Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> какому ресторану или бару вы отдаете предпочтение?
Vispa
сообщение 18.3.2008, 12:53
Сообщение #1

Завсегдатай
*****
Сообщений: 382
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.7.2006

Городок у нас маленькийй, и в принципе мест где можно было бы просто посидеть, отдохнуть, выпить пиво с друзьями, или отметить какое нибудь шумное событие не так уж и много))) скажие плиз какое заведение на ваш взгляд выделяется на фоне остальных, какому заведению вы отдаете предпочтение)

и еще очень хочется услышать отзывы о ресторане "Полярная Звезда", как там и что??? и отмечал ли кто либо там дни рождения, свадьбы, или юбилеи???

ПЫ.СЫ. долго мучалась пытаясь сделать что то типа голосования, но ни фигась не получилось, ни смотря на все мучения)))


--------------------
Голливуд-это место,где тебе платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за твою душу. Мерилин Монро
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Европа
сообщение 18.3.2008, 14:01
Сообщение #2

Писатель
******
Сообщений: 678
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.4.2007

выбирать в нашем городе, в принципе, не из чего. но из всего имеющегося я выбираю Паб. там атмосфера неплохая, нет "ЖЫВОЙ" музыки и очень вкусная селедка ))
хотя, на мой взгляд, кухня и интерьер лучшие в Квартале, но сил нет слушать то, что и как там "поют"
так, что там у нас ещё есть...
Амстердам... была там один раз, больше не хожу. отвратительный сервис, та же дурацкая музыка
Семья... на мой взгляд - это столовая, по крайней мере там так пахнет
Рандеву... как-то ходили туда на обед, пока нам его принесли, обеденный перерыв закончился
больше ничего не могу вспомнить

Сообщение отредактировал Светлая - 18.3.2008, 14:05


--------------------
совесть не отвечает, или временно не доступна
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 18.3.2008, 14:38
Сообщение #3

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Мороженое покушать, отпить экзотические кофейные и чайные напитки в спокойной обстановке с детьми, или друзьями можно в Лапландии ("Кофейня").
Рекомендую!


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Павлуха
сообщение 18.3.2008, 14:54
Сообщение #4

Старожил
*******
Сообщений: 1852
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.10.2005

Алекс Власов а можно поинтересоваться,сколько примерно стоит поход в эту кофейню-) из расчета на 1 персону
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vispa
сообщение 18.3.2008, 20:44
Сообщение #5

Завсегдатай
*****
Сообщений: 382
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.7.2006

Цитата(Alex Vlasov @ Mar 18 2008, 14:38) *
Мороженое покушать, отпить экзотические кофейные и чайные напитки в спокойной обстановке с детьми, или друзьями можно в Лапландии ("Кофейня").
Рекомендую!

Алекс))) вот честно говоря эта кофейня меня оч. пугает) я её по возможности обхожу стороной) один раз там только была) зашли с одногрупниками кофе попить) первое впечатление было - "Супер! наконец то в нашем городе появилось очень милое и приличное заведение, куда можно с детьми придти!!" Не долго я радовалась кстати) пока нам не принесли кофе и пироженных, пироженное у меня было в шоколаде, а начинка творожная))) так вот, когда я соскребла шоколад, по тому как не оч. его люблю, то на творожной начинке обнаружила такой умеренный слой плесени, конечно позвали официанта, пироженное поменяли, но сьесть я его уже не смогла)))


--------------------
Голливуд-это место,где тебе платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за твою душу. Мерилин Монро
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sosiska
сообщение 18.3.2008, 20:49
Сообщение #6

Старожил
*******
Сообщений: 1042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.1.2008

Вот в "Серебряном Шаре" оч хороший ресторан или кафе незнаю как назвать...(я не про Боулинг говорюsmile.gif)..там и обслуживание и атмосфера хорошая...Пообедать можно вкусно много и недорого)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ximik
сообщение 18.3.2008, 21:00
Сообщение #7

Участник
****
Сообщений: 257
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.7.2007

Хз в Фортуне прикольно сидеть к стате...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 18.3.2008, 21:09
Сообщение #8

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Мы с женой одно время частенько на выходных в "Чарку" ходили. Там нам нравилось. Официанты оперативно работают, все любезны, обходительны, тихо, спокойно, не курят, свежо.
Однажды сижу, попиваю водочку, закусываю, не громкая музыка, кайфую и тут вдруг на всю мощь врубают сердючку, я аж подпрыгнул, подошел к администратору, говорю "Сделайте потише, не мешайте отдыхать", она говорит "Заказали, извините" и тут из закрытой комнаты выруливают толстые тётки и треся сиськами начинают колбасится под эту муру.
Это и заставило меня вспомнить, что у нас нет кафе и ресторанов, а есть З-А-В-Е-Д-Е-Н-И-Я кабатского типа с кабатскими песнями и кабатской манерой отдыха. Дикий запад - дикий север блин.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Asya
сообщение 18.3.2008, 21:12
Сообщение #9

Писатель
******
Сообщений: 664
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.3.2007

Цитата(Nexx @ Mar 18 2008, 14:54) *
Алекс Власов а можно поинтересоваться,сколько примерно стоит поход в эту кофейню-) из расчета на 1 персону

Отвечу я -)
Ну смотря что заказывать, конечно. И в каком количестве smile.gif Минимально, эт наверно рублей 150 так, но обычно все-таки на 200-250 выходит. Хотя повторюсь, тут все от самого человека зависит и его аппетитов ))

Что касается той же выпечки в *Кофейне*, то самой интересно, сколько у них в виртине-холовильнике стоят эти торты-пирожные. Когда заказали, не могли понять - то ли так надо, то ли действительно кусок торта уже не первой свежести, потому что какой-то уж слишком для бисквитного торта твердый как бы.. черствый кусок.

Зато чаи там.. Ммм.. Вот это я люблю smile.gif

Но если сравнивать ассортимент той же самой *Радости*, которая считается как бы детским кафе, и упор все равно должен делаться там на сладкое и на выпечку, *Кофейня* все равно выигрывает. Хотя может я просто в такие моменты попадала, не знаю....


--------------------
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжёлую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vispa
сообщение 19.3.2008, 10:41
Сообщение #10

Завсегдатай
*****
Сообщений: 382
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.7.2006

Фортуна у меня ассоциируется с трусами, виднеющимися из под юбки малолеток и пьяными мужиками если честно... простите что грубо... но зато все эмоции передала)))

Цитата(Sosiska @ Mar 18 2008, 20:49) *
Вот в "Серебряном Шаре" оч хороший ресторан или кафе незнаю как назвать...(я не про Боулинг говорюsmile.gif)..там и обслуживание и атмосфера хорошая...Пообедать можно вкусно много и недорого)



Ого))) а вот это уже интересно))) я там ни разу не было, но слышала очень много баек про это заведение, говорили и что оно жутко дорогое и что вход туда тока стоит около 500 рублей)) а еще очень бы хотелось узнать на скока персон там зал приятно) и вообще на каком оно этаже, просветите плиз))


--------------------
Голливуд-это место,где тебе платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за твою душу. Мерилин Монро
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MpaK
сообщение 19.3.2008, 11:23
Сообщение #11

Смотритель
********
Сообщений: 2428
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Мне больше всего нравился Квартал, но в последнее время цены там загнули заоблачные. В Джумейре мне непонравилиь те же цены и слишком навязчие официанты, да и контингент не особо. Амстердам и Чарка - кабаки в прямом сысле этого слова. В последнее время пару раз был с Поляной Звезде. Понравилось обслуживание, интерьер. Цены на приемлемом уровне. Единственный минус - скучно. Из развлекательной программы только телевизор с музыкалкой.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 19.3.2008, 11:55
Сообщение #12

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Фортуна - пьяный трактир, в Рандеву был раз, заказ несли минут 50, его так и не принесли, а пока его ждал заказал мороженое, выходил в гардероб за сигаретами, короче мадам принимающая мой заказ, отправляла там какую-то малолетку за мороженым, йепанудся! В магазин за мороженым я мог и сам зайти! В Национале комфортно. И ни слова об Экстриме.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 19.3.2008, 12:07
Сообщение #13

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Короче, из всего вышеописанного следует, что нужно сидеть дома на кухне и пить пиво ? biggrin.gif


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 19.3.2008, 12:07
Сообщение #14

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Паб "Аргус" это чтоб посидеть с друзьями и попить пива
ресторан "Полярная звезда" это штоп с жинкой культурно провести вечер -)
кстати в этой звезде мы и проводили свадьбу, кухня просто пальчики оближешь, обстановка весьма и весьма светская чтоли -) нам очень понравилось, советую.

Сообщение отредактировал Acinonyx™ - 19.3.2008, 12:08


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 19.3.2008, 12:25
Сообщение #15

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Vispa @ Mar 18 2008, 20:44) *
Алекс))) вот честно говоря эта кофейня меня оч. пугает) я её по возможности обхожу стороной) один раз там только была) зашли с одногрупниками кофе попить) первое впечатление было - "Супер! наконец то в нашем городе появилось очень милое и приличное заведение, куда можно с детьми придти!!" Не долго я радовалась кстати) пока нам не принесли кофе и пироженных, пироженное у меня было в шоколаде, а начинка творожная))) так вот, когда я соскребла шоколад, по тому как не оч. его люблю, то на творожной начинке обнаружила такой умеренный слой плесени, конечно позвали официанта, пироженное поменяли, но сьесть я его уже не смогла)))

Ну неповезло, чтоли. Зачем было заказывать пироженое, которое ты не любишь :-)
Возможно, что в другом заведении тебе бы ничего не поменяли.
Сколько раз туда ходили, проблем или недовольств по поводу обслуживания, либо каких то продуктов у нас не возникало.
Единственное отступление так это - цены :-) Ну тут ничего не поделаешь.
А если напрямоту, то в каждом, казалось бы, положительном случае, будт то кафе, клуб или магазин - бывает по "косячку". Советую не брать это близко к сердцу. Иначе с таким подходом - нужно сидеть дома и готовить самому. :-)


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 19.3.2008, 12:56
Сообщение #16

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Лично я (Eagle) был :
в Полярной звезде - понравилось - цены умереные - обстановка - классная - за эти умеренные цены тебя облизывают с ног до головы.

в Пабе Аргус - обстановка классная - цены приемлемые - отношения только хамское - из 4 раз что там был -два раза обхамили по самое нехочу - никогда больше туда не пойду я хочу чтоб за мои деньги получить соответсвующее к себе отношение - видимо у них клиентов слижком много - и пусть их.

в Рандеву - если брать вип зал - то очень хорошо кухня - отношение - все класно - по цене не самый дешевый - но и не самый дорогой - в пределах разумного

в Амстердаме - отношение официантов свинское - никогда туда больше не пойду - как будто я им должен чего то - или деньги их ворую...

в Пивнуше Арус - которая нынче Пул smile.gif - раньше было хорошо - была некая клубность - было куча завсегдатаев и атмосфера была очень хорошая, кухня не очень в смысле выбор небогатый - умереные цены - как сейчас не знаю говорят официанты сменились и что-то поменялось - 3 месяца туда уже не ходил...


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 19.3.2008, 13:45
Сообщение #17

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

Пул вообще милая шарага : ) Вполне весело. Фортуну по идее тоже можно стерпеть...


Кофейня...ну там извините извращение по ценам в глаза кидается. И напостой у них то молока нет то карамели...


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ruslanus
сообщение 19.3.2008, 14:05
Сообщение #18

Писатель
******
Сообщений: 911
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.2.2006

Аргус (несочтите за пропаганду smile.gif )-неплохая кухня,хорошие официанты и единственная по настоящему живая музыка(оркестр ресторана,группа "Wallstreet"),так что поговорить там редко у кого получается.Контенгент вполне солидный,но в основном ходят люди любящие живую музыку.Цены высокие.Банкеты проходят там на ура.
Квартал-небыл,но хороших отзывов слышал больше чем плохих.
Амстердам-безкоментариев.
Джумейра(Серебрянный шар)-единственное место,где можно хорошо посидеть,хорошая кухня,качественное обслуживание,неплохая музыка(там парень с девушкой поют),кальяны заслуживают отдельного уважения.
Чарка-раньше там было классно,давно там небыл,так что хз.
Полярная звезда-все на высоком уровне.Нет тока музыки и диджеев.
Рандеву,фортуна,паб,пул,космос,манго-заведения практически одного уровня.
Лучшая дискотека-экстрим и бар у Ивана biggrin.gif шутка.

Сообщение отредактировал Ruslanus - 19.3.2008, 14:06


--------------------
И.Р.А.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Seventeen
сообщение 19.3.2008, 15:01
Сообщение #19

Читатель
*
Сообщений: 18
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2008

А почему никто не гоорит ничего про "Пилигрим"??? Даже как то обидно...хороший ресторан, и обслуживание и кухня, хочешь - можешь караоке попеть, потанцевать и т.д. Не говоря уже про то, что считается самым недорогим рестораном.... smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 19.3.2008, 15:03
Сообщение #20

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

о! давайте, советуйте, советуйте, я как приеду схожу)


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Asya
сообщение 19.3.2008, 15:19
Сообщение #21

Писатель
******
Сообщений: 664
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.3.2007

Цитата(Seventeen @ Mar 19 2008, 15:01) *
А почему никто не гоорит ничего про "Пилигрим"??? Даже как то обидно...хороший ресторан, и обслуживание и кухня, хочешь - можешь караоке попеть, потанцевать и т.д. Не говоря уже про то, что считается самым недорогим рестораном.... smile.gif

А что там еще есть-то? В "Пилигриме"...


--------------------
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжёлую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sosiska
сообщение 19.3.2008, 15:25
Сообщение #22

Старожил
*******
Сообщений: 1042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.1.2008

Цитата(Seventeen @ Mar 19 2008, 15:01) *
А почему никто не гоорит ничего про "Пилигрим"??? Даже как то обидно...хороший ресторан, и обслуживание и кухня, хочешь - можешь караоке попеть, потанцевать и т.д. Не говоря уже про то, что считается самым недорогим рестораном.... smile.gif

Про него никто не говорит т.к. он недавно открылся...там ещё мало кто был....я могу про него сказать что готовят там оч вкусно)

Asya, В пелегриме есть:
Гостиница, Сауна, Бильярд, Тренажерный зал (с тренером и без), Аэробика, Интерактивный тир, Настольный тенис, Солярий))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 19.3.2008, 15:30
Сообщение #23

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Цитата(Seventeen @ Mar 19 2008, 15:01) *
А почему никто не гоорит ничего про "Пилигрим"??? Даже как то обидно...хороший ресторан, и обслуживание и кухня, хочешь - можешь караоке попеть, потанцевать и т.д. Не говоря уже про то, что считается самым недорогим рестораном.... smile.gif

А это где у нас такое?


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sosiska
сообщение 19.3.2008, 15:31
Сообщение #24

Старожил
*******
Сообщений: 1042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.1.2008

Маркиза, за бассейном
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 19.3.2008, 17:27
Сообщение #25

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Полностью согласен с Русланисом! smile.gif Ресторацию "Аргус" весьма и весьма рекомендую. Хорошее меню (меняецо), живая музыка... вытяжка хорошая даже если кто и курит то не больно прёт, народу не больно много обычно посему тётьки с титьками под сердючку не часто скачут smile.gif Приятно удивило наличие "постного" меню (т.е. меню для тех кто постицо)
"Полярная звезда" тоже очень хорошо и вкусно, а то что скучно... дык блин в ресторан для покушать ходют. Кофейня тоже помоему зачётное местечко а с плесенью видимо тупо не повезло.


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vispa
сообщение 21.3.2008, 10:35
Сообщение #26

Завсегдатай
*****
Сообщений: 382
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.7.2006

Вчера целый вечер обзванивала злачные заведения на предмет проведения банкета в этих же заведениях... я была в шоке, когда поняла, что в нашем городе, самыми дорогими заведениями являются квартал и амстердам.... Квартал я еще понимаю.... Но амстердам????


--------------------
Голливуд-это место,где тебе платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за твою душу. Мерилин Монро
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
wasa
сообщение 21.3.2008, 15:16
Сообщение #27

Завсегдатай
*****
Сообщений: 356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.10.2005

Фортуна это где???? sad.gif


пока работал ТАРО - только туда ходил!!!


--------------------
одиночество..= праздник мой !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vispa
сообщение 21.3.2008, 15:29
Сообщение #28

Завсегдатай
*****
Сообщений: 382
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.7.2006

Цитата(wasa @ Mar 21 2008, 15:16) *
Фортуна это где???? sad.gif



Бывший Голливуд.


--------------------
Голливуд-это место,где тебе платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за твою душу. Мерилин Монро
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
B.S.
сообщение 21.3.2008, 17:59
Сообщение #29

BlackStork :)
********
Сообщений: 2530
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.7.2006

А я в "Пилигриме" как раз работаю теперь вот =0)
Танец живота веду =)
Там хоть и классно, но я предпочтение всё же отдаю кафе "Радость". Моё самое любимое место)) Это безалкогольное кафе, где очень уютно, спокойно, мирно и умиротворяюще. По субботам там к тому же барды собираются))
Караоке там тоже есть, ещё можно сахарную вату покушать и неплохую мороженку или коктейль))
Я там кофе ещё люблю)) Очень вкусный, мне нравится =)
Вот в субботу кстати с Асей, Валентином и Некасом собираемся тудысь наведаться =)

Цитата
Полностью согласен с Русланисом! Ресторацию "Аргус" весьма и весьма рекомендую. Хорошее меню (меняецо), живая музыка... вытяжка хорошая даже если кто и курит то не больно прёт, народу не больно много обычно посему тётьки с титьками под сердючку не часто скачут Приятно удивило наличие "постного" меню (т.е. меню для тех кто постицо)

А там несовершенолетних пускают? Оо А то хотелось бы наведаться... Заинтригована))


--------------------
BlackStork ни сдохнит никаГда!!! :)
"То ли девочка, а то ли..." (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SPLIFF
сообщение 21.3.2008, 18:42
Сообщение #30

Новичок
***
Сообщений: 117
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.11.2007

О_о!!! Пока не прочитал все сообщения, даже и не хзнал что у нас есть такие заведения))))
Совсем отстал от жизни lol.gif
Надо как нибудь на досуге посетить эти заведения)))
Потому что сам тока в томлун хожу, тоесть в Экстрим и то не часто.....
Конечно там дорого и не всегда "дружелюбно", но всётаки приличное заведение, атмосфера бодряковая, ну знакомых можно много встретить))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Venera
сообщение 21.3.2008, 19:10
Сообщение #31

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2006

была в "Чарке" очень вкусно готовят nyam.gif


--------------------
" Будь собой, прочие роли уже заняты " (Оскар Уайльд)
" Пойми кто ты есть, и не изменяй себе
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 21.3.2008, 20:03
Сообщение #32

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Цитата(B.S. @ Mar 21 2008, 17:59) *
А я в "Пилигриме" как раз работаю теперь вот =0)
Танец живота веду =)
Там хоть и классно, но я предпочтение всё же отдаю кафе "Радость". Моё самое любимое место)) Это безалкогольное кафе, где очень уютно, спокойно, мирно и умиротворяюще. По субботам там к тому же барды собираются))
Караоке там тоже есть, ещё можно сахарную вату покушать и неплохую мороженку или коктейль))
Я там кофе ещё люблю)) Очень вкусный, мне нравится =)
Вот в субботу кстати с Асей, Валентином и Некасом собираемся тудысь наведаться =)
А там несовершенолетних пускают? Оо А то хотелось бы наведаться... Заинтригована))

А танец живота вести несовершеннолетним можно?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sosiska
сообщение 21.3.2008, 20:37
Сообщение #33

Старожил
*******
Сообщений: 1042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.1.2008

Цитата(shaxidka @ Mar 21 2008, 19:10) *
была в "Чарке" очень вкусно готовят nyam.gif

А что за "Чарка"? ...где находится эта "Чарка"?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Asya
сообщение 21.3.2008, 21:19
Сообщение #34

Писатель
******
Сообщений: 664
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.3.2007

Дом быта. Вход со двора. Там еще рядом дверка -- Рекламный отдел и Полиграфический участок "Усинской нови". Так что ищи ))


--------------------
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжёлую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sosiska
сообщение 21.3.2008, 21:28
Сообщение #35

Старожил
*******
Сообщений: 1042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.1.2008

Asya, далеко.....в другом конце города....хотя в Усинске далеко не бывает...т.к. город маленький)))...нада будет сходить)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Badexe
сообщение 21.3.2008, 22:16
Сообщение #36

Писатель
******
Сообщений: 562
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.9.2007

Чарка - офигенно, но очень дорого
Пиллигрим - разностаронне, поел, поиграл, позанимался, позагарал. Единственный культурно-развлекательный комплекс в городе, предоставляющий такие услуги. Хотя сам там еще не был. Но тренажерка слишком дорого. 250р. сеанс без тренера.


--------------------
Ferry Corsten - Holding On когда слушаю, cердце сжимается
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
B.S.
сообщение 21.3.2008, 22:55
Сообщение #37

BlackStork :)
********
Сообщений: 2530
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.7.2006

sa-12, мне - можно smile.gif


--------------------
BlackStork ни сдохнит никаГда!!! :)
"То ли девочка, а то ли..." (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 22.3.2008, 7:21
Сообщение #38

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Ну прикинте, в тренажерку приглашать девушку на романтический ужин или гуляя по городу и проголодавшись пойти перекусить в солярий. Это я про Пилигрим. Так что это место нельзя рассматривать как кафе.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vispa
сообщение 22.3.2008, 8:56
Сообщение #39

Завсегдатай
*****
Сообщений: 382
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.7.2006

Уточните плиз где у нас кафе радость, а то сегодня первый раз про него услышала, а сахарной ваты хочется)))


--------------------
Голливуд-это место,где тебе платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за твою душу. Мерилин Монро
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
B.S.
сообщение 22.3.2008, 12:40
Сообщение #40

BlackStork :)
********
Сообщений: 2530
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.7.2006

Vispa, Ыыыы)) Блин, это короче в районе 2-й школы, в здании общаги (номеров их не запоминаю, простите smile.gif ), торцом к этой общаге ещё стоит дом, в котором Ухтабанк находится. smile.gif
Ну, таксисты (правда не все),по идее, должны всё знать =)))))))

Хыхыхы =) Как я круто объяснила =)


--------------------
BlackStork ни сдохнит никаГда!!! :)
"То ли девочка, а то ли..." (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Asya
сообщение 22.3.2008, 12:59
Сообщение #41

Писатель
******
Сообщений: 664
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.3.2007

35 общежитие -) Парковая 9/1 вродь...


--------------------
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжёлую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
B.S.
сообщение 22.3.2008, 13:01
Сообщение #42

BlackStork :)
********
Сообщений: 2530
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.7.2006

Asya, ну вот, меня опустили =/ =))))))))))))))))))))


--------------------
BlackStork ни сдохнит никаГда!!! :)
"То ли девочка, а то ли..." (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Bakugan
сообщение 25.3.2008, 18:46
Сообщение #43

Писатель
******
Сообщений: 624
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2007

По теме:
Подъезжаешь к магазину "Солнышко", переходишь дорогу. Там в красном здании заведение. Раза два там был, понравилось smile.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 25.3.2008, 20:55
Сообщение #44

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(Жен @ Mar 25 2008, 18:46) *
По теме:
Подъезжаешь к магазину "Солнышко", переходишь дорогу. Там в красном здании заведение. Раза два там был, понравилось smile.gif

эээ... там в одном здании 3 разных по назначению заведения...:
1. быдло-бар с бильярдом
2. паб (но комментс, жаль правда что свежего гиннеса или мерфиса темных не возят)
3. ресторан (это с женой провести культурно вечер)


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Badexe
сообщение 25.3.2008, 23:32
Сообщение #45

Писатель
******
Сообщений: 562
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.9.2007

Седня в кафе радость сидели. Мне понравилось. Тихо, спокойно, все вкусно....вобщем зачет


--------------------
Ferry Corsten - Holding On когда слушаю, cердце сжимается
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
B.S.
сообщение 26.3.2008, 0:28
Сообщение #46

BlackStork :)
********
Сообщений: 2530
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.7.2006

Badexe, во =) Хыхы, наш человек =)
Записывайтесь, товарисчи, в ряды любителей поРадоваться! =)
Дадим эту миру больше Радости! И пусть каждое дело и каждая прожитая секунда жизни будет вам в Радость! =)


--------------------
BlackStork ни сдохнит никаГда!!! :)
"То ли девочка, а то ли..." (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Bakugan
сообщение 26.3.2008, 1:11
Сообщение #47

Писатель
******
Сообщений: 624
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2007

Цитата(Acinonyx™ @ Mar 25 2008, 20:55) *
эээ... там в одном здании 3 разных по назначению заведения...:
1. быдло-бар с бильярдом
2. паб (но комментс, жаль правда что свежего гиннеса или мерфиса темных не возят)
3. ресторан (это с женой провести культурно вечер)

2е. Я был во втором apchu.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 26.3.2008, 10:07
Сообщение #48

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Цитата(Acinonyx™ @ Mar 25 2008, 20:55) *
эээ... там в одном здании 3 разных по назначению заведения...:
1. быдло-бар с бильярдом
2. паб (но комментс, жаль правда что свежего гиннеса или мерфиса темных не возят)
3. ресторан (это с женой провести культурно вечер)

А я думал, что там ток паб(2) и ресторан(3), где этот быдло-бар с бильярдом(1) quest.gif


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 26.3.2008, 10:15
Сообщение #49

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(ReeferMadness @ Mar 26 2008, 10:07) *
А я думал, что там ток паб(2) и ресторан(3), где этот быдло-бар с бильярдом(1) quest.gif

как смотришь на здание то с левой стороны вход


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 26.3.2008, 18:25
Сообщение #50

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

Если хочется острых ощущений, есть одно местечко!

Игровой клубЪ "Манго", что на Парковой!

Великолепный бар, обворожительные официантки, незабываемая сервировка, создадут атмосферу веселого праздника в стиле "БыдлоЭкстрим"™

устав от вливаний, клиенту предложат попытать судьбу с игровыми автоматами!
или же расслабиться за бильярдным столом, достойные оппоненты, умеренные цены!
все то, что выгодно позиционирует игровой клубЪ "Манго" на фоне заведений города....

что-то типа biggrin.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 27.4.2024, 21:37
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".