Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Честные выборы 2011 ?, Прошу дополнять топ, по мере поступления фактов
bkush
сообщение 30.10.2011, 19:52
Сообщение #1

Писатель
******
Сообщений: 820
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.10.2009

ЕР - "Едим Россию"
Глава Ижевска "обрабатывает" пенсионеров
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Svoloчinski
сообщение 31.10.2011, 5:48
Сообщение #2

Новичок
***
Сообщений: 107
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2011

Прекрасно. Кем он там является, членом генерального политсовета ? На всю страну делать заявления, что финансирование будет прямопропорционально проценту проголосовавших за ЕР. Просто прекрасно. Вот не помню, раньше они опускались до такой наглости что бы открыто об этом говорить ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 31.10.2011, 7:16
Сообщение #3

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Давайте уж начнем с того, что альтернативы нет. И это совсем не выборы. Просто друг "держал" место для друга...
В так называемых "выборах" участвуют: клоун, Зюганов (КПРФ) и Премьер министр (расклад всем известен, презик боится только Зюганова (он аж в лице меняется и начинает нести околесицу...)).
Вот почему Жириновский, не хочет создать коалицию? Вера не позволяет? Это мертвец. Почему все веселятся, не понятно.
Вы знаете как проходят "Электронные торги"?
Вот лучше бы выставили Управление государством туда.
Представляете, деньги уплаченные за Право управлять, пошли бы на управление...
Ну пока что проще купить пенсионеров, миллионеров (у каждого своя цена) и взять все на халяву.

Ныне действующий презик, рассказывает нам, какое прекрасное правительство он создаст, когда его назначат премьер министром... shok.gif с чего он взял!? Зюганов сказал, что он его назначит? Или ему об этом Жириновский сказал?
Да, кстати. (: А почему он не посоветует такое "правительство" своему премьер министру? а? а-А!?

В выборах не буду участвовать, по техническим причинам.
А вот почему-то подумалось, а будут ли участвовать в выборах те нелюди, что сидят в тюрьмах? За кого они голосуют (ну если голосуют...)? Или у них полное поражение в правах?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 31.10.2011, 9:09
Сообщение #4

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

bkush, односторонне начал топ.
Я сначала обрадовался, во, думаю, создали предвыборный топ. Зашел, а тут очередное хаяние единой россии.
Переименуй его, чтоб в заблуждение не вводить.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 31.10.2011, 9:27
Сообщение #5

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

AV, согласен, название топа неправильное.
Честные, надо было в кавычки взять.
Любой созданный "предвыборный" топ будет сводится к вбрасыванию дерьма.
Есть ли смысл? Так называемое "свободное" общество не представляет более ни какой опасности. Повторю, ни-ка-кой, сами выборы состоялись тогда, когда наш премьер изъявил желание стать президентом.
ps ролик не смотрел.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
bkush
сообщение 31.10.2011, 11:01
Сообщение #6

Писатель
******
Сообщений: 820
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.10.2009

Цитата(AV @ 31.10.2011, 10:09) *
bkush, односторонне начал топ.
Я сначала обрадовался, во, думаю, создали предвыборный топ. Зашел, а тут очередное хаяние единой россии.
Переименуй его, чтоб в заблуждение не вводить.

Так дополняйте его, если есть что интерестного и не будет тогда односторонним. 10.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 31.10.2011, 12:50
Сообщение #7

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

а где избирательная комиссия в Усинске находиться . Адресок и телефон ,если можно .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 31.10.2011, 12:55
Сообщение #8

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Цитата(Zetron @ 31.10.2011, 13:50) *
а где избирательная комиссия в Усинске находиться . Адресок и телефон ,если можно .


Нашел ! http://www.usnov.ru/politika/7039-utverdil...hili-glave.html
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 31.10.2011, 15:51
Сообщение #9

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Svoloчinski @ 31.10.2011, 6:48) *
Прекрасно. Кем он там является, членом генерального политсовета ? На всю страну делать заявления, что финансирование будет прямопропорционально проценту проголосовавших за ЕР. Просто прекрасно. Вот не помню, раньше они опускались до такой наглости что бы открыто об этом говорить ?

У нас на работу приезжали мэр с представителем от ЕР.
Они нам так-же откровенно и прямо сказали. Что финансирование Коми будет зависеть от процента голосов за ЕР.
Я просто офигел...раньше так нагло такого не говорили.
Заливали по полной, о том как всё будет прекрасно, и как они интенсивно за все после выборов возьмутся.
А еще пообещали что дорогу достроят через 5 лет, и после голосов будет решено сколько бабок выделят на нее.
Причем что интересно достройку обещают после окончание своего следующего срока, то-есть и предъявить будет нечего.
Хотел задать вопрос почему ЕР допустила реформу Фурсенко об образовании? Почему решено что з/п 45 штук и более считается уже сверхприбылью и ее надо дополнительно облагать налогами (никакое предприятие теперь неповысит з/п работникам выше 45)....но так и не дали. Видать по лицу видели что недобрые вопросы будут.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 31.10.2011, 15:56
Сообщение #10

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Запредельная наглость! mad.gif


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alk
сообщение 31.10.2011, 17:38
Сообщение #11

Старожил
*******
Сообщений: 1263
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2005

вот еще интерсность)



--------------------
Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 31.10.2011, 18:51
Сообщение #12

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Alex~ @ 31.10.2011, 15:51) *
У нас на работу приезжали мэр с представителем от ЕР.
Они нам так-же откровенно и прямо сказали. Что финансирование Коми будет зависеть от процента голосов за ЕР.
Я просто офигел...раньше так нагло такого не говорили.
Заливали по полной, о том как всё будет прекрасно, и как они интенсивно за все после выборов возьмутся.
А еще пообещали что дорогу достроят через 5 лет, и после голосов будет решено сколько бабок выделят на нее.
Причем что интересно достройку обещают после окончание своего следующего срока, то-есть и предъявить будет нечего.
Хотел задать вопрос почему ЕР допустила реформу Фурсенко об образовании? Почему решено что з/п 45 штук и более считается уже сверхприбылью и ее надо дополнительно облагать налогами (никакое предприятие теперь неповысит з/п работникам выше 45)....но так и не дали. Видать по лицу видели что недобрые вопросы будут.

Мне вот понравилась мысль
Цитата
(никакое предприятие теперь неповысит з/п работникам выше 45)
lol.gif lol.gif lol.gif А у начальника в вашей конторе какая зарплата? Он не загнулся от непомерных налогов?
...А про дорогу нам уже рассказывают перед каждыми выборами...
Вообще они не о финансировании а о распиле говорили. Если ЕР (так и читаю ЕП ) не придет к власти, то им не будет финансирования (но это же так логично, будут совсем другие люди заправлять всем, и дела естественно будут другими... а что с ушедшими происходит, мы знаем. Вона Лужков уже боится несправедливого суда... И все они боятся власть потерять, у каждого есть свой скелетик в шкафу... на каждого можно нарыть компромат... В наше время, когда не только записать можно разговор, но и снять видео... Не знают наверное почему такие окна широкие в офисах (:
Кстати, на чем мэр приезжал?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alk
сообщение 31.10.2011, 19:22
Сообщение #13

Старожил
*******
Сообщений: 1263
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2005

Цитата(father @ 31.10.2011, 19:51) *
Кстати, на чем мэр приезжал?

я думаю на такси 6 модели)


--------------------
Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 31.10.2011, 20:18
Сообщение #14

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

вот отчиталось" МЧС" по готовности к выборам . "Общая численность группировки сил и средств МЧС России и территориальных подсистем РСЧС субъектов Российской Федерации, привлекаемой к обеспечению безопасного проведения выборов, составляет 694 000 человек и 138 000единиц техники. Создаётся резерв МЧС России в составе подразделений 294 Центра спасательных операций особого риска «Лидер», 179 спасательного центра, отряда «Центроспас» и Управления Авиации ФГУАП. "
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 1.11.2011, 8:45
Сообщение #15

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(bkush @ 30.10.2011, 20:52) *
Глава Ижевска "обрабатывает" пенсионеров

я тоже посмотрел. Ни чего не боятся!
Нужно отменить мораторий на смертную казнь.

Alex~ - надо было записать видео... или хотя бы звук...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MpaK
сообщение 1.11.2011, 9:10
Сообщение #16

Смотритель
********
Сообщений: 2428
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Лично я не верю в суперпупер честные выборы. Ещё до выборов презика полгода, они уже портфели делят в правительстве, а ВВП уже лепит народу свою президентскую программу.

Были выборы, был человек (реальный). Работал в выборном комитете. Увидел подтасовку бюллетеней. Написал в прокуратуру. Через день вызвали в ментовку, обвинили в лжесвидетельстве, уволили с работы за появление на работе в пьяном виде. Вот и всё.

У меня, например, нет ни одного знакомого, готового голосовать за ЕР, в потом и за ВВП. Но уверен, что наберут они не меньше 70%. Нету в России дерьмократии, и не будет. smile.gif))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 1.11.2011, 9:36
Сообщение #17

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(MpaK @ 1.11.2011, 7:10) *
У меня, например, нет ни одного знакомого, готового голосовать за ЕР, в потом и за ВВП. Но уверен, что наберут они не меньше 70%. Нету в России дерьмократии, и не будет. smile.gif))


Могу устроить наблюдателем на любой избирательный участок, увидишь своими глазами бюлетниподписанные за ЕР и ВВП.

На избирательном участке все происходит по нотам, весь компот варится ранее, на встречах в трудовых коллективах. Я например и на выборах в горсовет слышал, что Гайзеру напрямую сказали из центра, что федеральная поддержка будет только в случае полной победы ЕР. Так что наш мэр думаю не лукавит, хотя например я подумал бы, стоит ли так откровенничать с избирателем.
Подавители сигналов сотовой связи на избирательные участки или федеральный закон о запрете пользоваться мобильными устройствами, чтобы отчетов своим начальникам никто не слал и будут реальные выборы.
А еще лучше кабинки прозрачные, чтобы наблюдатели не видели в какой графе галку ставит человек, но видели манипуляции рук.


П.С. как не прискорбно, а если говорить о президенте, то кроме ВВП кандидатур нет. Прохорову колени подбили не дав взлететь, все под контролем. Оппозиция реально конкуренцию не составит, потому как кормят с рук уже давно, даже КПРФ.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 1.11.2011, 12:12
Сообщение #18

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Logotip @ 1.11.2011, 10:36) *
Прохорову колени подбили не дав взлететь

Вова ты реально хотел этого дебила во власть? Ты готов горбатиться по 6 дней в неделю и по 14 часов в сутки и выйти на пенсию в 70 лет? Эту пургу он нес с экрана. Я рад что Прошку прогнали, пусть лучше строит свой Ё.........б..........мобиль.


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 1.11.2011, 12:17
Сообщение #19

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Славик, не все заявления с трибуны - руководство к действию. Я просто отметил, что нет у нас значимой фигурой достойной президентского кресла. Всех более-менее пригодных на это кандидатов рубят под корень.

Мой прогноз на выборы
Партии выставят:

ЕР- ВВП
КПРФ -Зюганова
ЛДПР - Жириновского
ЯблокИ - им не дадут никого выставить, они даже в парламент не пройдут. С отрывом в 80% победит ВВП )))))


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 1.11.2011, 12:24
Сообщение #20

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Славик @ 1.11.2011, 13:12) *
Вова ты реально хотел этого дебила во власть? Ты готов горбатиться по 6 дней в неделю и по 14 часов в сутки и выйти на пенсию в 70 лет? Эту пургу он нес с экрана.

Половина работоспособного населения в нашей стране горбатятся по 7 дней в неделю по 15 часов и много лет после выхода на пенсию, до самой смерти, так сказать...


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 1.11.2011, 12:27
Сообщение #21

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Вчера под 100 грамм (сижу в командироФке снова в Ухте) смотрел не помню какую передачу, Жирик с коммунякой спорили нужно Ленина закопать или нет! Вот тут Вольфович порадовал, давно этого афериста из мавзолея надо придать земле. Жирик часто радует речами перед выборами.


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 1.11.2011, 12:42
Сообщение #22

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Славик @ 1.11.2011, 10:27) *
Вчера под 100 грамм (сижу в командироФке снова в Ухте) смотрел не помню какую передачу, Жирик с коммунякой спорили нужно Ленина закопать или нет! Вот тут Вольфович порадовал, давно этого афериста из мавзолея надо придать земле. Жирик часто радует речами перед выборами.


В программе Время ты смотрел.
Ленина нужно не закопать, а похоронить. И не потому что он аферист или вождь народов, а потому что этого требует этика православной веры. Даже если он был безбожником, оценку все равно давать не нам.
Через 10-20 лет останется поколение которым уже будет все-равно в земле он или в мавзолее, вот тогда и похоронят.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 1.11.2011, 16:09
Сообщение #23

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Не понимаю, какое кому дело до чужих могил?
Зайдите на кладбища католиков, там такие склепы... Давайте всех закопаем.
Что изменится? Давайте Хо Ше Мина закопаем, Давайте Мао Дзедуна закопаем... Ленина закопаем, а то дорого государству содержать Мавзолей. Фонтан у полярного круга не дорого, а Мавзолей дорого. А зачем вообще этот вопрос всплыл? Народ повеселить? Или очередная проверка на дорогах? Да все уже.
Во Франции, провели референдум для того что бы снизить срок прибывания президента у власти с 7 до 5 лет (73% голосов. Нас кто-то спросил?) У нас Медведев сам все может... зачем у быдла что-то спрашивать...
Цитата
а потому что этого требует этика православной веры
Он не был христианином. Он был Атеистом (:
в Мавзолее он погребен. Если туда перестанут пускать всех и вся. Прекратится эта ахинея с захоронением. Давайте из под кремлевской стены всех откопаем. Чего они там лежат? В центре города? Давайте и Вечный огонь уберем от стены. Чего он нам напоминает о Советском прошлом?
Вот кто поднимает этот вопрос с захоронением? А кто убрал памятник с площади Дзержинского? Как она кстати сейчас называется?
Кого Жириновский назвал авантюристом? Кто нибудь помнит, что Ленин был полиглотом? Да большинство сейчас значения этого слова уже не знают. У него трудов на 50 томов... Их изучают на Западе и сейчас... В "Умниках и Умницах" прозвучал вопрос о трех великих итальянских мастерах... Не ответил Умник. Знает только одного... А зачем ему? Он не искусствовед, он будущий политик внешней разведки(.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 1.11.2011, 16:20
Сообщение #24

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

father, Отсыпь что курил, твои посты порой просто мозг сносят, ладно Толя угомонился, а ты чего несешь?
Жирик и предлагал, с крассной площади убрать все могилы в том числе и из стен урны, главный символ страны это выходит кладбище?
Не люблю МоскАлей, но этот символ кладбища напрягает, я за Жирика в этом вопросе обеими руками!


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 1.11.2011, 16:31
Сообщение #25

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(father @ 1.11.2011, 14:09) *
Он не был христианином. Он был Атеистом (:


Тебе известно что у него было на самом деле на душе?
Да у на пол страны атеистов в трудную минуту кричащих про себя "Боженька помоги!"


Не важно кем он был, важно кто мы. Россия всегда была страной православной и уж потом к ней присоединились народы других конфессий.
Тех кто решил не придавать земле тело вождя, уверен похоронили именно по православным обычаям.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Максимус
сообщение 1.11.2011, 17:03
Сообщение #26

Старожил
*******
Сообщений: 1596
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.2.2007

В тему про прямопропорциональность. 4 года назад, когда страна голосовала за депутатский корпус, партией было решено выделить деньги муниципалитету, правда не помню размер суммы, так вот, за самый высокий процент проголосовавших. Так Усинск набрал тогда самый высокий процент по Коми и получил денег. Вот. Как проголосовали так и получили. Правда на выборах президента чуток не дотянули, деньги получила Печора кажется.
Так что не удивительно, что может быть и такое, как проголосуете так и будете дальше жить... и получать.


--------------------
Я сказал всё, что нужно было сказать, и я уверен в своих аргументах...
Сайт Усинской Игровой Лиги - usliga.com
Мы на Facebook - facebook.com/usliga
Мы ВКонтакте - vk.com/usliga
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lex_work
сообщение 1.11.2011, 17:32
Сообщение #27

Старожил
*******
Сообщений: 1017
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.10.2005

Цитата(Максимус @ 1.11.2011, 18:03) *
В тему про прямопропорциональность. 4 года назад, когда страна голосовала за депутатский корпус, партией было решено выделить деньги муниципалитету, правда не помню размер суммы, так вот, за самый высокий процент проголосовавших. Так Усинск набрал тогда самый высокий процент по Коми и получил денег. Вот. Как проголосовали так и получили. Правда на выборах президента чуток не дотянули, деньги получила Печора кажется.
Так что не удивительно, что может быть и такое, как проголосуете так и будете дальше жить... и получать.

Это, блин покер что ли?
Деньги должно распределять - коли есть - по необходимости.
Соцсоревнование, млин, устраивают.


--------------------
Цитата(father @ 25.12.2012, 0:04)
замечание написал выше. на остальное пох. не читал. много букв.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 1.11.2011, 17:53
Сообщение #28

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Logotip @ 1.11.2011, 17:31) *
Россия всегда была страной православной и уж потом к ней присоединились народы других конфессий.

suicide.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 1.11.2011, 17:54
Сообщение #29

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата
Так что не удивительно, что может быть и такое, как проголосуете так и будете дальше жить... и получать.

Типа мы продажные твари?
Цитата
Тебе известно что у него было на самом деле на душе?
Да у на пол страны атеистов в трудную минуту кричащих про себя "Боженька помоги!"

Ага, он раскаивался перед народом, за свой красный террор.
Я, тот человек, который ещё ни разу не попросил помощи у богов... ну говорил - "Слава богам...". Я так же часто применяю словосочетание "Честь труду"...
Мое мнение - он лежит там, где ему надлежит быть. Лично мне, от этого его пребывания там ни тепло ни холодно. В Москве был несколько раз, даже очередь видел к Мавзолею. Но вот желания зайти в Склеп ни разу не возникало.
Цитата
Россия всегда была страной православной и уж потом к ней присоединились народы других конфессий

Вот. А люди населявшие территорию России до государства, были язычниками. Дух язычества до сих пор витает в северных лесах Коми, да и в Башкирии он есть...

Цитата
Отсыпь что курил

Если человек инакомыслящий, то это значит, что он что либо принял (:
А ты Славик вот глянь на нашего презика, на его большую голову и задайся вопросом, вот эта диспропорция физиологическая, ни как не влияет на его ход мыслей? Или он как я? Курнул?
Давай я тебе для примера несколько его мыслей напомню:
"В России, нужно повсеместно продвигать 3D-телевиденье" (он чего-то курнул? или его мозг великий (буквально) давит на его сознание?
Про самолеты и пароходы просто неприлично напоминать (кстати, что с той кафэшкой, что стояла на берегу Невы?)
"Сколково" - И сколько ещё нам надо этих супер-пуперских научных центров? При убитой технической базе?
а со своим бадминтоном, он просто "убил".
За них голосовать?
Сделайте уже голосовалку на форуме. Посмотрим сколько среди нас едорасов.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 1.11.2011, 18:33
Сообщение #30

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

father, я с тобой!


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 1.11.2011, 20:01
Сообщение #31

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Hun @ 1.11.2011, 17:53) *
Цитата
Цитата(Logotip @ 1.11.2011, 17:31)
Россия всегда была страной православной и уж потом к ней присоединились народы других конфессий.
suicide.gif

+

Тебе плюсик, а это послесловие к твоему смайлу
+Надгробье)))))
А может он имел ввиду, славящих Правь. Ведь в 1945 году Коба утвердил этот статус за РПЦ.
Тогды причём тут хрестьянство лукавая помощница ЕдРы?
Хорошо картаваго батюшку Охлобыстина убрали.

Цитата(Славик @ 1.11.2011, 19:56) *
Это видео помоему по телеку показывали, где он в обнмку с 2-мя сидел lol.gif

Не голосуй за него, козлёночком станешь))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 1.11.2011, 20:16
Сообщение #32

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(VH aka пашА @ 1.11.2011, 21:01) *
Не голосуй за него, козлёночком станешь))

Уговорил, кАзлом не хочу быть! lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 1.11.2011, 21:00
Сообщение #33

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Славик @ 1.11.2011, 20:16) *
Уговорил, кАзлом не хочу быть! lol.gif lol.gif lol.gif

одного спас))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 1.11.2011, 21:03
Сообщение #34

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Пару сообщений затёр я из-за криптованного мата. Учимся выражать свои мысли нормальным языком. Спасибо.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 1.11.2011, 21:12
Сообщение #35

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(father @ 1.11.2011, 18:54) *
Славик вот глянь на нашего презика,

Слово "презик" вызывает у меня другую ассоциацию, ох как их не люблю! lol.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 1.11.2011, 21:25
Сообщение #36

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Цитата(Мескалин @ 1.11.2011, 22:03) *
Пару сообщений затёр я из-за криптованного мата. Учимся выражать свои мысли нормальным языком. Спасибо.

Блин, Мескалин, вот ты молодец, потому что единственный оставляешь сообщения о редактировании. Но неужели тяжело просто отредактировать сообщение, оставив вместо него надпись:" Удалено из-за криптованного мата. Мескалин".
А я теперь сиди и думай: "А неужели меня? А за что? А разве я здесь писал, а не в другом топике? А кто это у нас, козел, матом пишет, если не я? Неужели это мой крипт расшифровали, теперь надо ключ усложнять?" И т.д., и т.п. Отсюда недомолвки, непонятки, недовольство и т.д., и т.п. Оно вам надо?


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 1.11.2011, 21:25
Сообщение #37

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(VH aka пашА @ 1.11.2011, 22:20) *
что нужно быть интелегнтом?

Пашка видимо да, мы должны быть интелегентами!


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 1.11.2011, 21:35
Сообщение #38

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Славик @ 1.11.2011, 21:25) *
Пашка видимо да, мы должны быть интелегентами!

Славик, меня не Пашка, зовут неуч)). Там ударение на последнюю А. пашА - это типа титул такой. Сын великого турецко-подданого)))
Цитата(KOM @ 1.11.2011, 21:25) *
И т.д., и т.п. Отсюда недомолвки, непонятки, недовольство и т.д., и т.п. Оно вам надо?

В твою бытность модератором, вроде так всё и было. В теле сообщения шло пояснение. За что, и почему. А сейчас очень много работы у модераторов. Вот и не хотят. Но чесслово, раньше было народу поболе и неадыкватов хватало залётных невменяемых полностью.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 1.11.2011, 21:41
Сообщение #39

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(VH aka пашА @ 1.11.2011, 22:35) *
Славик, меня не Пашка, зовут неуч)). Там ударение на последнюю А. пашА - это типа титул такой. Сын великого турецко-подданого)))

Извыняй неуча! Скинь в личку имя!

Цитата(VH aka пашА @ 1.11.2011, 22:35) *
Славик, меня не Пашка, зовут неуч)). Там ударение на последнюю А. пашА - это типа титул такой. Сын великого турецко-подданого)))

Я в ЧГК не играю, так, что не обязан догадываться smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 1.11.2011, 21:46
Сообщение #40

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Славик @ 1.11.2011, 21:41) *
Я в ЧГК не играю, так, что не обязан догадываться smile.gif

Та не ты первый меня Пашей называешь. Наверно в статусе нужно пояснение дать.

Сообщуху послал.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 1.11.2011, 21:51
Сообщение #41

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(VH aka пашА @ 1.11.2011, 22:46) *
Сообщуху послал.

Получил smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 1.11.2011, 22:07
Сообщение #42

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

VH aka пашА, давайте начнём делать мир лучше с себя, не указывая на других. Не вижу особого смысла придираться, руководствуюсь только правилами форума. Человеческий фактор не всегда позволяет быть везде в нужное время и править сообщения, которые некоторые юзеры написать нормально не в состоянии. Из всей твоей писанины я уяснил только то, что понятие слова "интеллигентный" у нас с тобой слишком разное. С друзьями или в семье можно называть кого угодно как угодно, а в общественном месте, которое посещает много людей разной возрастной категории, настоятельно прошу писать чуточку попроще. Если какие-то остались вопросы и недомолвки, я готов переговорить в привате, всегда можно найти компромисс. Спасибо за внимание.

KOM, редактирование и удаление - разные вещи. Топик чистится для того, что бы он удобно читался и не приходилось пробираться сквозь тонны жуткого оффтопа (особенно характерно для тематических топиков, аля железо\софт). Редактирование же совершенно другое. Вот честно, у меня нет абсолютно никакого желания лезть в чужой пост и что-то там править, если человек даже не в состоянии написать это самое сообщение как того требуют правила форума. Кому еще не понятно, что можно писать в общественных местах, а что нет? Ну серьезно? В таких случаях я просто жму "удалить", не вижу смысла засорять тему оффтопом типа: "Ваше сообщение стёр я". В данном топике я просто призвал других форумчан соблюдать правила в дальнейшем. Еще раз повторю: если кому-то кажется, что я несправедливо удаляю сообщения, то вы всегда можете написать мне в приват. Уверен, мы найдём общий язык при условии, что вы заинтересованы в решении проблемы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 1.11.2011, 22:21
Сообщение #43

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Мескалин, Ну вроде никто никого не оскорблял и форум не детский?


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 2.11.2011, 7:12
Сообщение #44

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Hun @ 1.11.2011, 15:53) *
suicide.gif

Татар крестили уже после крещения Руси, так что застрелись сам)))))

Цитата(father @ 1.11.2011, 15:54) *
Ага, он раскаивался перед народом, за свой красный террор.
Я, тот человек, который ещё ни разу не попросил помощи у богов... ну говорил - "Слава богам...". Я так же часто применяю словосочетание "Честь труду"...
Мое мнение - он лежит там, где ему надлежит быть. Лично мне, от этого его пребывания там ни тепло ни холодно. В Москве был несколько раз, даже очередь видел к Мавзолею. Но вот желания зайти в Склеп ни разу не возникало.



Ага, во истину акбар )))) Не говори гоп....

А расходы на содержание этого гроба и целой лаборатории ты платить согласен?


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 2.11.2011, 7:52
Сообщение #45

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Logotip @ 2.11.2011, 9:12) *
А расходы на содержание этого гроба и целой лаборатории ты платить согласен?

Не смеши народ. Я не согласен платить за обслуживание Фонтана (дешевой поделки), где пойти отказаться (:
Давайте все памятники снесем. Зачем они?

Ты платишь налог на дороги, ездишь по ним?
Сегодня по телеку показали. В Волжске, люди сами себе асфальтируют дороги. На днях показывали, как люди сами себе Садик строят (пройдись по Усинску, посчитай сколько садиков ушло под Пенсионные фонды, Енисеи, Кафешки... вырученные Деньги пошли на Образование, да? Не знаешь кто продал? А она не в партии ЕП )
Я должен выбрать ЕП, не пойму зачем. Я же сам себе все делаю (: (это про "Гоп", я конечно же ни когда ни от чего не зарекаюсь, слово "клянусь" не произношу, смогу - сделаю, не смогу - не сделаю...)
У тебя квартплата, как зарплата в средней полосе у учителя/доктора. Нормально? Нравится в наших домах жить? Где по двору ни пройти, ни проехать...
Вот Alex~, говорит, что Тян и представитель ЕП занимались шантажом при принуждении.
А вот представим, ЕР, проиграла выборы в нашем городе... Куда пойдут средства предназначенные нашему городу... Городу, который эти средства и влил в бюджет?
Похоже на то, что не давали и вообще не дадим... А они не задумывались, что их не будет и в Сыктывкаре... И в Москве их не будет... А где они будут с нашими деньгами?
Ещё момент. Что бы деньги начали работать для города, нужно их выбрать! shok.gif А сейчас кто у власти? И где деньги!?
Вчера проходил мимо Книжного. Крана нет. Его (Книжный) сейчас строят с другой стороны. И яму зарыли! Теперь Славик, может спросить, чего я такого курнул (.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 2.11.2011, 7:57
Сообщение #46

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(father @ 2.11.2011, 5:52) *
Не смеши народ. Я не согласен платить за обслуживание Фонтана (дешевой поделки), где пойти отказаться (:
Давайте все памятники снесем. Зачем они?

Ты платишь налог на дороги, ездишь по ним?
Сегодня по телеку показали. В Волжске, люди сами себе асфальтируют дороги. На днях показывали, как люди сами себе Садик строят (пройдись по Усинску, посчитай сколько садиков ушло под Пенсионные фонды, Енисеи, Кафешки... вырученные Деньги пошли на Образование, да? Не знаешь кто продал? А она не в партии ЕП )
Я должен выбрать ЕП, не пойму зачем. Я же сам себе все делаю (: (это про "Гоп", я конечно же ни когда ни от чего не зарекаюсь, слово "клянусь" не произношу, смогу - сделаю, не смогу - не сделаю...)
У тебя квартплата, как зарплата в средней полосе у учителя/доктора. Нормально? Нравится в наших домах жить? Где по двору ни пройти, ни проехать...
Вот Alex~, говорит, что Тян и представитель ЕП занимались шантажом при принуждении.
А вот представим, ЕР, проиграла выборы в нашем городе... Куда пойдут средства предназначенные нашему городу... Городу, который эти средства и влил в бюджет?
Похоже на то, что не давали и вообще не дадим... А они не задумывались, что их не будет и в Сыктывкаре... И в Москве их не будет... А где они будут с нашими деньгами?
Ещё момент. Что бы деньги начали работать для города, нужно их выбрать! shok.gif А сейчас кто у власти? И где деньги!?
Вчера проходил мимо Книжного. Крана нет. Его (Книжный) сейчас строят с другой стороны. И яму зарыли! Теперь Славик, может спросить, чего я такого курнул (.


По ходу теперь понятно кто пишет под ником СОло в комментах.
Не хочу тебя разочаровывать малыш, но ответь мне на такой вопрос, а власть была когда нибудь хорошей и справедливой?


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 2.11.2011, 8:28
Сообщение #47

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Logotip, не буду тебя разубеждать (:
Если ты про власть на территориях бывшего Советского Союза, то нынешняя власть самая худшая (и я должен ее второй раз выбрать!?).
Если ты про власть в Мире. То недавно убитый Каддафи, является образчиком Тирании, при которой всем было хорошо. Это не только мое мнение http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=XNg-QMnoIUk
Хочешь сказать, что Единая Россия, та партия за которую надо голосовать? Ну а ты можешь ответить? Будешь голосовать за ЕР?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 2.11.2011, 8:47
Сообщение #48

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(father @ 2.11.2011, 6:28) *
Logotip, не буду тебя разубеждать (:
Если ты про власть на территориях бывшего Советского Союза, то нынешняя власть самая худшая (и я должен ее второй раз выбрать!?).
Будешь голосовать за ЕР?


Я имею ввиду власть в России. Всегда есть те кто доволен и те кого принесли в жертву ради довольства первых.

По поводу выборов, "10 декабря есть повод встретиться", значит 11 выборы под угрозой! ))))


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MpaK
сообщение 2.11.2011, 8:56
Сообщение #49

Смотритель
********
Сообщений: 2428
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Обидно то, что народ выбирает ЕР и ВВП, не потому, что верят в них, а всего лишь потому, что выбрать тупо не из кого. И графу "против всех" сволочи убрали. Остаётся только идти на выборы, чтобы взять свой бюллетень и сжечь его. Так и живём.

Да, это точно, не ту страну назвали Гондурасом.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 2.11.2011, 9:08
Сообщение #50

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(Logotip @ 2.11.2011, 9:47) *
По поводу выборов, "10 декабря есть повод встретиться", значит 11 выборы под угрозой! ))))

выборы 4 декабря pod.gif


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

34 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 26.4.2024, 23:04
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".