежду, технику, перефирию и т.д. И цветы тоже покупаю в нашем интернет магазине. biggrin.gif victory.gif

чувак хорош рекламировать свой магазин на нашем форуме, а то карма цвет поменяет, делай это пожалуйста в другом месте!


--------------------
Don`t drink and drive just smoke and fly
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
morfius
сообщение 8.10.2009, 18:21
Сообщение #134

Участник
****
Сообщений: 233
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.10.2009

[quote name='калякамаляка' date='Oct 8 2009, 18:44' post='248149']
чувак хорош рекламировать свой магазин на нашем форуме, а то карма цвет поменяет, делай это пожалуйста в другом месте!
[/quote
А ты в этот магазин заходила?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 9.10.2009, 7:19
Сообщение #135

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Не заходила, а заходил.
Закажи в интернете справочник о пользователях Усинск.ЕУ.
Предлагаю эксклюзивный экземпляр за 10 убитых енотов smile.gif
Не вздумай отказаться от покупки и разошли это сообщение всем своим друзьям smile.gif


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 9.10.2009, 7:20
Сообщение #136

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

я заходила! lol.gif не понравилось ))))))))) я лучше позвоню диллеру цветочному и мне домой доставят )
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
morfius
сообщение 9.10.2009, 23:45
Сообщение #137

Участник
****
Сообщений: 233
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.10.2009

Цитата(jar @ Oct 9 2009, 08:20) *
я заходила! lol.gif не понравилось ))))))))) я лучше позвоню диллеру цветочному и мне домой доставят )

Да, и сколько с тебя сдерут за доставку, и за сам заказ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пушистый
сообщение 13.10.2009, 11:55
Сообщение #138

Старожил
*******
Сообщений: 1264
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2003

По Усинским ценам немного)


--------------------
"Только не принимать ничего близко к сердцу... Ведь то, что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего."
(с) Эрих Мария Ремарк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пушистый
сообщение 13.10.2009, 12:22
Сообщение #139

Старожил
*******
Сообщений: 1264
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2003

Цитата(morfius @ Oct 8 2009, 18:38) *
А я покупаю в основном в интернет-магазинах (кроме продуктов конечно). Одежду, технику, перефирию и т.д. И цветы тоже покупаю в нашем интернет магазине. biggrin.gif victory.gif

Сам у себя покупаешь что ли? Когда в туалет ходишь, чек себе за аренду унитаза не выписываешь?


--------------------
"Только не принимать ничего близко к сердцу... Ведь то, что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего."
(с) Эрих Мария Ремарк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Esse
сообщение 13.10.2009, 23:19
Сообщение #140

Писатель
******
Сообщений: 641
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.8.2009

Посмотрим, посмотрим, где будет это магазин через годик - два. У нас в Усинске, как правило, начинают все за здравие, а заканчивают - как обычно...
Посмотрим, как вы справитесь в международный женский день. Вот это будет проверка на вшивость biggrin.gif biggrin.gif
Пока что, ассортимент в магазе не очень, хотя и есть миленькие игрушки с крысобелочкой.
Пы Сы Да, еще фотка морфиуса в труселях - тоже оч миленькая lol.gif lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Esse
сообщение 22.1.2010, 10:21
Сообщение #141

Писатель
******
Сообщений: 641
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.8.2009

Сигареты подорожали ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
koksharik
сообщение 25.1.2010, 18:33
Сообщение #142

Старожил
*******
Сообщений: 1044
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.4.2009

Цитата(sa-12 @ Jul 14 2006, 22:52) *
Сегодня купил газету и прочитал криминальную хронику. В кафе ''Самида +'' кто-то закумарил хачиков, а сегодня-же вечером жена сказала (практически достоверный источник для меня), что мужики набили репу хачику за то, что он поссав в бутылку, поливал из нее мясо на шампурах. Охереть. Я сегодня был в такой тошниловке, но чисто пил пиво. Вобщем за что купил, за то продал.
это наверно точно также достоверно как не помню два года или три назад кто-то видел как в летнем кафе ссали на шашлыки и раздули тему так что весь город знал об этом и это видел знакомый знакомого lol.gif сарфанное радио одним словом
опачки тема оказывается как раз и создана тем годом когда Усинск слухами полнился.

Сообщение отредактировал koksharik - 25.1.2010, 18:35
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
koksharik
сообщение 25.1.2010, 19:06
Сообщение #143

Старожил
*******
Сообщений: 1044
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.4.2009

Цитата(Deep Frozen @ Sep 3 2009, 08:15) *
Инфа для тех, кто покупает продукты в магазине Отрада
Вниматально смотрите, что и сколько вам пробивают, есть подтверждённые данные о том, что там регулярно обманывают покупателей.
Свежайший пример. Коллега по работе принесла чек, обратите внимание на обведённые позиции. На самом деле было куплено ОДНО мороженное и ПЯТЬ пакетиков отрубей, хотя пробили наоборот - пять мороженных и одни отруби. Разницу в цене подсчитать несложно. Можно было бы списать всё на ошибку кассира, если бы это было в первый раз. Увы, не в первый.
На всякий случай запомните имя кассира, имя необычное: Максима Семёнова
ООО эта мадам и по сей день работает и радует своими выходнками покупателей. перед новым годом заходим купить бутылочку шампанского, а перед нами мужчина расчитывается, у него крупные, она говорит поищите мелочь, он гвоорит нету, так как банкомат выдал таким, она на него смотрит и гвоорит у меня нету сдачи, он так пойдите разменяйте, она делать мне больше нечего ходить менять, он вежливо ей девушка ну где я сейчас разменяю по терминалам вы не обслуживаете, в банкомате крупные деньги, поищите сдачу, она: я вам что рожу эту сдачу. тут муж не выдерживает говорит ей девушка можно повежлевее, она глядя на нас всех: как вы уже все достали... вот такая вот Максима
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 26.1.2010, 14:29
Сообщение #144

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Был бы начальником - гнал бы таких в шею. Кто только таких за торговое место сажает. Пока был в Усинске, такое впечатление от некоторых магазинов, что ты там не покупатель, а тебе вообще повезло, что ты у них что-то покупаешь. У нас в доме есть хороший магазинчик, там две женщины работают. Хожу только туда. Всегда поздароваются, знают меня по имени, можем поговорить, пока что-то покупаю. Пускай там даже дороже будет, я все равно буду покупать там. А то выйдешь в магазин иногда, только настроение испортишь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 26.1.2010, 22:55
Сообщение #145

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Мескалин @ Jan 26 2010, 14:29) *
Был бы начальником - гнал бы таких в шею. Кто только таких за торговое место сажает. Пока был в Усинске, такое впечатление от некоторых магазинов, что ты там не покупатель, а тебе вообще повезло, что ты у них что-то покупаешь. У нас в доме есть хороший магазинчик, там две женщины работают. Хожу только туда. Всегда поздароваются, знают меня по имени, можем поговорить, пока что-то покупаю. Пускай там даже дороже будет, я все равно буду покупать там. А то выйдешь в магазин иногда, только настроение испортишь.

У нас в городе, со мной разговаривают почти все продавцы... или я со всеми разговариваю...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 28.1.2010, 19:37
Сообщение #146

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата
вот такая вот Максима

подала заявление на увольнение...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 28.1.2010, 22:20
Сообщение #147

Мастер
***********
Сообщений: 16617
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(father @ Jan 28 2010, 19:37) *
подала заявление на увольнение...

Достижение, справедливость. Или просто совпало :-). Может другое место нашла.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 29.1.2010, 0:08
Сообщение #148

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(AV @ Jan 28 2010, 22:20) *
Достижение, справедливость. Или просто совпало :-). Может другое место нашла.

она принесла заявление, а тут всплыла инфа с форума smile.gif
Может совпало, на меня она не рычала ни когда (вообще-то я вообще не помню грубости в магазинах... не считая управляющего (бывшего) в Орионе, вот уж отвратительный тип...)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Esse
сообщение 18.2.2010, 17:54
Сообщение #149

Писатель
******
Сообщений: 641
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.8.2009

Ой, не знаю куды писать, жалюсь сюда.... Вчера, купила колбаску докторскую... Выхожу из магазина, а там собака бездомная, голодными глазами смотрит ... Отдала ей весь кусок колбасы ... А она понюхала, отвернулась и убежала, и еще посмотрела ну тааак на меня, как-будто я ей отраву предлагаю ... Это что же они, сволочи, в колбасу эту пихают, раз даже бездомные голодные собаки ее не жруть ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 18.2.2010, 23:42
Сообщение #150

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Esse @ 18.2.2010, 17:54) *
... раз даже бездомные голодные собаки ее не жруть ...

Как раз в этом ничего особо удивительного. Сейчас такое в еду кладут, мы то такого нюха не имеем. Вот и едим.

Согласен, что обслуживание в усинске плохое. Даже нет, оно совсем у нас не плохое, оно тупо отсутствует. Это уже давно известно, что клиенты мешают только работать. Особенно заметил это когда недавно ездил в москву в командировку (ну и шоппинг заодно). Всё таки приятно когда тебя обслуживают...

Может я только один заметил... Никто не в курсе почему в магазинах третий день нет хлеба после 17 часов?


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

46 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 19.4.2024, 6:13
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".