Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Первая Благотворительная R'n'b вечеринка "night Brilliants" в Dance Club X-treme
Рейтинг 5 V
Nag
сообщение 30.10.2007, 16:45
Сообщение #51

Читатель
*
Сообщений: 19
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.10.2007

Цитата(Roos @ Oct 29 2007, 21:28) *
Обязательно будем делать еще))), только не каждую неделю.Наверно раз-два в месяц.

это круто! smile.gif
все делаем предложения по поводу следующей вечерины,
заказываем организаторам: халявную выпивку, стриптиз и всё чего не хватало....авось разведём smile.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
zudotata
сообщение 30.10.2007, 19:29
Сообщение #52

Завсегдатай
*****
Сообщений: 345
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.3.2006

Цитата(Nag @ Oct 30 2007, 17:45) *
это круто! smile.gif
все делаем предложения по поводу следующей вечерины,
заказываем организаторам: халявную выпивку, стриптиз и всё чего не хватало....авось разведём smile.gif



=) былоб крута =) былобы нестьколь диджев котороые гамали бы R\n\b или исчо ченить но не калбасу ) мона было бы батлы устраивать =)


--------------------
bulldozer aka zudotata
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
zudotata
сообщение 1.11.2007, 3:40
Сообщение #53

Завсегдатай
*****
Сообщений: 345
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.3.2006

мона сделать конкурс графити -))) типа дижей играет пока там из публики прост типа выйти нарисовать если кто что хатит или уже загатовленые определеные слова или тотже Xtreme dance club =) ну конеш не болончиками а то все сдохнут на дансполе =) мона так мелками на ватманах, а патом сделалть галерею =) хатяб таж скретч нарисовать =) канешна мало кто етим увлекаится =) а еслиб исчо и брэйком увлекались =) тоб цены не было _)))) мона было батлы тож делать -) канеш ет я чет размечталсо =)))))

Сообщение отредактировал bulldozer - 1.11.2007, 3:46


--------------------
bulldozer aka zudotata
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 1.11.2007, 4:51
Сообщение #54

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Цитата(Roos @ Oct 20 2007, 16:50) *
Дамы и Господа!! 28 октября состоится первая благотворительная R'n'B party "NIGHT BRILLIANTS"!!! Все собранные средства пойдут на покупку необходимых товаров для усинских детишек, которые лежат в больнице. участниками нашей акции уже стали многие организации и магазины города, а так же частные предприниматели. И ты можешь внести вклад в развитие благотворительности в Усинске.Слушая хорошую музыку, мы можем помочь детям!!!

Молодцы!!! Так держать smile.gif victory.gif


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Марта
сообщение 1.11.2007, 15:04
Сообщение #55

Читатель
*
Сообщений: 16
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2007

Цитата(bulldozer @ Nov 1 2007, 03:40) *
мона сделать конкурс графити -))) типа дижей играет пока там из публики прост типа выйти нарисовать если кто что хатит или уже загатовленые определеные слова или тотже Xtreme dance club =) ну конеш не болончиками а то все сдохнут на дансполе =) мона так мелками на ватманах, а патом сделалть галерею =) хатяб таж скретч нарисовать =) канешна мало кто етим увлекаится =) а еслиб исчо и брэйком увлекались =) тоб цены не было _)))) мона было батлы тож делать -) канеш ет я чет размечталсо =)))))

Прикольная идея!Мне кажестя было бы очень весело и памятно! paint2.gif А потом еще после каждой вечеринки выпускать журнальчик, а там статьи о ярких личностях, конкурсах и ваще о вечеринке! Ех, мечты, мечты...А еще надо дрескод какой-нибудь прикольный, чтобы было усе по шику!

Цитата(Nag @ Oct 31 2007, 22:11) *
ну почему тока стриптиз?!)) без него тоже можно, а с ним круче)))
как не доживут?! а что случится с ними? ohmy.gif

Как что? Напьются-то девушки!!!!! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Марта - 1.11.2007, 15:00
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nicotine™
сообщение 1.11.2007, 17:40
Сообщение #56

Писатель
******
Сообщений: 821
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.1.2006

Цитата(Марта @ Nov 1 2007, 15:04) *
Прикольная идея!Мне кажестя было бы очень весело и памятно! paint2.gif А потом еще после каждой вечеринки выпускать журнальчик, а там статьи о ярких личностях, конкурсах и ваще о вечеринке! Ех, мечты, мечты...А еще надо дрескод какой-нибудь прикольный, чтобы было усе по шику!

Ога-ога, про журнальчик эта тема, но не для Усинска, ИМХО! Прост я училась в Вологде, и там выпускали такой журнальчик, не знаю за чей счет, но он был халявный, и лежали енти журнальчиуи в клубах города, там были фоты в разнобой с вечерин за месяц (самые-самые), потом планы на след. месяц, (что, где, когда)) и разные репортажики, вобщем афигенный журнал был, даж сибя адин раз там нашла))) воть...))
И про дрескоды тож тема, мну ваапще нра всякого рода тематические вечерины)))


--------------------
...Настроение-осень...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Марта
сообщение 1.11.2007, 19:50
Сообщение #57

Читатель
*
Сообщений: 16
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2007

Цитата(Nicotine™ @ Nov 1 2007, 17:40) *
Ога-ога, про журнальчик эта тема, но не для Усинска, ИМХО! Прост я училась в Вологде, и там выпускали такой журнальчик, не знаю за чей счет, но он был халявный, и лежали енти журнальчиуи в клубах города, там были фоты в разнобой с вечерин за месяц (самые-самые), потом планы на след. месяц, (что, где, когда)) и разные репортажики, вобщем афигенный журнал был, даж сибя адин раз там нашла))) воть...))
И про дрескоды тож тема, мну ваапще нра всякого рода тематические вечерины)))

Блин, ну может хоть как-нибудь и можно было бы ето дело замутить. К примеру пол стоимости билета на эту штучку, с другой стороны никто на это не согласится. Но было бы круто! А вообще нужно, что бы ктонить взялся за молодежный журнал, и тогда там будет все! хи! дайте мне штук 100 и я займусь этим! pig_ball.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Asya
сообщение 1.11.2007, 20:55
Сообщение #58

Писатель
******
Сообщений: 664
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.3.2007

Цитата
Блин, ну может хоть как-нибудь и можно было бы ето дело замутить. К примеру пол стоимости билета на эту штучку, с другой стороны никто на это не согласится. Но было бы круто! А вообще нужно, что бы ктонить взялся за молодежный журнал, и тогда там будет все! хи! дайте мне штук 100 и я займусь этим!

Помню-помню... Хотели тут уже один раз журнальчик выпускать )) Хи... -)


--------------------
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжёлую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Марта
сообщение 1.11.2007, 21:06
Сообщение #59

Читатель
*
Сообщений: 16
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2007

Цитата(Asya @ Nov 1 2007, 20:55) *
Помню-помню... Хотели тут уже один раз журнальчик выпускать )) Хи... -)

Какой?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 1.11.2007, 21:09
Сообщение #60

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Asya @ Nov 1 2007, 17:55) *
Помню-помню... Хотели тут уже один раз журнальчик выпускать )) Хи... -)


А чем все, кстати, закончилось тогда?


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Asya
сообщение 1.11.2007, 21:15
Сообщение #61

Писатель
******
Сообщений: 664
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.3.2007

Цитата(Марта @ Nov 1 2007, 21:06) *
Какой?

Молодежный..да чтоб именно городской был ))

Цитата(Кот Внутри @ Nov 1 2007, 21:09) *
А чем все, кстати, закончилось тогда?

Идеи так и остались идеями. Тот человек, кто хотел все это хотел организовать, уехал на учебу. А мы-то что?) Пока выплескиваем свою энергию в газетке "Скамейка"... Что-то тоже типа молодежной и городской )) Ой, ушли от темы... -)


--------------------
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжёлую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nag
сообщение 4.11.2007, 17:22
Сообщение #62

Читатель
*
Сообщений: 19
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.10.2007

такие события достойны внимания изданий....но выпускать журнал ради этого....както не по адресу))


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
djs-love
сообщение 23.11.2007, 5:14
Сообщение #63

Читатель
*
Сообщений: 2
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.11.2007

видел фото...круто,оч понравилось...очень много знакомых увидел,соскучился...
вечерика полный COOl хоть я там и небыл,но я знаю что эти чуваки знают своё дело...круто,респект друзья и дольнейших процвитаний в своем деле....а они у вас будут,я уверен на 100 процентов...


P.S. - мы с вами будем продаваться в каком небудь крутом музыкальном магазе на одной полочке,а хотя нет, в крутых магазах всё по стилям лежит...но смысл понятен....
еще раз вам респект и творческих успехов,побольше перешиваний,ведь они дают мелодию и текста...

Сообщение отредактировал djs-love - 23.11.2007, 5:16


--------------------
www.djs-love.pdj.ru
www.lovemusicstudio.pdj.ru
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.4.2024, 11:04
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".